Психология и психиатрия

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
4 1 4

Сап двощ. Пишу сюда в надежде получить хоть какую-то Аноним 26/11/19 Втр 17:46:41 10651181
15675379910610.jpg (6Кб, 220x220)
220x220
Сап двощ. Пишу сюда в надежде получить хоть какую-то рекомендацию.
Если коротко - у меня не так давно было выявлено подозрение на шизофрению, но я благополучно съебал с приёма и забил. В последнее время у меня ухудшилось состояние - помимо уже имеющихся заёбов добавилось то, что мне кажется, будто я с кем-то делю своё тело. И этот кто-то умудряется практически полностью контролировать его. Когда у меня в голове крутятся мысли, мне кажется, что они не мои, когда я чувствую какие-то эмоции, отличные от тех, что были буквально секунду назад, мне кажется, что вот это вот нечто внутри меня подстраивает мой организм под свой настрой и лично мне диктует, что делать. Непреодолимые желания, появляющиеся на ровном месте, которые, кажется, мне кто-то просто подкидывает в голову.
С другой стороны, меня не покидает стойкое ощущение, что я себе выдумал все эти симптомы в принципе и что на самом деле у меня всё ок и я просто долбоёб.
У меня, анон, всего один вопрос - что мне делать? Я не могу толком ни о чём думать, потому что мою голову кто-то контролирует, и не могу пойти ко врачу, потому что он говорит мне, что я в порядке, а если я спорю, то получаю какую-нибудь хуйню вроде хуевого настроения или желания полоснуть себе вены.
Аноним 26/11/19 Втр 17:51:03 10651192
Психиатр пофиксит. Риали. Не ссы, на ремиссию выйдешь и все пройдет. Только психиатру доверяй.
Аноним 26/11/19 Втр 17:52:09 10651213
Котик, пожалуйста, иди к врачу. Я тебя безумно понимаю, бля, у меня безумно похожая херня. И у меня тоже есть мысли что я это просто выдумала
Но если у тебя есть мысли о том, что ты не один - бегом к врачу. Да, это может не входит в планы того существа что в тебе и это может сказаться на тебе в виде хуевого настроения, но тебе нужно чуть чуть пересилить себя. Один раз. Просто сходи к врачу, дальше тебе станет легче и «это существо» перестанет так тебя контролировать
Пожалуйста, пока не поздно
26/11/19 Втр 19:34:26 10652184
Аноним 28/11/19 Чтв 19:49:40 10658615
>>1065118 (OP)
Очень похоже на синдром Кандинского-Клерамбо, иди к врачу.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов