Психология и психиатрия

Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
5 1 5

Я - трус, дрожу от ничтожной вероятности драки. Аноним 30/07/20 Чтв 05:01:42 11497451
kinopoisk.ru-Ba[...].jpg (154Кб, 1200x651)
1200x651
Привет всем, недавно я осознал, что пипец какой трусливый до дрожи во всем теле с нарастанием внутренней паники.

Я формировался до 6 класса как все мальчишки, и дрался не боясь, хоть и не супер жестко и не часто, без каких то особых успехов, думаю уже тогда имея слабину.
А потом видимо с началом полового созревания это мальчишество куда то испарилось, я вдруг размяк, хотя и старался не подавать вида, но в конфликтах с одноклассниками конкретно сливал.

Одновременно с этим у меня пробудился интерес к переодеванию в тянские шмотки, что было супер секретно и урывками, в миру я все еще пытался демонстрировать некую брутальность...
..которая рассыпалась от практически любого препятствия в пыль.

Так вышло, что однажды меня чуть не убили(ни разу не преувеличиваю) и спасла меня исключительно спонтанная хитрость, позволившая выйти пусть из с запятнанной честью, но без единого синяка. А угроза сдохнуть была реальной и достаточно очевидной.

Это к сожалению ничему не научило..
Еще какое то время я пытался бруталить без особого успеха в компании более преуспевающих в этом типов, пока не понял что эта дорожка определенно приведет меня к чему то очень нехорошему. И в 18 лет подружился с ПК и все свободное время проводил за игрушками.

Но похоже пережитая травма никуда не делась, я этого не осознавал потому как не возникало предпосылок для конфликтных ситуаций.
А теперь я кун 30 левела, с кучей загонов, извращенец недокроссдрессер и к то муже еще и трусливый:

Пойти к соседям из-за громкой музыки ночью и обосратся перед самим собой - конечно же не буквально, никто мне не угрожал - но блядь откуда дрожь и страх?
Я просто пиздец как боюсь связываться особенно с людьми маргинального вида.
Моя внешка, в том числе абсолютно незлобное лицо видимо дает им понять, что можно хамить и ничего не будет.
И это факт.

Я в общем то и не хочу ничего менять и определенно не готов делать сверх усилие изменяя себя...
Фух.. выговорился.

Аноним 30/07/20 Чтв 06:47:50 11497562
>>1149745 (OP)
>Так вышло, что однажды меня чуть не убили(ни разу не преувеличиваю) и спасла меня исключительно спонтанная хитрость, позволившая выйти пусть из с запятнанной честью, но без единого синяка. А угроза сдохнуть была реальной и достаточно очевидной.
>
Расскажи.

>Я просто пиздец как боюсь связываться особенно с людьми маргинального вида.
Все боятся.

>Одновременно с этим у меня пробудился интерес к переодеванию в тянские шмотки, что было супер секретно и урывками,
Ну и ебанутый. Ну да ладно.

>Я в общем то и не хочу ничего менять и определенно не готов делать сверх усилие изменяя себя...

3 года бокса + 2 года борьбы + знание закона, касательно самообороны в РФ и все страхи уйдут. Начнут теперь тебя бояться.
Аноним 30/07/20 Чтв 07:24:50 11497583
>>1149756
Не хотелось бы все это досконально описывать и лишний раз проживать, хватает флешбеков. однако:
>3 года бокса + 2 года борьбы
Их было трое и один с топором, не думаю, что даже 10 лет бокса и 5 лет борьбы могли бы меня выручить. А пиздобольство смогло.

>Все боятся.
Иногда кажется что нет, и у всякого рода выебистых маргиналов есть особое чутье и они точно знают, что конкретно ты им ничегошеньки не сделаешь.

Аноним 02/08/20 Вск 02:30:21 11507614
тред санька?)
Аноним 02/08/20 Вск 22:14:14 11509565
Просто ты стеклянный.
Аноним 08/08/20 Суб 08:38:49 11529956
>>1149745 (OP)
Причина вовсе не в физической слабости или отсутсвии владения приемами самообороны, а в неправильных когнитивах, т.е. шаблонных мыслях. У меня такая же фигня, я три года качался (не очень сильно, но все же окреп), тем не менее при мысле конфликте даже с мелким гопником меня охватывает ужас "ну хорошо, он хлипкий, но если у него нож? А если их будет три-четыре? А если я его так ударю, что он упадет и разобьет башку и сдохнет, а меня посадят за превышение?" Поэтому иди в КПТ-тред, качай соответствующую литературу (я выбрал Маккея "Как победить стресс и депресссию") и пытайся вылечиться.
Да, и кроссдрессинг с прочими проблемами никак не связан. Если почитаешь какой-нибудь нормальный сайт трансвеститов, (не такой, где дрочеры) там много брутальных мужиков, некоторые даже специально выбирали профессии типа военного, чтобы избавиться от тяги к переодеванию, и им не помогло. Одно с другим не связано. Мнгие наоборот уверяют, что когда стали практикующими кроссдресерами, стали чувствовать себя увереннее "вне образа" - психологи говорят, "много ресурсов тратится на подавление".
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов