[Ответить в тред] Ответить в тред

30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ
24/09/16 - Персональное обращение Абу



Новые доски: /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 30 | 3 | 21
Назад Вниз Каталог Обновить

Каждый третий студент после окончания вуза не Аноним 28/09/16 Срд 03:32:35  377496  
RRRAGE!

14750227554540.jpg (135Кб, 800x1100)
Каждый третий студент после окончания вуза не сможет найти себе работу, заявили в Общественной Палате РФ.
Член комиссии Общественной палаты РФ Елена Шапкина предложила создать в министерстве образования и науки комиссию по снижению уровня безработицы среди выпускников вузов.

Он заявляет, что почти каждый третий выпускник российских вузов не может найти себе применение, а значит, возникает вопрос об эффективности расходования средств бюджета.

Шапкина предложила создать в Минобрнауки комиссию по снижению безработицы среди выпускников, а также отметила, что в ОП РФ подготовят "все необходимые документы для обращения".

"Ключевые потребности на рынке труда по стране: 20% от общих потребностей экономики — это строительные специальности, 13% — обрабатывающих производство, 12% — услуги населению", — рассказала Шапкина.

Она заключила, что самыми невостребованными оказались студенты экономисты, юристы, инженеры, переводчики и режиссеры.
Аноним 28/09/16 Срд 04:05:46  377499
RRRAGE!

14750247468390.webm webm file (2975Кб, 900x544, 00:00:07)
>>377496 (OP)
>самыми невостребованными оказались студенты экономисты, юристы, режиссеры
Про инженеров пушечка. Если доучить программирование, то это же будет универсальная машина для убийства.
Аноним 28/09/16 Срд 06:11:16  377511
RRRAGE!

юристы суки. ненавижу этих гадов понапридумывали ебаных бумажек даже язык свой придумали пишут суки по русски а всеравно не понятно.
Аноним 28/09/16 Срд 06:26:19  377518
RRRAGE!

>>377499
>Про инженеров
Это "инженеры" уровня РФ. Не все из них таблицу умножения полностью знают.
Аноним 28/09/16 Срд 06:42:29  377526
RRRAGE!

>>377496 (OP)
>Он заявляет, что почти каждый третий выпускник российских вузов не может найти себе применение, а значит, возникает вопрос об эффективности расходования средств бюджета.

О да! Давайте сократим студентоту на треть. и получим на треть больше незадействованной неквалифицированной рабочей силы, а поскольку она неквалифицированная, шансы быть задействованной стремятся к нулю
Аноним 28/09/16 Срд 08:10:35  377538
RRRAGE!

>>377518
Ну и нахуй она нужна?
Аноним 28/09/16 Срд 08:18:43  377539
RRRAGE!

Сейчас в Сраной вообще беда с нормальной работой, даже в Москве и СПБ. Про провинцию и говорить нечего. Ёбаный путинский режим уничтожает как средний так и малый бизнес оставляя у кормушки лишь т.н. госкорпорации, в которых засели детишки-мажоры всех мастей и их бляди. Нужно сносить к хуям эту пиздобратию и рвать на части Путина и всех его подпёздышей.
Аноним 28/09/16 Срд 08:23:39  377541
RRRAGE!

>>377496 (OP)
>Хммм, у нас проблема - студенты не могут трудоустроиться, что же делать?
>УБРАТЬ ТРЕТЬ БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ
>ПРИНУДИТЕЛЬНО ГНАТЬ ВСЕХ В ПТУ НАХУЙ
>КТО ОСТАЛСЯ - ЗАБРИТЬ В АРМИЮ И ПОСЛАТЬ СТРОИТЬ ЗИККУРАТ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ
Аноним 28/09/16 Срд 08:24:30  377542
RRRAGE!

Инженеры тоже не нужны, рассие нужны продаваны, официанты и операторы в кал-центры.
мимо инженер на днище работе
Аноним 28/09/16 Срд 08:31:31  377543
RRRAGE! 1

>>377496 (OP)
Поддерживаю. Только надо не только студентоту сократить, но и преподов. Вместо того, чтобы ебать студентам мозги и делать вид, что учат, да еще и за госсчет, пусть идут ВВП поднимать, раз такие умные, профессора да доценты. А студенты, вместо того чтобы сидеть у родителей на шее, превращаясь в инфантильных овощей, и делать вид, что они чему-то учатся - тоже пусть работают. Им же лучше, раньше опыту наберутся.
Аноним 28/09/16 Срд 08:34:27  377545
RRRAGE!

>>377543
Лучше вообще все вузы закрыть, кроме семинарий. Неча жидобесовские науки какие-то постигать, все это от дьявола и грех, раньше вон поле распахивали, церкви десятину отдавали и все нормально было.
Аноним 28/09/16 Срд 08:36:20  377546
RRRAGE!

>>377526
Хуйню не неси. Квалифицированный работяга должен выходить не из ВУЗа, а из профучилища.
Аноним 28/09/16 Срд 08:55:26  377549
RRRAGE!

>>377511
Ахахаха!

мимоюрист, который нужен
Аноним 28/09/16 Срд 09:29:49  377558
RRRAGE!

>>377542
Инженеры люди умные, а продаваны, да миниджеры любое говно схавают, еще и пойдут за ЕР проголосуют.
А есть еще инженеры которые вечно бухают и накатывают за русь матушку на говно работе, вот такие инженеры им нужны
Аноним 28/09/16 Срд 09:31:40  377559
RRRAGE!

>>377511
Юристы были созданы до программистов и теперь они их унижают, забирая у чмошников програмистов тянок и деньги. Так как юрист > чухана программиста. У него власть и деньги, в то время как у прогера лишь деньги
Аноним 28/09/16 Срд 09:45:39  377566
RRRAGE!

>>377545

Посоны, тащите огнетушитель, у нас тут НЕВОСТРЕБОВАННЫЙ горит
Аноним 28/09/16 Срд 09:49:34  377568
RRRAGE! 3

>>377542

> Инженеры тоже не нужны, рассие нужны продаваны, официанты и операторы в кал-центры

Инженеры нужны. Очень нужны.
Вот только инженеры делятся на Господин Инженер, Инженер и слыш ты инженер.

Так вот, место "слыш ты инженера" таки в торговом зале. Там он принесет хоть какую-то пользу и не принесет вреда.

А самое интересное, что лишь ТЫ выбираешь, кем из этих троих ты станешь
Аноним 28/09/16 Срд 10:26:54  377580
RRRAGE!

>>377496 (OP)
На сайте прокуратуры усредненная статистика по преступности показывает, что 80% преступлений совершают безработные хуесосы с начальным и средним\профессиональным образованием. Высшее образование нужно наоборот насильно насаждать, чтобы этого скота становилось меньше.
Статистика по США такая же - 70%(точно уже не помню) преступников в тюрьмах - не имеют образования.
Аноним 28/09/16 Срд 10:45:37  377596
RRRAGE!

>>377541
>>377541
А нехуй было на двачиках с пивасиком в день выборах сидеть. инфантилы получат то что заслужили. мотать портяники быстрее научатся.
Аноним 28/09/16 Срд 11:22:36  377618
RRRAGE!

>>377596

> А нехуй было на двачиках с пивасиком вместо учебы сидеть. Инфантилы получат то что заслужили. Мотать портяники быстрее научатся.

Починил тебя, мелкобуквенный. И да, тот факт, что загнанные мамками в вузики УМНЫЕ ДЕТОЧКИ, пробухавшие, продочившие в линягу или просаморазвивавшиеся всю учебу, страдают после окончания ВУЗа есть проявление высшей справедливости. Ибо не все коту масленица.
Аноним 28/09/16 Срд 11:34:08  377625
RRRAGE!

14750516484850.png (41Кб, 180x164)
>>377496 (OP)
> Общественной Палате РФ
Мне кажется, или они какбы говорят нам, что виноваты сами студенты?
Аноним 28/09/16 Срд 11:55:01  377635
RRRAGE! 2

>>377625
То что ты пошёл учится не на инженера проектировщика, а на менеджера торгового зала виноват ты и твои ебанаты родители что не настучали по ебальнику.
Нехуй на Путина тень наводить коль сам еблан
Аноним 28/09/16 Срд 11:57:37  377636
RRRAGE!

А я всегда был как на 4-ом слайде.
Аноним 28/09/16 Срд 11:58:20  377637
RRRAGE!

>>377539
выборы уже прошли, чего ты кукарекаешь?
Аноним 28/09/16 Срд 12:03:40  377642
RRRAGE!

>>377496 (OP)
Всё это хуйня. Потому что;
1. Корзинки. Они и не хотят искать ничего. Мамка кормит.
2. Тупые пезды. С этим всё ясно. Никому не нужны проплаченные дуры.
3. Парни-дауны. Ничего не знаю про профе. Списывали, прогуливали. Вот и результат. Кому такие нужны?
4. Просто неприятные типы или корзинки которые приходят устраиваться на работу с мамкой. Ну тут всё ясно. Фирмы таких брать не будут.

Вот тебе и процент.
Аноним 28/09/16 Срд 12:05:29  377647
RRRAGE!

>>377642
>корзинки которые приходят устраиваться на работу с мамкой
Бля, это похоже мое будущее, ибо я не знаю, какие там бумажки нужно брать и что подписывать, чтобы не обманули.
Аноним 28/09/16 Срд 12:06:52  377649
RRRAGE!

>>377647
У меня сосед такой уебан. Закончил тех. вуз, ходит с мамкой по заводам и тэц, и удивляется почему его не берут такого УМНОГО. Дауны пздц.
Аноним 28/09/16 Срд 12:08:43  377653
RRRAGE!

>>377647
Ты что, не можешь прочитать 2 предложения?
Аноним 28/09/16 Срд 12:52:00  377676
RRRAGE!

>>377649

> ходит с мамкой по заводам и тэц

Бля, так не бывает! Какой же грандиозный проигрыш случается в конторе, когда за ним закрывается входная дверь.
Аноним 28/09/16 Срд 13:15:22  377689
RRRAGE!

>>377546
Ебланчик пропалился.
Профучилища значительной частью позакрывалися. Их выпускники так же нихуя не знают и не умеют, как и выпускники вузов не говоря уже о том, что птушники сплошь конченные дегенераты, вузовцы хотя бы иногда более-менее вменяемые попадаются. Научи работодателей не требовать высшего образования на должности, с которыми, по идее, должен справляться выпускник ПТУ или суза. Наконец, найди работу такой ораве работяг. Имеющийся дефицит токарей-слесарей-фрезеровщиков рассосется мгновенно, а новые +30 % от несостоявшейся студентоты с респауном каждый год куда девать? И я уж молчу, что еще парочка блистательных экономических экспериментов и теперешние токари-слесари-фрезеровщики радостно всей толпою дружно пойдут вылизывать говяжий анус.
Аноним 28/09/16 Срд 17:47:50  377870
RRRAGE!

>>377642
Тащемта это все проблемы школьного образования. Ибо у нас школа занимается не выращиванием Человека, а запихиванием минимальных знаний.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 30 | 3 | 21
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное