Новости

Ответить в тред Ответить в тред
Возбуждено дело о жестоком обращении с животными в иркутском приюте Пять звезд Аноним 14/01/21 Чтв 18:10:01 91348931
3
2

NEDMlogo.jpg 17Кб, 261x226
261x226
Screenshot2021-[...].png 487Кб, 950x600
950x600
По итогам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными (ст. 245 УК РФ) в иркутском приюте "Пять звезд", сообщает сайт Центра защиты прав животных "Вита".

В ноябре Центр защиты прав животных "Вита" обвинил приют в убийстве 50 тысяч собак и кошек, а также обратился к генеральному прокурору, председателю Следственного комитета и министру внутренних дел РФ с просьбой взять под контроль расследование гибели животных, отловленных в Иркутской области.

"Прокуратурой Иркутского района в связи с многочисленными обращениями граждан и публикациями в СМИ организована и проведена проверка по факту неправомерных действий ООО "Пять звезд" (...) По факту жестокого обращения с животными органом дознания возбуждено и в настоящее время расследуется уголовное дело по ст. 245 УК РФ", - говорится в ответе заместителя прокурора Иркутского района Евгения Полканова президенту "Виты" Ирине Новожиловой.

Согласно сообщению, по результатам проверки прокуратура района и областная служба ветеринарии приняли комплекс мер. Кроме того, в Иркутский районный суд направлен иск о запрете собственнику земельного участка использовать его под приют и о прекращении права собственности на земли.

Поводом для обращения зоозащитников в силовые структуры послужил сигнал волонтеров, которым 5 ноября 2020 года удалось проникнуть на территорию приюта в поселке Карлук в 13 км от Иркутска, где были обнаружены трупы собак. Часть тел четвероногих животных находились в морозильных ларях. Судя по позам собак, их заморозили заживо. Других животных, предположительно, забили насмерть ударами по голове и туловищу. На месте бойни обнаружены многочисленные ошейники, то есть убивали и домашних питомцев.

По утверждению зоозащитников, безнадзорных собак в Иркутской области убивают прямо во время отлова, единицы поступают в приют, где скоро умирают от голода, жажды и инфекций. Работница приюта подтвердила, что с отлова всегда привозят только трупы животных, что запрещено ФЗ - 495 "Об ответственном обращении с животными" от 27 декабря 2018 года.

Со слов работницы приюта, в день умирает 3-5 собак из находящихся в приюте. На вопрос, не жалко ли ей собак, она ответила: "Мы же это не видим. Их убивают где-то там при отлове, а у нас здесь просто умирают".

Позднее на территорию приюта приехал мужчина, представившийся сотрудником приюта. Он вел себя агрессивно и угрожал расправой зоозащитнице, хотя она показала ему удостоверение общественного инспектора.

Согласно тексту петиции на сайте Change.org, с 2008 года в регионе были убиты более 50 тысяч собак и кошек. И к этому причастен владелец приюта Александр Солдатов, считают зоозащитники.

"За все время Солдатов А.П. убил более 50000 собак и кошек. Только за 2020 год им заключено муниципальных контрактов на 3400 безнадзорных собак на сумму 20 миллионов рублей. Живыми этих собак никто не видел", - говорится в петиции.

ООО "Пять звезд" является структурным подразделением зооветеринарного центра "Байкалвет" и обладателем ежегодных многомиллионных муниципальных контрактов на отлов и содержание животных, при которых начальная цена закупки всегда равняется сумме контракта.

Муниципалитеты оплачивают деньги из бюджета по предоставленными фиктивным актам отлова. В приюте чиновники не бывали и отказываются его посещать. "Переписка с управлением ветеринарии Иркутской области, прокуратурами Иркутска и Иркутской области результатов не дают. Волонтерам на их заявления поступают лишь формальные отписки, что все хорошо", - отмечают зоозащитники.

Владелец "Пяти звезд" Александр Солдатов заявил тогда "Интерфаксу", что считает обвинения зоозащитников надуманными, а также сообщил об угрозах, поступающих его семье. Критику в свой адрес он связал с происками конкурентов на рынке отлова животных.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/14jan2021/dogknzlagirk.html
Аноним 14/01/21 Чтв 18:17:13 91349592
2
0

>>9134893 (OP)
приют закроют животных
или выпустят или убьют
мыздобулы
Аноним 14/01/21 Чтв 18:18:08 91349663
0
0

>>9134893 (OP)
>жестоком обращении с животными в иркутском приюте
Наверняка у работников зарплата размером с МРОТ который как известно на Украине выше чем в РФ
Аноним 14/01/21 Чтв 18:18:34 91349714
5
2

>>9134915
>Шерстяные педрилы загрызают детей, отгрызают им лица, терзают их брюшину что кишки по всей улицы, но
Мужчины насилуют, ломают конечности, режут людей, устраивают травлю и прочее психологическое насилие. Поэтому мужчин надо ограничить в правах.
Аноним 14/01/21 Чтв 18:21:39 91349955
0
0

>>9134971
>мужчин надо ограничить в правах
итак ограничены по самые помидоры
писающая женщина или мужчина например
это увидела девочка или мальчик
мужчине срок 8 лет женщине ничего
хулиганка максимум
Аноним 14/01/21 Чтв 18:23:14 91350086
2
0

>>9134995
Это незанчительная хуйня. Как-будто хуйня про мочеиспускание на улице спасет женщинесс от насилия. Надо нормально так, ошейники для отслеживания местоположения, разрешение женщинам стрелять на поражение в случае ощущения опасности от мужчины.
Аноним 14/01/21 Чтв 18:25:15 91350257
1
1

В любом городе есть недалёкий садист глумящийся над животными. (Как и ононист эксгибиционист и феи) .Их нужно просто пиздить. Вылавливать и цепями ломать им им руки . Выбивать зубы, кожу резать в ласкуты. И заставлять при этом жрать дерьмо.
Я знаю что говорю. Меня в детстве чуть браконьер не убил камнем из за того что я птицу из силков доставала.
Эти дегенераты не достойны жизни.
Аноним 14/01/21 Чтв 18:26:20 91350338
3
0

>>9134893 (OP)
гитлер тоже любил собачек больше чем людей
Аноним 14/01/21 Чтв 18:27:47 91350449
2
1

19064F6C-89A3-4[...].png 469Кб, 649x800
649x800
>>9135025
>браконьер не убил камнем из за того что я птицу из силков доставала
дура все по разному живут
у него дети без еды в тот день остались
слезинка ребенка вот это вот все
Аноним 14/01/21 Чтв 18:27:54 913504510
2
1

>>9134971
Животные и спасают. И будят хозяев когда пожар. И в воду холодную ныряют чтоб выловить человека. А сколько котов спасли бабулек от сердечного приступа кошкотеоапией. Нужно просто недавать бродячим псам собирать стаи. И все будет хорошо.
Аноним 14/01/21 Чтв 18:28:01 913504611
0
0

>>9135033
>больше чем людей
Немцы люди. Гитлер в первую очередь ненавидел и хотел убивать, как ты. Гитлера Гитлером сделала жестокость.
Аноним 14/01/21 Чтв 18:28:58 913505412
0
0

C12B236E-268B-4[...].jpeg 78Кб, 600x387
600x387
>>9135008
>в случае ощущения опасности от мужчины.
жеска бля
Аноним 14/01/21 Чтв 18:29:20 913506213
0
0

>>9135045
> Нужно просто недавать бродячим псам собирать стаи.
Ценники и мезантрапы с тобой не согласны, потому что если при этом не варить заживо собак, то это не считается.
Аноним 14/01/21 Чтв 18:29:20 913506314
0
0

>>9134893 (OP)
>с животными
лень читать. двачеров избивали?
Аноним 14/01/21 Чтв 18:30:02 913507015
0
0

>>9135054
Увидел хуемразь - знай, хуемразь опасна и сразу нападет пытаясь откусить тебе жопу и лицо, а потом изнасиловать.
Аноним 14/01/21 Чтв 18:30:28 913507516
3
0

>>9135045
>сколько котов спасли бабулек от сердечного приступа кошкотеоапией
все бапки в итоге то где?
хотя котики конечно хорошие
их надо жалеть
Аноним 14/01/21 Чтв 18:32:02 913508817
0
0

3D43D77F-A5B2-4[...].png 686Кб, 500x529
500x529
>>9135070
ну а как иначе?
сразу закатываеш ему
маслину в жбан. хлоп!
Аноним 14/01/21 Чтв 18:32:26 913509118
0
0

>>9135075
В пизде, деньги выделялись на временное содержание с сопутствующими тратами, стерилизацией и всей хуйней, а их просто убивали и деньги пиздили.
Аноним 14/01/21 Чтв 18:34:12 913511519
0
0

>>9135091
ты попустись чмоня
я тебе про деньги писал?
совсем поехала сучка
Аноним 14/01/21 Чтв 18:34:24 913511820
0
0

>>9135044
Нет он просто продавал глистявых фазанов в рестораны.ловил их на кладбище, к стате Хорошо с этого имел. Машину купил. Пока мой папка ему зубы не выбил ловил фазанов ради этого. Детей у него не было. И бабы по-моему тоже.
Но бить ребенка по голове камнем 10летнюю. Это хорошо что у меня шапка плотной вязки была. И я убежала. на лбе только кожа лопнула. а на кладбище мы детьми ходили потому что там горка хорошая была кататься на санках и скамеечки присесть (ну тут как кому в детстве повезло)
Аноним 14/01/21 Чтв 18:35:23 913512221
0
0

>>9135115
>все бапки в итоге то где?
>я тебе про деньги писал?
Иди пизду кошке-некотян своей оближи, обосанный шизик.
Аноним 14/01/21 Чтв 18:35:28 913512322
1
0

>>9135118
а ну тогда он пидор
правильно твой папке ему уебал
Аноним 14/01/21 Чтв 18:36:33 913513223
0
0

>>9135122
>бапки
это бабульки с сердечным приступом
ох лол
Аноним 14/01/21 Чтв 18:48:40 913522324
2
0

>>9134893 (OP)
Витарасты против зоошизы. Как интересно.
Аноним 14/01/21 Чтв 18:50:11 913524525
2
0

>>9134971
Мужчин, которые насилуют, режут и травят как раз и ограничивают в правах. Тюрьма называется, там в жопу ебут.
Бесхозных собак ловят, стерилизуют, чмокают в жопу и выпускают обратно. Ну или нет. И это хорошо.
Аноним 14/01/21 Чтв 18:54:18 913527926
0
0

>>9135033
Поэтому и любил, ведь знал какие пидорахи дегенераты, которыми только печки топить можно, смесь славщита с дикими азиатами, которые до сих пор верят, что чем изощреннее убъешь животное, тем оно вкуснее. Одним словом унтенры, белые негры/
Аноним 14/01/21 Чтв 18:54:39 913528127
3
0

Тут вопрос сложный. Изначально в педорахии нет культуры владения животными. Злобные уебаны, которых пиздят на работе начальники/вшколе сверстники приходят и отыгрываются на жене, детях, животных. Выкидывают их на улицу, бьют, морят и тп.

А потом на улице носятся охуевшие стаи, которых уже не перевоспитать никак, только отлов и уничтожение. Притом не блять камнями по башке, не заморозкой, не отравлением, что они в муках потом мрут часами, а просто отстрелом надо. И забирать трупы сразу. И закапывать, а не оставлять гнить.

Вот у нас на районе очень дохуя этих собак, к мусорке страшно подойти там тебя сразу обступает толпа здоровых псин. А в том ооду помню шел домой, а на меня шайаа 4-5 псин несется и лают, меня в детстве уже кусали, потому боюсь их подсознательно. Иду, сердце в пятках, думаю че делать, хоть на машину запрыгивай, а то ведь загрызут, а с другой стороны стыдно, ну и они мимо пробежали просто. Пиздец я тогда пересрал.
И вот в самом деле, нападут на детей, на сестру, мамку - ты же первый побежишь собак этих мочить с битой и ножом. Так что пока не дошло до беды - нужно их отлавливать, жестоко ну а что поделать.

Аноним 14/01/21 Чтв 18:58:26 913530928
0
0

3250C34D-4FE1-4[...].png 1151Кб, 871x579
871x579
>>9134893 (OP)
>нужно их отлавливать и усыплять
Аноним 14/01/21 Чтв 19:02:06 913534229
2
0

>>9134893 (OP)
>Согласно тексту петиции на сайте Change.org, с 2008 года в регионе были убиты более 50 тысяч собак и кошек. И к этому причастен владелец приюта Александр Солдатов, считают зоозащитники.
А могли бы жрать пидорашек. Непорядок. Нужно разобраться.
Аноним 14/01/21 Чтв 19:03:56 913535630
6
0

>>9135045
>Животные и спасают.
Надеюсь, к тебе вместо пожарной или бригады скорой помощи в следующий раз вышлют бригаду голодных чипированных собак.
Аноним 14/01/21 Чтв 19:04:03 913536031
0
0

>>9135342
>кошки
>жрать пидорашек
Аноним 14/01/21 Чтв 19:05:06 913536632
2
0

>>9134971
>Мужчины насилуют, ломают конечности, режут людей, устраивают травлю и прочее психологическое насилие
женщины тоже
>>9134995
>писающая женщина или мужчина например
или вот реальный кейс. мужчина дрочит прилюдно - "ой, страшно, почему его никто не убьёт?" женщина дрочит на улице - "девушка, извините, с вами всё в порядке?"

мужчина подарил женщине цветы - "ай, домогательство! ментов вызову!", женщина изнасиловала мужчину - "гордись, ёбта, или ты пидор?"

мужчина ударил женщину - "немужик! посмел поднять руку на женщину!", женщина ударила мужчину - похуй

женщины ломают конечности, режут людей, устраивают травлю - "врёти! женщины хорошие! я скозал!"
Аноним 14/01/21 Чтв 19:06:29 913537833
1
1

>>9135025
Ты сам то ни разу не садист?
Аноним 14/01/21 Чтв 19:07:48 913538934
0
0

>>9135366
А что хорошего в мужчине? Oн вонючий и уродливый. А женщина красивая и приятно пахнет. Ты поехавший за вонючек копротивлятся?
Аноним 14/01/21 Чтв 19:11:40 913543335
1
0

>>9135389
Пахнет приятно пока ей это надо. Потом начинает вонять.
Аноним 14/01/21 Чтв 19:12:44 913543636
0
1

>>9135281
Бери с собой печенье или косточки скармливать, будут тебя охранять. И мамку твою.
У нас во дворе живёт 6 небольших собак. Стерильные. С клипсами в ухе. /Их Коммунальники кострируют и выкидывают на рынках- как какой повезет./
Хуй теперь зайдут чужие во двор. Трехэтажки сталинки колодцем. Собаки -пылесосы по пищевым отходам, плюс охрана. Построили им конуру, но когда дожди ночуют в подъездах. На детской площадке не гадят, котов не обижают. Просто золото а не звери.
Аноним 14/01/21 Чтв 19:15:39 913546937
3
0

>>9135436
Ну вот у вас двор один, и небольшие собаки.
А у нас ЖК из 7 16этажек, район такой, окраинный я бы сказал. Собаки блять волкодавы какие-то ебучие, мохнатые огромные, чисто уличные ебаки. И их нихуя не 6, их дохулиард нахуй. У мусорки постоянно штук 15, по пути к автобусной остановке встретишь еще штук 20, тут еще рядом есть деревянные дома, педерашки живут в типа деревне, так вот они там крутятся тоже. Пизда короче, нахуй их. Как люди по утрам на работу ходят мимо них, или вечером возвращаются, я то мамкин домосед
Аноним 14/01/21 Чтв 19:15:57 913547238
0
1

>>9135356
Мою бабку от сердца спас кот Феня. Поэтому не хуй трололо. Скорая в село два часа едит. А фельдшер всегда бухая.
Аноним 14/01/21 Чтв 19:17:20 913548739
2
0

>>9135389
>А что хорошего в мужчине?
1. мужчина физически сильнее
2. мужчина умнее (в современной рф женщинам дали равные права, они могут устраиваться на любую работу, работодателю главное навыки, но при этом всё равно учёные, инженеры, прогеры, политики - мужчины, а женщины выполняют самую тупую работу не требующую мозгов - няньки, поворихи, медсёстры и т.п.)
3. мужчина храбрее. Если идёт гетеро-пара и на них напал гопник, то кто ему начистит ебало? Правильно
4. у мужчин больше воли. Мужчина сам тащит и себя и семью и ему это в кайф, быть лидером и главой семьи. Женщина же паразитирует на нём и живёт за его счёт, не испытывая воли к самостоятельности
5. мужчина добрее. ведь мужчина понимает что есть поступки которые совершать плохо. женщина же не обременяет себя моральной оценкой, ведь она по дефолту считается хорошей и прекрасной, её и так все оправдают и заступяться
6. мужчина не ебёт мозги и не устраивает истерик
7. от мужчины не остаются волосы на каждом шагу
8. мужчина имеет интеллектуальные интересы - он знает как починить движок в автомобиле, телевизор и проводку в квартире, шарит в компах, интересы же женщины - сериалы и астрология, они сейчас зачастую даже готовить и шить не умеют
>Oн вонючий
кто моется - нет. это не от пола зависит а от гигиены
>уродливый
как раз таки наоборот. женщина уродлива и вынуждена прятать это за тоннами косметики. мужчина же без косметики красив
Аноним 14/01/21 Чтв 19:17:47 913548940
1
0

>>9134893 (OP)
Надо было конечно же не убивать, а скармливать их хищникам более высокого порядка. Например крокодилам или удавам
Аноним 14/01/21 Чтв 19:20:05 913551241
1
0

>>9135366
Ну мужчины действительно виноваты во всем мировом дерьме. Можно сказать мужчины и мировое гавно (Войны, террор, насилие всех видов, хреновая экология, растление малолетних и пр) синонимы. Если они "мужчины" не хотят это признавать и сбрасывают часть вины на женщин (которые только в том веке получили гражданские права) значит это очень безответственные и некчемные мужчины. Одно название и хуй.
Аноним 14/01/21 Чтв 19:24:29 913555642
0
0

>>9135469
Это швах! Сочувствую, тут только отловить их и вывезти подальше. Чтоб какой нибудь унимаркет просрочку им на жратву скидывал. А сердобольные кормили.

Очень есть хорошие недорогие ультразвуковые отпугиватель собак, почтальоны ими пользуются. В крайнем случае перец в пакете. Надорвал и кинуть в морду. Подходить вообще не будут.
Аноним 14/01/21 Чтв 19:26:29 913556543
0
0

>>9135512
войны способ держать
белковые тела хоть немножко
в тонусе. вы же культивируете
обратную селекцию
посмотри на тн цивилизованные страны
во что превратились мужчины
Аноним 14/01/21 Чтв 19:27:16 913557244
1
0

>>9135436
>котов не обижают
Слабо верится.
Аноним 14/01/21 Чтв 19:27:29 913557345
1
0

>>9135512
За каждым мужчиной стоит его женщина.
Аноним 14/01/21 Чтв 19:29:22 913559046
1
0

>>9135472
Охуительные истории. Массаж сердца сделал?
Аноним 14/01/21 Чтв 19:33:05 913562347
0
2

>>9135487
Ты не прав:
-Мужики ебут мозг и неготивят. нету мужиков улучшающих настроение.
-они помешанные на насилии. Или трусливые нытики или какие-то придурки строящие из себя Рембо.
- они лгут ухаживая. То есть неуверенны в себе
- они допускают что детей ростить должна только мать
- они считают что женщина тоже "свой пацан" коротко это означает что они несозревшие мозгом.
- они не добрые. Совсем. За свое добро ждут поощрения.
- воняют и ищут себе мамку для уборки.
-
Аноним 14/01/21 Чтв 19:33:17 913562548
2
0

>>9135512
>Войны
ога, конешно. и при этом женщины говорят "не служил не мужик", женщины пристроили свою жопу в тепле, а мужчин воевать посылают, защищать их и добывать ресурсы, в итоге мужчины плохие
>террор
не будем поднимать эту тему, не хочу что-то не то ляпнуть,чтобы меня обвинили в экстремизме
>насилие всех видов
женщины тоже жестокие, просто понимаешь в чём дело. Вот есть медсестра с зп 10 т и её муж, рабочий - 20 т. Им денег не хватает. В итоге виноват конечно же мужчина и ему от безысходности придётся воровать и грабить, а женщина - конечно, зачем ей кого-то грабить, ей и так деньги несут.

или например гопник напал на пару. женщина сразу же прячется за спиной мужчины - "разберись, ты же мужик!", подталкивает его к насилию, хотя он может быть и не хочет этого. женщины коварные и делают грязную работу чужими руками.
>хреновая экология
ты виновата в этом не меньше. носишь резиновые сапожки? поддерживаешь нефтепромышленность. Сидишь за компом? Опять таки, поддерживаешь работу вредных электростанций, вредного для экологии производства чипов и т.п. Это всё равно что есть мясо и говорить "я вегетарианец, но ем мясо и что? я животных не убиваю, я же не охотник, значит всё ок".

факт в том что для функционирования современной цивилизации необходимо сжигание угля, вредное производство и т.п. Вы же женщины, пользуетесь плодами этого всего но отказываетесь признавать ответственность. Хотите бороться за экологию? пиздуйте в лес и стройте эко-поселение иначе не нойте
>растление малолетних
женщины тоже это делают. просто к этому спокойнее относятся и меньше вероятность что это приведёт к судебному разбирательству и занесению в статистику. однако вот в сша регулярно учительниц арестовывают за домогательство к школьникам. просто у наших людей менталитет такой "мужик домогается к девочке - фу, педофил, убил бы!", "женщина домогается к мальчику - вау, повезло пиздюку!"
Аноним 14/01/21 Чтв 19:37:09 913565349
0
0

>>9135565
Кто вас в кого привратил)? В странах где после мировой войны была предсказуемо сексуальная революция и хиппи. В этом бабы виноваты, да)?
Войны не нужны. Можно направить энергию на исследование мира. На освоение подводных территорий например.
Аноним 14/01/21 Чтв 19:38:53 913566450
2
0

>>9135623
>Мужики ебут мозг
- дорогой, ты козёл! ты совсем меня не любишь! ты не написал мне и не спросил как дела! урод, ненавижу тебя! ты разружаешь наши отношения!
- ну прости, я добывал руду в шахте, руки все в земле были, там было не до чатинга
- фу, нытик
>они помешанные на насилии
>>9135625

>они лгут ухаживая
женщины лгут делая минет. дальше что?
>они допускают что детей ростить должна только мать
а вы допускаете что только отец
>они считают что женщина тоже "свой пацан"
что?
> они не добрые
>>9135625

>воняют и ищут себе мамку для уборки
ни разу не чувствовал чтобы кто-то вонял. мамку для уборки не ищу, хотя если твой парень въёбывал на заводе и пришёл изнемождённый а ты сидела на кассе в пятёрочке, то логично что ты должна убирать по дому
Аноним 14/01/21 Чтв 19:39:09 913566851
0
0

>>9135653
>Можно направить энергию на исследование мира
но выбрали самое простое
долбежка в сракотан
блешная залупь и куколдизм
всех сортов
Аноним 14/01/21 Чтв 19:42:10 913569052
2
0

>>9135653
>Войны не нужны
а как же ваше любимое "не служил не мужик"? а как же то что женщины тащятся по брутальным плохишам, называя их "настоящими мужчинами/мужиками", а если ты добрый то женщины тебя осуждают и говорят "немужик,тряпка"? вы же сами культивируете это.
Аноним 14/01/21 Чтв 19:51:45 913575253
0
0

>>9135625
Я не считаю самок паразитирующих на мужиках женщинами.для них есть другие определение.
Но не могу понять почему вы такие дешовки?
У меня инженерная профессия, и мне всегда внушали мужики коллеги что работать не следует ...типо мужик должен. С работы неплохой помню ушла потому что на меня они навешали своих девок с хуй знает каким образованием-"но дочам же нужен стаж"...а я училась мне выходит нужно тянуть этих блядей на своей шее.?
По цивилизованному конкурентному вы не можете..добрые же. И жизни ломаете будто то так и надо. А кто чето добиваться обгаживаете ярлыками и домогаетесь грязно...чтоб жена не узнала. Я вас не уважаю мужики. Даже сейчас ты мне мозг ебёшь придераясь к моим репликам и смакуя их. Не понимая что если все так все. На хуй вы надо, после стольких унижений незаслуженных?! Вы мне гадите своими блядями в душу, в правду и в многовековой генофонд моих предков (которые такого отношения к своему потомству не заслужили). Поэтому и деградируете своими семьями. Поэтому я и не хочу себе никого искать, разводите своих шлюхоблядей патлатых и подыхайте за них в войнах. Обомне как то Бог позаботиться а которого верю. Шо гавно-шо мужики. Бог так и сказал Адаму что он прах. Иди короче нах.
Аноним 14/01/21 Чтв 19:57:07 913580254
2
0

>>9135472
>Мою бабку от сердца спас кот Феня. Поэтому не хуй трололо
Нахуй иди, шизик.
Аноним 14/01/21 Чтв 19:59:24 913581655
1
0

>>9135556
>Это швах! Сочувствую, тут только отловить их и вывезти подальше. Чтоб какой нибудь унимаркет просрочку им на жратву скидывал. А сердобольные кормили.
Тупому скоту в голову не приходит, что этих собак надо усыпить, ане продолжапть тратить на них роесурсы? Они не нужные. Если хозяева не позаботились об усыплении, это должно сделать государство.
Аноним 14/01/21 Чтв 20:00:38 913582656
0
0

>>9135664
Мужики отправили баб после мировой войны на восстановление.Было это? Мешки выгружать из вагонов, дома строить.даже нормы были бабам носить по 5кирпичей если она беременная в СНиП. Бабы научились не уважать мужиков.ну или хотя не выделяться из среды товарищей. Чтоб в Сибирь не поехать случайно. Было это?
Просто нужно хорошее цельное втоптать а грязь. Что вы и делаете. Забывая что есть телегамия. И если твою Наташку первым имел Ашот то и дети твои не полностью будут. Разврат вы ввели в нормы. Даже тут "покажи сиськи а то бан". Ну и кто вы? Хуй и название мужик. А работу тяжёлую ты сам себе выбрал.и сделали мужики эту тяжёлую работу по себе. Или за тебя мамка твоя которую такие же мужики определили на дно жизни за кассу Ашана ,только потому что она девочка.
Аноним 14/01/21 Чтв 20:01:43 913584157
0
0

>>9135668
И слюнявые анальные шаготы в доль дорог с косами стоят...и тишина.
Аноним 14/01/21 Чтв 20:04:00 913585758
0
0

>>9135802
Это правда. Погугли. Коты спасают от ревматизма. А кошки от сердечного приступа. А Феня ей на диафрагму лег когда сердце прихватило. И сразу ей лучше стало. А через неделю кот тот умер. За мою бабку жизнь свою последнюю отдал.
Аноним 14/01/21 Чтв 20:07:15 913587559
0
0

>>9135816
Потом жратву с супермаркетов выкидываю на свалку. А можно зверям скормить. И пускай живут, сколько той собачей жизни, 7лет в среднем. И Попы говорят что у людей рай на 7м небе, а у животных на 3м . Так что они тоже на учёте у Боженьки, и я не хочу чтоб мне Бобик карму портил.
Аноним 14/01/21 Чтв 20:29:21 913602260
0
0

>>9135875
>Потом жратву с супермаркетов выкидываю на свалку.
Никто там ничего не выкидывает. А сгнившую просрочку и собаки жрать не будут, а если и будут то хзадрищут тебе всю округу, учитывая что они там все глистастые, то на раене будет просто эпидемия глистов и куче детишек сдохнет. Охуенно ты придумал.
Аноним 14/01/21 Чтв 20:30:11 913602561
1
0

>>9135826
>Забывая что есть телегамия.
Шизик, нахуй иди.
Аноним 14/01/21 Чтв 20:30:49 913603462
1
0

>>9135857
>Это правда.
Хуявда. Еще раз: не вызывай никогда скорую, пусть тебя кот ебаный лечит.
Аноним 14/01/21 Чтв 20:46:05 913610863
0
0

>>9135389
>А женщина красивая и приятно пахнет.
ТНУСня, твой аутотренинг так не работает. То есть ты-то конечно принюхаешься и перестанешь чувствовать свою селедочную вонь, но для всех остальных людей ничего не изменится.
Аноним 14/01/21 Чтв 20:48:48 913612864
0
0

>>9135556
>Очень есть хорошие недорогие ультразвуковые отпугиватель собак
Это нередко еще хуже чем без него. По сути это эквивалент внезапного включения громкой сирены (на неслышимом тебе диапазоне). Один кабыздох обоссытся и убежит, а второй наоборот спровоцируется и кинется.
Аноним 14/01/21 Чтв 21:05:27 913623165
0
0

>>9135752
Бог - бородатый мужчина (что Отец, что Сын)
Аноним 14/01/21 Чтв 22:14:12 913668366
0
0

>>9136231Богов много. Елахим -это множество светящихся существ.
Аноним 14/01/21 Чтв 22:16:47 913669467
0
0

>>9136022>>9136022

Яйца на поле вывозят и выкидуют. Я видел. Можно проворить жрачку. Собаки вообще жрут отрыжки родителей и хули.
Аноним 14/01/21 Чтв 22:19:14 913671168
0
0

>>9136034
А она и не доедет скорая. Как и пожарка. Это ты в городе живёшь. А есть же народ в деревнях. Соображать надо. Там и капустным листом и огурцом в жопе от гемороя лечат.и нече живут трудятся.
Аноним 14/01/21 Чтв 22:19:55 913671369
0
1

>>9136025
Иди в пизду и пизди, где и обитаешь.
Аноним 15/01/21 Птн 05:07:33 913877170
0
0

>>9136025
а она правда есть! я во время астральных путешествий во сне телепатически ебу лучших девушек планеты вселенной девяти миров!
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов