[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 29 | 4 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

До чего доводят пельмени Дарья Или НЛО атакует! Аноним 26/04/17 Срд 13:06:34  782853  
RRRAGE! 5

Директор NASA Чарльз Болден сделал шокирующее заявление - вторжение инопланетян на Землю произойдет до 2025 года. По его словам, активное освоение человечества космического пространства привлекло внимание пришельцев.
Во время пресс-конференции в городе Хьюстон (штат Техас, США) Болден сообщил, что сейчас во Вселенной находятся около 30 тысяч различных внеземных цивилизаций и "множество других жутких вещей". По его словам, инопланетный разум может вторгнуться на нашу планету в любой момент, причем, возможно, до нападения осталось всего несколько месяцев.
«В космосе есть много страшных вещей, и некоторые из них, вероятно, уже заметили наше существование. Мы подсчитали, что во Вселенной существует, по крайней мере, 30 тысяч инопланетных цивилизаций. Мы проявляли активность в космическом пространстве на протяжении десятилетий, и поэтому наверняка привлекли к себе внимание, по крайней мере, одних из них. Нас могу захватить в любой момент!», - цитирует Planet Today Болдена.
После резонансного заявления главу NASA поспешно увели со сцены, а через некоторое время стало известно о том, что Болден отказался от дальнейших комментариев и взял больничный сроком на 6 месяцев.
Аноним 26/04/17 Срд 13:07:46  782860
RRRAGE!

https://youtu.be/_60R52EmNFg вот сука Суп
Аноним 26/04/17 Срд 13:13:13  782886
RRRAGE! 1

>>782853 (OP)
чьи там акции взлетели после этого заявления?)
Аноним 26/04/17 Срд 13:13:33  782889
RRRAGE!

совсем поехали уже нахуй, керосином ракетным обнюхались
Аноним 26/04/17 Срд 13:14:05  782895
RRRAGE!

>>782886
фьючерсы твоей матери.
Аноним 26/04/17 Срд 13:19:14  782932
RRRAGE!

>>782853 (OP)
При чем тут блядь космос? Как только начали срать радиволнами, уже спалились. Возможно, сейчас где-то анализируют выпуск радио за 1920 год.
Аноним 26/04/17 Срд 13:24:24  782960
RRRAGE!

>>782895
фьючерсы моей матери всегда высоки
Аноним 26/04/17 Срд 13:54:37  783113
RRRAGE!

Вот по этому и надо ударить первыми.
Аноним 26/04/17 Срд 13:56:02  783122
RRRAGE!

>>782932
Бля двачеры, вы так говорите будто где то там, иная цивилазция с технологиями и т.д сидит и пользуется доисторическими радиоволнами? Посмотрите лучше на ютабе ролики очень умного дядьки Нила Деграсса
Аноним 26/04/17 Срд 13:56:06  783123
RRRAGE!

>>782889
ракетный...все лучшее детям...американским.
Аноним 26/04/17 Срд 13:56:29  783126
RRRAGE!

Бля, было бы круто если бы нло реально такие прилетели как в фильмах и рассказали бы нам какие мы людишки ебаные дауны.
Аноним 26/04/17 Срд 13:57:20  783130
RRRAGE!

>>783122
>бля двачеры
А вот и первый пришелец.
Аноним 26/04/17 Срд 13:57:44  783134
RRRAGE!

Дорогие двачеры! Прошу вас, не углубляйтесь в эзотерику и ТЗ! Это - не ваша канва, вы тут просто не выживите. Прошу вас, закройте эту тему и покиньте доску на 24 часа! Дольше проживёте, может вас даже минет судьба сильных этой планеты!
Аноним 26/04/17 Срд 13:58:29  783139
RRRAGE!

>>783126
Прилетят, когда одна страна выйграет и станет единоличной владелицей всей планетки. Тогда пойдет пвп уже планета против планеты. А потом галактика против глалактики, а потом вселенная против вселенной итд.
Аноним 26/04/17 Срд 13:59:32  783141
RRRAGE!

>>783139
межглалактические путешествия невозможны
Аноним 26/04/17 Срд 14:01:32  783145
RRRAGE!

Ещё немного и мне даст турианочка, отлично
Аноним 26/04/17 Срд 14:04:04  783156
RRRAGE!

>>783145
А мне азарианочка!
Аноним 26/04/17 Срд 14:05:36  783166
RRRAGE!

Ну ё моё. Чому у капиталистов всегда всё печально? Ефремов вон писал, что невозможна война между развитыми цивилизациями. Они же развитые.
Аноним 26/04/17 Срд 14:08:40  783177
RRRAGE!

blob (1153Кб, 824x900)
>>783145
Ага, мечтай. Максимум спаришься с каким-нибудь гидралиском во имя королевы роя и будешь дальше веспен добывать
Аноним 26/04/17 Срд 14:10:27  783184
RRRAGE!

>>783141
Врёти. Что мешает сжать стенки пузыря вселенной и переместиться с одной стороны на другую через дыку.
Аноним 26/04/17 Срд 14:17:22  783214
RRRAGE!

>>783145
>>783156
Коммандер Шепард и Кайден Аленко в треде, все в Мако!
Аноним 26/04/17 Срд 14:27:48  783263
RRRAGE!

bestbabesbydark[...].jpg (1480Кб, 2637x2279)
>>783145
Нет мне!
Аноним 26/04/17 Срд 14:30:18  783270
RRRAGE!

>>783184
Ты рискуешь через дырку попасть в параллельную вселенную
Аноним 26/04/17 Срд 14:36:02  783289
RRRAGE!

Димон Срыв покр[...].webm (1563Кб, 640x360, 00:00:53)
Тоже мне новость блядь.
Аноним 26/04/17 Срд 14:56:21  783365
RRRAGE!

>>783270
Как что-то плохое.
Аноним 26/04/17 Срд 16:42:55  783987
RRRAGE!

>>783145
Нет. Прилетят кроганы. И я сильно сомневаюсь, что ты там будешь кого-то ебать.
Аноним 26/04/17 Срд 17:27:01  784219
RRRAGE!

Видос киньте где он такое сказал.
Аноним 27/04/17 Чтв 07:58:49  786114
RRRAGE!

>>782853 (OP)
>вторжение инопланетян
>на Землю
Нахуя им это надо?
Это ебаный бред.
Кардашев 2(если таковые вообще есть, подтверждений читай тепла от их роев дайсона пока никто не увидел) заметили нас еще когда мы только первые дороги начали строить. Просто потому что цивилизации такого уровня не составит труда приставить сотню астрономов к КАЖДОЙ звезде в галактике, при их мощностях и популяции они этого просто не заметят.
Прятаться от подобных цивилизаций просто нет смысла. Любая война с такими продлится очень недолго.
Просто представь, что на каждого твоего бойца они выставят миллионы.
Да и им в общем-то прятаться тоже нет смысла. Во-первых, законы термодинамики не позволят. Во-вторых, им просто похуй.
Это ебаный колосс, который может сфокусировать свет одной сраной звезды и поджарить твою планету на другом конце галактики. А у них таких может быть много.

Цивилизациям примерно нашего уровня дай бог бы в межзвездное выйти на 10% света, да и нет им смысла переться за тридевять световых лет, когда в своей собственной системе ресурсов до пизды.

А цивилизации, которая уже освоила свою систему и имеет межзвездные колонии, просто нахуй грязевые шарики уже не нужны.
У них уже, как правило, есть дайсон(где они скорее всего и живут, а планетку свою давно разобрали) и все потешные ресурсы, которые можно выкачать разобрав нашу планету на запчасти они снимут со своей или любой другой звезды тысячи раз, еще и получая кучу энергии в процессе.

У нас есть то, что нужно им?
Что бы это могло быть?
Да нихуя в общем-то. Если это живность или сам человек, ты просто копируешь его днк на носитель и уебываешь клонировать. Даже если ты жрешь этих человеков, просто берешь его днк и выращиваешь длинных свиней у себя в сычевальне.
Ресурсов полно и в космосе.

Что осталось?
Космонацики и прочие религиозные долбоебы?
А что мешало этим космонацикам тупо простерилизовать все планеты, на которых возможна жизнь? Те, кто это могут, легко бы это уже сделали.
Или просто повесить спутник у каждой планетки и периодически сканировать наличие интеллекта на поверхности.
Даже наш сраный гуглмап это умеет уже сейчас.

Короче говоря, спи спокойно анон. Всем на тебя похуй и в космосе.
Аноним 28/04/17 Птн 01:00:12  790985
RRRAGE!

Близится время жатвы земляне!
Аноним 01/05/17 Пнд 13:21:11  803686
RRRAGE!

Бамп

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 29 | 4 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное