[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 16 | 4 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Медведев повторяет за Чубайсом, а Путин за Гайдаром Аноним 28/08/16 Вск 23:15:02  348595  
RRRAGE!

Народ России все еще не может простить Дмитрию Медведеву его слов о том, что преподаватели должны идти в бизнес, если им не хватает заработной платы на своем рабочем месте, а меж тем эта мысль отнюдь не нова. Медведев всего лишь повторяет слова своих старших подельников по разграблению России. В частности, Анатолий Чубайс еще давно заявил (http://www.promved.ru/articles/article.phtml?id=1779&nomer=62) следующее:
Если ты доцент, и у тебя нет бизнеса, то на кой черт ты мне вообще нужен! Преподаватель, не способный создать бизнес, ставит под вопрос свой профессионализм.

Как видим из этой цитаты, это есть общее место в среде российских либeралов. И вообще, члены нашего тандема, как те двое из ларца, одинаковых с лица, не говорят ничего нового и оригинального. Например, верх оригинальности у Путина - это пацанское "мочить в сортире", а у Медведева - это дебильное "отлить в граните". В остальном они под копирку, даже интонируя одинаково (видно, что им один и тот же человек ставил речь), повторяют только то, что им напишут референты и секретари.

А вот разбор широко известного, якобы сказанного хорошего в адрес СССР Путиным: "С чьего голоса поет Путин?" (http://burckina-faso.livejournal.com/1086443.html). Как оказалось, что Путин всего лишь повторил цитату из книги Егора Гайдара «Гибель империи». Книги, являющейся библией любого антисоветчика, коими и являются Путин и Медведев - послушные выученики Чубайса и Гайдара.
Аноним 28/08/16 Вск 23:15:27  348596
RRRAGE!

http://burckina-new.livejournal.com/161205.html
Аноним 28/08/16 Вск 23:18:00  348598
RRRAGE! 1

>>348595 (OP)
>либерал
Хватит называть монархистов либералами, блядь.
Первая мусульманка - полицейская в исламской униформе в США Аноним 28/08/16 Вск 23:24:08  348603
RRRAGE!

Первая мусульманка - полицейская начала свою работу в полицейском управлении города Дирборн в американском штате Мичиган в исламской униформе.

Как сообщает "Пресс-ТВ", Амал Шамут, которая родилась в США от ливанских родителей, считается первой мусульманкой - полицейской в хиджабе.

Шамут подчеркнула, что ношение хиджаба превратит меня в пример для подражания в США.

В то время, как дискриминационные действия полицейских офицеров в разных городах США, как например в Балтиморе, Мэриленде, Фергюсоне и Миссури очень внимательно рассматриваются, полицейское управление города Дирборн подчеркивает, что Амал улучшит отношения между мусульманской общиной и сотрудниками полиции.

Дирборн имеет наибольшее количество американских мусульман.
http://parstoday.com/ru/news/world-i40075
Аноним 28/08/16 Вск 23:25:32  348605
RRRAGE! 1

>/news
>перепечатки фантазёров с ЖЖ
Аноним 28/08/16 Вск 23:30:17  348611
RRRAGE! 2

>>348598
>Хватит называть монархистов либералами, блядь.

А либeралы - они и есть монархисты.

Они поддержали царя-Ельцина против парламента в 1993.
Аноним 29/08/16 Пнд 00:52:00  348650
RRRAGE!

>>348611
Само собой, через царя пиздить из казны легче, чем через парламент.
Аноним 29/08/16 Пнд 01:03:10  348655
RRRAGE!

14724217905360.jpg (75Кб, 580x435)
>>348595 (OP)
> на кой черт ты мне
Но это не преподаватель должен быть нужным чуби или медведу. А правительство должно доказывать свою полезность служением народу.
> Преподаватель, не способный
Препод не обязан быть дохуя предприимчивым, это как раз прерогатива предпринимателей. Препод должен лишь хорошо знать свой предмет и уметь его преподать.

А вот ты, медвед, нахуй мне не нужен, я легко обойдусь без твоих дворцов и яхт.

порванный препод
Аноним 29/08/16 Пнд 01:11:04  348664
RRRAGE!

>>348655
>разговаривает с медведем
>в ньюсаче
Мда.
Аноним 29/08/16 Пнд 01:42:01  348673
RRRAGE!

>>348655
А чего ты на правду обижаешься? Много есть нужных профессий, но низкоопоачиваемых. Хочешь денег - заработай. За проверку домашки сосницким миллионы тебе платить не будут. Не можешь в бизнес иди на стройку, ломай руки, получай грыжу и в конце каждого дня полусогнутый ползи домой. А то блять умные дохуя, хочу на жопе сидеть и бабло рубить. Так не бывает, деточка. И мне обидно только одно, что люди с высшим образованием задают такие тупые вопросы. А что они хотели услышать? Очередной бред про проблемы в стране и что скоро всё наладится?
Аноним 29/08/16 Пнд 02:29:02  348682
RRRAGE!

14724269431320.jpg (467Кб, 1280x923)
В России всё спокойно - демагоги и хуеплёты уже давно не интересны ни информационному ни русскому миру - 5.11.17!
Аноним 29/08/16 Пнд 02:48:05  348689
RRRAGE! 1

>>348682
Иди нахуй со своим школофорсом, революционер мамкин.
Аноним 29/08/16 Пнд 08:40:29  348776
RRRAGE!

>>348595 (OP)
>место в среде российских либeралов
Да вы заебали, они не либералы, а центристы.
Аноним 29/08/16 Пнд 10:41:52  348871
RRRAGE!

>>348673
> платить не будут
Правда
> на правду
Только лишь пока у власти медведы с чубайсами. Норм правитель думал бы о будущем для страны.
Аноним 29/08/16 Пнд 19:10:54  349318
RRRAGE!

>>348776
>Да вы заебали, они не либералы, а центристы.

Нет, именно либeралы.

Вот недавно против налога на богаты проголосовали.
Аноним 02/09/16 Птн 04:15:33  352977
RRRAGE!

14727789334990.jpg (66Кб, 700x467)
>>348689
Ушерб, даже будучи школьником, я давал тебе фору, вернее давал, уже таким далёким и не доступным для тебя - милфааам! амамамам!
Аноним 02/09/16 Птн 04:16:56  352978
RRRAGE!

14727790165450.png (80Кб, 922x882)
Всем 5.11.17!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 16 | 4 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное