[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 15 | 4 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Царедаунам снова пригорело от Бати Аноним 28/03/17 Втр 07:31:44  662447  
RRRAGE! 5

rWYbhzgF-580[1].jpg (71Кб, 580x435)
Депутаты Ярославской областной думы от оппозиционных партий Сергей Балабаев («Гражданская платформа») и Василий Цепенда (ПАРНАС) внесли законопроект, запрещающий увековечивать память Иосифа Сталина на территории региона.

Как сообщает «Коммерсант», депутаты предлагают запретить установку памятников, присвоение наименований новым географическим объектам, одобрение деятельности Сталина в СМИ и в ходе проведения массовых мероприятий, а также размещение портретов вождя «в общественных местах, в административных зданиях и помещениях с целью создания положительного образа его личности и деяний».

Авторы напоминают о массовых политических репрессиях в период правления Сталина.

Цепенда объяснил появление инициативы недавней 64-й годовщиной смерти Иосифа Сталина, когда «по всей стране прошли мероприятия, посвященные чествованию этого товарища». Кроме того, депутат напомнил, что в феврале законопроект о запрете увековечения памяти Сталина принял в первом чтении парламент Ингушетии. Документ, одобренный накануне 73-й годовщины депортации ингушского народа, запрещает в республике установку памятников Сталину и присвоение его имени городам и улицам.

В ярославском обкоме КПРФ инициативу сочли провокацией. Секретарь обкома, глава фракции Компартии в облдуме Александр Воробьев предположил, что у авторов законопроекта «где-то чешется, видимо, слишком сильно»: «Им надо это место, которое чешется, защемить в дверях для того, чтобы у них там не чесалось и чтоб идиотские предложения не рождались».
Аноним 28/03/17 Втр 07:37:36  662456
RRRAGE! 2

maxresdefault.jpg (45Кб, 1280x720)
>>662447 (OP)
>оппозиционных партий Сергей Балабаев («Гражданская платформа») и Василий Цепенда (ПАРНАС) внесли законопроект
Аноним 28/03/17 Втр 08:07:05  662517
RRRAGE! 1

Ну так и правильно. Лениных сталиных бронзовых сраных мне не хватало. Можно подумать они своими руками провернули революцию индустриализацию и вов. Чот народу памятников я не вижу.
Аноним 28/03/17 Втр 08:15:59  662534
RRRAGE!

1272823768.jpg (33Кб, 200x200)
>>662517
На кладбище сходи
Аноним 28/03/17 Втр 08:27:13  662556
RRRAGE!

>>662447 (OP)
>«где-то чешется, видимо, слишком сильно»: «Им надо это место, которое чешется, защемить в дверях для того, чтобы у них там не чесалось и чтоб идиотские предложения не рождались»
Тот единственный случай, когда я согласен с коммунистами.
Аноним 28/03/17 Втр 08:56:48  662631
RRRAGE! 1

>>662447 (OP)
Хоть что-то осмысленное.
Давно пора сносить памятники преступникам, а то до сих пор культ личности окончательно не убит.
Аноним 28/03/17 Втр 09:31:37  662741
RRRAGE!

Почему в рашкоучебниках не написано, что сралин был бандитом, ленин был поехавшим из-за болезни, а переворот в 1917 был по факту проведен Троцким-Бронштейном за счет его агитации армии и флота, недовольных действиями в первой мировой войне, и ни к какой "классовой борьбе" этот захват власти отношения не имел.
Аноним 28/03/17 Втр 09:35:39  662751
RRRAGE! 1

>>662741
Потому что ты неуч и пишешь хуйню?
Аноним 28/03/17 Втр 09:41:00  662765
RRRAGE!

>>662741
Да пушто рашка - тот же совок, только ещё и с ворами! Надо было Боре декоммунизацию проводить, щас бы зажили.
Аноним 28/03/17 Втр 09:42:18  662767
RRRAGE!

>>662751
Нихуя у тебя аргументация, ну все, ты меня убедил. Штаны только постирать не забудь.
Аноним 28/03/17 Втр 09:49:24  662802
RRRAGE!

сталин нашефсе, а вот всяких романовых давно посносить нужно
Аноним 28/03/17 Втр 09:50:16  662808
RRRAGE!

>>662767
Неуч, предпосылка для Ревоюции - весь 20 век и вообще, история РИ, где каждые 100 лет было несколько крестьянских восстаний, но их топили в крови. Один раз прокнуло.
Аноним 28/03/17 Втр 10:09:58  662875
RRRAGE!

>>662808
> предпосылка для Ревоюции - весь 20 век
А революция в 21 произошла?
>где каждые 100 лет было несколько крестьянских восстаний, но их топили в крови
А крестьяне хотели коммунизм с общаками-колхозами построить, да?
>Один раз прокнуло.
Из-за написанного выше
>недовольства армии и флота
Остальные слои общества тут вообще ни при чем, что подтверждается последующим сопротивлением совку и массовыми репрессиями почти 30 лет.
Аноним 28/03/17 Втр 13:12:28  663683
RRRAGE!

>>662875
19, заебал, у меня день рождения сегодня, самый дерьмовый день в году.
Аноним 28/03/17 Втр 13:14:22  663694
RRRAGE!

>>662875
Да это понятно, что крестьян наебали, но иначе было никак. Царедауны и прихвостни только петли умели развешивать и крестьян пиздить. Совки делали тоже самое, но при этом было развитие. До прихода совков РИ была колонией Англии, фактически.
Аноним 28/03/17 Втр 16:52:56  664744
RRRAGE!

elegiggle.png (18Кб, 112x112)
>«Гражданская платформа»
>ПАРНАС

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 15 | 4 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное