Психология и психиатрия

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Подмена личности Аноним 08/04/21 Чтв 18:50:52 12503711
image.png 9Кб, 740x484
740x484
Есть сеймы? Смотри, анончик. Я люблю катать в гта онлайн в одиночных сессиях. Примерять на себе костюмчики всякие, причёски, яркие татуировки, макияж, люблю напиваться/курить с бонга и садиться за руль в нетрезвом состоянии, давить пеших и делать это всё максимально реалистично.

После часа игры я выхожу на улицу и ощущаю себя своим персонажем из игры. Например, у меня в настройках стиля стоит высокомерная походка, я начинаю непроизвольно так ходить. Люди кажутся обычными НПС, у меня ощущение, что я могу к любому из них подойти и резко въебать со всей силы в гта 5 пешеходы часто умирают от одного удара. Я не знаю как объяснить, но наверное это состояние дереализации.

Одно всё портит. То что постепенно в течении 10-20 минут я снова прихожу в себя.

Вот среди вас имеются аноны, у которых было что нибудь подобное? Мне интересно, можно ли окончательно поверить, что ты это не ты, а какой нибудь Майкл и стать этим человеком?
Аноним 08/04/21 Чтв 21:15:22 12504782
>>1250371 (OP)
В людей вшита потребность копировать поведение тех, кто им нравится, а также реакция в виде кучи удовольствия от проживания ситуаций социального доминирования, так что у тебя ничего необычного нет. Это не говоря уже о том, что почти все искусство создается для того, чтобы его потребитель какое-то время ассоциировал себя с неким персонажем. До распространения видеоигр бумеры типа твоего бати точно так же представляли себя шварцнегерами после боевичка в видеосалоне.

>можно ли окончательно поверить, что ты это не ты
Можно, если у тебя уже есть шизофрения.
Аноним # OP 08/04/21 Чтв 23:05:20 12505453
>>1250478
Ну пиздец блять, ассоциации какие-то. Это вообще мимо.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов