Новости


Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
50 3 24

Душевнобольная девочка выжила, упав с шестого этажа Аноним 03/07/20 Птн 15:57:06 78736701
2
2

6977a7e571ab667[...].jpg (241Кб, 550x412)
550x412
Школьница решила выйти погулять через окно

Удочеренная девочка с психическим диагнозом выпала с 6-го этажа дома в подмосковном Солнечногорске 2 июля. Она выжила, но получила тяжелые травмы.

Как стало известно «МК», пострадавшая 14-летняя школьница, как и ее удочеренная 13-летняя сестра, состояла на учете в диспансере и наблюдалась у психиатра. Младшие дети в этой семье (5 лет и 1 год от роду) — родные, здоровые. Глава семейства иногда подрабатывает в столярной мастерской, его супруга воспитывает детей. Живет семья преимущественно на пособия, вшестером в однокомнатной квартире.

Днем 2 июля мама повела младших детей на прогулку, а старших дочерей оставила в квартире одних. 14-летняя девочка заявила, что хочет тоже на улицу, собрала свой рюкзачок и почему-то подошла к окну... Она упала на пристройку магазина. С многочисленными переломами она была госпитализирована.

Со слов соседей, эта семья вполне благополучная — родители проявляют заботу об отпрысках. Случившееся ЧП все связывают с душевной болезнью школьницы.

https://www.mk.ru/incident/2020/07/03/dushevnobolnaya-devochka-vyzhila-upav-s-shestogo-etazha.html
Аноним 03/07/20 Птн 16:03:24 78737242
10
2

>>7873670 (OP)
Почти сбежала из Русского Мира
Аноним 03/07/20 Птн 16:10:01 78737853
3
0

>>7873670 (OP)
Почему двум пидорахам, которые живут в однушке с двумя детьми дают усыновить еще двух лолей, а мне, 30-летнему двачеру не дадут?
Аноним 03/07/20 Птн 16:11:16 78737954
1
3

>>7873785
Имей уважение к украинцам.
Аноним 03/07/20 Птн 16:22:56 78738815
3
0

>>7873670 (OP)
>Живет семья преимущественно на пособия, вшестером в однокомнатной квартире.

Пиздец пидарашник - это они по 50к/мес за каждого подопечного ребёнка-инвалида получают.
Аноним 03/07/20 Птн 16:27:34 78739146
0
0

>>7873670 (OP)
Каким хуем люди вообще на учет к психиатру попадают?
Аноним 03/07/20 Птн 16:36:35 78739727
2
0

>>7873881
Прикольно, работать не надо, а всё есть
03/07/20 Птн 16:39:47 78740008
0
0

>>7873670 (OP)
Эх...
Вот бы себе душевнобульную тяночку...
Аноним 03/07/20 Птн 16:40:15 78740039
6
0

15055675536950.jpg (26Кб, 426x371)
426x371
>>7873670 (OP)
> Живет семья преимущественно на пособия, вшестером в однокомнатной квартире.
Аноним 03/07/20 Птн 16:41:38 787400910
2
0

>>7873785
Зачем тебе это? Она выебет тебе все мозги, потом начнет тебя унижать, потом сбежит с хачом в 15 лет с криками ты мне никто ты мне не отец.
Аноним 03/07/20 Птн 16:50:37 787406011
3
1

>>7873670 (OP)
А вот был бы у неё кунчик, он бы её остановил. И вообще, все психические проблемы у тян от недоёба.
Аноним 03/07/20 Птн 16:52:42 787407512
0
0

>>7874000
Особенно с пограничный расстройством. Рекомендую
Аноним 03/07/20 Птн 16:53:41 787408213
2
0

>>7873785
>а мне,
Тратишь нервы и силы на ангелочка. Ангелочек вырастает и начинает скакать по хуям.

Тебе оно надо?
Аноним 03/07/20 Птн 16:54:36 787409114
0
0

>>7873670 (OP)
>почему-то подошла к окну
Не верю, слишком хуево написано. Станиславский не одобряет.

Блядь, кто так пишет, вы че творите, епвашумать?
Аноним 03/07/20 Птн 16:56:07 787410415
0
0

>>7874091
на журфак попадают по блату, по блату потом устраиваются в издания
Аноним 03/07/20 Птн 16:56:22 787410816
0
1

>>7874009
>>7874082
Нет, мы будет смотреть аниме под пледиком без хачей
03/07/20 Птн 16:57:00 787411217
0
0

>>7874075
>Особенно с пограничный расстройством. Рекомендую
О, ну, я с такими общался, отбитые шлюхи.
Аноним 03/07/20 Птн 16:59:45 787412118
0
0

>>7873670 (OP)
> Живет семья преимущественно на пособия, вшестером в однокомнатной квартире.
Хоть кто-то живет хуже меня.
Живу с мамкой в коммуналке в одной комнате.

Тот самый сами знаете какой россиянин
Аноним 03/07/20 Птн 17:00:20 787412219
0
0

>>7874108
Ну мой батя тоже так думал, пока одним летним вечером сеструха не ушла на дискотеку, а вернулась только под утро. Заебись он в ту ночь состарился.
Аноним 03/07/20 Птн 17:01:25 787412620
1
0

>>7874122
О ГОСПОДИ ДЕВОЧЕК ЕБУТ
Аноним 03/07/20 Птн 17:02:53 787413421
1
0

>>7874122
ЗАВИДОВАЛ ВСЮ НОЧЬ
Аноним 03/07/20 Птн 17:03:52 787414122
1
0

>>7874126
Ну да, практически все бати такие. Все по Фрейду, им печет, что дочку какой-то незнакомый хер будет иметь в дыхательные и пихательные.
Аноним 03/07/20 Птн 17:12:32 787418223
0
0

Если бы у меня была дочка, то я бы наверное не удержался...

Благо у двачеров никогда не будет детей! Ура!
Аноним 03/07/20 Птн 17:12:56 787418424
0
0

>>7874009
блят, спать не могу от того что может родиться дочь и я хз как ее воспитать. придется, конечно, но боязно жутко.
>>7874075
почему в последнее время стало так много людей, которые жрут таблы и ходят на прием?
Аноним 03/07/20 Птн 17:20:59 787424425
2
0

>>7874184
>как ее воспитать
Никак, забей. Все равно уйдет из дома, отрезанный ломоть. И вообще, ты с работы будешь приходить уставший, видеть ее 2 часа в день. Чему там воспитать можно? Она у друзей в школе и в интернете больше примеров для подражания найдет, а ты ей нахуй не нужен.
Аноним 03/07/20 Птн 17:25:30 787426626
0
0

ох, бббббля....... 13 и 14 лет, ох бляяяяяяяяя
Аноним 03/07/20 Птн 17:31:47 787431227
0
0


>>7874184
>почему в последнее время стало так много людей, которые жрут таблы и ходят на прием?
бамп
Аноним 03/07/20 Птн 17:33:09 787432428
0
0

>>7874075
>Особенно с пограничный расстройством
Что же в них такого особенного?
Знаю одну с пограничкой, типичная блядь с толпой пиздолисов. Рофлю когда собирается выпилиться (уже в который раз), а они принимают это за чистую монету.
Аноним 03/07/20 Птн 17:37:12 787435229
0
0

>>7873670 (OP)
>Со слов соседей, эта семья вполне благополучная — родители проявляют заботу об отпрысках
>4-летняя школьница, как и ее удочеренная 13-летняя сестра, состояла на учете в диспансере и наблюдалась у психиатра
>Живет семья преимущественно на пособия, вшестером в однокомнатной квартире
>Со слов соседей, эта семья вполне благополучная
Соседи в том доме такие же муравьи отсталые?
Аноним 03/07/20 Птн 17:38:37 787436230
1
0

>>7874184
Двачую. Тоже обратил внимание, что зумерки постоянно на антидепрессантах. То биполярочка, то депрессии, то атаки панические, то анорексия, то булимиия. Возможно, это было и раньше, просто всем было похуй и никто даже знал, что у него биполярочка оказывается. А к врачу вели только реально буйных и шизанутых типа интересной личности. А сейчас любая мокрощелка: - ой чета мне грустненько третий день, ну пошли к доктору доча. А доктор и рад выписать хуйни на год вперед и поиметь свой профит.
Аноним 03/07/20 Птн 17:40:00 787437631
1
1

>>7874141
Так всё верно, молодую няшу, которую ты воспитывал и, между прочим, денег дохуя вложил, ебёт кто-то другой на халяву. Щетаю, надо это исправлять, причем на законодательном уровне. Ну либо обязывать ёбарей платить "отцовскую компенсацию". Думаю, если предложить чиновникам брать с этой компенсации налог, то они согласятся.
Аноним 03/07/20 Птн 17:40:05 787437732
0
0

>>7874003Представь как охуительно иметь таких соседей, которых 6(шесть) в однокомнатной квартире, среди них 2 душевно-больные и 2 маленькие визжащие лечинки. Пиздооооооооос
Аноним 03/07/20 Птн 17:44:32 787440933
1
0

>>7874184
>почему в последнее время стало так много людей, которые жрут таблы и ходят на прием?
Потому что одобренные партией газеты, радио и теле передачи заменил беспощадный интернет и сорвал розовые очки с мясом. Теперь все видят правду и про "загнивающую америку" и про всё остальное, не только политику.
Аноним 03/07/20 Птн 17:45:16 787441434
1
0

>>7874362
>ой чета мне грустненько третий день
Ещё одень долбоёб, отрицающий депру.
Аноним 03/07/20 Птн 17:46:14 787442135
0
0

>>7874376
Лол, число инцелов и тнн взлетит до небес. А население и так вымирающей Рашке схлопнется.
Аноним 03/07/20 Птн 17:46:57 787442636
0
0

>>7874414
У меня не было, но случаи такие знаю. Даже встречался с тней, что сидела на антидепрессантах. Так что мимо.
Аноним 03/07/20 Птн 17:49:31 787443937
1
0

>>7874312
Инфантильное говно потому что. Выросли в относительно сытые нулевые. Вдобавок соцсети вместо живого общения - мало жизненного опыта. Они живут в иллюзорном мире, и их мирок трескается, когда сталкивается с реальностью.

Стресс, суицид и депрессия возникают из-за мнимого безвыходного тупика. Мамка орет, что из-за двоек ты только дворником устроишься - рраз суицид. Офисному планктону с детства вдалбливали, что карьерная лестница - заебись. В 40 лет кризис среднего возраста - и суицид. В интернете яркая жизнь, мажоры на ламборджини, гламурные шлюхи на яхтах - а в реальности - айфон в кредит и бетонная конура в человейнике.
Аноним 03/07/20 Птн 17:53:17 787446738
0
0

>>7874003
я такое видел. в принципе только спать напряжно, т.е. приходится и на полу на матрасике . ну как бы и все, а по факту все днем на работе\учебе\гуляют\помогают с работой даже(зависит от работы канечн) , и если родаки норм то вполне себе вырастают, обретают работу, специальность, вторую половинку и свинчивают уже в своё жилье
Аноним 03/07/20 Птн 18:00:37 787452739
0
0

>>7874439
Да, могла и глобализация сыграть злую шутку. Особенно молодые тни тригерятся на любую хуйню из инета. Вот я например актеров, модных блогеров, инста-сук, не знаю даже нихуя(ну лан пижжу подписан на кулинарный канал Red21), а они постоянно все это перетирают 24/7. Плюс торгаши еблом умеют в косметику, в свет, в фотошоп, как это все вкуснее подать. А мелкая сычуха смотрит в зеркало и видит обычную в общем-то сычуху, но посровнению с инста-богами чувствуют себя ошибкой природы. Даже инцелы лучше нет.
Аноним 03/07/20 Птн 18:02:00 787453940
0
0

>>7874439
хм, похоже на правду.
алсо, охуел от того как инста провоцирует депру, зависть и неудовлетворенность.
притом что мне похую.
>>7874409
я думаю что больше это имеет отношение к иллюзиям и неоправданным ожиданиям от жизни.
я в детстве по телеку и в газетах полно чернухи и мрачного видел.
а ирл и в интернетах было норм.
хотя сейчас будто постарел от сычевания. думаю над этим надо работать очень серьезно и очень прагматично и далеко смотреть на мир чтобы не проебываться и не забывать разгружаться. тот еще квест.
Аноним 03/07/20 Птн 18:30:18 787480441
1
1

>>7874421
Неа, просто донатишь бате и ебёшь дочуру. Та же проституция по сути.
Аноним 03/07/20 Птн 18:31:32 787481442
1
0

>>7873670 (OP)
Но ведь девушка же.. ? (хотя кто знает)
Аноним 03/07/20 Птн 18:33:47 787483143
1
0

>>7874122
Он просто завидовал. И потом все тянки сосают, и все это знают. Или может хочет какую нибудь хикку с проблемной башкой?
Аноним 03/07/20 Птн 18:37:28 787486244
0
0

>>7874184
>почему в последнее время стало так много людей, которые жрут таблы и ходят на прием?
модна, да еще и вдруг поможет улучшить качество бытия
Аноним 03/07/20 Птн 18:42:08 787489545
0
0

>>7874439
>Выросли в относительно сытые нулевые
Обожаю тупых бумеров. Ты в какой-то параллельной рашке живешь, где уровень жизни как в Швейцарии? Большинство как жили ниже уровня мидл класса, так и живут.

>Вдобавок соцсети вместо живого общения
А в соцсетях кто сидит, живые люди или космические единороги из 17-го измерения?

>мало жизненного опыта
Лооол, у тебя самого какой опыт, кроме режима дом-работа-дом и отчаяных попыток остановить облысение?

>В интернете яркая жизнь, мажоры на ламборджини, гламурные шлюхи на яхтах - а в реальности - айфон в кредит и бетонная конура в человейнике... В инсту выкладывают фотки из ИРЛ, дедуль. Да и какое-то стереотипное говно ты написал. А если я завидую ученому, который ездит по конференциям и хорошо зарабатывает, путешествует по красивым местам и ездит не на ламбо, а на крутом велике?

>Стресс, суицид и депрессия возникают из-за мнимого безвыходного тупика. Мамка орет, что из-за двоек ты только дворником устроишься - рраз суицид. Офисному планктону с детства вдалбливали, что карьерная лестница - заебись. В 40 лет кризис среднего возраста - и суицид
Ты сам богато живешь. Либо нищеброд, которому норм, что гораздо хуже, чем кризис среднего возраста, надеюсь у тебя нет детей.
И да, даун, депра не обязательно заканчивается суицидом.
Аноним 03/07/20 Птн 18:46:24 787493346
1
1

>>7874895
Вау, какой феерический идиот. Небось студент ВШЭ
Аноним 03/07/20 Птн 18:46:28 787493547
0
0

>>7874527
> Даже инцелы лучше нет.
А инцелы вообще чувствуют себя отбросами которые даже собакам нинужны, инцел это самое дно, ниже уже нету, дно пробито.
Аноним 03/07/20 Птн 18:49:06 787495348
1
1

>>7874804
Сутенерство, от 5 до 15.
Аноним 03/07/20 Птн 19:17:18 787516549
0
1

друзья во фейсб[...].mp4 (3336Кб, 320x180, 00:01:36)
320x180
>>7874895
Какой агрессивный субъект. Ну давай рассмотрим тобою написанное.
>Обожаю тупых бумеров. Ты в какой-то параллельной рашке живешь, где уровень жизни как в Швейцарии? Большинство как жили ниже уровня мидл класса, так и живут.
Относительно сытые - это когда у тебя есть смартфон, на обед мясо каждый день (либо его суррогаты). Также возможность съездить в отпуск хоть изредка. Когда есть крыша над головой, вкусная еда и досуг - это не данность с неба, это сытая жизнь.
>А в соцсетях кто сидит, живые люди или космические единороги из 17-го измерения?
То-то нынешняя молодежь почти не умеет в общение в реале. Сидят, уставившись в телефоны.
>Лооол, у тебя самого какой опыт, кроме режима дом-работа-дом и отчаяных попыток остановить облысение?
Видел некоторое говно в своей жизни. На работе я пару часов провожу. Не проецируй, лысение я не пытаюсь остановить - от бати густую шевелюру унаследовал.
>В инсту выкладывают фотки из ИРЛ, дедуль. Да и какое-то стереотипное говно ты написал. А если я завидую ученому, который ездит по конференциям и хорошо зарабатывает, путешествует по красивым местам и ездит не на ламбо, а на крутом велике?
Приукрашенные фотки "вечного" успеха. Жизнь - не карнавал, если что.
>Ты сам богато живешь. Либо нищеброд, которому норм, что гораздо хуже, чем кризис среднего возраста, надеюсь у тебя нет детей.
Второе. Хуже или не хуже - это мне решать. Предпочитаю душевное спокойствие и комфорт вместо погони за пустыми надеждами. Если кто-то готов работать с 9 до 6 в офисе до пенсии, с мизерным шансом карьерного роста - ему лучше заранее осознать реальность, чтобы не словить депрессию в 40.
>И да, даун, депра не обязательно заканчивается суицидом.
Приятно, познакомиться, Даун. Это анонимный форум, можно не представляться. С чего ты взял, что я утверждал, что депра обязательно заканчивается суицидом, ммм? На суицид идут, когда загоняют мысленно себя в тупик, когда думают, что хуже уже не будет, когда не знают решения для проблемы. У меня, например, депрессия началась из-за того, что учеба в универе оказалась интенсивнее, чем ожидал, а з/п по специальности и карьерный рост в перспективе были убогими. А мысли о суициде появились, когда отчислили за неуспеваемость, и я не знал, как дальше жить.
Аноним 03/07/20 Птн 20:35:19 787568450
0
0

>>7875165
>>7875165
>Относительно сытые - это когда у тебя есть смартфон, на обед мясо каждый день (либо его суррогаты). Также возможность съездить в отпуск хоть изредка. Когда есть крыша над головой, вкусная еда и досуг - это не данность с неба, это сытая жизнь.
Жопой читал? Я написал, что сытая жизнь есть у меньшинства. Смартфонов в прошлом попросту не было, а сейчас есть бомжоми даже у уборщицы (которая при этом всё-таки уборщица, расскажи ей про её сытую жизнь). Крыши над головой нет только у бомжей. Суррогат мяса под названием колбаса или сосиски был доступен и раньше, даже нищебродам. А в отпуск можно и в деревню ездить. Так что ты нихуя толком не сказал.

>То-то нынешняя молодежь почти не умеет в общение в реале
Ты-то откуда знаешь, дедуль? Ты ж с молодёжью не общаешься. А я вот с друзьями регулярно тусую ИРЛ и знаешь че? В самртах чекают соц.сети иногди и смотрят время. Иначе зачем вообще куда-то вылезать? Да и кто тогда сидит во всяких хипстерских барах с крафтом и кофейнях, кто шашлыки жарит в лесах и т.д.? Только пенсионеры?

>Видел некоторое говно в своей жизни
Твоё отражение в зеркале не считается

>Приукрашенные фотки "вечного" успеха.
Ну да, в инсте же не постят фотки обычных посиделок на природе, например. если ты подписан только на гламурных блядей - это твои проблемы.
>Жизнь - не карнавал, если что.
Ну хз, ты тот ещё клоун

>Второе. Хуже или не хуже - это мне решать. Предпочитаю душевное спокойствие и комфорт вместо погони за пустыми надеждами. Если кто-то готов работать с 9 до 6 в офисе до пенсии, с мизерным шансом карьерного роста - ему лучше заранее осознать реальность, чтобы не словить депрессию в 40.
Более интесивной она оказалась, ахахаха. Никогда еще не слышал, что бы так называли собственную тупость и лень. Да так бы и сказал сразу, что ты решил сидеть на диване и пить акционное пиво вместо учебы и работы. Вот поэтому у тебя все вокруг инстаграмные бляди и мажоры.

>У меня, например, депрессия началась из-за того, что учеба в универе оказалась интенсивнее, чем ожидал, а з/п по специальности и карьерный рост в перспективе были убогими. А мысли о суициде появились, когда отчислили за неуспеваемость, и я не знал, как дальше жить.
Надо было нормальную специальность выбирать, типо прогера, а не дрочиться с невостребованным говном.
Аноним 04/07/20 Суб 11:30:58 787926651
0
0

>>7874376
Налог 13% берется на почти любые доходы физических лиц.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов