[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 27 | 2 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Составлен список самых глупых вопросов туристов Аноним 07/02/17 Втр 09:52:50  518326  
RRRAGE!

pic13ff7761e4de[...].jpg (75Кб, 420x280)
Британская газета The Telegraph перечислила 20 самых глупых вопросов, задаваемых путешественниками из разных стран мира. Список, опубликованный на сайте издания, составлялся на основе данных от туристических организаций США, Великобритании и Австралии и представителей авиакомпании Jet2.com.

Один из авиапутешественников попросил, чтобы лайнер летел пониже, так как его жена боится высоты. «Я кое-что забыл, можем мы вернуться?» — задал вопрос во время рейса другой пассажир.

Кроме того, один из туристов интересовался составом сэндвича с сыром и ветчиной, а другой спрашивал, можно ли ему рыбачить во время плавания на круизном судне. В ходе экскурсии по Дуврскому замку в английском графстве Кент отдыхающий задал вопрос, в какое время в этом месте «отключают туман».

Кроме того, туристы хотят знать, когда мифическое лох-несское чудовище поднимается из глубин одноименного шотландского озера на поверхность, и кто его кормит, есть ли супермаркеты в Сиднее, каким автобусом можно добраться от одного острова до другого, а также знают ли гиды какие-либо неизвестные руины.

https://lenta.ru/news/2017/02/06/stupid_questions/
Аноним 07/02/17 Втр 10:00:37  518339
RRRAGE!

>>518326 (OP)
>а другой спрашивал, можно ли ему рыбачить во время плавания на круизном судне.
Ну а хули нет то? заебись же на такой барже порыбачить, это просто был рыбак 10 из 10
Аноним 07/02/17 Втр 10:14:29  518356
RRRAGE!

>>518326 (OP)
>а также знают ли гиды какие-либо неизвестные руины.
Норм вопрос. Скайрим-Ведьмак учит нас, что каждый крестьянин знает в шаговой доступности десяток неизвестных руин с нетронутыми сокровищами.
Аноним 07/02/17 Втр 10:20:37  518368
RRRAGE! 3

Вангую, эти вопросы задавали пьяные россияне.
Аноним 07/02/17 Втр 10:25:39  518373
RRRAGE!

>>518326 (OP)
>в какое время в этом месте «отключают туман».
Это скорее похоже на шутку. Кажется, в этой ситуации глупый тот, кто воспринял это всерьез.
Аноним 07/02/17 Втр 10:27:33  518379
RRRAGE!

>есть ли супермаркеты в Сиднее
В чем подвох? Их нет?
Аноним 07/02/17 Втр 10:30:24  518384
RRRAGE!

>>518379
Нет. Там гипермаркеты. Ну или мегамоллы. Или минимаркеты, например.
Аноним 07/02/17 Втр 10:35:05  518391
RRRAGE!

>>518384
Чем гипермаркет отличается от супермаркета? Один хуй ТЦ.
Аноним 07/02/17 Втр 10:45:02  518410
RRRAGE!

>>518326 (OP)
>и кто его кормит
Не сказал бы, что глупый вопрос. Хотя ответ очевиден.
Аноним 07/02/17 Втр 11:41:09  518474
RRRAGE!

>один из туристов интересовался составом сэндвича с сыром и ветчиной
Вполне нормальный вопрос, не понимаю чем он так задел журнащлюх
Аноним 07/02/17 Втр 11:41:28  518477
RRRAGE!

Это были тупорылые гейропейцы или подпиндохи.
Аноним 07/02/17 Втр 11:42:01  518478
RRRAGE!

>>518474
>один из туристов интересовался составом сэндвича с сыром и ветчиной
Вполне нормальный вопрос, не понимаю чем он так задел журнащлюх

Учитывая что например в некоторых дристоранах подают салаты с тунцом без тунца
Аноним 07/02/17 Втр 11:42:29  518481
RRRAGE! 5

>>518474
Хуясе ты тупорылый. Сэндвич состав Хлеб, Ветчина, Сыр. Ты походу тот самый ебалай.
Аноним 07/02/17 Втр 11:44:25  518486
RRRAGE! 4

>>518478
Так и пишут мудила ты пиздоглазая, салат с тунцом. Блядь, какие же тут тупые хуисосы. Наверняка пынеляберахи. Только они способны удивляться А ШТО В ЭТАМ ТАКОВА? Прям как пидораны из села "Малое Хуюково".
Аноним 07/02/17 Втр 11:52:11  518496
RRRAGE!

>>518486
Но только тунца в салате нет, а мудила пиздоглазая здесь ты
Аноним 07/02/17 Втр 11:52:51  518498
RRRAGE!

>>518481
Я туда еще могу спермы и гавном напихать и назвать это сендвич с ветчиной, вот то ты удивишься когда попробуешь его
Аноним 07/02/17 Втр 11:59:52  518508
RRRAGE!

>>518486
Сука, проиграл с имбецилизма этого анона! Не поняв коммент, полыхнул градусов на 900 по фаренгейту!
Аноним 07/02/17 Втр 12:00:14  518511
RRRAGE!

>>518496
Тогда пишут просто название салата, тупорылый ты хуесос. Совсем твои очечи от спермы залило?
Аноним 07/02/17 Втр 12:01:18  518516
RRRAGE!

>>518508
+15 шекеле, хгуесосе изя.
Аноним 07/02/17 Втр 13:48:43  518698
RRRAGE!

>>518326 (OP)
Помню в Греции мы плавали на какой-то остров, где жили карликовые слоны, так кто-то из туристов спросил, можно ли будет покормить слоников.
Аноним 07/02/17 Втр 14:02:35  518723
RRRAGE!

>>518698
Зеленых? Сладким хлебушком?
Аноним 07/02/17 Втр 17:30:25  519117
RRRAGE!

>>518326 (OP)
>один из туристов интересовался составом сэндвича с сыром и ветчиной

Для пидорахии нормальный вопрос. Потому что ситуация когда в сэндвиче с сыром и ветчиной в кафе будет подзалупный творожок и говяжьи анусы обычное дело.
Аноним 07/02/17 Втр 18:16:10  519220
RRRAGE!

1-2.jpg (108Кб, 770x511)
>>518356
>Скайрим-Ведьмак учит нас, что каждый крестьянин знает в шаговой доступности десяток неизвестных руин с нетронутыми сокровищами.
Ну, вот в Мачу-Пикчу так и было. Хотя его первооткрывателем считается Бингем, комплекс был прекрасно известен местным жителям, включая нескольких человек с высшим образованием - просто учёными они не были, работ в исторической или археологической периодике не публиковали, статей в газетах не писали, да и особого интереса не испытывали: руины и руины, что с них взять.
Аноним 07/02/17 Втр 18:23:50  519229
RRRAGE!

>>518326 (OP)
Вы ничего не понимаете в глупых вопросах.
>Люди часто даже забывают, куда летят — главное, что до этого подобрали поездку, которая вписалась в их бюджет, а остальное не так важно. Есть ещё одна деталь: чтобы в путёвку входило также питание по системе «полный пансион», а ещё лучше «всё включено», чтобы можно было расслабиться, не считать деньги и тратить их только на сувенирку. Одна немецкая туристка на Сардинии дня через три после прилёта спросила у меня, где мы сейчас находимся. Я сначала не поняла вопроса, тогда она уточнила: «Как называется этот остров?». Я ответила, и она немного смутилась: «Странно, я вообще-то попросила отправить меня в Сицилию. Или нет никакой разницы?». Ещё одна туристка, уже наша соотечественница, узнав, что я в не летнее время живу в Риме, стала восхищённо рассказывать о своей поездке в Вечный город прошлым летом. Что-то в её впечатлениях меня смущало, пока я не догадалась, что туристка перепутала Рим с Римини. Как и в случае с островами, она не сразу поняла мои наводящие вопросы: название «Рим» — разве не сокращение от слова «Римини», разве это не один и тот же курорт?
Аноним 07/02/17 Втр 18:27:54  519236
RRRAGE!

>>518339
Двачую, разумный вопрос, наверняка есть нюансы ловли.
Аноним 07/02/17 Втр 20:44:15  519634
RRRAGE!

>в какое время в этом месте «отключают туман»
фпс проседает прост
Аноним 08/02/17 Срд 03:28:34  520220
RRRAGE!

>>518326 (OP)
>интересовался составом сэндвича с сыром и ветчиной
А вдруг там творожок. Все правильно.
Аноним 08/02/17 Срд 12:37:54  520848
RRRAGE!

Ну кроме шуток, с этом сендвияе могут быть еще помидоры/огурцы напрммер. А у меня на них аллергия. Так же там может быть соус тип мазика/горчицы которую кто-то не хочет.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 27 | 2 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное