[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 31 | 3 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Обезьяна ссыт и боится вводить новые ссанкции Аноним 06/10/16 Чтв 22:30:01  383997  
RRRAGE! 6

14757822013260.jpg (35Кб, 492x433)
Белый Дом пытается максимально ослабить санкции, которые предполагается ввести против России и Ирана в связи с событиями в Сирии. Об этом в четверг, 6 октября, сообщает The Washington Post.

Конгрессмены обвиняют Москву и Тегеран в потворстве массовому применению пыток, убийствам, военным преступлениям и преступлениям против человечности, совершаемым режимом Башара Асада. Согласно законопроекту, против России, Ирана и Сирии должны быть введены дополнительные санкции.

По информации газеты, администрация Обамы изначально саботировала проект, ссылаясь на то, что в случае его принятия будет сорвано перемирие в Сирии. Позже Белый дом объяснил конгрессменам, что санкции против Ирана будут означать нарушение договоренностей с Тегераном по ядерной программе, а ограничительные меры против России повлияют на будущие контакты с Москвой в случае дальнейших переговоров по сирийскому вопросу.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
00:08 14 сентября 2016

Сирийские качели
Будет ли работать российско-американский план перемирия
4 октября официальный представитель Белого дома Джош Эрнест заявил, что США не исключают введения новых санкций против Москвы. «У нас есть ряд инструментов, которые могут помочь дальнейшей изоляции Сирии и, возможно, России. И санкции — один из них», — сказал он на брифинге. По словам Эрнеста, ограничения наиболее эффективны, если они вводятся совместно с союзниками и партнерами, и США обсудят с ними эту тему.

Днем ранее, 3 октября, США объявили о том, что приостанавливают переговоры с Россией по достижению перемирия в Сирии. По словам официального представителя Госдепа Джона Кирби, «у США иссякло терпение». При этом Вашингтон сохранит военные контакты с Москвой во избежание инцидентов в небе над Сирией.
https://lenta.ru/news/2016/10/06/no_sanctions/
Аноним 06/10/16 Чтв 22:33:32  384000
RRRAGE!

==ЧИЧА==
Аноним 06/10/16 Чтв 22:34:14  384001
RRRAGE!

ЧИЧА
Аноним 06/10/16 Чтв 22:38:28  384005
RRRAGE! 3

>>383997 (OP)
ОЙ!А что то я по прежнему живу в говне. КОГДА пасасать дадим?516517
Аноним 06/10/16 Чтв 22:45:01  384012
RRRAGE! 1

>>384005
так вылазь из него зачем в нем живешь?
Аноним 06/10/16 Чтв 22:49:02  384018
RRRAGE! 4

14757833424070.jpg (134Кб, 600x351)
14757833424101.webm webm file (5920Кб, 1136x640, 00:00:40)
14757833425702.jpg (13Кб, 377x169)
14757833425703.png (189Кб, 393x391)
>>383997 (OP)
>https://lenta.ru/news/2016/10/06/no_sanctions/
>lenta.ru
>lenta.ru
>lenta.ru
>lenta.ru
>lenta.ru
>lenta.ru
>lenta.ru
>lenta.ru
Аноним 06/10/16 Чтв 22:50:50  384022
RRRAGE! 1

>>384018
бах подрыв
кто подорвался либераха или какел?
Аноним 06/10/16 Чтв 22:51:00  384023
RRRAGE!

Пусть со своими бунтующими городами, штатами и нигромексиканцами разберутся, а потом других жизни учат. Хули они уже парахе сделают? Хуже только война с ними конкретно или с НАТО. Хотя европка ссыт такого развития событий. Максимум это кудах кудах выражаем глубокую обеспокоенность.
Аноним 06/10/16 Чтв 22:51:56  384024
RRRAGE!

>>384021
обычное дело
у либерах такой же синдром не важно что делается главное что не правильно
Аноним 06/10/16 Чтв 22:52:35  384026
RRRAGE!

Обамка уже заебал орать как побитая шлюха. Наверно и мурику и бриташку скоро нахуй пошлют, ведь санкции по парахе и по ним бьют неплохо.
Аноним 06/10/16 Чтв 23:16:12  384048
RRRAGE!

>>384027
версия ватника: санкции направлены против рашки, а пизды от них получает европка. скоро европке надоест это терпетт и она пошлет ко всем хуям америкашку и бриташку. нужно только потерпеть.
Аноним 06/10/16 Чтв 23:23:16  384056
RRRAGE!

Первый раз зашёл на двач. Видимо и в последний. Сайт просто кишит овощами - ватниками, которым радость доставляет поругать либералов, америку, европу, украину и кого угодно, на кого путин пальцем покажет. При этом им плевать, сколько человек убили по приказу или по допущению путина, лишь бы их не задело. А когда их коснется беспредел - начнут ныть: как же так, мы же законопослушные. И тогда придет прозрение. Оказывается власть давно положила болт на конституцию, народ для них просто масса безвольных рабов, которые обеспечивают им хорошую жизнь в европе и ещё всем родственникам на несколько поколений вперед.
Аноним 06/10/16 Чтв 23:23:27  384057
RRRAGE!

>>384027
>>384048
Семёны не палятся.
Аноним 06/10/16 Чтв 23:24:37  384059
RRRAGE!

>>384056
Даун думает, что где-то всё по-другому.
Аноним 06/10/16 Чтв 23:31:51  384063
RRRAGE!

>>384059
Если все сядут в говно, тоже сядешь? Примерно такими я вижу урапатриотов. Лишь бы не хуже, чем у соседа, а так не важно, в говне сидеть или в кресле.
Аноним 06/10/16 Чтв 23:35:10  384066
RRRAGE!

Когда нас уже захватят. Я заебался ждать чёрный пенис меж бледных губ.
Аноним 06/10/16 Чтв 23:42:48  384072
RRRAGE! 1

>>384048
Двачую. Зато рашке от санкций не больно. У котика боли, у собачки боли, а у рашки от санкций не боли. Ууу мурика ебаная, как же у рашки бо-бо.
Аноним 06/10/16 Чтв 23:50:46  384078
RRRAGE!

>>384063
Ты вот как раз именно ватными фантазиями и оперируешь, но не знаешь сам смысл этого понятия. Вата рвёт глотку, потому что не может никуда съебаться. И ты тоже такая же вата, заметь, тут только ты бомбишь.
Аноним 06/10/16 Чтв 23:53:21  384080
RRRAGE!

>>384063
Расскажи ка мне, где это власть народу помогает, хохлина? Где ещё профсоюзы могут реально что-то сделать? Их даже власти европки уже на бутылку посадили, революционер ты мой образованный.
Аноним 06/10/16 Чтв 23:54:14  384081
RRRAGE! 1

>>383997 (OP)
хуесос ольгинский а чего ты фломастером себе жопу в зеленый покрасил на фотке ? ты пойми диванная овца - обезьяна ссыт пока что тебе и твоим друзьям петушкам пряменько в ротец
Аноним 06/10/16 Чтв 23:56:10  384083
RRRAGE!

>>384072
Хохлян, прекрати и зашивайся. Лучше иди дров наруби, пока твоё правительство газ пиздит. Тебя удивляет, что люди за газ платят, а денег этих в правительстве нет? Конечно не удивляет, ведь ты уже привык говно есть и после этого ещё кудахтаешь на параху?
Аноним 06/10/16 Чтв 23:57:03  384084
RRRAGE!

>>384081
Даун не знает цвет статуи свободы
Аноним 06/10/16 Чтв 23:57:29  384086
RRRAGE!

>>384081
Ещё один западенец порвался. Как там поживаете? Сало закрутили на зиму?
Аноним 06/10/16 Чтв 23:58:33  384087
RRRAGE! 2

>>384083
>Бабах у ваты
найс
Аноним 07/10/16 Птн 00:49:22  384106
RRRAGE!

>>384087
Найс реверс. Бомбишь тут ты, а я ору с тебя, аутиста.
Аноним 07/10/16 Птн 03:10:55  384143
RRRAGE!

>>384080
>Где ещё профсоюзы могут реально что-то сделать? Их даже власти европки уже на бутылку посадили
-15 кремлесос, в европке по каждому поводу и закону забастовки и протесты, в россеюшке хуй ты теперь слово вякнешь, будешь работать на барина за 15к рублёу и ещё спасибо говорить.
Аноним 07/10/16 Птн 03:29:36  384145
RRRAGE!

>>384143
Хуесос хохлопидор везде кремлеботов видит. Зашивай анус, потом приходи. А профсоюзы в европке уже давно сосут хуйцы, как твоя мамка у хачей.
Аноним 07/10/16 Птн 04:34:10  384159
RRRAGE!

>>384143
Случайно чай тебе дал, сволочь полоумная, отдай обратно.
Пидорашьи солдаты -насильники и отморозки? Аноним 07/10/16 Птн 05:27:01  384181
RRRAGE!

Почему быдло так и мечтает засунуть что-нибудь в жопу? Такие мысли приходят глядя на ОПпик. По сути на ОПпике изображен русский солдат-насильник вставивший факел в задницу женщине

В тот роковой день на Илью вновь напал приступ ревности, и он решил жестоко наказать изменщицу.
- Обвиняемый сначала избил супругу, а потом изнасиловал тупым предметом, - рассказал Life News старший следователь СО по Тракторозаводскому району Челябинска СУ СК РФ Илья Атаманюк. - У женщины зафиксирован разрыв анального отверстия, ссадины на лице и конечностях. Согласно предварительным данным судмедэкспертизы, причина смерти - повреждение прямой кишки.
В Челябинске ревнивый муж убил жену фаллоимитатором (4 фото)

Единственным свидетелем страшной расправы стала 8-летняя дочка супругов. Именно она помогла следователям восстановить картину событий. Несчастный ребенок, шокированный произошедшим, помог восстановить картину убийства.
- Механическое повреждение половых путей и прямой кишки привело к обильному кровотечению, от которого женщина и могла скончаться, - рассказал Life News врач Антон Шардыко. - Обтурация половых путей тупым предметом могла привести к инфицированию органов малого таза и развитию тазового перитонита.
Сейчас Илья Важенин, зверски расправившийся с супругой, находится в СИЗО. На него заведено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью».
42-летний предприниматель, несмотря на показания ребенка, так и не признал своей вины.
Следователи намерены провести психологическую экспертизу. Если выяснится, что мужчина был вменяем, то ему грозит переквалификация статьи в «Насильственные действия сексуального характера, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего» и лишение свободы до 20 лет.

Источник: lifenews.ru

Источник: http://fishki.net/anti/93843-v-cheljabinske-revnivyj-muzh-ubil-zhenu-falloimitatorom-4-foto.html © Fishki.net
Аноним 07/10/16 Птн 05:32:07  384184
RRRAGE!

14758075279370.webm webm file (7156Кб, 1024x574, 00:00:20)
>>384181
Аноним 07/10/16 Птн 12:15:05  384403
RRRAGE!

>>384021
Ты читал жопой? Он хочет ввести новые санкции, но ослабленные. Конечно путинцы орут, новых-то санкций не хочется.
Аноним 07/10/16 Птн 12:28:23  384420
RRRAGE!

>>384027
Без наших движков пиздец НАСА и американско

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 31 | 3 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное