Новости

Ответить в тред Ответить в тред
Мэр Харькова улетел пить кофе с врачами Аноним 17/09/20 Чтв 08:46:03 83549851
3
1

09f1fcbe91.jpg 149Кб, 625x469
625x469
Тяжело больного мэра Харькова Геннадия Кернеса транспортировали в Германию.

Мэр Харькова пробыл в воздухе 2 часа 14 минут. Об этом свидетельствуют данные системы Flightradar.

Борт D-AFAD приземлился в столице Германии в 00:07 по украинскому времени, преодолев 1609 километров. По информации Newsroom, дальнейшее лечение мэр Харькова будет проходить в клинике Charite. Сейчас там находится российский оппозиционер Алексей Навальный, а в 2014 году местные врачи помогали лидеру "Батькивщины" Юлии Тимошенко. В пресс-службе мэрии пока что официально не подтвердили, что Кернес покинул Украину.

У Кернеса коронавирус и воспаление легких — официально

Напомним, мэр Харькова официально находится на больничном с 10 сентября. У него диагностирован коронавирус и воспаление легких, медики оценивают его состояние как тяжелое. При этом в горсовете опровергли информацию о том, что градоначальник впал в кому.

https://www.newsroom.kh.ua/news/samolet-s-kernesom-prizemlilsya-v-berline
Аноним 17/09/20 Чтв 08:49:20 83550072
5
6

15998187858040s.jpg 4Кб, 170x140
170x140
От голода я даже впасть в кому не могу
Тарас Пидорашко из Одессы
17/09/20 Чтв 09:11:00 83550993
0
0

>>8354985 (OP)
>СПИЗДИТЬ МЕТОД СИСЯНА
хохелы ничего своего не придумали как всегда
Аноним 17/09/20 Чтв 09:15:20 83551124
0
0

>>8354985 (OP)
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
Аноним 17/09/20 Чтв 09:19:36 83551265
2
1

>>8354985 (OP)
>Я ЕБАЛ ВАШИ КАРАНТИНЫ АФЕЦАЛЬНА!
>БЛЯ, ЧОТ ХУЁВЕНЬКО(( НАТА ПАМАГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 17/09/20 Чтв 09:35:06 83551856
3
1

15234207277260 [...].png 272Кб, 538x418
538x418
Аноним 17/09/20 Чтв 09:36:29 83551937
0
0

>>8355126
перемога, допомога, пидтримка та збир коштив
Аноним 17/09/20 Чтв 09:37:59 83552038
3
0

>>8354985 (OP)
А тарабсики полечатся дома, отваром носков и духом перемоги.
Аноним 17/09/20 Чтв 09:41:34 83552139
1
0

>>8354985 (OP)
Тайные переговоры между агентом Путина и мэром Харькова о присоединение Харькова к России.
Аноним 17/09/20 Чтв 09:55:02 835529110
2
1

Пиздец. Мне так стыдно.
В 2014-2015, я так упоролся с этими Крымами, Донбассами, был подписан на всякие говнопаблики, ютубчики и когда этого еврея подстрелили в жопу, то все топили, мол Кернес - наш мужик, хунта отстреливает недовольных, здоровья тебе геройжид поганый..... И я, я так переживал....Пиздец
Ну продолжу. В конце 2014 я засобирался на Донбасс, помогать братушкам, хотя, не имею ни какой военной профессии... Взял свои сбережения, около 100 тыщ рубликов и поебал в Белгород, списался с координатором.
Приехал, весь на подьеме, сейчас мол, сейчас хунту бить пойду.... Два дня тусил в Белгороде, потом нас собрали, загрузили в автобус с братушками. Эмоцианальный подьем был п здец какой.
Но, господин случайный случай. Автобус сломался, мы в каком то лесу, недалеко от укр границы(оператор связи уже показывал какуюто хохло связь), курим с братушками на обочине, ждем автобуса.... И хуяк, координатор говорит, мол, чет хуйня на границе выезд на 2 дня откладывается, добирайтесь сами в Белгород уебал на приехавшей за ним машине.
Я охуел, патриотизм медленно отпускал.
Короче, с одним из братушек забухали конкретно в Белгороде, хули деньги есть (правда только у меня). И он попросил в долг 50 тыщ рублей, типа на экипировку, я дал, бухой хули.
И все в принципе, деньги мне не отдал он, на билет я занял в каком то микрозайме, уебал в свой мухосрань и отписался от всех говнопабликов и прочего.
Аноним 17/09/20 Чтв 10:11:04 835537511
0
4

>>8355291
У меня все так же, только я доехал и посмотрел на руSSкий мир изнутри. Как копрочленцы насиловали детей, а чечленцы в свою очередь давали на клыка копрочленцам и казакам. Как ради развлечения обстреливали Донецк, а потом объявляли, что это сделали Украинцы. Как угоняли машины и занимали квартиры. Чуствовалось, что донецкие Украинцы по настоящему ненавидят руSSких "спасителей". Кстати, в "войсках" ЛУгандона местных почти не было, процентов 5 всяких алкашей, наркоманов и уголовников. Все остальное такой же контингент из Парашки.
Аноним 17/09/20 Чтв 10:14:15 835538712
0
0

>>8355375
охуительные новости
Аноним 17/09/20 Чтв 10:15:48 835539413
0
0

>>8355387
Врети? А не лахтинец ли ты?
Аноним 17/09/20 Чтв 10:22:55 835543014
0
0

17/09/20 Чтв 10:24:58 835544115
2
0

НеХрюкайТутjpg.jpg 167Кб, 1280x699
1280x699
>>8355375
>У меня все так же, только я доехал и посмотрел на руSSкий мир изнутри. Как копрочленцы насиловали детей, а чечленцы в свою очередь давали на клыка копрочленцам и казакам. Как ради развлечения обстреливали Донецк, а потом объявляли, что это сделали Украинцы. Как угоняли машины и занимали квартиры. Чуствовалось, что донецкие Украинцы по настоящему ненавидят руSSких "спасителей". Кстати, в "войсках" ЛУгандона местных почти не было, процентов 5 всяких алкашей, наркоманов и уголовников. Все остальное такой же контингент из Парашки.
>>8355394
Аноним 17/09/20 Чтв 10:26:25 835544716
0
0

>>8355394
>свиносотинец запостил пасту
>ищет лахту
Аноним 17/09/20 Чтв 10:47:00 835553517
1
0

>>8355375
Свинья пиздит. Был там и своими глазами видел, как свиносолдаты насиловали друг друга в котлах и насаживались дуплом на стволы артиллерии, как чичленцы устраивали гей-оргии с пышными ветеранами АТО (знаменитый гомбат до сих пор по ним скучает). Как свинявые мартышки обстреливали друг друга и говорили, что это им говна заливают ополченцы. Как нацики грабили и убивали местных жителей.
Аноним 17/09/20 Чтв 10:59:34 835559618
0
3

>>8355007
лахтопидорас плез, в Одессе зарплаты больше чем в среднем по Рaбсии
Аноним 17/09/20 Чтв 11:08:01 835564819
0
0

Аноним 17/09/20 Чтв 12:01:38 835596520
1
0

15983920302190.jpg 6Кб, 259x194
259x194
>>8355291
>Пиздец. Мне так стыдно.
>В 2014-2015, я так упоролся с этими Крымами, Донбассами, был подписан на всякие говнопаблики, ютубчики и когда этого еврея подстрелили в жопу, то все топили, мол Кернес - наш мужик, хунта отстреливает недовольных, здоровья тебе геройжид поганый..... И я, я так переживал....Пиздец
>Ну продолжу. В конце 2014 я засобирался на Донбасс, помогать братушкам, хотя, не имею ни какой военной профессии... Взял свои сбережения, около 100 тыщ рубликов и поебал в Белгород, списался с координатором.
>Приехал, весь на подьеме, сейчас мол, сейчас хунту бить пойду.... Два дня тусил в Белгороде, потом нас собрали, загрузили в автобус с братушками. Эмоцианальный подьем был п здец какой.
>Но, господин случайный случай. Автобус сломался, мы в каком то лесу, недалеко от укр границы(оператор связи уже показывал какуюто хохло связь), курим с братушками на обочине, ждем автобуса.... И хуяк, координатор говорит, мол, чет хуйня на границе выезд на 2 дня откладывается, добирайтесь сами в Белгород уебал на приехавшей за ним машине.
>Я охуел, патриотизм медленно отпускал.
>Короче, с одним из братушек забухали конкретно в Белгороде, хули деньги есть (правда только у меня). И он попросил в долг 50 тыщ рублей, типа на экипировку, я дал, бухой хули.
>И все в принципе, деньги мне не отдал он, на билет я занял в каком то микрозайме, уебал в свой мухосрань и отписался от всех говнопабликов и прочего.
>>8355375
>У меня все так же, только я доехал и посмотрел на руSSкий мир изнутри. Как копрочленцы насиловали детей, а чечленцы в свою очередь давали на клыка копрочленцам и казакам. Как ради развлечения обстреливали Донецк, а потом объявляли, что это сделали Украинцы. Как угоняли машины и занимали квартиры. Чуствовалось, что донецкие Украинцы по настоящему ненавидят руSSких "спасителей". Кстати, в "войсках" ЛУгандона местных почти не было, процентов 5 всяких алкашей, наркоманов и уголовников. Все остальное такой же контингент из Парашки.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов