Психология и психиатрия

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
14 1 5

Дружба мальчика и девочки до 7 лет Аноним 21/11/19 Чтв 21:32:04 10627301
743558b400e3d12[...].jpg (16Кб, 330x330)
330x330
МОЙ ТРЕД О РАННЕЙ ДРУЖБЕ МАЛЬЧИКА И ДЕВОЧКИ, О ДЕТСКИХ ВОСПОМИНАНИЯХ, ЕОТ И ИНЦЕЛЫ ИДУТ НАХУЙ. Курсив можно не читать, там хуйня.

Сап. Такой вопрос. Жил до 7 лет в городе А, было дохуя друзей своего пола, но лучшим другом была девочка, моя соседка, с которой дружили с самого раннего детства и до переезда в город Б. Были вместе почти везде и почти всегда. Когда пошел в детский садик, меня там начали обижать другие мальчики, и она ВЫ ЧЕ ОХУЕЛИ ЕБАТЬ всех их психологически раскидала так, что ко мне больше никто не лез. Даже спали в детском садике на кроватках рядом. И первый поцелуй был тоже с ней, хотя о том, что это вообще был поцелуй, я понял спустя годы.

Постоянно зависали где-то, ходили друг к другу в гости играть.

Я сам на этой доске мимокрокодил, мне просто интересно, как такая ранняя дружба с представителем противоположного пола влияет на развитие личности? Что вообще можно об этом почитать? Я слышал, что подобное довольно редко. Каким людям это свойственно? Она — истероид (по крайней мере, внешние проявления у нее истерические), я внутри шизоид лютый, внешне истероид. Это что-то значит? Кстати, батя у нее пил как конь, и она, я помню, вела бухого батю домой лет в 5. Он вставал, шел несколько метров и падал, вставал и падал, а она ему говорит: — Папа, пойдём. Помню, мамка читала книгу, там котенок заблудился и маму не смог больше найти, а она в этот момент зашла за мной гулять позвать, и видит меня в слезах, и так понимающе меня слушала, пиздец.

Чет пиздец взгрустнул я недавно, вспоминая всё это.

Девочка была пиздец самостоятельная кстати, а я был омеговатым, но дохуя добрым и искренним.

Это не тред ЕОТ, мне вообще похуй на инцеловскую хуйню, просто интересно разобраться в себе и детских воспоминаниях, когда вспоминаю об этом, начинаю ПЛАКАТЬ, это вообще несвойственно для меня, почему так?

У меня есть детские фотографии с ней, я даже нашел ее ВК и инсту, увидел даже общих друзей и захотел отправить эти фотографии и написать ей. Мы в 14 лет писали друг другу пару раз, договорились встретиться по возможности, она тоже очень хотела, но чето не срослось. Сейчас нам 22, живем в разных городах за 500 км. Как думаете, если мы встретимся, как пойдет общение (именно общение, а не романтические отношения, еще раз заостряю на этом внимание, я не хочу видеться с ней каждый блядь день, я хочу ее увидеть и поговорить, провести какое-то время)? Или лучше забить и оставить свое детство? Ну интересно пиздец, прям копаю эти воспоминания уже неделю. Да и психология наука интересная. Наша дружба вообще была похоже хуй знает там, на фильм мост в терабитию, или на форест гамп. И я знаю, что такое ложные воспоминания, но я даже с родителями об этом поговорил, и вся хуйня, что я написал — это правда.
Аноним 21/11/19 Чтв 22:10:01 10627482
>Как замечает Штраус, " девочка, играющая с мальчиком, может чувствовать себя свободно, чтобы быть конкурентоспособной - черта, стереотипно связанная с мальчиками. Мальчик, играющий с девочкой, может чувствовать себя свободно, чтобы быть разговорчивым и эмоциональным - черты, обычно связанные с девочками."

Нашел пока только это. Ну да, это действительно так.

Ребят, бамп, тема очень интересная
Аноним 21/11/19 Чтв 23:32:54 10627963
Года в три была первая "жена" в детском саду, целовались с ней в губки вроде даже. Сейчас вспомнил забавный эпизод, привели в группу новенькую, начинается тихий час, а она в детском саду первый раз, ну все легли в кроватки, а она не знает что делать, заходит воспитательница, говорит: - Ну ты чего, раздевайся и уходит. Она раздевается полностью, даже трусы сняла, моя кроватка недалеко была и так я кажется первый раз увидел голенькую девочку, у нее такой интересный "разрезик" был. Потом, лет 6 когда было, поехали с родителями во что-то вроде дома отдыха, там такие небольшие домики в лесу на берегу реки, даже удивительно сейчас что такое тогда в РФСФСР было. И там была семья знакомых моих родителей с девочкой тоже лет 5-6, и когда родители спали после обеда мы друг другу показывали писи. Были там ещё другие дети и у меня был ещё друг тоже моего возраста, как-то мы шли в небольшом леску и встретили её, никого больше не было, и я попросил её поцеловать писю, она была не против и я поднял юбочку и немного сняв трусики поцеловал прямо в "разрезик", потом она пошла дальше, а друг помню был очень удивлён. Ну а в семь лет дочь маминой подруги на год меня старше рассказала мне откуда на самом деле берутся дети, и тогда уже помню я был немного в шоке.
Аноним 21/11/19 Чтв 23:38:22 10628004
Извини оп, забыл что тред о дружбе.
Аноним 22/11/19 Птн 00:18:14 10628185
>>1062796
У нас даже поцелуй был дружеский. Она просто спросила меня, знаю ли я, что это такое, а потом повела за дом, мы легли под балкон, она на меня и мы начали целоваться. У меня не получалась, и она периодически отвлекалась, говоря, как нужно это делать правильно. У меня все равно ничего не получилось, и мы вообще об этом забыли. Причем, она шевелила ногами будто бы реально занимается сексом. Я даже помню, как наши осенние (или весенние) куртки соприкасались с таким характерным звуком.

Но это всё же была дружба. Просто дружба. Я очень хочу с ней встретиться, но сейчас думаю, что это просто мой загон кратковременный. Или нет.

Мы всё же очень разные. Я программист, она вообще занимается косметикой и макияжем. Она истероид, я сензитивный шизоид. Кстати, в обществе я такой же истероид, как и она. Просто очень интересно с личностной точки зрения.
Аноним 22/11/19 Птн 00:20:48 10628206
>>1062796
Кстати, из тех ебеней мы единственные, походу, кто выбился в люди. Дохуя кто снаркоманился, спился, кто-то просто живет обычной жизнь, а она, судя по инстаграму, живет очень активно и в достатке, как и я. Просто интересно, как так дети выбирают себе подобных. С одной стороны похожих, с другой очень разных.

Все же такая дружба мальчика и девочки в детстве, когда вы вместе растёте, бывает довольно редко, насколько я понимаю.
Аноним 22/11/19 Птн 09:30:20 10628767
Бамп
Аноним 23/11/19 Суб 09:23:23 10632228
>>1062730 (OP)
Тянка
Тоже в детстве дружила с мальчиком, тоже бухал батя (которого я тоже таскала на себе).
Конкретно меня тянуло на дружбу с мальчиками, наверное, из-за того, что рано начала решать взрослые проблемы дома, рано начались периоды лайтовой депрессии. Да и всегда мне говорили, что у меня взгляд не детский. С девчонками чувствовала себя не в своей тарелке, они казались мне какими-то слишком легкомысленными и беспричинно весёлыми по сравнению со мной. С мальчиками же чувствовала себя как с кем-то равным мне. Это уже потом, позже начались заёбы, по типу эта жи мальчик, а я девачка, так нельзя, нужно дружить с девочками
С тянками до сих пор общение не ладится, а вот с парнями легко завязывается дружба загвоздка в том, что только дружба. Выросла с пониманием того, что в жизни должна надеяться только и только на себя. Не на родителей, друзей, мужа и т.д. А только на себя. Чтобы по возможности быть независимой как от конкретных людей, так и от общества в целом. Никаких авторитетов, правил, традиций для меня не существует, сомнению подвергается всё. Хобби и профессия тоже довольно мужские.
У тебя, полагаю, всё ровным счётом наоборот.
Аноним 23/11/19 Суб 16:28:07 10634139
>>1063222
Извини, но такой вопрос. А вдруг. Всякая хуйня бывает и я видел здесь своих знакомых ирл.

Дом 211, первый этаж, центральная дверь?

>У тебя, полагаю, всё ровным счётом наоборот.
Эм, нет, у меня всё ровно так, как и у тебя. Только внешне люди иногда производят впечатление полностью противоположных, на самом деле они могут быть в точности одинаковыми, как шизоиды и истероиды. Это вообще одно и то же. Просто кто-то получил разный опыт в раннем детстве.
Аноним 23/11/19 Суб 16:28:42 106341410
>>1063413
>Дом 211, первый этаж, центральная дверь?

Ну да, и второй подъезд.
Аноним 23/11/19 Суб 18:07:06 106343311
>>1063413
>Дом 211, первый этаж, центральная дверь?
Неа. У нас, кажется, вообще в городе домов с таким номером нет Мухосрань, все дела

> у меня всё ровно так, как и у тебя
Хм, странно. Хотя это в любом случае определённый нонконформизм - дружить в детстве с человеком противоположного пола. Может это вообще такая черта характера, и подобная дружба - лишь одно из её проявлений и не более того.
Сама, кстати, чистый невротик.
Аноним 23/11/19 Суб 18:12:52 106343412
>>1063433
>дружить в детстве с человеком противоположного пола

Дети об этом вообще часто не задумываются, мальчик ли ты или девочка. Эта хуйня в школе появляется. Она девочка была очень волевой и самостоятельной, а я был добрым и искренним. Я полагаю, что именно это нас друг к другу и притянуло. Была бы она мальчиком, вряд ли бы это так сработало. Противоречий с первым предложением, кстати нет, дети вообще не думают не заостряют внимание на том, человек какого пола с ним разговаривает в песочнице или кто у него отобрал машинку.

>Неа. У нас, кажется, вообще в городе домов с таким номером нет

У нас тоже мухосрань была, но это частный сектор преимущественно, поэтому так дохуя домов.

Скажи, а как у тебя с достатком? Интересно, я наблюдатель, смотрю, кто и чего достигает. Кем работаешь? Как у тебя с личной жизнью? Батя же пил, есть ли какие-нибудь последствия этого?
Аноним 23/11/19 Суб 19:13:12 106345113
>>1063434
>Эта хуйня в школе появляется.
Забыла упомянуть - мы дружили именно в школе, в началке. За что огребали от класса + недоумение учителей.

>как у тебя с достатком? Кем работаешь? Как у тебя с личной жизнью?
Достаток на данный момент уровня "на жизнь хватает и ладно", но перспективы очень хорошие. Профессию говорить не буду, боюсь деанона. С личной жизнью всё плохо. Созависимость, доставшаяся в подарок от семьи, цветёт пышным цветом. Да и самооценка на уровне плинтуса, что тоже не каждый выдержит. пойду поплачу

Кстати, на счёт твоих планов на встречу с тян. Разочароваться в ней сейчас не боишься? Всё таки по мере взросления люди довольно сильно меняются. Я б на твоём месте с ней сначала попереписывалась, а уж потом как события будут развиваться.
Я не люблю вытаскивать каких-то людей из прошлого, даже если общение с ними было исключительно позитивным. Пусть они живут у меня в памяти такими, какими были. Слишком боюсь увидеть перед собой "чужого" человека и разочароваться в тех детских, тёплых сердцу моментах.
Аноним 23/11/19 Суб 19:15:37 106345214
>>1063451
Я тебя понимаю, и я об этом думал. Но вряд ли я разочаруюсь, к тому же, я очень люблю изучать мир вокруг себя, мне это очень интересно.

>С личной жизнью всё плохо

У меня было так же, пока я не встретил почти такую же, как и я сам. Просто повезло.
Аноним 23/11/19 Суб 19:22:48 106345715
>>1063452
В таком случае, почему бы и не встретиться?

>пока я не встретил почти такую же, как и я сам
Круто, счастья вам :3
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов