[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 15 | 2 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Польша запрещает аборты Аноним 04/10/16 Втр 11:18:19  381409  
RRRAGE! 2

Во многих городах Польши в понедельник, 3 октября, прошла всеобщая забастовка женщин "Черный протест". Протесты женщин начались после того, как в конце сентября польский парламент, большинство в котором составляют члены консервативной правящей партии "Право и справедливость", принял в первом чтении закон, полностью запрещающий в Польше аборты.

http://rian.com.ua/video/20161003/1017260830.html
Аноним 04/10/16 Втр 11:24:44  381419
RRRAGE!

ТЫ ОПЯТЬ ВЫХОДИШЬ НА СВЯЗЬ ДЫРКА?
Аноним 04/10/16 Втр 11:56:14  381448
RRRAGE!

А чего нету вскукареков про католическое мракобесие и новое средневековье? Что за двойные стандарты?
Аноним 04/10/16 Втр 12:00:42  381454
RRRAGE!

>>381448
Какие еще стандарты?! Они свободно могут выйти на митинг, понимаешь? Выйти на митинг! И тебя не будут менты ебашить по почкам, а танки не намотают тебя на гусеницы! Европа!
Аноним 04/10/16 Втр 12:04:06  381456
RRRAGE!

>>381454
Ты тоже можешь выйти на митинг и получить свою порцию ББПЕ, шлюха. И кстати, что тебя так ебёт, что происходит у нас в Мордере и у Ляхов, ёбыря шукаешь?
Аноним 04/10/16 Втр 12:23:38  381485
RRRAGE!

>>381454
Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский заявил, что считает издевательством массовые протесты против запрета абортов.

"Такой ход событий меня возмущает. Вчерашний протест был издевательством. На темы, которые имеют отношение к таким вопросам, как жизнь и смерть человека, надо говорить всерьез", - заявил Ващиковский.

Он отметил, что считает вчерашние протесты направленными не на "вопрос жизни и смерти", а против правительства и парламентского большинства.


Как неполживо! Кстати, в рашке никто еще ничего не запрещал. Идет общественная дискуссия, которой не было в Польше. В Польше уже по факту бугуртят.
Аноним 04/10/16 Втр 12:46:46  381512
RRRAGE! 1

>>381409 (OP)
>Во многих городах Польши в понедельник, 3 октября, прошла всеобщая забастовка женщин "Черный протест".
>Протесты женщин
kek. В отличие от яичных дебилов, вагинальные собаки чётко защищают свои права. В данном случае - право абортироваться за счёт бюджета. Вы слышали, яичные? Дырявые хотят вырезать из своих маток то, что вы туда подселили, за ваш же счет. Что-то не слышу кукареки про А БАБЫ ВСЕ ТУПЫЕ, А МУЩИНЫ УМНЫЕ, А БАБА-ДУРА ПОТОМУ ЧТО БАБА И НА ПЕРСПЕКТИВУ У НЕЕ НЕТЕЛЕКТА НЕ ХВАТАЕТ МОЖЕТ ПРОСЧИТАТЬ.

Всё у пиздовыблядин с логикой в порядке. Они четко понимают и просчитывают на перспективу, что иметь права лучше, чем ен иметь оных, что лучше свалить всю ответственность за свою дыру на общество, государство и врачей, чем либо например не трахаться или после траха рожать и златыми из своего кармана нести ответственность за свой половой трах.



Все мужики - полные дуры.
Аноним 04/10/16 Втр 12:48:19  381514
RRRAGE!

>>381512

Также, не удивлюсь, если в Польше на вагинальных форумах и кухонных беседах принято с придыханием и тоном говорить: У НАС КАМЕННЫЙ ПАТРИАРХАТ ЖЕНЩИНЫ УГНЕТЕНЫ И БЕСПРАВНЫ, ВЛАСТЬ МУЖЧИН ПОВСЮДУ.
Аноним 04/10/16 Втр 12:50:24  381518
RRRAGE!

14755746242800.png (20Кб, 200x200)
МИРОВАЯ ПРАКТИКА
Аноним 04/10/16 Втр 12:54:10  381523
RRRAGE!

>>381485
Много ли случаев, когда в Путиностане прислушивались к мнению общественности?
Аноним 04/10/16 Втр 13:03:46  381533
RRRAGE!

>>381523
>Много ли случаев, когда на Терре прислушивались к мнению стада быдла?
fix
Аноним 04/10/16 Втр 13:13:18  381545
RRRAGE!

>>381512
>златым из своего кармана
Из кармана папы алиментщика.

fix
Аноним 04/10/16 Втр 13:33:34  381559
RRRAGE!

14755772144120.jpg (78Кб, 836x1024)
>>381523
Так постоянно же прислушивается!
Аноним 04/10/16 Втр 13:46:49  381572
RRRAGE!

>>381409 (OP)
Не понимаю от куда столько бугурта, просто не надо ебстись на право и налево.
Аноним 04/10/16 Втр 13:49:46  381575
RRRAGE!

>>381559
Но не делает выводов
Аноним 04/10/16 Втр 17:01:07  381809
RRRAGE!

>>381572

Но ведь трахаться по подворотням и абортироваться за счет бюджета - это святые права женщин!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 15 | 2 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное