[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 34 | 4 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Духовная скрепа из табуретки Аноним 25/05/17 Чтв 11:31:57  908297  
RRRAGE! 3

maxresdefault.jpg (53Кб, 1280x720)
i (1).jpg (10Кб, 323x215)
image237608704.jpg (154Кб, 600x543)
https://www.youtube.com/watch?v=zsFhhZXesE4

https://www.city-n.ru/view/396805.html

В новосибирской поликлинике женщина с ногой и рукой в гипсе передвигалась на табурете (ВИДЕО)
В стране и миреПроисшествия
В новосибирской поликлинике пациентке с ногой и рукой в гипсе выдали деревянный табурет вместо инвалидной коляски.
Затем не отличающееся удобством средство передвижения заменили на компьютерный стул, что позволило пожилой женщине покинуть больничный коридор. Инцидент сняла на видео другая пациентка и выложила в Сеть.
Ролик появился на YouTube накануне и был затем опубликован на популярном сайте "Пикабу", где пользователи делятся друг с другом различным контентом и обсуждают его в комментариях.
Подпись под видео говорит о том, что ролик сняла другая пациентка. "Абсурдность ситуации зашкаливает. Женщина с гипсом на руке и ноге пытается передвигаться по коридору поликлиники на табуретке. Деревянный стульчик с подушечкой под колено ей выдали в регистратуре, так как коляски или другого специализированного приспособления в больнице не нашлось. Позже из ординаторской выкатили стул", - говорится в описании ролика.
На видео пожилая женщина делает небольшие шаги по коридору поликлиники и тянет за собой табурет, перекладывая на него левую ногу, стопа которой загипсована. Левая рука пациентки также в гипсе.
В какой-то момент мимо по случайности мимо проходит девушка с похожей травмой, но на костылях. Перемещаясь значительно быстрее, она за секунды проходит через коридор. В это время женщина с табуретом, по всей видимости, устав от изнурительной ходьбы, присаживается на скамью для пациентов.
Затем из регистратуры выкатывают компьютерный стул, а табурет уносят. Положив на новое средство передвижения согнутую в колене травмированную ногу, женщина получает возможность "уехать" из больничного коридора.
На записи также звучит вопрос оператора, какая это поликлиника. Неизвестный отвечает, что дело происходит в поликлинике №20.
Стоит отметить, что некоторые пользователи "Пикабу" критически отнеслись к содержанию видео, оправдывая персонал больницы, выдавший пациентке табурет. В качестве аргументов комментаторы напоминали о том, что медики в российских поликлиниках вынуждены "выкручиваться" из-за нехватки специального оборудования. "Я когда сломал лодыжку на одной ноге прыгал, да еще и по лестнице", - говорится в одном из комментариев. "Ей дали, что было, ну нет у медиков каталок. Выкручиваются как могут", - заявил другой пользователь.
В прессу регулярно попадают сообщения о различных вопиющих случаях в российских медицинских учреждениях. Так, в январе этого года в интернете появилось видео с пожилой пациенткой уфимской больницы, которая была вынуждена ползком добираться до рентген-кабинета.
На кадрах видно, как женщина с ногой в гипсе с большим трудом спускается по лестнице из-за отсутствия пандуса и рабочего лифта. После того, как видео распространилось по Сети и в СМИ, главврач этой больницы в Уфе был уволен.
В октябре 2016 года пожилой житель Новосибирска внезапно скончался в поликлинике, ожидая приема врача. Как сообщили тогда очевидцы, 68-летний пациент ждал помощи около часа. Когда терапевт спустилась, мужчина был без сознания и массаж сердца ему не помог. Когда скорая помощь приехала, пенсионер уже был мертв.
Похожий случай произошел в феврале прошлого года в Омске. Там пенсионерка, страдающая диабетом, умерла после трехчасового ожидания приема врача. Хотя 69-летней женщине в итоге оказали помощь, это не спасло ей жизнь.
Аноним 25/05/17 Чтв 11:36:01  908313
RRRAGE! 3

>>908297 (OP)
>женщина с табуретом, по всей видимости, устав от изнурительной ходьбы, присаживается на бутылку для пациентов.
Аноним 25/05/17 Чтв 11:36:20  908317
RRRAGE!

>>908297 (OP)
Раз дошла до больницы, могла бы и по врачам пройтись. Или вообще на дом вызвать. Еще недовольные, я хуею.
Аноним 25/05/17 Чтв 11:39:42  908335
RRRAGE!

>>68-летний пациент ждал помощи около часа.

Почему это старый козел не начал с себя? Нехуй поливать грязью отечественную медицину
Аноним 25/05/17 Чтв 11:42:32  908341
RRRAGE!

>>908297 (OP)
Очевидная постановка очевидна. Нога явно цела, с настоящей травмой так себя не ведут.
Аноним 25/05/17 Чтв 11:43:19  908345
RRRAGE! 2

Да фейк от Навального! Не знают уже твари как Путина опорочить!
Аноним 25/05/17 Чтв 11:45:05  908348
RRRAGE! 3

>>908345
Да не, это Меркель переодетая ковыляла с табуреткой, чтоб больше очернить нашего солнцеликого.
Аноним 25/05/17 Чтв 11:50:12  908372
RRRAGE!

>>908297 (OP)
В Рязани все прыгают как хохлы на одной ноге.

инсайдер бывший осенью в травмпункте
Аноним 25/05/17 Чтв 11:52:18  908382
RRRAGE!

Я бы подошел к этой женщине и сказал ей - ТЬФУ НА ТЕБЯ

Мимо Усманов
Аноним 25/05/17 Чтв 11:54:45  908398
RRRAGE!

>>908341
Там свежий гипс, скорее всего, незакрепленный.
Его накладывают и велят идти на рентген, чтобы посмотреть - выправил он кость или нет.
Если выправил - закрепляют, если нет - перекладывают повторно.
Фишка в том, что нельзя ногой двигать пока он незакреплен иначе сместится, плюс еще и боль от свежего гипса - поэтому так и ходят до рентгена, и обратно.
Аноним 25/05/17 Чтв 11:59:07  908415
RRRAGE! 1

>>908345
Двачую, я знаю за кого голосовать и никакие фейковые постановы, снятые в голливуде на деньги госдепа меня не переубедят. Навальный, ты моего голоса не получишь! Хуй тебе, слышишь? ХУЙ ТЕБЕ, А НЕ МОЙ ГОЛОС

УРРРАААААААААААААААА
Аноним 25/05/17 Чтв 12:00:10  908423
RRRAGE! 1

>>908398
>Дв
Русская инновация
А с геморроем и травмами ануса наверное надо скакать на бутылке до кабинета проктолога?
Фишка в том, что нельзя анальным сфинктером двигать пока он незакреплен иначе сместится, плюс еще и боль - поэтому так и ходят до рентгена, и обратно.
Аноним 25/05/17 Чтв 12:00:18  908424
RRRAGE!

>>908297 (OP)
Типичный Ельцин
Аноним 25/05/17 Чтв 12:00:23  908425
RRRAGE! 2

>>908297 (OP)
уууууууууу абама клятая..... ох щииии..

уууууу клятый трамп, так и гадит россеюшке, подрывает суверенитет.
Аноним 25/05/17 Чтв 12:01:20  908428
RRRAGE!

>>908423
с травмами ануса депортируют в гейропу, прямо к абаме
Аноним 25/05/17 Чтв 12:02:17  908438
RRRAGE!

>>908428
Правда?
ушёл травмировать анус
Аноним 25/05/17 Чтв 12:03:06  908440
RRRAGE!

>>908428
Даже ветеранов ВОВ ? У меня (не шучу) дед 1923г р страдал от геморроя последние 10 лет жизни (умер в 1998)
Аноним 25/05/17 Чтв 12:04:48  908448
RRRAGE! 2

>>908297 (OP)
ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ
Аноним 25/05/17 Чтв 12:05:49  908452
RRRAGE!

Ничего, еще 17 лет на стуле попрыгает. Потерпит.
Аноним 25/05/17 Чтв 12:17:47  908502
RRRAGE!

60685203.jpg (391Кб, 900x600)
>>908372
хуйня, мне на медкомиссии просто сказали подняться на третий этаж, в кабинет к окулисту, лифта в больнице нет.
мос.обл.
мимо-инвалид-колясочник
Аноним 25/05/17 Чтв 12:26:41  908549
RRRAGE!

>>908502
Ты, главное, духовность повышай, пидор. Пятая колонна, раскукарекались.
Аноним 25/05/17 Чтв 12:27:30  908554
RRRAGE!

>>908398
Помню, ломал ногу и чтобы наложить гипс мне нужно было:
1) Поехать из одного травмпункта в другой, потому что у них рентген не работал;
2) Отсидеть очередь на рентген;
3) Отсидеть очередь на гипс;
4) С мягким и даже ещё тёплым гипсом отправится нахуй домой.
Если бы меня не отвёз на машине друг родителей, то это всё было бы просто физически невозможно провернуть. Такая вот медицина.
Аноним 25/05/17 Чтв 12:31:15  908575
RRRAGE!

>>908554
Почему скорую не вызвал?
Аноним 25/05/17 Чтв 12:34:52  908595
RRRAGE!

>>908575
А разница? Всё равно на одной ноге по очередям скакать и потом ещё с мягким гипсом домой как-то добираться.
Аноним 25/05/17 Чтв 12:46:42  908646
RRRAGE!

>>908415
>>908345
>>908348
>>908313
>>908425
>>908448
Раньше я думал, что так несмешно шутить может только хохол. Недавно всех хохлов забанили, и я просто в ахуе. Неужели такие мрази живут со мной в одной стране? Надеюсь Навальный запретит несмешно шутить, когда станет президентом.
Аноним 25/05/17 Чтв 12:59:14  908730
RRRAGE! 2

>>908646
>Неужели такие мрази живут со мной в одной стране
это несколько разных пидорашек пошутили ,в том числе и я.

и да, ты здесь недавно
Аноним 25/05/17 Чтв 13:05:29  908760
RRRAGE! 1

>>908730
Мальчик, я на этой борде срал, когда ты ещё в мдк проигрывал с мемов про днище ебаное. Всех нормальных людей заебали ваши кривляния про абамку и рашку ещё в 2014. Пиздуй-ка в паблик антимайдана или лентача, там юмор того же уровня.
Аноним 25/05/17 Чтв 13:25:41  908858
RRRAGE! 2

>>908760
Ты настолько стал старым и серьезным, что не можешь в сарказм и юмор, ну прям как бабка у подъезда. Пошел нахуй.
Аноним 25/05/17 Чтв 13:42:23  908914
RRRAGE!

>>908858
Блять школота однотипная пздц вы заёбли:
РЯЯЯЯЯ, обамка обезьянка,трамп хуямп, с колен.
Блятт вы хуже спамеров, эти то хоть боты а вы люди ой, быдло с однотпными ответами по шаблону, как будто вам их ректально вводят. Заебли кароч, рили пиздуйте в вкшечки, там вам самое место со старперами говносрачи устраивать.
Аноним 25/05/17 Чтв 14:10:52  909055
RRRAGE!

.jpg (134Кб, 400x600)
В Раше медицину нужно отменить. Это только трата денег, бабы могут еще нарожать. От таджиков.
Или Рашка может новые территории захватить и резко увеличить численность населения
Аноним 25/05/17 Чтв 14:13:53  909074
RRRAGE!

>>909055
>Рашка может новые территории захватить
Так уже захватывает, мань. Вот только с девальвацией обосрались, ну не едет к нам теперь столько таджиков-осеменителей.
Аноним 25/05/17 Чтв 14:20:38  909126
RRRAGE! 1

Clipboard Image[...].jpg (28Кб, 403x720)
>>908297 (OP)
Аноним 25/05/17 Чтв 14:32:42  909203
RRRAGE!

>Похожий случай произошел в феврале прошлого года в Омске. Там пенсионерка, страдающая диабетом, умерла после трехчасового ожидания приема врача. Хотя 69-летней женщине в итоге оказали помощь, это не спасло ей жизнь.

Что ж ты делаешь, пидорас-содомит. Серанул с этой фразы в голос, капчую из общественной библиотеки, так мне тут за этот проигрыш сделали замечание и чуть не выгнали нахуй из читального зала.
Аноним 25/05/17 Чтв 18:47:17  910186
RRRAGE! 1

>>908646
соси
Аноним 25/05/17 Чтв 19:03:21  910265
RRRAGE!

>>908858
Хуя себе новая риторика. Если тебе не нравятся дегенеративные шутеечки из 2014, то ты либо слишком молодой, либо слишком старый. Ну да, простите меня за то, что я такой старый, что уже 3 года наблюдаю одно и то же говно про абамку, рашку, трампа в поъезде и бутылку.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 34 | 4 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное