[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Обновить тред | Автообновление
88 | 19 | 34

Чурка нивиновин! Вы слышите??? Эта фсе патрон!!! мент не самоубивался!!! Аноним 07/09/18 Птн 21:09:32  3586598  
RRRAGE! 7

12000632.jpg (50Кб, 640x436)
Полицейского на «Курской» могла убить экономия МВД

Халатность ведомства стоила жизни сотруднику

Последняя версия смерти полицейского на станции метро «Курская» может поставить вопрос о ненадлежащем обеспечении рядового состава МВД. Судебные медики предполагают, что огнестрельное ранение Андрей Райский получил от рикошета пули, выпущенной им собственноручно в ходе потасовки с задержанным. По их мнению, она дважды отрикошетила от стен и попала полицейскому в глаз.

Когда пуля и вправду дура

Картина гибели полицейского может говорить о том, что в магазине пистолета Макарова, который имел Райский, находились патроны 9×18 устаревших модификаций, не подходящих для полицейского применения. Последнее требует от пули малой рикошетирующей способности и ограниченной пробиваемости, чтобы она не задела случайного прохожего при промахе по преступнику либо при сквозном пробитии его тела. Зато она должна обладать достаточным останавливающим действием, чтобы своим попаданием шокировать нарушителя, не дать ему выстрелить в ответ или убить заложника. У легкой цельнооболочечной пули пистолета Макарова все ровно наоборот: она легко рикошетит и с трудом останавливает человека из-за своей малой энергетики. Разве что не отличается глубоким проникновением, что хорошо для применения оружия в окружении гражданских лиц. Именно поэтому спецподразделения МВД, ФСБ и других структур давно переходят на более мощный патрон 9×19 стандарта НАТО, имеющий множество модификаций под самые разные функции.

Однако в российских органах правопорядка остались миллионы пистолетов ПМ, в которых приходится использовать прежние боеприпасы. Для частичной компенсации их посредственных качеств Барнаульский станкостроительный завод давно производит патроны с полуоболочечными пулями, имеющие индекс «9×18 ПРС гс». Благодаря свободной от оболочки передней части пули при попадании ее мягкий свинец легко сминается, расширяясь и нанося телу жертвы более тяжелые повреждения, полностью передавая ему всю энергию. При попадании в твердую преграду пуля также сминается, что гасит ее энергию и минимизирует рикошет. Судя по всему, в московской полиции продолжают использовать старые патроны, применение которых в городе попросту опасно. Например, страшно подумать, что произойдет, если обычный полицейский патруль откроет огонь по убегающему преступнику в вестибюле метро с его гранитными стенами. Особенно учитывая средний уровень подготовки сотрудника МВД, который не гарантирует удачного попадания первым выстрелом.

Правда, эксперт по комплексной безопасности Андрей Павлов в разговоре с News.ru высказался в защиту советской оружейной традиции, отмечая, что изначально патрон 9×18 разрабатывался, планировался и изобретался не для милиции, а для офицеров вооруженных сил.

— Естественно, никто не предусматривал какое-то снижение количества рикошетов и так далее, то есть он изначально не полицейский патрон, у него совершенно другая задача, о чем говорит, например, наличие стального сердечника, который предназначен для того, чтобы усилить пробивное действие, ну и, соответственно, он же увеличивает количество рикошета, — говорит специалист-безопасник.

По его словам, государство «от бедности» специально для полиции патрон не разрабатывало, ведь это требовало массового перевооружения: надо было провести испытания, развернуть производство, потому что производство боеприпасов на импорт отдать нельзя, необходимо, чтобы патроны делались в России.

— Аналогов данного патрона масса, — признает, тем не менее, Андрей Павлов, — Причем есть такое понятие, как экспансивная пуля — это пуля изначально мягкая, это пуля изначально с повышенным останавливающим действием, то есть она проникает не глубоко, но на большую площадь расширяется, и ударное действие по организму более мощное, останавливающий эффект, шелковый эффект, чтоб преступник потерял волю к сопротивлению, а не для того, чтоб он пробил преступника и еще шестерых бабушек, которые за ним стояли.

Застреленный погиб от кастета?

Как уже писал News.ru, судебные медики выдвинули новую версию убийства полицейского в московском метро, которое произошло 3 сентября. По их мнению, Нурлан Муратов не стрелял в стража порядка, а Андрей Райский скончался от удара кастетом по голове.

Полицейский Андрей Райский в день убийства дорабатывал последнюю смену перед переходом на другое место службы. Психолог Артур Вольф, с которым поговорил News.ru, полагает, что именно это расслабило Райского в ситуации, которая привела в итоге к его гибели.

— Во-первых, оставил задержанного позади себя, — рассказал Артур Вольф. — Завел по непонятной причине в туалет, а не в полицейский участок, что как минимум неправильно с точки зрения закона. Закрыл туалет на щеколду. И уж тем более неправильно то, что он, по всей видимости, по своей инициативе вынул оружие. Второе: был последний день — это сыграло значительную роль. Поэтому решил оказать давление и пренебрег правилами безопасности. Растеряться он навряд ли мог, а скорей, наоборот чересчур уверен, нежели растерян. Отношение к другим людям снисходительное и чувство своей силы как раз и сыграли с ним злую шутку. Если бы был растерян, он бы не завел его в туалет и не вытащил оружие.

По версии следствия, в туалете метрополитена между мужчинами завязалась драка. В ходе борьбы Муратов несколько раз ударил сержанта по голове. Полицейский успел выстрелить из служебного пистолета, однако пуля дважды отрикошетила и попала Райскому в глаз. Как считают привлеченные следствием эксперты, полицейский умер бы от удара по голове, даже если бы не был задет пулей. На служебном пистолете обнаружены только отпечатки владельца оружия.

На основании этой позиции следствия суд 5 сентября арестовал Муратова по обвинению в убийстве сотрудника МВД. Задержанному по вмененной статье грозит лишение свободы на срок от 12 до 20 лет либо пожизненное заключение. Если бы эксперты признали, что удар кастетом не был смертельным для Андрея Райского, а смерть наступила от его собственной отрикошетившей пули, Муратова могли обвинить только в применении насилия к представителю власти. Что, в зависимости от тяжести травмы и ее опасности для жизни, тянуло максимум на десять лет лишения свободы, а минимум — на полугодовой арест или принудительные работы.

Кстати, сообщается, что информация о российском гражданстве Нурлана Муратова поставлена под сомнение. В СМИ он назывался жителем Москвы, прописанным в Оренбургской области. Однако, по последним данным, регистрация в Оренбурге оказалась фиктивной.
https://news.ru/proisshestviya/policejskogo-na-kurskoj-mogla-ubit-ekonomiya-mvd/
Аноним 07/09/18 Птн 21:17:55  3586666
RRRAGE!

>>3586598 (OP)
https://youtu.be/RyFX_2CR7aE
Аноним 07/09/18 Птн 21:21:50  3586696
RRRAGE!

>>3586666
https://www.youtube.com/watch?v=l1dnqKGuezo
Аноним 07/09/18 Птн 21:28:33  3586746
RRRAGE! 1

W4JYpToz.png (63Кб, 429x410)
>Полицейский Андрей Райский в день убийства дорабатывал последнюю смену перед переходом на другое место службы.
Аноним 07/09/18 Птн 21:29:01  3586749
RRRAGE!

15363401365290.jpg (28Кб, 800x567)
>>3586598 (OP)
Аноним 07/09/18 Птн 21:31:32  3586764
RRRAGE!

image.png (344Кб, 720x404)
>>3586746
Хорошо хоть не в последний день до пенсии.
Аноним 07/09/18 Птн 21:49:05  3586883
RRRAGE! 1

>>3586598 (OP)
>судебные медики выдвинули новую версию убийства полицейского в московском метро, которое произошло 3 сентября. По их мнению, Нурлан Муратов не стрелял в стража порядка, а Андрей Райский скончался от удара кастетом по голове.
Это что за сюр ? Они там гадают что ли, они же блять медики! Как, как сука если ты медик и не можешь отличить удар по голове от пули ?
Аноним 07/09/18 Птн 21:52:37  3586902
RRRAGE!

not pray.webm (5450Кб, 626x360, 00:02:15)
>>3586598 (OP)
Как все было на самом деле
Аноним 07/09/18 Птн 21:56:06  3586922
RRRAGE!

>>3586598 (OP)
>судебные медики выдвинули новую версию убийства полицейского в московском метро, Нурлан Муратов не стрелял в стража порядка, а Андрей Райский скончался от удара кастетом по голове.
>пуля дважды отрикошетила и попала Райскому в глаз
ПУЛЯ ПОПАДАЕТ ПОЛИЦАЮ В ГЛАЗ, ТО ЕСТЬ ПРЯМОЕ ПРОНИКАЮЩЕЕ В МОЗГ, НО УМЕР ОН ОТ УДАРА КАСТЕТОМ!
Л-Логика!
Аноним 07/09/18 Птн 21:58:41  3586944
RRRAGE!

>>3586598 (OP)
Да аноны же в первом треде выяснили, что он служил последний день, понял безпесперктивность и роскомнадзорнулся сам.
Аноним 07/09/18 Птн 21:59:39  3586950
RRRAGE!

>>3586922
Встречаются два братка, один другому и говорит:
- Бандиты разгулялись, житья просто нет! Вчера моему корешу голову прострелили насквозь восемь раз!
- Чё, сразу скончался?
- Нее, сейчас в больнице лежит, мозг не задет.
Аноним 07/09/18 Птн 21:59:54  3586952
RRRAGE!

>сразу после происшествия ищите на руках и рукавах подозреваемого следы пороха, ситуация сразу проясняется
>только не в рашке
Аноним 07/09/18 Птн 21:59:57  3586953
RRRAGE!

>>3586902
Что за фильм?
Аноним 07/09/18 Птн 22:00:54  3586960
RRRAGE!

>>3586598 (OP)
>наличие стального сердечника
Уже как лет 10 у всех ментов патрон ППО.
Аноним 07/09/18 Птн 22:04:47  3586976
RRRAGE!

>>3586953
Укуренные 2 первая часть лучше
Аноним 07/09/18 Птн 22:05:14  3586980
RRRAGE! 1

Untitled-1i8.jpg (67Кб, 650x346)
>>3586950
Аноним 07/09/18 Птн 22:05:29  3586985
RRRAGE! 1

>>3586950
фронтальный рикошет, шансов на смерть гораздо больше чем от кастета в данном случае, то что пуля пройда 3 см мягких тканей оболочек глаза - проникла в мозг.
для того же, чтобы убить кастетом нужно череп проломить - как минимум, и то не факт, что не откачают.
Аноним 07/09/18 Птн 22:06:36  3586990
RRRAGE!

>>3586985
Какой нахуй рикошет чмоня? Гугли ППО (патрон для правоохранительных органов)
Аноним 07/09/18 Птн 22:06:53  3586992
RRRAGE! 2

>>3586598 (OP)
>news.ru
>версии из вк
Аноним 07/09/18 Птн 22:07:23  3586995
RRRAGE! 1

Эта пуля уволилась две недели назад.
Аноним 07/09/18 Птн 22:07:41  3586996
RRRAGE!

>>3586985
- Хотите анекдот?
- Давайте. Только учтите - я служу в МВД.
- Хорошо. Тогда я буду говорить медленно, а потом повторю еще раз.

Встречаются два братка, один другому и говорит:
- Бандиты разгулялись, житья просто нет! Вчера моему корешу голову прострелили насквозь восемь раз!
- Чё, сразу скончался?
- Нее, сейчас в больнице лежит, мозг не задет.
Аноним 07/09/18 Птн 22:08:18  3587002
RRRAGE!

>>3586995
Была списана десять лет назад, а пистолет не стоял на учёте.
Аноним 07/09/18 Птн 22:11:52  3587014
RRRAGE!

>>3586922
>ТО ЕСТЬ ПРЯМОЕ ПРОНИКАЮЩЕЕ В МОЗГ, НО УМЕР ОН ОТ УДАРА КАСТЕТОМ!
>Л-Логика!
Ранение в мозг не означает автоматически смерть. Ты боевичков пересмотрел.
Аноним 07/09/18 Птн 22:12:01  3587015
RRRAGE!

>>3586985
Тебе намекают, что там мозга не было.
Аноним 07/09/18 Птн 22:16:02  3587041
RRRAGE!

>>3586598 (OP)
Это двойной вин! И мусор откинулся и хачик отьедет
Аноним 07/09/18 Птн 22:17:06  3587047
RRRAGE! 8

>>3587014
как правило - проникающее в мозг означает смерть, к примеру, немцы расстреливали в Катыни поляков выстрелом в затылок, на каждого убитого двух патронов не требовалось. а знаешь почему? потому что неграмотные долбаебы верят в бессмертие, тогда как есть правила, и есть исключения из правил. выжившие при проникающем в мозг - как раз исключение из правил, чем - правило.
Аноним 07/09/18 Птн 22:18:24  3587050
RRRAGE!

>>3586598 (OP)
Респект таким ментам, которые даже выпилившись умудряются поймать понаеха с кастетом и палёной регистрацией.
Аноним 07/09/18 Птн 22:18:29  3587051
RRRAGE!

>>3587015
анекдот - ахуенный аргумент, посмейся.
Аноним 07/09/18 Птн 22:24:16  3587078
RRRAGE!

>>3587047
а японцы в катыни как расстреливали?
Аноним 07/09/18 Птн 22:25:41  3587089
RRRAGE! 1

укросвинья 2.png (114Кб, 350x350)
>>3587078
>а японцы в катыни как расстреливали?
Аноним 07/09/18 Птн 22:25:48  3587090
RRRAGE!

>>3587078
Ты с Хатынью перепутал
Аноним 07/09/18 Птн 22:27:32  3587100
RRRAGE! 1

>>3586598 (OP)
То есть на пистолете только отпечатки мусора, но чурку отпускать уже никак нельзяЧЕСТЬ В МУНДИРЕ ВСЕ ДЕЛА надо хоть за уши хоть за яйца но притянуть
Аноним 07/09/18 Птн 22:30:39  3587124
RRRAGE!

>>3587047
>немцы расстреливали в Катыни
Этого немца звали Барак Обама.
Аноним 07/09/18 Птн 22:32:01  3587132
RRRAGE! 1

>>3587124
>немцы расстреливали в Катыни
>Этого немца звали Барак Обама.
Аноним 07/09/18 Птн 22:33:09  3587141
RRRAGE!

>>3587051
Стоит милиция на посту под старым домом, как вдруг сверху ей на голову падает кирпич. Милиция спокойно поднимает голову и говорит: — Ничего себе! А если бы здесь человек стоял?!
Аноним 07/09/18 Птн 22:36:58  3587167
RRRAGE!

>>3587089
>>3587132
Проиграл с этого дегенерата.
Аноним 07/09/18 Птн 22:42:54  3587211
RRRAGE!

>>3586960
удвою этого. никаких стальных сердечников, обычная оболочечная пуля. а не переходят на 919 тому, что пистолетов не завезли, да и 918 наклепали дохуя и стоят они копейки.
нам еще в 08м году инструктор по огневой пел, что к 2010му году все сотрудники овд будут перевооружены на ярыгины ибо пм протух. твердо и четко. прошло 10 лет, менты как гоняли с пм так и еще 10 лет будут гонять.
Аноним 07/09/18 Птн 22:44:13  3587223
RRRAGE! 2

ИДЕШЬ ПО СВОИМ ДЕЛАМ, ЗАЕБАЛСЯ НА РАБОТЕ, АРМЯН ПРОРАБ НЕ ОТДАЕТ ЗАРПЛАТУ, ДОМА ФАТИМА И КУЧА СПИНОГРЫЗОВ

ТЕБЯ ТОРМОЗИТ ОХУЕВШИЙ МУСОР "СЛЫШЬ ЧУРКА,СЮДА ИДИ, РЕГИСТРАЦИЯ ГДЕ, ЛАВЕ ЕСТЬ"?

ТАЩИТ ТЕБЯ В КАКОЙ-ТО ТОЛКАН, ПОДАЛЬШЕ ОТ КАМЕР
(А ХУЛЕ ДЕЛАТЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЬ)

НАЧИНАЕТ ШМОНАТЬ ПЛ КАРМАНАМ, ИЩЕТ БАБЛО, ПЫТАЕТСЯ ОТОБРАТЬ 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ КОТОРЫЕ ТЫ НАКОПИЛ СВОЕМУ СЫНУ МАХМУДУ НА ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

ПЫТАЕШБСЯ КАК-ТО ОТЪЕБАТЬСЯ ОТ МУСОРА

МУСОР ВЫТАСКИВАЕТ СТВОЛ "А ЧУРКА ЗАВАЛЮ ТЕБЯ НАХ, ВЫЕБУ БЛЯ"

МУСОР СЛУЧАЙНО ЖМЕТ НА КУРОК, ВЫСТРЕЛ, РИКОШЕТ...МУСОР МЕРТВ

ТЫ ОХУЕВАЕШЬ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО, ДУМАЕШЬ "БЛЯДЬ Я Ж ЧУРКА ОДИН ХУЙ ВСЕ НА МЕНЯ ПОВЕСЯТ"
УХОДЯ ГОВОРИШЬ УБОРЩИЦЕ ЧТОБЫ ВЫЗВАЛА СКОРУЮ ( ТЫ ВЕДЬ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК И НЕ ХОЧЕШЬ НИЧЬЕЙ СМЕРТИ ДАЖЕ МУСОРА

УЕЗЖАЕШЬ НА 20 ЛЕТ НА СГУХУ ЗА НАПАДЕНИЕ НА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВЛАСТИ

ФАТИМА УХОДИТ К АХМЕДУ
Аноним 07/09/18 Птн 22:44:16  3587224
RRRAGE!

>>3587211
Возможно, потому, что Ярыгин - кривое говно. ПМ хоть работает.
Аноним 07/09/18 Птн 22:47:37  3587244
RRRAGE!

>>3587223
А просто надо было оставаться в своем чуркестане, откуда ты в 90-х бодренько выдавливал русачков "ежжайте к себе а то парежим"
Аноним 07/09/18 Птн 22:47:59  3587249
RRRAGE!

>>3587224
не то чтобы кривое- норм пистолет, если нормально сделан. но опытно-показушные карамультуки допиливали вручную,а при попытках в массовое производство получается кривое говно, одни незаменяемые магазины чего стоят. вроде как беда не в конструкции, ибо это ебучий браунинг рашн эдишн, а в культуре производства.
Аноним 07/09/18 Птн 22:48:07  3587250
RRRAGE! 1

>>3587141
>Стоит милиция на посту под старым домом, как вдруг сверху ей на голову падает кирпич. Милиция спокойно поднимает голову и говорит: — Ничего себе! А если бы здесь человек стоял?!
Аноним 07/09/18 Птн 22:48:50  3587255
RRRAGE!

>>3587249
Ну да, как-то так, видимо.
Аноним 07/09/18 Птн 22:50:38  3587271
RRRAGE!

14774776566710.jpg (37Кб, 800x800)
>>3586598 (OP)
> Андрей Райский скончался от удара кастетом по голове.
чурка же карлан какой то, мент вообще дистрофик что ли, пиздец просто
Аноним 07/09/18 Птн 22:51:26  3587278
RRRAGE!

Какая пуля у мента в голове? С этого же ствола?
Аноним 07/09/18 Птн 22:54:34  3587296
RRRAGE!

Почему бы не сказать правду. Мы уже привыкли к тому, что мусора обсираются. Скажите правду.... Мы не можем найти ствол чурки, а чурка не колется. Почему бы хоть раз не держать нас за дебилов???
Аноним 07/09/18 Птн 22:55:03  3587301
RRRAGE!

>>3587244
Не люблю чуркобесов, но хз у них там жопа похлеще нашей, вот и едут..тут вопрос выдавливал конкретно этот чурка или нет..ведь когда в России совсем будет пиздец и народ побежит в Пендсию, Германию и т.д. какой-нибудь немецкий двачер напишет " надо было оставаться в своей Рашке, когда ты в 2018 пиздел про Гейропу"
Аноним 07/09/18 Птн 22:57:07  3587314
RRRAGE!

>>3587301
По моему, это Германия к вам поедет, а не наоборот.
Аноним 07/09/18 Птн 22:59:06  3587329
RRRAGE!

>>3587278
Если отрикошетила, то там просто кусок металла, по которому можно только определить, что это скорей всего когда-то было пулей. Никаких следов от нарезов там не сохранилось и сверить нечего, если уж совсем доходчиво.
Аноним 07/09/18 Птн 22:59:30  3587331
RRRAGE!

>>3587047
>выстрелом в затылок, на каждого убитого двух патронов не требовалось. а знаешь почему
Потому что разрушается основание черепа и немцам уже похуй, живой этот труп или нет, очевидно. Мы про пулевые ранения в мозг, а не в хребет, вафля.
Аноним 07/09/18 Птн 23:00:25  3587337
RRRAGE!

>>3587296
мент видимо таки застрелился или шмальнул так, что попал себе в голово (надеюсь замначальника линейщиков по огневой премию выпишут за высокий уровень подготовки сотрудников). таки определить принадлежность пули к конкретному стволу не проблема ибо как минимум ствол мента точно есть в пулегильзотеке и раз запели о самостреле таки установили откуда пуля.
чурке пиздец, есле не впряжется диаспора.
Аноним 07/09/18 Птн 23:01:10  3587343
RRRAGE! 1

>>3587296
Да там должны были все равно следы от пороха на одежде остаться, следы крови..а чурка в белой олимпийке чистейшей даже после задержания не пятнышка.. полюбому мент хотел его шкурануть, поэтому и повел в " туалет" где нет камер...попрессовал, но перестарался..кароч сам дурак

Мимомент
Аноним 07/09/18 Птн 23:03:16  3587355
RRRAGE!

>>3587331
слышь, ебаный во все щели петух, стреляли в затылок, а не в позвоночник
в основание черепа не расстреливают, так как потребуется еще один выстрел в затылок, чтобы прекратить конвульсии.
на этом все - пшел нахуй хуесос.
Аноним 07/09/18 Птн 23:03:40  3587359
RRRAGE!

>>3587343
Он насиловал чурок в туалете, инфа 147%
Аноним 07/09/18 Птн 23:03:55  3587361
RRRAGE!

>>3587329
гильза еще. да и пм овские пули мягкие и даже долбанувшись о стену может не разрушиться полностью, хоть кусок оболочки со следами нарезов да останется.
Аноним 07/09/18 Птн 23:04:51  3587367
RRRAGE!

Вообще есть же парафиновый тест простейший.
Аноним 07/09/18 Птн 23:05:04  3587370
RRRAGE!

>>3587355
какие нахой конвульсии? ты ебанутый?
Аноним 07/09/18 Птн 23:05:06  3587371
RRRAGE!

>>3587224
> Ярыгин - кривое говно.
ПЯ ахуенный пистолет.
*мимо выпиленоцензурой
Аноним 07/09/18 Птн 23:07:15  3587383
RRRAGE!

>>3587371
спортивные варианты может и норм ибо дохуя ручной работы в нем. а то, что таки поставляли в итоге ментам- клин, клин, недосыл, перекос.
Аноним 07/09/18 Птн 23:09:09  3587391
RRRAGE!

>>3587383
7н30 нормально работают в ПЯ.
Оболочку не юзаю, ПЯ первый ствол, второй 6п9.
мимо
Аноним 07/09/18 Птн 23:09:15  3587394
RRRAGE!

>>3587383
>клин, клин
Так только выйграли, статистика по самострелам сошла на нет.
Аноним 07/09/18 Птн 23:09:40  3587400
RRRAGE!

>>3587359
Бляя шутки шутками а таких случаев полно.. но не насиловал, а склонял к интимной близости за непривлечение к административной/ уголовной ответственности

Мусора охуевшие говорю т.к. сам мусор
Аноним 07/09/18 Птн 23:10:32  3587402
RRRAGE!

>>3587359
Насильно снимал им штаны и насильно же им отсасывал. Его на вокзале каждый знал и прозвище у него было "пылесос".
Аноним 07/09/18 Птн 23:11:33  3587411
RRRAGE!

>>3587400
Иногда думаешь бля чтобы делал если бы не было ксивы и вот какая-нибудь такая хуйня ночью в безлюдном дворе доебалась
Аноним 07/09/18 Птн 23:15:55  3587425
RRRAGE!

>>3587343
>даже после задержания не пятнышка
балбес, с него сняли всё тут же, другое надели, а потом уже кино снимали
Аноним 07/09/18 Птн 23:17:37  3587433
RRRAGE!

>>3587425
Удвою, там около 7 часов прошло.
ИМХО, мент самоустранился.
Аноним 07/09/18 Птн 23:18:45  3587441
RRRAGE!

>>3587425
Даааа съездили на рыночек Садовод и купили точно такие же шмотки..это не Ми6 и не Мосад это русские менты..как поймали так опера его сразу колоть начали и на видео поснимали на айфончик
Аноним 07/09/18 Птн 23:19:35  3587445
RRRAGE!

>>3587329
Сколько патронов не хватает в магазине?
Аноним 07/09/18 Птн 23:24:01  3587458
RRRAGE!

Катынь.jpg (24Кб, 468x328)
Китайская казнь[...].mp4 (4717Кб, 320x240, 00:02:05)
>>3587370
повреждение позвоночника - не приводит к моментальной смерти, ебаная ты тухлодырая шкура
какой нахуй хребет еботина тупая
Аноним 07/09/18 Птн 23:29:26  3587479
RRRAGE!

>>3587458
Нихуя себе у тебя ПОВРЕЖДЕНИЕ, бро.
Аноним 07/09/18 Птн 23:34:29  3587502
RRRAGE!

>>3587479
слышь, мусор, у тебя нет братьев хуеротый петух
я ору с даунов вроде тебя, которым приказали гасить и тушить, доказывая, что оказывается при попадании ПУЛИ В МОЗГ - стопроцентная выживаемость, в отличии от удара кастетом, от которого любой тут же откинет копыта
ты сам на себя со стороны пидорша посмотреть не пробовал - насколько абсурдны ВСЕ ВАШИ МУСОРСКИЕ АРГУМЕНТЫ?!
Аноним 07/09/18 Птн 23:38:00  3587520
RRRAGE!

>>3587502
Ну начнём с того, что ты не знаешь, попала ли пуля в мозг. Это я так передёрнул, даже если она попала, это не 100% смерть.
Продолжим тем, что любой удар по голове тупым тяжёлым - это травма потяжелее потери глаза.
У тебя всё?
Аноним 07/09/18 Птн 23:42:50  3587539
RRRAGE!

111120.jpg (46Кб, 493x656)
>>3587520
>пуля в мозг
>это не 100% смерть
Что за хуйню вы тут несёте блять, пуля к хуям мозг разрывает своей кинетической энергией
Аноним 07/09/18 Птн 23:45:19  3587548
RRRAGE!

дегенеративнойх[...].mp4 (347Кб, 640x480, 00:00:04)
>>3587520
>я так передёрнул
тебе на ебало передергивают петух ты мусорской
>ты не знаешь, попала ли пуля в мозг.
попала в мозг, знаю
если она попала, это не 100% смерть.
как правило смерть 100%
>любой удар по голове тупым тяжёлым - это травма потяжелее потери глаза
видос глянь петушок

Аноним 07/09/18 Птн 23:46:31  3587553
RRRAGE!

bruce-lee-digit[...].jpg (12Кб, 480x320)
>>3586598 (OP)
Просто азиат отбил пулю кастетом. А вам слабо?
Аноним 08/09/18 Суб 00:14:10  3587672
RRRAGE!

>>3587050
>понаеха с кастетом и палёной регистрацией.
Какая, нахуй, паленая регистрация?

В первых же тредах уже выяснили, что у него есть гражданство РФ.
Аноним 08/09/18 Суб 00:22:21  3587707
RRRAGE! 1

>>3587539
Не спорь со следствием.

Если говорят, что умер от удара кастетом, а не от пули в глаз, - значит так и есть. В МВД, все же, лучше знать.
Аноним 08/09/18 Суб 00:24:53  3587718
RRRAGE!

>>3587047
>немцы расстреливали в Катыни поляков
Что ещё интересного спизданёшь?
Аноним 08/09/18 Суб 00:27:17  3587733
RRRAGE!

>>3587718
Прифотошопит к тебе какла же.
Аноним 08/09/18 Суб 00:33:03  3587753
RRRAGE!

159090726.jpg (58Кб, 468x349)
>>3587733
Вполне возможно, это в их стиле.

Хотя Катынь в жопу явно не каклы залили.
Аноним 08/09/18 Суб 00:33:47  3587755
RRRAGE! 1

15283689650040.jpg (38Кб, 512x327)
>>3587707
ГРАЖДАНИН ВСЕ ВЕРНО ГОВОРИТ- НЕПРОФЕССИОНАЛОВ У НАС НЕ ДЕРЖУТ. А ЕСЛИ И ПЕРЕБДЕЛИ ГДЕ, ТО НИЧЕГО- ЛИШНИЕ СОСТАВЫ В СУДЕ ОТВАЛЯТСЯ.
Аноним 08/09/18 Суб 01:22:32  3587919
RRRAGE!

>>3586980
Он прожил пол года после этой хуйни.
Аноним 08/09/18 Суб 01:55:01  3588014
RRRAGE!

>>3587223

ДУМАЕШЬ "БЛЯДЬ Я Ж ЧУРКА"

порвал
Аноним 08/09/18 Суб 02:37:50  3588078
RRRAGE!

32546456.jpg (14Кб, 330x244)
>>3587314
>По моему, это Германия к вам поедет, а не наоборот.
Скорей бы. Хоть я дождусь приезда Германии, дед мой, к сожалению, умер не дождавшись.
Аноним 08/09/18 Суб 04:52:01  3588220
RRRAGE!

>>3587539
А откуда у дважды срикошетившей под ебическими (чтобы развернуться градусов так на 250 в сумме) углами пистолетной пули достаточное количество кинетической энергии чтобы пробить глаз, глазничную пластинку, не изменить от этого своей траектории, не срикошетить от более толстых областей решетчетой кости и войти в мозг под идеальным углом, не задев стенок сужающегося (заполненного плотной мышечной тканью) прохода на пути от пластинки до лобной доли\ствола головного мозга (В зависимости от угла) и нанести при этом достаточные повреждения для мгновенной смерти человека?

Это что-то уровня победителя ежегодного соревнования по построению машины Голдберга.
Аноним 08/09/18 Суб 05:09:39  3588241
RRRAGE!

>>3587223
Самая правдоподобная версия итт
Аноним 08/09/18 Суб 07:08:17  3588378
RRRAGE!

укросвинья4.png (187Кб, 350x350)
>>3587718
>немцы расстреливали в Катыни поляков
>Что ещё интересного спизданёшь?
Аноним 08/09/18 Суб 13:25:57  3590024
RRRAGE!

>>3587733
Ты угадал. Животное триггернулось.

Походу у этого существа >>3588378 свой манямирок на счет Катыни, раз даже Путин у него - какол.
Аноним 08/09/18 Суб 14:24:26  3590357
RRRAGE!

>>3590024
Путен жид такта, подмахнул полякам, хотя все в курсе о том, кто расстреливал поляков, и то, что именно немцы в этом отметились, фальсификацию же Путен поддержал, и поэтому он триггернулся как Враг Народа и Иуда, то бишь жид в просторечии


Топ тредов
Избранное