[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 35 | 5 | 23
Назад Вниз Каталог Обновить

Это не НАТО расширяется, это другие страны входят в НАТО Аноним 24/11/16 Чтв 23:32:08  436043  
RRRAGE! 1

image.jpeg (122Кб, 960x678)
Россия нацелит свое ядерное оружие на объекты НАТО в ответ на попытки Североатлантического альянса «втянуть в свою орбиту все новые страны». Об этом в четверг, 24 ноября, заявил первый зампредседателя комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич, передает «Интерфакс».

«Генсек НАТО (Йенс Столтенберг — прим. «Ленты.ру») считает, что Россия должна воспринять как свободное волеизъявление народов превращение сопредельных стран в плацдармы для возможных ударов по ее территории», — отметил он. При этом Клинцевич назвал «верхом лицемерия маскировать попытки установления мировой гегемонии разговорами о верховенстве принципов свободы и демократии».

Сенатор уточнил РИА Новости, что «когда мы говорим о ядерном оружии, мы говорим о ядерном боеприпасе, который может быть размещен на носителе в наземном стационарном, мобильном, морском и воздушном оружии».

Ранее 24 ноября Столтенберг выразил несогласие с позицией Москвы, которая считает процесс расширения альянса в Центральной и Восточной Европе провокацией. «Не НАТО расширяется, а Польша, Эстония, Латвия, Литва, Венгрия сами выразили желание вступить в альянс», — заявил генсек. По его словам, «России следует расслабиться и принять то, что соседи могут сами выбирать свой путь».

21 ноября президент России Владимир Путин объяснил острую реакцию страны на расширение НАТО. По его словам, беспокойство Москвы вызывает тот факт, что Вашингтон играет ключевую роль в принятии решений альянса. Глава государства отметил, что когда какая-либо страна становится членом альянса, ей «очень трудно сопротивляться давлению со стороны такой крупной страны — лидера НАТО, как США».

В тот же день председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров сообщил, что Россия будет усиливать воздушно-космическую оборону в ответ на размещение системы ПРО США в Европе. По его словам, Москва будет вынуждена «задействовать дополнительные силы», в числе которых размещение ракетных комплексов «Искандер» и С-400 в Калининградской области, а также создание новых формирований в Западном и Южном военных округах.
https://lenta.ru/news/2016/11/24/klintsevich_nato/
В начале месяца министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что Москва вынуждена принимать меры оборонительного характера из-за того, что НАТО наращивает наступательный потенциал на границах России и Белоруссии.
Аноним 24/11/16 Чтв 23:44:36  436051
RRRAGE! 13

достали уже эти кремлевские вопли. Выползла из логова ржавая держава просто сешно уже
Аноним 24/11/16 Чтв 23:45:42  436052
RRRAGE!

Посоны,а знаете кто соснул\соснет в итоге?
Аноним 24/11/16 Чтв 23:51:16  436058
RRRAGE!

>>436052
Ессесно хохлы, они первыми в расход пойдут.
Аноним 25/11/16 Птн 00:01:54  436061
RRRAGE!

Лел, при этом муриканцы так подгорели с ядерных ракет на кубе, что чуть ядерную войну не устроили в свое время
Аноним 25/11/16 Птн 00:02:29  436062
RRRAGE!

>>436043 (OP)
А чего новость про РТ и Спутник не прилепил?
Аноним 25/11/16 Птн 00:04:35  436064
RRRAGE!

>>436062
Какую новость?
Аноним 25/11/16 Птн 00:06:05  436065
RRRAGE!

>>436062
>>436064
Новость о том, что НАТО собирается освобождать эту страну? Это очевидно, один из шагов - запрет нефильтруемой информации из оккупируемой страны.
Аноним 25/11/16 Птн 00:19:36  436068
RRRAGE! 2

>>436064
Евросоюз копротивляется как может, хотят пидорнуть российское издание и телеканал и не дать им возможности продолжать свою деятельность, а все началося с того, как журналистка Гаяне Чичакян спросила у представителя госдепа Кирби об американских бомбежках и потерях среди мирного населения в Сирии.
Ну ты понимаешь, позапозавчера Кирби не смог оправдаться и дать внятного ответа, сегодня - Эвропа принимает резолюцию о противодействию иностранной пропаганде. Тут 2+2 сложить.
Аноним 25/11/16 Птн 00:51:31  436076
RRRAGE!

>>436068
да они там каждый день такие неудобные вопросы гос депу задают и никаких, подобных этим, ответных мер. тоже тут как 2+2 сложить.
Аноним 25/11/16 Птн 01:11:46  436082
RRRAGE!

