[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 26 | 5 | 21
Назад Вниз Каталог Обновить

ВНИМАНИЕ ШОК! КОР в Махачкале, плавают огромные крысы. Вода которую мы пьем! Аноним 25/03/17 Суб 01:10:49  651189  
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=AFYeQ4RmuDg
БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ
Аноним 25/03/17 Суб 01:14:59  651198
RRRAGE! 1

>>651189 (OP)
Чурки ебаные, не могут нутрию от крысы отличить.
Аноним 25/03/17 Суб 01:15:58  651201
RRRAGE!

1484313970nutri[...].jpg (381Кб, 1200x800)
>>651189 (OP)
Это нутрия, не только вкусное мясо, но и отличный мех.
Аноним 25/03/17 Суб 01:23:24  651214
RRRAGE!

Аноним 25/03/17 Суб 01:31:53  651234
RRRAGE!

>>651215
ты никогда не зафорсишь это говно
Аноним 25/03/17 Суб 01:36:20  651244
RRRAGE!

>>651215
>Всё хуйня
Поэтому ты уже несколько дней усираешься в каждом треде?
Аноним 25/03/17 Суб 01:39:02  651248
RRRAGE! 1

>>651189 (OP)
Ну и хули ты эту хуйню в ньюс несешь? Совсем плохо пропагандой стало заниматься?
А чурки пусть знают, что в воду так-то и птички какают, и рыбки даже. Ее очищают потом, блджад.
Аноним 25/03/17 Суб 01:39:13  651249
RRRAGE! 1

С
Л
А
В
А

У
К
Р
А
И
Н
Е
!!
Аноним 25/03/17 Суб 01:39:50  651250
RRRAGE!

Он прям из ручья пьет?
Аноним 25/03/17 Суб 01:42:53  651257
RRRAGE! 2

С
Л
А
В
А

П
У
Т
И
Н
У
!!!
Аноним 25/03/17 Суб 01:43:45  651259
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 512x512)
>>651214
Боюсь подумать, если он узнает что вся жидкая вода на земле - это большой контейнер с фикалиями и частицами мочи миллиардов человек, а так же других животных, в том чилсе и свиней
Аноним 25/03/17 Суб 01:58:53  651280
RRRAGE!

>>651198
а ты можешь?
Аноним 25/03/17 Суб 01:59:40  651284
RRRAGE!

>>651201
Классная шлюшка
Аноним 25/03/17 Суб 02:00:51  651289
RRRAGE!

>>651284
Оттарабанил бы её?
Аноним 25/03/17 Суб 02:07:39  651299
RRRAGE!

>>651189 (OP)
Зачем они это пьют?
ондатра напугала аборигена
Аноним 25/03/17 Суб 02:20:46  651317
RRRAGE! 1

>>651280
Да, я же не чурка.
Аноним 25/03/17 Суб 02:35:40  651338
RRRAGE!

>>651317
Хуюрка.
Нахуй пошёл, пидорван.
Аноним 25/03/17 Суб 05:36:39  651486
RRRAGE!

>>651189 (OP)
АБАЛДЕТЬ!!! ВОТ ЭТО РАЗМЕР КРИСЫ
Аноним 25/03/17 Суб 05:58:15  651495
RRRAGE! 1

Где записаться в мочераторы? Я никого трогать не буду, кроме крыс с заголовками "ШОК", и с ОП-постами, состоящими из ссылки на тыртуб с каким-нибудь говном.
Аноним 25/03/17 Суб 07:29:37  651551
RRRAGE!

>>651189 (OP)
Чуркам ебаным я бы лично срал и ссал в глотку напрямую, без загрязнения воды.
Аноним 25/03/17 Суб 08:39:07  651610
RRRAGE!

>>651289
ХАТКА БОБРА
Аноним 25/03/17 Суб 08:40:47  651611
RRRAGE! 1

Частенько с приятелями мы катались на рыбалку. Но в этот раз никто ехать не
захотел и мне пришлось ехать одному. Это было тихое местечно, далеко от
станции. Я пару раз закинул удочку и понял, что клева можно и не ждать. Я
решил побродить возле берега. В небольшой тихой заводе, я заметил
переодически высовывающиюся из воды мокрую мордочку бобра. Он с усердием
нырял куда-то, снова вылезал, хватал ветки и снова нырял. Внезапно у меня
появилась интересная мысль. Я поднял с земли палку и стал тихонько
подкрадывться к бобру. Когда бобер в очередной раз выбрался, я сильно ударил
его по голове. Бобер явно отключился, я зацепил его и выташил на берег. Я
стал разглядывать его: короткая конусообразная морда, плотная шерсть,
мускулистое маленькое тело и мошный плоский хвост. Я почувствовал как меня
стала обуревать похоть.. Я перевнул бобра на спину и стал внимательно
разглядывать его промежность. Это оказалась самка в течке. Я больше не мог
себя сдерживать и стал запихивать в мягкую тушку свой безумно напряженный
член. Во время этого действия я сильно сдавил живот бобра и из под
огромнного хвоста, с хлюпаньем, вышли газы. Одновременно с этим, бобриха
пришел в себя. Меня это ужасно возбудило, я резко выдернул член и кончил на
ей мохнатый живот. Бобриха начала осозновать свое положение и старалась
вырваться, отбиваясь лапами и пытаясь укусить державшие ее руки. Я заметил
как она приоткрывала рот, обножая ряд острых зубов. Это вызвало во мне новою
волну возбуждения. Не желая рисковать своим членом, я подхватил первую
попавшиюся палку и стал с нетерпением, подгоняемый обжигающим желанием, бить
торцом палки ей по зубам, что бы обезопасить себя. Бобриха крутила мордой,
жалобно поскуливала и отфыркивалась кровью. Меня это возбуждало все силнее и
сильнее, тогда я схвалил ее за шею и стал натягивать на свой член. Жесткие
усы больно кололи лобок, но это заставляло меня двигаться быстрее. Под
отвратительный хлюпающий звук, бобриха мелко затряслась и из расслабленного
ануса, полелись кровавые экскременты. Отшвырнув больше не интересную для
меня мертвую тушку бобрихи, я задумался на тем - за чем же она постоянно
ныряла? Подойдя к воде, я обратил внимание на незамеченную ранее, крытую
комышом и прошлогодними листьями, хатку бобра. Я начал разрывать ее, и под
слоями веток, земли и высохшего комыша, я увидел небольшую полость, в
которой крутя слепыми мордочками, сидели маленькие бобрята...
Аноним 25/03/17 Суб 10:01:22  651740
RRRAGE!

>>651189 (OP)
Ну так охуенная вода-че, если крысы такими вымахали в ней.
Аноним 25/03/17 Суб 10:47:06  651866
RRRAGE!

>>651611
Это из Пришвина или Бианки?
Аноним 25/03/17 Суб 12:49:42  652105
RRRAGE! 1

>>651866
Мамин-Сибиряк в соавторстве с Паустовским.
Аноним 25/03/17 Суб 14:27:47  652496
RRRAGE!

>>651866
Бианки был активным участником Бийского общества любителей природы, читал в Алтайском народном университете лекции по орнитологии. Живя в Бийске, организовал две научные экспедиции на Телецкое озеро.

В 1921 году дважды арестовывался ЧК Бийска. К тому же он отсидел 3 недели в тюрьме в качестве заложника. В сентябре 1922 года В. Бианки был предупреждён о возможном аресте, и, оформив командировку, он отправился с семьей в Петроград.

В 1923 году опубликовал свой первый рассказ «Путешествие красноголового воробья», а затем выпустил книжку «Чей нос лучше?» [1].

В конце 1925 года Бианки был снова арестован и приговорен за участие в несуществующей подпольной организации к трём годам ссылки в Уральск. В 1928 году, благодаря многочисленным ходатайствам, в том числе М. Горького, обратившегося к Г. Г. Ягоде, получил разрешение переехать в Новгород, а затем и в Ленинград. В ноябре 1932 года последовал новый арест. Через три с половиной недели он был освобождён «за отсутствием улик».

В марте 1935 года Бианки как «сын личного дворянина, бывший эсер, активный участник вооружённого восстания против советской власти» был еще раз арестован и приговорён к ссылке на пять лет в Актюбинскую область. Благодаря заступничеству Е. П. Пешковой ссылка была отменена, и Бианки был освобождён. С 1924 по 10 июня 1959 года (за исключением ссылок и эвакуации) проживал в Ленинграде по адресу — Васильевский остров, Малый проспект, дом 4.


Лол типичный креакл либераха
Аноним 25/03/17 Суб 21:36:56  653705
RRRAGE!

[HorribleSubs] [...].png (460Кб, 1280x720)
>>651189 (OP)
Когда в махачкале расстреливали собак, они все раненые ползли в этот канал и там подыхали, поэтому все нормально что там сейчас крысы, они же ныряют и едят разбухшие трупы чтобы очистить воду.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 26 | 5 | 21
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное