Психология и психиатрия

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
4 1 2

Сап психач, скажите за проработки психотравм Аноним 18/12/19 Срд 00:52:13 10725901
image.png (102Кб, 300x300)
300x300
Сап психач, скажите за проработки психотравм без шизотерики типа суслика. Мне нихуя не помогает за 3 года, ни КПТ, ни гештальт, осталась последняя надежда на психоанализ. Либо в петлю.
Аноним 18/12/19 Срд 00:55:40 10725922
Господи, столько дел, столько дел. Не жизнь, а ад.

Надо утром встать, вспомнить, что у тебя психотравма, а там весь день уже насмарку пойдет. Можно зайти в КПТ-тред, там полистать, можно сходить к гештальт-терапевту, чтобы мы с ним занимались моей психотравмой. После обеда можно поплакать, потом напишу-ка на двач. Такая ведь психотравма, что пиздец, ни у кого такой никогда не было. Уже три года с этой психотравмой.
Аноним 18/12/19 Срд 01:00:16 10725943
>>1072592
Бро, я сюда зашел первый раз за последние 2 года, полистал тред с проработками, охуел от сусликов. Что предлагаешь? На форумах я не сижу и никогда не сидел, чтобы поныть, если ты об этом.
Аноним 18/12/19 Срд 01:44:10 10726074
>>1072594
Не, поныть это такое. Можно себе позволить, я не запрещаю.

Прямо сейчас по Земле ходят люди, которых недоубили в концентрационных лагерях, которых пытались абортировать, которые делали аборты сами, люди без рук, ног, жертвы изнасилований, убийцы собственных детей, каннибалы, жертвы войн, беженцы и так далее. У них тоже, наверное, психотравма. Вопрос в том, что они с ней делают. Понятно, что это риторика типа "а кому сейчас легко". Но кому-то легко, а тебе сложно. Встает вопрос, почему, зачем и для чего.
Аноним 18/12/19 Срд 01:58:39 10726125
>>1072607
Мне сложно, потому что каждый вечер я погружаюсь в тревогу, адские бредовые состояния паранойи, ничего не чувствую кроме тревоги и не могу нормально соображать. Не могу нормально работать и обеспечить себя, хотя раньше мог. Ходил к психиатру, психотерапевту, мне ставили просто депрессию, выписывали разные колеса типа АД и транков. Ничего не помогало. Остаётся только самому как-то разбираться в себе. Знаю свои травмы, но как с ними правильно работать не знаю. Поэтому осталась надежда только на проработку, потому что немного практиковав проживание тех ситуаций я испытывал катарсис, если можно сказать, но из-за какого то страха типа сойти с ума и быть "не норм" мне очень сложно начинать эти проработки. Вот я тебе поныл кста.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов