[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 24 | 8 | 18
Назад Вниз Каталог Обновить

Украинская блогерша призвала давить этнических русских танками и сжигать их в газовых камерах Аноним 07/02/17 Втр 19:21:22  519379  
RRRAGE! 6

Кроме этого, Яна Потишняк потребовала ввести уголовное наказание "за сострадание" россиянам и запретить русский язык на государственном уровне.
http://ren.tv/novosti/2017-02-07/ukrainskaya-blogersha-prizvala-davit-etnicheskih-russkih-tankami-i-szhigat-ih-v

мразота безмозглая
Аноним 07/02/17 Втр 19:26:00  519402
RRRAGE!

145496908213905[...].png (348Кб, 620x497)
> ren.tv
Аноним 07/02/17 Втр 19:35:16  519436
RRRAGE! 6

14693685261230.jpg (48Кб, 576x604)
>>519379 (OP)
>Украинская блогерша призвала давить этнических русских танками и сжигать их в газовых камерах
Всё правильно сказала.
Аноним 07/02/17 Втр 19:41:06  519455
RRRAGE!

>>519436
больное
Аноним 07/02/17 Втр 19:45:37  519470
RRRAGE! 1

14516551656502.jpg (77Кб, 604x377)
>>519436

Аноним 07/02/17 Втр 19:46:17  519475
RRRAGE! 1

>Почему мы, наконец-то, не начнем их всех сжигать в газовых камерах, как это делали сами русские при Сталине в отношении наших дедов во время голодомора?

Cжигать в газовых камерах во время голодомора
Походу, шизофазия - диагноз любого хрюкла
Аноним 07/02/17 Втр 19:52:00  519492
RRRAGE! 2

>>519475
>сжигать в газовых камерах
>как это делали сами русские при Сталине
Проиграл.
Аноним 07/02/17 Втр 19:56:21  519507
RRRAGE!

>>519379 (OP)
>Украинская блогерша
бгыыыы
Аноним 07/02/17 Втр 20:13:13  519556
RRRAGE!

14854333340950.webm (45Кб, 640x360, 00:00:00)
Аноним 07/02/17 Втр 20:31:51  519598
RRRAGE!

>>519507
>Подписюны
>Донаты
>Теперь не шлюха!
Аноним 07/02/17 Втр 20:40:39  519621
RRRAGE!

>>519379 (OP)
Москалів на ножі
Аноним 07/02/17 Втр 20:42:24  519626
RRRAGE! 4

>>519379 (OP)
Так ведь пидорашки не люди. Их нужно резать как свиней
Аноним 07/02/17 Втр 20:56:06  519660
RRRAGE!

Все правильно написала. Москалі — то дикі хижі тварини, яких треба винищувати.
Аноним 07/02/17 Втр 21:04:21  519681
RRRAGE! 1

ukrdohl101057900.jpg (64Кб, 540x360)
>>519626
Два чая этому
Аноним 07/02/17 Втр 21:06:01  519686
RRRAGE!

14821788511710.jpg (33Кб, 604x191)
>>519660
Аноним 07/02/17 Втр 21:09:12  519695
RRRAGE!

>>519379 (OP)
ваще похуй
Аноним 07/02/17 Втр 21:33:20  519762
RRRAGE!

large3.png (63Кб, 600x600)
2017 год
@
хохлы призывают убивать русских
Аноним 07/02/17 Втр 21:33:48  519764
RRRAGE!

>>519492
Ты Сталина со своим Бендерой не путай.
Аноним 07/02/17 Втр 22:35:18  519897
RRRAGE!

>>519379 (OP)
>>Украинская блогерша призвала
Анон по кличке ОП с двача призвал...
Аноним 07/02/17 Втр 22:46:13  519923
RRRAGE!

Ебабельная хоть блогерша? Можно своего либерейтора к ней в схрон пустить?
Аноним 08/02/17 Срд 00:30:45  520049
RRRAGE!

> Украинская блогерша
> На государственном уровне
Аноним 08/02/17 Срд 03:03:31  520207
RRRAGE!

>>519379 (OP)
Гугл-то помнит.
https://ruposters.ru/news/07-02-2017/kiev-genocid-russkih

А Я опять про эти наши новости..
Вчера, 16:51
ПОТИШНЯК ЯНА, ПРЕЗИДЕНТ-МЕНЕДЖЕР СЕКТОРА РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ RINGOO

Крик моей информационно-новостной души формата "черного февраоьского понедельника"
Понедельник, шестого января! Зима, Украина, Киев, новости!

Ох, дорогие мои друзья и прочие замечательные мои любимые и местами даже обожаемые коллеги из Ringoo, вы знаете, а душа моя... лилово-ванильная, шоколадно-морожная.... ближе к вечеру, на фоне всех этих напряженных трудовых "буденей", совсем уж расстроилась!... совсем у меня сейчас не душевное настроение! Совсем не сливочно-ванильное! Лилово, так сказать, аквамариновое!.....

Душа моя сегодня совсем лишена "физических" возможностей плыть по этим замечательным солнечным сторонвм луны! По этим замечательным ванильно-аквамариновым проспектам! На фоне всех этих солнечных лучей, ласкающих кожицу моего лица!

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО САМА НЕ ПОНЯЛА ЧТО ТОЛЬКО ЧТО НАПИСАЛА! НУ И ФИГ С ЭТИМ!

Итак, а пишу ж Я сюда, в своей этот странный и никому не нужный блог, совсем по другому "аквамариновому" поводу... и поводу срвсем не солнечео-ванильному...
__________________

Просто Я сейчас крайне возмущена новостями по нашим телеканалам!.... Опять этот проклятый русский фашизм, так сказать - евразофашизм, поднимает свою голову в Украине! Опять русско-фашисткая красно-коричневая имперская костляво-гэбэшная кровавая гулаговская сталинистская путинско-кремлевская антиевропейская контрцивилизованная рука душит наших украинцев в Донбассе! Убивает наших детей, стариков, да и прочую живность тоже (все-таки не стоит забывать и про гибель животных (это Я вам заявляю как человек, соучаствующий в благотворительной деятельности по помощи животным в Киеве))! Так вот, опять этот международный кремлевский террорист по имени и фамилии - Владимир Путин - превращает нашу Украину во Вьетнам! НЕНАВИЖУ ЭТУ ЛЫСУЮ ГНИДУ!

За последние дни погибло очень много наших героев, украинских братьев и сестер!

И когда Я смотрю все эти новости, то задаю себе элементарные вопросы!... Вообще-то, дорогие мои друзья, Я политикой совмем не интересуюсь, но!... у нас в стране идет война с русскими оккупантами!...

Так вот, про элементарные вопросы! Скажите мне, вот нас убивают, душат, колечат, делают больно нашим Украинским душам, плюют в нас.... а что мы? Все утераемся!

Где наша солидарность? Где наша европейскость? Где наше самоуважение к самим себк?

Почему мы не давим танками всех этнических русских проживающих на нашей земле? Почему мы, наконец-то, не начнем их всех сжигать в газовых камерах, как это делали сами русские при Сталине в отношении наших дедов во время голодомора?.... Почему в Украине до сих пор полностью не запретили русский оккупационный язык? Ведь та же русня в своей рашке все народы заставила говорить по-русски, уничтожив все местные языки!..... Почему на нашей Украинской земле, измученной русскими оккупантами, русские чувситвуют себя как на турецком курорте? Почему им оказывается бесплатная медицинская помощь? Юридическая помоши и так далее? Если эти русские ненавидят Украинскую независимость!..... Вообще, надо ввести уголовную ответственность за сострадание к русским! За оказание им любой помощи! Медицинской! Юридической и так далее!.... подобно Латвии, для русскиз давно уж пора сделать отдельный паспорт "оккупанта"! Пусть им будет стыдно за Путинскую агрессию!..

И вообще, даже хоронить русских надо запретить в нашей щемле! Давно пора уже нашей Верховной Радн принять закон, согласно которому этнических русских в обязательном порядке необходимо будет именно кремировать, а не захоранивать в нашей священной и измученной этими русскими земле!

И вообще, надо выкопать могилы всех этнических русских захороненых сегодня в нашей земле и так же их кремировать, подобно тому, как в свое время в Израиле кремировали прах одного казненного немецкого преступника в начале 60-тых годов двадцатого века!

Ох, когда ж мы наконец-то научимся себя уважать!?!?

Слава Украине, смерть русским оккупантам!

P.S: Кстати, дорогие покупатели сети магазинов Ringoo, совсем забыла! САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!! СОВСЕМ СКОРО В НАШЕЙ СЕТИ БУДЕТ ОДНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ! МАРТОВСКАЯ! МУЖЧИНЫ СЛЕДИТЕ ЗА СКИДКАМИ

Аноним 08/02/17 Срд 03:05:06  520209
RRRAGE!

>>520207
В начале не та ссылка, хотя тоже сойдёт.
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:ObvJ3-3fV0kJ:blogs.korrespondent.net/blog/kyiv/3811129/+&cd=1&hl=uk&ct=clnk&gl=ru
Аноним 08/02/17 Срд 10:17:55  520570
RRRAGE! 1

raUDW1LFvjk[1].jpg (72Кб, 604x367)
14579813273330[[...].jpg (112Кб, 777x555)
>>520207
>Опять русско-фашисткая красно-коричневая имперская костляво-гэбэшная кровавая гулаговская сталинистская путинско-кремлевская антиевропейская контрцивилизованная рука душит наших украинцев в Донбассе
Обосрался с формулировки. Видимо, такой же тралленк, как и пикрелейтеды.
Аноним 08/02/17 Срд 16:37:45  521357
RRRAGE! 1

>>519379 (OP)
То что это урина-шлюха делает ради пиара/бабла это понятно, мне другое интересно. Откуда у неё такая уверенность что какие-нибкдь молодчики не выловят еёи не засунут в пизду палку измазанную говном?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 24 | 8 | 18
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное