[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 31 | 0 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

Девушка отомстила парню за ночной загул, сделав ему потрясающий макияж Аноним 19/05/17 Птн 08:40:53  880872  
RRRAGE! 1

Натали Уивер, 23-летняя жительница Йоркшира, решила отомстить своему парню Стивену, который всю ночь пил и веселился со своими друзьями и вернулся домой в дрова пьяный

Девушка придумала коварный план, согласно которому парень должен проснуться утром и в прямом смысле не узнать себя.

Пока Стивен крепко спал, девушка сделала ему профессиональный макияж и накрасила ногти. Судя по всему, парень действительно был мертвецки пьян, раз не почувствовал того, что с ним происходит. Пользуясь бесчувственным состоянием своего возлюбленного, Натали нанесла на лицо парня тональный крем, пудру, румяна, наклеила искусственные ресницы, нарисовала шикарные брови и накрасила губы нежно-розовой помадой.

Процесс превращения Стивена из пьяного чудовища в светскую принцессу девушка тщательно фиксировала, выкладывая фотографии в "Снэпчат". Финальный аккорд — точнее, пробуждение гуляки — она сняла на видео, которое мгновенно стало вирусным.

https://www.youtube.com/watch?v=fkJeIPX7xlw

Аноним 19/05/17 Птн 08:42:50  880876
RRRAGE! 3

>>880872 (OP)
Селедка на срок напрашивается.
Аноним 19/05/17 Птн 08:52:07  880896
RRRAGE! 1

>>880872 (OP)

Если у него есть ум и самоуважение, то он обязан сделать ей судимость и взыскать крупный штраф.

А так, типичное поведение пиздоноски: вместо того чтобы уважать мужчину и его выбор, она агрессивно и злобно навязывает ему свои хотелки и наказывает за отказ их выполнять.
Аноним 19/05/17 Птн 08:57:40  880923
RRRAGE! 1

>>880872 (OP)
>Натали Уивер, 23-летняя жительница Йоркшира, решила отомстить своему парню Стивену
Почему на видео зовут Ванькой?
Аноним 19/05/17 Птн 09:26:58  881007
RRRAGE! 2

>>880896
В этих ваших интернетах не разберешь, кто притворяется, а кто реально дебил
Аноним 19/05/17 Птн 09:44:22  881055
RRRAGE! 1

Ничего оригинального, многим это в голову приходит. У меня сестра регулярно так делала с пьяным мужем, пока он не ушёл в вальгаллу после очередной попойки.
Аноним 19/05/17 Птн 09:51:35  881073
RRRAGE!

Тут напрашивается разрисовали_на_вписке.жпг.
Вбросьте, у меня нет на работе...
Аноним 19/05/17 Птн 09:52:55  881077
RRRAGE!

>>881055
>регулярно так делала
Ради смеха?
Аноним 19/05/17 Птн 09:55:58  881091
RRRAGE!

>>881077
Нет. На самом деле разыгрывался тендер на крупную сумму для закупки фломастеров, туши, помады и другой косметики. Разумеется выигрывала всегда нужная компания, над которой стоит важный человечек в правительстве. Муж и сестра, конечно, получали свою долю от откатов. Потом мужа замучала совесть так пилить бюджетные деньги, ну и пришлось его убрать. Официальная причина смерти, вынесенная (((((судмедэкспертами))))): отравление метанолом. Но мы-то с тобой знаем.
Аноним 19/05/17 Птн 09:57:15  881097
RRRAGE!

>>881091
>фломастеров и другой косметики.
Аноним 19/05/17 Птн 09:58:16  881102
RRRAGE!

>>881091
Проиграл.
Аноним 19/05/17 Птн 10:02:56  881123
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=_PmCsP3AGqw
https://www.youtube.com/watch?v=USWrGiMImNY
https://www.youtube.com/watch?v=TPipibZFk-k
Аноним 19/05/17 Птн 10:22:12  881189
RRRAGE!

>>881077
Бля, тут не до смеха. В лучшем случае дурнопахнущее тело приносят еле живые друганы, которые потом располагаются на отдых на лестничной клетке. Чаще всего без телефона и с расквашеной до неузноваемости мордой. На утро он начинает блевать, пердеть и бычить, убирать за собой не способен. Так вот тот момент, когда тело мирно протрезвляется в состоянии анобиоза- самое лучшее, уже не надо звонить в морг, но и похмельные ужосы ещё не начались. Самое время снять стресс, ничего личного. Некоторые дамы гораздо жёще с пьяными телами поступают, это так, ласковая шалость.
Аноним 19/05/17 Птн 10:24:47  881204
RRRAGE!

>>880896
Я бы тебя еще отпиздил на ее месте, засунул в жопу фломастер, зафоткал все это, и пригрозил бы обнародовать фотки если ты еще раз набухаешься. Ненавижу пьяных, тупые животные.
Аноним 19/05/17 Птн 10:31:01  881230
RRRAGE!

>>880896
Таки можно её когдаона сама набухается - побрить на лысо и лицо раскрасить маркером несмываемым.
Аноним 19/05/17 Птн 10:32:47  881236
RRRAGE!

>>881204
А потом на 20 лет присесть?
Аноним 19/05/17 Птн 10:35:05  881247
RRRAGE!

>>881236
Эти маняфантазии, ты бы пришел в ментовку, сказал что тебя отпиздили когда ты был пьян, и хочешь подать заяву, они бы посмеялись, сказали сам виноват и домой отправили.
Аноним 19/05/17 Птн 10:39:29  881268
RRRAGE!

>>881247
> осмеялись, сказали сам виноват и домой отправили.
Пишешь жалобу в ссб, они - на бутылке, а ты - на коне
Аноним 19/05/17 Птн 10:42:48  881290
RRRAGE!

>>881268
Ты уже на коне, маняполковник, и ты уже на пути в дом офицеров. Не опоздай.
Аноним 19/05/17 Птн 10:43:44  881294
RRRAGE!

>>881230
одна тян с филфака рассказывала как её маман бухому мужу на хуй клала ватки с соляной кислотой- на утро на хую непонятные язвы. Маман это обнаруживает и бедолаге делается совсем худо. Ходит потом в венеричку, лечится хуй пойми от чего. Так что можно конечно на борде хорохориться, но в жизни опытная баба тебя всё равно переиграет, а ты будешь вилять хвостом и вымаливать прощение букетом.
Аноним 19/05/17 Птн 10:44:08  881297
RRRAGE!

>>881290
>на пути в дом офицеров
я не хохол
Аноним 19/05/17 Птн 10:48:20  881313
RRRAGE!

>>881294
>на утро на хую непонятные язвы
Идёшь в больничку, там выясняется что это свежий химический ожог, список тех кто имел доступ к твоему хуйцу в ближайщие часы, по итогу тёща отъезжает на кладбище, щлюха - на улицу, ты гуляешь дальше.
Аноним 19/05/17 Птн 10:50:28  881326
RRRAGE!

>>880896
>уважать мужчину и его выбор

>который всю ночь пил
>вернулся домой в дрова пьяный
Пидорашка не палится.
Аноним 19/05/17 Птн 10:50:35  881327
RRRAGE!

>>881313
Это в твоих влажных. По факту над мужиком изобретательно глумились ещё 6 лет. А потом он заболел раком и перестал пить.
Аноним 19/05/17 Птн 10:54:30  881339
RRRAGE!

>>881327
По факту ты пиздишь, лол, ибо проделать такое над вменяемым субъектом, да ещё и несколько раз невозможно, алсо, при химических ожогах хуя ты даже из героинового делирия проснёшься.
Аноним 19/05/17 Птн 11:00:01  881354
RRRAGE!

>>881339
Ну а кто тебе сказал, что он вменяемый был? Очень странный дядька, впадал от выпитого в анабиоз и натурально падал и расхуячивал себе башку через раз. А глумились над ним изобретательно, унизительно и с выдумкой, каждый раз по разному. А у тебя бомбит
Аноним 19/05/17 Птн 11:11:42  881401
RRRAGE!

>>881354
> А у тебя бомбит
мог бы с этого и начать и не тратить моё время
Аноним 19/05/17 Птн 11:17:47  881415
RRRAGE!

>>881401
> и не тратить моё время
А ты мне запрети.
Аноним 19/05/17 Птн 11:57:41  881636
RRRAGE!

>>880872 (OP)
>Девушка отомстила парню за ночной загул, сделав ему потрясающий минет
Аноним 19/05/17 Птн 12:33:06  881799
RRRAGE!

>>881326
>уважать мужчину и его выбор
>который всю ночь пил
>вернулся домой в дрова пьяный
А сформулировать свое "кококо" более внятно тебе слабо? Что плохого в том, что мужчина хорошо отдохнул на свои собственные деньги?
Аноним 19/05/17 Птн 12:57:35  881913
RRRAGE!

>>881636
>Девушка отомстила парню за ночной загул, сделав потрясающий минет его другу