[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 26 | 6 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Объяснение Лужкова о приезде в Грузию возмутило местных жителей Аноним 08/05/17 Пнд 22:07:02  833606  
RRRAGE!

downlo.jpg (52Кб, 563x319)
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков объяснил свой приезд в Грузию; его комментарий вызвал негативную реакцию в социальных сетях в стране, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. В интервью Первому каналу грузинского ТВ бывший московский градоначальник, находившийся в понедельник в Боржоми, заявил, что «без Абхазии и Южной Осетии Грузия должна чувствовать себя лучше».
При этом он отметил, что абхазы и осетины - это «другие страны, другие народы».
Ранее он, находясь в тот момент на посту мэра Москвы, побывал в Абхазии и в Южной Осетии, тем самым нарушив грузинский «Закон об оккупированных территориях». По нему визиты туда невозможны без согласия Тбилиси.
Лужков рассказал, что несколько дней назад при пересечении границы Грузии им в составе туристической группы, которая следовала из Армении, при проверке документов вопросов не возникало. Он уже посетил разные регионы Грузии, в том числе в Гори дом-музей Сталина. Бывший мэр также отметил, что для грузинской экономики важен рынок России.
Комментарии Лужкова относительно Абхазии и Южной Осетии сопровождаются резкими откликами в соцсетях. Их смысл заключается в том, что «если бы Грузия была гордой страной, то вышвырнула бы Лужкова пинком под зад».

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков при пересечении границы Грузии предоставил документы, по данным нельзя было установить, что он нарушил закон об «оккупированных территориях», заявил ранее заместитель министра внутренних дел Грузии Шалва Хуцишвили.
«Поэтому у пограничника не было формальных оснований принять решение о недопущении», - отметил Хуцишвили. По словам замминистра, «все остальное является предметом дополнительных разбирательств».
После изучения вопроса будет принято решение о том, каким будет реагирование, заявил Шалва Хуцишвили.
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков с супругой Еленой Батуриной проводит майские праздники в Грузии, сообщили ранее местные СМИ.
Информация об этом попала из социальных сетей – ее распространил духовный наставник православных ассирийцев, который встретился с Лужковым, предположительно в монастыре в Мцхетском районе.
Грузинские СМИ подчеркивают, что согласно закону Грузии об «оккупированных территориях», которыми Тбилиси считает Абхазию и Южную Осетию, Лужкова должны были задержать или оштрафовать сразу же по прибытию в Грузию – он посещал Абхазию и Южную Осетию без согласия с Тбилиси
https://news.rambler.ru/caucasus/36823151/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Аноним 08/05/17 Пнд 22:07:36  833611
RRRAGE!

https://news.rambler.ru/caucasus/36823151-obyasnenie-luzhkova-o-priezde-v-gruziyu-vozmutilo-mestnyh-zhiteley/
Аноним 08/05/17 Пнд 22:11:50  833633
RRRAGE! 1

>>833606 (OP)
>Бывший мэр Москвы Юрий Лужков с супругой Еленой Батуриной проводит майские праздники в Грузии, сообщили ранее местные СМИ.
Учитывая их семейный бюджет, они всю Грузию могут арендовать на майские праздники.
Аноним 08/05/17 Пнд 22:26:03  833654
RRRAGE!

>>833606 (OP)
>обосрался
Ох уж эти холуйские обороты. Сам сидит в луже гавна, за 20 тысяч спину рвет половину своей жизни, дома разжиревшая жена и дети дебилы, но это не он обосрался, а барин, у которого сегодня на ужин вместо любимых лобстеров потрошенные лоли с клюквой.

Вся стать о том, что Лужкова должны были то или должны бы сё, а по факту нихуя. Нихуя не оштрафовали, нихуя не арестовали, нихуя не отобрали, анафеме не предали. В чем же он обосрался? Что удачно подлизнул Кремлю, чтобы продолжать и дальше вести бизнес в России?
Аноним 08/05/17 Пнд 22:31:20  833669
RRRAGE! 1

Ох грузиньі и чмошники, мати рідна.
Аноним 08/05/17 Пнд 22:31:39  833670
RRRAGE!

>>833654
А я макарохи ел сегодня...
Аноним 08/05/17 Пнд 22:34:50  833679
RRRAGE!

>>833654
Какие нахуй лоли с клюквой, ты совсем уже ебанулся, чел. Никто из даже самого высокого света не жрет человеков блядь, В рашке как минимум.
Аноним 08/05/17 Пнд 22:36:30  833687
RRRAGE!

>>833679
Я ем.

мимо-Первый-после-Бога
Аноним 08/05/17 Пнд 22:41:26  833701
RRRAGE!

>>833679
Ты это можешь гарантировать?
Аноним 08/05/17 Пнд 22:43:43  833708
RRRAGE!

>>833701
А у тебя есть пруфы что едят? Предвидя твой следующий пост, пруфов опровергающих это у меня нет но обе стороны без пруфов хотя-бы теоретических не могут быть
Аноним 08/05/17 Пнд 22:47:28  833721
RRRAGE!

>>833679
Анус ставишь?
Аноним 08/05/17 Пнд 22:50:34  833730
RRRAGE!

>>833708
А хули ты стрелки перевел? Я вот не могу гарантировать, что не едят, зная понаслышке некоторые нравы экономических и политических элит, которые от неисчислимого количества бабла бесятся с жиру, возят собачек отдельными самолетами, переодеваются в бомжей, участвуют в охоте на людей и т. д.
Аноним 08/05/17 Пнд 23:19:47  833784
RRRAGE!

>>833730
Вот это уже похоже на пруфы или выказывание своего мнения, я даже тебя двачну. Молодец ты победил.
Аноним 08/05/17 Пнд 23:21:49  833786
RRRAGE!

жость.jpg (683Кб, 2560x1707)
>>833679
ты не знаешь до чего могут дойти очень состоятельные люди в поиске новых впечатлений, когда ни яхты, ни самолеты, ни спорткары, ни ебля с топмоделями уже не вставляют.. и хочется чего то нового, благо средства позволяют..
Аноним 08/05/17 Пнд 23:30:15  833807
RRRAGE!

>>833786
А где яблоко? Неужели с другой стороны?
Аноним 08/05/17 Пнд 23:44:06  833855
RRRAGE!

>>833687
Ты и говно ешь, удивил тоже мне тут...
Аноним 09/05/17 Втр 00:09:35  833924
RRRAGE!

>>833654
Если говорить о мире после пиздеца, где нет чести, нет порядочности и нет необходимости помогать друг другу, тогда он босс.
Если говорить о мире, в котором мы всё-таки должны развиваться и стремиться к большему, то он просто гнида из редких.
Ценности конечно меняются, представляю как тяжело это видеть тем же советским людям.
Аноним 09/05/17 Втр 01:07:32  834124
RRRAGE!

>>833786
Откуда снимок?
Аноним 09/05/17 Втр 01:16:11  834153
RRRAGE!

>>833606 (OP)
бля, у меня батя на него пиздец как похож лицом. ну один в один, сука.
Аноним 09/05/17 Втр 01:39:15  834191
RRRAGE!

14858841157180.jpg (42Кб, 600x480)
>>833786
>>834124
На фотке "человек" из хлеба.
Аноним 09/05/17 Втр 02:41:42  834256
RRRAGE!

199614big.jpg (138Кб, 800x600)
199627big.jpg (132Кб, 800x600)
199610big.jpg (189Кб, 800x532)
199612big.jpg (182Кб, 800x600)
Новое поколение выбирает батурина.

Продались за копеечку.
Аноним 09/05/17 Втр 10:32:57  834671
RRRAGE!

>>834256
c Нового Афона ещё ахуенней фотки, лень вытягивать, был там в прошлом году, есть чё глянуть, снимал комнату над сараем за 150р/сутки с ахуенным видом на море в сентябре, самый сок сезона.
Аноним 09/05/17 Втр 12:30:20  835014
RRRAGE!

199611big.jpg (141Кб, 800x532)
199622big.jpg (149Кб, 800x532)
199628big.jpg (200Кб, 800x532)
C9pNTKdW0AAkavB.jpg (24Кб, 713x253)
>>834671
Да, природа там, остатки архитектуры...

Если бы только не дикие племена аборигенов.
Аноним 09/05/17 Втр 13:17:57  835295
RRRAGE!

>>833606 (OP)
Вот в такие моменты дико бомблю с пидорасов из 90ых во главе с Борькой-алкашом. Добровольно отписал на западе территорий до границы времен Ивана 4(а то и Ивана 3), а тут люди абсолютно законно продолжают усираться из-за крошечных манятерриторий, на которых их презирают и ненавидят. Просто пиздец нахуй! У нас миллионы русских людей оставили за бортом, а нормальные люди челюстями в бешенстве клацают, не желая признавать очевидный факт, и цепляются за утраченное.
Аноним 09/05/17 Втр 13:20:06  835312
RRRAGE!

>>834191
Макаревичу не из хлеба предлагали отведать, когда он в африке отдыхал - рассказывал в одном интервью
Аноним 09/05/17 Втр 15:35:44  835969
RRRAGE!

XAuA65Tgojo.jpg (86Кб, 643x577)
osetia2008.jpg (51Кб, 450x614)
>>835295
Когда абхазы с российскими паспортами грабят и режут не только местных русских, но убивают "российского вице-консула" в Сухуми - это пустяки, дело житейское и вообще стабильность.

Главное чтобы Сурков не забывал присылать сотни миллионов $ дотаций.
Аноним 09/05/17 Втр 15:42:04  836001
RRRAGE!

>>835312
Проффесора бандитского ленинграда напомнило, того который молодо выглядит потому что кровь пьет, буквально. И турниром четверых заведует.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 26 | 6 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное