Психология и психиатрия

Ответить в тред Ответить в тред
как же мне плохо Аноним 20/11/20 Птн 23:02:50 11911101
EdouardManet-Le[...].jpg 316Кб, 2024x1751
2024x1751
как жить если.
-18 лет
-9 классов образования
-серьезные траблы с психикой ( окр, биполярка, мания преследования, паранойя )
- не было детства
- родителям на меня всегда было похуй
- озлобился на весь мир
- социопат
- каждый поход на улицу для меня ад, я очень сильно мучаюсь морально
- комплексы из за внешки ( широкий таз )

сижу на шее у родителей уже 2 года. когда бросил колледж был наивным ебланом и думал что это все хуйня и все у меня будет хорошо.
все эти 2 года я почти не выхожу на улицу.

в школе и в шараге не был омежкой, но постоянно были конфликты и давление на меня отовсюду. не чмырили.

есть ли шанс на социализацию и на нормальную жизнь?
мне кажется нет.
я уже давно смирился что я обречен.

была телка в 15 лет, встречались 2 года. я ее до сих пор люблю и страдаю, но она уехала в другой город + она ебучая зумерша. я пытаюсь отвлечься от тех ламповых моментов с ней представляя как ее ебут чмошники ерохи всякие.

да и сам я не хочу менять ничего. я считаю что это вина родителей. я был обделен, у меня не было и нет поддержки. пиздобляди думали и думают только о своем благополучии а не обо мне.

я лишь одно не пойму - за что мне все это?

я хочу поскорее уйти из жизни, но безболезненно (как на пикрил) т.к. я и так настрадался за всю жизнь.
я пишу это и плачу т.к. у меня сейчас обсессия и мне пиздец как плохо, хотя вчера мне было норм и я думал что все заебись будет.

пошли нахуй те кто будет меня осуждать.
да, я ною. я ною потому что я не заслужил это все.
пожалуйста найдитесь адекваты и поймите меня, давайте поговорим.
мне нужна поддержка, у меня ее не было почти никогда
Аноним 20/11/20 Птн 23:48:12 11911302
У тебя не будет личной жизни, зачем она тебе? Сиди на дваче, дрочи и живи своей жизнью, всё будет нормально. Самоубийство реально не выход, ибо больно скорее не тебе, а твоим близким. Да понимаю, жизнь бессмысленна, найди смысл в чем-либо сам.
Аноним 20/11/20 Птн 23:52:38 11911313
>>1191110 (OP)
>есть ли шанс на социализацию и на нормальную жизнь?
Да.
>я лишь одно не пойму - за что мне все это?
Вопрос некорректен.

>как жить если...
>да и сам я не хочу менять ничего
Сам спросил -- сам ответил. Не меняя ничего.
Аноним 21/11/20 Суб 01:07:10 11911734
>>1191110 (OP)
Попробуй в практические философские школы. Стоицизм тот же самый.
Аноним 21/11/20 Суб 02:11:23 11911915
Тут 2 стула :
1.живешь как живешь
2. Берешь свои силы в кулак и меняешься, выбирать тебе. В 18 лет достаточно легко все можно изменить, еще ничего не проебано, пойми это
Аноним 21/11/20 Суб 03:14:33 11912026
unnamed.jpg 29Кб, 269x512
269x512
Несколько лет писал похожие треды, но понял, что этим я не искал решение, а просто хотел помусолить свои проблемы с анонасами.

Плохая вещь мусолить свое состояние и ситуацию, таким образом ты будет способствовать погружению на дно. Мусолишь негативные мысли в голове и ты становишься угрозой для себя, подавляя в себе силы для вылезаторства.

Если нет воли, то нужно заниматься тем, что нравиться. Не нужно строить грандиозные планы и фантазировать на тему того, что ты станешь самым богатым человеком в своей мухосрани, например.

Я пять лет пахал на дно работах. Потом я выгорел, понял, что просто мучаю себя, заставляя работать. Нужно найти занятия, которые тебе интересно делать и найти способ на этом зарабатывать. Для начала можно не сильно стараться и не зарабатывать, а просто делать, и продавливать себе колею маленькими успехами.

Конкретно я любил торчать в ютубе и это была привычка по сути, которая сжирала время в пустую. Когда я закрыл кредит, то уволился с ненавистной работы. И устроился охранником и по ночам охранял стоянку, работа простая, но хоть какие то деньги. Там я без проблем сидел в своем ноуте и пилил контент под свои каналы на ютубе, есть много тематик контента где не нужно снимать на камеру. Я пилил такой контент, конечно брал идеи с других каналов, а так как я давно сидел в ютубе, у меня было много этих идей. Занимаюсь этим пару лет, чуть больше ляма рублей в год с рекламы поднимаю. Кстати, сейчас трачу пару часов в день на это, а деньги капают.

Друзей у меня нет. Просто желания нет особо тусоваться, я себе не навязываю то, что мне нужно быть как все.

Ну психические болячки ты описал такие, с какими нужно идти к врачам. Когда я горел на дноработе, у меня была тревога, депрессия, подавленность, а иногда у меня менялось настроение и я думал какого хера со мной происходит. Когда стал делать то, что хочу, то у меня это прошло. Мне сейчас 29 лет, в 25 я думал, что я жизнь проебал.

Телок люблю, но когда кончишь, то и любить особо то и не хотелось. Сам лицом 4/10, это напрягает конечно. Но пьяненький легко подхожу и знакомлюсь, особо у меня нет завышенных требований. По своему опыту пухленькую или с татуировкой легко склеить. Телки с очень красивым еблом более избирательные, тут дело, короче, как на рынке, чем выше спрос, тем больше телка перебирает. Ну ты бы знал, какие трюки в кровати я делал со стесняшей, которая работала в фикспрайсе, для подобных ты можешь быть властелином.

Воспитали хуево, до 22 лет был аутистом каким то. Но детство...школа все норм прошло. Иногда ел себя мыслями о прошлом, хотелось повторить, но перестал себя мучать мыслями.
Аноним 21/11/20 Суб 04:37:48 11912167
>>1191110 (OP)
Мы с тобой отличаемся лишь тем, что мне 19 и дома сижу полгода, а не 2 как ты
Но смело могу заявить, что ХУЙ ты вылезешь если ты не знаешь причин своего дерьма

Вот я такой же как ты, но причину своих бед знаю. Просто я не знаю куда и в какую сторону мне двигаться. Это как пожар. Пожар, дым, огонь, а плана по эвакуации нет. Но причину пожара за то знаю

Ты же не знаешь нихуя. Для начала найди причину, почему ты скатился на днище. Потом придумывай как эвакуироваться.

Ну и пошел бы ты нахуй

>я считаю что это вина родителей
Если бы родители твои были долбоебами как ты сейчас, то хуй бы ты появился на свет. Даже конченому дегенерату понятно что не стоит плодить себе подобных
А значит твои родители нормальные, а ты словил системный сбой, который устранить можешь только ты
Аноним 21/11/20 Суб 19:20:41 11913758
>>1191202
Уважуха чел, надеюсь через годик - 2 тоже стану успешным человеком. Тоже хочу ебать тян, по внешке вроде более менее норм, если чутка подкачаться, купить норм шмот на 7/10 пойдет, только рост 174, вроде не пиздец, но маловато чутка.
Как качать уверенность? Я раньше в магазин ходить не мог, из за нервов, и по улице - тревога сильная была. Спустя год все гараздо лучше, но в живом общении с людьми пиздец нервничаю, голос скорее всего дрожит, потею из за нервов как мразь, хоть не воняю вроде. Как это фиксить? Или само спустя время с опытом придёт? 21 годик мне, сейчас ищу работу в айти, планирую снимать хату через год - 1.5 и тогда уже пытаться в отношении.
Аноним 21/11/20 Суб 20:42:14 11914219
>как жить если.
>-18 лет

понимаю
Аноним 21/11/20 Суб 20:49:32 119142310
>18 лет
отличный возраст для изменений, не жди пока станешь магом 30 лет

>9 классов образования
и че

>серьезные траблы с психикой ( окр, биполярка, мания преследования, паранойя )
диагнозы ты по гуглу поставил? ну тогда у меня тоже всё это есть

>не было детства, родителям на меня всегда было похуй
Руминации. живи настоящим, а не прошлым

>каждый поход на улицу для меня ад, я очень сильно мучаюсь морально
у тебя может не социопатия, а социофобия? пролечись

>комплексы из за внешки ( широкий таз )
работай с головой, нормализируй самооценку. Ну и спортом параллельно, кардио ебашь каждый день, обычные тренировки через день.

>есть ли шанс на социализацию и на нормальную жизнь?
есть 100% шанс, если будешь работать над этим каждый день, а не ныть

>я уже давно смирился что я обречен.
да тут каждый второй считает, что обречен и его проблемы уникальны. А в мире блять если что - 7 миллиардов людей. Думаешь среди них нет твоего идеального окружения? Да их миллионы. Найди их.

>я лишь одно не пойму - за что мне все это?
начни с убирания привычки ныть и обдумывать "какой же я бедный....((("
начни действовать

Аноним 21/11/20 Суб 22:43:15 119148611
Здарова, я с соседнего треда. Кароче у меня почти на 100% такая же хуйня, сам не знаю что делать, мб кинешь телеграм и пообщаемся как-то? Так ведь легче будет и мне и тебе
Аноним 21/11/20 Суб 22:47:14 119148912
Кароче держись там. Мне тоже щас очень хуево, нихуя нет нормальной жизни, тоже лютые проблемы с психикой, но лень о них рассказывать о них (окр, нервный тик и тп). Главное знай, что есть такие же люди как и ты и надо что-то хоть делать (хотя сам хз что именно) . Я вот вообще долбоеб напрочь вон отбитый, везде меня банят и кикают, в реальной жизни тоже могу вести как конч, ну и похуй. Ужачи
Аноним 21/11/20 Суб 22:49:56 119149013
Бля, вот у тебя даже телка была, а у меня нихуя даже близко не было. Я даже не целовался и за ручку не держался
Аноним 21/11/20 Суб 23:02:40 119149314
>и поймите меня, давайте поговорим.
мне нужна поддержка, у меня ее не было почти никогда

Ну вот давай, кинь че-нибудь чтобы я смог написать

>да и сам я не хочу менять ничего. я считаю что это вина родителей. я был обделен, у меня не было и нет поддержки. пиздобляди думали и думают только о своем благополучии а не обо мне.

Тоже самое. В основном виновны родители, так как именно они тебя таким и сделали (ну воспитание в конце-концов) кем вырастет человек лишенный поддержки и внимания/ или через чур гиперопекаемый

Синдром выученной беспомощности, т.е тебя сильно захуесосили, что ты уже ничего не хочешь менять и ждешь везде провалов

>- каждый поход на улицу для меня ад, я очень сильно мучаюсь морально
- комплексы из за внешки

Такая же фигня. Внешка у меня тоже неоч, социофобия тоже заебала. Мне больше в кайф самому идти по улице, а когда на тебя смотрят, то это ад ебаный
Аноним 21/11/20 Суб 23:12:59 119149415
>>1191493
не хочу обесценивать твою проблему(но сделаю это), но блять кто нахуй смотрит на таз,начал гуглить широкий таз, и даже не понял в чем проблема то блять , ты сам зациклился на нём . Я вобще блять разницы не вижу, не вру.
Аноним 21/11/20 Суб 23:19:24 119149916
Аноним 22/11/20 Вск 00:59:03 119151617
заебал ебанный тролль. ты нихуя не понимаешь в том, как людям, которые ОСОЗНАЛИ свою болезнь СТАЛО ЕЩЁ ХУЖЕ. Жри дальше свой жир, твоё существование в обессмыслится...
Аноним 22/11/20 Вск 00:59:09 119151718
>>1191110 (OP)
Я 18 лвл листва не держался, мамкина гиперопека, окр тревожность, друзей нет, но были, чмом не был. Выгнали из 11 класса прошлой осенью. Мамка успела устроить в быдлошарагу на юриста, туда почти не ходил из за обострившегося окр (хм навязчивые мысли что я пидор, и мне бабы не нравятся. Еле еле закончил учебный год и съебался к бабке в дерёвню. Здесь родичи ебут мозги из за бесконечного намывания и прочих прелестей окр. Сейчас сижу на «дистанционку» нихуя не делаю уже пол года. Ну хотя бы жесткий депресняк отпустил. Окр не отпускает вообще. Одно время была такая хуйня, смотрю в зеркало и короч как будто бы не я. К мозгоправу конечно не ходил. Думаю бросить нахуй шарагу и идти на рабство до осени, а там устроиться заново и на нормальную специальность. Все бы хорошо, да только злобные пидорашки заберут меня в армейку.
Можно ли отмазаться по ОКР ???
Из + за последнее время это — бросил бесконечную дрочку, полностью исключил прон, бросил /b/, и всем советую. Сейчас жру афобазол, немного помогает кстати.
Аноним 22/11/20 Вск 01:03:13 119151819
>социопат
Социопат это как Кевин Спейси в "Карточном домике", то, что у тебя, называется "чмоня".
Аноним 22/11/20 Вск 05:57:43 119154920
>>1191423
>отличный возраст для изменений, не жди пока станешь магом 30 лет
Капитан очевидность. А методичку где брать? Ясен хуй что идеально, а как и где? Есть туториал хуёриал или еще что то, а то америку каждый раз открываете господа
Аноним 22/11/20 Вск 06:20:57 119155421
Аноним 22/11/20 Вск 07:00:27 119156022
>>1191549
Не слушай этого: >>1191423

Сиди, еблань до 30-ка, делай чо по кайфу: дрочи, шаби, мастурбируй, качай орка и т.д. В 30 лет или около того прозреешь да поумнеешь, всё встанет на свои места. А пока кайфуй. И к психиатру сходи частному, за таблетками, а то кайфовать и думать о выпиле не получится.
Аноним 22/11/20 Вск 07:05:54 119156123
>>1191554
Когда я так делаю, то не получает ничего и нигде, да и слюдьми контактировать.
И приходится жить как актер, постоянно играя роли, что бы можно было хотя бы узнать у прохожего сколько время. Если буду самим собой, то мне будут постоянно доебываться "че грустный" "че такое". да и к примеру тот же прохожий посмотрит на меня как на нарка просящего на ширево
Аноним 22/11/20 Вск 10:52:23 119159224
1.jpg 90Кб, 742x482
742x482
>>1191560
>Сиди, еблань до 30-ка, делай чо по кайфу: дрочи, шаби, мастурбируй, качай орка и т.д. В 30 лет или около того прозреешь да поумнеешь, всё встанет на свои места.
29 лвл на связи. Работы нет, денег нет, будущего тоже. Существую в постоянной дисперсии и тревоге. За последние 5 лет почти безвылазного сычевания и капчевания проеблась социализация. Пока работал, было ещё туда-сюда, а как работка всёкнулась, я постепенно тоже всёкнулся. Алсо, на работку я попал ещё будучи пиздюком со сравнительно устойчивой кукухой, после вузика через друзяшек. А чё щас делать - пиздец. К рвачу разумеется идти даже не думаю. Я уже по сути старпёр, сколько мне ещё надо потерпеть, чтобы всё встало на свои места?
Аноним 22/11/20 Вск 11:12:11 119159725
>>1191110 (OP)
Представь, что ты еще 18 лет проведешь с таким мыслями (как я).
Если не хочешь - начинай прокачиваться
как >>1191423 говорит
Аноним 22/11/20 Вск 11:14:11 119159826
>>1191423
>начни действовать
П Р О С Т О
Р
О
С
Т
О
Аноним 22/11/20 Вск 11:47:21 119161427
>>1191592
>Я уже по сути старпёр, сколько мне ещё надо потерпеть, чтобы всё встало на свои места?
Ещё год.
Аноним 22/11/20 Вск 11:49:15 119161528
Аноним 22/11/20 Вск 17:25:50 119172329
>>1191598
Никто не говорит, что это просто. Будет хуево.
Но тебе и так хуево. Альтернатива у тебя какая?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов