[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 82 | 8 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Горби узрел агрессивные намерения НАТО в отношении останков СССР Аноним 10/07/16 Вск 12:45:51  290063  
RRRAGE!

Решение варшавского саммита НАТО свидетельствует о том, что альянс делает шаг от холодной войны к подготовке войны реальной, считает экс-президент СССР Михаил Горбачев. "НАТО от холодной войны начала подготовку к перерастанию в горячую", - заявил он "Интерфаксу" в субботу.

"Вся риторика в Варшаве просто вопиет о стремлении чуть ли не объявить войну России. Они только говорят о защите, а фактически ведут подготовку к наступательным действиям", - подчеркнул Горбачев. По его словам, принятые в Варшаве решения втягивают Россию в растущее противостояние.

"Члены НАТО пытаются делать вид, что им ничего не страшно, и это очень подозрительно, они тем самым и нас, и весь мир пытаются втянуть в еще большее противостояние", - сказал Горбачев. Экс-президент СССР считает, что международное сообщество должно приложить максимум усилий, чтобы остановить сползание к войне.
Напомним, 7 июля министр обороны Польши Антоний Мачеревич утверждал, что после саммита Североатлантического альянса в республике разместятся несколько тысяч военнослужащих США и НАТО.

"На территории Польши будут размещены несколько тысяч солдат США и НАТО", - сказал он в четверг в утренней программе Польского радио. "Речь идет о войсках, которые будут размещены на наших границах, на восточном фланге, и смогут отразить возможную атаку агрессора", - говорил министр.

По его словам, командование как бригады США, так и "всего военного потенциала на восточном и северо-восточном фланге также будет размещено в Польше". Ранее Мачеревич уже сообщал, что оно может появиться в городе Эльблонг в Варминско-Мазурском воеводстве Польши на границе с Калининградской областью.
Аноним 10/07/16 Вск 13:01:06  290080
RRRAGE! 2

>>290063 (OP)
Даже такому предателю это очевидно. Только нашим либерахам и хохлам хоть ссы в глаза, все божья роса.
Аноним 10/07/16 Вск 13:10:17  290089
RRRAGE! 1

>>290063 (OP)
А сколько можно терпеть обезьяну с гранатой? Вторглись в Грузию, вторглись в Украину. В следующий раз стукнет голову - ударит Я.О. Если животные не могут сожительствовать, их следует уничтожать, полагаю.
Благо устранена будет разве что верхушка, которая и провоцирует подобный имидж стране, обычные граждане только выиграют. Хоть интернет получат без цензуры.
Аноним 10/07/16 Вск 13:17:54  290091
RRRAGE!

>>290063 (OP)
В свете последних высказываний, такое ощущение, что к Горби старуха приходила знакомиться, и он решил для себя, что можно уже и сапог полизать на старости лет, тогда, глядишь, успеет и за одним столом с белыми людьми посидеть.
Аноним 10/07/16 Вск 13:20:29  290093
RRRAGE!

>>290091
Реклама пиццы много денег не даст же...
Аноним 10/07/16 Вск 13:23:27  290095
RRRAGE! 1

>>290089
>А сколько можно терпеть обезьяну с гранатой? Вторглись в Грузию

Кстати, насчет липового "вторженя в Грузию", которого не было (наоборот, грузины в 2008 вторглись с демилитаризованную зону, находящуюся с 1990-х годов под контролем российских миротворцев).

Как путиноидные хомячки поработали на Саакашвили

В начале июля 2008 года началась война между Грузией и Южной Осетией:

4 июля 2008 года:
Три человека погибли и минимум десять получили ранения в результате обстрела в ночь на пятницу Цхинвали - столицы непризнанной республики Южная Осетия.
...
Власти Южной Осетии готовятся к полномасштабному конфликту: объявлена всеобщая мобилизация.
...
По данным южноосетинской стороны, обстрел Цхинвали велся из минометов, гранатометов и стрелкового оружия со стороны грузинского села Никози.

Война РФ с Грузией неизбежна, Южная Осетия объявляет всеобщую мобилизацию.


2 августа 2008 года:
Уже несколько часов идет настоящий бой на границе между Грузией и Южной Осетией.

http://forum-msk.org/material/news/507097.html

Кстати, в войне принимали участие и российские миротворцы в Южной Осетии.

8 августа 2008 года основные российские войска пришли на помощь российским миротворцам и за несколько дней покончили с длящейся уже месяц войной.

Казалось бы, ситуация в плане пропагандисткой войны для Саакашвили патовая: обвинить в развязывании войны Россию невозможно, т.к. война началась за месяц до вмешательства России, невозможно обвинить Россию в том, что она напала на мирную Грузию, Саакашвили уже месяц как развязал войну...

Казалось бы, ситуация для Саакашвили безнадежная, но... тут Путин организовал "патриотически" настроенных российских блоггеров в крестовый поход против западной пропаганды, чтобы отстаивать позиции России в информационной войне. Этой войной путинские блоггеры очень гордятся и подготовили книгу по ее истории: "Хроники информационной войны". Вот что они пишут:

Цитировать
Война в традиционных СМИ развернулась задолго до начала обстрелов Цхинвала. Западные
телеканалы достаточно длительное время акцентировали внимание на демократичности Саакашвили,
превознося его ориентированность на Запад, и в негативном ключе освещали деятельность
«сепаратистов» из Южной Осетии и Абхазии. Фактически шла подготовка общественного мнения и
пристрелка по информационному полю. С нашей же стороны такой подготовки не было, и начавшаяся
уже днем 8 августа информационная атака фактически стала для российских СМИ неожиданностью.

Все, Саакашвили спасен, то, что он уже месяц вел войну - скрыто.

Путинскими блоггерами растиражированная версия, вот так неожиданно, 8 августа, взял и напал как Гитлер 22 июня. Даже названием войны общим консенсусом принято 08-08-08.

Все, теперь в мировом общественном сознании война началась как столкновение российских и грузинских войск 8 августа, можно строить спекуляции о том, кто был инициатором войны.
Аноним 10/07/16 Вск 13:24:51  290097
RRRAGE!

>>290089
>вторглись в Украину.

Никто не вторгался в Украину.

Там же все напичкано наблюдателями ОБСЕ, они ведут наблюдение за обеими воюющими в Донбассе сторонами.

Каким образом ОБСЕ могло не заметить за два года целой армии?

Вы можете визжать, топать ногами, даже попытаться укусить меня за руку.
Но факт остается фактом - доказать, что миссия ОБСЕ подкуплена и скрывает наличие российской армии - Вы не сможете.
Аноним 10/07/16 Вск 13:26:11  290098
RRRAGE! 1

14681463717460.png (308Кб, 800x684)
>>290089
>В следующий раз стукнет голову - ударит Я.О.

Я.О. путлеровцы уничтожили:

http://sokol14.livejournal.com/38794.html

СТАТИСТИКА УНИЧТОЖЕНИЯ ЯДЕРНОГО ЩИТА РОССИИ

По состоянию на начало 2008 г. в составе стратегических ядерных сил (СЯС) России находится 702 стратегических носителя, способных нести 3155 ядерных боезарядов. По сравнению с 2007 годом количество носителей сократилось на 39 ед. (5,3%), а количество боезарядов - на 177 ед. (5,3%).
В составе Ракетных войск стратегического назначения находится 452 ракетных комплексов, способных нести 1677 ядерных боезарядов. В настоящее время на вооружении РВСН находятся 75 тяжелых ракет Р-36МУТТХ и Р-36М2 (SS-18, Satan), 110 ракет УР-100НУТТХ (SS-19), 213 подвижных грунтовых комплексов Тополь (SS-25), 48 комплексов Тополь-М шахтного базирования (SS-27) и шесть мобильных комплексов Тополь-М (SS-27).
В боевом составе Военно-морского флота находится 14 стратегических ракетоносцев. Баллистические ракеты, которыми оснащены ракетоносцы, способны нести 606 ядерных боезарядов. В состав стратегической авиации входит 78 тяжелых бомбардировщиков, которые способны нести до 872 крылатых ракет большой дальности.

Численность и соотношение компонентов СЯС РФ

Начальник Генштаба Балуевский на днях, раздувая щеки, заявил: "для защиты суверенитета России и ее союзников будут применены вооруженные силы, в том числе и превентивно, в том числе и с использованием ядерного оружия". Как видно из таблицы выше, скоро этого ядерного оружия не останется и России "применять" будет нечего!!!

В первую очередь потому, что нынешней властью в России уничтожается основа её стратегической безопасности - ракеты РС-20 Воевода (SS 18, Satan), не имеющие аналогов в мире, несущие до 10 боеголовок и ещё 40 ложных целей и множество средств преодоления ПРО. Против этой ракеты пока бессильна вся система американской противоракетной обороны. Вместо модернизации Сатаны, её уничтожают и взрывают пусковые шахты. Всё это делается под предлогом ввода в строй совершенно неадекватной замены - в десятки раз более слабых шахтных и мобильных ракет "Тополь-М" РС-12М2 с 1 боеголовкой. При этом мобильность, за которую все хвалят "Тополь-М" не имеет смысла, потому как ракеты легко обнаруживаются американскими спутниками серии «Лакросс», а в шахтах держать их вместо заведомо более мощной ракеты просто глупо.
В то же время американцы поступили полностью наоборот - оставили в составе своих МБР только тяжелые ракеты Минитмен III и взялись за укрепление и защиту их пусковых шахт.

Ядерный потенциал США - главного стратегического соперника России - оценивается примерно в 5163 боеголовок, плюс 4775 боеголовок в запасе или складированных (всего около 9938)
http://www.nrdc.org/nuclear/stockpile_2007-2012.asp

С учётом сложившихся темпов списания, модернизации и ввода новых ракет, к 2015 году У России останется меньше половины МБР и боеголовок на них. А если учитывать наметившуюся перспективу создания американских баз в Средней Азии, Грузии, Украине, разработанная США стратегия уничтожения систем реагирования, носителей ядерного оружия и ключевых стратегических объектов одним мощным ударом и задолго до ответной реакции, становится более чем объективной угрозой.

В общем налицо либо чудовищная глупость, либо беспрецедентное предательство ельцинско-путинской власти национальных интересов России. Либо и то, и другое вместе.
Аноним 10/07/16 Вск 13:28:42  290101
RRRAGE! 3

14681465226240.jpg (10Кб, 220x220)
>>290097
съебись, оля
Аноним 10/07/16 Вск 13:28:56  290102
RRRAGE!

>>290098
Ты забыл про Ямантау, которая 22к тонн.
И забыл про подлодки, которые суть есть труба и грязное я.о.
Увы, обезьяна с гранатой всё ещё продолжает представлять опасность. И с этим надо что-то делать.
Аноним 10/07/16 Вск 13:31:40  290106
RRRAGE!

>>290102
Для тебя что ли?
Из Нью-Йорка что ли капчуешь?
Аноним 10/07/16 Вск 13:32:34  290107
RRRAGE!

>>290102
>подлодки, которые суть есть труба и грязное я.о.
What?
Аноним 10/07/16 Вск 13:32:56  290109
RRRAGE!

>>290101
>съебись, оля

У хохла бомбануло.

Вы можете визжать, топать ногами, даже попытаться укусить меня за руку.
Но факт остается фактом - доказать, что миссия ОБСЕ подкуплена и скрывает наличие российской армии - Вы не сможете.

Вот и в следующем Вашем посте обоснований того, что миссия ОБСЕ подкуплена и потому молчит о российской армии в Донбассе - не будет.
Аноним 10/07/16 Вск 13:33:14  290111
RRRAGE!

>>290101
>обоссали
>детекть олю
Аноним 10/07/16 Вск 13:34:11  290112
RRRAGE!

>>290101
>съебись, оля

Кстати, если бы я был ольгинцем - то не запостил бы вот эти убийственные для путлеровцев ссылки:

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=8722.0 Зверства и преступления путлеровщины. Ни дня без злодеяний и пыток. « 1 2 ... 236 237 »

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=39464.0 13670 доказательств отсутствия свободы слова в РФ « 1 2 ... 66 67 »
Аноним 10/07/16 Вск 13:34:31  290113
RRRAGE!

>>290107
Там невероятный сумрачный гений придумал неуправляемую подлодку, которая тупо начинена РАДИОАКТИВНОСТЬЮ.
Аноним 10/07/16 Вск 13:35:18  290114
RRRAGE! 1

>>290098
у кореи и пары десятков нету, как и средств носителей кроме пары старых советских лодок, только это уже на грани.

Мерки ядерной пиписькой, про - лишь повод усилить/ослабить давление, никто воевать с ядерной державой не будет. Война должна быть быстрой и победоносной, а иначе всего один шальной бабах по своей территории поставит крест на любом политике и всей военной кампании.

ЯО - дохуя дорого удовольствие, многие страны не хотят в него не потому что это супер-дохуя секретная и сложная технология, а потому что это стоит денег налогоплательщиков. Ничего сложного в зарядах уровня 50-60х годов нету, как и минимизировать его под средства доставки с учетом современных технологий без усложнения технологического процесса.

У рашки бюджет во сколько там нцать раз меньше США напомните?

Аноним 10/07/16 Вск 13:36:49  290115
RRRAGE!

>>290102
>Ты забыл про Ямантау

Ямантау - это бред с конспирологических сайтецов, на которых про летающие тарелки рассказывают ("Ямантау-Секретный город правительства - ЯПлакалъ").

>И забыл про подлодки, которые суть есть труба и грязное я.о.

Нет, это Вы забыли ознакомиться с новостями касательно этих подлодок.

Ликвидация подводных лодок "Тайфун". ( http://nasamomdele.org/audio/130711_5.mp3 )
Аноним 10/07/16 Вск 13:37:21  290117
RRRAGE!

>>290107
Вот, анон.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81-6
Аноним 10/07/16 Вск 13:37:57  290119
RRRAGE!

14681470771350.jpg (1385Кб, 900x2014)
>>290114
>У рашки бюджет во сколько там нцать раз меньше США напомните?
Аноним 10/07/16 Вск 13:38:45  290122
RRRAGE!

>>290115
> Ямантау - это бред с конспирологических сайтецов
Увы нет.
Можешь писать про врёти, я не буду ничего доказывать. Не хочешь, не верь.
Аноним 10/07/16 Вск 13:39:58  290125
RRRAGE! 1

14681471980490.jpg (47Кб, 559x604)
>>290119
На картинке ложь. Вот правда.
Аноним 10/07/16 Вск 13:41:29  290129
RRRAGE!

>>290122
>Увы нет.

Все понятно.

Конспиролог нашелся.

Вы можете визжать, топать ногами, даже попытаться укусить меня за руку.
Но факт остается фактом - предоставить доказательства своей конспирологической теории про Ямантау - Вы не сможете.
Аноним 10/07/16 Вск 13:43:34  290132
RRRAGE!

>>290125
У США 1 миллион 190 тысяч авианосцев?
Аноним 10/07/16 Вск 13:44:00  290134
RRRAGE! 1

>>290129
> конспирологической теории про Ямантау
Как бахнет, так и докажем. И тогда ты закричишь за що. И 15р. тебе уже не понадобятся.

>>290132
Ты не веришь картинке?
Аноним 10/07/16 Вск 13:46:52  290138
RRRAGE!

>>290102
Ты думаешь как Горбачёв 25 лет назад.
Аноним 10/07/16 Вск 13:47:29  290140
RRRAGE!

>>290134
>Как бахнет, так и докажем. И тогда ты закричишь за що. И 15р. тебе уже не понадобятся.

Будь ты проклят за то, что меня, уже десять лет боровшегося с путинским режимом, ольгинцем назвал!

Если бы я был ольгинцем - то не запостил бы вот эти убийственные для путлеровцев ссылки:

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=8722.0 Зверства и преступления путлеровщины. Ни дня без злодеяний и пыток. « 1 2 ... 236 237 »

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=39464.0 13670 доказательств отсутствия свободы слова в РФ « 1 2 ... 66 67 »

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=446036.0 Путин тянет Россию к колоссальному социальному взрыву и поражению Новый « 1 2 ... 2507 2508 »
Аноним 10/07/16 Вск 13:48:10  290141
RRRAGE!

>>290134
>Как бахнет, так и докажем.

Вот я же и говорю: пруфов у вас нет.

"Де*мократы" развалили армию и сейчас разваливают, это факт.
Аноним 10/07/16 Вск 13:48:24  290142
RRRAGE!

>>290129
там закрытый городок, местные давно пишут про активность военных, опубликованы результаты геологоразведок ещё в совке, все эксперты сходятся во мнении, что там есть.

Если ты про летающие тарелки и отечественный чебурайнет - то их там нет наверное, а бункеру с пунктом управления чего бы то ни было почему не быть?
Аноним 10/07/16 Вск 13:50:40  290145
RRRAGE!

>>290142
>там закрытый городок

Ну и что? Мало ли на планете закрытых городков?

НАТО ими весь шарик заставило - вплоть до Ульяновска, где предательско-компрадорские российские власти позволили им разместить еще одну базу.

И что?
Аноним 10/07/16 Вск 13:50:46  290146
RRRAGE!

>>290142
Потому что 15р.
Аноним 10/07/16 Вск 13:51:16  290147
RRRAGE!

>>290140
А, ты просто дурачок.
Аноним 10/07/16 Вск 13:52:51  290150
RRRAGE!

>>290147
>А, ты просто дурачок.

Нет, я политический активист, выступающий за свержение ельцинско-путинского режима и уничтожение РФ.
Аноним 10/07/16 Вск 13:55:50  290152
RRRAGE!

>>290145
Ты не веришь в бункеры? Так их ещё до ВМВ строили, неужели думаешь, что сейчас не могут?

Я просто не могу понять первопричину такого лютого врети. Будто взорвать скальной грунт и залить там нахуй все цементом - дохуя что-то сложное и неэффективное, что этого не может быть?
Аноним 10/07/16 Вск 13:57:17  290153
RRRAGE!

>>290152
>Ты не веришь в бункеры? Так их ещё до ВМВ строили, неужели думаешь, что сейчас не могут?

Я не верю мегалоконспирологическую теорию, которую вокруг этого построили.

На планете тысячи бункеров, и что?

Почему наличие еще одного бункера подают как нечто важное?
Аноним 10/07/16 Вск 13:58:41  290154
RRRAGE!

>>290150
у тебя по ссылкам ещё больше бреда, чем ольки травят. Я правда разницы между вами не нашел, у тебя та же кремлехунтовская хуйня про лунный блеф, опасность революции, в совке было заебись, продажность лидеров оппозиции...

Кароче, забирайте свои +15 и уходите.шебм.
Аноним 10/07/16 Вск 13:59:01  290156
RRRAGE!

>>290152
> Я просто не могу понять первопричину такого лютого врети.
Правда?
Аноним 10/07/16 Вск 14:00:47  290159
RRRAGE!

>>290152
>Я просто не могу понять первопричину такого лютого врети. Будто взорвать скальной грунт и залить там нахуй все цементом - дохуя что-то сложное и неэффективное, что этого не может быть?

Да не врете вы, успокойтесь.

Есть там бункер, есть.

На планете - тысячи бункеров.

Никто не делает их этого новость мегалитического масштаба.

Пока что диалог между Вами и мной выглядит так:

Вы> Есть бункер в Ямантау, это новость вселенской важности.

Я> Не верю, что вселенской важности.

Вы> Но есть же бункер в Ямантау! Вот доказательства! Почему Вы не верите? Это новость вселенской важности.

Я> Я не в том смысле, что не верю в бункер - не верить в очередной бункер глупо - я в том смысле, что не верю, что это является новостью вселенской важности - по планете тысячи бункеров.

Вы> Ну почему Вы не верите в бункер? Ведь по планете тысячи бункеров, почему Вы считаете, что в Ямантау бункера нет?
Аноним 10/07/16 Вск 14:01:15  290160
RRRAGE!

>>290154
>кремлехунтовская хуйня про лунный блеф

Кремлехунта как раз подтверждает лунную высадку.

Увы и ах.
Аноним 10/07/16 Вск 14:01:17  290161
RRRAGE!

>>290153
Потому что это не дот на 20 метров под землей и даже не метро-2 на уровне 100. Это скальные породы, которые при должном оборудовании выдержат любое прямое попадание ЯО любой мощности. А там скорее всего один из нескольких оперативных штабов управления войсками в целом или отдельно ядерной триадой находятся, в т.ч. оттуда возможно отдать команду на пуск сигнальных ракет, которые выдадут команду на залп по противнику.
Аноним 10/07/16 Вск 14:02:01  290163
RRRAGE!

>>290160
а ты из секты неверуюших? Ох лол, хули я на тебя время трачу, пошел-ка я отсюда.
Аноним 10/07/16 Вск 14:02:31  290164
RRRAGE!

>>290154
>опасность революции

Это как раз форум революционеров. Зайдите на главную страницу http://bolshoyforum.com - и убедитесь, что она ВСЯ пестрит призывами к революции.
Аноним 10/07/16 Вск 14:03:30  290165
RRRAGE! 1

>>290154
>в совке было заебись

А путинская пропаганда говорит обратное:

В России телевидение постоянно клевещет на социализм, антисоветской пропаганды на телевидении больше, чем рекламы. Вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=1yR1menYRSw
В.ПУТИН: Вот, говорили о заделах советского времени. Ну, не было в заделах у нас производства мяса крупного рогатого скота. Ну, не было.  
- Зачем вы говорите неправду?  
В.ПУТИН: Я говорю правду.  
- Неправду!  
В.ПУТИН: Правду. И вы должны знать об этом, если занимаетесь. Потому что не было у нас производства специально... Включите микрофон.  
- Сядьте, пожалуйста.  
В.ПУТИН: Не-не, не надо.  
- Зачем это делать?  
В.ПУТИН: Не-не-не-не-не. Вот, послушайте меня. И вы не можете об этом не знать. У нас в России, в Советском Союзе не было специального мясного животноводства. В Оренбургской области и везде по России не было специального мясного животноводства. ......... Не было у нас в Советском Союзе мясного животноводства. У нас забивали скотину, которая уже молоко не давала.  
- Присядьте, пожалуйста, присядьте.  
В.ПУТИН: ....... Мяса мало было всегда в Советском Союзе, вот в чем все дело. И мясные электрички помните, наверное. Длинная, зеленая, мясом пахнет. Это что такое? Электричка в Москву. Ну, мы же это знаем с вами. Ну чего об этом говорить? ....... Не было мясного животноводства специального. ................................
В.ПУТИН: ..........., так вот жили. Не хватало. Ну, это же очевидный факт. Все это знают.
Для разоблачения лжи Путина приведу статистику:
http://www.kara-murza.ru/books/wb/wb010_files/image001.png
Рис. 2-13.  Производство мясных изделий в РСФСР и РФ, тыс. т.
_1 – Колбасные изделия
_
2 – Мясные полуфабрикаты

Путин клевещет на СССР не только по мясу:
http://lenta.ru/news/2014/11/05/bolsheviki/ : Путин рассказал об изящном надувательстве большевиков.
http://lenta.ru/news/2012/06/27/predateli/ : Путин обвинил большевиков в национальном предательстве: "Президент России Владимир Путин выразил мнение, что Россия проиграла Первую мировую войну из-за национального предательства большевистского руководства".
Путин: 85 % в первом Советском правительстве были евреи.
Герои Путина: В 2005 - 2006 годах останки Деникина, Ильина, Шмелева были перевезены из-за границы и перезахоронены в России. Причем памятники на их могилах установлены на личные средства премьера Путина.
Но самая гнусная антисоветская выходка Путина - это то, что он заменил празднование Октябрьской Революции празднованием Русского Марша.
http://ombudsmanbiz.ru/2014/12/poslanie-prezidenta-2014-2/ : Владимир Путин: Частная собственность, свобода предпринимательства – это такие же базовые консервативные ценности, как патриотизм…
http://burckina-faso.livejournal.com/515490.html : Путин ЛИЧНО ВРЕТ, что в СССР жили очень плохо, на зарплату всего в 120 рублей, и что этих денег хватало только-только: от получки до получки.
http://burckina-faso.livejournal.com/515490.html : Путин вновь соврамши. В этот раз о советских зарплатах: "Мы не можем создать уравниловку советского времени, когда все получали 120 рублей от инженеров до преподавателей", — сказал Путин.
http://red-sovet.su/post/26190/putin-instructed-to-put-in-moscow-a-monument-to-victims-of-political-repression : Путин поручил поставить в Москве памятник жертвам политических репрессий.
http://properm.ru/news/society/104194/ : В Перми решили поставить памятник Солженицыну...
http://lazyvad.livejournal.com/85273.html : Солженицина проходят в школе и сдают по нему ЕГЭ.

Не отстают от Путина и его подельники:
http://avmalgin.livejournal.com/5117871.html : Пресс-секретарь компании «Роснефть» Михаил Леонтьев обвинил либeральную прессу в коммунистической пропаганде и разжигании ненависти к состоятельным людям. Его слова цитирует радиостанция «Говорит Москва»...
...«Особо либeрально-западнические издания почему-то очень любят у нас заниматься коммунистической пропагандой, раздувать в народе всякую нездоровую ненависть к получающим высокий доход», – добавил Леонтьев.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=54C20B559390B : Обсуждение зарплаты главы компании Игоря Сечина является, по мнению Леонтьева, коммунистической пропагандой.
Медведев особенно знаменит своими заявлениями по десоветизации:
http://blog.kremlin.ru/post/35/transcript : На видеоблоге Медведеву подготовили выступление по случаю дня памяти жертв политических репрессий.
Из откровений текста мы узнаем, что объявленная ранее «борьба с фальсификацией истории», оказывается, является не борьбой за правду, а запретом на пересмотр истории, то есть обыкновенным затыканием ртов оппонентам и борьбой с «отклоняющимися от линии партии»: «Мы много внимания уделяем борьбе с фальсификацией нашей истории. И почему-то зачастую считаем, что речь идёт только о недопустимости пересмотра результатов Великой Отечественной войны. Но не менее важно не допустить под видом восстановления исторической справедливости оправдания тех, кто уничтожал свой народ», - внушил непонятливым местоблюститель президента и добавил: «Правда и то, что преступления Сталина не могут умалить подвиги народа, который одержал победу в Великой Отечественной войне».

Путин занимается клеветой на СССР не только лично.
http://burckina-faso.livejournal.com/802255.html : На борьбу с коммунизмом из бюджета РФ выделено 400 млн. рублей.
И путинские журналюжки усердно эти деньги осваивают:
http://manzheroking.livejournal.com/207791.html : Фотографии советских детей-узников 6-го финского концлагеря в Петрозаводске пытались выдать за жертв коммунистов.
На деньгу путинского правительства снимаются антисоветкие "художественные" фильмы:
https://ru.wikipedia.org/wiki/4_%E4%ED%FF_%E2_%EC%E0%E5 : «4 дня в мае».
Знаменитый михалковский антисоветский киношедевр http://burckina-faso.livejournal.com/810578.html : "Солнечный удар".
http://burckina-faso.livejournal.com/806141.html : Патриотизм юного поколения будут "укреплять" путем экскурсий по бывшей колонии, где в советское время сидели предатели Родины, бандеровцы и прочая недобитая сволочь и объяснять им, какая была "плохая" их Родина по отношению к этим преступникам.
http://anticomprador.livejournal.com/237789.html : Создаются антисоветские музеи Ленина.
http://burckina-faso.livejournal.com/820277.html : Самая знаменитая, наверное, антисталинская выходка путинистов - выплата "компенсаций" полякам по заведомо сфабрикованному Катынскому делу.
Несмотря на выводы экспертов, которые признали документы фальшивыми, и протесты оппозиции, Россия расплатилась за убитых немцами польских офицеров.
Аноним 10/07/16 Вск 14:03:51  290167
RRRAGE!

>>290154
>в совке было заебись

А путинская пропаганда говорит обратное:

http://lenta.ru/news/2014/10/15/medvedevsolzhenitsyn/ : Началась подготовка к празднованию столетия Солженицына. Правительство Российской Федерации http://government.ru/docs/15231/ : утвердило состав организационного комитета, который займется подготовкой и проведением празднования юбилея русского писателя и общественного деятеля Александра Солженицына. Деятельность оргкомитета обеспечит Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.
http://www.5-tv.ru/films/1507460/ : Включил зомбоящик - там "страсти по Чапаю": "демократы" решили сделать ремейк известного фильма. Все расстреливают, расстреливают...
http://izvestia.ru/news/539904 : Памятники Ленину могут повсеместно демонтировать. В Госдуме решили, что пришло время «деленинизации» российских городов и населенных пунктов. Идею поддержали и единороссы.
http://victoriarossi.livejournal.com/1641293.html : Похоже, что администрация Верхней Пышмы прямо-таки стремится оскандалиться. Речь идёт о ее жгучем желании переименовать ул. Советскую и ул. Ленина. Огорчает во всем этом отсутствие "замера снизу", учета мнения самих пышминцев.
http://www.spb.aif.ru/culture/event/1203078 : Восьми улицам в Колпино вернут исторические названия: Улица Володарского станет Адмиралтейской, улица Карла Маркса –Преображенской, улица Коммуны – Славянской, проспект Ленина – Царскосельским, улица Труда – Троицкой, улица Урицкого – Соборной, улица Культуры – Тихвинской, а Лагерное шоссе станет Вознесенским.
Переименования улиц идут и в оккупированном Крыму:
http://www.rosbalt.ru/federal/2014/04/16/1257492.html : В центре Симферополя предлагается переименовать часть улиц: улицу Карла Маркса переименуют в Екатерининскую, улицу Шмидта — в Потемкинскую, улицу Воровского — в Воронцовскую, улицу Ленина — в Лазаревскую, улицу Желябова — в Губернскую, улицу Дзержинского — в Арендтовскую.

http://www.kprf.org/showthread-t_19732.html : В Москве снесен первый памятник СССР: В воскресенье-понедельник Москва лишилась ещё одного памятника. На сей раз им стал памятник "революционерам и мыслителям" в Александровском саду - первый памятник Страны Советов.
http://work-way.com/komu-i-dlya-chego-nuzhny-vopli-o-mologe/#more-6466 : В 1995 году в Рыбинске был создан Музей Мологи. Официальная, заявленная цель – сохранить память о Мологе,  городе, затопленном в ходе строительства Рыбинского водохранилища, познакомить рыбинцев с его историей и бытом. Другая цель, незаявленная, но подразумеваемая и впоследствии воплощенная – создать еще один очаг антикоммунистической пропаганды, еще один пункт для очернения Советской власти и социализма, для дезориентации людей и формирования обывательского буржуазного сознания.
http://a-dyukov.livejournal.com/1026978.html : "Молодая гвардия "Единой России" собралась в день памяти жертв политических репрессий построить "импровизированный ГУЛАГ" на площади Победы в Калининграде? Так вот: как и ожидалось, на стендах этой акции за "жертв советских репрессий" выдавались жертвы геноцида армян 1915 года и нацистского геноцида на оккупированных советских территориях в 1941 - 1944 годах.
Путин выступил против историков вроде Мухина, которые пытаются очистить от дерьма советскую историю:
http://lenta.ru/news/2014/11/05/putin1/ : Президент России Владимир Путин выступил против попыток «перекодировать общество» и переписать историю.
http://maxpark.com/community/129/content/3084863 : ОЧЕРНЕНИЕ ЛЕНИНА В СМИ.
http://yroslav1985.livejournal.com/135814.html : Очернение Ленина. Как это делают официальные «историки» на страницах «Российской газеты». ... http://yroslav1985.livejournal.com/136064.html : Продолжение.
http://g-sarkisyan.livejournal.com/944857.html : Открыли подделанные секретные архивы о Ленине и многие испытали шок. "Например, “сжечь Баку полностью”, брать в тылу заложников, ставить их впереди наступавших частей красноармейцев, стрелять им в спины, посылать красных головорезов в районы, где действовали “зеленые”, “вешать под видом “зеленых” (“мы потом на них и свалим”) чиновников, богачей, попов, кулаков, помещиков". "У него в роду не было ни капли русской крови. ". "у Ленина наблюдались психические отклонения...". "Вождь ненавидел и громил только Русскую православную церковь. Так, в день Николая Чудотворца, когда нельзя было работать, Ленин издал приказ от 25 декабря 1919 года: “Мириться с “Николой” глупо, надо поставить на ноги все чека, чтобы расстреливать не явившихся на работу из-за “Николы”. "Сталин устраивал грандиозные пьянки в Кремле еще при жизни Ленина? — И неоднократно.". "едавно обнаружены документы, свидетельствующие об обильных и роскошных пиршествах вождя, о том, какое огромное количество черной и красной икры, деликатесной рыбы и прочих разносолов регулярно поставлялось кремлевской номенклатуре все годы правления Ленина. В поселке Зубалово по распоряжению Ильича строили шикарные персональные дачи в условиях жесточайшего голода в стране!"
http://lenta.ru/photo/2014/10/30/repression/ : 30 октября в России вспоминают жертв политических репрессий. Траурные мероприятия и памятные митинги проходят в десятках городов страны.
http://zergulio.livejournal.com/2190089.html : Очередной памятник жертвам репрессий.
http://burckina-faso.livejournal.com/844218.html : Прав ли Путин утверждая, что СССР развалился сам? О мифе, что СССР погубило падение цен на нефть.
Также хорошо написало о мифе о "падении цен на нефть" на этом сайте: http://bolshoyforum.com/forum/index.php?page=766

Включишь телек - там чернуха про Сталина. Опять. Как всегда. Не зря миллионы выделяют.
http://lenta.ru/news/2015/01/17/brodskyi/ : Памятник Бродскому установят на Литейном проспекте.
По зомбоящику идет антисоветская передача "Сорок сороков", не пропустите. В 23:40, на канале "Россия".
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?page=784 : Историческое враньё с Николаем Сванидзе.
http://work-way.com/na-ukraine-vandalizm-u-nas-tish-da-glad/ : В Твери был снесен памятник освободителям города. По словам специалистов, снесенная доска была фактически первым в послевоенном Калинине настоящим памятником победе в Великой Отечественной войне.
http://sha-julin.livejournal.com/72408.html : На канале "Россия К" показывают клеветнический фильм о 28 панфиловцах. Программа создана при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

http://forum-msk.org/material/news/10524888.html : В России запрещают красный флаг и Интернационал.
http://forum-msk.org/material/news/10109119.html : В России разгоняют марш коммунистов 7 ноября.
На то, что в России сидит в застенках один из лидеров коммунистов С. Удальцов, не надо давать ссылку, это и так все знают.
http://emirr.ru/emirr_news/307-03092011trolli-pomogut-edinoy-rossii-v-borbe-s-kommunistami.html : Тролли помогут Единой России в борьбе с коммунистами.
http://ria.ru/trend/forum_Gaydar_14012015/ : Гайдаровский форум в 2015 году: В Москве проходит Гайдаровский форум. Политики, экономисты и представители бизнеса обсуждают ключевые вопросы развития экономики России в текущих непростых условиях.
Аноним 10/07/16 Вск 14:04:28  290169
RRRAGE!

>>290154
>в совке было заебись

А путинская пропаганда говорит обратное:

Но самой гадкой выходкой было попрание демократического выбора граждан путем фальсификации итогов голосования:
http://rbcdaily.ru/politics/562949986181345 : Эксперты: На выборах в Госдуму победила КПРФ.
Фальсификация результатов голосования отняла победу у коммунистов.
В ходе разразившихся протестов сторонников коммунистов было повязано около 300 активистов.
http://mkkprf.ru/uploads/foto/18122011/3_1_2.jpg

http://ria.ru/politics/20150416/1058744647.html : Путин говорит об уродстве сталинского режима
http://red-sovet.su/post/25948/if-the-stars-are-repainted : Если звезды перекрашивают, или Почему Владимир Путин не любит большевиков.
http://burckina-faso.livejournal.com/999455.html : Как мы все сегодня узнали от Путина, СССР навязывал восточноевропейским странам свою модель развития в 1945 году.
http://www.ymuhin.ru/node/321 : РЕКЛАМА АНТИРОССИЙСКОЙ ФАЛЬШИВКИ НА КАНАЛЕ «КУЛЬТУРА»
http://burckina-faso.livejournal.com/1002853.html : Разбор путинского антисоветского наброса.
http://forum-msk.org/material/news/10803156.html : Неподалёку от юбилея Великой Победы Мединский с воинскими почестями пристроит прах Романовых.
http://burckina-faso.livejournal.com/1012203.html : По чьей команде происходит массированная бомбардировка российской истории?

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=408288.msg5393047#msg5393047 : Ставят памятник А.Собчаку
http://lenta.ru/news/2014/07/12/putin/ : Путин выразил соболезнования в связи с кончиной Новодворской.
http://forum-msk.org/material/news/10036658.html : В Курске полицeйский начальник Дрёмов назвал серп и молот фашистской символикой.
http://ria.ru/science/20140830/1022114774.html : Тренировочный скафандр советских собак-космонавтов уйдет с молотка.
http://ckychnovosti.livejournal.com/400863.html : Гиркин призывает сжечь тело Ленина.
http://forum-msk.org/material/news/10724154.html : Прокурор Крыма Наталья Поклонская установит на территории Ливадийского дворца мемориал семье последнего российского императора Николая II, сообщает ТАСС.
http://govoritmoskva.ru/news/31450/ : Гозман назвал Сталина большим преступником, чем Гитлер.
http://serj-khan.livejournal.com/455626.html : Мэрия Екатеринбурга, засучив рукава, занялась главной проблемой - переименовывает улицы.
http://burckina-faso.livejournal.com/961537.html : Включил случайно «Россию-24», а там показывают «Исторические хроники» Николая Сванидзе.
http://burckina-faso.livejournal.com/957755.html : Кумир Путина — идеолог русского фашизма.
http://forum-msk.org/material/news/10752642.html : На Зою Космодемьянскую денег не оказалось.
http://relevantinfo.co.il/?p=1823 : Недавно оскандалились два раскрученных телеэкранами персонажа. Российский телешоумен Иван Ургант неудачно пошутил в кулинарно-юмористической программе СМАК. Во время приготовления блюда сударь Ургант сказал, что «порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни».
http://www.multiboot.ru/Boot8Ru.htm : На загрузочном диске операционной системы файла с антисоветской пропагандой:"...Почему Временное правительство и иудо-большевики Троцкого первым делом постарались уничтожить русский язык – под видом реформ?.."
http://lenta.ru/news/2015/03/30/kaluga/ : В Калуге путлеровцы снесут памятник Ленину.
http://burckina-faso.livejournal.com/267063.html : Разоблачение путинского вранья про то, что "СССР жил импортом продовольствия".
http://burckina-faso.livejournal.com/982672.html : В Крыму занимаются реабилитацией пособников нацистов - крымских татар.
http://forum-msk.org/material/news/10771103.html : Глумление нацистов и бомжей над памятниками Ленину в Челябинской области продолжается.
http://burckina-faso.livejournal.com/986694.html : В РПЦ предложили сталинистам массово покаяться на полигоне в Бутово.
http://putnik-76.livejournal.com/361123.html : «Однажды в Ростове» Разоблачение очередного помойного антисоветского сериала.
http://burckina-faso.livejournal.com/994325.html : Почему запрет Украины на советскую символику распространяется на Россию?
http://forum-msk.org/material/society/10784570.html : "Расстрел рабочих в Новочеркасске в 1962 году, — пишет сударыня Петровская, — ключевое событие 24-серийного фильма, который... стартовал на Первом канале".
http://asvorobey.livejournal.com/97160.html : Выставка фоторабот оккупантов в Брянской областной библиотеке. Попытка мягкой реабилитации нацизма?

http://burckina-faso.livejournal.com/1009169.html : «Ночные волки» в Катыни почтили память польских офицеров как якобы расстреляных НКВД.
http://burckina-faso.livejournal.com/1014629.html : "Ночные волки" признали версию Гебельса и Гитлера о нашей вине в преступлении нацистов.
http://forum-msk.org/material/news/10813727.html : Правозащитники из общества «Мемориал» призвали не использовать изображение Иосифа Сталина во время торжеств по случаю 70-летия Победы.
http://putnik-76.livejournal.com/373363.html : Совет по правам человека при президенте России поддержал заявление общества «Мемориал» о недопустимости установки памятников Иосифу Сталину.
http://www.m24.ru/articles/8807?attempt=1 : В президентский Совет по правам человека вошли Парфенов и Сванидзе - 12.11.2012
http://forum-msk.org/material/news/10846145.html : Попы в очередной раз обрушили гнев свой и божий на Сталина.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=408288.msg5672635#msg5672635 : Что говорят о Сталине представители РПЦ.
http://forum-msk.org/material/news/10847803.html : Венедиктов решил извести Кирова.
https://news.mail.ru/politics/22318528/ : Медведев выступил против возрождения Советского Союза.
http://burckina-faso.livejournal.com/1051914.html : Варламов против Дзержинского.
http://forum-msk.org/material/news/10871454.html : Против появления в Ленинграде мемориальной доски союзнику Гитлера!
http://burckina-faso.livejournal.com/1056941.html : Бандеровский украинский режим и правящий российский - братья по оружию.
http://forum-msk.org/material/news/10879786.html : "Аврора" перестанет быть символом революции: серп и молот на его корме заменят на двуглавого орла.

http://burckina-faso.livejournal.com/1019327.html : Если Лена Миро против Сталина, то любой нормальный человек должен быть за Сталина.
http://burckina-faso.livejournal.com/1018997.html : Я вчера на Первом смотрел сериал про патриотов-гопников.
http://putnik-76.livejournal.com/373611.html : Даже бандеровские ресурсы не позволяют себе столь наглой лжи об СССР, как путлеровцы.
Посмотрите, как врут!
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=257733.msg2865182#msg2865182 : «Служу Советскому Союзу!» — российский телефильм 2012 года, снятый режиссером Александром Устюговым по роману Леонида Менакера «Обед с дьяволом».
Сюжет картины вымышлен: начинается война, охрана лагеря сбегает, заключённые принимают бой с немецко-фашистскими оккупантами, отбивают атаку, а возвратившиеся НКВДешники расстреливают героев.
Разумеется, никаких лагерей вблизи границы никогда не было, как не было и события,  хоть в малой мере похожего на изображённое в фильме, но фильм хотя показать именно в день траура 22 июня.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=408288.msg5619171#msg5619171 : Школьников в Новороссии будет облучать политинформацией член общественной организации "Европейский выбор" и сертифицированный тренер программ USAID.
http://orthoview.ru/oficialnyj-otvet-rpc-na-pismo-aleksandra-proxanova-po-povodu-ocenki-lichnosti-stalina/ : Официальная антисталинская позиция РПЦ.
http://forum-msk.org/material/society/10819291.html : Прощай, Плисецкая – или как моим дедом подтерли властный зад.
http://forum-msk.org/material/news/10818882.html : Изганнники великой страны поздравляют с Днем Победы: Историки, ученые, писатели, видные общественные деятели говорили о войне. Правду говорили не переписанную на новый лад сегодняшним руководством страны.
http://putnik-76.livejournal.com/375144.html : ВЛАСОВЕЦ РАДУЕТСЯ РЕВАНШУ: ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЛАСОВСКАЯ РОССИЯ.
http://burckina-faso.livejournal.com/986694.html : В РПЦ предложили сталинистам массово покаяться на полигоне в Бутово.
http://burckina-faso.livejournal.com/1026201.html : Ползучая десоветизация продолжается.
http://burckina-faso.livejournal.com/1028295.html : На Украине голод 1933 года назвали геноцидом украинского народа, а в Россия устами Госдумы ей ответила, что это был геноцид всех народов СССР.
http://eot-su.livejournal.com/1824968.html : Обращение представителей интеллигенции в защиту «Шагов истории».
http://burckina-faso.livejournal.com/1029297.html : Почему Сталин никогда не будет реабилитирован нынешним режимом?
http://forum-msk.org/material/news/10835227.html : Популяризатор Колчака и Путина опозорился в РГГУ проповедью "Антиmaйдaна".
http://forum-msk.org/material/news/10834125.html : Тульские школьники пожарили на вечном огне картошку.
http://burckina-faso.livejournal.com/1035631.html : Медведев вновь отливает в граните: "Представляете, что в 1932 году продолжительность жизни была 31 год!!!".
http://lenta.ru/news/2015/05/24/brodsky/ : В Мосгордуме одобрили идею об улице Бродского.
http://ukraina.ru/news/20150522/1013148395.html : Поэт Евтушенко написал стихи про зверства украинских карателей: Во время совместной пресс-конференции с Иосифом Кобзоном российский поэт Евгений Евтушенко прочел строки из своего стихотворения «Медсестра из Макеевки».
http://putnik-76.livejournal.com/383129.html : Власти РФ хотят объявить 17-й год годом буржуйства.
Аноним 10/07/16 Вск 14:04:49  290171
RRRAGE!

>>290154
>в совке было заебись

А путинская пропаганда говорит обратное:

http://forum-msk.org/material/news/10889490.html : Путин наградил антисоветского режиссера Михалкова орденом за заслуги перед антисоветским "отечеством".
http://burckina-faso.livejournal.com/1068175.html : Вчера, во время похорон Примакова (некогда своего политического противника), Путин отлучился к могиле своего политического отца - Ельцина и постоял несколько минут возле нее. Не иначе, как отчитывался и чему-то там одному ему ведомому клялся.
http://forum-msk.org/material/news/10901299.html : Музей Ленина стал сугубо коммерческим объектом.
http://forum-msk.org/material/news/10902250.html : Митя-премьер сформирует идентичность нации на основе останков семьи гражданина Романова. http://burckina-faso.livejournal.com/1082676.html : Путин мечтал устроить суд над Сталиным.
http://burckina-faso.livejournal.com/1083981.html : Отказались от 28 панфиловцев.
http://burckina-faso.livejournal.com/419070.html : В 2009 году, на прямой линии с российским народом, Путин заявил следующее: Очевидно, что с 1924 по 1953 год страна - а страной тогда руководил Сталин - изменилась коренным образом: она из аграрной превратилась в индустриальную. Правда, крестьянства не осталось, и мы все прекрасно помним проблемы, особенно в завершающий период, с сельским хозяйством, очереди за продуктами питания и т.д. Все, что происходило в этой сфере, на село это не имело никакого позитивного влияния.
http://archive.communist.ru/index.php?article_id=3298 : "Голос России" выложил на своем сайте фильм, в котором "доказывается", что Че Гевара стоял за убийством Джона Кеннеди.
http://forum-msk.org/material/news/10921405.html : В гибели омских солдат виноват "казарменный социализм" 1975 года рождения, проворчал Шойгу.
http://putnik-76.livejournal.com/411248.html : Поклонская посчитала отречение императора Николая II незаконным.
http://www.vz.ru/news/2015/7/28/758330.html : Власти Москвы заявили о готовности подумать над переименованием станции «Войковская».
http://burckina-faso.livejournal.com/1116269.html : Жители Верхней Пышмы сопротивляются исполнению указов Порошенко в России: Как известно многим, на Украине Порошенко издал указы по десоветизации всей городской топонимики на Украине, а также по сносу памятников советской эпохи. Малоизвестно другое, что данный указ Порошенко почему-то действует и в России, где либeральная и антисоветская власть также занимается переименованием улиц и сносом памятников советской эпохи.

http://burckina-faso.livejournal.com/1113913.html : Кобзон уравнял Гитлера с Берией: «Наплевать и забыть. Гитлер жег книги на площадях. И где Гитлер? А книги – есть. Берия тоже составлял списки творческой интеллигенции, «неблагонадежной». Интеллигенция жива. А где Берия? Вот... И то мракобесие, которое продолжается в Украине – оно временное. Поэтому не стоит на это обращать внимание и отвечать такими же глупыми шагами. А лично я очень доволен, что попал в этот список».
http://burckina-faso.livejournal.com/1114365.html : В Перми сегодня будут вешать очередные таблички в рамках акции "Последний адрес", осуществляемой российскими либeралами по всей России. Тоже самое происходит в других городах России. Смысл ее в увековечивании памяти т.н. жертв сталинских репрессий. Всего в Перми планируют повесить на стены жилых домов порядка тысячи таких табличек, а в масштабах страны сотни тысяч.
http://burckina-faso.livejournal.com/1126303.html : Кремль собрался поднимать патриотизм через увековечивание репрессий 1937 года.
http://burckina-faso.livejournal.com/1116895.html : Об увековечивании памяти либeральных людоедов Гайдара и Ельцина.
http://burckina-faso.livejournal.com/1129056.html : О сути постановления правительства РФ об увековечивании сталинских репрессий.
http://burckina-faso.livejournal.com/1136496.html : Почему эта власть всегда будет называть сталинские репрессии преступными?
http://burckina-faso.livejournal.com/1144647.html : Путинцы реально раздают бабки "жертвам сталинских репрессий"!
http://pbs990.livejournal.com/1565633.html : ...и фильм татарстанского документалиста Красильникова, снятый под патронатом президента Татарстана, при участии первого президента Татарстана и постпредства РТ в Москве «Война непрощённых», оправдывающий и отмазывающий фашистский легион «Идель — Урал». Вот такая загогулина. Не знаю, что и думать».
http://burckina-faso.livejournal.com/1150086.html : Памятник Солженицыну во Владивостоке.

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=26741 : Переименование Большой Коммунистической улицы в улицу Солженицына было осуществлено властями незаконно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F : Медведевым утверждена комиссия по десталинизации.
http://forum-msk.org/material/news/11171176.html : Музей Красной Пресни опустошили, чтобы память о восстании 1905 года не ожила.
http://burckina-faso.livejournal.com/1312164.html : В России ставят памятник белочехам.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=463345.msg6125726#msg6125726 : Медведев заявил о том, что в СССР работающим пенсионерам платилась либо пенсия, либо зарплата, а одновременной выплаты зарплаты и пенсии при коммунистах не было.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=455567.msg6127282#msg6127282 : Кремлевский рупор Д. Киселев рассказал, что СССР создали террористы (видео).
http://burckina-faso.livejournal.com/1326239.html : Музей фальшивого ГУЛАГа "Пермь-36" создали и содержали долгое время на американские деньги. Потом американским деньгам сказали "стоп" и стали содержать этот стыд и срам на собственные деньги.
http://forum-msk.org/material/news/11215334.html : Ярославская облдума решила переименовать город Тутаев в город Романов-Борисоглебск. Тутаевым он был назван в 1918 году в честь героически погибшего красноармейца Тутаева.
http://marafonec.livejournal.com/2202490.html : Десоветизаторы: "Нам виднее, как воспитывать детей".
http://antonisakov.livejournal.com/265053.html : Мемориализация образования: На сайте министерства образования Пермского края обнаружилось методическое пособие, предназначенное для учителей истории 11 классов. Текст с первых страниц пропитан ненавистью ко всему советскому.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=455904.msg6171860#msg6171860 : Стали известны финалисты конкурса на разработку монумента жертвам политических репрессий в Москве.
http://forum-msk.org/material/news/11142834.html : Национальный Лидер с Митей-напарничком торжественно откроют Ельцин-центр.
https://russian.rt.com/article/132645 : Владимир Путин и Дмитрий Медведев возложили цветы к памятнику Борису Ельцину.
http://burckina-faso.livejournal.com/1379520.html : Кстати, сегодня в России стартовал форум имени людоеда-Гайдара.
http://putnik-76.livejournal.com/489721.html : В Новосибирске, решив пойти по стопам украинских братьев, мэрия запустила голосование, чтобы избавить город от имени "коммунистического палача Свердлова".
http://fedotov1384.livejournal.com/435011.html : В региональных СМИ появилась информация, что в городе Чайковский (Пермский край) тихой сапой переименовали площадь, названную в честь выдающегося ученого и философа Карла Маркса. Cовсем недавно в Перми тоже пытались в очередной раз переименовать площадь Карла Маркса.
http://forum-msk.org/material/news/11361085.html : Национальный Лидер сырьевой империи обличил Ленина в его покушении на Россию.
http://lenta.ru/news/2016/01/23/evkurov/ : Глава Ингушетии призвал похоронить Ленина.
http://forum-msk.org/material/news/11436849.html : Власти Крыма возвращают городам и селам названия, измененные в годы советской власти.
http://vz.ru/news/2012/5/3/577249.html : Медведев вручил Горбачеву орден Андрея Первозванного.
http://burckina-faso.livejournal.com/1440960.html : Улицу Кирова в Перми переименовали местные борцы с советским прошлым.
http://azart-ude.livejournal.com/1200980.html : Канал «Россия 1», видимо, специально в День защитников Отечества показывает фильм , где советские солдаты показаны полными уродами.

http://burckina-faso.livejournal.com/1450379.html : Кадыров проклял Сталина и Берию за депортацию чеченского народа.
http://burckina-faso.livejournal.com/1452546.html : Ни дня, ни секунды без антисталинской пропаганды на путинском телевидении.
http://burckina-faso.livejournal.com/1454875.html : Учебник антисоветской истории России за 9 класс. Разбор.
http://forum-msk.org/material/news/11525241.html : В Раменках начался снос мемориала, устроенного на средства жильцов района в честь 70-летия победы СССР в Великой Отечественной войне.
http://burckina-faso.livejournal.com/1480570.html : "Архипелаг ГУЛАГ" включили в школьную программу, а "Молодую гвардию" убрали.
http://ivan-ushenin.com/?p=743 : «Гитлер лучше Сталина» — МИД РФ.
http://putnik-76.livejournal.com/523122.html : Путин обязал госорганы увековечивать память жертв политических репрессий
http://tass.ru/obschestvo/2267998 : Определен шорт-лист проектов памятника жертвам политических репрессий.
http://www.interfax-russia.ru/Crimea/news.asp?id=726258&sec=1668 : Копию "товарняка" откроют в Крыму в память о жертвах депортации 1944 года.
Аноним 10/07/16 Вск 14:05:17  290172
RRRAGE!

>>290165
>>290167
>>290169
этот бот сломался, уносите
Аноним 10/07/16 Вск 14:05:56  290173
RRRAGE!

>>290161
>Это скальные породы, которые при должном оборудовании выдержат любое прямое попадание ЯО любой мощности. А там скорее всего один из нескольких оперативных штабов управления войсками в целом или отдельно ядерной триадой находятся, в т.ч. оттуда возможно отдать команду на пуск сигнальных ракет, которые выдадут команду на залп по противнику.

И что из этого? В СССР знаете, сколько таких центро строили?
Аноним 10/07/16 Вск 14:06:25  290174
RRRAGE!

>>290163
>а ты из секты неверуюших?

Я считаю, что "лунные скептики" с БФ - питухи.
Аноним 10/07/16 Вск 14:07:03  290175
RRRAGE!

>>290172
>этот бот сломался, уносите

Нет, это ты порвался, когда узнал, что нынешний ельцинистский режим - против СССР.
Аноним 10/07/16 Вск 14:08:17  290179
RRRAGE!

>>290175
> нынешний ельцинистский
> ельцинские бандиты
Ты новенький? Как в офисе? Есть кондиционер?
Аноним 10/07/16 Вск 14:09:09  290181
RRRAGE!

>>290167
>>290169
>>290171
> А путинская пропаганда говорит обратное:

Но если обратное говорит пропаганда, да еще путинская, значит таки
>в совке было заебись
?
Аноним 10/07/16 Вск 14:10:36  290183
RRRAGE! 1

>>290179
>Ты новенький? Как в офисе? Есть кондиционер?

Ты думал, что путинисты против ельцина? Порвись:

Перемены, которые возглавил Борис Ельцин, вывели Россию из тупика, заявил 01.02.2011 премьер-министр Владимир Путин на концерте, посвященном 80-летию со дня рождения первого президента РФ.

«Борис Николаевич Ельцин вместе с новой Россией прошел путь тяжелейших, но необходимых преобразований. Возглавил процесс кардинальных перемен, которые вывели Россию из тупика, — сказал В.Путин. — Масштаб личности Б.Ельцина еще предстоит в полной мере оценить истории и нашим потомкам».

По мнению В.Путина, при Б.Ельцине «Россия получила второе рождение». «Она стала цивилизованным открытым государством, и роль первого президента в становлении этого государства огромно», — подчеркнул премьер. «Слова, которые он сказал при передаче президентских полномочий — «берегите Россию» — великий нравственный смысл и его личное отношение к стране», — считает глава правительства.

По мнению В.Путина, сегодняшний успех России напрямую связан с реформами, которые были проведены в годы президентства Б.Ельцина. «Именно в это время рождалась Россия открытая и думающая о людях, формировались демократические институты, была принята Конституция России, которая провозгласила высшей ценностью права и свободу человека», — добавил он.

По словам В.Путина, лично для него важно было видеть, что «Ельцин всегда по принципиальным и жизненно важным вопросам шел до конца», «никогда не уклонялся от личной ответственности, всегда брал ее на себя». Премьер добавил, что при этом Б.Ельцин умел слушать, искать компромисс, прислушиваться к чужому мнению. «Ельцин был убежден, что Россия никогда не вернется в прошлое, и считал это главным итогом своего президентства», — добавил глава российского правительства.

По мнению премьера, и во многих сегодняшних успехах России заслуга Ельцина колоссальна. «При нем была принята Конституция и были провозглашены высшей ценностью права и свободы человека. Борис Ельцин не пасовал перед трудностями, был максимально открыт людям и всегда приходил к ним на помощь. Народ отвечал ему взаимностью — верил и поддерживал», — рассказывал о заслугах первого президента России Путин.

Пруф 1 (http://www.rbc.ru/society/01/02/2011/536637.shtml)

Пруф 2 (http://www.rg.ru/2011/02/02/putin-elcin.html)
Аноним 10/07/16 Вск 14:11:00  290184
RRRAGE!

>>290181
>Но если обратное говорит пропаганда, да еще путинская, значит таки
>>в совке было заебись
>>290181

Да, а те, кто считают иначе - зомбированы путинской пропагандой.
Аноним 10/07/16 Вск 14:14:36  290193
RRRAGE!

>>290183
> Ты думал, что путинисты против ельцина?
После слов о ельцинских бандитах это очевидно. Впрочем лучше скажи - у тебя оклад или ты получаешь денюжку за каждый пост? Просто если 2-е, не хочу давать возможность зарабатывать.
Аноним 10/07/16 Вск 14:15:41  290194
RRRAGE!

Тащемта стоит начать с того, что такое "заебись"

Только факты:
1. в совке не было мобильничков
2. в совке не было интернетов
3. в совке не было мморпг

было ли это "заебись"?
Аноним 10/07/16 Вск 14:18:49  290200
RRRAGE!

>>290193
>После слов о ельцинских бандитах это очевидно.

Каких слов о ельцинских бандитах?

Слова о ельцинских бандитах говорит оппозиция.

Путин - хвалит Ельцина и устанавливает ему центры.
Аноним 10/07/16 Вск 14:20:15  290201
RRRAGE!

>>290194
Зато там было распределение после учёбы в другие республики, где ты будешь жить в общаге на вшивом диване, 5-летки и марши хвалившие вождей. Супер же.
Аноним 10/07/16 Вск 14:22:36  290207
RRRAGE!

>>290194
>3. в совке не было мморпг

в голосинушку
Аноним 10/07/16 Вск 14:23:15  290208
RRRAGE!

>>290201
>Зато там было распределение после учёбы

УВЫ И АХ - РАБОТА ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ - ОДНО ИЗ ХУДШИХ НАСЛЕДИЙ КАПИТАЛИЗМА. УВЫ, ЧТО В США ОНА ДО СИХ ПОР ПРАКТИКУЕТСЯ: http://www.scienceforum.ru/2015/pdf/14801.pdf
Аноним 10/07/16 Вск 14:25:45  290215
RRRAGE!

А ещё и туалетной бумаги не было ибо негоже людям советским пользоваться такой роскошью!


>>290207
Нет, анон, Бесконечное Лето не ммморпг.

Аноним 10/07/16 Вск 14:27:29  290217
RRRAGE!

>>290201
Распределение охуенная штука не пизди, ты всегда имел работу по специальности после окончания учебы.
Аноним 10/07/16 Вск 14:29:14  290221
RRRAGE!

>>290217
>Распределение охуенная штука не пизди, ты всегда имел работу по специальности после окончания учебы.

Ну вот у американцев есть, а у нас теперь нету.
Аноним 10/07/16 Вск 14:29:21  290222
RRRAGE!

>>290201
Все три пункта обсуждаемы.

> где ты будешь жить в общаге на вшивом диване,
А теперь после учебы ты продолжаешь сычевать на мамкином проперженном диване. Прогресс.

Либо таки ищешь объяву и таки едешь работать вахтой в янао, может даже не по специальности где ты будешь жить в общаге на вшивом диване. Прогресса нет.

> марши хвалившие вождей
марши заменены вциомом и левадой. Это да. Безусловный прогресс.

> 5-летки
Ну а это вообще что-то хорошее. К сожалению, в условиях глобализации, невозможное.
Аноним 10/07/16 Вск 14:32:48  290226
RRRAGE!

>>290215
> туалетной бумаги не было
А вот тут обязательно договориться о том какой совок обсуждается: послевоенный, хрущевский или предразвальный.

Потому что бумага появилась в 70-х. Но конечно же не везде и не сразу.
Аноним 10/07/16 Вск 14:42:27  290241
RRRAGE!

Ослоу, практически весь американский ВПК - маслодавильня, которая выдавливает маслоналоги, но не только, и которое в последствии подливает щедрой спринцовкой в огонь любого конфликта, который разгорается за пределами сша

Ну просто англо-саксонская доктрина "войны на чужом берегу" мутировала в связи с появлением возможности "гибридной войны"
Аноним 10/07/16 Вск 14:47:05  290252
RRRAGE!

>>290241
> англо-саксонская доктрина "войны на чужом берегу" мутировала в связи с появлением возможности "гибридной войны"
Кот бы уже говорил.
Грузия и Украина.жпег
Правда после гибридной войны, что Япония, что Корея, что даже Вьетнам поднялись. А после братушек только цензура, разруха да нищета.
Аноним 10/07/16 Вск 14:47:30  290254
RRRAGE!

>>290252
> "гибридной"
Так правильней будет.
Аноним 10/07/16 Вск 15:00:37  290290
RRRAGE!

14681520376870.jpg (25Кб, 375x500)
>>290063 (OP)
Петуха забыли спросить!
Ну серьёзно, он вообще кто такой что о нем так часто вспоминают? Его мнение вообще кого-то интересует?
Аноним 10/07/16 Вск 15:10:11  290311
RRRAGE! 1

>>290063 (OP)
Скорее бы уже война. Мне не терпится выебать несколько десятков няшных европеек.
Аноним 10/07/16 Вск 15:11:16  290314
RRRAGE!

14681526765420.jpg (24Кб, 222x265)
>>290311
А свои че, не дают?
Аноним 10/07/16 Вск 15:16:18  290322
RRRAGE!

14681529790000.jpg (27Кб, 620x620)
>>290252
> Правда после гибридной войны, что Япония
Но в Японии война еще не была "гибридной". В ней не было необходимости. Война в Японии была обычной, а под конец -
атомной.
> что Корея, что даже Вьетнам поднялись
Корея все еще разделена, Вьетнам мог бы быть уровня Сингапура, сириусли. Это не считая, что ни во Вьетнаме ни в ЮК подъем не начинался во время войны, а только лишь спустя, по крайней мере несколько лет после окончания. Я бы даже сказал, что подъем там не благодаря вмешательству, а вопреки.

Или вот например Афган, где совок соснул с проглотом - где он сейчас? Сша пришли порядок не навели.
Аноним 10/07/16 Вск 15:18:00  290326
RRRAGE!

>>290311
Скорее бы уже мир. Мне не терпится выебать несколько десятков няшных европеек.
Аноним 10/07/16 Вск 15:24:06  290336
RRRAGE!

>>290311
Да что там европейки, если будет война, то покорённых американок будем ебать.
Аноним 10/07/16 Вск 15:26:49  290345
RRRAGE!

>>290336
Они страшные, да и тем более от них останется лишь радиактивный пепел.
Аноним 10/07/16 Вск 15:33:55  290357
RRRAGE!

>>290101
Маме только карнавал не показывай, нарушает за попку.
Аноним 10/07/16 Вск 15:43:58  290374
RRRAGE!

>>290311
>>290336
Никто никого не будет. Все превратятся в соляные столбы, хрюкнуть не успеете, воены хуевы. Теоретики милитаризма, блеять.
Аноним 10/07/16 Вск 20:38:38  290890
RRRAGE!

14681723184850.jpg (204Кб, 640x640)
>>290089
>обезьяну с гранатой
Сербия, Ирак, Ливия, Афганистан, Сирия (это из современной летописи), многолетние попытки натянуть Кубу на кукан. Те же бурления в нулевых и 90х в Грузии и Украине с чьей подачки? Да хули говорить, первая же ссылка со списком вторжений за 5 секунд гугления
http://renotes.ru/post-108/usa-military-action

За нынешний пиздец в Украине кому спасибо надо сказать, м? Бабахов кто накастовал, Пушкин? А Дудаева и его преемников через арабов Лермонтов финансировал?
Аноним 10/07/16 Вск 20:42:27  290898
RRRAGE! 1

>>290890
Сейчас придёт ольгинская инквизиция, будь осторожен.
Аноним 10/07/16 Вск 20:46:32  290905
RRRAGE!

>>290898
Ты, кажется, берега попутал
Аноним 10/07/16 Вск 20:48:18  290907
RRRAGE!

>>290905
В данном контексте, это те, кто охотится на олек. Как охотники на ведьм или фей.
Аноним 10/07/16 Вск 20:50:40  290910
RRRAGE!

>>290907
А, ок. Как же заебало меня это шаблонное +15 вместо контраргументов.
Аноним 10/07/16 Вск 23:32:14  291073
RRRAGE!

>>290063 (OP)
>Горби узрел агрессивные намерения НАТО в отношении останков СССР
Где этот пидор раньше был? Проебал СССР и варшавский договор, а теперь кукарекает.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 82 | 8 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов