Психология и психиатрия

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
6 1 6

Я сломанный робот Аноним 19/11/19 Втр 21:05:24 10618211
image.png (3435Кб, 1600x1066)
1600x1066
Как можно что-то исправить, если всё похерено?
С детства всё не задалось. Это были нищие времена. Мой брат дважды сидел. Мой отец напивался до бессознательного состояния так, что даже бывало спал на полу в нашем обоссанном подъезде. Недавно он пытался убить себя алкоголем, кстати. Моя мать совершенная истеричка, её можно понять, да? Но в итоге били-то меня, как рассказывали за дело. Мою подругу били так, что у неё кожа лопалась от ремня, поэтому мне говорили, что меня ещё жалеют. Жили мы в ситуации замалчивания проблем, ну а что с ними делать, если их невозможно решить? Нельзя было говорить, что мой брат - зэк, а мой отец - алкоголик.
Когда я училась в школе, моя мать меня очень сильно опозорила перед одноклассниками. И после этого надо мной стали издеваться. А может быть дело в том, что у меня косоглазие. Я стала замыкаться, моим подругам было зашкварно со мной общаться, а новые компании меня не брали к себе.
Но школу я закончила, поступила в вуз, куда родители хотели, а не я. Опомнилась, наверное, только после окончания вуза, получила свою жизнь в руки, стало полегче.
Вот только не совсем, сижу на наркотиках 24\7, был как-то небольшой передоз, а под диссоциативами вообще всегда жажду смерти, прям жажду, потому что очень хочется. Иногда кажется, что это было бы большим облегчением, как глоток воды после дня без воды, лол.
Тревожноть у меня дикая, стрессы входят как родные и расхуяривают моё здоровье. К сожалению, внешняя воля помогает только во внешних делах, мотивируют меня деньги, потому что у меня их никогда не было, а я их всегда старалась заработать.
Спать одна не могу, мне страшно.
Но с людьми я не умею контактировать. То есть я могу казаться, но не чувствую интереса к этому, ну кроме денег. У меня должна быть какая-то причина, чтобы пытаться понравиться, у меня нет друзей, с которыми я бы хотела общаться. Если я с кем-то общаюсь, то я на что-то надеюсь, но зависимости от кого-то не терплю. Мне легко отказываться от людей.
Несколько раз ходила к психологам, мне говорили, что со мной всё ок, хотя я не рассказывала всё.
Вот и что с этим делать, если мне даже начинать страшно, потому что никто не верит, что со мной что-то не так? Даже когда у меня температура под 40, мне не верят, что мне хуево, потому что на подкорке "нормальность".
Я выложиться на первом сеансе я, разумеется, не могу.
19/11/19 Втр 21:19:51 10618292
Аноним 19/11/19 Втр 21:55:50 10618423
>>1061829
я бы не назвала себя социофобом, я успешно контактирую с реальностью
Аноним 21/11/19 Чтв 13:35:21 10625154
21/11/19 Чтв 15:32:05 10625385
>Тревожноть у меня дикая, стрессы входят как родные и расхуяривают моё здоровье.
>Спать одна не могу, мне страшно.
>Но с людьми я не умею контактировать. То есть я могу казаться, но не чувствую интереса к этому, ну кроме денег. У меня должна быть какая-то причина, чтобы пытаться понравиться, у меня нет друзей, с которыми я бы хотела общаться. Если я с кем-то общаюсь, то я на что-то надеюсь, но зависимости от кого-то не терплю. Мне легко отказываться от людей.
>я бы не назвала себя социофобом, я успешно контактирую с реальностью
>Вот только не совсем, сижу на наркотиках 24\7, был как-то небольшой передоз, а под диссоциативами вообще всегда жажду смерти, прям жажду, потому что очень хочется. Иногда кажется, что это было бы большим облегчением, как глоток воды после дня без воды, лол.
/0
В разделе куча троллирующих со скуки ебланов. Если на первом сеансе человек жалуется на температуру под 40, а градусник показывает 36, 6, то это очевидный симулянт, хотя он еще не рассказал всего. Поэтому для адресной квалифицированной помощи нужен контакт с настоящим человеком в реальной жизни, чтобы четко видеть в чем конкретно заключаются его проблемы и есть ли они вообще. А для обмана прохладными и аттеншвхоринга существуют тематические чатики. Куда мод и перенаправил. Отдельная нить - слишком жирно, ее могут даже закрыть. Ибо абстрактные вопросы о смысле жизни, тщетности бытия или исправлении чего-то к разделу отношения не имеют: b, rf, soc, dr.
Аноним 27/11/19 Срд 17:27:54 10655136
>>1062538
а какова тематика раздела?
ага, т.е. если школьнику грустно из-за двойки, то это проблема, а если вышеуказанное - ууу, аттеншвхора!
Аноним 27/11/19 Срд 18:51:37 10655447
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов