Психология и психиатрия

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
2 1 2

Придумал идею: людям с похожими проблемами разбиться Аноним # OP 13/06/19 Чтв 00:44:36 10027271
maxresdefault ([...].jpg (102Кб, 1280x720)
1280x720
Придумал идею: людям с похожими проблемами разбиться на пары и делиться друг с другом своими ситуациями и что происходит в реальном времени. Как вести дневник, только его будет читать аноним. И ты будешь читать его дневник. Может быть будут приходить в голову советы, как помочь партнеру или что предпринять в конкретной ситуации, может ты ее уже проходил.

Начну.
24лвл. Насколько я помню вглубь своей памяти, такое было в 18 лет, но может было и раньше и я это забыл. Есть такой день, примерно раз в месяц-полтора, когда чувствую себя плохо и не понимаю, что я вообще делаю в жизни и какой в этом смысл. В такой день у меня ничего не получается, и все кажется плохим, и как будто я хочу выразить эти плохие эмоции, но просто не могу, это не злость и не грусть, что то другое, какая-то очень сильная нестабильность, сомнения в себе. Например сегодня такой день. Я проснулся от этого состояния. Я просто чувствовал себя плохо. Я пришел на работу, позавтракал - на несколько минут оно ушло, я подумал, а день не такой уж и плохой сегодня, но потом оно опять вернулось. Я не мог сконцентрироваться на работе, просто сидел и проверял соцсети по кругу(просто открывал вкладки с соц сетями и закрывал). Проблема в том, что я чувствую себя плохо, но не знаю, как именно - я не могу сконцентрироваться и радоваться от того, что я просто живу и дышу. Просто это куда-то пропадает - не рад жизни, какая-то нестабильность, как-будто что-то меня разрывает на куски изнутри. Это длится день или полтора, но может и затянуться. Напр прошлый раз в феврале - я после такого дня, сильно заболел и лежал в кровати с очень плохими чувствами, это чувствовалось как кошмар, я хотел очень сильно что-то с этим сделать, избежать этого состояния, но не мог, меня просто разрывало изнутри.

PS
Начал пару месяцев как смотреть Джордана Питерсона, удивлен,что о нем нет еще тредов здесь.
13/06/19 Чтв 11:02:01 10027952
Не взлетит. И не сюда это.
Аноним 14/06/19 Птн 05:40:33 10030443
>>1002727 (OP)
Бабы по несколько дней в месяц хуево чувствует. А ты один bad day не можешь пережить спокойно
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов