Психология и психиатрия

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
14 1 7

Ебучего нытика тред Аноним 18/11/19 Пнд 02:27:55 10610291
-Fc2uH3Mkg.jpg (16Кб, 480x312)
480x312
Доброго времени суток, анон.

Вкачусь рассказать о своей апатии которая мешает жить.
Не знаю бороться с собой, отсутствие любых интересов, с годами мне стало абсолютно похуй на всё вокруг, на родственников в частности, не вызывает эмоции абсолютно ничего. Смерть - 0 эмоций (пережито реально) , безразлично. Любовь? Безразлично, не вызывает интереса.

Полная апатия, отсутствие желания встать с дивана, я буквально прирос к нему, ничего не интересно, никакие книги, игры (пекарня тянет всё), отсутствие любого желания. Родственники только раздражают своим присутствием хотя вообще меня не трогают.

Кто-то проходит мимо и мне становится противно, уйди нахуй с моего личного пространства. Паранойя по поводу жизни, что я так и сдохну не встав с ебучего дивана.

Осознаю что нужно что-то делать но как только начинаю пытаться закидываю сразу всё в пизду моментально, прямо до тошноты.

Никакие хобби, прогулки, нахуй надо. С людьми в принципе контактировать не хочу и видеть их тоже, вызывают только раздражение.

Просто пассивная агрессия и 10000%-ая апатия.

Что со мной нахуй? Я типичный Росисиянин или у меня проблемы?
Аноним 18/11/19 Пнд 07:36:47 10610452
1 Состоишь в любовных отношениях?
2 Есть ли хорошие отношения с твоей семьей?
3 Есть ли у тебя работа?
4 Есть ли у тебя занятие кроме работы, но которое приносит удовольствие? Игры и пьянки не в счет.
5 Образован ли ты так же, насколько и умен?
6 Пьешь алкоголь не чаще раза в две недели (мало, не в говно)?
7 Есть ли возможности прогресса хоть в чем-либо?

Если на какойто вопрос ответ нет - то это надо исправить на да. Все. Твоя апатия нахуй пройдет.

Аноним 18/11/19 Пнд 07:39:48 10610463
Здесь всё очень просто, ты урод которому родители оплачивают диванную жизнь, если тебе действительно на всех так похуй, так оставь их и сьебись в туман самостоятельно оплачивая свои ебанные пролежни, тогда и посмотрим сколько ты сможешь проводить времени на диване
18/11/19 Пнд 08:24:12 10610524
>>1061029 (OP)
Есть тред депрессии, там и ной.
Аноним 18/11/19 Пнд 08:39:50 10610575
Аноним 18/11/19 Пнд 09:06:48 10610616
>>1061045

1 Состоишь в любовных отношениях?
Да

2 Есть ли хорошие отношения с твоей семьей?
Да

3 Есть ли у тебя работа?
Да, копеечное рутинное днище, на котором еле держусь и на грани вылета из-за того, что забиваю хуй на обязанности. Все остальные работы за всю жизнь были такими же, вообще ненавижу концепт наемной работы по фиксированному графику и подсознательно всегда саботирую "рабочий процесс".

4 Есть ли у тебя занятие кроме работы, но которое приносит удовольствие? Игры и пьянки не в счет.
Если речь о продуктивной созидательной деятельности, то нет, увы.

5 Образован ли ты так же, насколько и умен?
Кажусь себе дураком с претензиями, годным лишь на то, чтобы работать плохоньким ретранслятором чужих умных мыслей.

6 Пьешь алкоголь не чаще раза в две недели (мало, не в говно)?
Не пью вообще.

7 Есть ли возможности прогресса хоть в чем-либо?
Чувствую, что давно увяз на месте, это и пугает.

Апатия сжирает уже который год.

другой анон
Аноним 18/11/19 Пнд 10:11:00 10610697
>>1061045
Я не он, но ситуация очень похожая.
>1 Состоишь в любовных отношениях?
Нет. Вторая и последняя тян была ещё в школе, играться в атнашения надоело. Профита никакого, да и я никому ничего не в состоянии предложить. Причём это не эмоциональное сиюминутное решение, а вполне логичное и осмысленное.
>2 Есть ли хорошие отношения с твоей семьей?
Нет. Мне стыдно за своё существование перед ними как перед единственными людьми, вынужденными наблюдать меня постоянно.
>3 Есть ли у тебя работа?
Нет. Не берут даже на самое дно.
>4 Есть ли у тебя занятие кроме работы, но которое приносит удовольствие? Игры и пьянки не в счет.
Нет. До определённого момента доставляло эскапировать в книги, но и они уже настоебали.
>5 Образован ли ты так же, насколько и умен?
Да, если я правильно понял вопрос. Образование 11 классов, ровно настолько же и умён. Если не меньше.
>6 Пьешь алкоголь не чаще раза в две недели (мало, не в говно)?
Не пью вообще, пробовал пару раз.
>7 Есть ли возможности прогресса хоть в чем-либо?
А угадай.

>Если на какойто вопрос ответ нет - то это надо исправить на да. Все. Твоя апатия нахуй пройдет.
Просто-кун, расходимся.
Аноним 18/11/19 Пнд 10:34:38 10610788
>>1061071
>Делаешь гадости людям
Нет

>тормозишь работу
Просто пинаю хуй и имитирую деятельность
Аноним 18/11/19 Пнд 20:07:30 10612859
>>1061061
Найди хобби, оно даст понимание что делать дальше, Попробуй рисовать или автоматическое письмо если ступор. Должно помочь.
Вангую, ты просто не хочешь принимать осознанное решение в том, чем ты хочешь заниматься в жизни и стремишься насовсем остаться в Неверляндии и не взрослеть никогда подсознательно. Ты не один такой - это проблема поколения. Добра

>>1061069
Ну давай разберем по частям тобою написанное:
В отношениях ты не состоишь, но не потому что не хочешь - ты прекрасно понимаешь что ни одна норм тян не будет тусить с низкоранговым самцом. У тебя нет работы и интересов, а женщины никогда не женятся и не заводят детей с мужчинами классом ниже (а вот мужчины наоборот могут жениться на более бедной женщине на изи)

На работу не берут потому что навыков нет или еще какие причины. Всегда есть огромное количество частных компаний, которые берут на низкие работы без опыта и невзирая на возраст или внешность. Потом внутри уже можно раскачаться хоть как - главное переступить через гордость один раз.

Оразован на 11 классов и так же умен. Тут ты лукавишь - написано все у тебя без единой грамматической ошибки на спецотделе форума в интернете. Следовательно ты умнее чем хочешь казаться и владеешь большими возможностями.

Не пьешь - это отлично. Любые другие наркотики тоже нахуй.

Прогресса нет - ну, под лежачий камень воды не течет, сам знаешь.
Аноним 18/11/19 Пнд 20:45:36 106130910
>>1061285
>Тут ты лукавишь - написано все у тебя без единой грамматической ошибки на спецотделе форума в интернете. Следовательно ты умнее чем хочешь казаться и владеешь большими возможностями.

На дваче все пишут грамотно. Тем не менее бОльшая часть двачеров живет в говне.
Аноним 19/11/19 Втр 07:40:59 106143711
>>1061285
Ну, давай теперь тобою написанное разбирать, хули.
>В отношениях ты не состоишь, но не потому что не хочешь - ты прекрасно понимаешь что ни одна норм тян не будет тусить с низкоранговым самцом. У тебя нет работы и интересов, а женщины никогда не женятся и не заводят детей с мужчинами классом ниже (а вот мужчины наоборот могут жениться на более бедной женщине на изи)
Очевидно, читал ты жопой. Специально ведь уточнил, чтобы обезопасить себя от подобных шизопедерастических домыслов, а ты это добросовестно проигнорировал и и всё равно поставил всё с ног на голову в лучших традициях вуман.сру. Хорошо, объясняю ещё более развёрнуто: в определённый момент мне самому становится похуй на любого человека, с которым я общаюсь более-менее тесно. Просто ухожу в игнор, потому что общение меня утомляет. Говорить об этом напрямую очень тяжело, потому что в глазах человека я моментально становлюсь пидорасом, предателем и хуже Гитлера. И это при том, что много кто находил меня интересным, умным, харизматичным етц. На мой взгляд, это какой-то пиздёж, что тоже угнетает. Когда ты последовательно и аргументированно объясняешь свою точку зрения, а в ответ получаешь "нет, это не так" — сразу хочется прекратить разговор. Ну, не так — значит не так, иди на хуй. Так было в ста процентах случаев, и так могло бы продолжаться ещё много раз, поэтому на взаимодействие с людьми я просто забил хуй: результат известен заранее и неутешителен.
>На работу не берут потому что навыков нет или еще какие причины. Всегда есть огромное количество частных компаний, которые берут на низкие работы без опыта и невзирая на возраст или внешность. Потом внутри уже можно раскачаться хоть как - главное переступить через гордость один раз.
И снова ты прочитал жопой. Говоря, что не берут на дно, я имел в виду буквально дно. Меня даже грузчиком неоднократно отказывались брать. Наверное, потому что дрищ, а найти кого-то покрепче с конкуренцией пять бичей на место труда не составит. Так что свои проекции насчёт гордости можешь смело пихать в очко. Про навыки никто и не говорил. У меня их попросту нет, поэтому на работу, где нужно уметь хоть что-то, я и не претендую изначально.
>Оразован на 11 классов и так же умен. Тут ты лукавишь - написано все у тебя без единой грамматической ошибки на спецотделе форума в интернете. Следовательно ты умнее чем хочешь казаться и владеешь большими возможностями.
Да уж, умение писать на русском языке — охуеть какой редкий и ценный навык для носителя русского языка. Представляешь, я ещё и английский знаю, примерно на уровне B1. А ещё не мажу стены говном и не пускаю слюни. Вот только почему-то возможностей от этого больше не становится. Удивительно, правда?
Аноним 19/11/19 Втр 11:18:31 106149912
>>1061437
Штош, выхода нет для тебя. Земля те пухом.
Аноним 19/11/19 Втр 13:25:53 106152213
>>1061285
>>1061285
>Найди хобби, оно даст понимание что делать дальше, Попробуй рисовать

Кстати, всегда завидовал художникам и считал их своего рода сверхлюдьми. К абсолютному большинству существующих и возможных профессий, навыков, достижений я абсолютно равнодушен, даже если рационально понимаю, каких огромных сил они требуют, и/или насколько велика их важность. Допустим, то же программирование - в полной мере осознаю, что оно является фактически столпом существования всех нас, живущих в интернете. Глубоко уважаю людей, которые профессионально шарят в этой сфере. Однако энтузиазма и восхищения у меня ноль, стоит мне услышать фразу "красивый код", испытываю чувство глубочайшей скуки с невольной ноткой неприязни.
А вот художники..... Их способность создавать точнейшие фантастические образы в голове и потом переносить на бумагу или экран меня завораживает, я готов боготворить таких людей.
Дорого бы отдал, чтобы иметь художественный талант, но увы, родился дегенератом, неспособным ни нормально держать карандаш, ни смотреть на мир глазами художника.
Аноним 19/11/19 Втр 17:50:44 106163314
Иди в зал , гуляй , найди смысл жизни , чти свой народ , уважай себя . Для начала хватит .
Аноним 21/11/19 Чтв 01:42:45 106237515
>>1061522
А мне никогда не хватало усидчивости. Рисовать умею до уровня "ну пропорции соблюдены а детали слишком муторно и я нахуй все закрашу". Тоже завидую художникам и восторгаюсь ими. Лучшее занятие на свете как по мне.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов