Психология и психиатрия

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
5 1 5

Социофобия, ИДИ ТЫ НАХУЙ! Аноним 24/05/20 Вск 00:15:29 11244331
68f1ff3993268ec[...].jpg (125Кб, 1024x768)
1024x768
Сап, на связи Кун 21 лвл. Короче ебучая социофобия мешает мне жить. Я вообще натура творческая, очень общительная, любящая внимание, без вышеперечисленного я становлюсь апатичным и безынтересным, собственно на всё становится глубоко похуй. А с глубоким чувством стыда которое вызывает еще дереализацию и кучу автоматических негативных мыслей, невозможно привлекать внимание и получать от этого удовольствие. Короче заебало меня это чувство стыда, оно не моё, а внушенное мне ЕБУЧЕЙ БАБКОЙ. Каждое лето родители естественно отправляли меня к бабушке с дедушкой, ну и собственно когда мне было лет 5-6 в ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ, гулял я себе, а нам нужно было куда-то ехать с бабушкой, а гулял я за пределами двора, ну у бабки пригорело типа то что я не во дворе нихуя и ей пришлось меня искать, потом эта безмозглая ебать корова решила отругать и пристыдить меня при посторонних людях на остановке (эта ебанутая сука орала и давила на меня сука божьего одуванчика, пизда тупая) , я до сих пор помню ЭТО ЕБУЧЕЕ ЧУВСТВО КАК СКВОЗЬ ЗЕМЛЮ ПРОВАЛИЛСЯ ГЛУБОКИЙ СТЫД, ну и с тех пор моя АКТИВНОСТЬ ебать как очень сильно поубавилась, т.к. моей психике НИХУЯ не понравилось чувствовать эту ГАЛИМУЮ ХУЕТУ под названием СТЫД. Ну и всё с тех пор я и не жил можно сказать, избегающее поведение со мной всю жизнь. Даже в ебучем первом классе я читал стих и у меня был этот ёбаный стыд и глаза слезились. Также на уроках даже когда я знал ответ, я не поднимал лишний раз руку, чтобы не испытывать это разрушающее и крайне неприятное чувство. Даже продал хату чтобы типа быть спокойным и не работать. Но сука я понимаю, что я на самом деле интересный, обаятельный, открытый, здравомыслящий и всё у меня будет заебись если я избавлюсь от этой ХУЕТЫ, хотя не знаю, мне кажется у меня КУКУХА нахуй ПЕРЕВЕРНЕТСЯ когда я избавлюсь от стыда, ПОТОМУ, ЧТО МОЯ ЛИЧНОСТЬ УЖЕ СЧИТАЕТ, ЧТО ОНА И ЕСТЬ СТЫД. Че посоветуйте, аноны, стоит ли искать годного психотерапевта или я и сам смогу помочь себе, просто я понимаю, что Я СТОЛЬКО ВСЕГО сделал бы за этот 21 год, если б не эта хуета галимая, психотравма, и жопа моя горит, терпеть я это больше не намерен. Начинаю брать от жизни всё уже завтра, спасибо, я кончил.
Аноним 24/05/20 Вск 16:36:17 11246522
>>1124433 (OP)
Меня тоже бабка задавила своей пиздой в детстве, так же, как и у тебя, стыдила постоянно, пиздила, давила авторитетом. Тоже сейчас сраный социофоб, но мне проще, потому что такого как у тебя:
>Я вообще натура творческая, очень общительная, любящая внимание,
>на самом деле интересный, обаятельный, открытый, здравомыслящий и всё у меня будет заебись

у меня нет, я и так сраное ничтожество без потенциала и перспектив, так что особо ничего не теряю.
Аноним 25/05/20 Пнд 11:29:40 11248673
>>1124433 (OP)
Слыш, сам иди нахуй понял да?

мимо социофобия
Аноним 25/05/20 Пнд 14:35:59 11249244
Аноним 25/05/20 Пнд 18:14:36 11250005
Аноним 25/05/20 Пнд 20:05:14 11250296
>>1124433 (OP)
>стоит ли искать годного психотерапевта
Нет конечно, продолжай страдать, само рассосется.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов