[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
139 | 14 | 45

ДВАЧЕРЫ СО ВСЕГО МИРА РАССКАЗАЛИ ПОЧЕМУ НУЖЕН ФЕМИНИЗМ Аноним 22/10/18 Пнд 15:09:18  3879481  
RRRAGE! 8

В интернете можно найти много историй о том, как тяжело быть женщиной в современном мире из-за стереотипов и сексизма. Однако как часто мы задумываемся о том, что от сексистских представлений страдают и сами мужчины?

На этой неделе в "Твиттере" развернулось активное обсуждение о том, как "токсичная маскулинность" негативно влияет на жизнь самих мужчин.

Для многих участников дискуссии это стало редкой возможностью поговорить о своем нежелании соответствовать стереотипному образу жесткого, неэмоционального, доминирующего над женщиной мужчины и о том, как одиноко или некомфортно из-за этого им бывает в кругу друзей.

Все началось с того, что британская феминистка Кейтлин Моран в "Твиттере" призвала рассказать о негативных аспектах в жизни мужчины в современном мире. Би-би-си поговорила с несколькими участниками обсуждения.

"Мы все испытываем чувства"
Джеймс Ливицки из канадского Торонто был очень рад подобной дискуссии.

"Я постоянно это наблюдаю. Есть стигма в отношении мужчин, говорящих о своих чувствах. Нас заставляют думать, что мужчина должен быть "жестким" и подавлять свои чувства, потому что это "мужественно", - делится Ливицки.

32-летний Джеймс бесчисленное количество раз видел, как давит на людей социальная норма, запрещающая мужчинам быть эмоциональными или уязвимыми.

"Я слышал о стольких разрывах отношений из-за того, что мужчина не мог выразить свои чувства", - говорит он.

"Нам нужно быть готовыми выслушать, что чувствует мужчина, и прилагать больше усилий, чтобы мужчины поняли: чувства - это нормально", - добавляет Джеймс.

Хотя его собственный отец был "по-настоящему способным чувствовать" человеком, он говорит, что многих не учат, как выражать эмоции, не опасаясь осуждения.

"Мы все люди, и мы все испытываем чувства. Никогда нельзя бояться рассказать, что у тебя внутри", - добавляет он.

В последние годы в Европе все больше внимания уделяется психическому здоровью мужчин. Британская кампания CALM (Campaign Against Living Miserably - "Кампания против несчастной жизни") стремится изменить культуру, в которой мужчины предпочитают не обращаться за помощью. В Британии самая частая причина смертей среди мужчин до 45 лет - самоубийство, говорят общественники.

Мужчины и женщины сталкиваются с во многом одинаковым набором проблем, однако мужчины часто прячут депрессию и тревогу за гневом и агрессией, свидетельствуют данные американского Национального института психического здоровья.

Упущенные связи
Еще одна проблема - мужчины, которые открыто выражают свою любовь к семье или друзьям, считаются женоподобными, рассказывает Фил Чан, художник из Калифорнии.

"Мой отец никогда не говорил, что любит меня, хотя я и знаю, что это так. Он меня не обнимал. Даже сейчас, когда ему за 80, мне хочется, чтобы он сказал это", - говорит Чан.

"После того как я сказал своим друзьям, что к ним чувствую, мы стали только ближе. Мы регулярно обнимаемся!" - добавляет он.

Фил также объясняет, что когда он бывает в общественных местах со своим маленьким племянником, окружающие женщины исходят из того, что ухаживать за ребенком он не умеет.

Однажды несколько женщин критиковали его и инструктировали, как "правильно" менять подгузник и держать ребенка. Он опасается, что это отрицательно сказывается на отношении мужчин к отцовству.

"Я действительно думаю, что если бы мужчин научили быть более уязвимыми, мы могли бы проявлять больше сострадания и чуткости", - полагает он.

46-летний Марк Перси из австралийского Сиднея замечает, что мужчинам также сложно подружиться с новыми людьми, в то время как женщины с энтузиазмом обмениваются контактами после знакомства.

"У меня в голове определенно есть список "упущенных связей" - когда я в случайных обстоятельствах встречал кого-то, с кем отлично ладил. А потом - "увидимся, чувак" - и больше мы не встречаемся", - рассказывает он.

По словам Перси, во многих случаях это приводит к одиночеству и изоляции. Он связывает это с тем, что мужчины не обучены "эмоциональному труду": "Мы любим производить впечатление, а не заниматься рутинной работой в отношениях. Как будто для нас до сих пор нужно организовывать встречи для совместных игр".

Сексуальное доминирование
Еще одна проблема, которую обсудили мужчины, - как некомфортно бывает, когда твои сверстники сексуально объективируют женщин, комментируя их внешний вид.

"Это легко становится токсичным, и от тебя, как от парня, ждут участия. Это часто происходит, и это очень неприятно. Просто побыв рядом, когда ведутся такие беседы, чувствуешь себя грязным", - говорит 21-летний Алан Гретч из Небраски.

По словам Алана, подобные разговоры происходят нередко, особенно когда рядом нет женщин: "Они варьируются от эпитета "горячая" до более подробных описаний девушек".

Ему трудно прерывать такие разговоры: "Тут либо самому издеваться, либо стать жертвой издевок, либо сохранять молчание. Из этой ситуации нет выхода".

О тревоге из-за стереотипов о сексуальных аппетитах мужчин рассказали многие пользователи.

"Идея в том, что если ты не пьешь все, что горит, не пытаешься трахнуть все, что движется, не любишь спорт, не решаешь проблемы насилием, не соревнуешься с другими мужчинами за то, чтобы стать альфа-самцом, то ты не мужчина", - написал Нил Уолш.

Еще один пользователь добавил, что женщины часто подозревают его в сексуальных заигрываниях, в то время как он просто хочет дружить, добавляя: "Да, я знаю, на то есть очень веские причины".

"Я не хочу быть папой, хочу быть мамой!"
Джин Лоудин из Эдинбурга в Шотландии рассказывает - ее четырехлетний сын заявил ей, что не хочет стать папой, когда вырастет. Вместо этого он очень хотел стать мамой.

Когда Джин указала, что мужчины обычно не становятся мамами, ребенок очень расстроился, потому что "папы должны все время работать, они никогда не танцуют и никто их не обнимает".

Джин была шокирована, потому что ее муж очень ласков с сыновьями, она предположила, что ребенок услышал такое в детском саду или по телевизору.

