[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 115 | 4 | 46
Назад Вниз Каталог Обновить

Ислам занёс меч над разлагающейся Россией Аноним 04/06/17 Вск 21:48:57  954589  
RRRAGE! 8

http://imperiiia.com/2016/05/russkie-sredi-migrantov.html
Эта статья родилась тогда, когда я сидел напротив симпатичных русских ребят, учащихся одного из колледжей российской системы образования в одном российском городе русской Сибири. Их было, кажется, девять — с виду обычных русских мальчишек, не старше 15-ти лет. Необычным было то, что все они были ваххабитами. Стороннему наблюдателю в это было бы трудно поверить, но именно этим было обусловлено мое присутствие здесь. Образование зашло в тупик.

Их собрали в отдельной аудитории специально для беседы. Разговаривали довольно долго. Во время разговора одного из парней куда-то отослали, он вернулся и деловито сложил в уголок принесенные коврики для намаза. Самый тщедушных из моих собеседников, совсем с виду ребенок, когда узнал, что я был коллегой убитого несколько лет назад в Москве радикальными исламистами священника Даниила Сысоева, за моей спиной отчетливо произнес: «Нужно и этого замочить». Когда я повернулся, поставленная ребром рука у его горла заканчивала демонстрацию того, как это нужно сделать. Я его внимательно рассматривал: у него было наивное лицо… и далеко не наивные глаза, которые он и не думал от меня отвести. Его друзья были с ним очевидно солидарны. Такие с виду вполне милые дети, окончившие свои детские игры в неигровом ваххабизме и с недетской усидчивостью наглядно, с вызовом, выполняющие все его строгие предписания. Даже в условиях учебного заведения…

Их небольшое сплоченное сообщество однозначно доминировало над обычным детским коллективом колледжа. Их явно боялись, и это было одним из аспектов их управляемой стратегии. Наше общение, если его можно так назвать, представляло собой переговоры в разгар войны. Парламентарием был я. Один из них, этнический исламист, внимательно следил за поведением остальных. Но дети все же есть дети и через какое-то время их жестко спаянный искусственной злобой монолит дал небольшие трещины. Пока я по ходу мучительно обдумывал дальнейшую свою «дислокацию», понимая, что возможная мера нашего разговора – чья-то жизнь или смерть, как в аудиторию твердо вошла обычная школьная завуч, и бесцеремонно вырвав меня из их душевного ада (где я уже отчасти профессионально увяз), с комсомольским задором провозгласила: «Но вот и хорошо, что поговорили, мы все живем в большой стране и нужно жить дружно!»… Эта постсоветская утопия была частью некого апокалипсического сценария судеб этих подростков. Я провожал их глазами и думал… сколько стоят эти души?.. и кто заметит их утрату в суете нашего сумбурного мира? Они ушли, снова слившись в управляемую убийственную машину. Когда уходил я, меня почти профессионально «вели». Это было как-то умилительно наблюдать в среде колледжа, трудно пока было смириться с мыслью, что происходящее совсем не «зарница». Я отметил, что в моем «ведении» участвовало уже далеко не девять ребят: серьезно-внимательных смуглых лиц, очевидно контрастирующих с пестро мелькающей средой подростков, было куда больше. В последующих учебных заведениях такие же лица меня уже ожидали.
С родителями я отказался разговаривать, многих из их, как я узнал, в целом все устраивало – «не пьют»… «курить бросили». Что ж, свято место пусто не бывает.

Крайняя озлобленность русских девчонок, принявших ислам, по отношению к своим землякам – была непробиваема. Другие русские девочки полушепотом признавались: «Крестики прячем по пути в школу…»

Справка: ХМАО – Ханты-Мансийский автономный округ Югра, Западная Сибирь, часть Тюменской области, на которую приходится более половины всей нефтедобычи России. По переписям в период с 1939 по 2010 годы около 80 процентов русского населения.

ЛИЧНОСТЬ В ПРИЦЕЛЕ

В течении почти девяти лет я посещаю регион ХМАО по приглашению местных властей в качестве специалиста по проблемам религиозной деструкции, молодежных субкультур и психологических зависимостей. В 2010-12 годах – по поводу массового принятия русскими подростками, учащимися средних учебных заведений, радикального ислама. Десятки часов общения с аудиториями разного профиля – от рабочей среды до учащихся школ, колледжей, педагогов и социальных работников – позволили сделать определенные выводы, при этом наблюдая развитие определенных процессов в многолетней динамике.

Так, к примеру, одна такая русская девушка в хиджабе, нисколько не смущаясь присутствовавших на беседе русских же парней, так и сказала: «Полон город ваших православных пузатых… (шлюх, имелось в виду)». В более точном смысле это звучало и как «ваших русских».

Кто-то может увидеть нечто позитивное в том, что на фоне тотальной безнравственности они горды своими достижениями на пути исламской нравственности, но прилегающие к этому злоба и превозношение делают это лишь еще одним инструментом в агрессивном прозелитизме.

В тюрьмах идет системная массовая работа по обращению уголовных элементов в радикальный ислам, чем крайне обеспокоены пенитенциарные органы. Радикальные исламисты создали в тюремной сфере так называемые «джамааты» и «организовали процесс преступления и наказания» таким образом, чтобы в тюрьмы попадали спецы ваххабитов по вербовке. Тоже парадокс? Нет, та же стратегия. Нужны войны.

Девочки-подростки откровенно рассказывали мне, что приходя в школу, они снимают нательные крестики (если одежда такая, что они видны), чтобы не подвергнуться осмеянию со стороны своих исламских однокашников. Но это безобидное «осмеяние» имеет корнем ярую ненависть «взрослых» радикалов – здесь возраст хоть и обнажает подноготную, но и смягчает ее. Хотя думается – последнее все же лишь благодаря условиям российской школы.

Дети обычно молчат по поводу своих школьных проблем, в целом даже не понимая их — это их мир, в котором они родились и живут, и все в нем кажется им вполне естественным, пусть даже и неприятным. Но взрослые не должны молчать, если они, конечно, не утратили способность понимать проблемы детей…
Аноним 04/06/17 Вск 22:00:43  954629
RRRAGE!

>>954589 (OP)
>news
Ты долбоеб просто.
Аноним 04/06/17 Вск 22:00:47  954630
RRRAGE! 3

много букв.webm (3708Кб, 1280x720, 00:00:13)
Аноним 04/06/17 Вск 22:03:12  954637
RRRAGE! 1

>апокалипсического

Проскролил и покакунькал с капчей.
Аноним 04/06/17 Вск 22:06:32  954649
RRRAGE! 1

>>954589 (OP)
>Крайняя озлобленность русских девчонок, принявших ислам, по отношению к своим землякам
Ублюдочные русские пиздотвари, кровно и люто ненавидят русских мужчин, это уже давно последней собаке известно. Русская пиздоублюдина - тотальная мужененавистница по отношению к своим мужчинам, готовая нацистка-русофобка.
Аноним 04/06/17 Вск 22:10:28  954663
RRRAGE! 17

>>954649
А как они должны воспринимать онанистов, алкашей, наркоманов, трусов и любителей уголовщины?
Аноним 04/06/17 Вск 22:12:12  954666
RRRAGE!

>>954589 (OP)
"Выгнав бога из души на его место придёт дьявол", или как там говорилось?
Отсутствие работы с молодёжью и "умеренное потребление" + "гордись рососией, пидр", вместо идеологии рано, или поздно своё дело сделают.
/тред
Аноним 04/06/17 Вск 22:13:10  954672
RRRAGE! 1

>>954663
Как ненормальных, которые головы режут на камеру.
Аноним 04/06/17 Вск 22:14:22  954676
RRRAGE!

>>954672
Вот они так и воспринимают.
Аноним 04/06/17 Вск 22:15:11  954681
RRRAGE!

>imperiiia
Ясно.
Аноним 04/06/17 Вск 22:15:42  954683
RRRAGE!

>>954676
Где это русские головы на камеру резали?
Аноним 04/06/17 Вск 22:17:07  954689
RRRAGE!

>>954663
Именно таких и любят.
А тихие непьющие омеги смотрящие мультики и играющие в игры по вечерам не нужны абсолютно никому.
Аноним 04/06/17 Вск 22:17:52  954691
RRRAGE!

>>954689
Омеги онанисты.
Аноним 04/06/17 Вск 22:18:19  954692
RRRAGE!

>>954689
Омеги как раз онанисты и трусы.
Аноним 04/06/17 Вск 22:19:13  954698
RRRAGE! 1

>>954683
Гугли русака который отрезал щищенцу башку. Потом еще по всем каналам форсили что это был не щищенец.
Аноним 04/06/17 Вск 22:20:59  954701
RRRAGE!

>>954689
>тихие непьющие омеги смотрящие мультики и играющие в игры по вечерам не нужны абсолютно никому
нихуя. когда принцеждалке оказывается слегка за 30 и у неё высерок от альфа-павиана на шее, а омега-анимешник еще вполне девственен и с квартиркой от родаков, то у неё от него ВЗАМУЖ СРОЧНО ВОТ ОН ПРИНЦ А Я И НЕ ВИДЕЛА ДУРА КАКАЯ.
Аноним 04/06/17 Вск 22:21:17  954702
RRRAGE!

>>954689
>тихие непьющие омеги смотрящие мультики и играющие в игры по вечерам не нужны абсолютно никому
нихуя. когда принцеждалке оказывается слегка за 30 и у неё высерок от альфа-павиана на шее, а омега-анимешник еще вполне девственен и с квартиркой от родаков, то у неё от него ВЗАМУЖ СРОЧНО ВОТ ОН ПРИНЦ А Я И НЕ ВИДЕЛА ДУРА КАКАЯ.
Аноним 04/06/17 Вск 22:22:34  954703
RRRAGE!

>>954683
Причём тут резание голов?
Аноним 04/06/17 Вск 22:23:46  954706
RRRAGE!

>>954698
Впервые слышу, лол.
Даже если правда - это то самое редкое исключение.
Аноним 04/06/17 Вск 22:24:38  954707
RRRAGE!

>>954703
Я про ваха(кха?хка?)битов жеж.
Аноним 04/06/17 Вск 22:25:32  954709
RRRAGE! 1

>>954692
Сам ты онанист и трус. Омега может терпеть очень долго, но если выстрелит - то мало не покажется. Не трожь омег, сука, омеги - будущее человечества.
https://youtu.be/mRPVbNzDaqM
Аноним 04/06/17 Вск 22:25:36  954710
RRRAGE!

>>954707
Причём тут вахи? Мы русских «мужчин» обсуждали, которых презирают русские девушки.
Аноним 04/06/17 Вск 22:26:28  954711
RRRAGE!

>>954709
Омега может терпеть долго, а потом у него начинается истерика. Потому что омега — не мужчина.
Аноним 04/06/17 Вск 22:27:00  954712
RRRAGE!

>>954709
Омежка, ты жалок.
Аноним 04/06/17 Вск 22:29:27  954721
RRRAGE!

>>954701
Вот этому два чая, заметил кое-что такое, в последнее время.
Аноним 04/06/17 Вск 22:29:59  954722
RRRAGE!

Оп говно ебаное, я больше пары предложений не осилю
Аноним 04/06/17 Вск 22:30:43  954723
RRRAGE!

>>954589 (OP)
>http://imperiiia.com
Какой-то мутный сайт для поехавших.
Аноним 04/06/17 Вск 22:30:56  954725
RRRAGE!

>>954710
>онанистов, алкашей, наркоманов, трусов и любителей уголовщины
Типичный Мага же.
Аноним 04/06/17 Вск 22:32:32  954729
RRRAGE!

>>954711
Смотря почему омега терпит и что именно он терпит.
>>954712
Гамма, плиз.
Аноним 04/06/17 Вск 22:35:08  954739
RRRAGE! 2

>>954729
И в омежке побольше мужских качеств, чем в альфаче. Ни разу не слышал от альфачей о чести, достоинстве, и таких вещах, но часто слышал от омег. Альфач суть есть инстинктивное животное, баба с хуем и не трап, мерзость. Это же комплексы заставляют человека идти в гиперкомпенсацию.
Аноним 04/06/17 Вск 22:35:09  954740
RRRAGE!

>>954589 (OP)
>этнический исламист
Щито?
Аноним 04/06/17 Вск 22:37:19  954743
RRRAGE!

>>954663

> онанистов, алкашей, наркоманов, трусов и любителей уголовщины

Пидоров еще забыл. А так - Прекрасное описание чурок в России. Пидоров еще забыл, ведь в ДС и ДС2 3/4 гей-шлюх и трапов - кауказцы.
Аноним 04/06/17 Вск 22:37:22  954744
RRRAGE!

>>954589 (OP)
Очередная утка-страшилка вроде групп смерти?
Аноним 04/06/17 Вск 22:41:10  954751
RRRAGE!

>>954743
Пидоров в рашке мало.
Аноним 04/06/17 Вск 22:41:54  954753
RRRAGE! 2

>>954743
>3/4 гей-шлюх и трапов - кауказцы.
А не 4/4? Не мелочись.

>Прекрасное описание чурок в России.
А теперь иди водочки налей и на трапов подрочи.
Аноним 04/06/17 Вск 22:41:59  954754
RRRAGE!

>>954744
Если бы.
Аноним 04/06/17 Вск 22:43:47  954755
RRRAGE!

>>954753

А вот и ВРЕШ ЩАКАЛ
Аноним 04/06/17 Вск 22:45:45  954763
RRRAGE!

>>954755
Ну и чем ты подтвердил свои утверждения?
Аноним 04/06/17 Вск 22:45:51  954764
RRRAGE! 1

>>954753
>А теперь иди водочки налей и на трапов подрочи.
Но он прав же. Приезжий, он для того и приехал, как наташка в турцию - дать себе волю. А это как раз бухло, наркота и беспорядочные половые связи.
Ну а про уголовщину, думаю, и говорить не стоит. В конце концов, русня - не люди, а с кавказов выдачи нет. + всякая "дружба народов" в виде русских статей.
Аноним 04/06/17 Вск 22:46:11  954767
RRRAGE! 1

>>954630
Не хочеца букавы читатьхочеца филямы снимать, о великом мне
Аноним 04/06/17 Вск 22:46:54  954769
RRRAGE!

>>954767
*Великие фильмы.
Аноним 04/06/17 Вск 22:47:27  954770
RRRAGE!

>>954764
Приезжий развлекается, а для русни это смысл жизни
Аноним 04/06/17 Вск 22:49:25  954773
RRRAGE!

14965800080790.webm (237Кб, 480x360, 00:00:02)
>>954722
Аноним 04/06/17 Вск 22:50:06  954776
RRRAGE!

>>954770
Ну, хоть в отрицание не ушёл, в этот раз.
Аноним 04/06/17 Вск 22:55:28  954784
RRRAGE!

>>954770
>а для русни это смысл жизни
Запретишь бухло - бюджет просядет, остальное не такой уж и смысл, будем честны.
Аноним 04/06/17 Вск 22:56:30  954787
RRRAGE!

>>954739
Нет места чести на войне, враг церемониться не будет.
Убей его любой ценой ведь победителя не судят.

Сабж, всю эту хуйню придумали чтобы как раз и шли умирать за царя/сталина/прынцессу и прочую хуйню, когда стало слабеть придумали высшую цель бога и прочую поебистику, вся история человечества, эта путь изобретения и введения в использование каких либо систем контроля масс. Кто успешнее это юзает тот и царь, кто умеет на уши присесть , расписать свою идею по краше, пообещать значков которые нихуя не дают, тот и успешен. Блять, да вы сами вешаете ярлыки, АЛЬФА ОМИГА (мне реально было стрёмно когда на работе один паренёк назвал другого альфачем не в шутку , на полном серьезе) бесконечно замыкаясь в споре кто-же блять альфач, а кто омежка, не замечая нихуя вокруг. Вообщем мистер Хаксли был прав.
Аноним 04/06/17 Вск 23:08:11  954821
RRRAGE! 2

>>954740
Эти словечки авторы статей берут из методичек, что бы пугать хомячков. Вариант "этнический мусульманин" звучит очень мягко и никаких эмоций не вызывает, а вот слыша вариант "этнический исламист" у ватанов сразу же начинается паника, так как разум сразу начинает играть в ассоциации и в промытой башне сразу всплывает слово "экстремист".
Аноним 04/06/17 Вск 23:09:13  954825
RRRAGE! 1

сразу вспоминил
«Амина Окуеваа» (наст. имя Ирина Никифорова)

русские тян = подзаборные шлюхи, которых ебут как нигры из сша, так и нигры из африки, как хачи с кавказа, так хачи и из москвы
Аноним 04/06/17 Вск 23:12:56  954837
RRRAGE!

>>954787
Поддвачну. Ебаный двадцать первый век, а люди до сих пор мыслят шаблонами в большинстве случаев. Если это вообще мышлением назвать можно.
Аноним 04/06/17 Вск 23:14:10  954840
RRRAGE!

>>954787
Я болею и не буду с тобой спорить, но прав ты лишь отчасти, ибо система, основанная на чести и достоинстве - суть есть рай и утопия, тащемто.
Аноним 04/06/17 Вск 23:14:42  954841
RRRAGE!

>>954837
Человек мыслит шаблонами не потому, что он тупой, а потому, что мозг так устроен.
Аноним 04/06/17 Вск 23:15:03  954842
RRRAGE!

>>954821
Не, ну как исламист может быть эническим? Исламизм - это же идеология. Кто угодно может стать исламистом.
Нет такого народа - исламисты.
Аноним 04/06/17 Вск 23:23:07  954868
RRRAGE!

>>954841
Шаблон тебе в школе вдолбили, потом в универе и закрепили по ящику
Аноним 04/06/17 Вск 23:32:33  954903
RRRAGE!

>>954842
>Кто угодно может стать исламистом
Ну нет, только кто-то с айскью меньше трёхзначного.
Аноним 04/06/17 Вск 23:39:21  954930
RRRAGE!

>>954841
Странное дело, мозг, который устроен мыслить шаблонным мышлением, у некоторых людей все же умудряется как-то абстрагироваться или подвергать эти шаблоны критике и сомнению. Наверное, у них как-то по-другому мозг устроен, да?
Сукаблядь, больше уебанов с шаблонным мышлением, ненавижу только ебучих биологизаторов, которые такую высокоуровневую хуиту, как сознание и мышление, оправдывают простейшей биологией и инстинктами.
Аноним 04/06/17 Вск 23:40:21  954935
RRRAGE!

>>954842
>Не, ну как исламист может быть эническим?
Мусульмане это тоже не народность, однако термин "этнический мусульманин" имеет место быть. Именно это и имелось ввиду в оп-посте, просто ребята играют со словами.
Аноним 04/06/17 Вск 23:40:58  954938
RRRAGE!

>>954840
Система основанная на чести и достоинстве, милитаризована по самые уши, где ты должен подыхать на поле боя или загибаться за хлеб с водой, ибо трудовая доблесть тоже доблесть и всё это делается не за значки красивые , а за выше упомянутые честь и доблесть. К отдельным людям честь и доблесть так же не лезет, доблестный убийца, честь вора. Давно было ясно рай и утопия у каждого свои, например, какой может быть райская утопия у ярого милитариста , или серийного убийцы , ну даже у твоей противоположности(в моём раю везде собаки, а все любят котов). Давно пора понять, что это недостижимо и у каждого своя утопия.
Аноним 04/06/17 Вск 23:48:28  954975
RRRAGE!

576df55.png (74Кб, 872x1354)
>>954787
>пообещать значков которые нихуя не дают
Значки это важно, э. Вообще, все эти идеалы - сложная хуйня, сильно зависящая от групповых представлений, корпоративности и перспектив материальных благ, чтобы тупо упрощать их до средства заставить быдло воевать.
А отождествлять честь военных с честью воров это вообще демагогия. Идеальными идеями злоупотреблять не надо, конкретные сферы, в которых эти идеи живут - все разные, сравнивать их по ассоциации занятие наивное и детское.
Аноним 04/06/17 Вск 23:49:46  954980
RRRAGE! 2

>>954589 (OP)
КО КО КО АЛЛАБАБАХ
@
КО КО КО ЗИГХАЙЛЬ
@
КО КО КО ЗАМАТЬПРИРОДУ
@
КО КО КО ПРАВАНАНЕЗАВИСИМОСТЬ
@
КО КО КО КО КО КО



Как же вы заебали уже.


Недолго осталось вам
Аноним 05/06/17 Пнд 00:07:04  955042
RRRAGE!

>>954938
>>954975
Так, билять, честь и достоинство - это инструменты, которые сплачивают коллектив. Честь вора сплачивает его с остальными ворами, дабы ментовским сукам было труднее, трудовые доблести и прочие "чести воина" позволяют неплохо так мобилизовать людей для решения неебических задач. Альфы и омеги в эти инструменты не могут, первые - ибо паразиты по природе, вторые, ибо не нужны/не могут, в то время как умение мобилизовать норот - верный путь к победе.
Иными словами: коллектив бет выживет, коллектив альф сдохнет. Хотя на самом деле в обоих коллективах появятся свои беты и альфы, что однако не отменяет факта, что среднестатистическому альфе западло будет опускаться до беты, оттого коллектив рискует быть погрязшим в распрях.
Аноним 05/06/17 Пнд 00:08:05  955048
RRRAGE!

>>954589 (OP)
Ну если это не очередная журношлюшская статья. ТО пере ней сидели будущие трупы, не более.
Аноним 05/06/17 Пнд 00:15:11  955068
RRRAGE!

>>954666
Они вопринимат их так, потому что ёбаным шкурам нормальных мужиков не достаётся. Ёбаные шкуры не хотят начать с себя. Они хотят получить уже готовое. Но всё что они получают это хачевский хуй под нос, не пьющего и верного муслима. Этим и довольствуются, конечно они будут кукарекать что Ислам крута что им еще остаётся? Что ту тскажешь страна не забоиться о защите своей основной народности, и конечно самые слабые и тупые попадают во всякие вонючие секты и обращаются в религию самоубийц.
Аноним 05/06/17 Пнд 00:16:18  955072
RRRAGE!

>>955042
>Альфы и омеги в эти инструменты не могут, первые - ибо паразиты по природе
Тут проблема в том, что ты оперируешь каким-то собственным манявидением альфы, что тебе кажется это есть. "Альфа" если вообще использовать такие понятия - это тупо харизматичный лидер, живущий в тех же условиях и исповедующий в целом те же установки, что и остальные. А паразит просто не адаптировавшийся индивид, выживающий таким способом. Ты в своих шаблонах уровня б/ запутался.
Аноним 05/06/17 Пнд 00:17:34  955078
RRRAGE!

>>954711
Что для тебя мущина петух? Может кто отсидел? Или кто все ебало и руки сбил в пизделках? Щас окажется что ёбаное быдло для тебя эталон мущины.
Аноним 05/06/17 Пнд 00:39:26  955152
RRRAGE!

>>955072
>"Альфа" если вообще использовать такие понятия - это тупо харизматичный лидер
Я, тащемта, потом сказал, что появятся свои альфы и омеги. И альфа - это не харизматичный лидер, а, как Савельев говорит, мастер доминантности скорее.
Что же до паразитов... Что, по-твоему, бывает с людьми, которые долго-долго были альфами, а потом попадали в коллектив, где они альфами уже не являются? То же, что с типичным чиновником, после того, как его выкинут на мороз - на завод работать он не пойдёт никогда, а если вдруг и пойдёт, то будет нихуёвая такая ломка.
Аноним 05/06/17 Пнд 00:44:31  955165
RRRAGE!

>>955152
Чиновник - не альфа, чиновник - положение. У тебя каша в голове, если честно.
Аноним 05/06/17 Пнд 00:46:25  955169
RRRAGE!

>>955068
Тянки - это не мыслящие личности, которые могут подумать и из двух зол выбрать меньшее. Они внушаемые животные. Им мамка в детстве сказала условия "нормальности": "чтоб при деньгах и не пил и не бил и семью любил!", они это запомнили и делают выборку по этому алгоритму. Что-то я сомневаюсь, что рандомная тян выберет любящего-доброго и нищего муслима, а не алкаша-практиканта ббпе, но при деньгах.
Что возвращает нас в начало беседы, где мной сказано, что у людей нет идеологии (кроме потребления, т.е. у кого больше денег - тот и прав), нет положительных примеров, на которые равняться кунцам и смотреть тянкам, вот и слушают последние своих непутёвых мамаш, а потом плачуться, что были дурами и поучают своих непутёвых дочек, которым и слушать больше некого.
Аноним 05/06/17 Пнд 00:46:40  955172
RRRAGE!

>>954763

Про массовые расправы над геями в Чечне не слышал? Видимо врут люди, ведь КАУКАЗ НАТУРАЛЫ ЖИ ЕСТЬ?

https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/04/04/72027-raspravy-nad-chechenskimi-geyami-publikuem-svidetelstva

Трапы в ДС все или чернявые или крашеные, достаточно посмотреть на любом сайте знакомств.

Чтобы увидеть как они бухают, достаточно посмотреть, что они покупают. Водка в корзине присутствует всегда... правда, если спросить хорошая ли сразу ответ ЭЭ Я НИЗНАЮ ЭТА ДЛЯ ДРУЗЕЙ.

Трусы? Что делает кауказец, в случае конфликта? НАЧИНАЕТ ОБЗВАНИВАТЬ ДРУЗЕЙ, РОДНЮ И МИМОКРОКОДИЛОВ Мегахрабро, чо.

О продаже наркоты в аптеках ДС можно легко узнать по трущейся рядом молодежи с АСОБЫЙ ФОРМА НОС
Аноним 05/06/17 Пнд 00:48:52  955175
RRRAGE!

>>955165
Это была аналогия, блядь. Ибо положение в обществе весьма схожее, как и отношение к альтруизму.
Аноним 05/06/17 Пнд 00:51:43  955183
RRRAGE!

>>955172
>Что делает кауказец, в случае конфликта?
Пырнёт сзади ножом, рвя шаблон русне, у которой "после драки кулаками не машут".
А вообще, прописные истины пишешь.
Аноним 05/06/17 Пнд 00:52:05  955186
RRRAGE!

>>954589 (OP)
>imperiiia.com
>Целительница Светлана
>О Светлане: «...Этот человек заслуживает самого полного доверия и уважения.»
>Свежие комментарии
>Денис к записи Ротшильды переезжают в Россию
>Валерий Фёдорович к записи ФАКТЫ О ПЛОСКОЙ ЗЕМЛЕ
>Валерий Фёдорович к записи Закон тяготения — ОБМАН!
Аноним 05/06/17 Пнд 00:54:34  955193
RRRAGE!

>>955186
Та, собсна, новость один хуй не нова и актуальна, вспомнить, хоть дуру, что в ИГИЛ (организация исламского толка, с которой пока не нашла общий язык Российская Федерация) два раза уезжала.
Аноним 05/06/17 Пнд 01:10:40  955221
RRRAGE!

>>954649
Нет, ОНИ САМЫЕ ЧТО НИ НА ЕСТЬ - ПРОСВЕТИВШИЕСЯ, такие люди смотрят на русских, через призму видения: мусульман/евреев/европейцев. Ты же просто привык сидеть, в своем вечном говне, а свое говно как известно - не воняет. Когда ты поживешь на западе, познаешь что такое - вежливое обслуживание, улыбки ,how are you, зарплаты и т.д. и возвратишься обратно в россию, к путину, у тебя будет 2 пути: цивилизационный и расейский, либо как истинный русский начать истово ненавидеть себя, а значит изживать раба-шовиниста, и становится - Человеком, либо свое говно не воняет, не сумел адаптироваться, остался на обочине жизни.
Аноним 05/06/17 Пнд 01:12:10  955224
RRRAGE!

>>954938
>в моём раю везде собаки, а все любят котов
Панин, залогинься.
Аноним 05/06/17 Пнд 01:12:44  955227
RRRAGE!

>>954706
Да было , даже не одному. Националисты радикалы, ну если такая петрушка пойдет дальше радикалов будет становиться больше.
Аноним 05/06/17 Пнд 01:14:35  955228
RRRAGE!

>>955221
Что-то какую-то хуйню колбасного эмигранта выдал.
Аноним 05/06/17 Пнд 01:15:43  955231
RRRAGE!

>>955227
Впервые слышу, как и сказал. Или ты про тот случай, после которого 282 статью ввели? Ну так это подстава была, не обольщайся.
Аноним 05/06/17 Пнд 01:15:47  955232
RRRAGE!

>>954589 (OP)
>21 век - частные компании, осуществляющие запуски в космос, частные космодромы, биотехнологии, нанотехнологии
>Ислам занёс меч
Обосрался. Когда эволюционируют хотя бы до кремниевой пищали, тогда и сообщите. А сейчас это просто пуки в лужу и выискивание любого факта в огромном инфополе, когда информация из любой точки планеты становится доступна в реальном времени.
Аноним 05/06/17 Пнд 01:18:55  955245
RRRAGE!

>>955228
Когда выедешь из мордора, да в туже чехию хотя бы, возвратишься, поймешь - в каком ужасе ты живешь.
Аноним 05/06/17 Пнд 01:21:57  955252
RRRAGE!

>>955232
Пидарашка стереотипная, когда у людей есть нефть, люди, деньги и мозг, - получается Дубай, у других - вечное превозмогание и обледенелые северные пустыни.
Аноним 05/06/17 Пнд 01:22:01  955253
RRRAGE!

>>955231
Не не , 282 статья существовала с 2002 года. А бошку резали уже позже.
Аноним 05/06/17 Пнд 01:26:38  955261
RRRAGE!

>>955252
>есть нефть, люди, деньги и мозг, - получается Дубай
Или Норвегия. А если людей почти в три раза больше - то Россия.
Аноним 05/06/17 Пнд 01:29:52  955270
RRRAGE!

>>954980
багор обывалы
Че скок иконок в стиме собрал ребенок?
Аноним 05/06/17 Пнд 01:37:16  955283
RRRAGE!

>>955261
>>955252
В Норвегии и Дубае вы, конечно, не жили?
Аноним 05/06/17 Пнд 02:08:54  955350
RRRAGE!

>>954666
>"Выгнав бога из души на его место придёт дьявол"
Именно так, аминь.
https://youtu.be/paSQHbrq2yg
Аноним 05/06/17 Пнд 02:10:49  955353
RRRAGE!

>>955172
>то делает кауказец, в случае конфликта? НАЧИНАЕТ ОБЗВАНИВАТЬ ДРУЗЕЙ, РОДНЮ И МИМОКРОКОДИЛОВ Мегахрабро, чо.
Поддвачну.
мимо бывший житель Кондопоги
Аноним 05/06/17 Пнд 02:22:32  955372
RRRAGE! 1

>>954589 (OP)
Охуенно жи! Как я ещё со школы помню, руссачки живут по понятиям, и главный из них- кто сильнее, тот и прав. Со всеми прелестями, вроде отношения к тебя, как к недочеловеку из-за любой мелочи, от нищих родителей, до того что ты слишком худой/жирный. А тут приходят ребятки, и ерохам, живущим по понятиям, разбивают ебало, показывая им новое место - у параши. И для их защиты нужно всего-то исполнять несколько ослоёбских ритуалов!

Энивей, это и во взрослой жизни пригодится, ведь в русснявом государстве нет способа заработать нормальные деньги, если ты живёшь в мухосрани, и тут готовые к криминалу знакомые будут ох как полезны.
Аноним 05/06/17 Пнд 02:28:03  955382
RRRAGE!

>>955372
>И для их защиты нужно всего-то исполнять несколько ослоёбских ритуалов!
И быть готовым вписаться за них со своей стороны
Аноним 05/06/17 Пнд 02:28:14  955383
RRRAGE!

>>955372
> и тут готовые к криминалу знакомые будут ох как полезны.
Они тебя сдадут инстантли как только запахнет жареным.
Аноним 05/06/17 Пнд 02:34:28  955391
RRRAGE!

Ну и дохуя у вас знакомых обращенных в ислам русских? Про тюремные джамааты тоже пиздеж какой-то, лента.сру тоже поднимала эту тему без особых пруфов. Сиделые аноны с руниона отписывались что туфта голимая эти "джамааты". Истерика на самоподдуве какая-то.
Аноним 05/06/17 Пнд 02:36:14  955395
RRRAGE! 1

>>955382
>И быть готовым вписаться за них со своей стороны
Вполне справедливый обмен. И уж точно куда выгодней, чем в одно рыло махаться со всеми ерохинскими шестёрками, которые найдут миллион способов сделать твою жизнь невыносимой.

>>955383
Зачем им сдавать своего? Они что, руссачки? А те видосики, где толпа чурок изи отбивали своих у руснявых омоновцев, которые только детишек на митингах навального винтить бравые, видать снимали в голливуде?
Аноним 05/06/17 Пнд 02:38:34  955398
RRRAGE!

>>955395
>Зачем им сдавать своего?
Бригады пересмотрел, пидоран? Если это поможет избежать наказания (или скостить его), то с вероятностью 99,9% сдают подельников. Ничего личного.
Аноним 05/06/17 Пнд 02:44:59  955404
RRRAGE! 1

>>955398
При чем тут русснявые крыснявые банды, пидоран? Я не спорю, такие запросто кинут своего. Отчего и потеряли уже всё влияние, и даже по тюрьмам уже жмутся от местных джамаатов.
Аноним 05/06/17 Пнд 02:46:29  955405
RRRAGE! 1

Отказались от борьбы за общество социальной справедливости в виде коммунизма - получите её под видом ваххабизма. С той разницей, что коммунизм - это справедливость для всех, а исламизм, как и фашизм - это справедливость для избранных. Проект Циклон функционирует на тех же принципах, что и проект Гладио, с той лишь разницей, что боевые отряды праворадикалов состоят в одном из исламистов, в другом из нацистов.
Аноним 05/06/17 Пнд 02:49:21  955407
RRRAGE!

>>955404
>и даже по тюрьмам уже жмутся от местных джамаатов.
Пиздеж, ты путаешь с армейским рабством.
Аноним 05/06/17 Пнд 03:12:46  955423
RRRAGE!

>>955405
Любой -изм от лукавого, и бесполезная крайность ещё. Нельзя всех под одну гребёнку.
Аноним 05/06/17 Пнд 03:22:16  955434
RRRAGE!

>>955423
И капитализм тоже?
Аноним 05/06/17 Пнд 03:28:16  955441
RRRAGE!

>>955423
>Но вот и хорошо, что поговорили, мы все живем в большой стране и нужно жить дружно

Ты прям как прекраснодушная дружбонародная преподавательнца из статьи, витающая в иллюзиях. А реальный мир прост и жесток. Джизью здесь начнут платить ещё при твоей жизни.
Аноним 05/06/17 Пнд 04:03:49  955476
RRRAGE!

>>954589 (OP)
>Радикальные исламисты создали в тюремной сфере так называемые «джамааты» и «организовали процесс преступления и наказания» таким образом, чтобы в тюрьмы попадали спецы ваххабитов по вербовке.
Я не оппозиция, но это явно организовали те, кто их сажает, а не сажаемые.
Аноним 05/06/17 Пнд 04:11:27  955482
RRRAGE!

>>955476
С чего ты взял, что написано - сажаемые это те, кто организовал? Те как раз на свободе. Проект Циклон, называется. В рамках этого проекта то же самое было сделано в лагере Кэмп-Букка.
Аноним 05/06/17 Пнд 04:43:12  955521
RRRAGE!

>>955482
>С чего ты взял, что написано - сажаемые это те, кто организовал?
Ни с чего.
Аноним 05/06/17 Пнд 05:45:24  955561
RRRAGE!

>>954589 (OP)
Ислам идеологически очень сильная религия, сильнее нынешнего христианства. Христианская религия в 2017 году, это религия рабов-каколдов, сейчас в школу отправят но ислам ждет тоже самое, абсолютно. Вспомните каким было ранее христианство, ислам отдыхает в сторонке. И гордые горцы были такими мужественными потому что они просто отставали от цивилизации. Посмотрите сколько сейчас геев и трапов среди них, конечно в мусульманских странах пытаются жестко ужержать все "европейские ценности" но я думаю это неизбежно.
То есть они такие же люди как и мы, приезжая жить в Европу, у них тоже появляются трапы, геи, куколды и тд. Просто в мусульманских странах жесткие психические барьеры, а так было бы тоже самое. Кстати народы кавказа, никогда не гнушались сношением с животными, я вам говорю они те еще извращенцы просто "Аллах" запрещает.
Аноним 05/06/17 Пнд 08:11:04  955719
RRRAGE!

>>954751
>Пидоров в рашке мало.
Пидоров как раз очень много, геев не много.
Аноним 05/06/17 Пнд 08:29:43  955748
RRRAGE!

>>955561
>ислам ждет тоже самое,
Не уверен.
Христианство появилось в первом веке нашей эры. Ислам - в 7м. Итого, разница 6 веков. Грубо говоря, у муслимов сейчас должен быть ~15 век той Европки с христианством. Вот только в Европке уже был реннесанс и колумб и васко да гама поплыл искать индию. А муслимы пока горазды только взрываться и глотки резать.
Аноним 05/06/17 Пнд 08:43:56  955778
RRRAGE!

>>954975
Суть этого таких идеалов всегда одна, управление толпой, повторю, какой может быть идеал у садиста-мясника, трупы на стенках? А у исламиста, весь мир в единой молитве аллаху? А у радикального христианина, новый крестовый поход и обратно в средневековье? Вдолбить какой то свой идеал и направить толпу, которая в дивных мечтах не видит ничего, лишь недостижимый рай, утопию которую никто не увидит, зато никогда не поднимет руку на хозяина, потому что нужно идти вперед, вот она мечта об идеале совсем близко. Американская мечта, Великий германский рейх, Коммунизм, всё это одного поля ягоды.
>>955042
Коллектив сплачивают честь с достоинством, страх, потребление, тонна всего, даже борьба и та сплачивает. Только причины этого сплоченности результат внешней манипуляции. Ты будешь занят, тебе будет не до критики царя, а будешь херачить в поте повторяя мантру Всё на фронт, всё для победы
Аноним 05/06/17 Пнд 08:56:03  955805
RRRAGE!

>>954701
>>954721
Нужно при этом проявить ловкий аутизм и ты с лёгкостью избавишься от надоедливой разведёнки с прицепом. Уже троих таких отшил. Ишь чего удумали - вместо игор и онемэ я должен был бы теребить брухлю из под альфача? А в мои игоры будет играть его выродок? Нет пути! А потом сельдь ещё пол квартиры у меня отожмёт, когда на другой хуй захочет пересесть!
Аноним 05/06/17 Пнд 11:25:03  956477
RRRAGE!

.png (125Кб, 894x518)
>>954589 (OP)
Все правильно делают, я тоже за ислам и тоже хочу купить на рынке невольниц несколько лоль себе в гарем
Мизулина идет нахуй
Аноним 05/06/17 Пнд 12:01:22  956582
RRRAGE!

>>954589 (OP)
Черномазых в печи!
Аноним 05/06/17 Пнд 12:11:38  956621
RRRAGE!

>>955283
типа если я в петербурге революционном не жил,мне нельзя говорить про красную революцию?
Аноним 05/06/17 Пнд 12:16:45  956648
RRRAGE!

>>955748
>Вот только в Европке уже был реннесанс и колумб и васко да гама поплыл искать индию. А муслимы пока горазды только взрываться и глотки резать.
Ну так все континенты открыты, больше делать нечего.
Аноним 05/06/17 Пнд 12:19:53  956656
RRRAGE! 1

>>956648
Воистину Муад-Диб!
Аноним 05/06/17 Пнд 12:41:25  956763
RRRAGE!

>>955395
Ебать дебил. Это и есть ерохи, со стайкой беток. А ты, омежка, можешь хоть лоб на намазе разбить, так и останешься чмошником. Ислам от понятий отличается чуть более чем никак
Аноним 05/06/17 Пнд 12:43:41  956773
RRRAGE!

>>955434
И онанизм тоже
Аноним 05/06/17 Пнд 14:24:15  957376
RRRAGE!

>>955561
>среди них
Уже не среди них. Едут в Европу как раз те, кто к этому предрасположен, т е в своём обществе потенциальные изгои. А вообще в статье речь об обратном процессе.
Аноним 05/06/17 Пнд 15:49:24  957799
RRRAGE!

>>955169
>что у людей нет идеологии
У потреблядей нет. Но они не люди в этом смысле слова.

нет положительных примеров, на которые равняться кунцам и смотреть тянкам

Такие примеры всегда есть, во все вермена. И всегда есть те моральные принципы что делают человека человеком. Но быть аморальным животным нынче модно и очень легко, главное деньги. А на остальное насрать. А ну еще притеснять другие группы людей если они не относятся к твоей, как например тот же исламоскот, потому что кроме как грызни между группами и эфемерного чувства принадлежности к "лучшей религии" у них просто ничего нет, им нечем гордиться в этой жизни, все блага им обещают посе смерти. У них и гордости то настоящей нет.
Аноним 07/06/17 Срд 21:07:39  969183
RRRAGE!

бамп

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 115 | 4 | 46
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное