Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
52 | 9 | 21

Список депутатов Госдумы, голосовавших за пенсионный геноцид Аноним 22/07/18 Вск 10:02:04  3297589  
RRRAGE! 1

image.png (312Кб, 896x1280)
Взял сканы https://www.znak.com/2018-07-19/poklonskaya_edinstvennaya_iz_er_progolosovala_protiv_pensionnoy_reformy голосования в Госдуме, где был принят в 1-м чтении закон "О повышении возраста выхода на пенсию" и перевел в текстовый список.

Полный список тут https://pastebin.com/Euzk1pA8
Аноним 22/07/18 Вск 10:03:49  3297595
RRRAGE! 1

>>3297589 (OP)
Няш-мяш не голосовала за кеноцыд, будем ей лизать?
Аноним 22/07/18 Вск 10:04:57  3297603
RRRAGE! 1

>>3297589 (OP)
А новость где?
Аноним 22/07/18 Вск 10:06:01  3297604
RRRAGE! 1

>>3297595
Я бы всю её вылизал.
Аноним 22/07/18 Вск 10:06:56  3297607
RRRAGE! 3

3.jpg (59Кб, 900x900)
>>3297589 (OP)

с автоматизацией, роботами и компьютерами,
по идее вообще нужно базовый доход вводить, а они блять тут устраивают средневековье

пыня и опг озеро, рабовладельцы 21-го века
Аноним 22/07/18 Вск 10:14:30  3297632
RRRAGE!

изображение.png (112Кб, 603x409)
>>3297607
>с автоматизацией, роботами и компьютерами,
>рашка

проснись, ты серишь
Аноним 22/07/18 Вск 10:16:51  3297642
RRRAGE! 1

Геронтоцид традиционная русская практика — умерщвление стариков, достигших определённого возраста, широко практиковался в России 19 века.
Аноним 22/07/18 Вск 10:21:24  3297656
RRRAGE!

>>3297632
>проснись, ты серишь

а как же греф заменил 40% бухгалтеров в сбербанке на роботов?

пиздят чтоле?
Аноним 22/07/18 Вск 10:21:40  3297657
RRRAGE!

imgproxy.jpg (54Кб, 500x500)
>>3297589 (OP)
>за
Так на пике против. Чёт нихуя не пойму.
Аноним 22/07/18 Вск 10:24:16  3297667
RRRAGE!

>>3297642
>умерщвление стариков, достигших определённого возраста

достигших пенсионного возраста
чтобы не платить пенсии, графья салащо-прокопевских владельцы пенсионного фонда российской империи издали указ что каждый старик достигший 35-летнего возраста должен был быть закопан в соседнем лесу
Аноним 22/07/18 Вск 10:26:38  3297676
RRRAGE!

оп.jpeg (25Кб, 200x222)
>>3297657
>Так на пике против. Чёт нихуя не пойму.

да не парься ты
Аноним 22/07/18 Вск 10:29:27  3297684
RRRAGE! 2

кцапам надо установить пенсионный возраст 101 год., бу-га-га-га, достигнут величия,встанут с кален, чем больше кацапов, станет хуярить зарабтывая на жизнь до гробовой доски, тем больше народов вокруг, будут спокойно жить, ишь выйти им на пинсию в 60, а погорячей в 53, а потом они козломордые начинают о судьбах мира думать, да братушек искать которым ну очень надо помочь своим козломордым руззьке миром-не хуй ебаштье до 101 года
Аноним 22/07/18 Вск 10:31:23  3297696
RRRAGE!

>>3297656
>сбербанке на роботов?
>пиздят чтоле?


Не, это график промышленных роботов, а не электроных бухгалтеров
Аноним 22/07/18 Вск 10:32:44  3297705
RRRAGE!

>>3297657
Так все кроме Едросов голосовали против, но у них суммарно меньше трети голосов. Знаешь, что такое парламентское большинство? Это узурпация власти, когда независимо от позиции оппозиционных партий любой закон будет принят, если надо. Попиздите тут о демократии.
Аноним 22/07/18 Вск 10:35:27  3297716
RRRAGE!

>>3297696
> а не электроных бухгалтеров

ах они и графики с выгодной только им выборкой рисуют, молодцы какие пиздец просто
Аноним 22/07/18 Вск 10:36:00  3297718
RRRAGE!

Медведев говорил что в думе и правительстве роли плохих и хороших парней расписаны
Аноним 22/07/18 Вск 10:36:31  3297719
RRRAGE!

>>3297632
И при этом в ЮК никаким бодом не пахнет. В чём же дело?
Аноним 22/07/18 Вск 10:39:27  3297725
RRRAGE!

image.png (243Кб, 582x444)
>>3297604
Няш-Мяш мой, встретишь, не трогай ее.
Аноним 22/07/18 Вск 10:39:58  3297726
RRRAGE! 4

>>3297607
А при чем тут Навальный?
Аноним 22/07/18 Вск 10:40:54  3297727
RRRAGE!

Эх, пидораны не могут понять, что пенсии вообще не нужны. Видно это мечта у двачера такая до пенсии сидеть на шее у родственников, а потом у государства.
Аноним 22/07/18 Вск 10:41:06  3297729
RRRAGE!

>>3297719
В менталитете ЮК и особых скрепах. Там пенсию до конца жизни платит корпорация в которой работал работник, и работают там с юности и до пенсии включительно в одной и той же компании\корпорации
Аноним 22/07/18 Вск 10:41:29  3297731
RRRAGE! 2

navalniy shkolo[...].jpg (113Кб, 880x751)
>>3297726
Он ведь тоже по-своему рабовладелец.
Аноним 22/07/18 Вск 10:45:14  3297738
RRRAGE!

>>3297727
Вообще тут многие готовы отказаться от пенсий, если это избавит их от отчислений в ПФ. Иначе получается очевидный наёб: до пенсии с таким возрастом ты вполне можешь и не дожить, но при этом за все годы набегает приличная сумма, которую ты обязан откладывать как бы "себе на будущее", но которая в случае преждевременной смерти просто уйдёт государству.
Аноним 22/07/18 Вск 10:59:43  3297767
RRRAGE! 3

>>3297726
>А при чем тут Навальный?

у-ти-пути какая лахтодырочка перефорсная, пиздец просто
Аноним 22/07/18 Вск 11:05:01  3297784
RRRAGE!

>>3297656
Бухгалтер Бишоп.
Аноним 22/07/18 Вск 11:05:36  3297785
RRRAGE!

>>3297632
>в среднем по миру 69
Чёт слабо верится, при том что в Китае 49, в Великобритании 71. Что вообще из себя представляют учтённые здесь роботы? Ссылочку на видео с ними киньте.

В Сербии вон вообще 110 якобы. Покажите мне этих сербских роботов.
Аноним 22/07/18 Вск 11:08:25  3297791
RRRAGE!

>>3297785
Ну так в Китае 1,5 млрд людей живет, в Великобритании 63 млн, а в Сербии еле-еле 7 млн набирается. Вполне правдоподобно. Именно поэтому Китай мировой лидер производства сейчас, потому что труд необразованной макаки дешевле, чем роботы.
Аноним 22/07/18 Вск 11:09:32  3297793
RRRAGE!

>>3297727
С хуяли тогда анон должен налоги платить? Государство ему ничего не должно, и двачер ему тем более.
Аноним 22/07/18 Вск 11:10:54  3297797
RRRAGE!

>>3297738
В этом то и суть этой грабительский реформы.
Аноним 22/07/18 Вск 11:11:39  3297798
RRRAGE!

Robotdensitybyc[...].jpg (99Кб, 1280x720)
Robotdensitybyc[...].jpg (101Кб, 1280x720)
>>3297791
Так о чём речь-то идёт? Ты тут рассуждаешь о роботах каких-то, их можно увидеть вообще? Или они только в графиках существуют? Вот по информации того же IFR в 2016 году у нас было 3 робота на 10к человек, а в 2017 (судя по картинке выше) - 1 робот. В три раза сократили количество роботов в прошлом году? Где они вообще были и куда вдруг пропали?
Аноним 22/07/18 Вск 11:17:09  3297815
RRRAGE! 1

>>3297607
>с автоматизацией, роботами и компьютерами,
>по идее вообще нужно базовый доход вводить

Хозяин: <потратил охулиард долларов на робота, готового работать вместо ваньки-холопа 24 часа в сутки>
Ванька-холоп: слышь, эта! эта ты виноват, что я кроме как гайку на станке крутить ничего не умею! если тебе мои гайки не нужны - окей, но тогда просто плати деньги как будто я всю смену у станка простоял и гайки прокрутил! шоб усе по справедливости, ебанарот!

Кекирую с холопской логики.
Аноним 22/07/18 Вск 11:22:23  3297839
RRRAGE! 3

>>3297815
>Хозяин
>Ванька-холоп

жид не палится, защищает воров и коррупционеров
Аноним 22/07/18 Вск 11:24:08  3297852
RRRAGE!

>>3297589 (OP)
Хорошо в черную работаю
Аноним 22/07/18 Вск 11:24:19  3297854
RRRAGE!

>>3297815
Гайки гайками, а вот с обучением на предприятиях очень хуево.
Работяга не программист, ему одного ноутбука недостаточно, а вот не купишь же себе домой конвейер за 14кк, или обрабатывающий центр за 10кк, или щит автоматики за 2кк чтоб поиграться и научиться. И это всё ты как бы должен уже хуй знает откуда знать при трудоустройстве.
Аноним 22/07/18 Вск 11:24:55  3297855
RRRAGE!

>>3297798
Ну вот тебе типичный промышленный робот, например
https://youtu.be/LIso_hTmY6M?t=63
Аноним 22/07/18 Вск 11:25:32  3297858
RRRAGE!

>>3297855
>>3297798
Там отмотай на 1:00
Аноним 22/07/18 Вск 11:31:24  3297890
RRRAGE!

Ну так всё правильно, если роботы вытеснят всех людей, то платить людям вообще не станут? Ведь к этому всё идёт. В какой-то момент должна произойти реформа, и это не повышение пенсионного возраста, а как раз наоборот - всех работников распустить по домам и платить им пенсию ПРОСТО ТАК, НИ ЗА ЧТО. Мешает этому исключительно менталитет, что всё достается трудом, потом это слегка передергивается - "все ДОЛЖНО доставаться трудом", а это уже не так, ведь если работают механизмы, почему ДОЛЖНО? Достается без труда, кладется в карман, вот и всё.
Аноним 22/07/18 Вск 11:31:36  3297892
RRRAGE!

>>3297854
Ну хз, смотрел ради интереса вакансии на операторов станка с ЧПУ - так там во многих случаях было "через обучение".

>Работяга не программист
А вот с программистами адово проигрывал с открытых вакансий у всяких мелких ИПшников, которым нужен в одном лице программист (ну типа пхпшник, возможно немножко знающий фреймворки, чтоб сайт сделать), он же сеошник-маркетолог (чтоб этот сайт потом продвинуть и воронку продаж выстроить), он же контент-менеджер (чтобы регулярно портянки текстов писать). И все вот это вот на зарплату ниже среднего по городу, да еще рабочее место где-то в ебаной промзоне - в закутке с камплюхтером прямо на производстве. Такая-то незамутненность.
Аноним 22/07/18 Вск 11:39:23  3297929
RRRAGE!

>>3297892
> А вот с программистами адово проигрывал с открытых вакансий

> php-программист

ну для такого ИП можно просто установить сайт на wordpress, поставить бесплатный шаблон

> seo
там вообще хуйня, для каждой страницы прописал ключи и все

> контент менеджер

берешь иностранный сайт, береводишь через гугл транслейт и редактируешь, тоже хуйня

на все про все можешь тратить 2 часа в день, остальное время ишрать в CS

я так джва года просычевал в ИП
Аноним 22/07/18 Вск 12:50:13  3298297
RRRAGE!

>>3297890
> "все ДОЛЖНО доставаться трудом", а это уже не так, ведь если работают механизмы, почему ДОЛЖНО? Достается без труда, кладется в карман, вот и всё.
Достается без труда - но не тебе, маня. А человеку, который вовремя посмотрел в будущее, сумел отказаться от сиюминутных выгод и вместо этого вложил огромные деньги в автоматизацию бизнес-процесса. Ты-то кто вообще в этой схеме чтобы свой рот на чужие доходы разевать?
Аноним 22/07/18 Вск 13:00:32  3298345
RRRAGE!

>>3298297
>Ты-то кто вообще в этой схеме чтобы свой рот на чужие доходы разевать?
Ну так они на мои доходы не только разевают свое ебало, но и руку засовывают в мой карман, а они кто? Например, если я поставил ветряк, ко мне подкатывает какая-то братва и говорит, что я им теперь должен за электричество, и причины называют уебанские - что я им причинил ущерб из-за недополучения ими прибыли, типа бизнес им порушил, или я ворую природные ресурсы, которые по закону принадлежат государству, то есть кучке уебанов-чиновников.

Ничего, уже недолго им жить осталось.
Аноним 22/07/18 Вск 13:06:51  3298383
RRRAGE!

(я же)
К тому же, я говорю о глобальном процессе. Если доля человеческого труда постоянно снижается, то всё бОльшее количество людей остаются без работы, и не по причине своей тупости, а по объективной причине. Рано или поздно это приведет к социальному взрыву. Не предвидеть этого крайне недальновидно со стороны правительства, и реагировать на социальный вызов так, как сейчас - выкручивая регулятор за безопасные пределы - грозит потерей устойчивости общества. На то и правительство, чтобы решать глобальные вопросы общества.
Аноним 22/07/18 Вск 13:10:36  3298413
RRRAGE!

>>3298297
>А человеку, который вовремя посмотрел в будущее

ну и кто тут в будущее смотрит либераломразь?
может чубайсы которые с помощью бандитов и жидозаконов прихватизировали все фабрики и заводы, а 99% населения запугали бандитами из 90х и оставили умирать на обочине?

а? ты тварь ебаная, мразь сука
Аноним 22/07/18 Вск 13:12:06  3298427
RRRAGE!

>>3297595
да
Аноним 22/07/18 Вск 13:15:07  3298451
RRRAGE!

>>3297595
>Няш-мяш не голосовала за кеноцыд, будем ей лизать?

няш царь-трапка-ебаняш за 3 года руководством комитета по борьбе с коррупцией, даже цыганенка с рынка за воровство не посадила

не говоря уже о чиновниках категории А

та еще пиздаболка
Аноним 22/07/18 Вск 13:22:24  3298490
RRRAGE! 1

>>3298383
>Если доля человеческого труда постоянно снижается, то всё бОльшее количество людей остаются без работы, и не по причине своей тупости, а по объективной причине.
Во-первых, эти остающиеся без работы люди могут начать аутсорсить свой труд в формате готового продукта, как уже давно делают те же бухгалтера, начавшие выпадать из рыночка намного раньше тружеников производства.
Во-вторых, постоянно появляются новые профессии, коих намного больше профессий отмирающих. Естественное явление при переходе от индустриальной экономики к постиндустриальной. А если какой-то Васян считает, что в 40 лет ему уже поздно чему-то учиться и начинать с нуля - значит этот Васян еще не очень голодный. Подождите пару деньков и дайте ему пиздюлей если попробует что-то спиздить - и Васян начнет обучаться новому за милую душу.
В-третьих, переход на свое хозяйство никто не отменял.
В общем, до объективного кризиса и социального взрыва еще далеко.
Аноним 22/07/18 Вск 13:35:28  3298569
RRRAGE!

>>3298490
Я что-то не вижу во всех СМИ объявления правительства следующего содержания:

"Если вы по объективным причинам остались без работы, потому что 40 лет крутили гайку, а теперь за вас это делает робот - приходите в центр занятости, и мы бесплатно вас научим программировать этого робота и обеспечим вас постоянной работой, чтобы вы не выходили на площадь с арматурой и молотовым".

А насчет своего участка - я вас умоляю. Во-первых, та же братва захочет своего процента с моей работы, и нехилого такого процента, в лучшем случае я полезу в залупу из принципа, а в худшем у меня прибыльность может составлять меньше, чем они захотят откусить. А во-вторых, механизация в сх достигла такого уровня, что продукты можно добывать полностью без участия человека - опять то же самое.

Еще раз - отвечать на глобальный вызов должно правительство, у него в руках есть все инструменты для этого - финансовые и политические регуляторы, а не Вася, у которого в руках ограниченное количество регуляторов - монтировка, булыжник и молотов.
Аноним 22/07/18 Вск 14:21:08  3298948
RRRAGE!

>>3298490
Какое свое хозяйство? Свое хозяйство - это сто соток земли и ты, впахивающий на них без особой механизации, потому что картошка, морковка и молочко которые запрещено продавать с рук не окупят запчастей и соляры. Это скот, потому что кроме картошки хочется немножко мяса и нужен навоз для удобрения картохи. Это готовка жрачки для скота и ремонт стойл. Это затраты на ветеринара, потому что скоты болеют. Это отопление, которое хуй окупишь дешманской сельхоз продукцией. Ты на своем хозяйстве костьми ляжешь к пятидесяти годам, а если городской - к сорока.
Аноним 22/07/18 Вск 14:23:05  3298957
RRRAGE!

>>3298569
>Если вы по объективным причинам остались без работы, потому что 40 лет крутили гайку, а теперь за вас это делает робот - приходите в центр занятости, и мы бесплатно вас научим программировать этого робота и обеспечим вас постоянной работой
Вообще-то центры занятости всегда работали именно так.
Аноним 22/07/18 Вск 14:51:41  3299100
RRRAGE!

>>3298957
>Вообще-то центры занятости всегда работали именно так.
Блять, не зли меня, сука. Центры занятости всегда были одними из центров распила бюджета. Такими же, как загсы, собесы, комитеты по делам молодежи, спорта и т.п. Обучить они могут на сварщика, клепальщика, расточника, электрика. И потом предложить работу на 15 тысяч. Это ниже официальной средней зарплаты по стране (103 т.р.) в 6 раз. Обучить на ЧПУ они тоже могут, но далеко не каждого - потребуется хоть какая-то корка. Не говоря о программировании ПЛК, чем я сейчас успешно занимаюсь без всякого образования. Думаете, я туда с улицы залез? Давотхуй. Связи решают всё. Ни один буржуй не выкинет вакансию в ЦЗ. Он лучше отдаст ее лоботрясу своего школьного друга, тот за полгода обучится на месте. Логично же - зачем выкидывать хорошие места кому попало?

Ну и наконец, ЦЗ платит пособие в течение года, а потом перестает. Если за год не нашел работу - выпиливайся. Или иди к Навальному.
Аноним 22/07/18 Вск 15:09:29  3299183
RRRAGE!

>>3299100
>Обучить на ЧПУ они тоже могут, но далеко не каждого - потребуется хоть какая-то корка.
На оператора ЧПУ учат на самих заводах, и еще вроде стипендию платят. И не только на ЧПУ, но и на еще овер9000 специальностей. А где прямым текстом не написано, что учат, там между строк вполне себе читается, что если ты устроишься монтажником и проявишь себя нормальным человеком (не уходящим в запои, не вороватым, с хотя бы минимальными способностями к обучению), то со временем тебя подтянут на более квалифицированную работу.
Аноним 22/07/18 Вск 15:46:02  3299362
RRRAGE! 1

>>3298569
>"Если вы по объективным причинам остались без работы, потому что 40 лет крутили гайку, а теперь за вас это делает робот - приходите в центр занятости, и мы бесплатно вас научим программировать этого робота и обеспечим вас постоянной работой, чтобы вы не выходили на площадь с арматурой и молотовым".
Гляди не охуей. При каждой службе занятости есть свой центр обучения и переподготовки:
https://czn.mos.ru/educationalorganizations?Grid-sort=&Grid-page=8&Grid-pageSize=10&Grid-group=&Grid-filter=

>А насчет своего участка - я вас умоляю. Во-первых, та же братва захочет своего процента с моей работы, и нехилого такого процента
20 лет живу на своей картошечке с помидорчиками. Ноль копеечек братве отстегнул.
Ты обосрался, корзинк.

Аноним 22/07/18 Вск 15:47:39  3299373
RRRAGE! 1

>>3299100
Корзинк, определись со своей претензией к ЦЗН. Тебе не нравится, что они не учат, или что работу не могут тебе найти?


Топ тредов
Избранное