[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 5 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Неизвестный житель Омска убил отца двоих детей, а затем отрезал ему руки Аноним 16/02/17 Чтв 17:06:36  539173  
RRRAGE! 3

про236.jpg (42Кб, 604x362)
Стало известно, что мужчина шел вечером по Космическому проспекту, неожиданно у него возник конфликт с неизвестным прохожим, который впоследствии убил своего оппонента и отрезал ему руки. Тело он спрятал в доме в котором снимал комнату у жительницы этого района, помимо тела без рук, в комнате было обнаружено тело без головы. Если мужчину, который это сделал найдут, то ему может грозить обвинение в убийстве.
Аноним 16/02/17 Чтв 17:19:06  539202
RRRAGE!

>>539173 (OP)
> ему может грозить обвинение в убийстве.
А может и не грозить.
Аноним 16/02/17 Чтв 17:19:15  539203
RRRAGE!

>>539173 (OP)
В смысле, там два трупчинских было? Может он собирал конструктор, перфекционист, хуле, старался вылепить новуюю модель.
Аноним 16/02/17 Чтв 17:33:47  539232
RRRAGE!

>>539203
Это уже второй случай некромантии в России.
Аноним 16/02/17 Чтв 17:42:49  539253
RRRAGE!

>>539232
Происки потомков Распутина?
Аноним 16/02/17 Чтв 17:48:17  539265
RRRAGE!

wx1080.jpg (92Кб, 1080x720)
>>539232
Жалко немного Москвина, да. Кстати, он теперь такой пухлый, залечили-закормили, зато тян нашёл, теплую и не с погоста.
Аноним 16/02/17 Чтв 17:48:36  539266
RRRAGE!

wx1080.jpg (92Кб, 1080x720)
>>539232
Жалко немного Москвина, да. Кстати, он теперь такой пухлый, залечили-закормили, зато тян нашёл, теплую и не с погоста.
Аноним 16/02/17 Чтв 17:49:20  539269
RRRAGE!

>>539266
Я ничаина.
Аноним 16/02/17 Чтв 18:51:26  539367
RRRAGE!

>>539265
Москвин издал книгу «История свастики с древних времен до наших дней». Его обвинили в фашизме.

Затем опубликовал статью в «Нижегородском рабочем», в которой было упомянуто, что во время татаро-монгольского нашествия татары насиловали русских девушек. Его обвинили в экстремистской деятельности против татар.

После теракта в аэропорту «Домодедово» Анатолий Москвин пошел на кладбище и замазал фотографии на мусульманских могилах.

Его обвинили в вандализме.
Аноним 16/02/17 Чтв 18:54:37  539373
RRRAGE!

1jjgrgjhjzm8dne[...].jpg (19Кб, 300x200)
>>539367
«4 марта 1979 года наша школа №184 занималась сбором макулатуры. Мы ходили по подъездам. Около одного из подъездов стояла крышка гроба: в соседней школе погибла девочка. 11-летняя Наташа Петрова принимала ванну, и в этот момент отключили свет. Вскоре напряжение опять подали. Выходя из ванной, Наташа концом мокрого полотенца задела об оголенный провод и мгновенно скончалась от разряда.

...Выйдя из подъезда с кипами макулатуры, мы попали прямо на вынос гроба. Видимо, мать Наташи была членом какой-то секты. Несколько мужчин из похоронной процессии меня схватили за плечо. Мать покойной подвела меня к гробу и, пообещав много конфет, апельсинов и денег, велела целовать покойницу. Я залился слезами, умолял отпустить, но сектантка настаивала. Кто-то взрослый с силой пригнул мою голову к восковому лбу девочки в кружевном чепчике. Мне не оставалось ничего другого, как поцеловать куда приказано.

Так я сделал раз, другой и третий. После мне подали два кольца, велели одно насадить мертвой невесте на палец, другое надели на палец мне.

...Затем мне насыпали полные карманы, вручили авоську фруктов и дали бумажку в десять рублей. На 10 рублей я накупил книг про животных и монгольских марок.
Аноним 16/02/17 Чтв 19:05:23  539387
RRRAGE!

>>539373
Хуясе. Его же обвенчали с покойной. Пиздец, он помрет.
Аноним 16/02/17 Чтв 19:11:50  539402
RRRAGE! 1

14770561044770.png (222Кб, 453x451)
>>539367
Москвин теплый, ламповый. Это вам не Спесивцев. Он заслуживает покоя, дома, няшу с фото, которая его поддерживает. Он последний романтик, да. Но всего этого наверное не случится, тихо закончится в больничке или отъедет овощем на свободе.
Грусна.
Аноним 16/02/17 Чтв 19:27:05  539438
RRRAGE!

>>539173 (OP)
говорили ему не дрочить,блять
Аноним 16/02/17 Чтв 19:55:19  539502
RRRAGE!

Всегда знал, что мобилы со сканером отпечатков до добра не доведут.
Аноним 16/02/17 Чтв 20:54:34  539604
RRRAGE!

Он просто посмотрел сериал Мост и решил замутить подобную хуйню

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 14 | 5 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное