Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
541 | 36 | 132

Барены в шоке. Молодёжь не готова работать сверхурочно и забесплатно. Оправдывайтесь Аноним 13/07/18 Птн 09:05:49  3239751  
RRRAGE! 1

multitasking[1].jpg (148Кб, 1079x763)
Цена свободы. Почему молодежь не может найти работу

Для менеджеров компаний главная ценность — клиент, и «клиент не может ждать». У представителей нового поколения другой принцип: «жизнь не может ждать»

В конце прошлой недели вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что каждый второй безработный в России — это молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет, то есть 48,7% в общем уровне безработицы. Сейчас молодым людям действительно сложно найти работу после окончания вуза, а в интернете даже появилось множество мемов на эту тему. Но значит ли это, что работодатели вставляют палки в колеса юным специалистам или в ситуации виноваты сами выпускники? Чтобы разобраться в ситуации, нам нужно обратиться к теории поколений и понять, с кем мы имеем дело.

Под колпаком у родителей
Тех, кому сегодня от 20 до 34 лет, называют поколением Y и Z. Они открыты, любознательны, живут в глобальном мире интернета и легко осваивают новые технологии. Родившись в 1981-1995 годы, они выросли в относительно спокойное время. Благодаря чему многие из них хорошо образованы: их детство прошло в кружках, музыкальных школах, спортивных секциях и на мастер-классах. Это люди, которые выросли в мире, где о них заботились и планировали их дальнейшие шаги.
В итоге они оказались под колпаком у родителей — в мире, достаточно благополучном для того, чтобы его не покидать. Поколения Y и Z житейски проигрывают старшим: они не знают, как самостоятельно добраться из точки А в точку В, что делать, если забыл мобильный дома, закончились деньги, сломалась стиральная машина. Они не чувствуют себя комфортно в профессиональном мире. То есть там, где не все тебя хвалят, а наоборот, даже что-то требуют, там, где тебя не принимают любым, а ждут соответствия определенным стандартам.
Нежелание новых поколений преодолевать себя в угоду существующим устоям меняет социальные стандарты. Люди получают высшее образование, а потом вместо поиска работы ищут себя и свое призвание. В этом их финансово поддерживают достаточно молодые и дееспособные родители. По разным данным, большинство выпускников не работают по специальности. И делают это не вынужденно, как в 90-е, а просто потому. что они выбирали специальность под влиянием моды, общества или родителей. Проработав по выбранной профессии несколько месяцев или еще в процессе обучения, молодые люди понимают, что это не то, что им нужно, и идут получать второе, третье высшее образование.
Масштаб этих изменений хорошо отражает существующая среди ученых дискуссия: сначала представители Австралии, а потом и их западные коллеги, предложили продлить подростковый возраст с 21 года до 24.

«Бирюзовые» компании
Новому поколению важно, чтобы работодатели создавали доброжелательную атмосферу, ценили своих сотрудников и замечали их успехи, обучали; чтобы лидеры были интересными и яркими личностями. У юных специалистов совсем иное отношение к работе: для них это лишь часть образа жизни. «Бирюзовые» компании — вот где хочет работать молодежь. Но таких мест не так много, а у работодателей есть и свои претензии к молодым сотрудникам.
Компании заинтересованы в энергичных и толковых работниках, но сталкиваются с ситуациями, когда у вчерашних студентов завышены ожидания по зарплате. Они немногое умеют, но считают, что «заслуживают лучшего», не могут соотнести свой вклад в компанию и деньги, которые та готова платить за их труд. Они не готовы вкладываться: в 18:00 их рабочий день закончен, и неважно, что клиент ждет предложения или нужно внести правки в документ, на вечер у них уже другие планы. Работодатели же предпочитают более надежных и приверженных сотрудников.
Молодые специалисты часто проигрывают и в профессиональном плане. Все новые технологии и прорывные проекты создаются внутри компаний, а образовательные программы в вузах не успевают за этими стремительными изменениями. Это касается многих областей, не только таких очевидных, как медицина и IT. Некоторые ответственные и дальновидные компании создают собственные кафедры или читают курсы, чтобы исправить ситуацию, но в масштабах поколения и страны этого недостаточно.
Кроме того, работодатели не всегда хотят вкладываться в развитие молодых специалистов, потому что и статистика, и практика показывают, что новые поколения чаще всего не лояльны к компаниям и склонны к частой, в среднем каждые 2 года, смене работы.
Цифра в 48,7%, а именно столько людей в возрасте от 20 до 34 лет в общей массе безработных, — результат мечтаний амбициозного нового поколения, несбывшихся надежд работодателей и несовершенства образовательной системы.
Стоит признать, что мир изменился, но это не значит, что в нем не осталось молодых людей, которые ищут работу и хотят сделать карьеру. Но первую очередь сотрудники нужны самим компания, которые испытывают кадровый дефицит, связанный с демографической ямой 90-х, появлением новых специальностей и устареванием знаний существующих работников. И выбирать придется именно из молодых специалистов, потому что другого поколения у нас не будет. Поэтому нам всем нужно научиться приспосабливаться друг к другу. И на работодателях, и на опытных сотрудниках лежит большая ответственность, просто потому, что они старше и опытнее.
Однако компании не должны в ущерб себе идти на поводу у «взрослых детей», воплощая их мечты об идеальной работе. Гораздо правильнее будет построить взаимовыгодные отношения. Важную роль в этом процессе играют лидеры, представители старшего поколения, уже работающие в компании. Они могут не только многому научить молодых специалистов, но и сами получить от них полезные навыки. Для менеджеров компаний из поколения X главная ценность — это клиент, и «клиент не может ждать». В понимании новых поколений — «жизнь не может ждать», и значит, в 18:00 можно уйти с работы. Это не делает молодого сотрудника недобросовестным или плохим, а лишь иллюстрирует отличие его мышления.
От лидеров потребуются новые навыки и больше терпения. Им придется больше времени, усилий и красноречия тратить на убеждения, так как молодое поколение привыкло, чтобы с ними разговаривали, им объясняли, их убеждали, они ценят общение на равных. Им нельзя просто сказать «иди и сделай, так правильно», нужна убедительная доказательная база. Но в споре рождается истина, и не стоит забывать, что практически не существует процессов в компании, которые нельзя было бы усовершенствовать.
Институт наставничества был важен во все времена. Новые поколения — не исключение, их необходимо адаптировать к реальности бизнеса, научить профессиональным навыкам, давать регулярную обратную связь. А за счет смешанных возрастных коллективов решается задача личностного развития, фактически новое инфантильное поколение учится быть взрослым: слышать и принимать во внимание разные точки зрения, принимать решения, быть ответственными, в том числе за последствия решений, видеть ограничения и возможности.

http://www.demoscope.ru/weekly/2018/0775/gazeta033.php
Аноним 13/07/18 Птн 09:16:45  3239793
RRRAGE!

>90-е: нищета, приватизация, МММ, бандитизм, первая и вторая чеченская
>Родившись в 1981-1995 годы, они выросли в относительно спокойное время... в мире, где о них заботились и планировали их дальнейшие шаги.

Дальше не стал читать
Аноним 13/07/18 Птн 09:18:52  3239798
RRRAGE!

>>3239793
Ну я относительно спокойно собирал бутылки и сдавал их чтобы купить пожрать. Никто не мешал, все пили и бутылок хватало и мне, и бомжам. А сегодня ни одной бутылочки на улице не встретишь.
Аноним 13/07/18 Птн 09:20:31  3239808
RRRAGE!

>Родившись в 1981-1995 годы, они выросли в относительно спокойное время
Ебал я такое спокойное время. Лет до 10 был уверен, что до взрослого дорастает только каждый шестой. И жить поэтому особо не лез - все равно без толку
Аноним 13/07/18 Птн 09:21:19  3239813
RRRAGE!

>>3239798
Лол.
тоже_собирал_бутылки
Аноним 13/07/18 Птн 09:21:46  3239816
RRRAGE! 5

>>3239793
Родился в 1992, всю жизнь прожил на Урале, учился в школе в 1999-2010, вырос в спокойное время, бандитов не помню, войны у нас тем более не было.
Аноним 13/07/18 Птн 09:23:05  3239820
RRRAGE!

>от 20 до 34 лет
>Родившись в 1981-1995 годы
Счетоводы блядь
>выросли в относительно спокойное время
Да. До сих пор помню как по всей стране дежурили люди возле подъездов, после взрывов на Каширке и Гурьянова
Дальше не стал даже читать, пиздец нестыковки.
Аноним 13/07/18 Птн 09:23:27  3239822
RRRAGE!

>>3239751 (OP)
>и значит, в 18:00 можно уйти с работы
В смысле можно? Нужно, причем минут за 15 до. И похуй мне что там кто ждет.
Аноним 13/07/18 Птн 09:24:06  3239823
RRRAGE!

>>3239816
этот текст я уже где-то читал.
Аноним 13/07/18 Птн 09:25:00  3239827
RRRAGE!

>>3239823
Да ХЗ, я о себе так подробно никогда не писал, может похожий анон был.
Аноним 13/07/18 Птн 09:25:11  3239828
RRRAGE!

>>3239813
собирал бутылки, покупал на них батончики "Шок" и туалетную бумагу (помогал семье)

мимо 86 г.р.
Аноним 13/07/18 Птн 09:25:19  3239829
RRRAGE!

>>3239822
>минут за 15 до
Удваиваю. Ухожу в 16:50 и как барин доезжаю за 15 минут до дома без пробок. Выехал в пять - тошнишь минут 40 по этому же маршруту.
Аноним 13/07/18 Птн 09:25:23  3239830
RRRAGE!

>>3239798
Двачую
Аноним 13/07/18 Птн 09:25:49  3239831
RRRAGE!

>>3239751 (OP)
>Поколения Y и Z житейски проигрывают старшим: они не знают, как самостоятельно добраться из точки А в точку В, что делать, если забыл мобильный дома, закончились деньги, сломалась стиральная машина.

Знаю.

>Они не чувствуют себя комфортно в профессиональном мире.

Когда 22-го числа гворят сделать к 12-му, 30-го к 2-му, а второо опять к 12-му, то реально некомфортно, да.

>В понимании новых поколений — «жизнь не может ждать», и значит, в 18:00 можно уйти с работы.

Часто мысль приходит как раз к окончанию работы и тогда я сижу на ней забесплатно. Потому что проёбывался полдня. Но такое бывает раз-другой в неделю.

Аноним 13/07/18 Птн 09:25:59  3239832
RRRAGE! 1

>>3239823
Намёк понятен
>АРРРРЯЯЯЯ КАК ЭТО НИКТО НИКОГО НЕ УБИВАЛ? АХАХА РАБОТАЮТ КРЕМЛЕБОТЫ! +15!!!!!!!
Аноним 13/07/18 Птн 09:28:15  3239838
RRRAGE!

>>3239751 (OP)
>Они не готовы вкладываться: в 18:00 их рабочий день закончен, и неважно, что клиент ждет предложения или нужно внести правки в документ, на вечер у них уже другие планы.
Так платите больше, чтобы специалист хотел тратить свое личное время на вас. Уебки.
Аноним 13/07/18 Птн 09:29:44  3239844
RRRAGE!

Анон, который получал полгода по 15 тыр вместо обещанных 40 в треде. Спрашивайте свои вопросы (хотя я уверен, что с зп кидают всех и каждого)
Аноним 13/07/18 Птн 09:29:53  3239845
RRRAGE!

>>3239838
>Так платите больше, чтобы специалист хотел тратить свое личное время на вас.
ИШШШ ЧАВО ЗАХОТЕЛ А НУ КА БЫСТРА РАБОТАТЬ СВЕРХУРОЧНО!!!
>Уебки.
ААААХХХХ ТЫ СУКААА А НУ ВСЕ ЖДУ ТЕБЯ НА КОВЕР КО МНЕ В КОНЦЕ РАБОЧЕГО ДНЯ!!!
Аноним 13/07/18 Птн 09:30:30  3239849
RRRAGE!

>>3239751 (OP)
> В понимании новых поколений — «жизнь не может ждать», и значит, в 18:00 можно уйти с работы. Это не делает молодого сотрудника недобросовестным или плохим, а лишь иллюстрирует отличие его мышления.
Это называется ТК РФ. Нахуй пройдите, пожалуйста.
Аноним 13/07/18 Птн 09:30:39  3239850
RRRAGE!

>>3239844
Спрашиваю: И ты, конечно же, думаешь, что это тебя объебало государство?
Аноним 13/07/18 Птн 09:32:18  3239858
RRRAGE!

>>3239850
я думаю, что меня объебали, потому что по мне видно, что им за это ничего не будет.
Аноним 13/07/18 Птн 09:32:45  3239860
RRRAGE!

>>3239798
А у нас была зажиточная семья по меркам 90-х, я сдавал только то, что от них оставалось и на всё хватало.
Аноним 13/07/18 Птн 09:32:47  3239861
RRRAGE!

>>3239793
>Поколения Y и Z житейски проигрывают старшим: они не знают, как самостоятельно добраться из точки А в точку В, что делать, если забыл мобильный дома, закончились деньги, сломалась стиральная машина. Они не чувствуют себя комфортно в профессиональном мире. То есть там, где не все тебя хвалят, а наоборот, даже что-то требуют, там, где тебя не принимают любым, а ждут соответствия определенным стандартам.
Все так. Ну, как добраться знаю: если не забыл мобилу, то путь из точки A на точке B можно посмотреть на Яндекс.картах. И автобусные маршруты там есть.

>Люди получают высшее образование, а потом вместо поиска работы ищут себя и свое призвание. В этом их финансово поддерживают достаточно молодые и дееспособные родители. По разным данным, большинство выпускников не работают по специальности. И делают это не вынужденно, как в 90-е, а просто потому. что они выбирали специальность под влиянием моды, общества или родителей. Проработав по выбранной профессии несколько месяцев или еще в процессе обучения, молодые люди понимают, что это не то, что им нужно
Это тоже. Ну про моду не знаю, у меня просто в детстве был ZX Spectrum, тогда увлекся кодингом и пошел учиться на программиста. В нулевых вроде юристы были в моде.

>и идут получать второе, третье высшее образование
Но куда? В рашке все сосут кроме IT.
Аноним 13/07/18 Птн 09:34:27  3239864
RRRAGE! 2

>>3239820
>До сих пор помню как по всей стране дежурили люди возле подъездов
Москва - не вся страна.
Аноним 13/07/18 Птн 09:34:48  3239865
RRRAGE!

>>3239751 (OP)
Очередная статейка для разжигания ненависти в сторону молодежи. И работает она плохо и налоги не платит и в ммм-фонд пенсионый не хочет башлять нынешним старперам на содержание (часть которых десятилетиями перебирает бумажки в бюджетных конторах, получая за ничегонеделание и пенсию и зарплату, да и вообще это из-за молодежи пенсионный возраст повышают. Я такую хуйню наблюдаю последние два месяца, однозначно идет стравливание поколений для отвлечения внимания от конкретных проблем.
Аноним 13/07/18 Птн 09:36:10  3239869
RRRAGE! 32

>>3239838
А что, у тебя предложений от работодателей дохуя, солнышко ты наше? Или тебе пидорасу надо доплачивать за то, что ты на обеде проебался на два часа вместо 40 минут, в курилке проводишь по три часа рабочего времени в день, еще два-на дваче, потому не успеваешь выполнять свои обязанности? С 85 г.р. далее к 2000 начинаются поколения ебучих инфантильных ублюдков, неспособных в работу в принципе, имеющих хуёвое образование, но массу амбиций. ОПпост вообще писала тупая пизда из числа таких же малолетних долбоёбов. Всех в ГУЛАГ нахуй! Сталина на вас нет!
Аноним 13/07/18 Птн 09:36:43  3239871
RRRAGE! 2

Родившиеся в 80х самые приспособленные. Ибо их осознанность и формирование личности пришлась на 90е и они знают, какой пиздец творился, как может рубль ссаный обесцениваться за ночь в десять раз, как можно зарабатывать на хуйне типа торговли пуховиками за день больше научного сотрудника. Как опускаются люди без работы и перспектив. Знают, что тебя могут забить до смерти арматурой за просто так. Знают, что стабильности нихуя нет и нужно крутиться.
А вот что сказать про родившихся в сытые 2000, которые сейчас шмотом хайповым друг перед другом понтуются? Это реально не приспособленные к жизни чмохи...
Аноним 13/07/18 Птн 09:36:50  3239875
RRRAGE!

>>3239858
>Но куда? В рашке все сосут кроме IT.
С утра обосрался с ватоголовой либерашной промытки
Аноним 13/07/18 Птн 09:37:04  3239876
RRRAGE!

Вот был на моем заводе annual outage - за неделю 18 часов переработки, производство ведь не может ждать, все дела. Как до оплаты дело дошло - ой, мы что-то где-то проебались, ваши часы не зафиксировали, табели просрали, за деньгами проследуйте нахуй.
ПС 88года выпуска - норм было время, весьма благополучное
Аноним 13/07/18 Птн 09:38:26  3239882
RRRAGE!

>>3239876
Ну вот, теперь не оставайся на переработку и тыкай руководство носом в этот случай.
Аноним 13/07/18 Птн 09:38:27  3239883
RRRAGE! 3

>>3239751 (OP)
>образовательные программы в вузах не успевают за этими стремительными изменениями.
Вузы не должны учить знаниям, они должны учить человека быть самообучаемым в конкретной области.
Аноним 13/07/18 Птн 09:39:12  3239885
RRRAGE!

>>3239869
Нахуй пройди. Работаю столько, сколько указано в трудовом договоре и перерывы тоже. Все остальное за доп. оплату. Не хотят - нахуй.
Аноним 13/07/18 Птн 09:39:54  3239887
RRRAGE!

>>3239883
Вузы должны давать базу. Но уж точно не по книжкам 40-50 летней давности.
Но на совместительство мало кто идёт - ибо платят копейки.
Аноним 13/07/18 Птн 09:40:20  3239888
RRRAGE!

>>3239882
так и сделаю
я же мудак за бесплатно работать не способный
Аноним 13/07/18 Птн 09:40:37  3239890
RRRAGE!

>>3239869
Сталин принимал меры, чтобы исправить ситуацию помимо массовых расстрелов и гулагов, а сейчас все только горазды пиздеть на любые темы, лишь бы нихуя не делать. Кто виноват, что вчерашней школоте досталось проебанное образование? Школота? Очень удобно. Школота во всем виновата, остальные неуиноуаты ни в чем.
Аноним 13/07/18 Птн 09:40:38  3239891
RRRAGE!

>>3239798
> А сегодня ни одной бутылочки на улице не встретишь.
так запретили же приём стеклотары, не?
Аноним 13/07/18 Птн 09:41:10  3239894
RRRAGE! 1

>>3239751 (OP)
Платите больше, а то вам и на дуде играть, и рыбу поймать, и польку плясать, а как платить - хуй без гречки. А вообще 9-часовой рабочий день - бред собачий, пока рукавадитиль своей тупой башкой придумает задачу, уже конец рабочего дня обычно.
>Нежелание новых поколений преодолевать себя в угоду существующим устоям меняет социальные стандарты.Люди получают высшее образование, а потом вместо поиска работы ищут себя и свое призвание. В этом их финансово поддерживают достаточно молодые и дееспособные родители.
УУУУ СУКИ ВЪЁБЫВАТЬ ЗА КОПЕЙКИ НЕ ХОТЯТ!
>В итоге они оказались под колпаком у родителей — в мире, достаточно благополучном для того, чтобы его не покидать. Поколения Y и Z житейски проигрывают старшим: они не знают, как самостоятельно добраться из точки А в точку В, что делать, если забыл мобильный дома, закончились деньги, сломалась стиральная машина.
Хуйню несут. Снова.
>Однако компании не должны в ущерб себе идти на поводу у «взрослых детей», воплощая их мечты об идеальной работе.
>фактически новое инфантильное поколение учится быть взрослым
Снова в уничижительном ключе высказываются о подросшем поколении, лол. Не имея ни малейшего понятия о том, что оно из себя представляет.

Вся статья - боль старпёров-шизиков, которые не могут нанять лохов для работы за деньги, на которые невозможно прожить.
Аноним 13/07/18 Птн 09:41:31  3239897
RRRAGE!

>>3239798
У нас не хватало, боялись собирать.
Аноним 13/07/18 Птн 09:41:45  3239901
RRRAGE!

>>3239891
Хз, пункты приема есть до сих пор.
Аноним 13/07/18 Птн 09:42:04  3239902
RRRAGE!

>>3239897
Не могли бомжей отпидить?
Аноним 13/07/18 Птн 09:42:12  3239904
RRRAGE!

>>3239869
>ОПпост вообще писала тупая пизда из числа таких же малолетних долбоёбов
Кстати да. Та же мысль пришла, не знаю почему.
Аноним 13/07/18 Птн 09:42:40  3239907
RRRAGE! 1

Ах да, безработные=работают вчёрную.
Аноним 13/07/18 Птн 09:43:09  3239909
RRRAGE!

>>3239751 (OP)
>в 18:00 их рабочий день закончен
Это где такая каторга?
Мимо с рабочим днем до 16:00
Аноним 13/07/18 Птн 09:43:53  3239911
RRRAGE!

1531464205252.jpg (55Кб, 500x598)
>>3239871
> Родившиеся в 80х самые приспособленные.
бля, чому тогда я такое несамостоятельное инфантильное чмо?

мимо 86гр
Аноним 13/07/18 Птн 09:44:39  3239914
RRRAGE!

>>3239909
Просто белые люди работают с 11 в отличие от рабов.
Аноним 13/07/18 Птн 09:44:46  3239917
RRRAGE!

>>3239902
Наблюдал однажды, как почти подрались дед и бабка (не бомжи) из-за бутылок в парке возле нашего вузика. Год был 2008 или 2009.

Потом был случай, какой-то мужик напал на бабу собиравшую бутылки с ножом, его еще студентики наши обезвредили.

Собиратели бутылок, сука, опасные.
Аноним 13/07/18 Птн 09:45:48  3239919
RRRAGE!

>>3239869
>неспособных в работу в принципе
А нахуй оно нужно? Какие профиты?
Аноним 13/07/18 Птн 09:45:48  3239920
RRRAGE!

>>3239917
ты не заходи на чужую территорию, и будет норм
Аноним 13/07/18 Птн 09:45:58  3239923
RRRAGE!

>>3239901
А макулатуру-то принимают ещё?
Аноним 13/07/18 Птн 09:46:33  3239925
RRRAGE! 1

статью писали неудачники, которые всю жизнь на работе наблюдали, как их более молодые коллеги вновь и вновь получают повышение, прибавку к ЗП, знают не только свои обязанности, но и права, и могут эти права отстаивать, в то время как автор-лошара работал за ту сумму, которую дают,оставался сверхурочно и никогда ничего за это не получал, потому что не требовал
Аноним 13/07/18 Птн 09:47:04  3239927
RRRAGE!

>>3239914
Час разницы всего
Аноним 13/07/18 Птн 09:47:20  3239928
RRRAGE! 5

>>3239871
А по-моему, родившиеся в 80-е самые конченные: тупые, закомплексованные, страшные. И это от них в основном слышишь страшилки про 90-е.
Аноним 13/07/18 Птн 09:47:31  3239929
RRRAGE!

>>3239861
>Но куда? В рашке все сосут кроме IT.
В фирмы родственников. Там только на особо ответственные должности набирают левых людей.
Аноним 13/07/18 Птн 09:48:06  3239932
RRRAGE!

>>3239813
собирали бутылки, и порой даже дрались с бомжами, за покровительство над бутылками одной пьяной компании, которая допивала и собиралась уходить. 84 года
Аноним 13/07/18 Птн 09:48:46  3239933
RRRAGE!

>>3239849
Слово в слово, только озвучил и читаю их на мониторе.
Аноним 13/07/18 Птн 09:49:07  3239935
RRRAGE!

>>3239911
Потому что в девяностые ты был школотой.
Аноним 13/07/18 Птн 09:49:26  3239937
RRRAGE!

deg.png (90Кб, 924x637)
>>3239861
>Но куда?
Обычно на всяких социологов/культурологов/философов/товароведов, дабы получить хоть какой-нибудь диплом просто для галочки, а по специальности никто изначально не собирается работать.
Аноним 13/07/18 Птн 09:50:10  3239941
RRRAGE!

>>3239911
Так ты и приспособился охуенно. Мамка кормит борщами и котлетками с пюрешечкой, не работаешь, дрочишь, интернет тебя развлекает. Не жизнь а сказка.
Аноним 13/07/18 Птн 09:50:28  3239942
RRRAGE! 2

>>3239751 (OP)
все правильно, бездельники и хуесосы со смартфонами и петушиными прическами, считающие , что им все должны. Взял и уебал бы
Аноним 13/07/18 Птн 09:50:39  3239945
RRRAGE!

Ну отчасти верно, достаточно взглянуть на поколение конца 90х начала нулевых. Каждый второй под два метра ростом и с щетиной на весь еблет, но при этом непроходимо тупы и вообще ничего не хотят. Вот и выходит что с одной стороны совковые маразматики, а с другой двадцатилетние дегенераты. Вывозить весь груз проблем придётся родившимся в 80х.
Аноним 13/07/18 Птн 09:51:09  3239950
RRRAGE!

>>3239798
Конечно не встретишь, на них все сидят, надо попросить встать с бутылок и будут
Аноним 13/07/18 Птн 09:51:10  3239951
RRRAGE! 1

>>3239941
Мамка уже заебала со своими иди работай, я боюсь блять, я не умею нихуя, это она сделала меня таким.
Аноним 13/07/18 Птн 09:51:36  3239952
RRRAGE!

>>3239798
Все мои карманные деньги получились из сдачи бутылок. Родители нихуя не давали, потому что давать было нехуя.
Аноним 13/07/18 Птн 09:51:38  3239953
RRRAGE!

>>3239864
В Ростове тоже дежурили.
Имнадо было мисать 1995-2000 тогда ок.
А "молодёжь" 1981 года, это хаха.
Аноним 13/07/18 Птн 09:52:03  3239954
RRRAGE!

>>3239891
>запретили же приём стеклотары, не?
Не запретили, только платят за нее те же копейки, что и 20 лет назад, а цены уже немного выросли.
Аноним 13/07/18 Птн 09:52:32  3239957
RRRAGE!

>>3239941
Паста как мамка съехала на дачу пожить для себя.тхт
Аноним 13/07/18 Птн 09:52:54  3239959
RRRAGE!

DAC0CD9C7F00010[...].jpg (101Кб, 843x550)
>>3239751 (OP)
>Они не готовы вкладываться: в 18:00 их рабочий день закончен, и неважно, что клиент ждет предложения или нужно внести правки в документ, на вечер у них уже другие планы.
Работал с иностранными партнерами, швейцарская фирма (точнее ее германский филиал и московское представительство), и итальянская.
Немцы ровно в 6 уже трубку не берут, московское представительство тоже. У них считается, если ты остался после работы то плохо работал.
Итальянцы вообще всем заводом в конце лета пиздуют на каникулы. Завод реально стоит, полностью. Сроки поставки ранее заказанных изделий увеличиваются на 4 недели, управление не принимает новые заказы, тишина.
И в Рождество такая же хуйня, только покороче по времени.
Аноним 13/07/18 Птн 09:53:06  3239960
RRRAGE!

>>3239941
Сказка это жить с процентов и целыми днями нырять с аквалангом, гонять на сёрфе и всё такое.
Аноним 13/07/18 Птн 09:54:00  3239965
RRRAGE!

IMG201807130941[...].jpg (62Кб, 480x360)
А вы были наставником? Мне кажется это очень страшно. Я сам ничего не умею, и людей боюсь.
Аноним 13/07/18 Птн 09:54:09  3239967
RRRAGE!

Древнесовковый биоскам, работать тоже не любит, любит создавать видимость кипучей деятельности и превозмогать.
Мимо 34 лвл кун из мухосрани
Аноним 13/07/18 Птн 09:54:12  3239968
RRRAGE!

>>3239959
Врети! Слыш, работать!
Аноним 13/07/18 Птн 09:54:48  3239970
RRRAGE!

>>3239945
А ты сделай из них не дегенераторв. Совковые маразматики же смогли сделать из тебя не дегенерата, а ты что, хуже?
Аноним 13/07/18 Птн 09:55:11  3239971
RRRAGE!

>>3239951
Так тебе уже 32. Непонятно куда тебя возьмут без опыта. Если только на низкоквалифицированную работу. Джуном в it уже не устроишься из-за возраста.
Аноним 13/07/18 Птн 09:55:18  3239972
RRRAGE!

>>3239751 (OP)
>>3239959

> В понимании новых поколений — «жизнь не может ждать», и значит, в 18:00 можно уйти с работы. Это не делает молодого сотрудника недобросовестным или плохим, а лишь иллюстрирует отличие его мышления.

Я читал что какой-то работодатель объявил своим сотрудникам что если они все дела доделали до 18:00 то могут идти домой раньше, производительность сразу выросла.
Аноним 13/07/18 Птн 09:55:35  3239973
RRRAGE! 1

>>3239813
Да кто их не собирал?
мимо 1987
Аноним 13/07/18 Птн 09:55:48  3239974
RRRAGE!

>>3239971
>it уже не устроишься из-за возраста.
А фриланс?
Аноним 13/07/18 Птн 09:55:54  3239975
RRRAGE!

>>3239798
>Никто не мешал, все пили и бутылок хватало и мне, и бомжам. А сегодня ни одной бутылочки на улице не встретишь.

Это где? От меня до бати идти 7 минут, я насчитал 54 стеклянных бутылки по палисандникам. Правда их принимают только на бой, зато хоть на газели их собирай.
Аноним 13/07/18 Птн 09:55:56  3239976
RRRAGE!

>>3239953
>А "молодёжь" 1981 года, это хаха.
В нормальных странах не хаха, а в пидарашке многие к этому возрасту уже умирают.
Аноним 13/07/18 Птн 09:56:11  3239978
RRRAGE!

>>3239970
>А ты сделай из них не дегенераторв.
Не хочу, вы все омерзительны.
Всех убить.
Аноним 13/07/18 Птн 09:56:29  3239980
RRRAGE!

>>3239973
Я.

мимо 1987. И не знаю ни одного, кто бы собирал.
Аноним 13/07/18 Птн 09:56:34  3239981
RRRAGE!

>>3239974
Но ты же ничего не умеешь.
Аноним 13/07/18 Птн 09:56:59  3239983
RRRAGE!

>>3239974
Тебе вариант задрочиться по самоучителям и курсам до крутого спеца и куда-нибудь пристроиться.
А вообще смотри по ситуации, куда душа лежит. В мире есть не только IT, тем более если ты гуманитарий.
Аноним 13/07/18 Птн 09:57:03  3239984
RRRAGE! 1

>>3239959
В Германии производительность труда в три раза выше чем в РФ, значит такой подход оправдан.
Аноним 13/07/18 Птн 09:57:22  3239985
RRRAGE!

>>3239971
Ну ебана, а я только начал фронтенд макакой становится. 28 годиков.
Аноним 13/07/18 Птн 09:57:49  3239987
RRRAGE!

>>3239973
Я не собирал, но мамка моя собирала, когда меня в коляске выгуливала.
мимо 1988
Аноним 13/07/18 Птн 09:58:04  3239989
RRRAGE!

>>3239928
>И это от них в основном слышишь страшилки про 90-е.
Может потому, что их подростковый период, а у некоторых и уже взрослая жизнь, пришлись на этот период?
Вот представь, малолетний долбоеб, что 2006-2016 года рождения дети через 20 лет будут дрочить на нулевые-десятые, боготворить их, а когда им будут говорить что по сути-то ничего хорошего не было, они будут отвечать — ну как же, у каждого было по 6 фордфокусов, пыня перзидент мира такой молодец, а вы все коммунисты если против него не напоминает ситуацию с ельциным, благодаря которому появился этот воровской междусобойчик?.
Сейчас середина нулевых и тем более десятые не дотягивают до девяностых, конечно, но хорошего тут мало, и вот тебе кадр 2018 года рождения будет выдавать как ты не прав. Будет ли это правдой? Можешь ли ты сейчас сказать, что сейчас охуенное время?
Аноним 13/07/18 Птн 09:58:09  3239990
RRRAGE!

>>3239793
Это адаптациия-перевод статейки от загнивающего жапада же.
Аноним 13/07/18 Птн 09:58:20  3239991
RRRAGE! 1

>>3239983
>если ты гуманитарий.
Это вообще дно. Даже ниже дна дно — это рабочие специальности, которые всегда нужны. Куда им идти-то? Только преподавание в школы/универы.
Аноним 13/07/18 Птн 09:58:42  3239992
RRRAGE!

>>3239970
Что "сделай" ? Они уже взросли на всём готовом, они росли в условиях лучших чем какое-либо иное поколение в истории России. Но при этом тупы и пассивны.
Аноним 13/07/18 Птн 09:58:46  3239993
RRRAGE!

>>3239985
>2к!18
>я только начал фронтенд макакой становится
Ебать дебил, земля тебе стекловатой.
Аноним 13/07/18 Птн 10:00:10  3239997
RRRAGE!

>>3239953
Ага, я даже уже успел побыть папой (не биологическим) малолетнего пидорана, описанного здесь >>3239945. Который подписан на мэдиссона и различные мемасики, вылетел из института и попиздячит теперь в армию. Чувствую себя стариком, но еще бодрым, конечно.
Аноним 13/07/18 Птн 10:00:18  3239998
RRRAGE!

>>3239993
А кем тогда? Я ведь только начал.
Аноним 13/07/18 Птн 10:00:27  3239999
RRRAGE!

>>3239989
В девяностых и правда было охуенно. И Ельцин молодец.
>Будет ли это правдой?
Конечно будет. В нулевых-десятых еще лучше. Владимир Путин - молодец!
Спасибо Борису за такого замечательного президента.
Аноним 13/07/18 Птн 10:00:38  3240000
RRRAGE!

>>3239984
Почему работодатель в России ничего не делает для повышения производительности труда? У меня на работе навводили кучу никчемной бумажной писанины, которая только отвлекает от реальной работы, в результате все заказы проебаны, денег в конторе нет. Вот скажи мне, НАХУЯ? Кто их научил так руководить, и какого результата они ожидали?
Аноним 13/07/18 Птн 10:00:42  3240001
RRRAGE!

>>3239985
А я вообще в техсаппорте работаю в 28 лет.
Аноним 13/07/18 Птн 10:01:27  3240003
RRRAGE!

>>3239989
Мне нулевые больше понравились: я закончил школу, отпиздил отца палкой, поездил по всяких селениям и городам. Да и денег стало больше водится. Хотя исчезла доступность многих вещей типа репетиторов.
Аноним 13/07/18 Птн 10:01:33  3240004
RRRAGE! 1

>>3239991
Манямирки. Я с 9 классами образования и почти без опыта работы востребован настолько, что приходится буквально отбиваться от денежных тем, ибо времени нет уже
Аноним 13/07/18 Птн 10:01:40  3240005
RRRAGE!

>>3239991
Гуманитарии могут в PR/рекламу/маркетинг. Сейчас это достаточно мощная система, на самом деле. Раскрутка сайтов/блогов/ютуб-каналов/пабликов. Нэ? Тогда юридический.
Аноним 13/07/18 Птн 10:01:55  3240006
RRRAGE!

wow 1.jpg (778Кб, 2414x2798)
>Молодёжь не готова работать сверхурочно и забесплатно
Если мне 27лвл и моя зп на пикрелейтеде, значит я не молодежь?((
Аноним 13/07/18 Птн 10:02:05  3240007
RRRAGE!

>>3239998
Бутылкособирателем.
Аноним 13/07/18 Птн 10:02:14  3240008
RRRAGE!

bomzh[1].jpg (23Кб, 500x280)
>>3239980
Не бомжевал - не анон.
Аноним 13/07/18 Птн 10:02:43  3240009
RRRAGE!

>>3239993
>2к!8
нихуя себе стильно! Красава, бротан
Аноним 13/07/18 Птн 10:02:55  3240010
RRRAGE!

>>3240004
Вот это манямирок!
Аноним 13/07/18 Птн 10:02:55  3240011
RRRAGE!

>>3239985
Некоторые it компании берут джунов до 30 лвл, так что ты ещё можешь вкатиться, но приготовься к тому, что твой начальник скорее всего будет моложе тебя. Да и вообще на джунов старше 25 все косо смотрят.
Аноним 13/07/18 Птн 10:03:10  3240014
RRRAGE!

>>3240006
Просто работодатель больше не может выплачивать тебе серую часть зарплаты.
Аноним 13/07/18 Птн 10:03:20  3240015
RRRAGE!

>>3239957
>Паста как мамка съехала на дачу пожить для себя
Доставь!
Аноним 13/07/18 Птн 10:03:22  3240016
RRRAGE!

>>3240004
Ты тот, что ПХП учит на лету? Ну когда такой обучаемый, то да.
Аноним 13/07/18 Птн 10:03:26  3240017
RRRAGE!

>>3239798
Пиздец, это же казалось нам тогда вполне нормальным занятием для нас.
Аноним 13/07/18 Птн 10:04:06  3240020
RRRAGE!

>>3240005
Там хватает предложений. Этих юристов-рекламщиков как грязи.
Аноним 13/07/18 Птн 10:04:14  3240022
RRRAGE!

>>3239992
У меня другой опыт, недавно пришли студенты-практиканты, им интересны задачи, которые мы им задали, а даже если и нет, они виду не подали, исправно выполняют, не жалуются, к мамке не просятся. Свое мнение высказывать не стесняются, но без выебонов, аргументированно. Я аж сам охуел. Но я правда всего на 10 лет старше, не так далеко от них ушел, может поэтому им со мной проще.
Аноним 13/07/18 Птн 10:04:25  3240023
RRRAGE!

>>3239997
>мэдиссона
Поколение конца 90х начала нулевых настолько никчемно, что даже тридцатилетний пердун до сих пор остаётся востребованным. Похоже молодёжь даже в видеоблогерстве не может составить конкуренцию.
Аноним 13/07/18 Птн 10:05:13  3240025
RRRAGE!

>>3240010
А ведь я добрый человек. Спроси у меня в чём секрет - я отвечу. Так нет же, лучше валяться на диване, обвиняя таких как я, что мы объёбываем тебя на народные даллары
>>3240016
Нет, какое пхп? Я 5х6 то в уме умножаю за минуту
Аноним 13/07/18 Птн 10:05:55  3240026
RRRAGE!

>>3240025
>Нет, какое пхп? Я 5х6 то в уме умножаю за минуту
И где и кем ты работаешь?
Аноним 13/07/18 Птн 10:06:23  3240030
RRRAGE!

>>3240014
>работодатель больше не может выплачивать тебе серую часть зарплаты
Никогда не было зп в конвертах, это бюджетная организация. Алсо, пока сотрудники получают 10к рублей, директор стабильно получает 60к рублей, при этом ещё пиздит что "денех нет, но мы потерпим))"
Аноним 13/07/18 Птн 10:06:49  3240032
RRRAGE!

>>3239945
Да, они тупы, но по ним текут ваши жёны. Они молоды, красивы, сексуальны, стройны и атлетичны. У них есть чувство стиля, вкус к жизни. Они - мечта ваших женщин.
Аноним 13/07/18 Птн 10:06:56  3240033
RRRAGE!

>>3240025
>Спроси у меня в чём секрет - я отвечу
Врёшь ты всё.
Аноним 13/07/18 Птн 10:07:37  3240035
RRRAGE!

>>3240032
>Они - мечта ваших женщин.
Зачем им старухи?
Аноним 13/07/18 Птн 10:08:02  3240036
RRRAGE!

>>3239751 (OP)
>В итоге они оказались под колпаком у родителей — в мире, достаточно благополучном для того, чтобы его не покидать. Поколения Y и Z житейски проигрывают старшим: они не знают, как самостоятельно добраться из точки А в точку В, что делать, если забыл мобильный дома, закончились деньги, сломалась стиральная машина.
26 лвл на связи. Вся статейка похожа на пиздабольство. Работаю уже 4 года на заводе, получаю 20к (в рублях), живу с мамкой, но фактически сам содержу ее. Стирает вещи на бабкиной стиралке, из хавки макароны или картошка с НИ СЧЕМ. Без проблем могу добраться в любой конец города, вызвать ремонтника для стиралки и вообще забить хуй на мобильник. Считаю себя ахуенно самостоятельным и могу съебать жить самостоятельно (но не хочу, ибо это дороха), но при этом имею абсолютный ноль социальных связей, друзей нет и не было, тянок тоже. Короче долбоебы не туда копают или просто ищут оправдания почему молодняк не хочет батрачить за копейки на лоховской работе. Еще и сверхурочно.
Аноним 13/07/18 Птн 10:09:05  3240045
RRRAGE!

>>3240026
Бизнес в сфере пищевого производства, +несколько других предприятий, где я являюсь партнёром за небольшой процент от оборота. Бизнес маленький, но дохода хватает, чтобы троллить либерах на дваче, пока те же успешные IT специалисты въёбывают в офисах за меньшие деньги.
Аноним 13/07/18 Птн 10:09:36  3240048
RRRAGE!

>>3239945
>Ну отчасти верно, достаточно взглянуть на поколение конца 90х начала нулевых. Каждый второй под два метра ростом и с щетиной на весь еблет, но при этом непроходимо тупы и вообще ничего не хотят.

Не согласен, знаю много хороших и интересных людей.
Аноним 13/07/18 Птн 10:09:50  3240049
RRRAGE!

>>3239959
Iвот вот. В европке попробуй после семи вечера найти работающий магазин.
Аноним 13/07/18 Птн 10:09:51  3240050
RRRAGE!

>>3240022
>Свое мнение высказывать не стесняются
А я стесняюсь, работаю в днище конторе в мухосрани за 25к, нашел чуть место получше, прихожу к директору и говоря что съябываю. И мне сразу говорят что давай теперь 30 на руки и 15 будет квартальная. Пиздос, а ведь я бы могу давно уже так сделать.
Аноним 13/07/18 Птн 10:10:05  3240051
RRRAGE!

>>3239793>>3239820>>3239849>>3239865>>3239894
Да вся статья лютый высер, хуй знает, зачем иногда такое притаскивают сюда.
Аноним 13/07/18 Птн 10:10:05  3240052
RRRAGE!

Чечня, беслан, норд-ост, курск.
Аноним 13/07/18 Птн 10:10:15  3240053
RRRAGE!

>>3240036
> Стирает вещи на бабкиной стиралке, из хавки макароны или картошка с НИ СЧЕМ
Стиральную машину может любой нищий с зп 9к сейчас купить, с питанием тоже самое.
Аноним 13/07/18 Птн 10:10:17  3240054
RRRAGE!

> В соседнем подъезде вальнули комерса
> В твоем сдох наркоман
> Старших товарищей посадили за разбой
1991-1995 Спокойное время

Аноним 13/07/18 Птн 10:10:40  3240057
RRRAGE!

>>3240035
Вот только это и останавливает твою женщину от бросания на крепкий 20-см хуец старшеклассника. Впрочем, не думаю, что вы видите в этом проблему. Главное, что не бросаются, а уж по кому текут - да какая разница та))))
Аноним 13/07/18 Птн 10:10:45  3240059
RRRAGE! 1

>>3239813
Всё лето на велике собирал бутылки. Один раз чуть не подрался с бомжом на автостанции из-за одной тёмной "чебурашки".
Аноним 13/07/18 Птн 10:11:03  3240061
RRRAGE!

>>3240036
Но картоха ни с чем, это же ахуенно. Особенно жареная или потушенная в сковороде.
Мимо-70к-в месяц
Аноним 13/07/18 Птн 10:11:34  3240064
RRRAGE! 1

>>3240036
Если бы ты был самостоятельным, ты бы сьебал от мамки в 16-20 лет.
Аноним 13/07/18 Птн 10:11:47  3240066
RRRAGE!

>>3240053
Это я к тому, что в моём случае жизнь с мамкой охуенных плюсов не даёт. Еще мозги ебет, что не помогаю таскать тяжести и не горю желанием пиздовать на дачку в свой единственный выходной на неделю.
Аноним 13/07/18 Птн 10:12:20  3240071
RRRAGE!

>>3240052
Дудь, Парфенов, Венедиктов, Навальный, Новодворская, червь, пидр.
Аноним 13/07/18 Птн 10:12:37  3240072
RRRAGE!

111.png (8Кб, 413x199)
Блять, что из этого в спам-листе, долбаная моча?
Аноним 13/07/18 Птн 10:12:44  3240074
RRRAGE!

>>3240000
1. Нужны инвестиции долговременные, а в РФ с этим проблемы. Большие люди хотят здесь и сейчас, ждать 15 лет они не будут. Довольно логично учитывая историю России за последние сто лет, напилить как можно быстрее и вывести в оффшор является наиболее очевидным решением.
2. Нужно вводить корпоративную этику и повышать юридическую грамотность населения, а это опять же долговременная инвестиция и требует изменений от верхушки к низам. Отклонено.
Аноним 13/07/18 Птн 10:12:46  3240075
RRRAGE!

>>3239751 (OP)
>ни не готовы вкладываться: в 18:00 их рабочий день закончен, и неважно, что клиент ждет предложения или нужно внести правки в документ, на вечер у них уже другие планы.
Клиент может пройти нахуй и подождать до завтра, ага. Ебал я в рот, рабочий день закончился - аливидерчи, дальше только согласованные с начальство сверхуры по приказу.

>От лидеров потребуются новые навыки и больше терпения. Им придется больше времени, усилий и красноречия тратить на убеждения, так как молодое поколение привыкло, чтобы с ними разговаривали, им объясняли, их убеждали, они ценят общение на равных.

Ну, то есть, читай, совковый подход "копай от сих и до обеда" уже не работает, приходится объяснять, зачем это надо сделать и какой с этого будет профит. Но совковый подход и не является "лидерским", потому что любое действие сотрудника должно быть мотивированным, лол.

Кароч, очередное доказательство того, что БУЗИНЕСС в России - это полный ржекис и хохотач. Вместо бесправных рабов, готовых работать за копейки с утра до ночи, работодатели получили сознательных работников и начинают гореть с этого. А потом эти мрази ещё поди и профсоюзы учреждать вздумают, ух, бля!

Про амбиции тоже проиграл - хули, у меня есть диплом, есть специальность, если я иду работать по специальности на фирму, где я проходил проф. практику и успешно себя показал, то с хренов ли я должен соглашаться на нищенскую зарплату?
Аноним 13/07/18 Птн 10:12:48  3240076
RRRAGE!

>>3240066
>свой единственный выходной на неделю
У тебя шестидневка?
Аноним 13/07/18 Птн 10:12:56  3240077
RRRAGE!

>>3240072
Макаба поломалась
Аноним 13/07/18 Птн 10:13:00  3240078
RRRAGE!

>>3240023
А мне вот Меддисон нравится, как человек, так то я давно уже его не смотрю, лет 8. Чувствуется в нем что то такое селюковское, мухосранское. Родственная душа. Вот хован чисто алкаш, везде подскакивает кабанчиком, всегда в тренде и т.д А вот мед неудачник, свой человек.
Аноним 13/07/18 Птн 10:14:14  3240081
RRRAGE!

>>3239980
Я тоже не собирал, потому что денег было дохуя. А теперь я нищий. Хуйня какая-то получилась.
Аноним 13/07/18 Птн 10:14:15  3240082
RRRAGE!

>>3240064
А смысл снимать хату за своё бабло, когда можно просто остёгивать символический минимум мамке и жить с ней в квартире? Какие в этом плюсы? Я работать начал только в 19 лет, кстате
Аноним 13/07/18 Птн 10:14:20  3240083
RRRAGE!

>>3240008
Кек
Аноним 13/07/18 Птн 10:14:22  3240084
RRRAGE!

>>3240054
> В твоем вузике прямо в аудитории почти вальнули препода-коммерса
> На улице рядом пристрелили еще одного
> В ресторане в центре города перехуячили аж 7 человек из автоматов
> Возле храма чуть не взорвали авторитета и его приближенных
Святые девяностые...
Аноним 13/07/18 Птн 10:14:23  3240085
RRRAGE!

pgrs-70.jpg (129Кб, 600x528)
>>3239972
У некоторых мест есть своя специфика. На конвейере ты не можешь сделать дела раньше.
Если ты менеджер, тебе в 17.59 может придти письмо и ты его должен хотя бы открыть, просмотреть и поставить себе задачу в органайзере.
>>3239984
>В Германии производительность труда в три раза выше
А я тебе расскажу почему.
Используют в десятки раз более дорогие инструменты и станки, ускоряющие работу, в разы более дорогие изделия, позволяющие быстрый монтаж, покупают все это не в количестве один на цех а обеспечивают каждого рабочего.
Вот на пикрелейтед пример, ручной пресс (у нас был не точно такой же а другой подобный, побольше, не нашел картинку), с мужиками в цехе считали, сколько раз надо качнуть чтобы один наконечник обжать. Под сотню получилось.
Такой инструмент подходит, только если тебе раз в году нужно что-то обжать, но у нас с ним собирали типовые изделия потоком.
А для нормальных людей есть электрический, кнопку нажал и за 15 секунд обжал, но это же дораха, лучше троих петровичей на обжим поставить.
Или могу рассказать как квадратной матрицей прямоугольные окна под счетчик вырубали, 10 раз надо было пройтись, вместо того чтобы купить одну прямоугольную под размер, но это ж дораха и пресс помощнее надо покупать, тоже дораха, пусть петрович сидит дрочит. Ах да, и пресс тоже ручной под эти матрицы, заебись да?
Аноним 13/07/18 Птн 10:14:37  3240088
RRRAGE! 2

>>3239989
На самом деле некорректное сравнение. Во второй пример вместо десятых нужно поставить мастурбирующих на совок и не живших в нем никогда.
Куча дегенератов 96 года рождения в лучшем случае, а в худшем так вообще 2000, рассказывают всем на /по/раше каким же охуенным был совок, всех кто против и макает их в говно нарекают ольками.
Тоже самое со святыми девяностыми, охранители которых в лучшем случае тогда в детский сад ходили.
Аноним 13/07/18 Птн 10:14:45  3240089
RRRAGE!

>>3240076
Сменный график 4на1
Аноним 13/07/18 Птн 10:14:58  3240090
RRRAGE!

>>3240045
Крышуешь что ли?
Аноним 13/07/18 Птн 10:16:33  3240098
RRRAGE!

>>3240090
Да гонит он, без пруфов
Аноним 13/07/18 Птн 10:17:07  3240102
RRRAGE!

>>3239871
Блядь, я сейчас плакать буду. У меня нет ни шмота хайпового, ни сытого колпака, а ещё не приспособленная к жизни чмоха без амбиций.
> 1998-ой год рождения
Аноним 13/07/18 Птн 10:17:45  3240105
RRRAGE! 5

>>3240054
>>3240084
Так в том то и дело что в 90-е убивали только бандитов, барыг и прочих сомнительных личностей, для обычного человека никакой опасности не было. Сейчас же кем бы ты ни был на тебя может напасть компания АУЕ-школьников и попрыгать у тебя на голове, ты на всю жизнбь останешься овощем. а они выйдут с выговором ибо "онижедети".
Аноним 13/07/18 Птн 10:17:57  3240108
RRRAGE!

>>3240078
Надеюсь, это сарказм. Потому как ты верно подметил: селюк и неудачник. Чему это уебище может научить 20-летнего долбоёба, как расширит его кругозор? Никак. В результате имеем сложившееся мнение, что быть хамоватым тупым дегенератом- вполне нормальное явление. Наверное, это даже хуже, чем черпать познания о мире в журналах Космополитен и Максим.
Аноним 13/07/18 Птн 10:18:21  3240112
RRRAGE!

>>3240061
> Но картоха ни с чем, это же ахуенно. Особенно жареная или потушенная в сковороде.
Мамка жарит хуёво, много погоревших на сковородке, варёная - или целиком или ебаная толченка на воде. Без молока(!!!),блять!
Аноним 13/07/18 Птн 10:18:46  3240114
RRRAGE!

>Алевтина БОРИСОВА. Forbes
Форбсу уже давно пора пидорнуть всех блогеров нахуй
Аноним 13/07/18 Птн 10:18:47  3240115
RRRAGE!

>>3240090
Чего крышую? Просто клиентов за процент нахожу, вот и всё. Ебать вы тут зашоренные, живёте категориями из новостных передач 90-х годов, а ещё власть ругаете.
>>3240098
А ты вообще нахуй иди, 30к/мес-инфантил.
Аноним 13/07/18 Птн 10:18:55  3240118
RRRAGE!

1531466341186.jpg (61Кб, 300x492)
>>3239751 (OP)
> Родившись в 1981-1995 годы, они выросли в относительно спокойное время
> они выросли в относительно спокойное время
> Благодаря чему многие из них хорошо образованы: их детство прошло в кружках, музыкальных школах, спортивных секциях и на мастер-классах. Это люди, которые выросли в мире, где о них заботились и планировали их дальнейшие шаги
90-е у нас были спокойные? В 90-е нас при решающем рыночке были бесплатные спортсекции, кружки и муз школы? Их, наверное, лично ЕБН спонсировал?
Аноним 13/07/18 Птн 10:19:48  3240121
RRRAGE!

>>3240115
> Просто клиентов за процент нахожу, вот и всё.
Прямо проблема их найти, лол.
Аноним 13/07/18 Птн 10:20:13  3240124
RRRAGE!

>>3240112
Пожарь сам, начни с себя!
Аноним 13/07/18 Птн 10:20:27  3240127
RRRAGE!

>>3240118
>бесплатные спортсекции
Они вроде и щас бесплатные (для пиздюков).
Аноним 13/07/18 Птн 10:20:51  3240130
RRRAGE!

>>3239751 (OP)
> Родившись в 1981-1995 годы, они выросли в относительно спокойное время. Благодаря чему многие из них хорошо образованы: их детство прошло в кружках, музыкальных школах, спортивных секциях и на мастер-классах. Это люди, которые выросли в мире, где о них заботились и планировали их дальнейшие шаги.
По-моему, это скорее про поколение, родившееся в конце 90х-начале нулевых. Охуеть, спокойное время.
Аноним 13/07/18 Птн 10:21:03  3240132
RRRAGE!

>>3240025
Спрошу про секрет, а окажется, что и нет. Просто работать надо.
Аноним 13/07/18 Птн 10:21:12  3240135
RRRAGE!

>>3240112
>Без молока(!!!),блять!
А ты туда МАСПА положи, хуль ты такой тупой?
Аноним 13/07/18 Птн 10:21:12  3240136
RRRAGE!

>>3240121
Ну так давай, находи тоже, раз для тебя это не составляет проблем. Будешь тоже при деньгах и в авторитете
Аноним 13/07/18 Птн 10:21:17  3240137
RRRAGE!

054.jpg (23Кб, 600x682)
>>3239751 (OP)
>виноваты сами
Аноним 13/07/18 Птн 10:22:02  3240141
RRRAGE! 1

>>3240085
>Если ты менеджер, тебе в 17.59 может придти письмо и ты его должен хотя бы открыть, просмотреть и поставить себе задачу в органайзере.
Я в 17:59 закрываю дневной отчет, а письмо и до завтра подождёт, ага, ничего страшного.

>У некоторых мест есть своя специфика. На конвейере ты не можешь сделать дела раньше.
Ну и что? Это повод, типа, задерживаться? Сломалась лента, план не выполнен - похуй, простой по не зависящим от тебя причинам, ты ремонтникам сказал - всё, сидишь и куришь, а работодатель тебе это время ещё и оплачивает. Так это работает в правовых государствах, а не "отремонтировали ленту в 17:59, ну че, мужики, надо план выполнить, часа на три задержаться придется, всё равно ведь во время ремонта вы ниче не делали)))".
Аноним 13/07/18 Птн 10:22:03  3240142
RRRAGE!

>>3240132
Учись находить клиентов для любого бизнеса - всё, ты не пропадёшь нигде.
Аноним 13/07/18 Птн 10:22:19  3240143
RRRAGE!

Ахуенная перспектива. 45 лет работать за копейки
Аноним 13/07/18 Птн 10:22:27  3240144
RRRAGE!

>>3240135
Так я с Украины.
Аноним 13/07/18 Птн 10:22:48  3240146
RRRAGE!

>>3240112
>много погоревших на сковородке
А вот я люблю как раз такую. Бтв ненавижу молоко, да и пюре в принципе, но если и делать его, то на воде.
Аноним 13/07/18 Птн 10:23:11  3240147
RRRAGE!

>>3240074
Это все ни о чем, примерно как у моих нащальников. Производительность труда в краткосрочной перспективе повышается элементарно - оптимизацией рабочего процесса, исключением лишних действий и бумажек. Вместо этого сочиняют новые регламенты и распоряжения, реорганизуют подразделения туда-сюда-обратно, принимают столичные комиссии, начинают переделывать систему оповещения, хотя она уже есть, и вводят написание отчетов по результатам каждого рабочего дня. Профита внезапно нету, да и откуда ему быть?
Аноним 13/07/18 Птн 10:23:54  3240151
RRRAGE!

>>3240143
Не забывая платить в пенсионный фонд, разумеется!
Аноним 13/07/18 Птн 10:24:01  3240152
RRRAGE!

>>3240127
Пиздеж. Ходил в бассейн (Школа Олимпийского резерва) и в художку, везде были квитанции. Хуй тебе с маслом, а не "бисплатно" в этой стране. Бисплатно ты сверхурочно работать будешь, дядя, а за остальное платить надо будет.
Аноним 13/07/18 Птн 10:24:32  3240153
RRRAGE!

>>3240146
Тебе бы с моей мамкой жить, по вкусам картохи подходишь на 100%
Аноним 13/07/18 Птн 10:24:34  3240154
RRRAGE!

O2.1280650401.S[...].jpg (385Кб, 1350x1349)
>>3240144
>Так я с Украины.
Так тебе еще проще.
Аноним 13/07/18 Птн 10:24:56  3240158
RRRAGE!

>>3240147
>Профита внезапно нету, да и откуда ему быть?
Я думаю это делается специально, чтобы трудоустроить кучу бесполезного тупого населения. Серьёзно.
Аноним 13/07/18 Птн 10:25:21  3240159
RRRAGE!

>>3240153
Какой лвл мамки? Фото есть?
Аноним 13/07/18 Птн 10:25:25  3240161
RRRAGE!

>>3240152
В нулевые было бесплатно.
Аноним 13/07/18 Птн 10:25:47  3240164
RRRAGE!

>>3240141
Задерживаться не повод, ты читай нить внимательнее, еблан.
Речь была про уйти на 15 минут раньше тем кто доделал свои дела.
Аноним 13/07/18 Птн 10:25:54  3240168
RRRAGE!

>>3240159
Аноним 13/07/18 Птн 10:25:59  3240170
RRRAGE!

>>3240158
Вот либерахи ебаные, верещат "БОД, БОД, БОД". А Владимир Владимирович уже сделал для нас замаскированный БОД.
Аноним 13/07/18 Птн 10:26:09  3240172
RRRAGE!

>>3240158
А потом его сократить. Много ходов очка.
Аноним 13/07/18 Птн 10:26:12  3240173
RRRAGE!

>>3240112
Пожарь свою мамку, начни с неё!
Картоху будет делать охуенно, вот увидишь!
Аноним 13/07/18 Птн 10:26:44  3240175
RRRAGE!

>>3240147
>Производительность труда в краткосрочной перспективе повышается элементарно - оптимизацией рабочего процесса, исключением лишних действий и бумажек
Эта оптимизация порешает бабок с климаксом.
Аноним 13/07/18 Птн 10:26:51  3240178
RRRAGE! 1

20140102-185849[...].png (195Кб, 900x1575)
>>3240124
> Пожарь сам, начни с себя!
Хорошо не жили - неча и начинать!

Я слишком ленивый, потому хаваю это дерьмо мало и через силу. Но мне много и не надо с моими данными 180/55
Аноним 13/07/18 Птн 10:27:18  3240181
RRRAGE!

>>3239751 (OP)
Описана моя коллега, 21 года. Наглая, но при этом ссыкливая. Уже в 12 дня начинает скрипеть как устала и как бы побыстрее съебаться. Пропитана левацко-толерастичными взглядами.
Вчера назвала меня совковым выродком и теперь мы не разговариваем. Я 1985г.р. так то.
Аноним 13/07/18 Птн 10:27:29  3240183
RRRAGE!

>>3240147
Это потому что твои начальники не являются владельцами бизнеса и им похуй, их цель - поменьше работать, побольше заработать.

У меня на одном из мест работы как-то генеральный приехал, взъебал всё местечковое руководство (которое вк сидело весь рабочий день, а работники работали тупо по инструкции (нихуя не оптимальной)). Так следующий месяц начальство местечковое чуть ли не облизывало каждого работника и спрашивало, что ещё нужно, чтобы улучшить производительность труда (отдел продаж). Дак мы таким макаром заполучили комнату для релаксации, пиздатые гарнитуры и халявные печенюхи-шоколадки каждый день. Плюс поменялся скрипт и из него были выкинуты нахуй не нужные строки, которые только затягивали разговор. Так-то.
Аноним 13/07/18 Птн 10:28:26  3240187
RRRAGE!

>>3240178
Я на 10 кг полнее, но тоже не ем почти, только кофе пью литрами. Но все равно приходится жарить себе самому, потому что никто не пожарит. Надо бы кому-нибудь на шею сесть.
Аноним 13/07/18 Птн 10:28:31  3240188
RRRAGE!

>>3240175
Так их все равно сократили. В чем профит? У кого ни спрашиваю, никто объяснить не может, максимум, что из себя выдавливают - "не нравится уебывай" и "че, самый умный, чтоле?"
Аноним 13/07/18 Птн 10:28:33  3240189
RRRAGE!

>>3240161
Пиздеж, я в 2000 как раз в Рашку и переехал и сразу меня предки закинули в секции, сразу же было всё платно.
Аноним 13/07/18 Птн 10:29:21  3240195
RRRAGE!

>>3240188
Ну принято так, хули ты хочешь. Старики привыкли и боятся перемен.
Аноним 13/07/18 Птн 10:29:25  3240196
RRRAGE!

Larkin+love+ple[...].jpg (42Кб, 445x575)
Теперь это мамоебский тред?
Аноним 13/07/18 Птн 10:30:19  3240198
RRRAGE!

>>3240181
Бтв проигрываю с уставших. Я за все свою жизнь прямо заябывался крайне редко, это было когда грузчиком работал в сосничестве и инженегром, когда подходило 30е число время отчетов, а нихуя не сделано. А тут в офисе точно также каждый день все заебаны. В ютубе и вк сидеть, ага. Пиздос.
Аноним 13/07/18 Птн 10:30:41  3240201
RRRAGE!

>>3240168
Ниче такая. Рано родила видимо.
Аноним 13/07/18 Птн 10:30:43  3240202
RRRAGE!

>>3240181
>Пропитана левацко-толерастичными взглядами.
>Вчера назвала меня совковым выродком

Это как? Любит спать с экзотическими мущщинами?
Аноним 13/07/18 Птн 10:30:43  3240203
RRRAGE! 1

>>3240164
>Речь была про уйти на 15 минут раньше тем кто доделал свои дела.
Ну тык и это оправдано - с точки зрения ТК РФ отсутствие на рабочем месте не более 15-ти минут не является нарушением. Условно говоря, ты можешь либо опоздать на пятнадцать минут, либо срыгнуть раньше на них же. Сделано там что-то или не сделано - это уже исключительно твой выбор и твоё решение.

Я хуй знает, единственная работа, которая не требует отлагательств - это спасение жизней людей. Менеджерская хуйня может хоть 100 лет ждать, ничего страшного не приключится.
Аноним 13/07/18 Птн 10:31:11  3240205
RRRAGE!

>>3240198
Безделье утомляет еще сильнее, чем активная работа, не монотонная.
Аноним 13/07/18 Птн 10:31:17  3240207
RRRAGE!

>>3240181
Дай угадаю, целыми днями на работе она сидит в соц сетях и на бабских форумах, а в многочисленных пятнадцатиминутных перекурах рассказывает о том, что устала пахать на олигархов, и что Ргоссия - рабская кология и ГУЛАГ?
Аноним 13/07/18 Птн 10:31:23  3240208
RRRAGE!

>>3239965
Пару раз, да, но то были практиканты, а одна была рабочая, год до этого проработала с другим наставникомбабой, уволилась через месяц после нескольких слезных истерик. Нахер, бабы на работе -- зло.
Аноним 13/07/18 Птн 10:31:26  3240209
RRRAGE!

>>3240196
Тут постят только тех, кто любит подгорешую картошку, если ты понимаешь о чем я.
Аноним 13/07/18 Птн 10:31:54  3240210
RRRAGE!

>>3240189
А у меня нет.
Аноним 13/07/18 Птн 10:32:04  3240211
RRRAGE!

>>3240015
Бамп вопросу
Аноним 13/07/18 Птн 10:32:16  3240213
RRRAGE!

>>3240198
вангую,работы мало,а штат раздут
Аноним 13/07/18 Птн 10:32:35  3240214
RRRAGE!

>>3240205
Вот два чая этому. Возьмешь интересную задачку - прям день пролетает, как ракета. А если сидишь и фоном что-то компилишь или ещё какая регламентная ебатека - всё, пиши пропало, устанешь, как собака.
Аноним 13/07/18 Птн 10:32:55  3240215
RRRAGE!

>>3240196
Ух, бля.
Аноним 13/07/18 Птн 10:33:48  3240218
RRRAGE!

>>3240207
Лол, нет. Если бы она была уж совсем такой отбитой - я бы настоял на её увольнении.
Аноним 13/07/18 Птн 10:33:57  3240220
RRRAGE!

>>3240213
На мой взгляд так и есть, ты прав. Но платят инвестируют в нас Вексельберги и Реновы, так что всем похуй.
Аноним 13/07/18 Птн 10:35:00  3240224
RRRAGE!

>>3240218
Не думал поставить кейлоггер на ее компьютер?
Аноним 13/07/18 Птн 10:35:19  3240227
RRRAGE!

>>3239869
не пизди в 90-е и нулевые была низкая рождаемость, а сейчас вымирает очень массовое поколение 50-х годов. Так что в ближайшее время будет дефицит кадров
Аноним 13/07/18 Птн 10:36:30  3240232
RRRAGE!

>>3239751 (OP)
>одившись в 1981-1995 годы, они выросли в относительно спокойное время.
Чо блять, до 2004 года совок догнивал и с ним его людитакое количество алкашей как в этот периуд времени не было еще ни разу, а вокруг азрывали дома, нихуясе споконое время.
Аноним 13/07/18 Птн 10:37:01  3240235
RRRAGE!

>>3240198
От состояния здоровья многое зависит. Сейчас у половины аутоиммунные заболения, вот и ходят все заебанные.
Аноним 13/07/18 Птн 10:37:12  3240236
RRRAGE!

>>3240227
Только в производстве, только вот производство угасает, так что тут параллельное снижение спроса и предлоожения.
Аноним 13/07/18 Птн 10:37:55  3240239
RRRAGE!

>>3240232
Так журнашлюха вполне могла за бугром учиться а это время.
Аноним 13/07/18 Птн 10:38:17  3240240
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 512x512)
>>3239751 (OP)
Пыня же обещал 25 миллионов новых рабочих мест для всех, а они не идут туда работать, как жи так?
Аноним 13/07/18 Птн 10:38:37  3240241
RRRAGE! 1

>>3240235
Просто надо вопросами своего мышления заниматься (духовностью) и интересоваться здоровьем, а не только как заработать и правильно тёлку соблазнить.
Аноним 13/07/18 Птн 10:39:06  3240242
RRRAGE!

>>3240205
это точно
говорю как асушник, которому очень часто нех на работе делать, поскольку оборудование по 20 лет без поломок работает
Аноним 13/07/18 Птн 10:39:55  3240249
RRRAGE! 4

>>3239751 (OP)
В кратце - новое поколение не хочет работать, а хочет ебаться в жопу за деньги, чтоб по каефу. Общетсво ОБЯЗАНО для них содержать их, лично власть обязана лелеять тунеядца, дабы у него был последний айфон и он не утруждал себя работой в перерывах посещения тату салона и вписки
Аноним 13/07/18 Птн 10:40:26  3240250
RRRAGE!

2464902.png (166Кб, 600x335)
>>3240240
> 25 миллионов новых рабочих мест для всех
Аноним 13/07/18 Птн 10:41:19  3240251
RRRAGE!

>>3240241
>мышления
>духовностью
Проиграл с этой ванильки. Все что ты есть - эндорфиновая кнопка в мозге ящерицы, все остальное надстройка.
Аноним 13/07/18 Птн 10:41:24  3240252
RRRAGE!

>>3240249
А щас даже на продавца надо учиться.
Аноним 13/07/18 Птн 10:41:40  3240254
RRRAGE! 1

>>3240239
Скорее в манямирке.
Аноним 13/07/18 Птн 10:42:08  3240257
RRRAGE!

>>3240251
И как это решает проблему хронической усталости?
Аноним 13/07/18 Птн 10:42:33  3240258
RRRAGE!

>>3240242
Можешь ко мне в Смоленск переезжать, тут ходил устраиваться на работу на завод ламповый, куча конвееров, постоянно все ломается, большинство из них из латинской америки, а значит все на португальском. Все управление на сименсах, частотники данфосс. Ты 1 на всю 12 часов смену. Простой более 15 минут - снимают часть премии. Зп 25к+40% премия, но как ты понимаешь, если сломаются 2 хуйни одновременно, то -премия.
Аноним 13/07/18 Птн 10:43:40  3240263
RRRAGE!

>>3240257
Значит твоя кнопка либо сломалась и тебе к врачу, либо ты занимаешься хуйней, за которую твой мозг тебя не хвалит.
Аноним 13/07/18 Птн 10:43:53  3240265
RRRAGE!

>>3240251
>РРЯЯЯЯ ДОКЕНЗ! НАУКА! ХОКИНЗ!
Аноним 13/07/18 Птн 10:44:56  3240269
RRRAGE!

>>3240263
>Значит твоя кнопка либо сломалась и тебе к врачу
Ходят люди к ним и ничего врачи сказать не могут.

>либо ты занимаешься хуйней, за которую твой мозг тебя не хвалит.
Какой хуйнёй? Работа, учёба — это хуйня? А что предложит такой мамкин мыслитель как ты? Сидеть на шее у мамы как ты?
Аноним 13/07/18 Птн 10:45:18  3240270
RRRAGE!

>>3240258
В чем проблема переехать в Москву и работать там на заводе? Молодежь жопу поднять не может, а потом жалуется.
Аноним 13/07/18 Птн 10:46:19  3240273
RRRAGE!

>>3240241
Что ты подразумеваешь под духовностью, спроецируй на мою ситуацию, я 27 лвл кун, нет своего жилья, работа 30к, с 8-00 до 18-00, плаваю в большом котле кипящего говна с населением в 300к, где даже в театре быдло на сцене. Жду
Аноним 13/07/18 Птн 10:46:22  3240274
RRRAGE!

>>3240269
>Сидеть на шее у мамы как ты?
внезапно да, годно

мимо сижу у мамки на шее
Аноним 13/07/18 Птн 10:46:56  3240277
RRRAGE!

>>3240265
Нажал кнопку, молодец. Ничто так не радует, как собственная правота в окружении заблуждающихся.
Аноним 13/07/18 Птн 10:47:20  3240280
RRRAGE!

>>3240265
>Просто надо вопросами своего мышления заниматься (духовностью)
>РРЯЯЯЯ ДОКЕНЗ! НАУКА! ХОКИНЗ!
Да, вот всё ваше занятие духовнстью.
Аноним 13/07/18 Птн 10:47:41  3240282
RRRAGE!

>>3240274
Смысл? Развития никакого, к 30 годам ты просто потухнешь на хуй с таким раскладом. Я вот себе цель наметил собрать небольшой капиталл, дабы хватило на кругосветку на пару лет
Аноним 13/07/18 Птн 10:47:49  3240284
RRRAGE!

>>3240270
В жилье. Нахуй надо работать за 60 в москве и отдавать под 30ку за хату, если можно получать 30 в мухосрани и оплачивать лишь коммунальные услуги. К тому же не могут же все переехать в москву. Откуда тогда Москва будет брать деньги, если в мухосранях некому будет работать за 20к.
Аноним 13/07/18 Птн 10:48:42  3240290
RRRAGE! 1

>>3240284
Москва сама себя обеспеивает, довен, ты хоть бы смотрел стату
Аноним 13/07/18 Птн 10:48:47  3240291
RRRAGE!

>>3240273
Работа над своим мировоззрением. Чем обычно религии занимаются. Учиться мыслить более продуктивно.
Аноним 13/07/18 Птн 10:48:56  3240292
RRRAGE!

>>3240280
Проиграл.

автор поста про докенза
Аноним 13/07/18 Птн 10:48:58  3240293
RRRAGE!

>>3240181
Но с вероятностью 99.5% ты и есть совковый выродок.
Аноним 13/07/18 Птн 10:48:58  3240294
RRRAGE! 1

>>3239959

Ты не волнуйся за них, это все пока. Все перечисленные тобой ништяки - завоевания левых рабочих движений в 40х-60х. И завоевания эти смогли произойти лишь на фоне намного больших завоеваний в СССР. И на фоне страха правящего класса перед повторением 17го года в их стране, но теперь с военной помощью от Союза. А то и с открытой интервенцией.

К тому же правящие классы кап.стран научились извлекать профит из холодной войны, гугли "кейнсианская модель экономики".

Но времена изменились. СССР развалился, в России капитализм образца конца 19 - начала 20 века. Китай из мировой фабрики все больше напоминает сверхдержаву, со своими интересами и готовностью их отстаивать. Европейские и американские левые ослабели от почивания на лавах и легких побед 70х-80х, выродившись и расколовшись на тучу группировок.

А значит капиталистам нет никакого смысла воздерживаться от эксплуатации. Тогда как эксплуатация несет прибыль. Собственно звоночки уже идут. Последний - трудовая реформа во Франции, протеств против нее и реакция властей на эти протесты. Точнее ее отсутствие.
Аноним 13/07/18 Птн 10:49:01  3240296
RRRAGE!

>>3240258
ну если ты универсальный солдат - то да, не завидую. так то сименс, хоть и гораздо менее надежная ебала чем японские САУ типа омрона, но выход из строя проца или ввода/вывода - очень редкое явление. 98% проблем - это поле, а у нас для этого есть киповцы и электрики. я только их ебалом тыкаю куда смотреть, а для этого достаточно браузер свернуть на пару минут. ты, я как понял, и в поле бегаешь
Аноним 13/07/18 Птн 10:49:10  3240298
RRRAGE! 1

>>3240284
Москва - регион донор, але. Это замкадыши получают от нее субсидии пиная хуи.
Аноним 13/07/18 Птн 10:49:32  3240300
RRRAGE!

NlqWSfNG400x400[...].jpg (15Кб, 246x246)
>>3240290
>сама себя обеспеивает
Ну не тралль.
Аноним 13/07/18 Птн 10:49:43  3240302
RRRAGE!

>>3240284
Внезапно я плачу на юго-западной 5к за "койку" в квартире, на хуй мне целая хата. У меня цель - максимально поиметь денег всеми возможными способами.
Аноним 13/07/18 Птн 10:50:16  3240305
RRRAGE!

>>3240282
плевать
меня все более чем устраивает пока мне хорошо
а что там со мной будет к 30годам меня не волнует, ведь как бы плохо мне к том времени не будет всегда есть выход
Аноним 13/07/18 Птн 10:50:23  3240307
RRRAGE!

>>3240290
>ты хоть бы смотрел стату
Ты бы хоть посмотрел сколько компаний платит по месту регистрации в Москве.
Аноним 13/07/18 Птн 10:50:29  3240308
RRRAGE!

>>3240291
Религия деструктивно влияет на мировосприятие, на быт. Это болезнь на хуй, такой-себе маня мирок
Аноним 13/07/18 Птн 10:50:34  3240309
RRRAGE!

>>3239945
>достаточно взглянуть на поколение конца 90х начала нулевых. Каждый второй под два метра ростом
Ни хуя не каждый второй, большинство из них ниже 190 см, просто если человек выше тебе не очень понят на сколько именно выше. Хотя это поколение более высокорослое чем наше конечно.
Мимо 192 см 34 лвл кун
Аноним 13/07/18 Птн 10:50:53  3240311
RRRAGE!

Обычно, когда заказчик звонит и начинает кричать, что у него чемоданы денег в руках и он готов оплатить, быстрее выставляйте счёт, то он с 99% долей вероятностью ничего не купит. А ещё руководитель сказал, что кто остаётся после 18, то это его сотрудникаличная инициатива. Хочешь оставайся и делай заказы, хочешь не оставайся, но сверхурочные не оплачиваются. Поэтому я всех позвонивших\написавших в 17:50 шлю подальше мысленно
А ещё бесят мозгоёбы, которые тратят уйму времени, а сами покупют на 3К, в то время, как большие заказы обычно обрабатываются за 20 мин. Закон парето, мать его
Мимонакипело
Аноним 13/07/18 Птн 10:51:12  3240314
RRRAGE!

>>3240032
>Они - мечта ваших женщин
Зачем им моя резиновая Зина? Не отдам, мое
Аноним 13/07/18 Птн 10:51:15  3240315
RRRAGE!

Ох помню как я в пиздючестве на стройке подрабатывал.
Работал по установленному начальством графику и постоянно на меня с пеной у рта кидались некоторые долбоебы, которые сами перерабатывали и никогда не смели перечить баринузато как в картишки поиграть в рабочее время пока никто не видит это конечно благое дело и нищитаеца

Один раз даже начал бычить один бычара-решала за то, что я пошел на положенный перекур в то врем как остальные работали. А там еще телки на меня кудахкали и он пиздец начал перед ними выебываться и пытался себя показать мужиком. Ну и что? В итоге я спокойно отдохнул положенное время, а это хуйлуша так ничего мне и не сделал, хотя кукарекал во все горло, что я щас пизды выхвачу, лол
Аноним 13/07/18 Птн 10:51:34  3240319
RRRAGE!

>>3240296
Я нахуй послал этот завод, зашел просто чекнуть что да как. Сам сейчас сторожу двач и ютуб в старой конторе за теже самые деньги что и на том заводе работая.
Аноним 13/07/18 Птн 10:51:51  3240322
RRRAGE!

>>3240298
Ты не знаешь, что там собираются все налоги со страны + там платят налоги все крупные компании страны?
Аноним 13/07/18 Птн 10:52:31  3240327
RRRAGE!

>>3240307
Эти налоги один хуй идут в федеральный бюджет, который потом распределяют. Фактически зарабатывает одна москва с ее офисами
Аноним 13/07/18 Птн 10:52:57  3240329
RRRAGE!

>>3240302
Лол, тупая промытая опущенка. Тупой промытый опущенный стадный скот.
Аноним 13/07/18 Птн 10:52:58  3240330
RRRAGE!

1345797533566.png (64Кб, 577x534)
>>3240085
>А для нормальных людей есть электрический, кнопку нажал и за 15 секунд обжал, но это же дораха, лучше троих петровичей на обжим поставить.
Ну так купишь три электрических, два из них пропьют а третий сломают. Сам же сказал - для нормальных людей.
Аноним 13/07/18 Птн 10:53:18  3240331
RRRAGE!

>>3240308
Наоборот позитивно. Верующие в целом более работоспособны, психически устойчивы и в среднем многодетней. Опыт твоей поехавшей религиозной бабки тут ни о чём не говорит.
Аноним 13/07/18 Птн 10:53:56  3240334
RRRAGE!

maxresdefault[1].jpg (71Кб, 1280x720)
>>3240314
>моя резиновая Зина
Силиконовая ты хотел сказать.
Аноним 13/07/18 Птн 10:54:29  3240337
RRRAGE!

>>3240329
А тем временем у меня в Ватутинках строится дом, в котором я буду сычевать, а ты дальше кукарекай
Аноним 13/07/18 Птн 10:54:37  3240338
RRRAGE!

>>3240327
>Эти налоги один хуй идут в федеральный бюджет
Только 50%.

> Фактически зарабатывает одна москва с ее офисами
Роснефть добывает нефть, платит налоги в Москве, а работает на самом деле одна Москва.
Аноним 13/07/18 Птн 10:54:41  3240339
RRRAGE!

>>3240319
не ну согласись, если бы бабло за простой не снимали, то веселее в поле бегать, чем ютуб сторожить. да еще и самооценка взлетает, когда электрики и киповцы на тебя как на божество смотрят.
Аноним 13/07/18 Птн 10:54:51  3240340
RRRAGE!

>>3240284
Проблема в том, что в мухосранях 30к это предел, после которого зарплата повышается со скрипом, в Москве же, чтобы получать больше 100к не нужно быть гением или иметь охуенные связи. В мухосранях до сих пор работодатели не скомпенсировали падение рубля в 2014
Аноним 13/07/18 Птн 10:55:50  3240345
RRRAGE!

>>3240269
>Работа, учёба — это хуйня?
Да, хуйня для промытых и опущенных долбаёбов.
Вангую ты ещё и учёбой называешь получение корочки за отсидку а пидарашьем пидарашвузе.
Аноним 13/07/18 Птн 10:55:59  3240346
RRRAGE!

>>3240203

>с точки зрения ТК РФ отсутствие на рабочем месте не более 15-ти минут не является нарушением.

Вообще-то в ТК нет понятия "опоздание". Есть понятие "нарушение трудовой дисциплины". И есть понятие "прогул". А 15 минут - городская легенда.
Аноним 13/07/18 Птн 10:56:01  3240347
RRRAGE!

>>3240327
>Фактически
У тебя в слове юридически 4 ошибки.
Аноним 13/07/18 Птн 10:56:51  3240348
RRRAGE!

>>3239751 (OP)
Не бугуртите. Эта статейка для старперов, чтоб не сцали, что им негде будет работать после повышения пенсионного возраста. Типа, молодежь - говно инфантильное охуевшее, поэтому работодатель вместо них будет нанимать стариков.
Аноним 13/07/18 Птн 10:56:57  3240349
RRRAGE!

>>3239929
Да, это хорошо, когда среди твоих родственников есть кто-то кроме зеков и алкашей из деревни. Жизнь почти удалась, какое-нибудь непыльное местечко найдется.

>>3239937
>диплом просто для галочки
Там речь про второе-третье образование. А зачем нужен диплом философа, тем более в России, вообще не понимаю. Вообще в нулевых многие поступали чтобы откосить от армии.

>>3240118
Ну это взрослым тяжело приходилось, а у малолетних пиздюков были Донди, Пепси, книжки про черепашек-ниндзя и прочие радости из охуительных историй Кинамана.

>>3240181
Она больная, гони ее нахуй. СССР лучшее время в российской истории, особенно после войны, когда все гулаги и чекисты ушли в прошлое. И свободы постепенно наращивались. Только пидорасы у власти все развалили нахуй. Отсюда вывод, гнать в шею всяких пыней паразитов. Была бы в СССР нормальная демократия, нормальные выборы, ротация элит, чтобы всякие гандоны не засиживались - это вообще был бы рай сука! Сейчас в РФ те же проблемы, поэтому она так же развалится, как СССР, как РИ, зажравшиеся неконтролируемые пидорасы всегда становятся ворами и доводят страну и народ до ручки.
Аноним 13/07/18 Птн 10:56:58  3240350
RRRAGE!

>>3240309
>большинство из них ниже 190 см
Ох лол, 185-188см кун уже считается невысоким?
Ну и где там кукаретики со средними 175см?
Аноним 13/07/18 Птн 10:57:09  3240352
RRRAGE!

>>3240339
Само собой. Но в рашке за работу не платят, поэтому приходится страдать в офисе.
Аноним 13/07/18 Птн 10:57:18  3240353
RRRAGE!

>>3240331
Да, но в этом случае они становятся еще большими рабами и бесплатным скотом. Они смиряются с зарплатой, бог терпел и я потераплю. Такие люид не стремятся к инновациям, они не двигают общество вперед по экономической-техннологическим направления развития. В то время как ДЖЕНЕРИК_СУПЕР_МАСКЛ_ИВАН ПОЛОН ЕНЕРГИИ ЕБЕТ В РОТ ИМРОВУЮ ЭКОНОМИКУ НА СВОЕМ СТАРТАПЕ
Аноним 13/07/18 Птн 10:57:23  3240354
RRRAGE!

>>3240340
Так я мухосранобог получается, работаю с 10 до 16, 30к в месяц. Тем временем биржа труда забита, "с 8 до 8 за 20"
Аноним 13/07/18 Птн 10:57:36  3240357
RRRAGE!

>>3240345
Мамка на работу ещё не гонит? Иди ты на каникулах?
Аноним 13/07/18 Птн 10:58:13  3240362
RRRAGE!

Ох помню как я в пиздючестве на стройке подрабатывал.
Работал по установленному начальством графику и постоянно на меня с пеной у рта кидались некоторые долбоебы, которые сами перерабатывали и никогда не смели перечить баринузато как в картишки поиграть в рабочее время пока никто не видит это конечно благое дело и нищитаеца

Один раз даже начал бычить один бычара-решала за то, что я пошел на положенный перекур в то врем как остальные работали. А там еще телки на меня кудахкали и он пиздец начал перед ними выебываться и пытался себя показать мужиком. Ну и что? В итоге я спокойно отдохнул положенное время, а это хуйлуша так ничего мне и не сделал, хотя кукарекал во все горло, что я щас пизды выхвачу, лол
Аноним 13/07/18 Птн 10:58:56  3240365
RRRAGE!

>>3240337
Нахуй тебе жить потом, если у тебя не было нормальной молодости?
Аноним 13/07/18 Птн 10:59:17  3240369
RRRAGE!

>>3239959
>считается, если ты остался после работы то плохо работал.
Правильно считается. Если задержался, то:
1) Хуево распланировал рабочий день
or
2) Проебывал рабочее время на хуету

>>3239972
>работодатель объявил своим сотрудникам что если они все дела доделали до 18:00 то могут идти домой раньше, производительность сразу выросла.
Еще Достоевский в "Записках из Мёртвого дома" обратил внимание, что у каторжан производительность труда вырастает, если им прикажут: "выкопайте вот тут яму и уёбывайте в острог" вместо "копайте вот отсюда и до обеда".
Т.е., работают лучше, когда им задан объем работ, а не срок работы.
Аноним 13/07/18 Птн 10:59:30  3240371
RRRAGE!

>>3240345
Любая учеба это ахуенно, было бы время - пошел бы на рандом факультет
Аноним 13/07/18 Птн 10:59:39  3240373
RRRAGE!

>>3240322
Множество крупнейших предприятий государства располагаются в Москве.
Аноним 13/07/18 Птн 10:59:47  3240374
RRRAGE!

>>3240327
Москва внезапно город федерального значения и берет бабло напрямую из федерального бюджета сколько ей нужно. Остальные мухосрани довольствуются региональными нищими бюджетами.
Аноним 13/07/18 Птн 10:59:58  3240375
RRRAGE!

>>3240339
>да еще и самооценка взлетает, когда электрики и киповцы на тебя как на божество смотрят.
Неполноценное закомплексованное говно.
Аноним 13/07/18 Птн 11:00:01  3240376
RRRAGE!

>>3240365
>Нахуй тебе жить потом, если у тебя не было нормальной молодости?
А у тебя она есть?
Аноним 13/07/18 Птн 11:00:14  3240377
RRRAGE!

>>3240349
>И свободы постепенно наращивались.
А как нарастили — СССР испарился.

>Только пидорасы у власти все развалили нахуй.
А в какой стране выросли пидорасы? Чьим идеологическим дерьмом накачивались?

>Была бы в СССР нормальная демократия, нормальные выборы, ротация элит, чтобы всякие гандоны не засиживались - это вообще был бы рай сука!
Ну вот и произошла ротация в 1991. Комсомольцы выкинули нахер геронтократов.

>Сейчас в РФ те же проблемы, поэтому она так же развалится,
Не развалится. Не на что ей разваливаться.
Аноним 13/07/18 Птн 11:00:55  3240384
RRRAGE!

>>3240298
А богатейший Красноярский край - в убытках.
Мозги включишь и подумаешь или ещё сильнее разжевать?
Аноним 13/07/18 Птн 11:01:02  3240386
RRRAGE!

>>3240350
>Ох лол, 185-188см кун уже считается невысоким?
Это средний рост. Стандарт для России.
Аноним 13/07/18 Птн 11:01:41  3240391
RRRAGE!

>>3240386
175 а не 185
Аноним 13/07/18 Птн 11:01:59  3240394
RRRAGE!

>>3240374
Ну а кто виноват? Сами замкадские спидорашки голосуют за людей, которые так распределяют бюджет.

Аноним 13/07/18 Птн 11:02:17  3240395
RRRAGE!

>>3240376
Конечно, я же практически не работаю и по максимуму отдыхаю.
Аноним 13/07/18 Птн 11:03:25  3240403
RRRAGE! 1

>>3240394
Двачую. Сам недавно задумался, что такое быдло мразотное как русня заслуживает самого мразотного, циничного и человеконенавистного президента. И она его получила
Аноним 13/07/18 Птн 11:03:25  3240404
RRRAGE!

>>3240371
Говноед.
Аноним 13/07/18 Птн 11:03:28  3240405
RRRAGE!

>>3240353
Это твои детские невежественные интрепретации религии. Они абсолютно неверны.

>ДЖЕНЕРИК_СУПЕР_МАСКЛ_ИВАН ПОЛОН ЕНЕРГИИ ЕБЕТ В РОТ ИМРОВУЮ ЭКОНОМИКУ НА СВОЕМ СТАРТАПЕ
Западную цивилизацию как раз создавали верующие протестанты. Да и в России первыми капиталистами были староверы.
Аноним 13/07/18 Птн 11:03:37  3240407
RRRAGE!

>>3240395
Так то я тоже не сильно нарпягаюсь и отдыхаю, сейчас вообще на море. Алсо работая ты не заработаешь. СИНК ЭБАУТ ЗИС
Аноним 13/07/18 Птн 11:03:44  3240409
RRRAGE!

>>3240375
ну как неполноценное - полноценное, а вот закомплексованное - есть такое, спасибо электрикам, киповцам и прочему скаму, за то что всеми силами избавляют меня от комплексов
Аноним 13/07/18 Птн 11:04:53  3240417
RRRAGE!

>>3240386
Средним ростом 185 будет как вырастут 2000е. Если старшее поколение сплошь карланы с лицами уголовников, то сейчас это дылды с лицом дудя.
Аноним 13/07/18 Птн 11:05:20  3240419
RRRAGE!

>>3240405
Они ими были по причине того, что у них сосредотачивалось бабло, добытое мошенническим путем из верунов. Так уж устроен мир - если у тебя есть бабки, то нужно умудриться НЕ быть в чем-то первым
Аноним 13/07/18 Птн 11:05:59  3240424
RRRAGE!

>>3240417
>дылды с лицом дудя.
Жиды чтоли?
Аноним 13/07/18 Птн 11:06:04  3240426
RRRAGE!

.jpg (77Кб, 936x526)
>>3240403
Все-так, какой народ, такая и власть.
Аноним 13/07/18 Птн 11:06:31  3240429
RRRAGE!

>>3240183
Продажи только не выросли.
Аноним 13/07/18 Птн 11:06:37  3240430
RRRAGE!

>>3240419
>Они ими были по причине того, что у них сосредотачивалось бабло, добытое мошенническим путем из верунов.

Ты реально думаешь кого-то этим вздором переубедить?

>Так уж устроен мир - если у тебя есть бабки, то нужно умудриться НЕ быть в чем-то первым
Мышление классического раба.
Аноним 13/07/18 Птн 11:07:08  3240434
RRRAGE!

>>3240403
Ты слишком узко мыслишь, президент ничего не решает по сути, у нас такая модель общества, вне зависимости от власти
Аноним 13/07/18 Птн 11:07:42  3240438
RRRAGE!

>>3240417
У меня на ДВ поколение 1980-х было таким рослым. Карланы это родившиеся после войны: 1940—60-е.
Аноним 13/07/18 Птн 11:08:12  3240441
RRRAGE!

>>3240349
>из охуительных историй Кинамана
черван спалился
Аноним 13/07/18 Птн 11:08:37  3240443
RRRAGE!

>>3240403
Власть откуда рекрутируется? Не из русни?
Аноним 13/07/18 Птн 11:08:40  3240445
RRRAGE!

>>3240430
Я не отрицаю что я раб, и в частности я раб благодаря верунам, которые навязыват в обществе СМЕРЕНИЕ, КУКОЛДИЗМ, итд итп.
И я не переубеждаю, я говорю истину. как иисус, только лучше него, потому что он мертв. а я жив ,тут
Аноним 13/07/18 Птн 11:09:01  3240447
RRRAGE!

>>3240394
Столичная спидорашка тоже рада этому?
Аноним 13/07/18 Птн 11:09:06  3240449
RRRAGE!

>>3240377
Лахтодырка за работой.
Аноним 13/07/18 Птн 11:09:06  3240450
RRRAGE!

>>3240405
Мань, христианская вера сама по себе тут в последнюю очередь, главное достижение протестантства - окончательная секуляризация и светское высшее образование.
Аноним 13/07/18 Птн 11:09:14  3240453
RRRAGE!

>>3240349
> у малолетних пиздюков были
Как они были, если родителям по пол года зп задерживали? Картошка в мундире на обед у пиздюков были и пиздюли за лишний кусок колбасы у пиздюков были, лук и корка хлеба у пиздюков-буратин были. Хорошо хоть мамка пошла работать на спекулянта, ака предпринимателя, в продуктовый, так хоть под зп могла продукты брать.
Аноним 13/07/18 Птн 11:09:55  3240456
RRRAGE!

>>3240449
Сказать по делу-то нечего.
Аноним 13/07/18 Птн 11:10:42  3240458
RRRAGE!

>>3240445
>Я не отрицаю что я раб, и в частности я раб благодаря верунам, которые навязыват в обществе СМЕРЕНИЕ, КУКОЛДИЗМ, итд итп.
Да ты слабоумный.
Аноним 13/07/18 Птн 11:11:02  3240460
RRRAGE!

>>3240417
Не может быть скачка на 10 см за 10 лет. Ты хоть понимаешь какой это бред?
Аноним 13/07/18 Птн 11:11:53  3240462
RRRAGE!

>>3240112
>ебаная толченка на воде. Без молока(!!!),блять!
Я с толченки сливаю вообще всю воду нахуй и разбиваю туда яйцо. Ещё пизже туда пиздануть жареных шампиньонов с луком.
Самое главное, что это всё выходит дешево пиздец. С пятидесяти гривен на неделю хрючева хватает.
Аноним 13/07/18 Птн 11:12:24  3240464
RRRAGE!

>>3240458
>Да ты слабоумный.
Опять же - это продукт дефикации иисуса и ко, ведь именно вера настаивает против РАЗВИТИЯ НАУКИ, на хуй учебники, когда есть библия?
Аноним 13/07/18 Птн 11:13:00  3240468
RRRAGE!

>>3239917
видел как бомжи устроиил разборки из-за макулатуры, кто-то на чужой территории макулатуру собирал, и смех и грех блять
Аноним 13/07/18 Птн 11:13:36  3240473
RRRAGE!

>>3240450
>Мань, христианская вера сама по себе тут в последнюю очередь,
Как раз в первую. Потому что без нравственности, самостоятельного мышления и дисциплины ты ничего в жизни не добьёшься.

>главное достижение протестантства - окончательная секуляризация и светское высшее образование.
Верно. И это как-то мешает исполнять заповеди и жить чистой жизнью?
Аноним 13/07/18 Птн 11:14:24  3240475
RRRAGE!

>>3240377
> А как нарастили — СССР испарился
Сейчас гайки закрутили покруче СССР, почему до сих пор не на плановой экономике, червь ольгинский?
Аноним 13/07/18 Птн 11:14:36  3240479
RRRAGE!

>>3239751 (OP)
В начале статьи сильно преувеличена инфантильность нынешних 20-25 лет. Критика системы образования максимально адекватна, образование в школах и большинстве университетов это невероятная хуета. Десять-пятнадцать лет просто в пизду.
Аноним 13/07/18 Птн 11:14:41  3240481
RRRAGE!

>>3240417
Хватит нести хуйню.
Нельзя вычислить средний рост на глазок. Как и любой другой стат.показатель всего населения.
Аноним 13/07/18 Птн 11:15:46  3240488
RRRAGE!

>>3240473
>ничего в жизни не добьёшься.
В твоем понимание добится чего-то это трешка, хорошая работа и жена дурнушка?
В моем это яхты, самолеты, золото, как у патриарха Кирилла, а чтоб достичь такого уровня олигарха - нужно быть отмороженным атеистом, очень хитрым и умным, как Кирилл
Аноним 13/07/18 Птн 11:16:05  3240491
RRRAGE!

>>3240443
Из русни естессна. Поэтому раз народ такой мразотный, то из него будет не менее мразотный презик
Аноним 13/07/18 Птн 11:16:29  3240493
RRRAGE!

>>3240331
>Верующие в целом более
>психически устойчивы

https://www.pravda.ru/faith/faithculture/12-09-2012/1127878-believe-0/
> Исследователи из американского Университета Миссури во главе с профессором Дэном Коэном пришли к выводу, что психическое здоровье религиозных людей в целом крепче, чем у сторонников атеизма. При этом совершенно не важно, какой именно религии придерживается человек.

Только не понимаю, как всякие бабахи сюда вписываются, они же поехавшие.
Аноним 13/07/18 Птн 11:16:48  3240496
RRRAGE!

>>3240481
Это банальная статистки из военкомата
Аноним 13/07/18 Птн 11:18:24  3240504
RRRAGE!

>>3240475
>Сейчас гайки закрутили покруче СССР,
А это ещё аукнется РФ. В принципе система тотального воровства, откатов и крышевания уже делает РФ стагнирующим государством без перспектив.

>>3240491
Я вот тоже поэтому никогда не понимал, почему власть критикуют — критика ведь на весь народ идёт, который делают эту власть. А это не очень хорошо делать.
Аноним 13/07/18 Птн 11:18:37  3240506
RRRAGE!

>>3240331
>Верующие в целом более работоспособны, психически устойчивы
Вспоминается сразу же верующая мразь - пытающаяся спасти своего сына молитвами и не подпускающая скорую
Аноним 13/07/18 Птн 11:19:16  3240508
RRRAGE!

>>3240504
> делает
Каков оптимист.
Аноним 13/07/18 Птн 11:19:57  3240515
RRRAGE!

>>3240481
Ну дай тогда ссылку на статистику военкоматов. Или получится так, что ты свои маняфантазии за статистику выдаёшь.
Аноним 13/07/18 Птн 11:20:07  3240516
RRRAGE!

>>3240493
Бабахи точно не страдают неврозами, хронической усталостью, психологическими проблемами и пр.
Аноним 13/07/18 Птн 11:20:32  3240518
RRRAGE!

19tn.jpg (52Кб, 463x348)
>>3239751 (OP)
> в 18:00 можно уйти с работы
Ну эт вообще пиздец. Работай до поздна, но доплачивать мы тебе конечно же не будем. А если уходишь раньше, то ты безинициативный и не заинтересованный.
Меня этим говном уже доебал начальник.
Аноним 13/07/18 Птн 11:20:55  3240521
RRRAGE!

>>3240504
> В принципе система тотального воровства, откатов и крышевания уже делает РФ стагнирующим государством без перспектив.
РФ пизда. Вангую дальнейшее разложение на отдельные государства как при Октябрьской революции в ближайшие 20 лет.
Аноним 13/07/18 Птн 11:21:01  3240523
RRRAGE!

>>3240506
Это фанатичка. Тоже крайность, как и атеизм.
Аноним 13/07/18 Птн 11:21:48  3240528
RRRAGE!

>>3240521
Зачем русским отделяться от русских?
Аноним 13/07/18 Птн 11:22:05  3240530
RRRAGE!

>>3240521
>рашкафсе только потерпите
Аноним 13/07/18 Птн 11:22:18  3240531
RRRAGE!

>>3240521
> разложение
Нет, такое возможно лишь при самотёке, на самом деле нас просто постепенно превратят в крепостных и будут доить, пока не сдохнем.
Аноним 13/07/18 Птн 11:22:22  3240532
RRRAGE!

>>3240528
Не они это решают, а жиды в верхних эшелонах власти англии, америки ну ты понел
Аноним 13/07/18 Птн 11:22:58  3240535
RRRAGE!

>>3240528
Зачем американцам было отделяться от бритахи и другим англоговорящим колониям независимость?
Аноним 13/07/18 Птн 11:23:44  3240541
RRRAGE!

>>3240535
Скорее уместно сравнение с шотландией, которая таки не отдилилась. А мурика и колонии они же далеко были.
Аноним 13/07/18 Птн 11:23:56  3240542
RRRAGE!

>>3239883
Человек способен к самообучению чему угодно по умолчанию, эта способность у нас на уровне физиолoгии, ей не надо учить. Но до двадцати лет примерно эта способность значительно выше, поэтому человека до этого возраста эффективно обучать тому чем он будет зарабатывать.
Аноним 13/07/18 Птн 11:23:59  3240543
RRRAGE!

>>3239822
Ещё и капчуешь в рабочее время. Поэтому-то ты и двачер-девственник в свой тридцатник.
Аноним 13/07/18 Птн 11:24:43  3240549
RRRAGE!

>>3240541
Как раз уместно, разве в бритахе есть такая разница в положении доходов у регионов?
Аноним 13/07/18 Птн 11:24:57  3240552
RRRAGE!

>>3239869
>85 г.р. далее к 2000 начинаются поколения ебучих инфантильных ублюдков, неспособных в работу в принципе, имеющих хуёвое образование, но массу амбиций
Разрыв пиздюка 2000х года рождения.
Аноним 13/07/18 Птн 11:25:13  3240556
RRRAGE!

>>3240535
Там сформировалась новая нация из пуритан-республиканцев, в противовес монархической англиканской Велиокбритании.
Аноним 13/07/18 Птн 11:25:44  3240558
RRRAGE!

>>3240456
Много чести тратить время на проплаченную мразь, защищающую чиновников и олигархов. Твой Пыня и вся его шайка должны висеть на фонарях.

>>3240475
СССР здорового человека (без закрученных гаек) - это Норвегия. Можно спокойно жить, не волнуясь за будущее. Можно заниматься бизнесом, если готов делиться с обществом частью своих доходов, а не строить дворцы как наши олигархи. Можно заниматься наукой и не влачить нищенское существование. Можно сидеть на пособии, если вдруг потерял работу. В общем, страна для людей.
Аноним 13/07/18 Птн 11:25:46  3240559
RRRAGE!

Охуеть статья, работник виноват, что не хочет оставаться после 18 забесплатно, ай какой нехороший раб.
Аноним 13/07/18 Птн 11:25:49  3240560
RRRAGE!

>>3240542
>Человек способен к самообучению чему угодно по умолчанию
Вздор.

Аноним 13/07/18 Птн 11:25:50  3240561
RRRAGE!

>>3239973
Да все собирали! И телевизоры на помойках бомбили в поисках медных катушек.
мимо 92 год
Аноним 13/07/18 Птн 11:26:25  3240564
RRRAGE!

>>3240556
В канаде и австралии тоже новые нации? А чем чеченцы или якуты - не нация?
Аноним 13/07/18 Птн 11:27:28  3240571
RRRAGE! 1

>>3240036
Кстати в посте фото пони было. Удалили просто так
Аноним 13/07/18 Птн 11:27:38  3240572
RRRAGE!

>>3240504
Я в этом убедился, смотря СтопХам. Абсолютно эталонные быдло пидорахи, незамечающие ничего и никого вокруг, думающие только о комфорте своей жопы, готовые убить любого, кто в эту быдлосистему не вписывается, критикуют власть, чиновников и служащих за то, что те быдло, не замечают никого и ничего, думают только о комфорте своей жопы.

Ну это же лол просто. Реально цырк ебаный
Аноним 13/07/18 Птн 11:27:55  3240574
RRRAGE!

>>3240549
Не пойму к чему ты ведешь. К тому что хватит кормить Москву?
Аноним 13/07/18 Птн 11:28:48  3240579
RRRAGE!

>>3240183
После 18 до 23 работали бесплатно?
Аноним 13/07/18 Птн 11:29:01  3240580
RRRAGE!

>>3240574
Нет, но у тех кто отделился от метрополии была именно такая мотивация.
Аноним 13/07/18 Птн 11:30:25  3240590
RRRAGE!

>>3240580
Отделяйтесь, хуле. Тока пыня с танками и пушками будет против.
Аноним 13/07/18 Птн 11:30:32  3240594
RRRAGE!

>>3240531

Зато баре настроят дворцов и парков.

А потом, когда их опять расстреляют и повыгоняют,

А потом пройдет еще лет 50-70 и следующий ты будешь фапать на эти дворцы, слушать песни про французские булки, ронять слезу по потерянной стране и материть мразей, убивших лучших, интеллигентных и совестливых людей , вроде Московской Девы Ксении Собчак, гения и изобретателя Анатолия Чубайса, Меценатов, филантропов и успешногых предпринимателей Ротенберга и Дерипаски. Не говоря уже о Святом невинноубиенном Президенте.
Аноним 13/07/18 Птн 11:31:08  3240597
RRRAGE! 1

>>3240488
Ой дураааак!.. Когда, бля, у вас каникулы уже кончатся, дебилы малолетние?
Аноним 13/07/18 Птн 11:31:50  3240605
RRRAGE!

>>3240590
У совка, Чехословакии, Югославии тоже пушек дохуя было, напомнить что с ними стало?
Аноним 13/07/18 Птн 11:32:21  3240609
RRRAGE!

>>3240597
А то не так? Я хочу быть олигархом уровнем не ниже патриарха Кирилла, ты же объективно оцениваешь шансы стать им не убивая людей, не наебывая. не использую всего для доистжения целей без морали?
Аноним 13/07/18 Птн 11:33:12  3240612
RRRAGE!

>>3240605
Ну я предупредил, дело твое. Пыня и его ворье не горбачев, своб кормушку просто так не отпустит.
Аноним 13/07/18 Птн 11:34:01  3240619
RRRAGE!

>>3240558
>защищающую чиновников и олигархов.
В каком месте? Я всего лишь сказал, что СССР убог.

>Твой Пыня и вся его шайка должны висеть на фонарях.
Напомню, что это детища ссср. Они даже в компартии состояли (а я, например, нет).

>СССР здорового человека (без закрученных гаек) - это Норвегия. Можно спокойно жить, не волнуясь за будущее.
В Норвегии и народа меньше на единицу ресурсов, и налоги под 50% чтобы каждого пака накормить + пропаганда половых извращений.

>Можно сидеть на пособии, если вдруг потерял работу.
И дальше не работать. Страна победившего БОД.
Аноним 13/07/18 Птн 11:35:19  3240628
RRRAGE!

>>3240612
А кто сказал, что когда Рашка-все будет Пыня при власти?
Аноним 13/07/18 Птн 11:35:29  3240630
RRRAGE!

>>3240564
>В канаде и австралии тоже новые нации?
Они сохраняют власть королевы Британии, если ты не знал. Никто там не воевал за независимость.

>А чем чеченцы
Их отделение ничего не меняет.

>или якуты - не нация?
Их слишком мало для такой территории.
Аноним 13/07/18 Птн 11:36:40  3240642
RRRAGE!

>>3240628
Пынино ворье никуда не денется, а там бандиты похлеще пыни. Так что увы, отделение это манямечты, питерская братва крепко уселась и сынков с дочурками посадило.
Аноним 13/07/18 Птн 11:38:04  3240649
RRRAGE! 1

>>3240619
> Напомню, что это детища ссср
А кровавый Стален и Ленен, Берия и т.д. -- детища империи и? Стрелочку повернуть?
Аноним 13/07/18 Птн 11:38:23  3240655
RRRAGE!

Ебучие выродки, вы можете хоть один положительный пост написать?!
Что у вас там блять все хорошо, кушаете пироженки вместо хлеба и работаете в радость.
Аноним 13/07/18 Птн 11:38:45  3240658
RRRAGE!

>>3240630
> Они сохраняют власть королевы Британии, если ты не знал. Никто там не воевал за независимость.
Только номинальная власть по итогам ВМ2.
> Их отделение ничего не меняет.
Да.
> Их слишком мало для такой территории.
Будет меньше вероятно, тем не менее Российская Империя же развалилась, разваливалась и Русь на отдельные государства.
Аноним 13/07/18 Птн 11:39:10  3240660
RRRAGE!

>>3240655
ПУТИН ПРЕЗИДЕНТ МИРА!
Доволен?
Аноним 13/07/18 Птн 11:39:43  3240662
RRRAGE!

>>3240473
Поэтому после окончания протестантских и бенедектианских школ ученые 18 века выходили либо убежденными атеистами, как Лаплас, либо втихую отодвигали б-га от бытия материального к окончательному существованию в бытии духовном, т.е. в маня мире. За что большое спасибо протестантам.

Ебучая макака с ебучим спам-листом.
Аноним 13/07/18 Птн 11:39:44  3240663
RRRAGE!

>>3240660
+15
Аноним 13/07/18 Птн 11:39:53  3240667
RRRAGE!

>>3240642
Ну вот когда начнется борьба за власть может возникнуть такой сценарий.
Аноним 13/07/18 Птн 11:41:38  3240679
RRRAGE!

>>3240667
Нет, не может, наши умеют делится, с учетом, что норот, который всегда нитот всё компенсирует с торицей. Это тебе не швитые, где евреи воют, потому что не могут в делёж потихой.
Аноним 13/07/18 Птн 11:44:22  3240695
RRRAGE!

Как сын владельца небольшой компании могу сказать и про другую сторону приема на работу молодежи.
Больше всего молодых среди дизайнеров. Девушки 89-95 года рождения, все уверенные в себе, готовые зарабатывать миллионы.
НО. Они ничего не умеют на старте. Я не знаю как это работает. Не может же каждый нанятый быть тупым как пробка? Они забывают о брэндбуках, полдня сидят над одним макетом и творят такую лютую срань, что мне, человеку далекому от дизайна, стыдно.
При этом они очень самоуверенны,любят общаться на высоких тонах. И да, мое любимое: "Ты скажи как надо сделать - я точно так и сделаю" Если бы такое работало - я бы сам у отца попросил место дизанера и ебашил то что мне скажут, почему нет?
Может конечно это особенность профессии, но мне кажется что если человек делает разработку макета за 1000р за полтора дня - он нихуя не заработал для фирмы. Так что часто уголок дизайнеров называем маленьким Крымом.
Аноним 13/07/18 Птн 11:44:39  3240697
RRRAGE!

>>3240409
Даунич, делать работу за других за одобрение-это не избавление от комплексов.
Аноним 13/07/18 Птн 11:44:44  3240699
RRRAGE!

>>3240649
Да. Детища и, ты заметь, как они прекрасно работали! Ты оцени гигантизм из дел и мыслей с нынешними червями. Поэтому РИшка вне всякой критики, выращивавшая таких титанов культуры и политики. А СССР вырастил Вована и Киркорова — блевать только с них можно.

>>3240658
>Только номинальная власть по итогам ВМ2.
Ну и что? Никто там не воевал за отделение, как тут некоторые вангуют, что русские якобы начнут.

>Российская Империя же развалилась
Она не разваливалась. К началу гражданки была уже Российская Республика. Вот от неё уже отвалились нацокраины. Но русские регионы никуда не отделялись.
>Русь
Ты серьёзно не различаешь раннефеодальное государство и современное капиталистическое?
Аноним 13/07/18 Птн 11:47:02  3240715
RRRAGE!

>>3240407
>отдыхаю, сейчас вообще на море.
Охуенно жить 99.5% времени вна КОЙКОМЕСТЕ, чтобы в оставшиеся 0.5% на море сьёздить. Лол, да каноничнее описание пидарахи представить сложно.
Так не живут люди, так живёт опущенный стадный скот.
Аноним 13/07/18 Птн 11:47:18  3240719
RRRAGE!

>>3240679
В Российской Империи был такой же народ и она развалилась.
>>3240699
> Она не разваливалась. К началу гражданки была уже Российская Республика. Вот от неё уже отвалились нацокраины. Но русские регионы никуда не отделялись
Белым принадлежали отдельные куски Рахи ващет. Мог развиться сценарий как у Китая и Тайваня.
Аноним 13/07/18 Птн 11:47:46  3240724
RRRAGE!

>>3240662
Учёные в говне мочёные. Мы говорим за реальную жизнь с её проблемами и вопросами. Ушедших в свой сказочный мирок учёных это не касается. Они как хипстеры-левачки, которые за мир во всём мире и готовы каждую бородатую аллахнутую сиротку приласкать. Ничего взамен христианской духовности они не предложили, только вот поебень типа такого: >>3240251
Аноним 13/07/18 Птн 11:50:17  3240743
RRRAGE!

>>3240719
>Белым принадлежали отдельные куски Рахи ващет.
Мог развиться сценарий как у Китая и Тайваня.
Твои предположения малоинтересны. Тайвань по-прежнему претендует на единое китайское государство. Также и белые не создавали своих сепаратистских образований. И в современной РФ нет каких-то альтернативных проектов жизнеустройства.
Аноним 13/07/18 Птн 11:51:48  3240750
RRRAGE!

>>3240699
> Детища и, ты заметь, как они прекрасно работали! Ты оцени гигантизм из дел и мыслей с нынешними червями. Поэтому РИшка вне всякой критики, выращивавшая таких титанов культуры и политики.
>>3240619
> В каком месте? Я всего лишь сказал, что СССР убог.
> Напомню, что это детища ссср. Они даже в компартии состояли (а я, например, нет).
Определись. Или ГИГАНТЫ были не очень большие, раз вырастили ебна? Или может вспомним хруща, что тоже из ри?
Аноним 13/07/18 Птн 11:53:13  3240759
RRRAGE!

>>3240743
Другой пример, специально для тебя: Северная и Южная Кореи
Аноним 13/07/18 Птн 11:55:44  3240778
RRRAGE!

>>3240724
Ох лол, ну тогда вот тебе реальность, англиканская (читай реформированная) церковь 19 века не особо возражала против ограбления и эксплуатации населения колониальных бантустанов, за счет чего метрополия обогатилась невероятно, промышленная революция, капитализм и прочее. Почитать светочей общественного сознания тех лет, вроде Киплинга - так индийцы вообще животные. И где твой бог и его заповеди теперь?
Аноним 13/07/18 Птн 11:56:38  3240784
RRRAGE!

image.jpeg (67Кб, 604x453)
>>3239751 (OP)
>каждый второй безработный в России — это молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет, то есть 48,7% в общем уровне безработицы. Сейчас молодым людям действительно сложно найти работу после окончания вуза
Чет пиздежь
По статистике это поколение вдвое меньше чем предыдущее из-за низкой рождаемости. А во всех объявах о работе возраст до 30-ти указан. Наоборот должно быть работы жопой жуй.
Аноним 13/07/18 Птн 11:56:51  3240786
RRRAGE!

>>3240750
>Или ГИГАНТЫ были не очень большие, раз вырастили ебна?
Это ты решил в словоблудии поупражняться? Растят не правители, а сама система, весь социум.

>Или может вспомним хруща, что тоже из ри?
Ну хотя бы не воровал. Ветеран ВОВ, напомню. А так он уже был из последних.
Аноним 13/07/18 Птн 11:56:55  3240787
RRRAGE!

>>3240609
>хочу быть олигархом
>не ниже патриарха
Все так. Просто ты - дебил.
«Олигарх» и «патриарх» слова похожие, но значения у них совершенно разные. Даун, бля.
Аноним 13/07/18 Птн 11:57:43  3240793
RRRAGE!

>>3240778
Ты бы библию почитал перед тем как вякать.
В ветхом завете черным по белому написано, что надо хуярить всех, кто не с нами, да и тех кто с нами тоже иногда можно, чтоб не расслаблялись.
Аноним 13/07/18 Птн 11:58:20  3240797
RRRAGE!

>>3240759
Искусственно созданные СССР и США страны на отжатой у Японии территории Кореи.
Аноним 13/07/18 Птн 11:58:56  3240801
RRRAGE!

>>3240784
Ты жопой читаешь же. Работы жопой жуй, но работать на ней не хотят.
Аноним 13/07/18 Птн 11:59:05  3240802
RRRAGE!

>>3240797
Канада и США.
Аноним 13/07/18 Птн 12:00:36  3240817
RRRAGE!

>>3240801
Потому что эта работа говно? И минетжеры с владельцми хотят прибыль в 1000% от одного васяна, а васян чтобы доширак жевал и не выебывался?
Аноним 13/07/18 Птн 12:00:50  3240819
RRRAGE!

>>3240105
Так в том то и дело что в 90-е убивали только бандитов, барыг и прочих сомнительных личностей, для обычного человека никакой опасности не было.
Долбоеб что ли? На улице людей калечили и убивали, за потенциальные деньги в кармане или за какую-нибудь меховую шапку с часами. А дальнобойщики? Тех вообще бандгруппы порой охотили.
Аноним 13/07/18 Птн 12:00:54  3240820
RRRAGE!

>>3240784
>Наоборот должно быть работы жопой жуй.
Грузчиком, уборщиком, кассиром, менеджером в евросеть.
Аноним 13/07/18 Птн 12:01:00  3240822
RRRAGE!

>>3240787
>подразумевая, что Гундяев не олигарх
Аноним 13/07/18 Птн 12:01:41  3240825
RRRAGE!

>>3240759
Она разделилась из-за СССР и КНР, поддержавших коммунистов всеми силами.

>>3240778
>англиканская (читай реформированная) церковь 19 века не особо возражала против ограбления и эксплуатации населения колониальных бантустанов, за счет чего метрополия обогатилась невероятно, промышленная революция, капитализм и прочее.
Испанцы тоже грабили, а чего-то богаче не стали. Почему-то самые богатые страны это Швеция, Норвегия и Германия, колоний не имевшие совсем. Да и Англия не богаче их.

>Почитать светочей общественного сознания тех лет, вроде Киплинга - так индийцы вообще животные. И где твой бог и его заповеди теперь?
В чём проблема? Британцы отучили вдов ритуально самосжигаться, научили капитализму, технологиям и гигиене. Помогли как смогли. Если ты думаешь, что христианство это коммунизм, которые преследует цели априори всех осчастливить, то ты ошибаешься.
Аноним 13/07/18 Птн 12:02:01  3240829
RRRAGE!

>>3240817
Именно так. А потом удивляются, откуда в стране такая безработица, почему никто не хочет хуярить всю жизнь за копейки и умирать до пенсии.
Аноним 13/07/18 Птн 12:02:12  3240831
RRRAGE!

>>3240793
>канонизированный Новый Завет
>В ветхом завете
Ясно, а в Торе что написано? Как ты в манямирках не путаешься? Чему вообще Иисус учил, как быстрее переобуваться? Не видел я такого.
Аноним 13/07/18 Птн 12:02:49  3240835
RRRAGE!

>>3240181
>Уже в 12 дня начинает скрипеть как устала и как бы побыстрее съебаться.

Лол, пусть тогда дома сидит и фрилансит, раз вьебывать не хочет.
мимо 1993г.р
Аноним 13/07/18 Птн 12:02:57  3240837
RRRAGE!

>>3240819
У меня дяд в девяностые рэкетиром был.
Аноним 13/07/18 Птн 12:03:01  3240838
RRRAGE!

>>3239865
Да пенсионная реформа уже нехило стравила поколения - те, кто УЖЕ на пенсии с хохотом подсчитывают дивиденды с лохов, что перед повышением не дотянули до неё считанные годы.
Аноним 13/07/18 Птн 12:03:18  3240841
RRRAGE!

>>3240825
> Она разделилась из-за СССР и КНР, поддержавших коммунистов всеми силами.
Хорошо, Украха и Раха.
Аноним 13/07/18 Птн 12:03:23  3240843
RRRAGE!

>>3240802
И что, среди русских тоже появились свои пуритане?
Аноним 13/07/18 Птн 12:03:27  3240844
RRRAGE!

>>3240819
Двачую, был пиздец полный. За мобилку ебнуть могли как нехуй делать.
Аноним 13/07/18 Птн 12:03:28  3240845
RRRAGE!

>>3240825
>из-за СССР и КНР
Роль швитых и Японии по другую сторону 38 параллели не принижай.
Аноним 13/07/18 Птн 12:04:49  3240855
RRRAGE!

>>3239813
>тоже_собирал_бутылки
Тоже собирал, лол. И еще алкашам за бутылкой в магаз бегал, давали на чай 20-30%, самый прибыльный бизнес. Еще металл сдавал, тырил кукурузу с полей, варил и продавал на рынке, продавал там же ягоды с огорода.
Мимо_1986
Аноним 13/07/18 Птн 12:04:53  3240856
RRRAGE!

>>3240831
Тебе привести стих в котором Джизас из нового завета говорит, что правила дополнились, а не изменились?
Аноним 13/07/18 Птн 12:05:06  3240861
RRRAGE!

>>3240825
>Помогли как смогли.
>Ограбили до нитки
>Бенгальский голод
Себе помогли. Я то ничего против не имею, но маневры християн нравятся.
Аноним 13/07/18 Птн 12:05:20  3240865
RRRAGE!

>>3240841
А хохлы просто дегенераты.
Аноним 13/07/18 Птн 12:05:20  3240866
RRRAGE!

>>3240841
Разные нации.

>>3240845
Да без разницы.
Аноним 13/07/18 Птн 12:06:38  3240876
RRRAGE!

>>3240861
Тебе рассказать благодаря кому в Индии появились заводы, газеты, пароходы?
Аноним 13/07/18 Птн 12:06:56  3240881
RRRAGE!

>>3240866
> Разные нации.
Одна нация с разным диалектом. Даже нац. состав ярусских монголов едва ли будет разным.
Аноним 13/07/18 Птн 12:07:13  3240882
RRRAGE!

>>3240856
Давай. А то я не в курсе, возлюбить ближнего или захуярить весь его род до 7-го колена.
Аноним 13/07/18 Птн 12:08:17  3240895
RRRAGE!

>>3240876
Расскажи, особенно меня интересует кому это принадлежало, где были рынки сбыта и куда прибыль утекала.
Аноним 13/07/18 Птн 12:08:19  3240897
RRRAGE!

>>3240876
А тебе рассказать, для кого в индии строились эти газеты, заводы, пароходы?
Аноним 13/07/18 Птн 12:08:48  3240900
RRRAGE!

>>3240429
Конечно, не выросли, но работать стало комфортнее.

>>3240579
>После 18 до 23 работали бесплатно?
Нет, не работали. У нас даже правило последнего звонка не работало - если какой-нить баклан звонил без минуты конец рабочего дня, его вежливо посылали нахуй и предлагали перезвонить завтра.
Аноним 13/07/18 Птн 12:08:51  3240901
RRRAGE!

И вообще, логично, что за копейки работать не хотят.
Я вот хочу себе жизнь, чтоб можно было позволить себе жоповозку как минимум за 20к зеленых, домик и такой достаток, чтоб я не боялся жить и купить просто то, что мне хочется.
И это хочу не только я, а и вся разумная молодежь. Ценности поменялись, теперь стоять за станком за чашку гречки никто не хочет, наши зарплаты не позволяют жить хорошо, не позволяют чувствовать себя счастливо, а лишь нагоняют сплошной депрессняк.
Вот работодатели плакаться и начали, иш чо удумали эти молокососы, сука, ничо делоть не хотять, за пару копеек в месяц перерабатывать не хотять уу суки зажрались.
И это при том, что предприятия могут иметь многомиллионные годовые обороты и имеют возможность поднять уровень зп.
Аноним 13/07/18 Птн 12:09:22  3240905
RRRAGE!

>>3240897
Для многонационального индиского народа, все на его благо
Аноним 13/07/18 Птн 12:10:42  3240919
RRRAGE!

>>3240901
Двачую, это крокодиловые слезы и нытье тех, кто привык к рабам за плошку риса. У нас не китай.
Аноним 13/07/18 Птн 12:10:46  3240920
RRRAGE!

какой спам-лист
Аноним 13/07/18 Птн 12:11:27  3240926
RRRAGE! 3

>>3240881
>Одна нация с разным диалектом.
Самосознание и цели развития разные. Значит и нации разные. Да и укры тупее в среднем, что и выражается дикая популярность безвиза для чернорабочих. Русские так никогда не захотят жить. Украинцы ненавидят государство, русские же возводят в культ. Укры — это разновидность молдаван, белых негров. Русским же нужна империя, развитие, а не мести польские улицы и ждать евроинвестиций.


Аноним 13/07/18 Птн 12:12:45  3240938
RRRAGE!

>>3240897
Для встраивания Индии в мировой капитализм. Ты вообще заметил, что колониализм отмёр сам собой, после того, как всякие негры и индусы сами научились в его рамках взаимодействовать с остальными странами?

Аноним 13/07/18 Птн 12:12:46  3240939
RRRAGE!

>>3240786
И п0рав0ите0ль 0к со0циу0му 0ни0ка0ко0го 0отн0оше0ния, 0с тв0оих слов0, не и0ме0ет.
Аноним 13/07/18 Птн 12:13:02  3240945
RRRAGE!

>>3240919
У китайцев МРОТ выше чем в Спидорашке, да и в целом средняя зарплата давно уже выше чем тут.
Аноним 13/07/18 Птн 12:14:22  3240959
RRRAGE!

>>3240939
Самое прямое имеет. Он его проекция. При Хруще (последнее поколение родившихся в РИ), СССР ещё нормально работал. А дальше пошло закисание и отставание.
Аноним 13/07/18 Птн 12:15:27  3240965
RRRAGE!

>>3240959
> При Хруще (последнее поколение родившихся в РИ), СССР ещё нормально работал
Э не, братюнь, при хруще уже ничего не работало, а лишь катилось по построенным до него рельсам.
Аноним 13/07/18 Птн 12:16:15  3240971
RRRAGE!

>>3240085
Помню у меня на заводе был старый раздолбаный пресак и как то мне пришлось под 300 перемычек им опресовать - во что тогда превратилась моя рука страшно вспоминать
Аноним 13/07/18 Птн 12:17:05  3240978
RRRAGE!

>>3239816
Ну и пошел нахуй, мажор ебаный.
Аноним 13/07/18 Птн 12:17:20  3240979
RRRAGE!

Screenshot1.png (16Кб, 760x127)
>>3240901
Аноним 13/07/18 Птн 12:17:49  3240982
RRRAGE!

>>3240945
Что там что там зарплата смешная, в рашке было в 2 раза выше, пока путен не уронил рубль. Думал народ наебать, работали за 1000 баксов, теперь поработаете за 500. А хуй там, никто не хочет жопы за копье рвать.
Аноним 13/07/18 Птн 12:20:24  3240996
RRRAGE!

>>3240979
Это у каждого, кто хоть год отработал, бывало.

Причем, нащальнике хочет вкусно есть и сладко пить, но то, что сотрудник какбэ тоже сюда не на своём горбу его в рай затаскивать пришёл, его не очень-то волнует.
Аноним 13/07/18 Птн 12:20:30  3240998
RRRAGE!

>>3240982
Хорошо наебал, особенно всяких военных да полицейских. Повысил им зарплату и тут же отнял больше, но тупое быдлу невдомек.
Аноним 13/07/18 Птн 12:21:59  3241008
RRRAGE!

>>3240998
Ну это классика бананового диктатора, платишь ментам и армии, чтобы благодарный народ пузо ножичком не пощекотал.
Аноним 13/07/18 Птн 12:22:07  3241009
RRRAGE!

>>3240895
Как это меняет вклад Британии в прогресс Индии? И напомню, что до англичан Индия была расколота на кучу отсталых княжеств.
Аноним 13/07/18 Птн 12:23:40  3241016
RRRAGE!

>>3241009
Британцы создавали РАБОЧИЕ МЕСТА! Неблагодарные индейцы, все им мало! Ишь чего, против барена пошли, и выпиздили обратно на мелкобританские острова!
Аноним 13/07/18 Птн 12:24:51  3241021
RRRAGE!

>>3241016
Англичане сами ушли.
Аноним 13/07/18 Птн 12:25:39  3241026
RRRAGE!

.jpg (171Кб, 1000x780)
>>3241008
Двачую. Типичная банановая страна: тот же уровень образования, СПИДа, инфраструктуры и зарплат, зато есть игрушечные пушки и имперский гонор.
Аноним 13/07/18 Птн 12:27:35  3241032
RRRAGE!

>>3240979
>>3240996
Кстати, кулстори в тему - пришёл я собеседоваться в одну ИТ-шаражку, меня вызвонили (!!!), я собрался, приехал. Меня с ходу спрашивают - зачем, мол, пожаловали. Я грю, так и так, вызвонили, пришёл на вас посмотреть. Мне боров-начальник смеется, говорит, че ты на нас смотреть будешь, это мы на тебя щас смотреть будем, епта. Я отвечаю, что моё резюме вы видели, если вы позвонили - значит, вас оно заинтересовало и у вас есть вакансия, подходящая мне. Что вы мне предложить можете я пока не знаю, поэтому сперва смотреть буду я, епта. Так он прям слюной чуть не подавился от злости. Грит, мы тут работаем уже 5 лет, а вы тут какие-то условия с порога ставите. Я улыбнулся, сказал, что не надо было вообще звонить и тратить моё время, сразу бы сказали, что отношение к сотрудникам у вас как к гавну и мне такого счастья нахуй не надо. Так этого хера успокоила его ейчарша, сказала, что мол, так и так - такие-то условия, сумму назвала тыщ на 7 ниже, чем у меня была заявленная минимальная планка в резюме. Я логично поинтересовался, мол, нахуя вы вообще мне позвонили, люди добрые, и время моё потратили - что, блять, началось: да как мы можем человеку с улицы такие деньги платить (30к)!!!! Да у нас джва года работают, прежде чем о таком мечтать!!!11 В итоге, я даже дослушивать не стал, встал и ушёл. И вот таких РОБОТОДАТЕЛЕЙ подавляющее большинство. 0 конструктива, эмоции и RRRAGE, причем намек на то, что и работник что-то хочет требовать от работодателя, воспринимается как красная тряпка быком. Типа, мы готовы тебя, гавно, устроить на 15-20к рабом и ты нам за это ноги целовать должен, лёл.
Аноним 13/07/18 Птн 12:27:40  3241033
RRRAGE!

>>3241021
Какие добренькие.
Аноним 13/07/18 Птн 12:28:12  3241037
RRRAGE!

>>3239869
О этот бугурт рабовладельца или раба.Да, я не хочу работать больше 8 часов. А для чего? Я наемник у меня нет "доли" в этом бизнесе/фирме, у меня есть хобби, увлечения, личная жизнь. У меня украли пенсию и подняли пенс. возраст... И ты думаешь я буду хотеть работать?

Моня, скажи папе честно, ты совсем идиёт?
Аноним 13/07/18 Птн 12:28:41  3241041
RRRAGE!

>>3241033
Христиане же.
Аноним 13/07/18 Птн 12:29:05  3241042
RRRAGE!

>>3241037
самофикс

89 г.р.
Аноним 13/07/18 Птн 12:32:04  3241056
RRRAGE!

>>3241032
Я в паре таких шаражек был. В одной меня директор так долго сверлил взглядом и удивлялся, что я такую высокую только по его меркам зп запрашивал,что меня потом еще полчаса после собеседования трясло и чувствовал себя говном.Сейчас получаю в 4 раза больше, чем они предлагали.
Аноним 13/07/18 Птн 12:32:56  3241062
RRRAGE!

>>3241026
Похуй. У хохлов еще хуже.
Аноним 13/07/18 Птн 12:33:29  3241063
RRRAGE!

>>3240979
А я когда искал работуукрашка, наткнулся на одну вакансию ассистента менеджера проектов, подал резюме, все ок. И началось блять: ты должен быть хорошо подкован в софте как стандартном типа экселя-хуеля так и в их специализированном, уровень ингриша аппер, все время говорили, что придется перерабатывать и работать на выходных. ТРи сука собеседования прошел. И на каждом меня драли тестами, техзаданиями, пиздежом на ингрише, напоминали про то, что надо будет перерабатывать. И знаете это все за сколько деняк? 5000 грн плюс возможные 3000 бонусов, если будешь хорошо работать.
Я блять охуел, бомбанул, плюнул и досвидос. Кстати, месяца 4 не могли вакансию закрыть, потом я мониторить перестал, может до сих пор не закрыли.

>>3240996
Я, кстати, нормально смотрю на то, что человек хочет жить настолько богато насколько это возможно и поэтому бизнесмены стремятся к наиболее высокому доходу, это норм. Не норм, это когда они сука обесценивают твой труд, выезжают за счет намеренного удешевления тебя как работника. Вот это конеш мразоты пиздец
Аноним 13/07/18 Птн 12:34:03  3241067
RRRAGE!

>>3241009
Прогресс - это если бы налоги и прибыль оставалась в Индии, а индийцам оставалось что-то кроме расстрельных команд против голодных бунтующих и плошки риса (на двоих) за 24х часовую смену. У ресурсного придатка не может быть прогресса, иначе он перестанет им быть. Вон индейцы мезоамерики охуенно зажили, спасибо испанцам за прогресс.
Аноним 13/07/18 Птн 12:36:46  3241080
RRRAGE!

Посоны, если ты такой охуенный спец, то у тебя не может печь от работодателя, встал и ушел.
Если никто не хочет работать на конкретном месте, мб стоит задуматься работодателю?
Аноним 13/07/18 Птн 12:38:08  3241085
RRRAGE!

>>3241080
Если только пришел из института, ты еще не охуенный спец, приходится страдать во всяких помойках за копейки для получения опыта.
Аноним 13/07/18 Птн 12:40:20  3241098
RRRAGE!

>>3241032
Мне кажется, такие пасты это будущее бугурт-тредов.
Аноним 13/07/18 Птн 12:43:02  3241117
RRRAGE!

Снимок.PNG (9Кб, 185x488)
>>3241067
>Вон индейцы мезоамерики охуенно зажили, спасибо испанцам за прогресс.
Сорта игиловцев, практиковавшие человеческие жертвоприношения всяким богам. Заслужили.

>Прогресс - это если бы налоги и прибыль оставалась в Индии, а индийцам оставалось что-то кроме расстрельных команд против голодных бунтующих и плошки риса
В правление англичан население Индии увеличилось за 150 млн.

Аноним 13/07/18 Птн 12:44:12  3241122
RRRAGE!

>>3241117
Люди вообще склонны плодиться, без англшичен ебливые индусы тоже разможаются как тараканы.
Аноним 13/07/18 Птн 12:46:19  3241134
RRRAGE!

>>3241122
Ну раньше, например, условия жизни на Земле были такие плохие (до появления плохих колонизаторов), что население росло очень-очень медленно из-за войн, эпидемий, голода, детской смертности.
Аноним 13/07/18 Птн 12:52:40  3241162
RRRAGE!

>>3240284
Отдаю 14к за комнату в трешке.
Аноним 13/07/18 Птн 12:55:07  3241184
RRRAGE!

>>3241063
Топ кек, в ебаном абт грузчику сходу обещают 6250.
Аноним 13/07/18 Птн 12:57:50  3241202
RRRAGE!

>>3241162
А до работы сколько ехать?
Аноним 13/07/18 Птн 13:00:11  3241213
RRRAGE!

>>3239751 (OP)
>Поколения Y и Z житейски проигрывают старшим: они не знают, как самостоятельно добраться из точки А в точку В, что делать, если забыл мобильный дома, закончились деньги, сломалась стиральная машина. Они не чувствуют себя комфортно в профессиональном мире.

>Для менеджеров компаний из поколения X главная ценность — это клиент, и «клиент не может ждать». В понимании новых поколений — «жизнь не может ждать», и значит, в 18:00 можно уйти с работы.

Цифра в 48,7%, а именно столько людей в возрасте от 20 до 34 лет в общей массе безработных, — результат мечтаний амбициозного нового поколения, несбывшихся надежд работодателей и несовершенства образовательной системы.

Как же после этих слов у меня выросло самомнение (и без того большое). Можно сказать, поссал на всех (мальчиков), кто после 1980 г. и не видел Олимпиаду вживую, хе - хе.
Аноним 13/07/18 Птн 13:01:48  3241226
RRRAGE!

>Y и Z А в точку В из поколения X пизда аналитика наука буквы
Аноним 13/07/18 Птн 13:07:27  3241260
RRRAGE!

>>3241213
Зарплатный раб-дедушка закукарекал.
Аноним 13/07/18 Птн 13:09:13  3241280
RRRAGE!

>>3239751 (OP)
Кекус, меня так с трёх работ пидорнули, дико удивляясь какого хуя я не хочу оставаться сверху 2 часа потому что долбаёб насяльник опохмелился, вспомнив о горящих сроках. Я сразу сказал - нахуй вас ебал, у меня договор, работа с 9 до 18 с часом перерыва. Всё блять. За бесплатно я не буду каждый день 5 раз в неделю по 2 часа задерживаться и отрабатывать пидорашкинским бизнесменам ещё один день сверху. Трудовая неделя - не больше 40 часов - ни минутой больше, пошли нахуй. Кстати, заметил что люди 60-го 70-го годов выпуска почему-то не бугуртят, а с повиновением остаются работать чуть ли не до 9-10. Что это? Советский раболепский менталитет? И ещё только от них я часто слышал употребления слова "хозяин" вместо начальник. Рабы ебаные блять.
Аноним 13/07/18 Птн 13:16:36  3241336
RRRAGE!

>>3239751 (OP)
>Родившись в 1981-1995 годы, они выросли в относительно спокойное время.
Перестройка, развал страны, голодовки, дефолты - все спокойно.
Аноним 13/07/18 Птн 13:17:23  3241341
RRRAGE! 1

>>3241336
ВАЙНЫ НЕ БЫЛО!
Аноним 13/07/18 Птн 13:21:06  3241371
RRRAGE!

Такое ощущение, что это все как-то связано с налогом на тунеядство. От повышения пенсионного возраста уже выиграли, теперь бабки 55 лет вместо получения пенсии, сами ее платят. Осталось еще инфантильных y&z налогом обложить.
Аноним 13/07/18 Птн 13:21:22  3241374
RRRAGE!

>>3241184
Вот именно. Я охуеваю, что человек на позиции ассистента манагера на такой копеечной зп. Это при том, что в иерархии есть еще несколько позиций вниз. Интересно, сколько им платят, ну мне даже страшно представить. Там наверно по 3 к не более
Аноним 13/07/18 Птн 13:22:07  3241379
RRRAGE!

>>3241260

Почему зарплатный? У Вас, уважаемый, ольгино-лахто-мания?
Аноним 13/07/18 Птн 13:22:34  3241386
RRRAGE!

>>3241371
И тогда они пойдут работать к боровам-начальникам за плошку гречки, мечта капиталистов сбудется.
Аноним 13/07/18 Птн 13:23:04  3241391
RRRAGE!

>>3241379
Просто раб что ли? так бы и говорил, дедуля.
Аноним 13/07/18 Птн 13:24:28  3241400
RRRAGE!

>>3241371
Хуй там, бабкам уже смягчил путен, мужики 65 бабки 60
Аноним 13/07/18 Птн 13:25:51  3241414
RRRAGE!

>>3241341
Были. Нахуй иди.
Аноним 13/07/18 Птн 13:28:36  3241432
RRRAGE!

>>3240697
Я разве говорил, что выполняю чужую работу?
Лишь тыкаю ебалом обслугу в проблему и посылаю в нужном направлении. Делегирую полномочия, так сказать. Сам то нихуя не делаю в сравнении с другими. Другое дело, что если б обслуга была чутька сообразительней, то мне и этого делать бы не надо было
Аноним 13/07/18 Птн 13:34:27  3241475
RRRAGE!

>>3241056
>В одной меня директор так долго сверлил взглядом и удивлялся, что я такую высокую только по его меркам зп запрашивал,что меня потом еще полчаса после собеседования трясло и чувствовал себя говном.
Ну это ты зря, конечно, так убивался. Я просто ушёл, не обращая внимание на визги про "неувожение", ты, как специалист, должен себе цену знать и всю шваль, которая пытается тебя не по твоей цене купить, должен за людей вообще не считать.
Аноним 13/07/18 Птн 13:37:04  3241494
RRRAGE!

>>3241098
Это не паста, бротишь, к сожалению. Но и бугурта у меня от этого не было особого, поржал с жадного борова, счас хоть есть, что на пьянках рассказывать.
Аноним 13/07/18 Птн 13:39:46  3241516
RRRAGE!

>>3239751 (OP)
>Поколения Y и Z житейски проигрывают старшим: они не знают, как самостоятельно добраться из точки А в точку В, что делать, если забыл мобильный дома, закончились деньги, сломалась стиральная машина. Они не чувствуют себя комфортно в профессиональном мире. То есть там, где не все тебя хвалят, а наоборот, даже что-то требуют, там, где тебя не принимают любым, а ждут соответствия определенным стандартам.

Хуя манямирок
Аноним 13/07/18 Птн 13:45:36  3241545
RRRAGE!

>>3239751 (OP)
>спокойное время
О да. Эти гопники, ебанутые понятия, каждый на говне, имбицилы со своими драками за территорию.
Аноним 13/07/18 Птн 13:51:17  3241569
RRRAGE!

>>3241280
>Кстати, заметил что люди 60-го 70-го годов выпуска почему-то не бугуртят, а с повиновением остаются работать чуть ли не до 9-10. Что это?

Им сложнее найти работу, а семью содержать надо, плюс, скорее всего, кредиты всякие висят. Это ты молодой, шутливый, если что съебал и ушел в другое место, а им уже поздно.
Аноним 13/07/18 Птн 13:54:22  3241589
RRRAGE!

>>3241475
Я тогда только в ДС2 переехал и был заинтересован хоть где-то зацепиться.
Аноним 13/07/18 Птн 13:56:26  3241603
RRRAGE!

15273623646450.png (234Кб, 512x450)
>>3239751 (OP)
> Родившись в 1981+ годы, они выросли в относительно
у ПИЗДЮКА В 10 лет разваливается совок и тут такое блядь адище начинается вокруг, а так в спокойной, да.
Аноним 13/07/18 Птн 13:57:05  3241607
RRRAGE!

>завышенные ожидания о зарплате
@
>Вот охуевшие, нос воротят. А что такого, 18 тыщ нормальная зарплата!
Аноним 13/07/18 Птн 13:57:25  3241610
RRRAGE!

>>3241475
Двачну тебя. Этот внешний демпинг со стороны рабовладельцев нужно пресекать на корню
Аноним 13/07/18 Птн 13:57:39  3241613
RRRAGE!

>>3240784
>А во всех объявах о работе возраст до 30-ти указан. Наоборот должно быть работы жопой жуй.
Да работы дохуя например на завод во вредный цех за 15-20К всё время люди требуются , тем более пара человек на заводе дохнет каждый год из-за несчастных случаев. Что не нравиться молодёжи? Работай Дерипаске на яхту зарабатывай, а себе онкологию.
Аряя, молодёжь не та пошла, не хочет на заводе за еду работать вся в ДСы бежит.
Креаклы ебаные не хотят в цеху говном дышать, хотят офис с кондеем, Сралина на них нету. Диды в бараках жили за пайку хлеба работали заводы и аналоговномёты строили чтобы западу дать пососать.
Мимо 34 лвл кун.


Аноним 13/07/18 Птн 13:58:40  3241622
RRRAGE!

>>3239849
> Это называется ТК РФ
Молодой человек это не для вас написано.
Аноним 13/07/18 Птн 13:59:02  3241624
RRRAGE!

>>3241607
Нормальная. Я бы согласился.
Аноним 13/07/18 Птн 14:01:23  3241634
RRRAGE!

Барнам не охота вкладываться в автоматизацию и современное оборудование. Хотят васянов за копейки нанимать. А новые васяны пожить хотят.
Отсюда кукареки про молодёжь не ту.
Аноним 13/07/18 Птн 14:06:23  3241662
RRRAGE!

>>3239861
>все сосут
Гражданская авиация или мореходка.
Аноним 13/07/18 Птн 14:09:08  3241678
RRRAGE!

>>3241662
Думаю в IT вкатиться куда как проще, чем в мореходку, а тем более авиацию. даже если ты старый тупой увалень как я.
Аноним 13/07/18 Птн 14:10:36  3241691
RRRAGE!

>>3241080
Так-то оно так, но в этом мире вцелом и стране в частности ты будешь порешан рыночком опущенного говна и опущенных хуесосов.
Аноним 13/07/18 Птн 14:13:26  3241705
RRRAGE!

>>3241624
Фармом в ММОРПГ больше заработаешь.
Аноним 13/07/18 Птн 14:14:17  3241710
RRRAGE!

>>3241705
Не пали годноту!
Аноним 13/07/18 Птн 14:16:59  3241718
RRRAGE!

>>3241710
Поздно, там уже пол Украины работает, блять.
Аноним 13/07/18 Птн 14:25:08  3241756
RRRAGE!

>>3241718
И пол Азии.
Аноним 13/07/18 Птн 14:27:43  3241770
RRRAGE!

>>3239793
>телевизионные байки не подтверждаются статистикой
>нахуй статистику!
Впрочем, ничего нового.
Аноним 13/07/18 Птн 14:28:19  3241776
RRRAGE!


У нас на заводе начальство удивляеться почему это они не могут найти вот на эту вакансию человека , за 30К. Прямо серьёзно так удивляются
https://trudkirov.ru/vacancy/detailemployer//3b224176-250d-4223-9c63-8a9f720a0013?returnUrl=/employer/detail/?companyId=51bfabe5-c0e3-11e3-8a4c-005056876601
Аноним 13/07/18 Птн 14:30:12  3241792
RRRAGE!

>>3239945
Солдаты из них годные. Крепкие, без заморочек и никому не жалко такую мразь, лол.
Аноним 13/07/18 Птн 14:30:39  3241794
RRRAGE!

>>3241776
Они просто старые, а у старых стынет представление о мире. Они живут представлениями нулевых.
Аноним 13/07/18 Птн 14:32:04  3241801
RRRAGE!

>>3240066
>не горю желанием пиздовать на дачку
Чому нет? Пиво-шашлычки?
Аноним 13/07/18 Птн 14:32:05  3241802
RRRAGE!

>>3241776
Я всё это умею. Тружусь за 91к в ДС. Знаю мало, а хули делать.
Аноним 13/07/18 Птн 14:33:58  3241808
RRRAGE!

>>3241794
>Они просто старые
У них представление о мире заключается в том, что деньги надо платить за блат и лизание анусов, за что и самиполучают.
Более современные же поколения считают, что за работу им должны платить.

Аноним 13/07/18 Птн 14:34:22  3241809
RRRAGE!

>>3240882
>возлюбить ближнего или захуярить весь его род до 7-го колена.
Так это одно и то же.
Захуярить возлюбив, все правильно же.
Аноним 13/07/18 Птн 14:37:12  3241824
RRRAGE!

>>3241802
За 80 ничего не делаю в ДС. Ничего не умею.
Кажется, ты куда-то не туда свернул.
Аноним 13/07/18 Птн 14:37:34  3241827
RRRAGE!

>>3241808
В айти-фирмах 90% расходов на з/п работников.
Аноним 13/07/18 Птн 14:37:58  3241829
RRRAGE!

>>3241824
Просто он честный.
Аноним 13/07/18 Птн 14:39:57  3241842
RRRAGE!

15015733818260.gif (3454Кб, 400x223)
>>3241824
>За 80 ничего не делаю в ДС. Ничего не умею.
Аноним 13/07/18 Птн 14:41:45  3241849
RRRAGE!

>>3240143
Если б работать приходилось от звонка до звонка, я б тоже бугуртил. Потому нашел работу по принципу "мало работаю - мало зарабатываю", чтоб на существование хватало.
Аноним 13/07/18 Птн 14:42:00  3241851
RRRAGE!

>>3240900
И при чем тогда оптимизация и рост производительности труда?
Аноним 13/07/18 Птн 14:46:36  3241874
RRRAGE!

>>3241776
Ебать там разброс от атомной хуйни до деревянных изделий и помощь бизнесу. Вы че там, ебнутые?
Аноним 13/07/18 Птн 14:51:09  3241900
RRRAGE!

>>3241874
>Ебать там разброс от атомной хуйни до деревянных изделий и помощь бизнесу
И всё это через жопу делается.
Аноним 13/07/18 Птн 14:55:48  3241912
RRRAGE!

15313261425490.jpg (54Кб, 640x426)
>>3240294
Котлетки когда будут?
Аноним 13/07/18 Птн 15:03:41  3241940
RRRAGE!

>>3241900
Это норма
Аноним 13/07/18 Птн 15:09:19  3241970
RRRAGE!

>>3239751 (OP)
>живут в глобальном мире интернета и легко осваивают новые технологии
>их детство прошло в кружках, музыкальных школах, спортивных секциях и на мастер-классах
>не знают, как самостоятельно добраться из точки А в точку В, что делать, если забыл мобильный дома, закончились деньги, сломалась стиральная машина
Кто это писал блядь? Что угодно придумают блядь, либо бы подогнать под свою теорию. Какие же журнашлюхи дегенераты, пиздец просто.
>По разным данным, большинство выпускников не работают по специальности
>и идут получать второе, третье высшее образование
Ага, потому что везде тебя нахуй посылают с дипломами, ибо ероха со среднеспециальным кабанчиком подрабатывал то тут, то там и у него уже есть трудовой стаж, т.е. опыт работы, который во всех конторах и требуется, пока ты в вузике учился.
Аноним 13/07/18 Птн 15:14:23  3242004
RRRAGE!

>>3239798
а я еще медь и алюминий собирал, и сегу купил с множеством кассет на эти деньги. Сейчас за такое могут посадить.
Аноним 13/07/18 Птн 15:16:17  3242014
RRRAGE!

image.png (1130Кб, 1920x1080)
>>3239923
ага
Аноним 13/07/18 Птн 15:25:44  3242080
RRRAGE!

>>3240926
>что и выражается дикая популярность безвиза для чернорабочих
Понимаешь, Украина делится на две части: западенцев и левобережных. Западенцы пидорасы конченые, левобережные градируются от интеллигентов харьковских и киевских до рабочих донецких и колхозных селюков центральных. К полякам батраками ездят на 90% западенские пидорасы - им это ближе и понятнее, как-никак сами полуполяки-полувенгры-полуцыгане и вообще вылитые европейцы. Левобережные в основном ездят в Россиюшку.
мимо защитил кандидатскую по хохловедению
Аноним 13/07/18 Птн 15:29:51  3242103
RRRAGE!

>>3242080
проорал с кандидата хохловедческих наук
Аноним 13/07/18 Птн 15:30:28  3242106
RRRAGE!

>>3239751 (OP)
Кек, каждый раз как не зайду поискать подработку в своей Мухосрани, так ору в голосину с вакансий, а потом грустно становится. Тебе предлагают въёбывать по 10 или даже ДВЕНАДЦАТЬ часов, нахуй, за 15к в месяца, 5/2, и всем похуй, хотя за такое работодателя должны ЕБАТЬ, нахуй. 12 часов, сука.
Аноним 13/07/18 Птн 15:32:27  3242115
RRRAGE!

>>3241213
> кто после 1980 г. и не видел Олимпиаду вживую
Не знал, что сперматозоиды умеют видеть, лол. Или ты из Натащкиной пизды наружу выглядывал?
Аноним 13/07/18 Птн 15:33:26  3242121
RRRAGE!

>>3242106
У нас есть пиздатые вакансии менеджером за 20 это включая проценты с продаж. Зато с 9 до 18:00!
Аноним 13/07/18 Птн 15:49:19  3242258
RRRAGE!

>>3239869
Работа для жизни, или жизнь для работы. Каждый тут выбирает сам.

старая поговорка гласит "кто на работу хуй ложил, тот до пенсии до жил. А кто работал и трудился, тот давно пиздой накрылся"
Аноним 13/07/18 Птн 15:50:45  3242273
RRRAGE!

>>3241842
Допустим, расчетный листок я тебе предоставлю. Но как доказать, что я не пашу как папа Карло?
Аноним 13/07/18 Птн 15:56:36  3242335
RRRAGE!

>>3240001
Перекатывайся в qa
Аноним 13/07/18 Птн 16:01:58  3242398
RRRAGE!

>>3241063
upper-intermediate english и 5к грн? Че они там совсем ебу дали?
Аноним 13/07/18 Птн 16:02:04  3242399
RRRAGE!

>>3242335
>в /ga
Пофиксил.
Аноним 13/07/18 Птн 16:05:04  3242420
RRRAGE!

>>3241032
Просто мухосранские пидорахи до сих не прочухали, что рубль обесценился в два раза еще в 2014. Им тупо насрать на это.
Аноним 13/07/18 Птн 16:05:42  3242425
RRRAGE!

>>3241080
Поменяешь так пять мест и начнутся вопросы. Начнут бояться что ты возьмёшь и уйдёшь. Иногда во всякие гуглы не берут из-за этого.
Аноним 13/07/18 Птн 16:07:27  3242439
RRRAGE!

>>3242425
Я читал, что нужно по 2 года минимум на местах работать, тогда рекрутеры доебывать не будут.
Аноним 13/07/18 Птн 16:08:57  3242455
RRRAGE!

>>3242425
Наоборот, в Гуглах и прочих крупных западных компаниях постоянная циркуляция кадров если не норма, то воспринимается с пониманием. А вот в типичной пидорашкинской конторе, особенно государственной, это может стать поводом отправить резюме в мусорку.
Аноним 13/07/18 Птн 16:15:14  3242515
RRRAGE!

>>3242398
Очевидно, что искали вчерашних студентов-лошков, которым 5к + 3к бонусовкоторых ты скорее всего никогда не увидишь было бы хорошо в системе отношений барин-холоп

Договор, кстати, отдельный ор. Чисто анальное рабствохотя я б и на него был бы согласен, если б была хорошая зп
Аноним 13/07/18 Птн 16:17:46  3242533
RRRAGE!

>>3240330
>Ну так купишь три электрических, два из них пропьют а третий сломают. Сам же сказал - для нормальных людей.
В смысле, надо нормальный персонал набирать?
В смысле, платить им достойно, чтоб нахуй не слали?
Это же придётся меньше начальников содержать. Нахуй надо.
Аноним 13/07/18 Птн 16:23:09  3242569
RRRAGE!

>>3242439
ПРИХОДИШЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ
@
"КЕМ ВЫ СЕБЯ ВИДИТЕ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ?"
@
ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА КОНТОРА ЗАКРЫВАЕТСЯ
Аноним 13/07/18 Птн 16:24:26  3242581
RRRAGE!

getImage[1] (38Кб, 720x405)
>>3242569
Вашим генеральным
Аноним 13/07/18 Птн 16:32:16  3242625
RRRAGE!

>>3242425
Щас бы в гнилом мирке, где каждый норовит обмануть ближнего заботиться о чьем либо благополучии, кроме своего. Не возьмут в одном месте, возьмут в другом. У РЫНОЧКА есть свои плюсы.
Аноним 13/07/18 Птн 16:39:40  3242665
RRRAGE!

Dhm2w4KXUAA0usD[...].jpg (52Кб, 480x640)
>>3242625
Бесспорно, но у Яндекса меньше шансов сдуться, чем у стартап-конторки. Некоторым нужна эта стабильность.
Аноним 13/07/18 Птн 16:52:30  3242733
RRRAGE!

IMG201807061346[...].jpg (71Кб, 1000x1000)
>>3241776
Тут работы на двоих если не троих.
Аноним 13/07/18 Птн 17:19:54  3242887
RRRAGE!

>>3240078
Блять хован - свинорыло проспиртованное. заебал. от друже тоже отписался после того как он зачастил с выпусками с хованом.
Аноним 13/07/18 Птн 17:46:37  3243059
RRRAGE!

>>3240822
Олигарх он только в твоём школьном манямирке. Почитай лучше внекласску на лето, может поумнеешь.
Аноним 13/07/18 Птн 17:56:19  3243112
RRRAGE!

>>3241613
> пара человек на заводе дохнет каждый год из-за несчастных случаев
Это где так?
Аноним 13/07/18 Птн 18:02:35  3243150
RRRAGE!

>>3239751 (OP)
То что 1985+ года рождения ни к чему не приспособленные дауны дебилы дегенераты я согласен.
Аноним 13/07/18 Птн 19:00:07  3243480
RRRAGE!

>>3239751 (OP)
>где о них заботились и планировали их дальнейшие шаги
Ахахаха.

81гр
Аноним 13/07/18 Птн 19:12:50  3243555
RRRAGE!

IrTv4gx.jpg (142Кб, 800x800)
>>3239813
И я!
Аноним 13/07/18 Птн 19:58:20  3243860
RRRAGE!

>>3239751 (OP)
>Поколения Y и Z житейски проигрывают старшим: они не знают, как самостоятельно добраться из точки А в точку В, что делать, если забыл мобильный дома, закончились деньги, сломалась стиральная машина.
Попахивает пиздежом. Ладно не знать, как там проводку починить или сантехнику, но с такой хуйнёй это поколение справится точно.
>Они не готовы вкладываться: в 18:00 их рабочий день закончен, и неважно, что клиент ждет предложения или нужно внести правки в документ, на вечер у них уже другие планы.
В России за такое не заплатят, но при этом пиздец, если ты опоздаешь на минуту, так же не платят за то, что ты должен приходить на 10 минут раньше.
>и склонны к частой, в среднем каждые 2 года, смене работы.
Это правильная тенденция. На одном месте охуеть можно. Убить бы как-нибудь моду на собеседования с их дебильными вопросами - почему вы ушли с прошлого места, и текучка кадров стала бы нормой.
Аноним 13/07/18 Птн 19:59:25  3243866
RRRAGE!

>>3239798
Мне однажды чуть не вломили местные цыгане за сбор бутылок, типа лишаю их хлеба. Нахуй послал.
Аноним 13/07/18 Птн 20:04:13  3243888
RRRAGE!

>>3239864
В регионах рядом с Кавказом объявления висели и люди от дома дежурили постоянно. Даже просто чужих из двора гоняли.
Аноним 13/07/18 Птн 20:04:21  3243890
RRRAGE!

>>3239751 (OP)
>В понимании новых поколений — «жизнь не может ждать», и значит, в 18:00 можно уйти с работы.
Ну блэт.
Если у вас даже офисным работникам каждый день приходится задерживаться до 7-8 вечера, то это проеб организации работы, а не исполнителей.
Аноним 13/07/18 Птн 20:15:01  3243956
RRRAGE!

>>3239951
>>3241603
>В примерах Австралия
>терминология западной социологии
Аноним 13/07/18 Птн 20:22:15  3243997
RRRAGE!

>>3243956
Австралия абсолютно западная страна во всем кроме географии.
Аноним 13/07/18 Птн 20:23:40  3244003
RRRAGE!

>>3241063
>5000 грн плюс возможные 3000 бонусов
В рубли переводи, хохол, все курс что ли должны знать?
Аноним 13/07/18 Птн 20:30:45  3244045
RRRAGE!

>>3239751 (OP)
>В понимании новых компаний
В понимании пидорахоПИЗЬНИСЬМЕНОВ, мозгов которых хватает исключительно на "купить шмурдяк нидораха - продать с накруткой 400%".
Аноним 13/07/18 Птн 20:33:09  3244060
RRRAGE!

>>3243860
> Убить бы как-нибудь моду на собеседования с их дебильными вопросами
Подохнет только вместе с говнопоколением нулевых и их говноконторами по мерчандайзингу сникерсов.
Аноним 13/07/18 Птн 20:35:45  3244078
RRRAGE!

>>3244060
ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ У НАС РАБОТАТЬ?
Аноним 13/07/18 Птн 20:36:45  3244084
RRRAGE!

>>3244078
Всегда мечтал придти на такое говнособеседование и прописать тупой пизде в ебасосину. Дякую тобi, боже, что почти всю сознательную жизнь работаю или неофициально, или на удаленке.
Аноним 13/07/18 Птн 20:50:45  3244158
RRRAGE! 1

>>3244003
Твоя руснявая недовалюта нахуй никому не нужна и не достойна того, чтоб в нее конвертировали богоизбранные гривны
Аноним 13/07/18 Птн 20:57:52  3244204
RRRAGE!

>>3240528
Ты хотел сказать отделяться русским от москалей которые всё разграбили?
Аноним 13/07/18 Птн 21:03:22  3244229
RRRAGE!

Image00209.png (904Кб, 680x1023)
>>3240594
Люто двачую, когда смотрю на все эти дворцы-хуйцы и на мразей рассуждающих кокое там роКОКОКОКО - вижу нивинно убиенных детей крестьян. Такая же хуйня с "великой" русской литературой которая вся про бояр и князей жирующих во время чумы. Поубивал бы нахуй всех а всю эту пидерсию двроцовую на цветмет как символ геноцида.
Аноним 13/07/18 Птн 21:08:45  3244252
RRRAGE!

>>3243997
Это к тому, что статья на Россию и её 80-е не проецируется вообще никак.
Аноним 15/07/18 Вск 00:57:03  3251245
RRRAGE!

>>3239945
>Вывозить весь груз проблем придется родившимся в 80-х
Но мы не будем. Я за 30 лет живу с мамкой и сижу на дваче.
Аноним 15/07/18 Вск 12:19:48  3253130
RRRAGE!

Screenshot2018-[...].jpg (67Кб, 648x975)
>>3251245
>придется
+


Топ тредов
Избранное