>>436061
А ведь это было свободное волеизъявление кубинского народа.
Аноним 25/11/16 Птн 01:13:19  436084
RRRAGE!

>>436043 (OP)
Лол, а че в Казахстане есть база нато?
Аноним 25/11/16 Птн 01:15:09  436085
RRRAGE! 5

>>436052
> Посоны,а знаете кто соснул\соснет в итоге?

Пидорашки.

Нужно понимать, что хохлы, сирия, выборы в сша - это как доза крокодила по вене для пидорашек, чтоб не отвлекались от пропаганды на какие-то заботы в стране.

А забот со стремительным обнищанием и деградацией во всем - в технологиях, в медицине, в образовании, в уровне жизни и так далее просто охуительно так разгоняется.

Аноним 25/11/16 Птн 01:18:21  436086
RRRAGE!

>>436084
Насколько я знаю, нит, но чем черт не шутит.
>>436085
+15, тебе напомнить, к чему в итоге привела попытка народа влиять на политику? Намекну: там были переулки, омон и куча трупов.
Аноним 25/11/16 Птн 01:20:35  436087
RRRAGE! 3

>>436086
СЛАВА БОХУ ШТО НЕ СТРЕЛЯЮТ. СМОТРИ ГЕББЕЛЬС-ТВ И НЕ ДУМАЙ БУДУЩЕМ, ЧАЙ И ОМОН НЕ ЗАСТРЕЛИТ
Аноним 25/11/16 Птн 01:22:14  436091
RRRAGE!

>>436087
НИТ ЛУДШЕ ВЫЙТИ ПОСТОЯТЬ С ТАБЛИЧЕЧКОЙ А ПОТОМ ОДИНОКО ВЕРТЕТЬСЯ НА БУТЫЛКЕ В КАМЕРЕ, ПОКА ТВОИ ТОВАРИЩИ МАЯНЕЗИК В ДУХОВКЕ ПЫТАЮТСЯ РАСПЛАВИТЬ
Аноним 25/11/16 Птн 01:26:26  436093
RRRAGE! 1

>>436091
Вот видишь ты какой пессимист. А глядишь и господин омоновец бы на бутылку присел, если бы не мастерски засраные куриные мозги населения. Все-таки уровень жизни катится в пизду, недовольных им очень много.
Но всем известно, что пидорашки могут терпеть бесконечно, так что господин омоновец может не беспокоиться о неожиданных предметах в анусе.
Аноним 25/11/16 Птн 01:38:54  436101
RRRAGE! 3

>>436086
>+15, тебе напомнить, к чему в итоге привела попытка народа влиять на политику? Намекну: там были переулки, омон и куча трупов.
Дада, не раскачивай лодку, сломленный червь-пидор и раб-пидорашка.

Без Путлера будет только хуже, ага, да-да, конечно.

Сейчас мы УЖЕ в девяностых спустя годы его блестящего правления, сейчас УЖЕ анонсирована 20-летняя стагнация и нулевой рост экономики и это при 1,5 и 2х кратном обнищании населения и росте живущих за чертой бедности МИЛЛИОНАМИ каждый блядь год.

Но ты даже не пытайся, конечно. Лучше следи за НАТО, которое тебе говно в жопу заливает, а царь-Путя защищает Великую Россиюшку от этих ВОРОХОВ.
Аноним 25/11/16 Птн 01:41:40  436102
RRRAGE!

14767362862770.webm (5923Кб, 640x360, 00:00:40)
>>436093
Оружие/техника/подготовка/инфраструктура просто не оставляют шансов.
Аноним 25/11/16 Птн 01:43:23  436103
RRRAGE!

14768942726480.webm (5929Кб, 800x450, 00:00:59)
>>436102
Блядь, промахнулся.
>>436101
Иди, вертись на бутылке за нарот, который хуй на тебя клал.
Аноним 25/11/16 Птн 01:53:37  436108
RRRAGE! 2

>>436101
Пиздец ты упоротый, ну жди пока на тебя ошейник наденут и сапогом под ребра пинать начнут твои европейские братушки, они там давно вскормленны на такой махровой пропаганде что местной вате и не снилась, а пасть свою раскрыть уже просто не посмеешь ибо это надо было делать до того как башку свою в удавку НАТОвскую просунул. Ты понимаешь для чего нато создавалось? Чтоб таеих Ванек как ты в угол зажать и разделить, совочек разломали теперь будут и Рашеньку дробить а с частями будут обращатся не лучше чем с Вьетнамом, Афганистаном и Серверной Кореей. Неужели это так сложно понять?
Я хохол и меея лично бесит то что из меня натовские братушки делают пушечное мясо, а.таким вот либеральным пидорахам смотрю похуй на себя и свою страну
Аноним 25/11/16 Птн 01:58:39  436112
RRRAGE! 2

>>436108
Ты чего пизданул то? Нормализовать жизнь в стране ещё не значит прогибаться под НАТО. Или для тебя что не на бутылке, то с чужим хуем?
Аноним 25/11/16 Птн 02:09:51  436123
RRRAGE! 1

>>436112
>не прогибаться под НАТО
>сильнейший военный блок, который делает что хочет, без оглядки
))))
Аноним 25/11/16 Птн 02:56:18  436131
RRRAGE! 1

>>436068
>Ну ты понимаешь, позапозавчера Кирби не смог оправдаться и дать внятного ответа, сегодня - я обосрался. Тут 2+2 сложить.
Аноним 25/11/16 Птн 06:25:55  436156
RRRAGE!

>>436043 (OP)
О, очередные вскукареки про ядерный пепел.
>Не НАТО расширяется, а Польша, Эстония, Латвия, Литва, Венгрия сами выразили желание вступить в альянс
Не вижу проблем в политическом решении вступления данных стран в сильнейший военный блок.
Защищать-то свои интересы нужно, а вместе куда больше сил, чем по отдельности.
Аноним 25/11/16 Птн 06:32:17  436158
RRRAGE!

>>436043 (OP)
Почему бы абсолютно всем странам на Земле не войти в НАТО? Тогда и военной угроз ни от кого не будет. Пипец, почему такое элементарное решение людям в голову не приходит, нет нужно копротивлятся: нато расширяется, страшное нато, ко-ко-ко. Как маленькие дети с солдатиками, ей-богу.
Аноним 25/11/16 Птн 06:53:22  436164
RRRAGE!

>>436158
Путин просился в НАТО, ему отказали.
Потому-что НАТО - военный альянс и без гипотетической угрозы смысла в его существовании нет.

А вот на секундочку если представить, что тогда бы взяли. То не было бы и Крым Нашего и санкций. И Донбасса бы небыло.

Что это значит? Что в конфликте на Украине виноват северо-атлантический альянс.
Аноним 25/11/16 Птн 07:09:42  436171
RRRAGE!

>>436164
>Потому-что НАТО - военный альянс и без гипотетической угрозы смысла в его существовании нет.
Корея/Китай/Бабахи.
Выбери любого, скажи погромче "АНИ ПИДАРЫ" и вот тебе гипотетическая угроза.
>что тогда бы взяли. То не было бы и Крым Нашего и санкций. И Донбасса бы небыло
>Что это значит? Что в конфликте на Украине виноват
Тогда конфликта на Украине вообще бы не было.
Аноним 25/11/16 Птн 08:22:59  436198
RRRAGE!

>>436068
>Гаяне Чичакян
>Маргарита Симоньян (которая утверждала, что русских не существует)
RT надо переименовать в ArmeniaT
Аноним 25/11/16 Птн 08:48:48  436207
RRRAGE!

>>436164
> То не было бы и Крым Нашего
Это только если и украху бы в НАТО взяли.
Само по себе членство в НАТО не лишает возможности захватывать соседские территории.
Аноним 25/11/16 Птн 08:50:38  436208
RRRAGE!

>>436061
> муриканцы так подгорели с ядерных ракет на кубе
Ты звбыл, что "ракеты на кубе" это ответ подгоревшей жопы хруща от муриканских ракет в Турции.
Аноним 25/11/16 Птн 09:19:48  436222
RRRAGE!

>>436103
Чо за мужик, чем знаменит?
Аноним 25/11/16 Птн 10:50:00  436308
RRRAGE!

>>436087
Да, блядина малолетняя, главное, что не стреляют. Пиздуй в школу, мразь ебаная.
Аноним 25/11/16 Птн 13:22:27  436440
RRRAGE!

YHQIcwBY2yU.jpg (115Кб, 1280x658)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%81%D0%B8%D0%BB_%D0%A1%D0%A8%D0%90
Аноним 25/11/16 Птн 13:23:04  436441
RRRAGE!

YHQIcwBY2yU.jpg (115Кб, 1280x658)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%81%D0%B8%D0%BB_%D0%A1%D0%A8%D0%90
Аноним 26/11/16 Суб 02:53:56  436954
RRRAGE!

>>436091
>ПОСТОЯТЬ
Стоишь пока что ты оленька ,в стойле, а когда выйдут, то стоять не будут, будут сажать на бутылки мусаров и прочих ВВшников. Ты маленький прост, 93-й год не застал.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 35 | 5 | 23
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное