[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 10 | 0 | 6
Назад Вниз Каталог Обновить

пошла третья стадия - торговля Аноним 19/11/16 Суб 22:55:31  430456  
RRRAGE! 2

Ну вот пошла третья стадия отрицания неизбежного - торговля.

Балахничев: было бы честно показать вторую часть доклада Макларена российской стороне

Вторая часть доклада будет такой же нехорошей для России, как и первая часть. Но в отличие от первой части, которую делали за 57 дней, на вторую часть ушло гораздо больше времени и средств, и были учтены все ошибки первого доклада. В частности (в первой части) они не учли того, что наша сторона не была никак привлечена, а сам Макларен в грубой форме отверг такую возможность, заявив, что от нас ничего нового не услышит. А сейчас я не могу не считать сотрудничеством встречу (Вячеслава) Фетисова и Макларена, и даже встреча (Виталия) Смирнова с Маклареном носила односторонний характер", - продолжил он.

http://rsport.ru/around/20161110/1112090207.html

Буду ждать финальную стадию - ПОСОСАНИЕ!
А вы готовы принять правду?
Аноним 19/11/16 Суб 23:11:17  430471
RRRAGE!

>>430456 (OP)
>Олимпиада прошла
>Всё ещё разгребают допинговый скандал
Им делать больше нехуй?
Аноним 19/11/16 Суб 23:11:45  430473
RRRAGE!

>>430456 (OP)
>Вторая часть доклада будет такой же нехорошей для России, как и первая часть.
Во первых, почему нехорошей?
Допинг-контроля не было? Не было. Контора эта наша, которая обязана была осуществлять контроль, была за длительный срок скомпрометирована? Да. НУ ТАК ХУЛИ ВЫ РУГАЕТЕ доклад этого черта? Он за нас с нашей же коррупцией борется.

Короч, вопрос весь в этом. Если в докладе правда, или нет. О том, что наше отделение допингового комитета хуи пинало и покрывало. Если правда, доклад полезный нам же самим.
Аноним 19/11/16 Суб 23:13:17  430477
RRRAGE!

>>430471
В том то и дело, что это серьезное дерьмо!
Ты спорт видишь раз в 2 года на Олимпиаде, но он то никуда не девается все остальное время. Это меня и печали в согражданах.

Они не старались подосрать россиюшке. Они чистят спорт методично.
Аноним 19/11/16 Суб 23:18:51  430483
RRRAGE!

>>430473
>Во первых, почему нехорошей?
Ну потому что Бахланичев, этот ныне отстраненный типчик, разумеется важную роль играл. Ему каяться не к лицу вообще.
Но каяться будут все так или иначе.

Допинг-контроль- это области экспериментальной науки. Это не тест на наркотики при приеме в ментовку!
Это все дорого и не всегда надежно. Каждая страна и лаборатория должна работать по высоким стандартам.
Аноним 19/11/16 Суб 23:23:00  430486
RRRAGE!

>>430456 (OP)
спортодебилы
Аноним 19/11/16 Суб 23:25:40  430488
RRRAGE!

Вообще, как полезно иногда зайти на Р-Спорт. После того как закончились данные от Мишек, основные СМИ попритихли, там по-прежнему освещают всю движуху.
Например, новый генерал российского спорта Исинбаева никак не продупляет :
"Исинбаева не верит, что после второй части доклада Макларена будет "еще хуже" для РФ"
http://rsport.ru/around/20161117/1112345452.html
Аноним 19/11/16 Суб 23:26:20  430491
RRRAGE!

>>430486
ах ты жалкий двачер! неужели ты не понимаешь что спорт - это здоровье миллионов?
Аноним 19/11/16 Суб 23:34:51  430495
RRRAGE!

>>430491
И миллионы зарплаты!
У кого-то, но не у тебя...
Аноним 19/11/16 Суб 23:41:02  430499
RRRAGE!

>>430495
Почему? Многие бы люди согласились работать простым спортивным тренером.
При высоком уровне развития детского спорта, с трудоустройством не было бы проблем. А уж самоуважения там дохрена!

Ну не будет тебе Путин вручать ключи и что? Не все же стремятся наверх пирамиды
Аноним 20/11/16 Вск 19:38:01  431164
RRRAGE!

WADA: вторая часть доклада Макларена будет опубликована 9 декабря

Твердо и четко!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 10 | 0 | 6
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное