[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 2 | 15
Назад Вниз Каталог Обновить

На Украине преследуют неугодных журналистов и садят за репосты Аноним 03/06/17 Суб 15:50:27  949070  
RRRAGE! 7

https://lenta.ru/articles/2017/06/02/sharij/
Аноним 03/06/17 Суб 15:56:16  949099
RRRAGE!

>>949070 (OP)
Где текст?
Аноним 03/06/17 Суб 15:57:41  949104
RRRAGE! 1

>>949099
Как вы вообще оцениваете работу украинских журналистов?

Это нельзя назвать журналистикой. Это ложь, пропаганда, зомбирование людей. Что угодно, только не журналистика. Любые несогласные, любое альтернативное мнение отрицается, навешиваются ярлыки «кремлевского агента», «агента ФСБ». Украинская журналистика опустилась ниже дна, ее просто нет. Есть отдельные люди, которые относятся к своему делу добросовестно, но в общем и целом это выглядит непрофессионально и бессовестно. Люди отрабатывают свои деньги и вообще не думают, что они несут.

Международные организации говорят об улучшении ситуации со свободой слова на Украине. Например, в апреле был опубликован рейтинг «Репортеров без границ», где страна поднялась на пять ступеней. С чем это связано?

Международные организации далеки от Украины, как декабристы от народа. Они замечают только то, что хотят замечать, и не видят того, чего видеть не хотят. Реально украинские тюрьмы забиты теми, кто сделал какой-то неправильный репост в соцсетях. СМИ боятся и сами не рассказывают о притеснениях. Типична ситуация, когда какой-то более-менее независимый канал начинает бить тревогу, говорит о давлении, а через пару недель он уже транслирует исключительно дистиллированные новости об успехах властей.

На Украине не раз расправлялись с журналистами. В сюжете «5 канала», который вызвал скандал, содержались призывы к СБУ разобраться с вами. Вам не страшно?

Я нахожусь под защитой Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ), я могу также обратиться к спецслужбам европейских стран. В конце концов, я могу за себя постоять. Мои личные данные не первый раз появляются в общественном пространстве, мне поступают угрозы, но я не вижу смысла бояться. Это просто ублюдки, стыдно их бояться. К тому же в Европе все-таки нельзя просто так приехать к человеку и начать что-то исполнять. Здесь посадят на всю жизнь в одну камеру с арабами, это все понимают.
Аноним 03/06/17 Суб 16:05:25  949126
RRRAGE!

>>949070 (OP)
>садят
Пожалуйста, скажи, что ты еще не закончил школу.
Аноним 03/06/17 Суб 16:08:42  949131
RRRAGE!

>>949070 (OP)
нахуя у них там автопроигрывание идет? Пошли они нахуй вслед за рбк
Аноним 03/06/17 Суб 16:09:20  949132
RRRAGE!

>>949126
садют?
Аноним 03/06/17 Суб 16:19:54  949156
RRRAGE! 3

>>949070 (OP)
>садят
Оля, пиздуй русский учить.
Аноним 03/06/17 Суб 16:19:58  949157
RRRAGE!

>>949132
содють
Аноним 03/06/17 Суб 16:21:35  949161
RRRAGE! 3

14183555907000.jpg (64Кб, 500x667)
>>949070 (OP)
>sharij
Аноним 03/06/17 Суб 16:26:57  949169
RRRAGE! 1

>>949070 (OP)
Не устаю проигрывать с ебанутых. Интересно, как скоро Украина превратится во вторую КНДР?
Забавно будет, если в самой КНДР в это время наступит перестройка и демократия.
Аноним 03/06/17 Суб 16:29:33  949177
RRRAGE!

>>949169
>КНДР
Киевская народная демократическая республика.
Аноним 03/06/17 Суб 16:30:25  949180
RRRAGE!

>>949104
Совсем не стараешься, олька. Нет журналистики в украшке, от слова совсем. Газет никто не читает, тв убыточно с 2005го, олигархи скупили каналы ссут людям в уши, в том числе и президент. Независимые каналы, охуеть.
Итого есть грантоеды либерахи и подсосы местных ублюдков и те и другие зависимы от члена кормящего.
Сама же журналистика уровня мухосранска и этих продажных говноедов никто трогать не будет, ибо западло.
Аноним 03/06/17 Суб 17:02:51  949255
RRRAGE! 1

И еще что-то пиздят про рашкинскую вату. Да Руина это ебаный дремучий совок, в самой худшей версии, набитый самой пизданутой ватой в мире, которая дружно одобряет любые запреты и анальные ограничения со стороны власти, лишь бы назло мацкалям. Вы можете представить чтобы в рашке пизданутые массово скакали с воплями "хто не скачет тот пиндос" и миллионы в дружном угаре "абама хуйло", конечно всегда и везде во всех странах есть определенное число маргиналов, но на Кукарине, блядь это же большая часть населения. Даже те же шутки про "обама ссыт в расейских подъездах" это все понимают что шутки, но на Кукарине официальные лица, облаченные властью во всеуслышание публично заявляют что Путло им лично обоссывает подъезды и заливает гiвно в шаровары! И это уже не шутка - https://lenta.ru/news/2016/08/02/skoro_osen/ Теперь вы понимаете степень дегенерации этой ебнутой и конченой Укроины. Дальше будет только хуже, они не пробьют дно, потому что его там попросту нет.
Аноним 03/06/17 Суб 17:18:57  949299
RRRAGE!

>>949070 (OP)
Проснулся?
Аноним 03/06/17 Суб 17:41:42  949356
RRRAGE! 1

>>949255
Не бiмби так сильно, хохлы - это простодушные сельские дети, которых наёбывают дети постарше, какой с них можыд быть спрос?
Аноним 03/06/17 Суб 19:43:26  949793
RRRAGE!

>>949156

содють?
Аноним 03/06/17 Суб 19:46:40  949807
RRRAGE!

>>949255
Так это хорошо. Нам они ничего сделать не могут, а вот своим безумием лишь приближают конец Украины. Были бы чуть умнее — появилась бы мощная русофобская страна уровня повыше Польши, а так они самоутилизируются. Там населения осталось ~30 млн чел.
Аноним 04/06/17 Вск 01:37:45  951362
RRRAGE!

>>949161
Шарий практически всегда прав, даун

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 2 | 15
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное