Новости


Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
92 10 15

Билецкий посоветовал Зеленскому, как ответить на обострение на Донбассе Аноним 20/01/20 Пнд 21:31:46 67592261
0
0

Biletskiy-640x3[...].jpg (32Кб, 640x394)
640x394
https://hvylya.net/news/exclusive/bileckij-posovetoval-zelenskomu-kak-otvetit-na-obostrenie-na-donbasse.html
В течение нескольких последних дней ситуация на Донбассе резко обострилась: есть почти два десятка раненных и один убитый.

Об этом заявил лидер «Национального корпуса» Андрей Билецкий на своей Telegram-странице, — передает Хвиля.

«Вчера на фронте — десять раненых и один погибший боец. Неподалеку Золотого-4 идет бой, восемь раненых. Почти двадцать бойцов за неполные двое суток. И за это «сепаров» надо приводить в чувство. Закрывать КПВВ, перекрывать торговлю и поставки, пользуясь опытом государств, которые умеют себя вести в военных конфликтах. Такой должна быть реакция нормальной страны. Но украинская власть делает обратное», — считает Билецкий.

Глава «Нацкорпуса» утверждает, что украинская власть, взамен на обстрелы, делает жить оккупантов на Донбассе легче – строят мосты, дают им воду, поставляют электричество и прочее.

В качестве примера Билецкий привел практику Израиля, который экономически «бьет» по своим противникам. По его мнению, именно такой должна быть реакция нормальной страны.

В итоге глава «Нацкорпуса» призвал не идти на уступки «убийцам украинцев», а «поставить их на колени».

Аноним 20/01/20 Пнд 21:33:47 67592402
1
0

>>6759226 (OP)
Какой нахуй национальный корпус, какой блять андрей билецкий, что он там у себя в телеграм канале ПУКнул? Золотой-4 какой-то
>передает Хвиля.
Кто нахуй?
Я понимаю, если бы граната ежедневная взорвалась, но это хуита какая-то
Аноним 20/01/20 Пнд 22:02:39 67593853
0
0

>>6759226 (OP)
>Такой должна быть реакция нормальной страны
В нормальной стране устроившие переворот не начинают войну с теми, кто их не признал.
Аноним 20/01/20 Пнд 22:18:31 67595014
0
0

>>6759385
но ведь переворота не было. Януковощ сбежал из страны. И были проведены демократические выборы на которых победил вполне себе как тогда казалось пророссийский Петро, бывший член партии регионов и министр кабинета Януковоща.
Петро был признан всеми странами мира, в том числе и Россией.
Ну а потом выяснилось что Петро не хочет ложиться под Пыню.
В то время как российские агенты влиния типа Стрелкова перейдя незаконно границу и пользуясь поддержкой местных бандформирований и одурманенного народа (который всего-то хотел чтоб пенсии по 50 тыщ как в Маскве) осуществили переворот в отдельно взятых городах установив режим ни кем не признанной (в том числе и Россией ДНР)
Аноним 20/01/20 Пнд 22:28:15 67595655
0
0

>>6759501
Это брехливае мнение стекломойных майдаунов не более.
Аноним 20/01/20 Пнд 22:32:25 67595946
0
0

>>6759565
а твое мнение это мнение ватных долбоебов....и че?

В конце концов тупо абстрагируясь от хохлов и рассматривая отношения Донецк -РФ очевидно, что донецких хохлов просто поимели как шлюх. Это как блядинистая баба - приседаешь ей на уши, обещаешь айфон, ебешь и сваливаешь в закат. Так в общем и произошло
Аноним 20/01/20 Пнд 22:35:42 67596167
0
0

566666.JPG (105Кб, 1136x762)
1136x762
Аноним 20/01/20 Пнд 22:38:57 67596358
0
0

15672480437130.jpg (44Кб, 650x498)
650x498
>>6759565
>Это брехливае мнение стекломойных майдаунов не более.
Аноним 20/01/20 Пнд 22:39:16 67596399
0
0

>>6759501
>но ведь переворота не было
Был. Ибо президента пидорнули с поста без его на то согласия, без процедуры импичмента самопальным решением ручной Рады, идущим вразрез со всеми хохлозаконами.
>Януковощ сбежал из страны
Выезд из страны — повод для отстранения для власти? Ох, лол.

Ладно он бы сказал: "Никогда не вернусь", — так нет же, нихуя он так не говорил.
Аноним 20/01/20 Пнд 22:41:37 675965210
0
0

вместе.jpg (230Кб, 599x573)
599x573
Львов.jpg (247Кб, 608x405)
608x405
некроина.jpg (135Кб, 600x579)
600x579
довольны майдан[...].jpg (24Кб, 400x221)
400x221
>>6759226 (OP)
>И за это «сепаров» надо приводить в чувство. Закрывать КПВВ, перекрывать торговлю и поставки, пользуясь опытом государств
Укроинушка и воюет, и торгует. Воистину необучаемые дегенераты, блядь.

Когда уже поляки начнут веселье со Львовом, хотет посмотреть на гэнгбэнг по-восточноевропейськи.
Аноним 20/01/20 Пнд 22:43:31 675965911
0
0

image.png (132Кб, 245x315)
245x315
image.png (122Кб, 245x315)
245x315
Аноним 20/01/20 Пнд 22:49:46 675969012
0
0

>>6759639
народ (единственный источник власти в любой демократической стране, что закреплено Конституцией) решил , что Януковощ не нужен. Другая часть народа которая за Януковоща соснула. На тот момент большинство победило меньшинство. И меньшинство подчинилось. Более того регионы которые были за Януковоща (Восток) участвовали в выборах и выбирали Порошенко тем самым признавая законность действий майданного большинства и их тем самым легитимизировав. Более того, весь мир и РФ признали Порошенко законным президентом, подтвердив тем самым волю народа, который выпиздил Януковоща
Аноним 20/01/20 Пнд 22:51:35 675969913
0
0

>>6759501
>демократические выборы
енто после череды самоубийств рыгов, и когда по улицам ходили толпы нациков политически активных панов, которые могли тебя избить? Да, демократия уровня выборов в Верховну Раду 1937 года. Решпект.
Аноним 20/01/20 Пнд 22:54:10 675972114
0
0

>>6759659
ну вот почему всегда, когда ты не хочешь играть в долбоеба, который верит в бред Пыни (а он даже не скрывает, что это бред) начинается обвинения в хохлизме?
Россия начала расширение и захватнические войны. Не имею ничего против. Но нахуя играться в братушек.
Да есть наше оружие, да есть наши солдаты, да Европа сосет, а США не рискуют вмешиваться. Ну и хорошо же. Это показывает силу России.
Зачем как ссыкливые чмони это отрицать. Россия встала с колен.
Аноним 20/01/20 Пнд 22:54:56 675972715
0
0

>>6759690
Окуенное понимание народовластия. Наша толпа сёдня победила всем сосать.
Аноним 20/01/20 Пнд 22:54:58 675972816
0
0

>>6759699
>
>енто после череды самоубийств

а кто там самоубился?
ну да, демократия она такая и это норм
Аноним 20/01/20 Пнд 22:55:37 675973217
0
0

тризуб.jpg (27Кб, 400x403)
400x403
iii.jpg (38Кб, 604x453)
604x453
эхехе.jpg (161Кб, 736x994)
736x994
>>6759659
>Тримайте, хлопці. Сьогодні різна.
Всё-таки поляки охуенно поиздевались над селюками, подарив им этот хуторской нахрюк. Но еще охуеннее то, что свиньи в основной своей массе осилить копромову не смогли, а для общения используют барский русский, усвоенный на украинском, конечно же, уровне. Сурж, ага.

Но когда припирает, чубоёбнутые вгрызаются за свой iiii-всхрюк намертво.
Аноним 20/01/20 Пнд 22:56:52 675974018
0
0

>>6759727
типа настоящее народовластие выражается как -то иначе. Это чистейшее народовластие. Как старое доброе вече в городах-полисах Греции -родине демократии
Аноним 20/01/20 Пнд 22:57:47 675974619
0
0

ВЕЧЕ.png (551Кб, 747x563)
747x563
пёсики под Радой.png (291Кб, 498x591)
498x591
>>6759740
>старое доброе вече
Аноним 20/01/20 Пнд 22:57:51 675974720
0
0

>>6759690
какой народ? хахлы штоли народ?
Аноним 20/01/20 Пнд 23:00:02 675976921
0
0

>>6759740
В Греции не было красивого обычая пиздиться толпа на толпу в процессе обсуждения политической повестки дня, это новгородская фишка.
Аноним 20/01/20 Пнд 23:01:54 675978422
0
0

Фарамир.jpg (106Кб, 1280x675)
1280x675
>>6759769
>В Греции не было красивого обычая пиздиться толпа на толпу в процессе обсуждения политической повестки дня
Тебе виднее, древний грек.
Аноним 20/01/20 Пнд 23:03:02 675978923
0
0

>>6759747
ну вообще хохлы обладают всеми признаками народа.
Белорусы народ?
Аноним 20/01/20 Пнд 23:04:55 675980324
0
0

>>6759240
>>передает Хвиля.
>Кто нахуй?
Обосрался.
Аноним 20/01/20 Пнд 23:05:04 675980525
0
0

>>6759727
На самом деле похуй. Можно предположить, что в период с отставки Януковича до избрания Порошенко было нелегитимное правительство. Ну и что дальше? Сакральным образом факт его наличия лишил украинцев права избирать себе легитимную власть? Сука, идет 2020 год, а они до сих пор кукарекают про несколько месяцев 14 года. Так что походу, сакральным образом оно лишило вас мозгов.Ебанутые, блядь.
Аноним 20/01/20 Пнд 23:06:24 675981326
0
0

>>6759690
>народ (единственный источник власти в любой демократической стране, что закреплено Конституцией) решил , что Януковощ не нужен
По Конституции народ может принимать такие решения только на выборах, от выборов до выборов он может мирно выражать своё мнение на улицах, к которому власть прислушаться может, но не обязана.
Всё, что за пределами этих рамок — ёбаный переворот.
>Другая часть народа которая за Януковоща соснула
>большинство победило меньшинство. И меньшинство подчинилось
Нет, соснула именно та часть народа, которая в 10-м голосовала против Януковича. Региональное большинство победило меньшинство, отчего меньшинство поначало затаило обиду, а потом охуело и устроило майдан.
>Более того регионы которые были за Януковоща (Восток) участвовали в выборах и выбирали Порошенко
Если кого-то выбирают по остаточному принципу (потому что остальные ещё хуже), то это не значит, что они его реально поддерживают. Они просто затыкают дырку наименьшим из зол.
>тем самым признавая законность действий майданного большинства и их тем самым легитимизировав. Более того, весь мир и РФ признали Порошенко законным президентом, подтвердив тем самым волю народа, который выпиздил Януковоща
>признать можно что угодно, но факт остаётся фактом — Пушилин и Ко ничем не отличается от Турчинова с его пиздюками, кроме признания со стороны США и ЕС.
Аноним 20/01/20 Пнд 23:06:32 675981527
0
0

>>6759769
да все там было. И тиранов (всмысле как должность) выпизживали и новых выбирали и аристократы между собой пиздились
Аноним 20/01/20 Пнд 23:06:39 675981728
0
0

>>6759789
Ты хотел сказать, блядорусы?
Аноним 20/01/20 Пнд 23:09:21 675983429
0
0

>>6759769
Съебал быра блядь, ГНИДА!
Аноним 20/01/20 Пнд 23:09:39 675983630
0
0

>>6759789
>ну вообще хохлы обладают всеми признаками народа
Нет, это сток всего говна, которое не смогло прижиться в нормальном обществе. Жирное, завистливое говнишко, мечтающее о величии.
Поэтому, кстати, в последние годы их и хуесосят на ура.
Аноним 20/01/20 Пнд 23:10:06 675984131
0
0

>>6759817
Говна поешь.
Белоруссия часть России.
Аноним 20/01/20 Пнд 23:11:04 675984632
0
0

Аноним 20/01/20 Пнд 23:11:44 675985133
0
0

>>6759841
Белоруссия, да. Но не нацисты змагары!!!!!!
Аноним 20/01/20 Пнд 23:12:37 675985734
0
0

>>6759836
Ой, блядь, хохол, держи свою мивину (хаха, нет)
Аноним 20/01/20 Пнд 23:17:22 675988035
0
0

>>6759805
>Можно предположить, что в период с отставки Януковича до избрания Порошенко было нелегитимное правительство. Ну и что дальше? Сакральным образом факт его наличия лишил украинцев права избирать себе легитимную власть?
В ЛДНР после переворотов тоже были выборы, и чо? Киев их признал?
Фишка не в том, что украинцы чего-то там лишены или не лишены, фишка в том, что одна сторона называет себя Д'Артаньяном, а несогласных с ней — пидорасами и пытается нагнуть их силой оружия.
Хотя права на это не имеет, ибо сам является никаким не Д'Артаньяном, а таким же пидорасом, захватывавшим здания и нападавшим на силовиков.
Аноним 20/01/20 Пнд 23:17:56 675988836
0
0

>>6759813
>По Конституции народ может принимать такие решения только на выборах, от выборов до выборов он может мирно выражать своё мнение на улицах, к которому власть прислушаться может, но не обязана.
единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

могут и непосредственно..как и было на Майдане
>Нет, соснула именно та часть народа, которая в 10-м голосовала против Януковича. Региональное большинство победило меньшинство, отчего меньшинство поначало затаило обиду, а потом охуело и устроило майдан.

ну Януковощ мог заебать тех кто за него голосовал и они уже могли к тому времени его не поддерживать. У нас нет объективных данных о поддержке Януковоща на момент его изгнания. Он и востоных хохлов подзаебал. Поэтому реально за него была гораздо меньшая часть народонаселения

>Если кого-то выбирают по остаточному принципу (потому что остальные ещё хуже), то это не значит, что они его реально поддерживают. Они просто затыкают дырку наименьшим из зол.

ну ты сам себе противоречишь. Порошенко выбирали по остаточному принципу, а Януковощ был такой охуенный что все хотели именно Януковоща. Да там также было. У кого он выборы выиграл? У прошмандовки Юли. Если бы конкурентом Юли и Януковоща был бы кто-то пиздатый выиграл бы он, но такого не нашлось на тот момент.

>признать можно что угодно, но факт остаётся фактом — Пушилин и Ко ничем не отличается от Турчинова с его пиздюками, кроме признания со стороны США и ЕС.

ну кроме того что Пушилина не признает вообще никто даже РФ.
Аноним 20/01/20 Пнд 23:21:27 675990837
0
0

подайте на.jpg (195Кб, 960x705)
960x705
>>6759857
>>6759846
Либо ты в глаза ебёшься, либо это какой-то новый троллинг. Но причислять меня к свинявым - верх глупости. Я русак, и мне глубоко симпатично то, что произошло на окраине. Давно пора самосмываемому говну копростана проявить немного энтузиазма.

В ходе событий укрозверьки генерят немало весёлого - визги про Керченский мост, сладкий поход лодок под Керченский мост, всякие ежедневочки - прямо ух. Бухие ЗАЩОканцы на БМП, комедийные фейки. Право слово, хохлы - наш лучший цирк.
Аноним 20/01/20 Пнд 23:23:30 675992438
0
0

>>6759880
>В ЛДНР после переворотов тоже были выборы, и чо? Киев их признал?
Фишка не в том, что украинцы чего-то там лишены или не лишены, фишка в том, что одна сторона называет себя Д'Артаньяном, а несогласных с ней — пидорасами и пытается нагнуть их силой оружия.
Хотя права на это не имеет, ибо сам является никаким не Д'Артаньяном, а таким же пидорасом, захватывавшим здания и нападавшим на силовиков.

ну вообще разница есть.
В выборах президента Украины участвовал абсолютно пророссийский Добкин и его теоретически могли выбрать. Плюс никто не запрещал хохлам из ДНР приехать и проголосовать на подконтрольную. Плюс международные наблюдатели всех мастей и последующее признание выборов всеми странами мира.
А в ДНР проукраинских кандидатов не было. Как и не было наблюдателей. И ДНР никто в мире не признает.


Аноним 20/01/20 Пнд 23:26:01 675994239
0
0

>>6759721
>ну вот почему всегда, когда ты не хочешь играть в долбоеба, который верит в бред Пыни (а он даже не скрывает, что это бред) начинается обвинения в хохлизме?

Лол, мне солнечным летом 14 года мои тогдашние друзьяшки стали в ответ за подобную позицию предъявлять за деда украинца и мол я именно из-за этого такое мнение имею (притом, что дед умер до моего рождения и они это знали, да и вообще он был обрусевшим) да и вообще я на четверть недочеловек. Так я стал резко проукраински настроенным персонажем, хотя до того был, собственно, индифферентным. Но, блядь, меня даже обвинили в том, что я перевираю сообщения укросми, когда я, пользуясь исключительно личной инфой, говорил о том, что один из лидеров ополчения подполковник ф с б. В укросми его относили к гру.

А ты терпи, терпи. Мнение индивида не должно выделяться из мнения коллектива, то бишь начальства. Коллективизм и прочая евразийщина. После 30 лет даже вставлять начнет.
Аноним 20/01/20 Пнд 23:27:55 675996040
0
0

>>6759908
Оо, какие умные слова хохлина знает.
Русак она, ага.
То то целую простынь в оправдание своим пятаком набрала
Аноним 20/01/20 Пнд 23:28:15 675996241
0
0

Аноним 20/01/20 Пнд 23:29:15 675996942
0
0

>>6759960
Ты пытаешься меня разозлить, ага.
Но я русский, лол. Правда, немножечко еврейский, но-таки люблю мать-Россию. Только Достоевского не приемлю.
Аноним 20/01/20 Пнд 23:30:52 675997943
0
0

>>6759942
я был в Донецке в октябре в качестве сольной экскурсии
ну и до этого жил с ополченкой ( естественно оказалась блядью, хохлушка же) полгода в Москве.
Я считаю, ну это мое личное мнение, что более осведомлен обо всем что там происходит, чем Скабеевские патриоты, которые и близко там не были.


Аноним 20/01/20 Пнд 23:31:29 675998644
0
0

>>6759962

ага он..который сначала топил за ХНР
Аноним 20/01/20 Пнд 23:33:02 675999545
0
0

>>6759888
>могут и непосредственно..как и было на Майдане
непосредственно — это когда ты сам взаимодействуешь с государством в рамках закона, без прокладки в виде чиновника (голосования, референдумы, митинги, публичные обсуждения). Захваты зданий и нападения на полицию это не статья Конституции, а статья УК.
Но суть переворота не в скачущих макаках, а в том, что оппозиция сковырнула президента задним числом.
>ну Януковощ мог заебать тех кто за него голосовал и они уже могли к тому времени его не поддерживать. У нас нет объективных данных о поддержке Януковоща на момент его изгнания. Он и востоных хохлов подзаебал. Поэтому реально за него была гораздо меньшая часть народонаселения

Которая и должна была отсосать на следующих выборах.
Но до конца срока извольте делать так, как делали.
>ну ты сам себе противоречишь. Порошенко выбирали по остаточному принципу, а Януковощ был такой охуенный что все хотели именно Януковоща. Да там также было. У кого он выборы выиграл? У прошмандовки Юли. Если бы конкурентом Юли и Януковоща был бы кто-то пиздатый выиграл бы он, но такого не нашлось на тот момент
Тогда и не говори мне про то, что большая часть Украины поддерживает Дякулу и хочет влезть в НАТы и ЕС.
>ну кроме того что Пушилина не признает вообще никто даже РФ
Хотя методы прихода к власти у него ровно те же.
Аноним 20/01/20 Пнд 23:39:52 676003046
0
0

>>6759924
>В выборах президента Украины участвовал абсолютно пророссийский Добкин и его теоретически могли выбрать
Ахахах, лол. Регионы — под запретом, КПУ — нахуй, пропаганда по всем каналам с обожествлением небесной скотни и "правильной" трактовкой текущих событий
>Плюс никто не запрещал хохлам из ДНР приехать и проголосовать на подконтрольную
Нахуя им этот цирк?
>А в ДНР проукраинских кандидатов не было
А в Киеве — аж целый Добкин! Учитесь демократии, козломордые.
>Как и не было наблюдателей
Не захотели приехать — их проблемы.
Аноним 20/01/20 Пнд 23:40:18 676003247
0
0

>>6759908
Каклы от жопобiли пытаются перефорсить самих себя на русню.
Аноним 20/01/20 Пнд 23:43:43 676004748
0
0

>>6759880
>В ЛДНР после переворотов тоже были выборы, и чо? Киев их признал?
А РФ их признала? Нет.

>Фишка не в том, что украинцы чего-то там лишены или не лишены, фишка в том, что одна сторона называет себя Д'Артаньяном, а несогласных с ней — пидорасами и пытается нагнуть их силой

Ну вот о морально-нравственном значении для вселенской кармы этой политической бессовестности и пиши. А хуйню про нелегитимное не неси.

>Хотя права на это не имеет, ибо сам является никаким не Д'Артаньяном, а таким же пидорасом, захватывавшим здания и нападавшим на силовиков

ААА, БЛЯДЬ, ЭТО КАК, ЭТО ЧТО?
Ты уж определись, милчеловек, или ты пишешь про выбранное народом правительство, или ты пишешь про украинский народ, а точнее, про участников Майдана. Законно избранное, легитимное правительство Порошенко, захватывающее здания и нападающее на силовиков это увлекательно.
Аноним 20/01/20 Пнд 23:44:02 676005049
0
0

>>6759995
>непосредственно — это когда ты сам взаимодействуешь с государством в рамках закона
это слишком размытое понятие и туда может входить что угодно.
Вопросов нет, были нарушения УК..были. Являются ли эти люди преступниками? Нет, не являются. Ведь в рамках законодательства они не были привлечены. А по каким причинам это дело шестнадцатое. Так что все эти события нельзя чисто с юридической точки зрения рассматривать.Это из разряда историю пишут победители. Точно также как большевистский переворот. Преступление, да. Но позже всем миром признанная официальная власть.
>Которая и должна была отсосать на следующих выборах.
Но до конца срока извольте делать так, как делали.
и ждать пока Янык что-нибудь там подтасует и переизберется, а потом обжаловать эти решения у купленных Яныком судей.

>Тогда и не говори мне про то, что большая часть Украины поддерживает Дякулу и хочет влезть в НАТы и ЕС.
Большинство хочет вкусно кушать и получать большую зарплату. Всем похуй и на Европу и на Россию
>Хотя методы прихода к власти у него ровно те же.
ну нее, Пушилина изначально назначили из РФ, Пушилина реально ненавидели в Донецке, под Пушилина зачистили всех конкурентов. Все-таки в Украине выбор был. Хреновый, но был.
Аноним 20/01/20 Пнд 23:44:56 676005850
0
0

>>6760032
Даже как то жаль стало убогого.
Аноним 20/01/20 Пнд 23:45:26 676005951
0
0

>>6759942
>я сам стал свидомым, а вы все промытки
Кек.
Аноним 20/01/20 Пнд 23:47:20 676007352
0
0

>>6759979
У меня тоже были свои источники информации и я тоже был осведомлен лучше большинства. Но для большинства иная точка зрения, как я говорил, что красная тряпка для быка.
Аноним 20/01/20 Пнд 23:50:06 676008453
0
0

>>6760030

и тем не менее в ДНР не было даже Добкина

Добкин был для примера указан, а так:
кандидаты Вадим Рабинович, Ольга Богомолец, Пётр Симоненко, Олег Тягнибок, Дмитрий Ярош, Андрей Гриненко, Валерий Коновалюк, Юрий Бойко, Николай Маломуж, Ренат Кузьмин, Василий Куйбида, Александр Клименко, Василий Цушко

вся красная пророссийская рать : и Симоненко и Рабинович лол и Р. Кузьмин и Бойко.

перечисли пожалуйста проукраинских кандидатов в ДНР
ИХ НЕТ. Их к тому времени перерезали. А вот Бойко никто не резал
Аноним 20/01/20 Пнд 23:51:56 676010054
0
0

>>6760084
Проукраинским быть бессмысленно, это как быть пробомжовским.
Аноним 20/01/20 Пнд 23:55:27 676012155
0
0

>>6759969
Зачем тебя злить, хохлуту? Ты по жизни обижен.
Ну да, водка, балалайка, Менделеев.
А если серьезно, информация проскакивала, что специально обученные люди из 72 и 74 бригад изображают из себя ярых патриотов РФ. И при этом широко используют негативные оценочные суждения по отношению ко всему народу Украины. Целью этих действий является формирование у украинцев и у далеких от политики россиян, что люди поддерживающие Новороссию разделяют нацистскую идеологию.

Это более тонко, чем тупо обосрать, но куда более действенно. И если в 14 году среднестатистический анон выступал за Россию, то сейчас среднестатистический анон ненавидит лахту и политический курс нашей страны.
Аноним 20/01/20 Пнд 23:57:07 676013356
0
0

>>6759979
>ну и до этого жил с ополченкой ( естественно оказалась блядью, хохлушка же)
ЭТИ РУССКИЕ УЖЕ НЕ РУССКИЕ
Аноним 20/01/20 Пнд 23:59:02 676014457
0
0

>>6760059
Ну, люди из моего примера и из примеров другого анона действительно промытки.
И они действительно вызывают агрессию и желание держаться от таких людей подальше.
Аноним 20/01/20 Пнд 23:59:56 676015158
0
0

>>6760121
>поддерживающие Новороссию
ее даже в Новороссии не поддерживают

ты сгоняй в Донецк и скажи про Новороссию. На тебя как на дебила посмотрят.
Они в Россию хотели чтоб типа как Крым, чтобы деньгами пичкали из Рос. бюджета и был город-сад
Новороссию они сами в рот ебали, эта тема только у ебанутых Стрелковцев еще жива
Аноним 21/01/20 Втр 00:00:26 676015459
0
0

>>6760084
>

Вот это вот мудро было. Ставлю класс! к тому времени перерезали.
Аноним 21/01/20 Втр 00:01:38 676016360
0
0

>>6760133
да ей похуй. Она в армейку эту пошла ибо там много мужиков и модно. А когда вся эта тема еще так не разгорелась вполне себе тусила на свадьбе у чувака из Правого сектора.
Аноним 21/01/20 Втр 00:02:12 676016661
0
0

>>6760151
Так понятно, хватит этих маняреспублик коммидаунских.
Аноним 21/01/20 Втр 00:04:09 676017862
0
0

>>6760151
Ну вот узрите люди добрые на Ньюсаче фашиста!
блядь, чувак, я контуженный, и то лучше тебя соображаю. Я же писал про анонов с двача и их мнения. Информационная война ведется же за мнения пользователей ресурса, а не за мнения чуваков, которые знания о чем либо не из этого ресурса черпают
Аноним 21/01/20 Втр 00:05:15 676018263
0
0

>>6760163
Бля, да бабы это просто второй фронт
Аноним 21/01/20 Втр 00:05:16 676018364
0
0

>>6760047
>А РФ их признала? Нет.
Причём тут признание РФ, болезный?
Речь идёт о взаимоотношениях Киева и Донецка.

>Ну вот о морально-нравственном значении для вселенской кармы этой политической бессовестности и пиши. А хуйню про нелегитимное не неси.
ЛДНР создавались, когда в столице сидела самозваная турчиновская макака.
Самозваная макака начала войну, решив принудить к подчинению тех, кто на неё срать хотел.
Оттого, что через пару месяцев в Киеве кого-то там избрали, фарш назад не провернётся, замес не остановится, люди не разойдутся по домам со словами: "Аа, ну лаадно".

>Ты уж определись, милчеловек, или ты пишешь про выбранное народом правительство, или ты пишешь про украинский народ, а точнее, про участников Майдана. Законно избранное, легитимное правительство Порошенко, захватывающее здания и нападающее на силовиков это увлекательно.
Почему у свиней постоянно поломана причинно-следственная связь. Ну почему?!!
Скачки → переворот → посылание победивших евроинтеграторов на 3 буквы в Крыму → посылание победивших евроинтеграторов в Донбассе → начало АТО → легитимизация евроинтеграторами себя любимых путём внеочередных "выборов" (на которых всем уже похуй).
Аноним 21/01/20 Втр 00:06:13 676018965
0
0

Аноним 21/01/20 Втр 00:09:23 676020066
0
0

>>6760050
>это слишком размытое понятие и туда может входить что угодно
В законах размытых понятий нет. Есть лазейки, но майдан для них слишком жирный.
>Вопросов нет, были нарушения УК..были. Являются ли эти люди преступниками? Нет, не являются. Ведь в рамках законодательства они не были привлечены
Мы не в суде, чтобы признавать очевидного преступника только по приговору. Или, к примеру, размазавший бабку по капоту сынок МВДшного генерала для тебя невиновен, ибо батька его даже от следствия спас?
>Это из разряда историю пишут победители. Точно также как большевистский переворот. Преступление, да. Но позже всем миром признанная официальная власть
Мне на мнение Пыни и Меркель поебать, у меня своё есть, которое я тут и высказываю.
>и ждать пока Янык что-нибудь там подтасует и переизберется, а потом обжаловать эти решения у купленных Яныком судей.
Ну, пошли в ход фантазии.
Аноним 21/01/20 Втр 00:09:55 676020267
0
0

>>6760189
>лол, ну ок. Воюй)
я шо, совсем долбоеб по твоему?
Аноним 21/01/20 Втр 00:15:26 676022768
0
0

>>6760183
бляя хотел много написать но заебался.
С хронологией хуево у тебя.
Но забавно, что вместо того чтобы помочь братушке Януковощу вернуться к властис 22 на 23 февраля российскими спецслужбами была проведена операция по эвакуации Виктора Януковича, а уже 27 февраля Верховный Совет Автономной Республики Крым проголосовал за проведение в Крыму референдума.
т.е. всего пять дней), недолго Россия боролась за легитимного президента Януковоща. Вывезли чтобы не мешал Крым отжимать)
Аноним 21/01/20 Втр 00:21:50 676027069
0
0

>>6760227
вообще если продолжать строить теории и развлекаться в стиле Скабеевой то эвакуацию Виктора Януковича можно рассматривать как похищение главы государства соседним государством и удержания его в заложниках, что само собой препятствует исполнению им должностных обязанностей в кризисный для страны момент, в связи с чем Верховная Рада как единственный источник легитимной власти, была вынуждена назначить Турчинова и.о. президента.
И вот в этот кризисный момент "подлые" жители Донецка под предводительством местных бандитов и кураторов из соседнего государства (в котором насильно удерживается похищенный президент Януковощ) решили отделить часть территории (ДНР)
Аноним 21/01/20 Втр 00:22:52 676027470
0
0

>>6760183
>Причём тут признание РФ, болезный?
Речь идёт о взаимоотношениях Киева и Донецка.

Речь идет о том, что твоя мать -шлюха вы, долбоебы, уже шесть лет кукарекаете про нелегитимное правительство притом, что оно уже шесть лет легитимно и признано Россией. Мнение днр и прочих карликовых нкдогосударств никого не ебет.


>Почему у свиней постоянно поломана причинно-следственная связь. Ну почему?!!
Мне тоже неясно, отчего ты такой тупой.
До Пороха АТО было фикцией, тем не менее победное шествие русского мира оно приостановило.

>легитимизация евроинтеграторами себя любимых путём внеочередных "выборов" (на которых всем уже похуй).
только в твоих влажных фантазиях, пидораш.
Аноним 21/01/20 Втр 00:25:40 676028171
0
0

Аноним 21/01/20 Втр 00:29:24 676029272
0
0

>>6760270
а если подумать это не так уж и пиздецово звучит. Что если все эти Яроши агенты Кремля у которых была задача напугать Януковоща чтобы он съебался из страны и дать повод для отжатия Крыма, мол "ололо власть у нациков защищаем русских"

Аноним 21/01/20 Втр 00:47:27 676034073
0
0

>>6760292
Ну, пацаны, если всерьез эту тему раскрывать, то у нас имеется следующий расклад.
1. Было известно, что к 15 году "сланцевая революция" максимальное развернется, что приведет к падению спроса на нефть и газ, а значит к уменьшению цены.
2. Изначально Майдан не представлял ничего серьезного, до двух событий: расстрел, абсолютно ненужный, студентов и насильственные акции со стороны неонацистов.
3. Неонацисты возможно подчиняются спецслужбам РФ, например, Дмитро Корчиньский. Там вообще много специфики.
4. Отдельные личности, например, Гиркин, делали все, для того, чтобы война разгорелась по настоящему, вспоминаем штурм базы топонрафов в Крыму.
5. Отечественная пропаганда не соответствовала заявленным целям, скажем так. Не очень умно призывать народ присоединиться, а потом кричать, что все они фашисты и хуесосы.
7. В плане чисто военном, Украина могла устроить очень неплохой адок России в Крыму, там есть где воевать, а Россия свободно могла взять Киев в июле, войск не было вообще.

Короче, все указывает на то, что РФ сама.этот майдан устроила для воспитания неких особенных нравственных качествах в гражданах. Ну и армию тоже потренировали. Ну и для неизбежного кризиса нашлось объяснение.
Аноним 21/01/20 Втр 00:49:28 676034674
0
0

>>6760292
Как сказал один мой знакомый бывший гбшник, после мероприятия на котором он прочищал нам мозги, да, конечно, нам очень выгодно то, что там есть нацисты. Так сказал, между прочим, между делом,весна 14.
Аноним 21/01/20 Втр 00:54:19 676035675
0
0

>>6760274
>вы, долбоебы, уже шесть лет кукарекаете про нелегитимное правительство притом, что оно уже шесть лет легитимно и признано Россией
Нет, это вы, долбоебы, уже шесть лет кукарекаете про "самозванцев" и "террористов" притом, что они уже шесть лет легитимны в результате выборов.
>Мне тоже неясно, отчего ты такой тупой
Не проецируй.
>До Пороха АТО было фикцией
Манёвры пошли. Классика.
Аноним 21/01/20 Втр 00:55:36 676035976
0
0

>>6760340
все в принципе логично, кроме сланцевой революции. Где она бля?

а Януковоща Россия сама с шахматной доски убрала ибо вроде как при "легитимном" отжимать Крым как-то совсем некрасиво.
Майдан то хотел перевыборов. А нацики напужали Яныка . После чего РФ его и устранила.

Вот кстати где сейчас все нацики? Они гавкали на Петруху, а сейчас Зелень, который не то чтобы пророссийский..но довольно удобный персонаж и все молчат.
Все больше убеждаюсь, что вся эта УПА-блядота существует исключительно на деньги РФ и нужна только для того чтобы тыкать "Там нацисты ААА"
Аноним 21/01/20 Втр 00:58:35 676037077
0
0

>>6760356
>>Нет, это вы, долбоебы, уже шесть лет кукарекаете про "самозванцев" и "террористов" притом, что они уже шесть лет легитимны в результате выборов.

но ведь ДНР непризнано. Никем. Вообще.Во всех документах это "отдельные районы Луг. и Дон. области""
и выборов там не было. Вообще. Даже Пашку Губарева убрали.
Аноним 21/01/20 Втр 01:03:17 676038278
0
0

>>6760370
>но ведь ДНР непризнано. Никем. Вообще
Легитимность это признание народом, а не сторонними наблюдателями.
Аноним 21/01/20 Втр 01:05:37 676039279
0
0

>>6760359
Ну в США в первую очередь, сильно упал из -за этого спрос на импортную нефть, которую экспортируют и из нашей страны.
Аноним 21/01/20 Втр 01:07:22 676039480
0
0

>>6760382
так в том и дело что Чепушилу ненавидят, народ его не выдвигал. Конкурентов у него на типа выборах не было. Ходаковского не впустили в ДНР, Губарева сняли.
К власти его за ручку привел Сурков после гибели Захарченко.

Захаренко был народным..как бы кто к нему не относился в РФ или Украине. А Чепушила абсолютнейшая марионетка без поддержки населения.

И вот вернемся к выборам в Украине - где были все и коммунист Симоненко и Рабинович и Бойко и Добкин прости госпади
Аноним 21/01/20 Втр 01:08:18 676039581
1
0

>>6760356
Манёвры пошли. Классика.

Классика, это одна из многочисленных услуг предоставляемых твоей мамкой.
Аноним 21/01/20 Втр 01:09:17 676040082
0
0

>>6760382
Т.е. Майдан легитимен?
Аноним 21/01/20 Втр 01:10:23 676040183
0
0

>>6760394
Зойчем спорить с промытым, он же поехавший?
Аноним 21/01/20 Втр 01:11:02 676040584
0
0

>>6760392
хз окей. России нужна дорогая нефть. Вот каким боком тут Украина?

хочешь дорогую нефть -разжигай в нефтедобывающих странах. Ливия, Сирия , Хуивия.


Аноним 21/01/20 Втр 01:14:13 676041285
0
0

>>6760382
А мы и не признаём эту хуету.
Аноним 21/01/20 Втр 01:14:37 676041686
0
0

>>6760400
НИТ ! ТАМ ПИНДОСЫ РАЗДАВАЛИ ПИЧЕНЬКИ САМ ВИДЕЛ С НАРКОТИКАМИ ШОБ СКАКУНЫ СКАКАЛИ ОНИ НИ ВЫБИРАЛИ ЭТА ПИНДОСЫ ВЫБРАЛИ
Аноним 21/01/20 Втр 01:17:03 676042587
0
0

>>6760394
>так в том и дело что Чепушилу ненавидят, народ его не выдвигал. Конкурентов у него на типа выборах не было. Ходаковского не впустили в ДНР, Губарева сняли.
Я тащемта про ноябрьские выборы говорил, на которых Захарченко и выиграл.
>>6760395
>Классика, это одна из многочисленных услуг предоставляемых твоей мамкой
Свыня в бессильной злобе опустилась до мамок.
>>6760400
>Т.е. Майдан легитимен?
Нет, потому что на нём тусовалась максимум 1/40 населения страны. На выборы приходит "немножко" побольше.
Аноним 21/01/20 Втр 01:25:47 676044888
0
0

>>6760425
Ну Захарченко они любили это да. Ему образ хороший нарисовали брат-солдат-батяня-комбат.
Но! не было кандидатов проукраинских (их просто держали на подвале, на тот момент никем не выбранные и не назначенные бандосы из РФ) и жители Донецка которые имели отличное мнение на судьбу Донецка были выдавлены людьми, которые в Донецке никогда не жили и никакого отношения к нему не имели.
Чего не было в Украине на выборах президента. Любой житель Донецка на тот момент мог приехать и проголосовать на выборах президента Украины при большом желании

>>Т.е. Майдан легитимен?
Нет, потому что на нём тусовалась максимум 1/40 населения страны. На выборы приходит "немножко" побольше.

Ок, население пришло на выборы и проголосовало за кандидата который публично заявил Майдан это круто и победил. Тем самым на тот момент прошел "референдум" по признанию Майдана легитимным. Если народ считал что Майдан зло, он бы и проголосовал за Бойко/Рабиновича/ Симоненко
Аноним 21/01/20 Втр 08:16:46 676106789
0
0

>>6760405
1) Наезд на Украину.
2) Запад вводит потешные манясанкции.
3) Рубль обваливается по объективным причинам (сланцевая революция --> удешевление нефти).
4) "У нас так все плохо не из-за сырьевой экономики, а потому что весь мир против нас!".

Как то так я все это вижу.
+, а кто тебя сказал, что в других странах, например в Сирии, не разжигают. Тот же запрещенный в РФ ИГИЛ, например, по дешевке продавал нефть соседним странам, а те уже, в свою очередь, конкретно демпинговали (впрочем, не поручусь за достоверность этого известия, не спец, повторяю за другими). И где сейчас этот ИГИЛ?
Аноним 21/01/20 Втр 08:21:49 676109090
0
0

>>6760425
>На выборы приходит "немножко" побольше.
Очень проблематично будет доказать, что в лднерах пришло народу чуточку побольше, особенно учитывая ряд хитростей примененных правительством лднер, как то, передвижные пункты для голосования, малое и кол-во, бесконтрольность, то бишь отсутствие сторонних наблюдателей на выборах, да и в целом нездоровую атмосферу борьбы с любым инакомыслием.

Определись, или ты считаешь волеизъявление народа в любой форме приводящим к легитимному правительству, и тогда и Майдан и выбор в лднр у тебя привели к установлению законного правительства, или же ты считаешь легитимным только то правительство, которое было выбрано в соответствии с нормами права, благодаря чему люди, оказавшиеся наверху действительно поддерживаются народом.
Аноним 21/01/20 Втр 08:23:20 676109891
0
0

>>6760425
>Свыня в бессильной злобе опустилась до мамок.

А по-моему, получилось смешно. И в соответствии, так сказать, с традициями. Впрочем, считай, что это действительно бессильная злоба, хоть какое-то для тебя утешение.
Аноним 21/01/20 Втр 08:54:24 676121592
0
0

15794586737070.jpg (175Кб, 917x842)
917x842
Аноним 21/01/20 Втр 13:34:35 676282193
0
0

>В качестве примера Билецкий привел практику Израиля, который экономически «бьет» по своим противникам.
Израиль бесплатно даёт воду и электричество Хамасу и исламскому джихаду.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов