[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 26 | 6 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

все мы дети джа Аноним 14/11/16 Пнд 15:58:39  423883  
RRRAGE! 1

UIHA2016-08-24.jpg (8Кб, 201x133)
В грудном молоке учеными найдены те же каннабиноиды, что и в конопле

В состав материнского молока естественным образом входят отдельные каннабиноиды аналогичные тем, которые присутствуют в конопле. Именно каннабиноиды входящие в состав материнского молока чрезвычайно важны для правильного развития грудного ребенка.

Одной из древнейших систем млекопитающих является эндоканнабиноидная система. В тканях человеческого организма существует сложный механизм так называемых каннабиноидных рецепторов. Они специально предназначены для того, чтобы каннабиноиды привнесенные в организм извне превращать в эндоканнабиноиды, встраиваемые в эндоканнабиноидную систему человеческого организма.

Результаты нескольких научных исследований проводимых в экономически развитых странах мира могут свидетельствовать о том, что в состав материнского молока естественным образом входят отдельные каннабиноиды аналогичные тем, которые присутствуют в конопле. Ученые утверждают, что именно каннабиноиды входящие в состав материнского молока чрезвычайно важны для правильного развития грудного ребенка.

Каннабиноидные рецепторы входят в состав клеточных мембран. Активируясь при помощи внесенных извне каннабиноидов либо других необходимых для функционирования человеческого организма питательных веществ, мембрана эффективно защищает клетки организма новорожденного от вирусов, болезнетворных бактерий, различного вида злокачественных образований.

Именно грудное молоко является единственным источником каннабиноидов для новорожденного. Это особый тип нейромодуляторного липида, который дает возможность новорожденному правильно питаться, а также стимулирует процесс сосания материнского молока.

По мнению отдельных ученых, в случае если бы в грудном молоке отсутствовали каннабиноиды, новорожденные испытывали бы существенные проблемы с питанием, что в свою очередь приводило бы к недоеданию либо даже летальному исходу. При грудном вскармливании груднички получают дозу каннабиноидов, которая вызывает чувство голода, способствуя росту и развитию ребенка.

В 2004 году в журнале «Европейская фармакология» утверждалось, что в материнском молоке обнаружены эндоканнабиноиды и активация рецепторов СВ1 является необходимым условием для всасывания ребенком материнского молока, стимулирующим орально-двигательную мускулатуру малыша.

Результаты исследований ученых имеют отличные перспективы в определении роли каннабиноидов для детской медицины, например для лечения таких заболеваний как неорганическая задержка в развитии и прибавлении веса.

В исследовании проведённом в 2006 году удалось раскрыть механизм содействия каннабиноидов правильному обмену веществ и регулированию аппетита. Возможно, именно каннабиноиды лечат нарушения энергетического обмена, рассеянный склероз и способны предотвращать нейродегенеративные заболевания.

На данный момент уже опубликованы результаты тысяч исследований, доказывающих безопасность и полезность как каннабиноидов, так и различных других составляющих конопли. Именно конопля имеет неограниченный потенциал для укрепления здоровья и профилактики различных заболеваний.

http://tku.org.ua/ru/news/4914
Аноним 14/11/16 Пнд 16:03:41  423886
RRRAGE! 1

sara-aspiring.jpg (728Кб, 797x1000)
ЗАПРЕТИТЬ
Аноним 14/11/16 Пнд 16:14:28  423895
RRRAGE!

wr-720.sh-18[1].jpg (65Кб, 720x480)
259688[1].jpg (323Кб, 1024x768)
>>423883 (OP)
Милфы спасут мир от рака, склероза и бессоницы
Аноним 14/11/16 Пнд 16:15:13  423896
RRRAGE! 1

Cannabis.jpg (313Кб, 604x1450)
Cannabis1.jpg (266Кб, 512x1600)
14253487646420.jpg (38Кб, 750x600)
>>423883 (OP)
Разгадка запрета каннабиса в 3 пикче.
Аноним 14/11/16 Пнд 16:31:28  423919
RRRAGE!

>>423896
А я думал наоборот, ниггеры курят траву, потому что она нелегальна.
Аноним 14/11/16 Пнд 16:37:53  423926
RRRAGE!

>>423896
>первый пик
Во-первых, чувак не объяснил, что конкретно ингибирует GABA, только как то странно обобщил НУ ТИП ДУМАТЬ БОЛЬШ НАЧИНАЕШЬ ГЫГЫ. А во вторых, под травой нереально концентрироваться на какой то мысли, более пяти минут и при этом не запутаться, так что всё это в конечном итоге сводится на нет.
Аноним 14/11/16 Пнд 16:44:17  423932
RRRAGE!

>>423926
Но за эти 5 минут эта одна мысль нихуево так раскрывается в голове с недостижимых в обычном состоянии точек зрения.
Аноним 14/11/16 Пнд 16:44:42  423933
RRRAGE!

>>423926
Можно записывать. Какой-то кодер помнится рассказывал что дудка помогает ему придумать охуенный концепт, но сам код в итоге приходится переписывать потом. То есть идея может придти охуенной, но реализовывать ее лучше проспавшись.

Аноним 14/11/16 Пнд 16:48:33  423939
RRRAGE!

>>423932
>>423933
Ну на самом деле на всех по разному действует. Я вот начинаю впадать в паранойю и неприятные диалоги с внутренним голосом. Ну это если не отвлекусь на игрульки или кинцо.
Аноним 14/11/16 Пнд 16:48:49  423940
RRRAGE!

>>423926
>под травой нереально концентрироваться на какой то мысли
Кек, ты, тупая пидарашья свинья, хоть с травой хоть без травы ни на что не способна.
Аноним 14/11/16 Пнд 16:49:42  423942
RRRAGE!

>>423940
Но я в гейропеец...
Аноним 14/11/16 Пнд 16:50:50  423943
RRRAGE!

>>423942
Хохол что ли? Вас пидарашки слишком долго ебли, твой геном испорчен.
Аноним 14/11/16 Пнд 16:52:43  423945
RRRAGE!

>>423943
Нет, ты в глаза долбишься? Гейропеец же, чёрным по белому написано, а теперь съеби, не порть воздух.
Аноним 14/11/16 Пнд 16:55:51  423949
RRRAGE!

>>423939
> Ну на самом деле на всех по разному действует.
Ага, на разные рецепторы у каждого индивидуально. Нет.
Разгадка в пропорции КБД и остальных каннабиноидов. На измену высаживает как раз ТГК.
>>423940
>>423943
А твоя кровь с какого арийского колена?
Аноним 14/11/16 Пнд 16:57:22  423952
RRRAGE!

>>423883 (OP)
Куда смотрит Мизулина? Почему грудное вскармливание еще не запрещено?! Младенцы курят сиськи и вырастают накоманами!
Аноним 14/11/16 Пнд 17:19:39  423973
RRRAGE!

>>423952
Грудное вскармливание уже давно должно быть запрещено, это же действия сексуального характера с несовершеннолетними! Представляете что бы было если б я дал младенцу пососать хуй? А бабам это сходит с рук, да еще и поощряется.
Аноним 14/11/16 Пнд 17:34:17  423994
RRRAGE!

>>423952 Ну взрослым сосать грудь кормящих матерей запретят.
Аноним 14/11/16 Пнд 17:56:39  424018
RRRAGE!

>>423973
Между тем, мужское семя тоже может являться пищей, просто в матриархальном обществе тянки запустили маховик дезинформации.
Аноним 14/11/16 Пнд 18:12:23  424038
RRRAGE! 1

>>423952
>пидораха предвидит за барина
>типа шуткует
Рабство всегда найдёт выход
Аноним 14/11/16 Пнд 18:34:40  424072
RRRAGE!

>>423883 (OP)
Хоть и уважаю ганджу, но новость сомнительная.
Каким тогда образом детское питание успешно заменяет материнское молоко. Если По мнению отдельных ученых, в случае если бы в грудном молоке отсутствовали каннабиноиды, новорожденные испытывали бы существенные проблемы с питанием, что в свою очередь приводило бы к недоеданию либо даже летальному исходу. При грудном вскармливании груднички получают дозу каннабиноидов, которая вызывает чувство голода, способствуя росту и развитию ребенка., то от искуственного никто не недоедает, а уж тем более не помирает.
Аноним 14/11/16 Пнд 18:45:38  424078
RRRAGE!

>>424072
ты видимо не слышал от отечественных сми, о том что
в минувший вторник когда избрали трампа, в сшп проходил один из крупнейших референдумов по этому вопросу, и 8 из 9 учавствовавших шатотв проголосовали за реформу с подавляющим перевесом, в 9м голоса разднлились пополам и после перепрверки и пересчёта с микропреимуществом реформа там не рпошла,
в итоге в загнивающей лигалаиз уже конкретно-таки наступает, наши об этом предпочитают молчать видимо, весной канада тоже вступит в клуб стран пересмотревших политику в этом вопросе, вот такая вот загнившая гейропка.
Аноним 14/11/16 Пнд 18:55:30  424089
RRRAGE!

клуб сомнительных удовольствий балуйтесь детки джа
Аноним 14/11/16 Пнд 19:04:24  424102
RRRAGE!

>>423883 (OP)
Курить все равно вредно
Аноним 14/11/16 Пнд 19:14:33  424118
RRRAGE!

>>424078
Слышал, но эта новость мало относится к тому о чём я писал кроме того,что она тоже о гандже.
Аноним 14/11/16 Пнд 22:00:15  424467
RRRAGE!

>>424072
У младенцев собственные эндоканнабиноиды тоже вырабатываются (как у всех людей любого пола и возраста, эндогенная каннабиноидная система штука таки важная и нужная), ну а с молоком матери личинус просто получает дополнительную дозу. Через молоко вообще всё что нужно должно поступать, не удивительно что там нашли каннабиноиды.
Аноним 14/11/16 Пнд 23:33:56  424578
RRRAGE!

>>424467
>У младенцев собственные эндоканнабиноиды тоже вырабатываются.

Тогда это исключает заявление учёных о

> в случае если бы в грудном молоке отсутствовали каннабиноиды, новорожденные испытывали бы существенные проблемы с питанием, что в свою очередь приводило бы к недоеданию либо даже летальному исходу.

Это открытие учёных напомнило этот ролик.
https://www.youtube.com/watch?v=hyXXtDnyib0
Аноним 15/11/16 Втр 02:55:44  424705
RRRAGE!

1271009273292.jpg (96Кб, 700x493)
>>423883 (OP)
охуеть какой авторитетный источник у тебя по ссылке

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 26 | 6 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное