[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 1 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

Тренер рассказал об опасном хобби погибшего гроссмейстера Елисеева Аноним 27/11/16 Вск 17:30:25  438407  
RRRAGE!

eliseevvs.jpg (82Кб, 1024x576)
По словам специалиста, погибший шахматист был «очень самобытным», у Елисеева «и в шахматах, и в жизни был свой путь», от которого он не отступал.

Также Кобалия отметил, что до последнего не знал об опасном увлечении 20-летнего гроссмейстера, передает «Спорт-экспресс». Однако теперь тренеру рассказали, что Елисеев занимался паркуром.

Михаил Кобалия, тренер юношеской сборной России: «Раньше не знал. Но теперь мне рассказали, что он занимался паркуром. Видимо, это соответствовало его стремлению идти на грани, не знаю…»

Напомним, накануне 20-летний гроссмейстер в квартире дома на Пятницком шоссе в Москве решил перелезть из окна на балкон, однако не удержался и сорвался с 12-го этажа. Позже стало известно, что Елисеев, помимо шахмат, увлекался паркуром.

На фотографии, размещенной в соцсетях, он запечатлен висящим на стене дома на одних руках.

Юрий Елисеева получил звание гроссмейстера в 2013 году. В 2016 году он стал победителем шахматного турнира Moscow Open.

http://www.ntv.ru/novosti/1723416/
Аноним 27/11/16 Вск 17:54:12  438428
RRRAGE! 1

>>438407 (OP)
Один раз в шахматы выиграл и решил типа он бессмертный)
Аноним 27/11/16 Вск 18:01:57  438434
RRRAGE!

>>438407 (OP)
жил как воин, ушел в вальгаллу
Аноним 27/11/16 Вск 18:25:55  438450
RRRAGE!

шах и мат
Аноним 27/11/16 Вск 18:39:26  438461
RRRAGE!

Мизулина потребовала запретить шахматы?

В Книге Домострой XVI века о шахматах говорится как об игре бесовской: «и возрадуются беси и приидут волю свою улучив и вся угодная творится им да такоже бесчиньствуют и зернью и шахматы, и всякими играми бесовскими тешатся[
Аноним 27/11/16 Вск 18:39:57  438463
RRRAGE! 3

"Смотрите как я могу"
>Ой, упал с 12 этажа
проиграл с дауна
Аноним 27/11/16 Вск 19:30:01  438515
RRRAGE! 1

елисеевский магазин знаю а этого однонаименованца впервые читаю
Аноним 27/11/16 Вск 21:00:30  438607
RRRAGE!

"Тренер рассказал об опасном хобби погибшего гроссмейстера Елисеева".
Был уверен, что речь зайдет об аниме.
Аноним 27/11/16 Вск 21:45:36  438627
RRRAGE!

>>438407 (OP)
В "Жертвуя пешкой" очень показано насколько шахматисты двинуты.
Один из лучших шахматистов РФ Аноним 27/11/16 Вск 22:13:49  438649
RRRAGE!


Во время совершения серии убийств в 2001—2006 годах проживал с матерью, Натальей Эльмурадовной, в Москве на улице Херсонская, недалеко от Битцевского парка. До 2006 года работал грузчиком в супермаркете на Керченской улице. После задержания Пичушкин заявил, что хотел убить не менее 64 человек, чтобы количество жертв было равным количеству клеток на шахматной доске. После каждого убийства он наклеивал номер и закрывал клеточку каким-либо предметом (пробкой, шашкой и т. д.). Однако на одном из допросов заявил, что после заполнения всех клеток купил бы новую доску. Лишь троим после покушения удалось остаться в живых. Поначалу Пичушкин старался убивать алкоголиков, бомжей и прочих асоциальных личностей, по его мнению, не имевших права на жизнь. Вскоре он переключился на своих знакомых, утверждая, что «убивать того, кого знаешь, особенно приятно».
Аноним 27/11/16 Вск 22:15:13  438650
RRRAGE!

типичный двачер

Александр родился 9 апреля 1974 года в подмосковных Мытищах. Отец бросил семью, когда ребенку не исполнилось и года. Мальчика воспитывали мать и дед. В 1976 году семья переехала из Мытищ в столицу. В детстве Саша был скромным и не слишком общительным, играл в шахматы, но уже в те годы стали проявляться некие странности. Так, однажды он шокировал всех, нарисовав в обнаженном виде… Ленина! А ведь тогда еще была советская власть…
Читайте больше на http://www.pravda.ru/accidents/factor/crime/12-06-2013/1160789-crime-0/
Аноним 27/11/16 Вск 22:30:04  438659
RRRAGE!

>>438407 (OP)
Млять - как же он на меня похож. Я даже сперва обосрался, что кто-то мою рожу на двачи выложил.
Аноним 27/11/16 Вск 23:02:00  438685
RRRAGE!

>>438407 (OP)
>На фотографии, размещенной в соцсетях, он запечатлен висящим на стене дома на одних руках.
Пиздец, бывают же такие ебанутые. - мимо высотник-промальпинист
Аноним 28/11/16 Пнд 01:18:25  438732
RRRAGE!

>>438659
ебать ты страшный
Аноним 28/11/16 Пнд 05:44:03  438775
RRRAGE!

>>438650
Он фапал на ленина?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 14 | 1 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное