Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 96 | 12 | 37

Тугосеря полугодовасик умер после того, как у него взяли кровь из пальца Аноним 27/06/18 Срд 18:51:12  3143014  
RRRAGE! 5

.jpg (19Кб, 640x480)
25 июня жительница Липецкой области обратилась к педиатру с жалобами на самочувствие своего 6-месячного ребенка. Врач выписала направление на анализ крови, во время сдачи которого утром 26 июня он неожиданно скончался.

Сейчас в Следственном комитете устанавливают все обстоятельства произошедшего, тело ребенка направлено на судебно-медицинскую экспертизу. После нее будет установлено, отчего именно умер маленький ребенок и есть ли в этом вина врачей.

Подобные трагедии периодически случаются в разных частях России. Например, в конце прошлого года в подмосковных Люберцах произошла похожая трагедия. Там доставленная в больницу 4-месячная девочка умерла вскоре после сделанного ей укола.

А в Карелии в этом году младенец умер по вине акушера-гинеколога. Врач поставила неверный диагноз роженице и приняла решение о проведении родов естественным путем.

https://gubdaily.ru/?p=650689
Аноним 27/06/18 Срд 18:58:06  3143064
RRRAGE! 14

Бог смиловался перед ним , и просто не дал напрасно прожить жизнь в России
Аноним 27/06/18 Срд 18:59:38  3143075
RRRAGE!

Лолблять, им там что, пальцы не просто кололи, а нахуй отрывали, чтобы кровь взять?
Может, просто СВДС и совпадение?
Аноним 27/06/18 Срд 19:04:09  3143106
RRRAGE! 4

Я слесарь 3 разряда и то понимаю, что виноват врач, посадить !1111
Сергей Михалков (батя того самого пидора) Аноним 27/06/18 Срд 19:07:54  3143136
RRRAGE!

- На прививку! Первый класс!
- Вы слыхали? Это нас!.. -
Я прививки не боюсь:
Если надо - уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололи и - пошёл...

Это только трус боится
На укол идти к врачу.
Лично я при виде шприца
Улыбаюсь и шучу.

Я вхожу один из первых
В медицинский кабинет.
У меня стальные нервы
Или вовсе нервов нет!

Если только кто бы знал бы,
Что билеты на футбол
Я охотно променял бы
На добавочный укол!..
Аноним 27/06/18 Срд 19:07:55  3143137
RRRAGE!

>>3143014 (OP)
Естественный отбор.
Аноним 27/06/18 Срд 19:09:54  3143151
RRRAGE!

.jpg (48Кб, 590x393)
>>3143136
>Я прививки не боюсь:
>Если надо - уколюсь!
>Ну, подумаешь, укол!
>Укололи и - пошёл...
Аноним 27/06/18 Срд 19:14:09  3143174
RRRAGE!

>>3143075
Да явно совпадение. Но забавное да.
Аноним 27/06/18 Срд 19:17:53  3143202
RRRAGE!

Лучший заголовок за сегодняшний день
Аноним 27/06/18 Срд 19:19:48  3143213
RRRAGE!

Отмучился, страдалец.
Аноним 27/06/18 Срд 19:24:54  3143244
RRRAGE!

>>3143075
>СВДС
Снайперская винтовка самозарядная специализированная?
Аноним 27/06/18 Срд 19:24:58  3143245
RRRAGE!

1.jpg (25Кб, 700x350)
>>3143151
Почему я встал у стенки?
У меня... дрожат коленки...
Аноним 27/06/18 Срд 19:26:09  3143248
RRRAGE!

>>3143075
Совпадение, не совпадение, а когда у меня мне в детсаду брали кровь они ещесмеялись суки, "хуле ты не как все", укольчик раз и манку пойдешь жрать, а не то получишь у нас, а потом такие "ой, а чо ты такой белый", а я такой "блююэээ" и обтошнил им там все ибо нехуйй (реально хуево мне было).
Так эти суки аж из загашника спизженый у нас же томатный сок вынули обратно, чтоб мне налить, "для крови полезно".
Ну сок видимо подействовал - я жив, но блядь, СССРовские врачи мне нанесли травму на всю жизнь. На белые халаты смотреть не могу.
Аноним 27/06/18 Срд 19:27:40  3143253
RRRAGE! 1

>>3143248
Однажды я приду к тебе в белом халате на голое тело. Ты не сможешь смотреть на него и сорвешь его с меня своими сильными руками. И мы познаем друг друга.
Аноним 27/06/18 Срд 19:35:13  3143279
RRRAGE!

>>3143248
Пенопласт из молока, томатный сок из крови
Аноним 27/06/18 Срд 19:35:39  3143283
RRRAGE!

>>3143244
Синдром диссеминированного внутрисосудистого свертывания.
Звучит страшнее твоей винтовки, согласись.
Аноним 27/06/18 Срд 19:39:28  3143309
RRRAGE!

.jpg (43Кб, 640x589)
>>3143014 (OP)
Аноним 27/06/18 Срд 19:54:56  3143394
RRRAGE!

>>3143283
Я думала, СВДС это синдром внезапной детской смерти... Нет, разве? Синдром диссеминированного внутрисосудистого свертывания это ДВС.
Аноним 27/06/18 Срд 19:56:23  3143402
RRRAGE!

>>3143394
>синдром внезапной детской смерти
Какая разница. Результат-то один: постнатальный фильтр не прошёл - свободен.
Аноним 27/06/18 Срд 19:57:59  3143414
RRRAGE! 1

На Украине бы он родился без пальцев, чернобыльский этот пизденыш.
Аноним 27/06/18 Срд 19:59:13  3143419
RRRAGE!

1484135144337.png (334Кб, 376x505)
>>3143014 (OP)
Господи, вот и меня так пока я еще себя не осознал. За что ты меня тут оставил Исусе, за что?!
Аноним 27/06/18 Срд 19:59:15  3143420
RRRAGE!

>>3143394
>Я думала
Хуй сасай, дырка в мясе.
Аноним 27/06/18 Срд 20:01:10  3143434
RRRAGE!

>>3143419
Ну ты то хуле жалуешься, Винс? Вроде в норм сирич тебя взяли сниматься на второй сезон.
Аноним 27/06/18 Срд 20:02:33  3143441
RRRAGE!

27637[1].jpg (1081Кб, 2560x1920)
>>3143394
>Нет, разве?
Нет
Аноним 27/06/18 Срд 20:03:01  3143444
RRRAGE!

1485178750227.jpg (1Кб, 101x125)
>>3143434
>Это мир в котором собаки едят собак, Рей, а блять ёбаный китаец.
Аноним 27/06/18 Срд 20:03:04  3143445
RRRAGE! 1

>>3143248
Врачи тут не при делах, просто ты биомусор.
Аноним 27/06/18 Срд 20:08:32  3143481
RRRAGE!

14404169393430.gif (1852Кб, 340x189)
>>3143444
Аноним 27/06/18 Срд 20:12:53  3143513
RRRAGE!

>>3143402
Это да, просто аббревиатура смутила. Но всё равно как-то ehh, ДВС после такой херни... вряд ли. На самочувствие уже жаловались, так что 99% клуша-мамка долечилась травами и заговорами. Вскрытие покажет (c)
Аноним 27/06/18 Срд 20:14:48  3143525
RRRAGE!

>>3143394
ДВС - это двигатель внутреннего сгорания.
Аноним 27/06/18 Срд 20:18:20  3143546
RRRAGE!

>>3143525
Дальневосточная сарделька.
Аноним 27/06/18 Срд 20:20:00  3143556
RRRAGE! 5

>>3143014 (OP)
Мне одному приятно от новостей со сдохшими личинусами? Пиздос, как они заебали и как заебали ими тыкать на каждом углу и из каждой щели.
Аноним 27/06/18 Срд 22:28:36  3144105
RRRAGE!

>>3143014 (OP)
Лудшаяицина в мире!
Аноним 27/06/18 Срд 23:09:45  3144280
RRRAGE!

>>3143014 (OP)
Просто случайно попали в нерв выключения человека.
Аноним 27/06/18 Срд 23:11:55  3144294
RRRAGE!

.jpg (33Кб, 640x425)
>>3144280
Это тот самый, который этим канцелярским ножом можно перерезать, или какой-то другой?
Аноним 28/06/18 Чтв 00:08:18  3144550
RRRAGE! 2

вот они - будни белого Сомали начинаются
ебанный Путен качественно зачистил медицину
геноцид во всей его красе
Аноним 28/06/18 Чтв 00:37:22  3144662
RRRAGE! 2

>>3143064
Еее, Россия = худшие место на земле, патриотизм = ругательство, так не повезло тут родиться. 1,2 млрд - въёбывающий китай без инета, 1 млрд - индусы без мыла + африканцы живущие по 20 лет + хз сколько животных-арабов. Нет именно тебе повезло меньше всех. В стране с самым доступным интернетом и наименьшей потребности РАБотать и где до тебе вообще никому дела нет - делай что хочешь. На самом деле единственный, кого над кем стоит насмехаться и называть "пидорашкой" - над человеком, который, живя в стаде и являясь наихудшим его представителем, пытается возвыситься над ним просто записывая всех окружающих в категории уровня "быдло" и т.п. Просто признайте что вы и образуете то, что так ненавидите и от этого у вас горит.
Аноним 28/06/18 Чтв 00:41:27  3144679
RRRAGE!

>>3144662
Вообще, ты отчасти прав, из-за бесплатного образования и медицины - тут нет такой острой необходимости во вкалывании. Это точно не худший расклад.

А что до местных, готов поспорить, что это даже не граждане РФ, многие, а остальные окатыши сисяна и просто мудаки, не знакомые с историей, культурой и пр. этой страны.
Аноним 28/06/18 Чтв 00:45:52  3144696
RRRAGE! 1

>>3144550
> кок-пок, рашка-пидорашка
Поссал на мелкобуквенное порашное чучело.
Аноним 28/06/18 Чтв 00:50:12  3144714
RRRAGE! 1

>>3143064
с каких пор врачи-коновалы стали синонимом бога?
совсем недавно женщина-врач брала пункцию и проткнула артерию, мужчина умер, вонь поднялась до небес - онаневиновата! укаждоговрачасвоёкладбище!!! онвсёравнодолженбылподохнуть!!!!!
Аноним 28/06/18 Чтв 00:53:39  3144730
RRRAGE! 2

>>3144662
Классика олек и пропагандонов - сравнивать с самым худшим говном и вообще "У них там негров линчуют". А че ты не сравнишь нас с странами из первой двадцатки по среднему уровню жизни? Мы же не нищая африка, у которой из ресурсов только золото да алмазы, которые мало кому нужны, мы не нищая индия, где нихуя нет.
А вот про китай зря, там власти понимают, как распоряжаться своим главным ресурсом - людьми. Чтобы из огромной и необразованной толпы сделать профит, надо научить их, каждого понемногу, своей мелкой функции.
И уже 10 лет назад мы видели, как все производство переезжает в китай. За ним будущее.
А почему ты не хочешь посмотреть на японию? Страна с населениям как Россия, ютится на островах как 2-3 наших области из центральной части, но что-то и там уровень жизни выше. И сознательность властей.
И только нам непонятно кто говна в жопу залил. Ресурсы есть но народ жрет маспо. Территория есть, но закупаем мы продукты у польши, беларуси, картошку блядь у ИЗРАИЛЯ покупаем. Наука была, и похуй что пиздили у штатов, а щас где что? Попил на попиле.
Да, в африке, индии хуже, но те всегда были говном. А мы?
Аноним 28/06/18 Чтв 00:54:02  3144732
RRRAGE! 1

>>3144679
>бесплатного образования и медицины -
Бесплатно лечат арбидолом.
Бесплатно учат считать палочки.
Аноним 28/06/18 Чтв 00:56:26  3144737
RRRAGE!

капитан 2.jpg (350Кб, 1083x625)
>>3144730
>А че ты не сравнишь нас с странами из первой двадцатки по среднему уровню жизни?

Ты чет лишка охуел с такими хотелками.
Аноним 28/06/18 Чтв 00:56:32  3144740
RRRAGE!

>>3144714
А ты попробуй сделать пункцию и ничего не проткнуть. Думаешь у врачей в глазу есть встроенный рентгенограф?
Аноним 28/06/18 Чтв 01:01:56  3144757
RRRAGE! 1

>>3144740
проткнула - сразу в реанимацию. проткнула и не заметила - статья и решеточка, за халатность и неоказание помощи, так как сегодня уже совершенно точно установлено, что виновата была та самая сука, несмотря на вой медсообщества и круговой поруки, за подобные случаи нужно судить, так как во всем ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире за это сажают, за смерть пациентов, а личные кладбища - это вечная болтальня
Аноним 28/06/18 Чтв 01:04:36  3144769
RRRAGE!

>>3144757
За смерть пациентов нигде не сажают в цивилизованном мире. Не пизди. Только у нас, блядь, сажают.
Перед каждой операцией пациент подписывает согласие.
Аноним 28/06/18 Чтв 01:04:58  3144772
RRRAGE! 1

>>3144757
Окстись ебельдос, посадишь одну - еще десяток уволится от греха подальше, вакансия "Медсестра 6/1 8 тысяч + соцстраховка" будет годами висеть в местной газете, на стенде, или где они там висят.
Или ты думаешь там очереди на такую должность? Насмотрятся мурриканских фильмов, где медперсонал - это не рабы профессии, и фантазируют тут.
Аноним 28/06/18 Чтв 01:21:44  3144844
RRRAGE!

15295389337900.jpg (117Кб, 768x1024)
>>3143014 (OP)
Долбоеб на долбоебе, хуй знает о чем пиздят, хоть бы одна мудила объяснила, отчего он умер-то. Потеря крови, заражение, аллергия?
Аноним 28/06/18 Чтв 01:26:00  3144866
RRRAGE! 1

>>3144769
слышь ты ебота всратая - за смерть пациента врачей сажают, если доказано, что врач был некомпетентен и допустил гибель пациента. пациенты платят врачу за свое исцеление, а не за то, чтобы под его скальпелем, иглой, шприцем подохнуть.
Аноним 28/06/18 Чтв 01:31:47  3144893
RRRAGE!

>>3144866
>под его скальпелем, иглой, шприцем подохнуть
Как что-то плохое. Нет ничего беспечнее для пациента, чем смерть "под хлороформой хлороформом"
Аноним 28/06/18 Чтв 01:43:03  3144931
RRRAGE!

>>3144893
смерть - понятие субъективное. вот когда умрешь, тогда испытаешь что такое "беспечная смерть" на себе. родственники пациентов почему-то против того, чтобы их родные умирали по вине врачей.
мужик пришел сделать пункцию для диагностики, а его врачиха убила.
Аноним 28/06/18 Чтв 07:56:54  3145444
RRRAGE!

>>3144931
>смерть - понятие субъективное
Ты дебил?
Аноним 28/06/18 Чтв 12:25:19  3146401
RRRAGE!

>>3144866
Врачей ооооч редко сажают за смерть пациента, потому что никто специально убивать даже биомусор не станет, это во-первых, рассматриваться будут ВСЕ обстоятельства, и они очень часто как раз не в пользу долбоёбов, которые ползут с раком в терминалке и требуют чудесного излечения. Плюс да, есть отказ или согласие, терминальные пидорашки вне зависимости от дз пишут отказы, а потом умирают, и врачей таскают по ментовкам просто снихуя, потому что НУ ПРОСТ. Во-вторых ну-ка где там п0циенты платят врачам за исцеление? Такое ощущение, что дебилы реально считают, что врачи гребут бабло лопатами, а в свободное время продают органы, получают на лапу от продаж фармы и делают план по сокращению населения.
Аноним 28/06/18 Чтв 16:52:57  3148383
RRRAGE!

>>3146401
знаешь, мне похуй что ты какой бред сюда тащищь из своей головы, о раковых в терминальной стадии и прочем.
дохуя случаев, когда здоровый цветущий человек ложился на рядовую операцию, и опа! покойничек. тот же знаменитый конструктор Королев - вроде бы ничего не предвещало, а он раз - и подох на радость зарубежного всегомирья.
Аноним 28/06/18 Чтв 17:53:12  3148831
RRRAGE!

>>3148383
Какой бред? Как ты с медициной связан? Сейчас угадаю, хмм, наверное, никак. Даже в плановой операции участвует, блядь, бригада, в которой четыре-пять человек минимум, и организм - не машина, все исходы и все реакции предсказать нереально, да даже анатомия в единичных случаях может отличаться, как ты это предскажешь? А эти пидорасы что, думаешь, говорят, чем они переболели, какая хроничка (которая вполне может выстрелить и на столе), какие аллергии и прочее? НЕТ, не все даже сообщают, что у них вич/гепатиты/беременности и тд и тп, а виноваты ВРАЧИ-УБИВЦЫ, если пидорашка решает дать реакцию на тот же наркоз, потому что эта пидорашка сама не была заинтересована, чтобы проснуться, наверное. Случаи, где реально виноват врач - единичные (зашил салфетку/инструмент чаще, сутки на смене постой, посмотрю на твою внимательность, но даже от этого не умирают, если, опять же, п0циент не засунул палец в жопу и молчит, что ему чёт какт не ок и терпит, пока не сдохнет), настолько единичные, что сразу становятся самыми обсуждаемыми новостями в этой_сране. Да даже когда младенцы умирают по вине акушерок, об этом знает не только локальная газета или областной канал, но и федеральные сми. Не знаешь, о чём говоришь - не начинай даже.
Вики говорит, что у Королёва - саркома (рак) кишечника и куча сопутствующих болячек, с которыми в принципе недолго живут, что тебе там не предвещало? Если он умер от остановки сердца на столе, так ты не жопой думай, хотя бы, у него уже были патологические изменения в ССС, и то, сколько бы он с ними прожил, это вопрос времени, плюс саркома, ебически агрессивный вид рака, в шестидесятые такую хуйню в принципе не умели адекватно лечить. И где тут вина врачей в том. что человек, по сути, сам себя запустил? 100% уверенности что он знал про свои слабые места и нихуя с ними не делал, по каким бы там ни было причинам. Или тебя может за ручку халаты должны водить в больничку и обследовать за свой счёт, чтобы ты случайно не скопытился по якобы их вине? Пиздец запросы, конечно.
Аноним 28/06/18 Чтв 19:42:45  3149624
RRRAGE! 2

>>3148831
блядь... вот из-за таких как ты, я бы расстреливал врачей просто по остаточному принципу, чтобы сука даже думать не смели забыть перчатки в брюшной полости, а уж чтобы брать пункцию - и опа, нарисовался покойничек, и вдруг от таких как ты я узнаю что он аказываецца был в терминальной стадии рака, и вообще у него полный букет - вич, сифилис и гонорея с папиломой! ебать!
насчет же Королева - уровень твоей компетенции понятен, чувак который черпает с педивикии - мягко говоря не совсем в адеквате. в педивикии, кстати, написан тот результат, который устраивает именно врачей, а не тот, что саркому у него обнаружили в процессе самой операции, и какие там проблемы были с анестезией. вобщем, давай, иди на хуй светило медецинской мысли
Аноним 28/06/18 Чтв 19:49:57  3149668
RRRAGE!

>>3149624
Согласен, википедия максимально уёбский источник. А уж с историями, подобными истории Королёва и подавно. Там уже всё давно "победителями" написано.
Аноним 28/06/18 Чтв 20:19:30  3149910
RRRAGE!

>>3149624
Что за пиздец ты несёшь, бляяя
Аноним 28/06/18 Чтв 20:22:42  3149929
RRRAGE!

>википедия
>Официальное медицинское заключение было опубликовано 16 января 1966 года в газете Правда. 1966. № 16 (17333).
Цитата от
>Министр здравоохранения СССР, действительный член АМН СССР, профессор Б. В. Петровский; действительный член АМН СССР, профессор А. А. Вишневский; заведующий хирургическим отделением больницы, доцент, кандидат медицинских наук Д. Ф. Благовидов; член-корреспондент АМН СССР, профессор А. И. Струков; начальник Четвёртого главного управления при Минздраве СССР, заслуженный деятель науки, профессор A. M. Марков
> мягко говоря не совсем в адеквате

said enough.
Аноним 28/06/18 Чтв 21:30:03  3150448
RRRAGE!

>>3149929
мегадолбаеб
1. Королёва положили на операцию по удалению полипов из кишечника
2. в ходе операции была обнаружена закапсулированная саркома, с которой он мог прожить еще десятки лет, так как эта саркома метастазов не давала. но её начали ковырять и удалять.
3. умер Королёв на операционном столе от острой сердечной недостаточности
4. Вишневского вызвали слишком поздно, он не присутствовал на начальном этапе операции, а позже сказал что-то вроде "Я трупы не оперирую", то есть вызвали Вишневского, который был другом и приятелем Сергея Королёва когда реанимационные действия были уже излишни. сам Вишневский о смерти Королёва сказал, что он не оперировал Королёва, но заключение сделал - от чего тот умер, а умер он от острой ишемии миокарда.
5. насчет рака - такие долбаебы как вы, черпающие знания в педивикии - самый надежный и авторитетный источник по излечению рака, потому что у вас рак мозга. неизлечимый.
Аноним 28/06/18 Чтв 21:32:55  3150467
RRRAGE!

>>3148831
Не обращай внимания на инвалида. Такие пидоры вечно требуют таблетку от всего, с радостью самолечатся от рака и гонореи эхинацеей, в больницу попадают с предпоследней стадией в остром состоянии, после чего повсюду брызжут слюной, что врачи-ублюдки не дают им новое тело на пересадку.
Это рукожопые и тупые люди из разряда "Мне все должны".

>>3148383
>здоровый цветущий человек ложился на рядовую операцию
Поведай мне, на какую же такую рядовую операцию ложился твой цветущий человек, если ему перед ней делали биопсию?
Аноним 28/06/18 Чтв 21:46:18  3150574
RRRAGE!

>>3150467
мудила, ему сделали трепанобиопсию в подвздошной области, после чего, в течении суток он благополучно издох от внутреннего кровоизлияния. сама у того аорта прободилась, залило 2 литра крови в потроха уебку, ей, видите ли, надоело правильно фунциклировать, зажился человечек, врачи неувиноваты!!! и вообще - говно-человек был, дворник, люмпен и слишком незначителен для процветания человеческого социума, туда ему и дорога, и вообще, нехуй на бедненьких врачей убивашек наезжать, если бы не они - его бы убили солдаты НАТО! РЯЯЯЯ!!!
Аноним 28/06/18 Чтв 21:47:20  3150582
RRRAGE!

>>3150448
Таким ебланам вроде тебя остаётся только рака и пожелать, если не можешь сложить картинку из двух частей, почему человек с глубокими патологиями в сердечно-сосудистой и обменке внезапно умер от ишемии на операции, где у него нашли ещё и саркому.
Агрессивные терминальные опухоли в середине девяностых всё ещё были такими же смертельными, как сейчас, если сравнивать шестидесятые и девяностые, то даже в девяностых лечение рака было чисто символическим в сравнении с тем, что имеем сейчас.
Для нелюдей, которые даже не медики, википедия - лучший источник базовых знаний, расписанный ещё и на пальцах и ссылками на источники, как для самых маленьких.
Аноним 28/06/18 Чтв 21:54:05  3150630
RRRAGE!

>>3150582
вот потому то и погибают цветущие пациенты на операционных столах врачей убийц, потому что тогда, и рак был не раком а оладушками, с нонешним то не сравнишь! и педивикия - самый авторитетный источник, хотя долбаебам не имеющим не то что медицинского образования, а даже просто вышки, и блистающими эрудицией из педивикии - над такими любой адекват в лучшем случае - промолчит, в худшем - посмеется вголосину.
педивикия это не тот источник на который может ссылаться любой уважающий себя, свою альма-матер, своих учителей и свое образование человек.
Аноним 28/06/18 Чтв 21:55:04  3150637
RRRAGE!

>>3150630
У тебя случаем Земля не плоская?
Аноним 28/06/18 Чтв 22:00:01  3150666
RRRAGE!

>>3150630
Тебе из вики инфу про твоего вайфу с ссылкой на источник нашли, я что, биограф Королёва или специально буду искать заключения, поеду в архивы, буду копать могилы и делать независимую экспертизу, чтобы уважить чувства какого-то тебя? Как это связано вообще с образованием? Ты что, видишь слово "википедия" и твоё сознание вставляет его везде, где пожелает, хотя ссылки на вики не было там, где тебе говорили что-то про специфику работы, каких-то пат.состояний и прочих профессиональных вещей? Ты вообще в сознании там, сколько пальцев видишь?
Аноним 28/06/18 Чтв 22:01:22  3150678
RRRAGE!

>>3150582
человек ложится на рядовую операцию по удалению полипов, а умирает от действий анестезиологов!
ахуенно! там любой врач такие тома басен напишет, впрочем сам А.А.Вишневский об этом упоминал, о том, что НИЧТО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО СМЕРТИ КОРОЛЁВА, так как с Королёвым они дружили семьями, и кроме того тот постоянно бывал у него на профилактике. сам Вишневский знаменит не только мазью Вишневского, но и тем, что был выдающимся кардиохирургом и кардиопатологом.
Аноним 28/06/18 Чтв 22:04:24  3150696
RRRAGE!

Пиздец, двач образовательный. Может ещё и лекции бесплатные здесь давать, специально для кукареков, которым brief introductions с википедии или другого источника в сферы, куда они ни ногой кажутся СЛИШКОМ НЕКАЧЕСТВЕННЫМИ
Аноним 28/06/18 Чтв 22:11:47  3150735
RRRAGE!

>'Операция не должна была закончиться таким исходом. Но по ходу операции стал меняться план — из-за недостаточности предоперационного обследования потребовалось перейти на интубационный наркоз. А шея у Королева короткая, причем, он травму в заключении получил, ее подвижность была скована, а при таком виде наркоза это имеет значение. Я не хочу вдаваться в подробности, но получились такие накладки, которые привели к тому, что великий ученый ушел из жизни. Это была врачебная ошибка…'
>'Он шел на операцию минуя поликлинику, семейного врача — низшую ступень обследования. Он сразу пошел к академику, который считал, что патология несерьезная. А во время операции появилось подозрение на опухоль, а раз так, то нужно было проводить другую операцию… Недооценили ситуацию. Здесь виновато не отсутствие медицинской техники или инструментов. Всему причиной стал человеческий фактор'
>ГРАЧИ-УБИЙЦЫ НЕДООБСЛЕДОВАЛИ НЕУБЕРЕГЛИИИИИ
Аноним 28/06/18 Чтв 22:13:36  3150753
RRRAGE!

>>3150696
то есть ты наконец-то раздуплился на то, чтобы признать - инфа в педивикии и то, как было на самом деле, не совсем соответствует действительности? но ты как тру-кукарек начинаешь копротивляться и доводить до абсурда все то, что опровергает твою позицию, путем гипертрофирования и утрирования изложенных фактов оппонентом?
тебя уже посылали на хуй. не люблю повторяться, но повторюсь.
Аноним 28/06/18 Чтв 22:17:21  3150787
RRRAGE!

>>3150735
дооо! канешна!!! такого человека укантропупили, виноваты все - кроме врачей. Вишневского даже не удосужились на операцию вызвать, да всем насрать, кто такой Королев! говно-человек, туда ему и дорога, и вообще, он был неизлечимо болен. отмучился - и слава богу. все там будем.
Аноним 28/06/18 Чтв 22:19:00  3150806
RRRAGE!

>>3150753
Где это было сказано? Опять в своей альтернативной реальности обитаешь? Какие факты ты излагаешь? В той же вики есть источник (газета, цитата людей) а за твоими "фактами" есть только твоё Я-Я-Я-Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ-Я-Я-Я-БИОГРАФ-МАМА СМОТРИ В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕСОГЛАСЕН. Утрирования фактов. Пиздец、даже сказать уже нечего :'D
Аноним 28/06/18 Чтв 22:23:32  3150831
RRRAGE!

Когда в школе показали диафильм ко дню космонавтики и школьник прочитал все биографии дяденьки, на которого он хочет быть похожим, когда вырастет.
Аноним 28/06/18 Чтв 22:29:43  3150866
RRRAGE!

>>3150753
В упор, кстати, не вижу в тебе оппонента. Вижу просто очень тупорогого человека. который существует в каком-то своём мире с магической таблеткой от всего, бесправными врачами-роботами и одним примером на все случаи жизни, который даже не врачебную халатность описывает, а элементарный человеческий фактор, сложенный не столько из-за какой-то ошибки, а из-за недостатка обследования взрослого мужика, который эту ступень перед операцией благополучно миновал.
Аноним 28/06/18 Чтв 22:31:47  3150878
RRRAGE!

>>3150806
>Утрирования фактов. Пиздец、даже сказать уже нечего :'D
ничего не говори, все в курсе что твой лексический словарь не превышает 5-10 к слов
Аноним 28/06/18 Чтв 22:35:37  3150900
RRRAGE!

Шизики, вы уже объясните наконец, отчего пиздюк помер?
Аноним 28/06/18 Чтв 22:36:45  3150907
RRRAGE!

b444a94e53d92d4[...].jpg (23Кб, 500x300)
>>3150878
Всё, кончился? Кто это "все", интересно. У тебя там ещё и множественные личности помимо параллельных реальностей? Ой дела, наш пациент, сразу видно. Если по возрасту подходишь, конечно.
Аноним 28/06/18 Чтв 22:37:46  3150915
RRRAGE!

>>3150900
От мамки-клуши, от "уколов в палец" не умирают даже шестимесячные, если укол был сделан не топором.
Аноним 28/06/18 Чтв 22:44:39  3150950
RRRAGE!

>>3150866
для особо тупарылого пидараса который свою собственную ущербную психосоматику и фобии экстраполирует на других... дальше продолжать не стану, но эта его зацикленность на волшебной таблетке - настораживает. вроде не весна и не осень, шизоиды должны отдыхать...
и да, я вообще в тебе не вижу никого, вроде в 1 раз тебе ответил, но ты действительно, насосал на ответ. правда это не совсем и ответ, а скажем так, анамнез в 1 абзац.
Аноним 28/06/18 Чтв 22:49:31  3150994
RRRAGE!

>>3150915
здесь одни профессора сидят, медицинские светила ёбла корчат, что де умирают, только в путь, мол, раньше не мёрли, а щас - экология, тяжелая наследственность усугубленная алкогенами родителей, нежизнеспособность личинок - повышает шансы на их внезапную смерть. причина - выше: наследственность, карма, соль рассыпанная, черная кошка, экологическая обстановка, то есть виноваты все и всё - кроме врачей
врачи же, ессесвенно неувиноваты
Аноним 28/06/18 Чтв 22:51:29  3151014
RRRAGE!

>>3150950
Где ты видишь психосоматику и фобии? Какая зацикленность, если тебе по приколу два анона по разу упомянули в контексте того, что ты типичный п0циент, которому все всё должны, у которого грачи-убивцы в любом исходе?
О, долбёжка в глаза. Как там дела на интеллектуальном дне? Единственный шизоид здесь - это фанаточка-биограф Королёва со своими смертельными пункциями и идеально здоровыми п0циентами, дохнущими на планах снихуя, потому что врач-дебил, оказывается.
Аноним 28/06/18 Чтв 23:00:50  3151082
RRRAGE!

Короче、у какой-то обиженки умерла бабка Срака от то ли плевралки, то ли от люмбалки, и теперь для него единственное утешение в жизни - дрочка биографий великих страдальцев, которых загубила советская медицина и поиск скрытых смыслов (и умыслов) в смерти рядовых граждан, попавшихся в лапы кровавым халатам.

ー終わりー
Аноним 28/06/18 Чтв 23:01:47  3151087
RRRAGE!

>>3151014
>тебе по приколу два анона по разу упомянули в контексте того, что ты типичный п0циент, которому все всё должны
ты так неуверен в себе, что ищешь сигнатуры-сигналы окружающих - для сублимации собственного мнения?! ну да похуй такта... я не буду говорить о том, что в твоей шизоидной вселенной - отписать с 2 браузеров - не такая уж и проблема, но блядь! я уже сделал заключение по твоей персоне - ты ебанный шизофреник с дефицитом внимания усугубленный синдромом вахтера. в 3 раз посылаю тебя нахуй.
Аноним 28/06/18 Чтв 23:05:40  3151118
RRRAGE!

>>3151082
чо, тоже дефицит внимания? или просто дрочишь свой разъебанный анус посылами нахуй?
Аноним 28/06/18 Чтв 23:06:04  3151122
RRRAGE!

>>3151087
Ага, все, кто не согласен - конечно же один и тот же анон, обложившийся ноутбуками, телефонами и всеми девайсами, а ещё десять рук и несколько голов для разных языковых личностей, которые пользуются разным насыщением фраз и разными оборотами.
Да-да-да, можешь ещё что-нибудь обидное придумать, по теме-то уже всё, осадили, маленького, ни аргументов, ни фактов :⊳ мхех
Аноним 28/06/18 Чтв 23:08:23  3151138
RRRAGE!

>>3151122
хиккан анимушник опять форсит в гиперболы
тебе же хуесосу уже хуй к носу за это подносили
Аноним 28/06/18 Чтв 23:10:05  3151149
RRRAGE!

>>3151138
Какой хиккан-анимешник? Опять галлюцинации? Ой, стресс до добра не доведёт, попей трав, успокоительное, закрой двачи, а то ещё вся жизнь в этой стране впереди, а ты уже никакой.
Аноним 28/06/18 Чтв 23:13:35  3151172
RRRAGE!

>>3151149
>ー終わりー
хикка врубил заднюю, из медецинского светила переквалифицировался в гомэопаты
как там фамилия у того, который силу живительного огурца в жопу прописывал? у тебя фамилиё не Малахов часом???
Аноним 28/06/18 Чтв 23:17:02  3151198
RRRAGE!

>>3151172
Оу, извини, что задеваю за живое в твоём узеньком мире, где у человека пожизненно может быть только одна профессия, один разговорный язык и одна сфера интересов.
Не хикка и не анимешник, успокойся. И не гомеопат тем более.
Аноним 28/06/18 Чтв 23:22:14  3151234
RRRAGE!

Вот так въебываешь на работе, курсах и учебе весь день, а ночью оказываешься анимешником, хикканом и срёшься с человеком, который скрывает отсутствие аргументов (и фактов!) по текущему вопросу какими-то переходами на даже не мою личность. Мда. Пойду чаёчку ебану.
Аноним 28/06/18 Чтв 23:26:12  3151254
RRRAGE!

>>3151198
маня маневрирует, но ты не умеешь не только в перефорс, но и в маневрирование
тебе уже за утрирование, гиперболы и гипертрофию навафлили
давай не будем усугублять вот этим неуклюжим вилянием жопкой?
давай уже пиздуй нахуй - негомэопат, неврач, нехиккан, неанимешник, защитник непрофессионализма врачей и блюститель наследия доктора Менгеле с Гитлером
Аноним 28/06/18 Чтв 23:27:51  3151263
RRRAGE!

С интересом слежу за развитием треда.
Аноним 29/06/18 Птн 00:01:26  3151494
RRRAGE!

>>3150574
пожарил яишеньку на жаре от твоей жопы
Аноним 29/06/18 Птн 00:04:04  3151519
RRRAGE!

>>3151082
Да.
Аноним 29/06/18 Птн 00:19:59  3151591
RRRAGE! 1

подытожу и съебусь отседова
итак, с какого-то хуя хикканы своей тощей задроченной грудью встали на защиту врачей-непрофессионалов, мотивируя допустимость врачебных ошибок всем - от статистики и до банальной усталости, и забывая о том, что есть врачи, которые не допускают подобных ошибок. да, такие врачи есть, которые на самом деле профессионалы, которые на самом деле не только лечат, но и спасают больных. просто они не допускают ошибок. да. и такое бывает. но эти врачи заканчиваются, как и весь тот запас прочности, которое давало советское образование. уйдут последние 40-50 летние врачи, и все, им на смену придут те, кому сейчас 30-35 лет, и прощай родина... думаю, что качество медицины упадет раз в 10, ведь достаточно на Лобанова и Романенко посмотреть, чтобы понять какая придет смена.
да, качество медицинского образования падает и все эти случаи... вот такие случаи, когда "6-месячная личинка" умирает после взятия пробы крови, или после трепанобиопсии, как в деле Мисюриной, или как рядовая операция главного советского ракетного конструктора закончилась совсем не рядовой операцией, на которой не оказалось кардиолога(!), плюс последовавшие множественные накладки, которых попросту не должно было быть, если бы провели консилиум перед операцией (хотя я считаю, что это было убийством).
но нет, берутся данные из педивикии и они, благодаря ссылкам и какому-то совершенно невероятному и неадекватному прочтению приведенных фактов - допускается как аргумент, что виноваты все - пациент, уровень медицины, состояние больного, но вот врачи не виноваты. и вообще, врачи у нас самые забитые и бесправные существа. но постойте - врачами становятся по призванию! да, правительство делает все, чтобы медицина в Эрефии сравнялось по качеству с Угандой или Чадом, но врачи не могут быть непрофессионалами! зачем говорить об усталости, доказывать и отрицать очевидное, а именно - собственную некомпетентность? если накосячил - будь добр - отвечай. водитель за рулем устал, совершил аварию - ну блядь! он же устал! по статистике каждый второй водитель засыпал за рулем! не нужно его сажать, он ни в чем не виноват! ну подумаешь убил, задавил, покалечил. с кем не бывает, он же просто устал!
с вами бессмысленно говорить о том, что как бы то ни было - врачи обязаны нести персональную ответственность за каждый свой огрех и ошибку в работе. как бы то ни было - им вручают свои жизни пациенты, и если врачи так и будут наплевательски относится к их жизням, то маятник качнется обратно. люди и так уже не верят никому, а последние "успехи" в области медицины так и вовсе заставляют поверить в то, что врачи тоже решили немножко "поиграть в геноцид". поэтому, как бы вы не хотели, как бы вы суки не маневрировали, как бы вам сукам не хотелось, чтобы врачи как и все остальные - чиновники, депутаты, правительство - не несли никакой ответственности за плоды своей работы - у вас это не получится. потому что им придется смотреть в глаза родственников убитых ими пациентов. врачи несли, несут и будут нести персональную ответственность за каждого своего пациента закончившего жизнь на его операционном столе. Мисюриной еще мало дали, но эта мразь не признает свою ошибку, она считает что абсолютно не виновата в смерти пациента. и вдруг - берут и отменяют приговор! то есть врачи довольны, медицинская общественность в лице пидолиберахенов раскачали анус Овертона, теперь полу-врачи знают - если тебя не спалят с поличным пилящим горло поциенту, сидеть ты не будешь. Безответственность. это порождает безответственность. дно пробито и казалось бы, что дальше уже некуда. за кем очередь, кто следующий перестанет отвечать за свои действия? может полицаи начнут отстреливать прохожих как в США? возникнет прецедент и полицаи тоже перестанут нести персональную ответственность за гибель задержанных. с безответственностью воцаряется хаос, чего вы хотите? не отвечать за деяние своих рук? за то, что от ваших действий будут умирать пациенты? а вдруг родственнички придут, и попросят вас того, немножечко убить их богатого дядю, отца, мать? ну не уследили! он сам умер... да и вообще, он пожил, хватит - дорогу молодым. куда уходит мораль? куда она девается, если ты идешь на операцию и не волнуешься за свои действия, за возможные последствия, за жизнь подопечного, и неаккуратно режешь, а кромсаешь без всякого трепета плоть? ведь тебе же ничего не будет за смерть пациента. ты не отвечаешь за последствия. И в этом случае понятие врач - стирается. как только врач прекращает волноваться при проведении операции - он перестает быть врачом, этому есть название - профессиональная деформация. но бывает что это даже не профдеформация, а скажем, неуч возомнил себя врачом, и минуя эту стадию - становление врача, эскулапа - получает профдеформацию. вот что самое страшное. ну и бравирование педивикией - тоже страшно.
я все сказал - хау. алсо - пошли на хуй.
Аноним 29/06/18 Птн 00:42:29  3151699
RRRAGE!

>пиздит на педивикию
>считает сериалы с тнт истинным лицом медицины в 2к18
Аноним # OP  29/06/18 Птн 00:44:05  3151709
RRRAGE!

>>3151699
Ещё раз отпишешься с сажей в моём треде - вылетишь нахуй с доски. Понял меня?
Аноним 29/06/18 Птн 08:00:24  3152410
RRRAGE!

>>3151709
сои писюн


Топ тредов
Избранное