"Его папа был очень расстроен, он все время обнимает его и любит танцевать", - говорит Джин, добавляя, что пытается исправить ситуацию с помощью книг о том, как выражать чувства, и историй, которые не соответствуют представлениям о традиционной маскулинности.

https://www.bbc.com/russian/features-45926720
Аноним 22/10/18 Пнд 15:17:34  3879503
RRRAGE!

I need feminism because a woman told me that I do.
Аноним 22/10/18 Пнд 15:18:15  3879506
RRRAGE! 1

feminism.webm (4274Кб, 640x360, 00:01:36)
Аноним 22/10/18 Пнд 15:35:19  3879565
RRRAGE! 2

>>3879481 (OP)
Все правильно же.
Аноним 22/10/18 Пнд 15:35:47  3879567
RRRAGE!

Ну чо, пасаны? Второе пришествие ИМО?
Аноним 22/10/18 Пнд 15:37:14  3879574
RRRAGE! 8

>>3879481 (OP)
Педики. Мужик не плачет и не жалуется.
Аноним 22/10/18 Пнд 15:37:36  3879577
RRRAGE! 3

>токсичная маскулинность
Как же я ненавижу пиздоблядей это пиздец
Пилю кулстори
Играю в варкрафт, альянс нещадно вырезает столицу новых ордынских троллей и убивает их короля, и Бэйн такой говорит месть альянсу это плохо давайте заключим мир и простим
И кристе голден тупая пизда пишет в своем твиттере что типа хотела показать что он настоящий мужчина а не обраазец токсичной маскулинности
Пиздец, просто пиздец
Аноним 22/10/18 Пнд 15:41:23  3879592
RRRAGE! 5

>>3879481 (OP)

Очередная антимужская сексистская параша.

Кстати, я хотел бы посмотреть на пиздоублюдин, которым мужья начнут жаловаться что на работе начальник казёл и у него плохой стояк и депрессия. Ну типа стали эмоционально открытыми, нужна поддержка. Думаю 99,9% пиздофашисток подадут на развод через месяц-два после наступления у мужа стадии отказа от токсичной маскулинности и эмоциональной открытости. А вывод прост: именно пзидотвари и матриархат и навязывают мужчинам комплекс "мужик не плачется", мужчины и патриархат тут вообще ни при чём.
Аноним 22/10/18 Пнд 15:42:03  3879596
RRRAGE! 1

>100+ лет истории феминизма
>В суперпродвинутой Южной Корее декретные отпуска для беременных это бред леваков
>В супербогатой Саудовской Аравии женщина прямо поражена в правах
>Вместо всемирной солидарности предлагают ненависть и разделение, идеально, чтобы кучки украинских, саудовских, американских фемок хреновой волны никогда не смогли вспомнить о существовании друг-друга

Феминизм который мы заслужили
Аноним 22/10/18 Пнд 15:44:04  3879605
RRRAGE! 1

А Я всетаки верю.
что найду такую. которой будет нравиться то что я её буду бить.
я верю что моя безымоциональность психопата будет только хорошим настоящим мужеским чувством для женщин.
Аноним 22/10/18 Пнд 15:48:21  3879631
RRRAGE!

>>3879574
Во-первых, не мужик, а мужчина. Мужик - это холоп у барина. Хотя если тебе нравится быть холопом, то пожалуйста.
Во-вторых, мужчина не человек штоле? Мы точно так же чувствуем эмоции и хотим их выражать. Если ты не хочешь - это, опять же, твоё право. Главное другим не мешай.
Аноним 22/10/18 Пнд 15:49:03  3879636
RRRAGE!

15359932649830.png (1257Кб, 1700x576)
>>3879577
Аноним 22/10/18 Пнд 15:50:01  3879642
RRRAGE!

>>3879596
>украинских
Тонкий проход.
Аноним 22/10/18 Пнд 15:50:17  3879645
RRRAGE!

>>3879481 (OP)
Это очень хорошая новость. Мужчины, которых не устраивает предлагаемая обществом социальная роль, (т.е. двачеры) имеют шанс получить немношк равноправия. А еще потролить радфемок, ибо в радфемовском понимании равноправия таких понятий как "альфонс" или "тряпка-нимужик" существовать не должно.
Аноним 22/10/18 Пнд 15:51:12  3879650
RRRAGE!

>>3879577
Это очень забавно, в альянсе вон Андуин нетоксичный, но все решения в военной кампании принимают токсичные дядя Гена, Шоу, Халфорд.
Аноним 22/10/18 Пнд 15:51:45  3879655
RRRAGE!

>>3879605
>безымоциональность
>мужеским
Психопат из 7б ас ис
Аноним 22/10/18 Пнд 15:54:26  3879673
RRRAGE! 1

>>3879592
>Кстати, я хотел бы посмотреть на пиздоублюдин, которым мужья начнут жаловаться что на работе начальник казёл и у него плохой стояк и депрессия.
Когда был подростком пытался хотя бы среди селёдок найти поддержку, относился к ним пиздец как хорошо, всем было похуй. Называли тряпкой, бабой и вообще мамкиным сынком и всё такое. Давили что я НИМУЖИК.
Тупа забил на эту хуйню, все пиздомрази конченные, вечно пиздят и ни одному их слову верить нельзя, еще и лицемерные шо пиздец, на все 100%.
Аноним 22/10/18 Пнд 15:54:35  3879675
RRRAGE!

>>3879645
Союзник - это всё равно хуемразь в глазах фемки, просто полезная. Быть союзником - это как быть евреем, помогающим нацикам во время Второй мировой.
Аноним 22/10/18 Пнд 15:55:25  3879682
RRRAGE!

>>3879636
охуенно!

но Альянс же тоже резал орков вместе с младенцами и детьми?
Аноним 22/10/18 Пнд 15:58:16  3879695
RRRAGE!

15340976127720.png (615Кб, 900x640)
>>3879682
>Альянс же тоже резал орков вместе с младенцами и детьми?
Да, я сама лично видела, как распяли орчонка в трусиках прямо на главной площади Штормграда!
Аноним 22/10/18 Пнд 15:58:39  3879697
RRRAGE! 1

>>3879481 (OP)
Напомню хуемразям, что токсичная маскулинность - это просто маскулинность, которую феммибляди называют токсичной просто так. Давайте лучше расскажем, как мужчины стрдают от токсичного феммиблядства.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:00:07  3879704
RRRAGE! 2

riqQVXSXCeE.jpg (15Кб, 255x230)
>>3879481 (OP)
Какую же хуйню я прочитал, кек. Лучше бы просто прямым текстом говорили, типа мы хотим сделать мужчин и женщин одинаковыми с позиции гендера, так как это выгодно капиталу. Просто мы тупые и сами этого не понимаем. Сегодняшнему обществу не нужна здоровая мужественность и здоровая женственность. Ему нужен идеальный, конформный и безликий потребитель-масса. Поэтому мы будем лепить из вас точно такого, прикрываясь давным давно протухшим либерализмом и прочей дрисней охуевших от хорошей жизни эуропейцев
Аноним 22/10/18 Пнд 16:00:41  3879706
RRRAGE!

15397706184312.webm (3658Кб, 640x360, 00:00:34)
>>3879697
Например, вот так.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:01:18  3879710
RRRAGE!

И вражду положу между мужчиной и женщиной. На радио сказали.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:04:24  3879718
RRRAGE! 1

>>3879631
Дело в том, что мир - борьба всех против всех. Все остальное - пиздежь.
То есть жаловаться некуда на самом деле. Если говорят, что есть куда - пиздят и хотят взять под контроль.
Эмоциональная открытость делает тебя уязвимым, чем воспользуются окружающие, даже если не со зла. Через эту слабость они будут контролировать тебя. К примеру фемка заставит тебя писать сидя, и что самое забавное, ты даже будешь верить, что делаешь благое дело.
То есть, чем уязвимее человек, тем легче ему промыть мозги, самая худшая форма рабства - когда чел верит, что он не раб.
Вместо этого можно стать эмоционально неуязвимым воином.
Но им это невыгодно, такой слишком независим, поэтому будут с детства влспитывать плакс, подчиняющихся коллективу.
Сейчас это входит в тренд, потому что сейчас воины все меньше нужны, больше нужны рабочие-конформисты, желательно безполые.
Ну ысе это очередного кризиса и тёмных времён.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:04:28  3879719
RRRAGE!

>>3879481 (OP)
>Еще одна проблема, которую обсудили мужчины, - как некомфортно бывает, когда твои сверстники сексуально объективируют женщин, комментируя их внешний вид
Правильно! Запретить половое влечение к хуям!
Аноним 22/10/18 Пнд 16:04:32  3879721
RRRAGE!

>>3879675
Ты не понял. У двачеров есть шанс спроецировать идеи феминизма и на мужчин тоже, т.е. отстоять право выбора любой желаемой социальной роли, в т.ч. сыночи-корзиночки, которая сидит на шее у своей тян.
В результате либо общество пойдет по пизде, либо фемобляди соснут от такого "зеркала". Оба варианта принесут вин.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:04:36  3879722
RRRAGE!

>>3879706
Жаль, что он в ответ ей не заехал, мог ещё потраллить на тему того, что сына её не простит и старость будет у неё неприятной.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:05:02  3879727
RRRAGE! 1

14847670878581.png (332Кб, 542x767)
>>3879592
>именно пзидотвари и матриархат и навязывают мужчинам комплекс "мужик не плачется", мужчины и патриархат тут вообще ни при чём.
У тебя причина со следствием перепутана напрочь. При патриархате как раз таки бабы сидели под шконарем, ибо мужики были сильными и волевыми. А фемиблядство распустилось как раз из за таких чмырей-пиздолизов-омеганов как ты. Ибо женщины не будет подчинятся сопливому червю-пидору, они не видит в нем авторитета.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:05:26  3879728
RRRAGE!

>>3879682
Только Джон Кишан, сверхтоксичный мужик.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:06:01  3879731
RRRAGE!

>>3879727
>они не видит в нем авторитета

А потом бежит жаловаться к ментам.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:07:44  3879735
RRRAGE!

1540213647741.webm (10071Кб, 640x480, 00:02:00)
>>3879574
Мейлачюю
Аноним 22/10/18 Пнд 16:08:03  3879736
RRRAGE!

>>3879636
Все были валидными таргетами
Альянс же напал на таурахо специально когда там не было воинов и вырезал только женщин и детей
В стормхейме тоже самое, идёт война с демонами хорд и альянс заключили мир еще в конце мопа, и тут Альянс решает ударить ордынского варчифа в спину из-за того что у них давно была война и она слегка вторглась в гильнес.
Альянс всегда были подлыми выблядками которе только и могут шакалить.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:09:07  3879743
RRRAGE!

>>3879574
Настоящий Мужик не может сказать: я не могу. я устал.
Если мужине на самом деле плохо и он устал, он просто тихо ложится на землю и помирает.

из-какого-то русского женского паблика
Аноним 22/10/18 Пнд 16:10:42  3879748
RRRAGE!

>>3879721
Не, нету. Омежных червей-пидоров никто не любит при любом социальном строе, при любой идеологии.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:11:40  3879760
RRRAGE!

15332349906030.jpg (30Кб, 400x400)
>>3879736
>пук
Аноним 22/10/18 Пнд 16:12:12  3879762
RRRAGE!

>>3879735
Что за омск?
Аноним 22/10/18 Пнд 16:13:21  3879768
RRRAGE!

>>3879727
А соус на картинку? ВОзбуждает так то!! Но гуглится только line art какой то невнятный
Аноним 22/10/18 Пнд 16:13:51  3879770
RRRAGE!

>>3879481 (OP)
>ПОЧЕМУ НУЖЕН ФЕМИНИЗМ
Нахуй не нужен.

/thread
Аноним 22/10/18 Пнд 16:14:32  3879773
RRRAGE!

>>3879736
>Альянс решает ударить ордынского варчифа в спину из-за того что у них давно была война и она слегка вторглась в гильнес.
Это ответочка за кидок на расколотом берегу была.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:15:22  3879778
RRRAGE!

>>3879770
Да. Они уже много где обосрались, а так же была сегодня новость про то, что в США законодательно утвердят лишь два пола и принадлежность будет проверяться генетически, что просто супер, всё сжв соснуло с проглотом.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:17:46  3879787
RRRAGE! 2

тупые двачеры, равенство полов это круто.
никто вашу здоровую мужественность и женственность утилизировать не будет, её просто позволят иметь каждому.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:18:54  3879796
RRRAGE!

>>3879787
Ты уже проиграл еблан.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:19:01  3879797
RRRAGE!

>>3879787
> советский солдат! Комиссар тебе лжёт! В немецком плену не пытают и не убивают!
Аноним 22/10/18 Пнд 16:20:14  3879809
RRRAGE! 1

>>3879481 (OP)
>КАК ЖЕ ХОРОШО БЫТЬ ИНФАНТИЛЬНЫМ ДОЛБОЁБОМ! ЭТО СТИЛЬНО, МОДНО, МОЛОДЁЖНО! ЕСЛИ ТЫ ИНФАНТИЛЬНЫЙ ДОЛБОЁБ, ПИЗДОЛИЗ И ПОДКАБЛУЧНИК, ПОДАВЛЯЮЩИЙ СВОЮ СЕКСУАЛЬНОСТЬ, ТО ТЫ НЕ ТОКСИЧНЫЙ!
Аноним 22/10/18 Пнд 16:20:22  3879810
RRRAGE! 5

>>3879704
Какие же вы дебилы. Ты что реально полагаешь, что где-то на вилле Рокфеллеров реально сидят верхушки рептилоидов и планирут, как сделать население земли геями и феминистками? Это естественный процесс либерализации общества в сторону личных свобод и равноправия, вызванный просвещением и финансовым достатком.
Нет, я не могу поверить, что двачеры реально такие тупые. Единственное обьясние - это темнота и глупость, заставляющие недалекого человека на почве личной гомофобии или неудач с девушками выстраивать в голове теории заговора, чтобы утешить себя.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:20:32  3879811
RRRAGE!

>>3879778
>а так же была сегодня новость
Ссылку, умоляю! Там наверняка термоядерный бугурт гендеропидоров.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:21:34  3879815
RRRAGE!

>>3879810
>Это естественный процесс либерализации общества в сторону личных свобод и равноправия, вызванный просвещением и финансовым достатком.
Ага. Всё по Кэлхуну, кекек!
Аноним 22/10/18 Пнд 16:22:26  3879821
RRRAGE!

Итт обсираете идеи из ОП-поста, а потом опять пойдете в /b/ плакаться, что никто не понимает, тян требует к себе сочувствия, а сама тебе не сочувствует, все требуют "быть мужиком", а ты всего-то хочешь сидеть под пледиком и не ходить ни в какую армию. Пчелы против меда, двачеры против мягкого варианта мужественности.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:22:38  3879823
RRRAGE! 2

093233a7a02b99L.jpg (45Кб, 342x500)
>>3879731
Ну так омежные борцуны за феминизм, левачье и прочие сопливые пидорасы сами к этому и привели.
Сами своей бесхребетностью и чмырьдяйством отдали доминацию в обществе в руки баб, пусть пожинают что посеяли.
>>3879787
>равенство полов
Нету никакого равенства, левацкая ебанашка. "Равенство" это тупо пропогандистский термин. Есть только борьба за власть разных социальных групп. И чтобы получить и держать эту власть, необходимо быть сильным .
А сопливый нытик-омежка сильным быть не может быть в принципе. Поэтому он будет под шконарем и каблуком.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:23:27  3879829
RRRAGE!

>>3879821
Давно пора понять, что пишут посты про пидорасню и жалуются в б - разные, блять, люди!!!
Аноним 22/10/18 Пнд 16:24:05  3879835
RRRAGE!

>>3879778
>Трамп придёт - порядок наведёт. Ух!
А стенку-то, стенку-то построили?
Аноним 22/10/18 Пнд 16:24:19  3879836
RRRAGE!

>>3879829
Да хуй вас знает, под пакетом не видно.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:25:33  3879845
RRRAGE!

>>3879773
Так это косяк альянса был из-за того что их спаймастер был заменен дредлордом, орда просто быстро сообразила что яльянс заманих их в ловушку и сьебала
Только вот когда все это вскрылось в роговских квестах, альянс как подлые шакалы решили не обнародыывать факты и спустили все на тормазах продолжая громко верещать про подлость орды
Народ пидар, народ гной
Вот изгнать бы из орды новодворскую саурфанга, и тогда зажили бы
Аноним 22/10/18 Пнд 16:25:34  3879846
RRRAGE!

>>3879787
Хуйню не неси. Современное общество по части навязывания моделей поведения ушло куда дальше всяких адиковсих германий. Вступление в свой собственный пол происходит с помощью культуры, традиций, ценностей. Иными словами, с помощью здорового общества. Современное общество этого всего предоставить не может, зато оно предоставляет постоянно меняющиеся тренды и модели потребления. Даже то, что ты сейчас пиздишь тут про равенство- лишь следствие того, что из баб сделали отдельный экономический субъект в рамках общества массового производства и потребления. Потребляют товаров и услуг бабы как правило больше, в силу эволюционных особенностей. Вот и топят за феминизацию.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:25:59  3879850
RRRAGE!

>>3879836
Ну вот знай теперь. На двачах уже лет 6 как ошивается мразотнейшее гопобыдло.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:27:11  3879856
RRRAGE! 1

>>3879810
Что это за такая либерализация, которая отнимает свободы? Заставляет тебя подавлять черты характера, присущие твоему полу от природы. Дает право любой селедке повесить на тебя ярлык сексуального преступника еще в школе, когда ты даже дрочить тольком не научился. Человеку запрещают быть собой и навязывают вину за то, что родился мужчиной, а ты называешь это расширением личных свобод? Ну и даун же ты.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:27:18  3879858
RRRAGE!

>>3879846
Почему животные вступают в свой пол?
Ты хочешь сказать, что у животных тоже есть культура, традиции, ценности?
Аноним 22/10/18 Пнд 16:27:41  3879862
RRRAGE!

хач о тёлках.webm (8863Кб, 640x360, 00:01:08)
Типичный токсичный маскулинный сексист.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:28:12  3879866
RRRAGE!

>>3879846
Тебе в zog\
Аноним 22/10/18 Пнд 16:29:48  3879878
RRRAGE!

>>3879856
Ватной пропаганды начитался? Или альт-райтиков из нижнего интернета?
Аноним 22/10/18 Пнд 16:30:39  3879886
RRRAGE!

>>3879481 (OP)

>"Я постоянно это наблюдаю. Есть стигма в отношении мужчин, говорящих о своих чувствах. Нас заставляют думать, что мужчина должен быть "жестким" и подавлять свои чувства, потому что это "мужественно", - делится Ливицки.

Но так и есть. Чем более сухим, прогорелым и хладнокровным я становлюсь, тем больше я получаю психологического комфорта и удовлетворения.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:30:41  3879887
RRRAGE! 4

d45ca89ce33f6aa[...].jpg (167Кб, 1024x576)
>>3879821
>мягкого варианта мужественности.
Звучит как "гетересексуального варианта пидорства" или как "либерального варианта фашизма".
Нет никаких вариантов. Либо ты брутальный доминантный самец и самка видит в тебе главу семьи и общества, либо ты ноющее омежное чмо и тогда пиздуй на бутылку за харасмент игнорированием жирухи с розовыми волосами.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:31:27  3879896
RRRAGE! 1

>>3879810
>естественный процесс либерализации

Запрещать называть папу папой а маму мамой - это нихуя не естественный процесс, также как переодевание мальчиков в девчачьи платья а девочек наоборот.
Такую хуйню в детсадах насаждают специально, идиотина ты тупая.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:32:07  3879906
RRRAGE! 1

Проиграл. Амешкам рассказали, что нужно быть ранимым, добрым и хорошим, тогда тебя будут любить. А тяночки ведь как раз за любовь! Ай да поддерживать. Чего амешкам не рассказали, что в глазах тян они по прежнему выглядят бесполыми существами с хуем. Нормальные куны их всё так же презирают. Зато поплакаться можно, привлечь внимание к своим омежьим проблемкам.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:33:20  3879914
RRRAGE!

>>3879887
Бинарный школьник максималист, плз.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:33:28  3879915
RRRAGE!

>>3879887
Сам-то ты не брутальный доминантный самец, но повоевать за свою хлипкую маскулинность в интернете хочется
Аноним 22/10/18 Пнд 16:33:47  3879918
RRRAGE!

>>3879866
гугли первую волну феминизма и индустриальную революцию. женский труд был нужен и женское потребление. вот и выдернули с кухонь.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:33:49  3879919
RRRAGE!

>>3879896
>>3879878
Аноним 22/10/18 Пнд 16:34:02  3879923
RRRAGE!

>>3879821
Ало. Никто не мешает тебе не быть мужиком. Но любят-то за мужские качества. Тянки в том числе.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:36:04  3879937
RRRAGE!

>>3879858
Человек отличается от животных наличием культуры,традиций, морали, не? Ты совсем тупорылый?
Аноним 22/10/18 Пнд 16:36:06  3879938
RRRAGE!

>>3879704
Колобок дело говорит.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:36:33  3879944
RRRAGE!

>>3879918
с р ы н о ч е к порешал мужиков, НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ. Но сжв это, конечно, коммунисты и вообще совки, а самые главные коммунисты и леваки это главы корпораций, владельцы акций, пароходов и заводов - продолжаем, господа, не слушаем подпыниных савков, они всё врёту.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:36:43  3879947
RRRAGE!

>>3879821

>мягкого варианта мужественности

Что это такое? Что за говно? Типа как с тем шведом было, которого мигрант изнасиловал, а тот его простил?
Аноним 22/10/18 Пнд 16:37:29  3879951
RRRAGE! 3

>>3879914
Мужественность-женственность это дихотомия. Вариант мягкой мужественности- это вариант пидорства/куколдства/андрогинности. Это патология.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:39:41  3879978
RRRAGE!

>>3879947
Ты удивишься, но да именно так
Согласно "Не токсичным но мужественным мужикам" написанных для варкрафта. Там есть не токсчный мужественный вождь тауренов который изгоняет нахуй половину своего народа из-за того что те не простили натовских солдат сжигающих деревни и убивающих их детей, и хотели сражаться. Делает он это посреди войны
Аноним 22/10/18 Пнд 16:39:59  3879980
RRRAGE!

лучше давайте выясним какие ЧУДОВЩИНЫЕ страдания принесли женщины мужчинам столетиями доминируя в области воспитания детей какие чудовищные душевные травмы женщины наносят не винным детям
феммрази ахуенно контрятся детьми
почащще надо поднимать этот вопрос
Аноним 22/10/18 Пнд 16:40:55  3879989
RRRAGE!

>>3879978

Короче говоря - это такой натурал с психикой пассивного пидора и мозгами бабы.

так понятнее.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:41:06  3879991
RRRAGE!

>>3879951
Может это сломает твой маня мирок, но согласно научным данным, большинство людей - бисексуальны в той или иной степени. Дихтомия у тебя в мозгу.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:42:53  3880005
RRRAGE!

>>3879944
они не леваки и коммунисты, они- варианты ии, олицетворенной высшей рациональности в парадигме увеличения капитала. Но логика капитала как модели ограничена и ущербна. Поэтому современный капитализм замыкается сам на себе, антитеза коммунизму пускает коммунистические ростки.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:42:57  3880006
RRRAGE! 2

>>3879991

Тело человека на равно его душе и личности. Во всех есть и мужик и баба, но нормальный мужик в теле мужика, пардон, будет стремиться к своему мужсмкому началу и уходить от женского. Всю жизнь. А куколд будет себя феминизировать.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:45:25  3880022
RRRAGE! 1

>>3879991
ноука доказала. тебе надо почитать глабба, если знаешь английский, мой юный научпопер. Сдерживание сексуальных потребностей человека в умеренных пределах всегда было двигателем цивилизации. Отсюда моногамия. Любые общества, от моногамии ушедшие к беспорядочной ебле в конце концов подыхали от собственной энтропии. Рим яркий пример. Секс-не альфа и омега, конечно, но очень важный фактор в этом.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:45:57  3880028
RRRAGE!

>>3880006
>нормальный мужик в теле мужика
Что это за экзотический зверь такой, и нахуя кому-то себя ломать из-за устаревших общественных стереотипов?
Аноним 22/10/18 Пнд 16:46:09  3880030
RRRAGE!

>>3879937
Я тупорылый, я не понимаю, почему у животных как-то само всё происходит, что самцы ведут себя, как самцы, а самки, как самки. А человеку почему-то нужна культура, чтобы определиться, самец оно или самка?
Не подскажешь мне, в чём моя тупость?
Аноним 22/10/18 Пнд 16:47:22  3880042
RRRAGE!

>>3880028

Так нормальный мужик когда становится мужественнее, в том числе через испытания и страдания, получает удовольствие. И не ломает себя, а приходит к самому себе. Потому, что быть женственным ему не комфортно.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:47:50  3880044
RRRAGE! 1

>>3879878
Читаем ленту новостей:
>девочки ложно обвинили одноклассника в сексуальных домогательствах потому что он им не нравится
>актер Генри Кавил признался, что не флиртует с женщинами потому что боится обвинений в сексуальных домогательствах
>какая-то пизда сказала, что Морган Фримен 8 лет назад положил ей руку на талию, поэтому Фримен - насильник
Жертве либерашей пропаганды еще не стало очевидно, что эту хуйню используют как инструмент для устранения неугодных? Почему какая-то пизда может сказать, что ты ее в школе по волосам погладил и тебя за это лишат всего, даже не проверяя ее слова? Почему мужчина должен бояться сказать женщине, что она хорошо выглядит, если он так считает? Будешь пездеть, что этого всего нет или что это ватная пропаганда? Запомни, куколд: запугивание и навязывание чувства вины - главные инструменты по превращению человека в раба.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:48:13  3880047
RRRAGE!

>>3879951
>НАДЯ БИТЬ ЛИБА ТАКИМ ЛИБО ДРУГИМ
Биопроблемы и социальные роли это удел животных. Бесконечное сияние разума и сознания выше этого, человек может быть любым, каким сам пожелает. А фемобляди неправы только в том, что выделили мнимую группу "угнетенные люди с пиздой" и с помощью агрессивного шовинистического лобби добиваются привилегий. Они сеют конфликт и реакцию, навязывают дискурс в том числе и ты попал в их сети судя по твоим вскукарекам.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:48:59  3880054
RRRAGE!

>>3880022
Люто, бешенно двачую! Если хотим прогресса, следует отказаться от ебли вообще.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:50:40  3880065
RRRAGE!

>>3880022
>рим яркий пример
Что-то только Рим и вспоминают. Да и то, только потому лишь, что там - о, боже! - геи были. А как начнешь копать, то выясняется, что их роль в развале была минимальной, просто мамкиным фашистикам-гомофобам очень хотелось бы вериьть в это.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:50:41  3880066
RRRAGE!

Каждый раз смеюсь над этими историями про мужчин, которые рассказывают опущенные куколды, никогда с мужчинами не общавшиеся за пределами круга себе подобных. Вот и ходят и у них страшные мифы про "токсичную маскулинность", которая запрещает показывать чувства, вынуждает всех трахать все движущееся, бухать, угарать по спорту и следовать прочим смешным стереотипам. Почему-то когда я служил и воевал, показывать эмоции было нормально. Нормально было прорыдаться после дикого стресса, а потом проржаться сквозь слезы, никто о тебе плохо не думал, только по плечу могли похлопать и поддержать. Нормальные эмоции и чувства в нормальных условиях никому не воспрещаются. Вот быть сопливым слизняком и ныть по мелочным поводам - это плохо, безусловно. Это и для женщин плохо, но мы к ним снисхождение проявляем. Про спорт, бухло, секс со всем движущимся - тут сколько мужчин, столько и мнений. Многим не интересно болеть за спорт, очень многие не пьют, многие считают правильной крайнюю избирательность в сексе. Никого за это не считают меньшим мужчиной. Подобное можно от какого-нибудь зашоренного дебила услышать, который свои интересы возводит в эталон, не более. Приписывать это маскулинности - просто оскорбление. Все их представления о мужественности самым смешным образом сконцентрированы на образе стереотипного "Джока" из американских фильмов про подростков, вроде Биффа из "Назад в будущее". Это вот все их знакомство с мужественностью, это то, о чем они тут рассказывают. Если честно, это просто смешно.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:51:15  3880068
RRRAGE!

>>3879673
настоящий мужик должен и мать колошматить за слова о своей тряпичности. кулака! вот что им надо. цени в партнёре то,что он не пережет тебе горло в постели.а скажет наяву что тебя убить хочет. честность в ненависти-вот к чему стремлюсь.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:52:32  3880074
RRRAGE! 1

>>3880044
У тебя какой-то избирательный правацкий мирок, извини.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:52:40  3880077
RRRAGE!

>>3880030
В том, что ты тупой и перекручиваешь, очевидно. Во-первых, с какими животными сравниваешь. Во-вторых, какая среди животных выборка. В-третих, какова разница между общей сложностью полового поведения человека и выбранного животного. В-четвертых, фактор того, что человек живет в искусственно созданной среде и выполняет весьма условные действия. и тд и тп.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:54:56  3880094
RRRAGE!

>>3880077
Перекручивают-то как раз сжв-бляди. Возьми человека и сунь его в тайгу - ему никакая культура не потребуется, чтобы вести себя, согласно своему полу. Если выживет. Вот и всё.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:55:18  3880098
RRRAGE!

>>3880047
слышь, сверхчеловек, давно срать ходил?
Аноним 22/10/18 Пнд 16:56:22  3880109
RRRAGE! 1

>>3880074
Это у тебя избирательный куколдский мирок. Ты в нём закрылся и отказываешься видеть, что следствием этой хуйни стало:
1) Возможность повесить ярлык насильника на кого угодно
2) Мужчины начинают бояться женщин и не могут устанавливать с ними доверительные отношения
Аноним 22/10/18 Пнд 16:56:32  3880111
RRRAGE!

>>3880098
Срёт его биологический носитель (тело), а он сам - самоосознающая нейросеть.
Аноним 22/10/18 Пнд 16:59:44  3880136
RRRAGE!

>>3880111
вот ебанат. в твоем мозгу куча нейросетей и спецзон. какая из себя осознает? ты- это и есть твой мозг, твое тело. Любые великие ученые, которые сильно ударялись в превозмогание своих биологических потребностей имели серьезные проблемы со здоровьем, а часто дохли сильно раньше срока. Что уж говорить о воображающем двачере, который фантазирует явно не от хорошей жизни и большой удовлетворенности
Аноним 22/10/18 Пнд 17:00:50  3880142
RRRAGE!

>>3880109
Ты бы голову вынул из своих предвзятых новостей с двачей и посмотрел, как в мире реально люди живут.
Аноним 22/10/18 Пнд 17:02:07  3880153
RRRAGE!

>>3879481 (OP)
>ДВАЧЕРЫ

У тебя шесть ошибок в слове КУКОЛДы
Аноним 22/10/18 Пнд 17:03:10  3880160
RRRAGE!

>>3880136
> какая из себя осознает?
Та, которая сейчас шлёт тебя нахуй.
Аноним 22/10/18 Пнд 17:03:52  3880168
RRRAGE!

>>3880136
Не фантазируй, я прекрасно осознаю что содержание в порядке биоплатформы, оков плоти, важная задача выживания и не пренебрегаю ей.
Аноним 22/10/18 Пнд 17:04:19  3880170
RRRAGE!

>>3880142
Как люди в мире реально живут? Люди из перечисленных новостей - не реальные люди из реального мира?
Аноним 22/10/18 Пнд 17:05:38  3880179
RRRAGE!

>>3880142
>Все что показывает хуевые стороны феминизьма - предвзято! Ряяя
Аноним 22/10/18 Пнд 17:07:29  3880189
RRRAGE!

>>3880168
тебе не выйти из нищеты человека. Высшая твоя мысль- утверждение собственной воли(доминантности), либо эроса(интереса).Либо секс, либо бунтующая обезьяна. Никуда ты от этого не денешься. разве что здохнешь
Аноним 22/10/18 Пнд 17:08:53  3880198
RRRAGE! 1

>>3879887
Перевожу: либо ебашишь кулаком по столу и своей бабе в ебало, либо не мужик. Ну, хуево быть тобой, чо. Там еще фоном общая омежность прилагается, которая прикрывается этими кулаками по столу. А один хуй видно.

>>3879923
Да похуй мне, кто и за что любит, я что ли пришел в этот мир людям нравиться? Кто изображает из себя хуй знает что с мыслью "ну вот такого меня точно полюбят", тот и ходит вечно как щенок плешивый - ну полюбите меня, полюбите меня, сука, тупые дефки.

>>3879947
Ну это типа не агрессивная истеричка, а свои ошибки признать может, например. Слабых не пиздит для самоутверждения. Говорит о том, что его не устраивает, словами через рот, а не начинает ББПЕ, когда все заебет. Вот такое примерно, но ты не поймешь.
Аноним 22/10/18 Пнд 17:09:20  3880202
RRRAGE! 1

>>3880066
Вот этот чел, хоть и зашоренный, но и то понял суть. Никто лично вам не запрещает быть настоящими мужиками. Хотите - занимайтесь альпинизмом, мотобайками, бодибилдингом, хотите отращивайте бороду и пивной живот, а хотите - занимайтесь балетными танцами, красьте веки и дизайньте сумочки. То же самое и с женщинами, не каждая должна быть домохозяйкой или сержантом в армии. В этом и суть свободы в современном обществе и я не понимаю, почему рабам на постсовковом пространстве от этого так горит.
Аноним 22/10/18 Пнд 17:10:46  3880213
RRRAGE!

>>3880189
Разум мотивирует не только система поощрений в виде гормональных инъекций в мозг, т.н. "эмоции" и "чувства". Разум сформировавшегося человека, как логический аппарат, мотивирует память и цель. "Эмоции и страсти" приятное дополнение не более.
Аноним 22/10/18 Пнд 17:12:40  3880227
RRRAGE! 2

>>3880198
>Ну это типа не агрессивная истеричка, а свои ошибки признать может, например. Слабых не пиздит для самоутверждения. Говорит о том, что его не устраивает, словами через рот, а не начинает ББПЕ, когда все заебет. Вот такое примерно, но ты не поймешь.

Так это у тебя манямирок, ебанашка. Либо агрессивная истеричка - либо импотент и доброе чмо.

Про истеричку отдельно проиграл - в статье же написано, что токсичные не дают волю эмоциям.

В общем - типичная каша в голове лживого левачка.
Аноним 22/10/18 Пнд 17:13:59  3880239
RRRAGE!

>>3879862
да ебанат он самоутверждающийся. помню его охуительные истории за то, что дети такие счастливые, потому что у них все нормально с тестостероном. типа надо воздерживаться по месяцу и снова будешь в таком же состоянии.
Аноним 22/10/18 Пнд 17:16:18  3880256
RRRAGE!

>>3880202

Ой, какой ты долбаеб, либо тупая самка. Ебанутый, блядь, пиздец.

Суть претензий в том, что мужчин скуколживают отнимая у них не какую-то там гомосяцкую маскулинность и прочий фетиш, а нормальные мужские порывы - на власть, на права, на месть, на агрессию, на оборону, маскируя это типа борьбой с токсичными комплексами.
Аноним 22/10/18 Пнд 17:16:57  3880262
RRRAGE!

>>3880239

В голливуже старые звезды колят себе тестостерон, чтобы молодеть.
Аноним 22/10/18 Пнд 17:18:23  3880277
RRRAGE!

>>3880227
>либо импотент и доброе чмо
Это ты сам додумал, я такого не говорил.

>в статье же написано, что токсичные не дают волю эмоциям
Там не уточнили, каким эмоциям. Стереотипно считается, что для мужчины норм эмоция - это гнев. А всякая там нежность - это для баб.
Аноним 22/10/18 Пнд 17:19:28  3880285
RRRAGE!

>>3880256
>скуколживают
У тебя уже манная каша в голове от мемчиков с двачей и ты пытаешься кому-то указывать, каким мужиком ему надо быть?
Аноним 22/10/18 Пнд 17:20:15  3880294
RRRAGE!

>>3880285

Иди на хуй, черт. Это просто понятное и короткое слово, вмещающее в себя кучу смыслов.
Аноним 22/10/18 Пнд 17:21:50  3880306
RRRAGE! 1

>>3880277

Ну так и ты себе додумал образ каких-то токсичных мужиков, ебонашко.

>>3880277

> Стереотипно считается, что для мужчины норм эмоция - это гнев. А всякая там нежность - это для баб.

Со стереотипами можешь идти на хуй.
Аноним 22/10/18 Пнд 17:22:18  3880309
RRRAGE! 2

>>3880294
У каждого мемасного школьника в этом слови свои неприятные смыслы. Но это литературное англ.слово просто означающее "рогоносец" и всё.
Аноним 22/10/18 Пнд 17:22:48  3880314
RRRAGE!

>>3880309

>приебусь ка я формально
Аноним 22/10/18 Пнд 17:25:52  3880337
RRRAGE! 1

>>3880066
В техникуме моё окружение, в основном, составляли гопники. Меня они недолюбливали за то, что их побухать с пацанами или в сауну с блядями сходить вызывало у меня открытое отвращение. Дальше взаимных пререканий и подъёбок не заходило, но их разговоры вызывали у меня отвращение. Кто кого выебал, как они нахуярились, обкурились и т.д. На работе тоже такое встречается (завод, мужской коллектив), но реже. Я стал к этому проще относиться, ну и люди более-менее нормальные, поэтому меня за поехавшего не считают. В повседневной жизни такое окружение не допускаю, ну или если у друзей проскальзывают такие темы, то можно просто поугарать - мы друг друга понимаем.
Что много раз замечал - когда такие кутилы сбиваются в кучи, ведут они себя иногда хуже животных. Но когда ты с ними разговариаешь не то, что бы по душам, но наедине, то в таких людях вполне можно разглядеть обычного человека, который из себя ничего не строит. Но почему-то коллективность их портит, они начинают выёбывп ься друг перед другом, что ли. Боязнь показать себя слабаком, открыться - и у всех них одновременно. Наверняка большинство из них не против бы поговорить нормально по душам, но все ссут друг друга в толпе и боятся потерять лицо.
Аноним 22/10/18 Пнд 17:26:29  3880340
RRRAGE!

>>3880294
Ну счастливо тебе в твоем куколдовском-сжвшном мирке, где все так и норовят отобрать у тебя маскулинность и засунуть страпон в жопу. Образованнее надо быть и эрудированнее, а не сидеть на токсичных правых сайтах - это всё, что я могу тебе сказать.
Аноним 22/10/18 Пнд 17:29:20  3880357
RRRAGE!

>>3880337
> их разговоры вызывали у меня отвращение
>если у друзей проскальзывают такие темы, то можно просто поугарать - мы друг друга понимаем.
А кто-то про вас может точно так же с отвращением подумать.
Аноним 22/10/18 Пнд 17:30:35  3880364
RRRAGE!

>>3880306
>додумал образ каких-то токсичных мужиков
Я их ирл видел, хули мне додумывать. Потому и начал думать на эту тему, что сам такой хуйней не захотел становиться.

>Со стереотипами можешь идти на хуй.
Нахуй пойду не я, а те, кто эти стереотипы продвигает.

Тут интересный маятник получается. С одной стороны, пропагандируют не обсирать мужчин за мягкость и чувствительность, у кого они есть. Но то ли пропагандируют через жопу, то ли дорогие россияне из врожденного упрямства чересчур активно сопротивляются новому, обосравшись, что им ту мягкость насильно привьют, в общем, маятник качается в сторону суровой маскулинности без малейших соплей. И ожидаемо перебирает до состояния той самой токсичности. И она объявляется тру-маскулинностью, а что там было с настоящей маскулинностью - то уже никому не интересно, главное, не поддались влиянию гейропейцев с фемками. Самоисполняющее пророчество, ебать его, даже если не было токсичности - ее накастовали.
Аноним 22/10/18 Пнд 17:36:39  3880414
RRRAGE!

>>3879481 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=pkeg6qM78ao
Аноним 22/10/18 Пнд 17:40:15  3880444
RRRAGE!

>>3880364

>Я их ирл видел, хули мне додумывать

Мы тут при чем?

>>3880364

>настоящей маскулинностью

У нас уже есть третий мянятермин наших пушистый альт-лефтовых друзей. Настоящая маскулинность. Вдовесок к токсичной и мягкой.
Аноним 22/10/18 Пнд 17:43:28  3880474
RRRAGE!

>>3880444
Кто мы-то? Ты один здесь нахуй споришь со мной!

>мянятермин наших пушистый альт-лефтовых друзей
Ты не туда воюешь. Протри глаза от спермы, перестань видеть во всех фемок с леваками и прочитай, блядь, пост глазами, а не жопой.
Аноним 22/10/18 Пнд 17:45:28  3880491
RRRAGE! 2

>>3880474

Да чо там читать. Мяня левак куколд сойбой хочет куколдить хуемразей, предлагая им мянавыбор - либо быть пассивным петухом либо быть зверем. Так-то лучше быть зверем, конечно. Но суть в том, что ты предлагаешь мнимую дихотомию.
Аноним 22/10/18 Пнд 17:47:39  3880516
RRRAGE!

>>3880491
Все еще читаешь жопой. Но похуй тащемта, продолжай. Зверь, лол.
Аноним 22/10/18 Пнд 18:01:51  3880617
RRRAGE!

>>3879743
Собственно, правильно, но это абсолютно не значит, что он должен лебезить перед тухлой селедочной дыркой.
Аноним 22/10/18 Пнд 18:16:25  3880707
RRRAGE!

>>3880239
Как его зовут и где его можно найти?
Аноним 22/10/18 Пнд 18:18:28  3880720
RRRAGE!

>>3880414
Ой блядь, это фашист настоящий. Алкоголь запретить, наркотики запретить, сигареты запретить, контрацептивы запретить. Всех расстрелять.
Аноним 22/10/18 Пнд 18:20:29  3880732
RRRAGE!

фемка.webm (6396Кб, 1280x720, 00:00:53)
White man.webm (2374Кб, 640x360, 00:00:19)
Наше будущее.
Аноним 22/10/18 Пнд 18:34:58  3880838
RRRAGE! 1

>>3880617
То есть ты согласен с этим пиздецом, когда тебе отводится роль биоробта, который зарабатывает деньги и тащит на себе всё, а потом просто ложится и помирает, когда износился?
Лучше уж фемки, чем такие русские мамаши с мантрами про настоящих мужиков.
Аноним 22/10/18 Пнд 18:41:31  3880889
RRRAGE!

>>3880732
Это настоящее запада. Не проецируй.
Аноним 22/10/18 Пнд 19:25:48  3881227
RRRAGE!

>>3880838
Ты привел частный случай, я не про конкретные ситуации-зарабатывать деньги, тащить на себе кого-то(хотя сказанное мною и не исключает этого, но обсуждение подобных личностей уже другой разговор), а добиваться своих целей вообще, гнуть свою линию во что бы это ни стало.
Аноним 22/10/18 Пнд 23:12:14  3883000
RRRAGE!

>>3879721
Это называется MGTOW (Men Going Their Own Way)/МИСП (Мужчины, Идущие Своим Путем), и у фемок от этого движения предсказуемо горит. Не выйдет союзничества, фемки про равенство только звиздят, но свой интерес понимают.
Аноним 23/10/18 Втр 16:06:23  3886367
RRRAGE!

>>3879810
> естественный процесс либерализации общества
> во ВСЕХ американских и европейских сериалах преобладают sjw-штампы
> во многих печатных изданиях и других СМИ это преподносится как благо
> естественный процесс
Аноним 23/10/18 Втр 21:35:53  3888632
RRRAGE!

che.png (226Кб, 635x357)
Аноним 25/10/18 Чтв 01:41:57  3897375
RRRAGE!

>>3886367
Это и есть естественный процесс. Всеми это воспринимается как нечто само собой разумеющееся и только в варварской отсталой рашке дикари бугуртят.
Аноним 25/10/18 Чтв 09:19:27  3898410
RRRAGE!

>>3897375
естественные процессы не навязываются агрессивно силами финансовых структур
это просто война социальными методами
а главным выгодополучателем почему то в итоге окажется Китай