[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 29 | 4 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

«Не нужно делать вид, будто ничего не происходит» Аноним 29/03/17 Срд 13:52:24  667893  
RRRAGE!

8f0ebefa1f74507[...].jpg (69Кб, 400x300)
Валентина Матвиенко заявила, что власть должна отреагировать на митинги в стране

По мнению спикера Совета Федерации, «не нужно делать вид, будто ничего не происходит».

Как цитирует Матвиенко «Интерфакс» сенатор завила, что «власть должна реагировать на митинги в стране, вести диалог с гражданами, чтобы понимать, почему они протестуют».

Матвиенко отметила, что надо проанализировать ситуацию с акциями протеста.

Власть не должна просто констатировать либо делать вид, что ничего не происходит. Все представители власти — депутаты, сенаторы, органы исполнительной власти в регионах, безусловно, должны встречаться с людьми, понимать, почему они выходят на протесты, что их волнует, обсуждать способы решения этих вопросов.

Валентина Матвиенко, спикер Совета Федерации
26 марта по всей России прошли акции протеста против коррупции в стране. По разным данным на митинги вышли до 60 тысяч человек. Более тысячи из них были задержаны, получив в итоге штрафы и административные сроки.

В Кремле тогда заявили, что молодёжь выходила на митинги привлечённая обещаниями денег, а протестующим, чтобы к их мнению прислушивались, посоветовали выходить на согласованные с властями акции.

https://tjournal.ru/42557-valentina-matvienko-zayavila-chto-vlast-dolzhna-otreagirovat-na-mitingi-v-strane
Аноним 29/03/17 Срд 13:55:04  667904
RRRAGE!

>>667893 (OP)
>В Кремле тогда заявили, что молодёжь выходила на митинги привлечённая обещаниями денег, а протестующим, чтобы к их мнению прислушивались, посоветовали выходить на согласованные с властями акции.
То, что можно барину, нельзя холопу. Власть же сама отказалась согласовывать, полиция сказала, что им похуй, хули они теперь корчат из себя овечек?
Аноним 29/03/17 Срд 13:59:44  667928
RRRAGE!

>>667893 (OP)
Воу-воу, началось. Подготовили оправдательную речь и дали отмашку, мол можно, требуйте?
Аноним 29/03/17 Срд 14:04:43  667947
RRRAGE!

>>667928
А что им остается делать, мину надо как-то сохранить.
Аноним 29/03/17 Срд 14:19:49  667999
RRRAGE!

lesuragan.png (242Кб, 1333x1000)
Матвиенко напомнила, что в законодательстве прописаны условия проведения акций, одним из них является согласование места митинга. Кроме того, спикер заявила, что для акций нужно выбирать те места, в которые митинги не помешают движению автомобилистов, пешеходов или благоустройству территорий.
Аноним 29/03/17 Срд 14:22:32  668010
RRRAGE!

>>667999
Да они так и будут ходить с обосранными штанами, в этом суть совков и совковых отродий. В /По/ такие каждый день заходят и обсираются.
Аноним 29/03/17 Срд 14:22:57  668011
RRRAGE! 1

>>667893 (OP)
>Валентина Матвиенко заявила, что власть должна отреагировать на митинги в стране
Вас даже почти не трогали, хули вы теперь ноете?
Хотите ходить с плакатами и жрать говно? Пожалуйста, ходите, никто вам не мешает.
Вам все не так.markup_buttons/photon/sub.png
Аноним 29/03/17 Срд 14:35:18  668052
RRRAGE!

>>668010
>>667999
Не понял о чем, поясните для дауна.
Аноним 29/03/17 Срд 14:37:10  668057
RRRAGE!

>>667893 (OP)
>Все представители власти — депутаты, сенаторы, органы исполнительной власти в регионах, безусловно, должны встречаться с людьми, понимать, почему они выходят на протесты
Хуль тут понипмать-то? 15 центов.
Аноним 29/03/17 Срд 14:38:43  668060
RRRAGE!

>>668052
Администрация включила стандартное совковое маняврирование. Всеми силами отбрехивались от согласования, выдумывали хуйню, пожимали плечами, когда их прижимали к стенке, но всё равно отказались согласовывать. А теперь говорят, что несогласованный митинг - плохо. Но ведь они сами не захотели, обосрались и теперь ерзают на жиденьком.
Аноним 29/03/17 Срд 14:38:48  668061
RRRAGE! 5

>>667928
Чего началось? Полотра человека вышло на улицы и полчеловека отреагировало? Заебали со своими форсами митингов, серьезно.
Аноним 29/03/17 Срд 14:41:18  668066
RRRAGE! 6

>>668060
Ну и эти самые школофорсеры со своими шутками, завзанными на говне. АБАСРАЛИСЬ ЖИДИНЬКИЙ фу блядь. Небось этот школотрон еще до сих пор от зиленого сланека)))0 угорает.
Аноним 29/03/17 Срд 14:44:13  668075
RRRAGE!

>>668066
От зеленого слонёнка не угорают, ))))))))))00000)), зелёный слонёнок - метафора на эту страну и должен восприниматься как трагедия, а не комедия. И зачеммту сюда пришёл, если не любишь говно, трапов и негров?
Аноним 29/03/17 Срд 14:55:18  668103
RRRAGE!

>>668075
Слоник заебал уже, все новые поколения неофитов открывают для себя ЗС и квазидвачи и прутся форсить одно и то же, одно и то же, люди с фантазией вообще перевелись похоже. А ниггеров что-то мало нынче на борде.
Аноним 29/03/17 Срд 14:57:55  668114
RRRAGE! 1

2744.webm (1884Кб, 640x368, 00:00:11)
>>667893 (OP)
Аноним 29/03/17 Срд 15:01:22  668127
RRRAGE! 6

Матвиенко не перед теми бисер мечет, конкретно этот митинг надо было в кровищу по асфальту закатывать, т.к. конкретно с этими "протестующими" никаких дел иметь нельзя. Тупорылые школьники у которых в башке идеи Берии со Сталиным должны быть нахуй под мавзолей Ленина закатаны, т.к. единственное что они могут создать так это смесь гулага с освенцимом. Ни один ебучий школотун даже не понимает кто перед ним стоит из власти, он не различает мимикрирующих патриотов внутри правительства от говна, для него "да вы все там это самое", он не различит хорошего от плохого даже если один из них будет трахать его мать, даже объяснять лень нахуй, доска деградировала к хуям ниже нуля.
Аноним 29/03/17 Срд 15:08:27  668144
RRRAGE!

>>668127
Ну, ты-то у нас всё знаешь и можешь сделать правильно, но вместо этого предпочитаешь с дивана кукарекать на меилаче. Символично.
Аноним 29/03/17 Срд 15:18:36  668189
RRRAGE!

>>668127
пидоран ты вообще о чем? бояры ебанул уже?
Аноним 29/03/17 Срд 15:19:57  668199
RRRAGE!

>>668052
Короче, в лесу митингуйте и всё, а то мешаете движению автомобилистов, пешеходов или благоустройству территорий.

А митинги в стиле КРЫМНАШ никому не мешают.
Аноним 29/03/17 Срд 15:21:43  668210
RRRAGE!

>>668127
>школьники
А в 12 году были одни националисты, ага, +15.
Аноним 29/03/17 Срд 15:30:11  668253
RRRAGE!

>>668127
>даже не понимает кто перед ним стоит из власти
>он не различает мимикрирующих патриотов внутри правительства от говна
>он не различит хорошего от плохого
А кто будет понимать и различать, специальные эксперты получившие лицензию?
Аноним 29/03/17 Срд 15:30:30  668256
RRRAGE!

>>668127
>Тупорылые школьники
>в кровищу по асфальту закатывать
Перетолстил.
Аноним 29/03/17 Срд 15:30:56  668261
RRRAGE!

>>667893 (OP)
вчера поговорил со своими родаками (60 лет, смотрят только ящик) сказали мне что навальный живет в киеве и из-за бугра руководит протестами, что участвующим в акции обещали по 10000руб, что место предоставляли но все пошли несогласованно именно на тверскую.
Аноним 29/03/17 Срд 15:54:02  668355
RRRAGE!

2705afon620.jpg (107Кб, 620x407)
Чей то рейтинг за пол месяца резко рухнул и зазвонил колокол, АМИНЬ!!1
Аноним 29/03/17 Срд 16:16:20  668472
RRRAGE!

>>668355
Резко рухнул на 1%.
Аноним 29/03/17 Срд 16:23:54  668509
RRRAGE!

>>668472
Тем более если выбрать этого размножителя коррупции, то повышение пенсионного возраста будет неизбежно. Так как этим ненасытных вороватых клещей, кторые впились шею народную, аппетиты всё растут...
Аноним 29/03/17 Срд 16:41:59  668610
RRRAGE!

>>668261
Так ящик и используется для этого, поэтому Навальный и писал, что надо распостранять видео, чтобы люди не были промытыми, а узнали реальность - которую от них хотят скрыть.
Аноним 29/03/17 Срд 18:59:48  669562
RRRAGE!

>>667893 (OP)
что за бред
все вышли потому что правительство в полном составе проигнорировала фильм о димоне, просмотренный 15млн раз
прошлись бы с опровержением по каждому пункту обвинения в вечернем эфире новостей и тема бы заглохла
а эти дауны тупо промолчали, как ночные петухи
Аноним 29/03/17 Срд 19:07:37  669634
RRRAGE!

>>669562
>15 млн
>имплаинг, что не накручено, что все 15 млн из РФ, что 15 млн это все пиздец сенсация века
>опровержение
Реакция по-твоему должна быть моментальной в ту же минуту. Вы же сами говорите, что никто в Кремле не шарит в интернетах, тогда им тем более нужно время, чтобы ознакомиться с материалом, чтобы среагировать и решить как действовать дальше. В новостях в конце концов вообще-то еще и смонтировать материал надо.
Аноним 29/03/17 Срд 19:31:06  669796
RRRAGE!

>>668610
Замещённая реальность это же вроде психическое расстройство?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 29 | 4 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное