[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 20 | 2 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Опять загнивки. Обострение в ЗАЩО: двое поросят в пидарешт, шестеро не достойны Аноним 12/05/17 Птн 10:29:14  847141  
RRRAGE! 7

zvshw3lsvgy8.jpg (71Кб, 720x577)
Всего зафиксировано 53 обстрела.

За сутки боевики совершили 53 обстрела позиций Вооруженных Сил Украины в зоне проведения АТО. Погибли двое украинских военнослужащих и шестеро получили ранения, сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

"Российско-оккупационные войска не прекращают совершать вооруженные провокации против сил АТО. За прошедшие сутки зафиксировано 53 обстрела позиций Вооруженных Сил Украины. Более половины из них состоялись после 18.00 до полуночи вчерашнего дня", - сказано в сообщении.

Большая часть обстрелов пришлась на Приморское направление. В частности, Широкино, Водяное, Гнутово, Чермалык и Павлополь обстреливали из вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия, Марьинку – из минометов калибра 82 мм, вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия. Кроме того, по окрестностям Марьинки и Лебединского работал вражеский снайпер.

На Донецком направлении обстреливали Авдеевку и Луганское из минометов калибра 120 мм и 82 мм, гранатометов и стрелкового оружия, Пески, Новолуганское и Новгодское – из гранатометов и стрелкового оружия, Майорск и Верхнеторецк – из вооружения БМП.

На Луганском направлении поздно вечером из автоматических станковых гранатометов били по украинским защитникам Новозвановки, а близ Валуйского - из стрелкового оружия.

Напомним, за сутки 10 мая 37 раз открывался огонь по позициям украинской армии.

http://korrespondent.net/ukraine/3849786-obostrenye-v-ato-dvoe-pohybshykh-shestero-ranenykh
Аноним 12/05/17 Птн 10:34:54  847164
RRRAGE! 3

>>847141 (OP)
ты один чтоли по двачу работаешь? Где остальные?
Аноним 12/05/17 Птн 10:36:58  847170
RRRAGE!

>82 мм
>120 мм и 82 мм
>автоматических станковых гранатометов

Не понимаю, какого хуя русня еще не надрочила лугандонов на контрбатарейную борьбу (3 года!) и не поставила им 300 стволов на километр фронта.
Весь этот цирк с конями быстро закончился бы.
Аноним 12/05/17 Птн 10:43:08  847196
RRRAGE!

>>847170
ОБСЕ будет выражать озабоченность
Аноним 12/05/17 Птн 10:44:26  847204
RRRAGE!

>>847170
Очевидно же, почему.
Их там нет.
Аноним 12/05/17 Птн 10:47:33  847211
RRRAGE!

>>847170
>Не понимаю, какого хуя русня еще не надрочила лугандонов на контрбатарейную борьбу (3 года!) и не поставила им 300 стволов на километр фронта.
А причём тут Россия? Суд ООН в Гааге чётко сказал, что РФ Донбасс никак не снабжает, так Россия не при делах, ищите кого-то другого, кто сепарам оружие даёт.
Аноним 12/05/17 Птн 10:49:09  847224
RRRAGE!

>>847211
А, ну ладно, тогда пусть хохлы города квадратно-гнездовым окучивают.
Аноним 12/05/17 Птн 10:53:28  847246
RRRAGE!

>>847224
Но загнивки почему то стабильно именно у хохлов
Аноним 12/05/17 Птн 10:54:19  847251
RRRAGE! 2

kladbishche2.jpg (36Кб, 604x340)
>>847246
>Но загнивки почему то стабильно именно у хохлов
Двачую.
Аноним 12/05/17 Птн 10:57:42  847263
RRRAGE!

>>847246
Мне так кажется, что ВСУ обстреливает сами себя (для инфоповода, какая страна-агрессор агрессивная), ибо у ребелов остался только НЗ на случай реального наступления ВСУ. Дискасс.
Аноним 12/05/17 Птн 10:59:23  847269
RRRAGE!

>>847263
>Мне так кажется, что ВСУ обстреливает сами себя
Просто уверен, что так и есть.

Я вообще считаю что обе стороны обстреливают сами себя, а друг в друга попасть не могут.
Аноним 12/05/17 Птн 11:01:17  847278
RRRAGE!

>>847269
Даа! И вообще, всё это - шоу для богатых!
Аноним 12/05/17 Птн 11:04:51  847298
RRRAGE!

>>847278
АТО! Экстремальный туризм с настоящими артобстрелами.
Аноним 12/05/17 Птн 11:07:34  847308
RRRAGE!

>>847251
>фото 22 сентября 2014
как низко пала копросотня, хоть бы гуглопоиском проверил
>>847263
>какая страна-агрессор агрессивная
А какая страна агрессор то, точно не Россия, суд ООН аппрув
Аноним 12/05/17 Птн 11:22:48  847386
RRRAGE!

>>847308
> суд ООН аппрув
Тупорылым похуй. Им прэзидент Поросенко сказал - АГРЭСАР и они верят. Суд далеко, а прэзидэнт вот он, родимый, в телевизоре.
Аноним 12/05/17 Птн 11:32:46  847428
RRRAGE!

>>847308
Поросяныч, как будто загнивочкам станет легче.
Аноним 12/05/17 Птн 11:39:10  847450
RRRAGE!

>>847141 (OP)
>Российско-оккупационные войска
СУУУУУКА они все еще используют эту майдаунскую формулировку. Поражался этому три года назад, поражаюсь этому и сейчас. Вот если свинью надо будет выразить двумя словами, то это будет РАСЕЙСКИЕ АКУПАНТЫ(((99999.
Аноним 12/05/17 Птн 11:42:01  847458
RRRAGE!

>>847141 (OP)
Сами себя обстреляли. Или кондиционер взорвался.
Обычное дело.
Аноним 12/05/17 Птн 12:51:17  847700
RRRAGE!

Хохлы, конечно, сосут, Крым - наш и руки прочь от Донбасса, но мне интересно - ОП в жизни так же разговаривает? Со всеми эти пидарештами и нахрюками? Противно твои уебанские посты читать, если честно. Как будто клинического кретина за компьютер пустили.
Аноним 12/05/17 Птн 12:59:39  847742
RRRAGE!

>>847700
Это же сленг крымотреда, никто в жизни его не использует. Ну а если использует, то действительно кретин.
Аноним 12/05/17 Птн 15:27:34  848590
RRRAGE!

>>847742
ЛОЛ, у меня друг в жизни постоянно сыпет всякими рашко-пидарашками, свинособаками и прочими хуйлами, я сначала подохренел с него, но виду не подал. В жизни это звучит странно, учитывая, что он стабильно каждую неделю нажирается в говно.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 20 | 2 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное