Психология и психиатрия

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
7 1 4

У меня бывают периодические боли в спине. Длятся Аноним 12/06/19 Срд 20:33:19 10026511
bessonnica-pri-[...].jpg (24Кб, 640x305)
640x305
У меня бывают периодические боли в спине. Длятся несколько часов. Ходил по врачам, оказалось, что эти боли не из-за позвоночника,а из-за психиатрии. Какой - не говорят.
Т.е. у меня спина болит из-за малейшего стресса. Психиатр говорил, что мне нужно ложиться в стационар, т.е. в дурку. но я пока не хочу ложиться в больничку. У меня есть дела. Однако боль достает так сильно, что я не знаю, что делать.

А есть ли какой-то легальный препарат, который бы помогал во время приступа мышечной боли? Я пробовал пить сирдалуд, баралгин, анальгетики - вообще не помогает. Немного помогает, если во время приступа залезть в ванну и лить из душа горячую воду на болящий участок спины. Тогда мышца расслабляется и болит меньше.
Ну неужели нет таблетки, которая хотя бы временно снимала такую мышечную боль?
Аноним 12/06/19 Срд 20:45:50 10026562
>>1002651 (OP)
Какой диагноз поставили?
Фибромиалгия или что-то другое?
По тому, что ты пишешь, похоже на нейропатическую боль. Она тоже не очень реагирует на анальгетики.
Стоит сходить к другому психиатру, препараты помогающие тебе есть, но все они — по рецепту.
Аноним 12/06/19 Срд 21:26:35 10026673
А у меня какая - то форма невроза. Удивительно, что из-за него бывают такие дикие боли в спине.
Невралгии нет.
Аноним 12/06/19 Срд 22:24:23 10026754
>>1002651 (OP)
У меня вообще челюсть болит.
Уже несколько лет.
Сейчас буду узнавать не проблема ли это ВНЧС.
Даже если это и она, то к ней стресс тоже приводит. Это связано с мышцами, они при стрессе постоянно напрягаются, особенно ночью и из-за этого может болеть.
Аноним 13/06/19 Чтв 02:20:47 10027485
Еще, бывает, болят мышцы на горле. Точно ком на горле.
Ходил к эндокринологу, сдавал кровь на гормоны - у меня все в порядке.
Аноним 14/06/19 Птн 20:04:27 10032046
>>1002651 (OP)
Нахуй вам эти психиатры всем, если вы не шизойды, у них же два союзника : дурка и нейролептики.
Психосоматика у тебя, лечение : психолог с данной направленностью + ад с обезболивающим эффектом( Амик, симбалта, Тетрацилики), который выпишет обычный психотерапевт( их союзники : паксил и флуоксетин)
Какая дурка.. болит от стресса.Бороться с уязвимость к стрессу.
Аноним 14/06/19 Птн 22:27:53 10032457
Я уже пропивал курс паксила совместно с мексидолом - не помогло.
Один психотерапевт как раз и говорил, что я сначала должен пролечиться у психиатра.
Аноним 14/06/19 Птн 22:49:39 10032518
>>1003245
Тебе нужен психолог, а не психиатр с галоперидолом.
Бля лол, про паксил и прозак я шутил больше, но оказалось в точку. Паксил не является препаратом первого назначения при болях совершенно. Мексидол сорт оф глицин.
Нахуй такого психстера и его советы. Ну мало кто лечит хронические боли из врачей у нас на самом деле.
Забудь про веру в таблетки. Точнее тебя не спасут только таблетки. Не настраивайся на симптоматическое лечение. Настраивайся на серьёзную работу с этим говном. Найди компетентного психстера. Если в мск, в склифе есть центр боли что-то такое. Во многих городах открывают подобное, но надо смотреть, что за спецы сидят там всеравно. В склифе до сих пор выписываюсь амитримптилин, и он вполне рабочий. В отличии от витаминок для грустных типа паксила,
Дальше искать психолога, вот чтоб прям психосоматика была в профиле. И чтобы симпатизировал первично тебе.
Не надо отчаиваться и искать волшебную пилюлю, подобные боли поддаются лечению, но надо основательно работать с позитивным настроем.
Чекай ситуации, которые запускают боли, обстоятельства, места. Не ссы менять в жизни что-то. Такие вещи работают лучше таблов порой.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов