Психология и психиатрия

Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
2 1 2

Подозреваю у себя псих расстройство, помогите Аноним 13/06/19 Чтв 02:07:21 10027461
150522906418366[...].jpg (53Кб, 1440x960)
1440x960
Всем привет.
Долго пытаюсь изучать сам себя, ищу в себе диагнозы, читаю мкб и остальное но пока никак не могу определиться что же со мной не так, в психушке пойти и лечь не могу, сижу на шее и денег ни копейки а военник по плоскостопию имеется, а состояние мое хоть и желает оставлять лучшего но не все еще потеряно.
Я конечно стесняюсь писать, но меня мотивировала птица которая сама пришла к ветеринару, поэтому решил все же написать и ожидать от людей, находящихся здесь, хороший совет.
Диагноз:
Все началось со школы, как то мне учитель сказал какую то очень оскорбительную, унизительную фразу, после которого я очень сильно обиделся и было такое странное ощущение униженности, сильной тоски и т.д. но дело было в том что его слова очень сильно отличались от обидных слов остальных, в этих словах было что то очень психотравматическое, в тот же вечер я начал чувствовать странную боль в голове, но это была не боль а что то похожее(странное ощущение), после чего у меня вроде как начался Окр(которую я сам себе диагностировал), я смотрел на препода и хотел его ударить(ужасно сильно хотел), эти мысли меня просто убивали, видел что стоят арбузы, хотел просто ударить ногой чтобы они все упали(не хотел, но как будто что то заставляло), мне хотелось те вещи которые не приняты в данной культуре, иногда хотелось подставить ногу под машину и т.д. Но в скором времени это ушло, то есть то странное ощущение в голове и хотение ударить кого-то и остальные симптомы, но появилось другое, я начал часто смотреть в одну точку и как бы просто хотелось туда смотреть, не хотелось оттуда отводить взгляд, думал может устал и остальное, но вот недавно случился еще один малонхинальный приступ и это хрень полностью ухудшила мою жизненную деятельность. Одним словом, я смотрю в одну точку и мне кажется что я к примеру в армии, или в тюрьме, или в столовой или где-то в другом месте, то есть, представьте что вы находитесь "дома" и хотите например пойти взять поесть и кажется как будто вы не дома а например в армии и вы как бы, находясь в армии в своих фантазиях, начинаете тем людям, которых так же нафантазировали у себя в голове, предлогать например поесть, типо дома никого нет(есть фантазии а в этих фантазияз) еду взял и предлогаю их тем кого фантазировал себе в мышлении, как то так, теперь у меня эта хуйня происходит просто дохерища раз за день, я то в армии, то в столовой то еще где-то ну вот те страшные ситуации где ты можешь упасть на глазах у всех, или к примеру хочешь поесть а надо другим предложить и если эти ебучие фантазии у меня появляются например за сидением в компьютере мне становится так плохо, меня как будто изнутри что то сжимает, как будто я в мозгу выстраиваю цепочку где я могу оказаться в неловких ситуациях так скажем, последнее время когда я оказывался в воображении в армии, я начал почему то изучать по интернету как маршировать и остальное(думая что меня заберут)(хотя есть негодный военник), еще раз для четкости повторю, я не вижу людей, я как будто смотря в одну точку, воображаю себе людей, места и ситуации, в каких я могу делать нелепые вещи, оказаться голодным и остальное, вы только представьте я утром встал и должен пойти попить воды, а мне кажется что я в армии и воды мне там не дают, а я как лох стесняюсь говорить что дайте мне попит а просто как лох думаю об этом, а все это притом что я нахожусь дома, а не в армии, представляете, так же я стесняюсь потому-что выстраиваю цепочку фантазий в голове, в психушку не иду потому-что я и эту хуйню уже выстроил и появляются такие мысли, как будто я туда попал и я как бы хочу выйти оттуда, а как только выйду убью себя(эгоизм мой), а смешно тут то что я ни за что бы себя не убил(типо попал в психушку и единственная цель притвориться кем нибудь чтобы выйти оттуда и убить себя чтобы в следующий раз в то же место не попасть), кстати когда я об этом думаю, я смотрю в одну точку, так же эта хуйня похожая на депрессию может происходит когда кто то рядом со кушает и я смотрю в одну точку, или ситуации куда я пришел, все едят типо а я как лох стою в сторонке и впадаю в депрессию и у меня выстраиваться цепочка с параноей смотря в одну точку, пиздец, гипомания бывает только при слушании клипов, до часа, когда как.
Так же хотел бы добавить еще вот что, я как будто привязываюсь к людям, то есть я хочу чтобы меня даже незнакомый человек покормил, то есть я пиздец стеснительный и никогда не поем если мне предложат, надо чтобы мне предложили ту же еду несколько раз, я не упоротый человек, а наоборот скромный. Хочу чтобы все мои физически потребности были одобрены(как получаю это от родителей), если вижу опасность и проблему, стараюсь избегать тех мест и ситуаций, людей и т.д.
Мне интересно вот что, почему у меня так, что это за расстройство личности может быть, серьезно ли я болен и болен ли вообще и было ли у кого подобное, на что это может указывать?
Аноним 13/06/19 Чтв 10:17:48 10027872
Бамп
Аноним 14/06/19 Птн 05:32:48 10030423
Чувак, ты взрослый , не работаешь, сидишь на шее, вероятно нолайфер, ты фантазируешь, ведь много свободного времени и мало настоящей жизни( вот и в «армию сходить» успел ). И ты занят поиском диагноза. И думается, что диагноз нужен не для поиска путей вылетаний из говен, и не для лечения. Может придать смысла в жизни. А того и гляди оправдать все это.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов