[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 19 | 2 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Украина путешествует во времени! Скоро! Аноним 05/10/16 Срд 22:20:58  382926  
RRRAGE! 2

14756952589660.jpg (25Кб, 380x250)
Украина стала ассоциированным членом CERN.

Такая форма членства в Европейской организации ядерных исследований открывает для украинских ученых множество возможностей

Украина стала ассоциированным членом Европейской организации ядерных исследований. Об этом сообщила пресс-служба Миистерства образования и науки Украины.

"Руководитель постоянного представительства Украины при отделении ООН и других международных организациях в Женеве Юрий Клименко передал письмо о нотификации Соглашения между Украиной и Европейской организацией ядерных исследований Генеральному директору CERN Фабиола Джанотти сегодня, 5 октября, в Женеве", – говорится в сообщении.

Статус ассоциированного члена CERN дает уникальную возможность для украинских ученых, которые теперь смогут получать опыт участия в передовых исследованиях, работать в CERN в качестве сотрудников и участвовать в программах развития карьеры. Также это расширит доступ к проектам и образовательным программам CERN, будет способствовать повышению эффективности научных разработок и подготовки научных работников высшей квалификации.

Кроме того, с 1 октября научно-исследовательские учреждения и предприятия Украины могут участвовать в тендерах CERN и получать заказы на изготовление высокотехнологичного оборудования. Это позволит украинским промышленникам конкурировать за контракты с CERN и откроет возможности для промышленного сотрудничества в сферах современных технологий.

Учитывая значительный научный потенциал нашего государства, Украине была предложена уникальная форма сотрудничества – она стала одним из ассоциированных членов CERN, поэтому будет платить значительно меньшие взносы, чем 22 государства-члена организации. При этом Украина может участвовать во всех формах научного сотрудничества, которые возможны для членов CERN.

Соглашение было подписано еще в 2013 году, а ратифицировано Верховной Радой Украины в 2014 году. Однако нотифицировать Соглашение было невозможно, поскольку в Украине не было средств, необходимых на уплату соответствующего взноса.

В бюджет на 2016 год были заложены расходы на уплату взноса в размере 250 швейцарских франков (около 246 долларов США), что позволило нотифицировать Соглашение с 1 октября 2016 года.

http://www.segodnya.ua/ukraine/ukraina-stala-associirovannym-chlenom-cern-757847.html
Аноним 05/10/16 Срд 22:35:11  382939
RRRAGE!

>>382932
Если там, в/на, остались реальные ученые и им перепадет - единственная хорошая новость про хохликов!
Если очередной распил, с блэкджеком и шлюхами - новость ниочем!
Аноним 05/10/16 Срд 22:55:25  382950
RRRAGE!

>>382926 (OP)
> Украина стала ассоциированным членом CERN.
Ну и как теперь будет по-украински "синхрофазотрон"?
Аноним 05/10/16 Срд 22:58:44  382952
RRRAGE!

>>382950
синхрiфазiтрiн
Аноним 05/10/16 Срд 23:09:35  382955
RRRAGE! 1

14756981752420.jpg (14Кб, 300x309)
>>382926 (OP)
>уплату взноса в размере 250 швейцарских франков (около 246 долларов
Нихуя себе. Как хохлы наконец умудрились не разворовать такую сумму?
Аноним 05/10/16 Срд 23:19:52  382958
RRRAGE!

У меня есть 500 франков, может мне тоже вступить в программу как человеку-государству?
Аноним 05/10/16 Срд 23:23:37  382960
RRRAGE!

>>382959
Могу захуячить им пранареактор. Если у них есть нужные материалы.
Аноним 05/10/16 Срд 23:32:04  382965
RRRAGE!

Пидарахи негодуют, впрочем, как всегда. ОП, у которого мамаша-шлюха спит с украинским гастарбайтером - ничего нового.
Аноним 05/10/16 Срд 23:35:43  382968
RRRAGE!

>>382966
>выпей стекломою
Я ж не россиянин.
Аноним 06/10/16 Чтв 00:03:27  382986
RRRAGE!

>>382950
Ты, наверное, не догадываешься, но это будет синхрофазотрон.
Аноним 06/10/16 Чтв 00:22:08  382996
RRRAGE!

>>382992
Рука, нога.
Аноним 06/10/16 Чтв 00:24:02  382998
RRRAGE!

>>382996
А задница?
Аноним 06/10/16 Чтв 00:25:15  382999
RRRAGE!

>>382997
Сука, уебок, опередил. Я решил делать все последовательно.
>>382998 и >>382996 - кун
Аноним 06/10/16 Чтв 01:14:05  383019
RRRAGE!

>>383001
Хоть бы стим запилили! Ой как нам было хорошо! Педики!
Аноним 06/10/16 Чтв 06:27:36  383071
RRRAGE!

>>382926 (OP)
>нотифицировать Соглашение было невозможно, поскольку в Украине не было средств, необходимых на уплату соответствующего взноса
>расходы на уплату взноса в размере 250 швейцарских франков (около 246 долларов США)
Проиграл
Аноним 06/10/16 Чтв 07:16:06  383086
RRRAGE!

>>383071
Ох, лол
Аноним 06/10/16 Чтв 07:33:45  383092
RRRAGE!

>>382926 (OP)
Ни лечить рак, ни путешествовать во времени украина не может, а вот журналиста изнасиловать - вполне.
Аноним 06/10/16 Чтв 09:30:44  383148
RRRAGE!

>>382926 (OP)
>Учитывая значительный научный потенциал нашего государства
Чего-то я проиграл с этой хуйни.
У хохлов основной научный потенциал - писать фейковые статейки по истории о том, как совок всех нагнул и установил фашизм.
>>382965
>Пидарахи негодуют, впрочем, как всегда.

Ну естественно. Мы вкладывались в постройку ЦЕРНа, там наших работает больше, чем эувропейцев. А теперь там будет сидеть 1,5 мыколы, которые будут пиздеть наши идеи и выдавать за свои.
Это, знаешь, как приличному ученому в США брать на работу в лаборанты негра, который на самом деле и делать-то нихуя не будет, но если его не возьмешь на работу - университет тебе денег не даст.
Аноним 07/10/16 Птн 16:48:52  384620
RRRAGE!

>>384215
Ебанат, не?! Эта машина - для синтеза чорной дыры для быстрой и безболезненной самоликвидации!
Аноним 08/10/16 Суб 00:08:39  385052
RRRAGE!

>>382926 (OP)
ЦЕРН ЭТО МАШИНА ВРЕМЕНИ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОШЛОГО А ЗНАЧИТ НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО ПОД СЕБЯ ПАРАЗИТАМИ. ПЕРЕДАВАЙТЕ ЭТУ ИНФУ ПОКА НЕ УДАЛЯТ ОПЯТЬ МОЙ ПОСТ.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 19 | 2 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное