[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Обновить тред | Автообновление
62 | 13 | 38

Мужчина с ножом напал на женщин в магазине из-за двух тысяч рублей Аноним 15/09/18 Суб 01:05:56  3633409  
RRRAGE! 2

Дикое нападение[...].mp4 (40799Кб, 1280x720, 00:02:39)
Самарские полицейские задержали мужчину, который напал с ножом на продавщицу и посетительницу продуктового магазина из-за двух тысяч рублей, сообщает региональное управление полиции. Грабителя нашли в одном из сел Волжского района Самарской области.

Инцидент произошел вечером 7 сентября в магазине на 18-м километре Московского шоссе. Полиция возбудила дело о разбое с причинением тяжкого вреда здоровью (часть 4 статьи 162 УК), нападавшему грозит от 8 до 15 лет колонии.

— Он зашел через главный вход. На голове было что-то вроде пакета. Повалил покупательницу и потребовал выручку. Моя коллега не оценила серьезность намерений преступника. И сначала пыталась его шваброй прогнать. Потом принесла ведро с водой. И только когда он порезал ей грудь ножом, продавец отдала разбойнику деньги, — рассказала работница магазина.

После случившегося обе женщины попали в больницу. Обе перенесли операции.

— Говорят, что это был кухонный нож из мягкого металла. Скорее всего, поэтому важные органы пострадавших преступник не задел. Их уже выписали, — сообщила сотрудница магазина.
https://varlamov.ru/3091612.html
Аноним 15/09/18 Суб 01:16:10  3633433
RRRAGE!

Пиздец шизоид, пойдет так мамка сычине за продуктами, а её и зарежут.
Аноним 15/09/18 Суб 01:16:28  3633436
RRRAGE! 2

>>3633409 (OP)
> ворламов
Не нужен.
Аноним 15/09/18 Суб 01:16:39  3633437
RRRAGE! 1

>>3633409 (OP)
>сначала пыталась его шваброй прогнать. Потом принесла ведро с водой.
Эти бабы вообще за людей хуеносцев не считают, перестали подчиняться мужикам. Во всем пидерасты виноваты.
Аноним 15/09/18 Суб 01:17:39  3633440
RRRAGE! 2

>>3633433
Для тех кто в танке - гомососы специально находят редкие случаи с русским идиотом/маньяком, чтобы забалтывать массовые случаи убийств, изнасилований и грабажей русских трюкачами.

Даже из дурок специально всех повыпускали ещё при бене.
Аноним 15/09/18 Суб 01:20:15  3633449
RRRAGE!

>>3633437
> RRRAGE! 1
Пидорин поджарился
Аноним 15/09/18 Суб 01:24:36  3633461
RRRAGE!

>>3633409 (OP)
Тупые старые селедки наказаны, чувак явно на принципе и просто так наверняка не стал бы резать. Если бы она сразу перед ним кассу вытряхнула и скинула сумки/телефоны он бы просто ушел быстро.
Аноним 15/09/18 Суб 01:26:55  3633466
RRRAGE!

1285735431.jpg (20Кб, 265x265)
>>3633461

Да там пиздец эпичное долбоёбство этих маразматичек

Покупательница - ей сказали ебальник свой закрыть, она начала визжать, за что получила под ребро, после чего завизжала еще сильнее, отчего её продолжали бить ножом.

А долбоёбку, которая полезла со шваброй на бугая с ножом, который его не боится в ход пускать, я даже комментировать не буду.
Аноним 15/09/18 Суб 01:31:41  3633474
RRRAGE!

>>3633409 (OP)
Какие же пидарашки рабы, проcто пиздец. Пидарашке угрожают ножом, но эта мразь ради. барина готова жизнь отдать. Ебаный рот. Какой же промытый cкот.
Аноним 15/09/18 Суб 01:32:08  3633476
RRRAGE!

>>3633466
Еще и ногой его пыталась все время лягнуть. Необучаемая пидарашка. Лежи уже, прикинься дохлой, нет, выпросила еще ударов ножом
Аноним 15/09/18 Суб 01:32:31  3633478
RRRAGE!

>>3633466
И таких треть страны, которые воспитывают пидорах будущих, и ходят на выборы стабильно
Аноним 15/09/18 Суб 01:32:52  3633479
RRRAGE!

>>3633474
ты чо ножика боишься, трусливый червь? а если НАТО со штыками придёт?
Аноним 15/09/18 Суб 01:33:43  3633481
RRRAGE!

>>3633409 (OP)
Пиздос. Реально же мог их двоих убить если бы попал в артерии.
Аноним 15/09/18 Суб 01:35:10  3633483
RRRAGE! 2

1264130247225.jpg (263Кб, 400x456)
>>3633474
>>3633476
>>3633478

Пидорашки пидорашки пидорашки.

Харкачеры, самих то не заебало?

Есть другие слова, тут например подойдет слово долбоебизм.

Аноним 15/09/18 Суб 01:36:00  3633485
RRRAGE!

1536964548686.webm (2556Кб, 640x480, 00:00:13)
>>3633409 (OP)
> из-за двух тысяч рублей
Аноним 15/09/18 Суб 01:36:04  3633487
RRRAGE!

А че тиа две тысячи рублей не деньги? Три недели можно жить
Аноним 15/09/18 Суб 01:36:05  3633488
RRRAGE!

latest[1] (250Кб, 709x508)
>>3633481
Тыща рублей за голову...опять мне консервных банок притащил?
Аноним 15/09/18 Суб 01:36:55  3633490
RRRAGE!

>>3633487
Я папичу больше доначу.
Аноним 15/09/18 Суб 01:37:10  3633491
RRRAGE!

>>3633483
Впервые пишу в ньюсаче это слово
Аноним 15/09/18 Суб 01:38:59  3633494
RRRAGE!

>>3633491
Больше не пиши, а то станешь тем, кто постоянно в каждом треде срёт в.в пыней или алёшей пыней и будешь хохлов/пидорах под кроватью искать.
Аноним 15/09/18 Суб 01:39:59  3633497
RRRAGE!

.jpg (117Кб, 434x428)
>>3633485
Еще и минимум 8лет за 2тыщ руб, будет уважаемым шнырем за пачку явы
>>3633494
Двачую, невозможно обсуждения читать
Аноним 15/09/18 Суб 01:44:41  3633501
RRRAGE!

>>3633476
Мужик знает что она не сдохла, с чего прикидываться? Будет продолжать тыкать в нее ножом, угрожая продавщице.
Аноним 15/09/18 Суб 01:48:03  3633510
RRRAGE!

.JPG (93Кб, 807x623)
Жизнь среднестатистического жителя Пахомии оценивается самим жителем Похомии в две тысячи рублей?
Аноним 15/09/18 Суб 01:48:22  3633511
RRRAGE!

>>3633409 (OP)
Бабы неадекватные. Так привыкли что мужуки тряпки и безоговорочно слушаются их кудахтаний, что вообще потеряли связь с реальностью.
Аноним 15/09/18 Суб 01:52:58  3633520
RRRAGE!

>>3633510
В полтинник, не более.
Аноним 15/09/18 Суб 01:59:02  3633539
RRRAGE!

>>3633409 (OP)
Герб рф на футболке у него. Патриот!
Аноним 15/09/18 Суб 01:59:47  3633541
RRRAGE! 1

>>3633440
Смешно.
Аноним 15/09/18 Суб 02:00:10  3633543
RRRAGE!

1536838574-a0eb[...].jpeg (82Кб, 625x469)
>>3633461
>>3633466
Всё правильно сделали. Денег не отдали, кассу обороняли. Надо было до смерти биться, просто навалиться на него, выколоть глаза, а потом бегать с ножом в горле по магазину.
Вы чо как соски, блядь? Как же честь, отвага, дружба, магия?
Тётки поступили как настоящие мужики!
Аноним 15/09/18 Суб 02:02:41  3633550
RRRAGE!

1274148591257.jpg (51Кб, 425x434)
>>3633543
Аноним 15/09/18 Суб 02:03:21  3633551
RRRAGE!

>>3633479
я те дам щас выручку! я те дам щас выручку!
Аноним 15/09/18 Суб 02:05:46  3633558
RRRAGE!

>>3633543
надо было просто схватить его за руки, по бабке на каждую руку. не выкрутился бы!
Аноним 15/09/18 Суб 02:07:31  3633562
RRRAGE!

Мда, я понимаю когда личные твои деньги. но яростно оборонять деньги хоязина, то бишь не твои, чужие. Я бы спокойно отдал нахуй. пускай потом полиция еблана ищет.
Аноним 15/09/18 Суб 02:08:35  3633565
RRRAGE!

1541408197faf35[...].jpg (65Кб, 636x424)
Вот это было очень профессионально. В случае нападения надо резко достать ведро воды и плеснуть в сторону нападающего. Тот сразу уйдёт. Многократно проверено на личном опыте за годы службы в органах, внешних и внутренних.
Специалист по самообороне
Аноним 15/09/18 Суб 02:09:46  3633568
RRRAGE!

>>3633565
Я слышал, что именно так ЦНС ФСБ террористов обезвреживает.
Аноним 15/09/18 Суб 02:21:21  3633582
RRRAGE!

>>3633565
Всегда ношу с собой ведро воды.
Аноним 15/09/18 Суб 02:25:40  3633587
RRRAGE!

15020019311240s.jpg (5Кб, 170x163)
>>3633409 (OP)
>с ножом напал на женщин в магазине из-за двух тысяч рублей
это ведь еще не 90-е, правда?
Аноним 15/09/18 Суб 02:32:16  3633595
RRRAGE!

>>3633582
В воровском кармане
Аноним 15/09/18 Суб 02:34:40  3633599
RRRAGE!

>>3633409 (OP)
>>3633409 (OP)
>>3633409 (OP)


>>3629819 (OP)
>>3629819 (OP)
>>3629819 (OP)
Аноним 15/09/18 Суб 02:39:46  3633607
RRRAGE!

>>3633437
Она же сама говорит что знает его, небось тот Людкин сыч из соседней квартиры которого еще с пеленок помнит.
Аноним 15/09/18 Суб 03:21:45  3633662
RRRAGE!

>>3633409 (OP)
Майкл Майерс хочет выручку!
Аноним 15/09/18 Суб 03:26:40  3633669
RRRAGE! 1

>>3633483
Нет, пидорашки и точка,пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!пидорашки!!!
Аноним 15/09/18 Суб 03:34:29  3633678
RRRAGE!

>>3633474
Не ради барина, а потому что к ним завалилось чмо с ножом, урод, ничтожество, девственник, который непременно бы обосрался перед надменным взглядом Богини. Ой мама грудь порезали не надо больше умоляю отдай деньги Люда!
Аноним 15/09/18 Суб 06:39:19  3633806
RRRAGE!

>важные органы пострадавших преступник не задел
>их уже выписали
>органы
Аноним 15/09/18 Суб 06:43:30  3633809
RRRAGE!

>>3633565
Ведро с кипятком надо держать для таких случаев
Или бомбочку из культа полиэтилена с 100-150мл цианокрилатового клея в еблет грабителю - глазки сразу слипнутся-не разлепиш
Аноним 15/09/18 Суб 06:46:17  3633812
RRRAGE!

Если бы в ведре был кипяток уебок бы убежал. Ибо боль адская, да и кожа сразу начнет слезать, ему бы даже нож в руках держать было бы больно
Аноним 15/09/18 Суб 06:54:23  3633825
RRRAGE!

>>3633812
Ага и полиэтилен бы термоусадку дал бы - фоторобот разборчивее был бы.
БТВ вот в этом вся безнаказанность женщин чувствуется. Они же даже не подозревали что мир на столько опасен, не пытались договориться, сразу начали уходить глубже в конфронтацию, противопоставлять себя вооруженному мужчине... Пытаться его так же продавить как они это всегда делали дома с мужем/сыном. Шваберкой... это вообще какой-то сюр.
Аноним 15/09/18 Суб 06:58:39  3633841
RRRAGE!

>>3633825
Вы недооцениваете похуизм лоу-левел работниц в учреждениях. У бабок-уборщиц есть задача - убирать и следить чтоб не сильно пачкали после, всё остальное их не ебёт, кто ты, откуда пришёл, кто по масти - сказано не топтать фулюган, и всё тут. Это не безнаказанность, а просто следование установкам.
Аноним 15/09/18 Суб 07:04:30  3633856
RRRAGE!

>>3633841
Ну да, это незнание и не умение думать о последствиях в конфликтах с людьми. Жизнь по установкам дает поблажку в мыслительных процессах)
Аноним 15/09/18 Суб 07:36:05  3633900
RRRAGE!

надеюсь его поймали
Аноним 15/09/18 Суб 07:45:06  3633909
RRRAGE!

>>3633806
Что сказать-то хотел своим постом?
Аноним 15/09/18 Суб 07:47:21  3633913
RRRAGE! 1

Бабы - неадекватные дуры, похлеще преступника. Зачем копротивляться за деньги хозяина? Да и хуй-то с ними. "Вот касса - берите чо хотите, а больше ничо и нет" Правда, бывает и такое, что чуваку с ножом этого покажется мало и он все равно всех порешит в итоге, лол.
Аноним 15/09/18 Суб 10:12:26  3634281
RRRAGE!

>>3633913
То ли дело мужчины, они всегда подставят жопу и отдадут все что есть.
Аноним 15/09/18 Суб 10:21:02  3634320
RRRAGE!

>>3634281
нет, они возьмутся за швабру и ведро воды, потому что умные!
Аноним 15/09/18 Суб 10:41:46  3634467
RRRAGE!

>>3633913
Действуй умнее - дай ему ключи от кассы и пока он с ней возится - съебывай. В идеале можно его снаружи закрыть в магазине лол.
Аноним 15/09/18 Суб 10:42:47  3634470
RRRAGE!

>>3634320
За яйца они схватится, защищая самое дорогое. "Обоссыте, но не бейте", - это ведь исключительно мужская фраза. Только баба непобоится мужика с ножом прогнать шваброй.
Аноним 15/09/18 Суб 10:46:08  3634486
RRRAGE!

>>3634470
когда нет мозгов, храбрости навалом
Аноним 15/09/18 Суб 10:47:35  3634494
RRRAGE!

>>3634470
Вообще добротная деревянная швабра намного сильнее кухонного ножа. У швабры дальность выше, ей можно и в зубы тыкнуть, и голову раздробить.
Аноним 15/09/18 Суб 11:41:36  3634789
RRRAGE!

В 4-ом классе мать одноклассника убили, когда та защищала кассу и отказывалась отдавать выручку. Ахуенно же!
Аноним 15/09/18 Суб 11:50:13  3634842
RRRAGE!

cat8.jpg (70Кб, 604x604)
>>3633409 (OP)
Вангую.

Признают невменяемым, дадут валерьянки и отпустят долечиваться по месту жительства через полгода.

(((Правосудие)))

Можете скринить.
Аноним 15/09/18 Суб 13:41:02  3635479
RRRAGE!

>>3634494
Такие разве еще юзаются где-то? Везде вижу хилое пластиковое говно.
Аноним 15/09/18 Суб 14:35:46  3635756
RRRAGE!

>>3633678
>а потому что к ним завалилось чмо с ножом, урод, ничтожество, девственник, который непременно бы обосрался перед надменным взглядом Богини
Двачюю.
Аноним 15/09/18 Суб 14:38:47  3635770
RRRAGE!

>>3634486

Лол. Слабоумие и отвага.
Аноним 15/09/18 Суб 21:44:11  3637621
RRRAGE!

Untitled.mp4 (32745Кб, 1920x1080, 00:00:16)
Напоминает гриффинов. Продавщица в роли самого Питера.


Топ тредов
Избранное