[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 36 | 5 | 23
Назад Вниз Каталог Обновить

В российском парламенте посоветовали голодающей пенсионерке устроиться на работу Аноним 21/02/17 Втр 17:32:23  551240  
RRRAGE!

27598big1.png (15Кб, 279x166)
Председатель комитета Совета Федерации по социальной политике, председатель общественной организации "Союз пенсионеров России" Валерий Рязанский порекомендовал бедствующей пенсионерке устроиться на работу.

"Должны существовать меры социальной поддержки для такой категории людей. Саму пенсию (в размере 7300 рублей) никто не поправит — это результат предыдущей трудовой деятельности. Может, этот человек ещё в силах работать, может, порекомендовать устроиться на какую-то работу, которая позволяла бы материально что-то дополнять в семью", – заявил он в интервью Life.ru.
Аноним 21/02/17 Втр 17:36:50  551252
RRRAGE!

>>551240 (OP)
Да было уже, бабке за 70, нищебродствует, работы в селе нет, а ей предлагают НАЧАТЬ С СИБЯ, поехать в ДС погромиздом за 300к в наносекунду на крестах
Аноним 21/02/17 Втр 17:36:51  551253
RRRAGE! 4

>>551240 (OP)
Я вдруг осознал, что совки готовятся совок реставрировать. Всячески очерняют рыночек, при том, что у нас его и нет. Но делают вид, что есть и всякую хуйню открыто несут. Кароче навальныйнавальный->новальный->новый->переменыряяя!1!1! - сталин->сталь ваш, который геволюцию собрался возглавлять, будет совочек восстанавливать.
Аноним 21/02/17 Втр 17:41:16  551263
RRRAGE!

14745605561300.jpg (45Кб, 200x200)
НЕ ВПИСАЛАСЬ В РЫНОЧЕК
Аноним 21/02/17 Втр 17:44:09  551268
RRRAGE!

>>551263
Надо просто НАЧАТЬ С СЕБЯ, Россия страна возможностей, блять, бизнесов ИТ индустрии, а эти сука бабки не могут, блять ни во что!
Аноним 21/02/17 Втр 17:45:19  551274
RRRAGE! 13

>>551240 (OP)
ненуачо, с хуя ли должны там ей жопу целовать что ли? Дохуя видел как бабки пиздят жраку в ашане или в пятерках, дело на поток поставлено.
У меня лично. дед с ба вполне себе питаются. с учетом того что бабка готовит всякие вкусные хрючева на заказ от хлеба и тортов до тяжелой артиллерии. мясных рулетов и так далее. то питаются лучше меня. хотя доход в разы меньше. Еще и откладывают.
Хули им там надо, креветок не надь, на баб тратиться не надь, на детей тожа - в 70 лет, кучи статей расхода нет. Шмотки опять же.

Еще одна весч - где дети у этой старой пизды? 70 лет - вперед детишек обязывай содджержать тебя, имеешь право. Ой, нет детишек, а что ты тогда в совке делала. почему не ебалась, старая карга? ПОЧЕМУ СЧУКА ТЫ НЕ ЕБАЛАСЬ?! ХА, ТЫ СТАРАЯ ГНИДА, НЕ ВОСПОЛНЯЛА НАМ ПОПУЛЯЦИЮ ГРАЖДАН, СОЗНАТЕЛЬНО. ТАК СКАЗАТЬ, ДЕЙСТВОВАЛА В УЩЕРБ, С ЦЕЛЬЮ И ПРЕСТУПНЫМ УМЫСЛОМ?!?! Тяжке преступление - 25 лет колонии поселения.
Аноним 21/02/17 Втр 17:49:51  551282
RRRAGE! 1

>>551274
>Дохуя видел как бабки пиздят жраку в ашане или в пятерках, дело на поток поставлено.
Opy
https://youtu.be/zjH3dM5IW4E
https://youtu.be/uPUpnnJnTH8
Аноним 21/02/17 Втр 17:52:08  551286
RRRAGE! 1

Пиздец, русня скоты по отношению к своему народу. Не зря руснявый свиней ни кто не любит.
Аноним 21/02/17 Втр 17:55:32  551293
RRRAGE!

Пусть гланды хуем попробует прочистить, а то какую-то несуразицу несет.
Аноним 21/02/17 Втр 17:56:12  551296
RRRAGE!

>>551282
>>551282
https://youtu.be/1DH_f_84Lpo
Аноним 21/02/17 Втр 17:56:39  551298
RRRAGE!

>>551274
>ПОЧЕМУ СЧУКА ТЫ НЕ ЕБАЛАСЬ?!
А почему не ебешься ты?
Аноним 21/02/17 Втр 17:58:05  551300
RRRAGE!

>>551286
С подключением.
Аноним 21/02/17 Втр 18:03:09  551305
RRRAGE!

>>551240 (OP)
Все правильно говорят. Нечего с пятой колонной сюсюкаться. Провокаторша решила спиздить еду и выставить нашу державу в невыгодном свете. Продалась пендосам.
Аноним 21/02/17 Втр 18:06:45  551309
RRRAGE!

>>551253
А ты думал, как по волшебству люди, которые родились и выросли в СССР, создадут страну с новыми порядками?
Аноним 21/02/17 Втр 18:07:32  551312
RRRAGE!

>>551240 (OP)
>Саму пенсию (в размере 7300 рублей) никто не поправит — это результат предыдущей трудовой деятельности.
Ну, зато политики с пенсиями под 200к работают изо всех сил.
Аноним 21/02/17 Втр 18:10:09  551318
RRRAGE!

>>551253
И че? В итоге голодный СЫ4-анонмаус с двощей сможет получать набор халявной жрачки пару раз в месяц, что бы от голода не пошел воровать у бабки Сраки?
Аноним 21/02/17 Втр 18:10:10  551319
RRRAGE!

>>551309
Так они как крысы себя ведут.
Аноним 21/02/17 Втр 18:15:19  551326
RRRAGE! 2

дефицит 0.jpg (109Кб, 630x420)
>>551318
>голодный СЫ4-анонмаус с двощей сможет получать набор халявной жрачки пару раз в месяц
лол, мечтай
Аноним 21/02/17 Втр 18:25:03  551339
RRRAGE!

>>551326
дебил, в 60-70х никакого дефицита жрачки не было. он начался когда совок разваливаться начал
Аноним 21/02/17 Втр 18:28:36  551343
RRRAGE!

>>551240 (OP)
Зато продукты давят тракторами.
Аноним 21/02/17 Втр 18:31:11  551345
RRRAGE!

>>551339
Дефицита не было, было изобилие из хуя с гречей, залуты с картошкой и говяжьих анусов с перловкой или рисом. Ты бы что выбрал?
Аноним 21/02/17 Втр 18:32:36  551346
RRRAGE!

>>551298
я ж не могу постоянно ебаться, и она баба, а следовательно любой залет - будет виджен и результативен. а я мужик - тут другое дело.
>>551282
это ты к чему? Пиздят не от голода. а по приколу. ДСовские бабки могли бы продавать свои квартиры в ДС и путешествовать по миру нахкуй, нет будут пиздить жраку в пятерке.
Аноним 21/02/17 Втр 18:33:11  551347
RRRAGE!

>>551274
В таком возрасте уже нужно дохуя тратить на лечение вообще-то, туда спокойно может уходить вся пенсия, мой недалёкий друг.
твой КО
Аноним 21/02/17 Втр 18:36:29  551352
RRRAGE!

6174915.jpg (73Кб, 800x536)
>>551345
здоровая еда, че не нравится то? лучше, чем давиться гамбургерами и чипсами с колой, а потом ставать жирным всратым унтерменшем
Аноним 21/02/17 Втр 18:49:48  551368
RRRAGE!

>>551346
> ДСовские бабки
Но в данном случае рассматриваем бабку из глубокой мухосране где нет ровным счетом НИХУЯ, а сколько таких по сране, и что будет когда вся эта хрень начнет массово от голодухи воровать.
Всем по 6 лет?
За убийство 8 дают.
Аноним 21/02/17 Втр 18:50:13  551369
RRRAGE!

>>551352
То-то ты такой йододефицитный вырос...
Аноним 21/02/17 Втр 18:50:59  551375
RRRAGE!

>>551369
чому?
Аноним 21/02/17 Втр 18:54:09  551382
RRRAGE!

44698883.jpg (81Кб, 600x495)
>>551326
>мечтай
А что мне мечтать, все это говно началось с 88-года. До этого мы подделывали записки от родаков и покупали кишеневское Марльборо
Аноним 21/02/17 Втр 18:54:45  551384
RRRAGE! 4

Страна-тварь, страна-подонок, страна-говномидас.
Аноним 21/02/17 Втр 19:58:39  551520
RRRAGE!

>>551384
Образ Антимидаса придумал Григорий Климов. Употреблял в отношении либерах. Мудрый дедушка и образ точный.
Аноним 21/02/17 Втр 20:51:58  551633
RRRAGE!

>>551240 (OP)
Пусть бизнесом займется, че уж)()
Аноним 21/02/17 Втр 22:56:28  552020
RRRAGE!

>>551240 (OP) Сама виновата, почему в депутаты не пошла, когда молодая была.
Аноним 21/02/17 Втр 23:47:41  552209
RRRAGE!

>>551240 (OP)
Мне вот это вот понравилось:
>это результат предыдущей трудовой деятельности
Проебашишь так всю жизнь на заводе, в начальники так и не возьмут, да и не могут все быть начальниками, и тебе пенсию по минималочке начислят, ибо такой вот "результат предыдущей трудовой деятельности".
А поспишь на заседаниях госдумы, и все, за старость можно не беспокоиться, тем более и наворовать из бюджета за свой депутатский срок можно не на одну старость.

На мой взгляд, адекватная власть хотя бы умеет делать вид, что с народом и за народ, а у нас каких-то то ли недалеких, то ли просто охуевших от своей безнаказанности ставят.
Аноним 22/02/17 Срд 00:29:48  552365
RRRAGE!

>>551309
>создадут страну с новыми порядками?
Я считаю, что пенсы как минимум заслужили такого отношения за ту хуйню в которую они страну превратили. А по справедливости, они ещё и доплачивать должны.
Аноним 22/02/17 Срд 02:35:06  552556
RRRAGE!

>>551520
Образ Антимидаса употребляли по отношению к двачу.

Двач - это место вырождения. Что бы хорошего не появилось здесь, со временем оно приобретает самые отвратительные формы.
Обсуждение книг превращается в раздел для псевдоилитариев, которые пытаются через силу прочитать самые сложные и неизвестные книги, лишь бы быть не такими, как все, а так же кидаются друг в друга говном, меряясь этой своей илитарностью и с презрением смотря на всё, что известно простым людям числом больше 3,5 анонимов.
Паранормальные явления из ламповых крипитредов с весёлыми или пугающими пастами становятся стотысячными повторениями ПОПОБАВЫ и других, не менее смешных, шуток.
Раздел для физкультурников наполняется не обсуждением программ упражнений и питания, а вечным холиваром разнообразных, само назначенных богов, начиная от дрыщей и заканчивая людьми с родинкой на жопе.
Убежище, где отверженный обществом анон может поплакаться о своих проблемах, трансформируется в прибежище "титанов", соревнующихся, кто из них самый-пресамый ущербный и гордящихся этим.
Раздел для девушек оккупируют обозлённые на весь свет девицы, славные продолжатели дела Эллочки-людоедочки, но знающие уже только два слова: "хуеблядь" и "гнилозуб".
"Секс и отношения" - это уже не место, где неопытный анон может найти помощь и совет более опытных товарищей, а измерение миллиметров хуёв и улюлюкающее обсуждение являются ли шлюхами 99,9% девушек или только 99,8%, работающее вместе со славным смешением с говном любого, кто хочет найти "любовь" или ещё какую-то дрянь, разоблачённую суровыми циниками и мизантропами.
Это везде и всегда, это любая доска и любой тред.
Двач подобен царю Мидасу, прикосновение которого превращает любую вещь в говно.
Аноним 22/02/17 Срд 08:40:55  552759
RRRAGE!

>>551274
>Еще одна весч - где дети у этой старой пизды? 70 лет - вперед детишек обязывай содджержать тебя, имеешь право.
Чалдфри соснули?
Аноним 22/02/17 Срд 10:44:06  552912
RRRAGE!

>>551368
в деревне есть приусадебный участок - расти что хочешь.
У меня бабка с дедкой держали кур. свиней, коров, было свое молоко. сыр. творог, сметана и так далее. включая мороженое.
В чем проблема то?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 36 | 5 | 23
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное