Живопись

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
0 1 0

Откровение: 9 Жидов Аноним 07/06/19 Птн 01:32:38 5801991
citygirl.jpeg (147Кб, 1024x600)
1024x600
Видел я картинку тут одну... Во время мастурбации, перед или во время оргазма. Может, когда он начинался, хз, короче:
"9 Жидов", дада, ви таки не аслышалифсь. (без ошибок)
Короче, 9 лиц евреев, пейсы, иудейские головные уборы, старые все седые вроде и, вероятно, все самцы.
Они пониже верха картины, а за ними вдали тёмное небо, пасмурно, или дождь, может, ливень, но там тёмные облака и тёмное небо вверху картины и за жидами.
А снизу (ниже лиц) цифра 9 (может, ниже середины), насколько я понял.
Картинка в целом тёмная.
Вроде, были молнии ещё сзади.
Морды у жидов были довольные.
И ещё, там фигурировало число 11. Вероятно, следующим образом:
Они произносили число 11 (их дьявольский план/колдовство), а затем персонажей становилось больше и число менялось с 9 на 11.
Жиды - просто лица, расположенные в одну линию по горизонтали.
А новые персонажи: возможно, вначале они тоже появились в этой же линии, но переместились, и похоже наверх, над остальными.
Не факт, что это тоже жиды, возможно, что это 2 демона, пришедшие в наш мир по воле жидов. Два зверя/чудовища/монстра. Один из которых красно-коричневый с крыльями, вроде таким я его вижу.

(Почему "жид", а не "еврей"? Я вовсе не антисемит, просто я слово "жид" слышал/осознавал конкретно, но никак не "еврей".
Видимо, это совсем плохие евреи, а может это просто оч. плохие люди, я не знаю, что всё это означает и имеет ли смысл вообще.)
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
X
Ваш шидевор X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов