Фотография

Ответить в тред Ответить в тред
Шалом двач. Я не уверен где оставить нынешний Аноним 19/11/20 Чтв 19:00:43 6928121
TARINING PHOTOZ[...].jpg 35Кб, 529x332
529x332
Шалом двач.
Я не уверен где оставить нынешний пост поэтому буду благодарен если направите меня в нужный отдел...

Короче я пытаюсь поднаторить немного навыки обработки картинoк и взял к примеру рандом фотку из инета, задача простая- поменять кафель в кухне, всего навсего. Из коричнего с узорами я поменял на белый простой из другой рандомной фотки туалета...
Вроде бы просто, сделай клон (я сижу на гимпе, хз как это называется в фотожопе), выбери те места которые не надо замазывать и мажь своим гавном clone toolом... Я так и сделал, даже отбелил немного (добавил подсветку по урокам на ютубе), но теперь зрею результат... и думаю что что то с ним не так. Микроволновка выглядит как будто нафотошопленая...Я же вроде и тени оставил...
Короче не знаю точно что не так , но чувствую что получилась какая то хрень. Может ли кто то тут сказатть где имено я проебался? (а может это ложное восприятие и вам покажется всё норм?)
Я не уверен если этот вопрос надо сюда или в рисовач, но вроде как бы вы должны быть ближе к фотообработке...

Спасибо!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов