[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 9 | 1 | 6
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 03/04/16 Вск 12:51:33  618629  
14596770936630.png (57Кб, 736x736)
Короче, я уже давно подозревал, что я ебанутый, но вот вчера со мной произошла одна ебанутая хуйня, после чего я прям начал думать, что у меня реально сириус проблемс с головой.
Значит мне всегда было интересно пообщаться с тян. Ну и потрахаться бы хотелось конечно, чего уж. Но я ниразу в жизни даже не разговаривал с ними не про уроки. Просто не знаю, что с ними делать и как вести. Я познакомился в приложении для знакомств с тян, которая практически сразу согласилась встретиться. Обычно я очень долго разговаривал с ними про какую-то хуйню, ну и как-то всё обсиралось. Не знал, как вывести разговор к встрече. А с этой мы буквально со второго поста заговорили об этом и договорились встретиться на следующий день. Я очень обрадовался и был в предвкушении. Постоянно ходил и разговаривал сам с собой, представляя, что я говорю с ней. Я просто пиздел не затыкаясь, у меня было столько интересных тем, я так ловко поддерживал беседу. У себя в голове.
Значит пришло время встречи. Не буду описывать в подробностях. В общем встретились мы около её отеля, мы немного походили вокруг, она там что-то рассказывала, а я поддакивал. Потом она захотела познакомить меня со своими друзьями. Мы поднялись в её номер, там были ещё 2 парня и тян, ну я поздоровался со всеми и сел на стульчик. Они начали там пиздеть про что-то, ну я тоже промямлил какую-то хуйню не особо интересную на заданные ими вопросы. Потом мы опять пошли с ней гулять. Она в номере выпила и ей ебануло в голову. Она взяла меня под руку и начала нести какой-то несвязный бред с огромной скоростью. Я тоже просто ей поддакивал. Потом она также резко протрезвела, мы сели с ней в кафе. Я по прежнему молчал. Она думала, что я так себя веду потому что это она напилась и несла ту хуйню и типа я шокирован её поведением, извинялась. А я вообще-то очень хотел что-нибудь сказать, но не мог ничего выдавить вообще. Она спрашивала меня о чём-то, я ей отвечал 1-2 предложениями и всё. Потом ей позвонила подруга ей вообще постоянно звонили и писали, подъехала на машине к кафе и подвезла её обратно до отеля. Тян сказала на прощание, что извини там за всю хуйню, чтоб я приезжал в её Москву, она там мне покажет всё итд, мы обнялись и всё.
А был где-то час ночи, метро как бы закрыто, ввёл в своё ведро маршрут до дома, показал 12 км. Ну я взял и попиздовал. лол. Было темно, свежо и безлюдно, в наушниках играли песенки любимой группы. МНЕ БЫЛО ОХУИТЕЛЬНО СПОКОЙНО И ХРОШО. Мой мозг снова наполнялся мыслями с огромной скоростью. Я начинал проворачивать события прошедшего дня и как бы переигровал их! То есть вот тогда когда я пришёл в отель к её друзьям, я начал воображать как я с ними разговариваю, у меня прям дохуища тем для разговоров появилось, я активно с ними разговаривал, расспрашивал про их занятия итд. Когда я шёл с ней по улице я тоже без умолку рассказывал ей о чём-то. Ну и когда мы сидели в кафе, я тоже рассказывал ей истории, развёрнуто отвечал на её вопросы. На улицах никого не было почти, поэтому я прям в голос всё это воспроизводил. Мне было хорошо и весело!
Я шёл до дома 3 часа и успел за это время провернуть всё до малейших деталей. Также повоображал как я общаюсь с одногруппниками итд.
Вот пиздец. Как мне так сделать, чтоб я ирл так мог? Я не понимаю вообще. Куда всё это девается, когда я говорю с живым человеком? У меня буквально голова была опустошена, я не мог выдавить ни единого слова. Я хотел, но не мог просто. А они на самом деле были.
Вот такая хуйня. Для этого есть какое-то название? Или это нормально? Что можно сделать?
Аноним 03/04/16 Вск 13:08:14  618636
>>618629 (OP)
Да всё с тобой нормально. Нет опыта, стресс, ты еще нормально себя повел, не сфейлился. Будет опыт общения, будешь говорить всё, что думаешь ирл, а не в своей голове. Я бы с незнакомыми точно убежал бы куда-то под тупым предлогом. С 1 человеком еще могу, а как их кучка появляется, какие-то друзья внезапные, так всё.
Аноним 03/04/16 Вск 14:26:48  618667
>>618636
Это я не сфейлился? А как можно было сфейлиться ещё больше?
Я не знаю про стресс или ещё какую хуйню. Мне нравилось это. Мне нравилось, что я там сижу, что такие охуительные приключения в моей жизни. Сижу целыми днями перед компьютером с мамкой и батей, выходя только на пары, и тут в какой-то пиздатый отель в центре города пришёл, с какими-то модными людьми сижу, которые взяли и просто так приехали на выходные в другой город! Она рассказывала мне какие-то истории без умолку, как она куда ездила. И без мамки и бати! У неё телефон за полчаса звонил больше раз, чем у меня за год, серьёзно. Интересно же. Тоже таким хотел бы быть. Им весело живётся наверное так.
Аноним 03/04/16 Вск 17:04:48  618724
>>618667
Так действуй. Найди подруг из другого города и поедьте с другом туда.

А вообще я вот сам сыч-сычом, но как-то надоумило меня на танцы записаться. А там встретилась девушка, которая пригласила с компанией новый год в горах отмечать. У них просто место было лишнее в домике. Ну я и поехал. Так там группа людей набралась, которые действительно крутые. У многих бизнесы, тренинги ведут, какие-то новомодные проекты, на телевидении светятся.
Аноним 03/04/16 Вск 17:59:17  618740
Познакомился с блядью, во деловой то. Сажи.
Аноним 03/04/16 Вск 18:37:54  618757
Около ее отеля
дальше не читал
Аноним 03/04/16 Вск 18:39:24  618758
>>618757
Она турист типа.
Аноним 03/04/16 Вск 18:50:32  618763
Похожая хрень.
В голове я Лев Толстой, а когда оказываюсь в ситуации, в которой можно разговаривать с людьми, все мысли пропадают.
Думал, может из-за того, что за пекой с детства много сидел, навык общения не сформировался, но в школьные годы я нормально со всеми общался.
Вторая мысль - навык был, да всплыл, т.к. перестал его использовать, но с лучшим другом все ок, даже каких-то неловких пауз не возникает - в таких случаях буквально за секунду придумываю новую тему для разговора.
И на то, что привык к человеку не спишешь - когда учился в универе, к пятому курсу то уже ко всем одногруппникам привык, но все-равно молча тупил и находясь в компании, и оставаясь с кем-нибудь наедине.
Вообще хз что делать, дошло до того, что даже с общением текстом, по инету, возникают проблемы.
Аноним 03/04/16 Вск 19:22:32  618786
>>618667
> А как можно было сфейлиться ещё больше?
Пропотеть, заикаться, нести полную хрень тупые неадекватные шутки с нервным смехом, хлопнуться в обморок, обделаться, убежать, выглядеть больным на всю голову, закинуться бухлом и вести себя хуже той тянки.
Аноним 03/04/16 Вск 19:53:40  618804
>>618786
Ну так уж не бывает.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 9 | 1 | 6
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов