[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 46 | 9 | 33
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним # OP  25/04/16 Пнд 20:35:38  631486  
14616057389610.png (22Кб, 400x400)
ДелимсяИзливаем душу в этом треде своими психическими проблемами, недугами, отклонениями. Постим стори о себе и т.д. Если имеете опыт успешного излечения, отвечайте, вам будут рады. Еще можете ставить диагнозы исходя из собственного опыта, глядишь, что-нибудь массовое вскроется, ну и не можете соответственно.

Начну с себя.
Кун, 18 лвл. Один в семье. В детстве нянчилась бабка, родители были на работе. Батя бил мамку, бухал, вечно молодой такой. Мамка любит обижаться на все. То ссорятся, то мирятся. Причем, походу, даже не понимают как хуево это было все для меня. Однажды чуть не разошлись, но блять, лучше бы разошлись, и то экшона было бы больше, ибо уже настолько похуй. Ссорились как раз тогда, когда я взрослел, а на воспитание было похуй, главное же, походу, что я загорелся увлечением, значит все ахуенно. А я ленился и все больше замыкался. Батя чему-то наставлял меня максимум 5% всего с ним общения за всю жизнь. Постоянно шутит-подъебывает, и это раздражает, характер у меня в мамку. Мамка же постоянно несет все дерьмо ко мне, мол, такой то плохой отец. Если по-началу я был записан на спортивные секции, то к 5-6 классу я забил. Компостировали мне мозг какое-то время(пол года, может больше), но потом перестали. С того момента как перестал ходить на секции - еще больше замкнулся. Толстый, потлатый, скатился до троек, лучшие в прошлом друзья дразнят и бьют. Тогда и начался взгляд на мир через призму одинокого героя, к тому же возраст такой. Так и было до 8 класса. Потом стал сектантом, и так совпало, что на тот момент и друзья мои начали умнеть, но я по-прежнему был сектантом. К старшим классам началась полная хуйня. Казалось, что все это будет вечно. Я же сам менял маску за маской. За всю жизнь обратился к отцу "Папа, ..." от силы раз 5. С мамкой то же самое. Ни разу не работал. Постоянно держу все в себе. За компом каждый день, никуда не хожу, так с класса 6(Ну, коме школы, инста, магаз иногда). Боюсь подойти к тням, но если нужно - общаюсь, не особо трудно. Прыщав. Похуим становится все сильнее. При виде моднявых тней/кунов воротит. Скорее всего скрытая завить, но как бы я не пытался подобраться к ней через логику, сколько бы подходов различных не делал - не чувствую ее. Скорее становится обидно за то, что есть большинство. И вкупе со всеми нагнетающими мыслями башню сносит неплохо, но последний год я пытался исправляться, и вроде даже получается, но все равно тянет на маски.

Аноним 25/04/16 Пнд 20:38:00  631487
,fvg 1
Аноним 25/04/16 Пнд 21:33:34  631511
Лень читать твой эпос. Перечисли по пунктам.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:40:07  631514
У меня асоциальная психопатия, я испытываю огромные сложности с поведением на работе, могу без задней мысли нахрен послать менеджера, например, из-за этого часто проблемы.

Еще я использую свою девушку когда мне нужны деньги, это мне кажется неправильным, но я ничего не могу с собой поделать.

Одну из бывших девушек я избил из ревности, когда она меня бросила.

Еще я алкоголик, и люблю дудку и часто принимаю разные вещества.

Еще у меня постоянная прокрастинация, это очень мешает работе и жизни.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:47:33  631517
>>631514
Ты похоже не те вещества принимаешь. Тебе стимы в мелких дозах показаны.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:55:26  631518
>>631514
Да у Вас быдлоальфачанка, голубчик.
Аноним 25/04/16 Пнд 23:42:38  631561
Какая тупость, когда больные советуют другим больным, как надо лечиться. Хотя сами не вылечились и не смогут.
Аноним 27/04/16 Срд 01:22:50  632132
Бамп треду
Хочу отписаться, но уже сутки никак не соберусь
Аноним 27/04/16 Срд 01:24:06  632133
14617094460120.jpg (47Кб, 640x560)
Бампецкий
Аноним 27/04/16 Срд 04:18:46  632141
Абсолютно не умею не могу фантазировать, социопат, в бесконечной депрессии с 14 лет сейчас 19.Отака хуйня.

Пошлите мя нахуй.
Аноним 27/04/16 Срд 04:42:14  632145
>>632141
Иди нахуй, если хочешь.
А если не хочешь - не ходи.
Аноним 27/04/16 Срд 05:19:37  632151
Эхх, братишки. Сейчас расскажу что у меня, дайте советов годных, кто сможет.
Буду рад. Очень. Простите за сумбурность изложения, хаос в мыслях сейчас, ибо на грани сейчас. Начну с начала, с детства.
Родился от случайного брака, отец мой, всю жизнь рос без отца, с моей ебаннутой бабкой, с которой я сейчас и проживаю. Вообще дед мой, как выяснилось недавно, был опиумным наркоманом, но был отличным технарем (как и батя мой, и как я по сути), уехал на заработки на север, на нефтедобычю и там затерялся безвести, бабка моя ростила отца в ежовых руковицах, всю жизнь и до сих пор он у неё подконтролем, т.е например, звонит ей по 10 раз в день, все рассказывает и решения принимает только с её разрешения, без неё он был только в военном училище, но не дослужив даже до присяги слег в госпиталь, а оттуда в дурку, где поставили диагноз - депрессия с элементами маниакальсти. Пролечившись и 5 лет наблюдался в ПНД, но срывов не было и его с учёта сняли. Закончил техникум и работал на заводе по электрике, с развалом союза стал делать ремонты и до сих пор так и подрабатывает. Сильно выпимши рассказал мне как лишился девственнности, так появился я, лол. Пришлось ему женится, но уже через год он развелся. Мать от меня отказалась и я её совсем не помню. Так я и рос до 18 лет, был ботаником и чмом, поступил на бюджет, на инженера как отец настоял. Ну а потом я заинтересовался философией, собрал полное собрание Ницше. Свою учёбу тоже усердно дрочил, был лучшим на потоке. Увлёкся gabber - электронным хардкором, открыл для себя двач. Ну и понеслось, когда писал диплом, не спал неделю, юзал психостимуторы и аптекуда-да в bb начитался, на учёбу положил хуй, свалил из дома с накопленной стипендией и нетбуком, курнул спайсов. Ну и началось голоса философов в голове, маниахейский бред, и как итог онероид, 8 месяцев в итоге провел в отделении для буйных, потом ещё полгода лежал дома как овощь, только покурить и в туалет вставал, даже не фапал. Потом перевели на атипичные и пришёл в норму, смог успешно доучиться. Сейчас работаю инженером за копейки, раз в месяц снимаю шлюху.
И вроде спокойная жизнь, относительно, бабка уже с возрастом спокойнее стала, бате пох на меня, после того как попиздидись. Но вот собственно сейчас хуйня такая, потому в psy и решил зайти. Сейчас производство стоит, батя уехал надолго достаточно с какой то там бригадой, бабка уже кроме телевизора ни на что не реагирует. На работе оформили простой как отпуск и выплаты дали. И вот уже четвёртые сутки я без дела начал страдать хуйней, накупил сигарет, энергетиков и фенотропила, нашёл дома циклы немного, завис в пекарне, понесло, братцы, куча вкладок с фап контентомникогда так люто не дрочил! И главное спермы всегда полно, статей Вюна википедии про все подряд от теории игр до нациского оккультизма, куча разделов на дваче и разных тредов, форумы по взлому, какие-то учебники, пикап форумы, какой-то там бодибилдинг, ютуб с афтермуви габбер фестивалей и дохуя всего везде и обо всем, чем больше закинусь тем быстрее скачу по сети с одной темы на другую. Аппетита нет, банан один съел и яичницу один раз, а так только сгущенку с хлебом и паштет редко, в зеркале четко вижу как похудел. Если и засыпаю то часа на три максимум, сны пиздец психодел, но сюжет уловить не могу, а Босх и тому подобное курят в сторонке. Ориентацию во времени теряю, где-то часов шесть назад почувствовал тревогу, параноить начал, все вкладки через прокси открыл, потом начал про антиутопии всякие читать, иллюминатов, и тут вообще жесть, испуг резкий резкий, как удар тепловой по телу, весь вспотел, руки трясутся, тик нервный. Пекарню вырубил, нашёл у бабки персен ночной, сожрал штук 7!наверное хз, выпил два колеса обезболивающего, в ванной закрылся, сидел минут 40 под горячим душем. Полегчало чутка, скорость мышления умкньшилась, да и вообще такой чистый новый, всю фапчу смыл. Проверил комнату, выпил чаю слабенького сейчас и отписаться в psy решил, благо тред подходящий, уже легче, но бля все равно дискомфорт жёсткий, переборщил я со всех хуйней. Попробую поспать в тишине. А вдруг? Бля, посоветуйте что делать, в ПНД не пойду - боюсь опять закроют. Всем здоровья, анончики.
Аноним 27/04/16 Срд 17:55:42  632414
>>632151
>Бля, посоветуйте что делать
У тебя свободного времени сейчас дохуя, так?
1)Короче, когда начинаешь параноить, пиздуй бегать. Я серьезно, 10 минут бега выбьют все твое тревожное дермо минимум на несколько часов. Бег сжигает излишки кортизола и адреналина, поэтому стоит заниматься им каждый день
2)Еще против тревоги помогает медленное чтение вслух. В чем суть? Берешь любой текст и тупо очень медленно читаешь его вслух, но так, чтобы если бы у тебя были слушатели, они могли понять о чем идет речь.
3)Тебе стоит прекратить жрать энергетики и сладкое.
Аноним 28/04/16 Чтв 00:19:01  632618
14617919413180.jpg (151Кб, 550x802)
Вот же чёрт. Хожу несколько дней мимо треда, обдумываю ответ
Поехали Аноним 28/04/16 Чтв 01:52:29  632643
14617975493860.jpg (63Кб, 427x604)
Сука, даже не знаю, с чего начать. Пожалуй, с самоидентификации. Не знаю, кто я. Чувствую себя так, будто сшит из разных личностей, и не могу понять, кто из них я. Это не расщепление личности, так как "грани" никогда не развиваются до уровня отдельной личности. Это больше похоже на расфокусировку зрения (в глазах двоится/троится) - вроде картинка(психика) одна, но самоощущений несколько - не могу выбрать, кун я или девочка внутри, агрессивный или добрый, технократ или гуманист. Буквално разрывает психику проивоположными стремлениями, желаниями и ощущениями. Далее. Сансара, я всем сердцем ощущаю смысл этого понятия - все уже было, сука, каждое впечатление в моей жизни повторялось в той или иной вариации сотни раз, ничего нового, только бесконечное страдание. я не знаю, как люди выдерживают "обычную жизнь". Из-за этого иногда хочется убить себя, иногда других, так как они тоже повторяются - одни и те же высказыания, одни и те же мысли, все по кругу. Не создают впечатления настоящих людей. Иногла мне хочется быть курящей и упарывающей флегматичной трапоняшей, продигающей жизнь без смысла. Но я ебаный холерик с дефицитом внимания. Мотивация - ее нет, все хуево. Мечтаю об ИИ, который подарил бы другим счастье, а меня отправил в параллельное прошлое, в палеолит. Мечтал бы просто об уничтожении всего человечества и скатывании в каменный век, и мечтал раньше, но теперь я стал более сострадательным и хочу счастья другим людям(когда перестаю хотеть их убить). Еще есть у меня то ли сон, то ли воспоминание - ледяная равнина, и небо, полное звезд. И никого вокруг, только опцинонально несколько друзей. В таком месте я был бы счастлив, и воспоминание о нем окрашено очень положительными эмоциями. Но ИРЛ такого нет, вроде как. Далее. ОКР. Меня заебали ритуалы, сука. А еще больше заебали навязивые мысли, бредовые, но от которпых нельзя избавиться. ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ.
Аноним 28/04/16 Чтв 15:11:18  632835
>>632414
Спасибо, анон. Уже лучше сейчас, вчера закинулся тизерцином, проспал больше 12 часов, проснувшись принял ванну горячую и плотно поел наконец. Скачки идей и гиперактивность прошли, вялость небольшая в теле только.
Аноним 28/04/16 Чтв 16:04:57  632854
>>632643
О, у меня аналогичная проблема с самоидентификацией. Не знаю кто я и что я и какого я пола, если отбросить биологический. Я долгое время даже упарывал женские гормоны, но это в итоге ни к чему не привело. Потому что я хронически не знаю чего я хочу и правильно ли я поступаю в данный момент. Я вообще никогда ни в чём не уверен. А ещё у меня нет никаких целей, желаний и амбиций. Полная апатия к происходящему вокруг и погружение в мир своих фантазий. У меня нет своей личности. Я всё время придумываю себе какие-то личины, рассказываю разные истории о себе, которые я выдумал или где-то подслушал. У меня около пяти фейков в вконтаче и у каждого своя легенда. Но я понимаю, что всё мои выдумки, этих людей на самом деле нет. Есть лишь я и у меня нет никакой личности. Мне совершенно нечего о себе рассказать, кроме небылиц, не имеющих к реальности никакого отношения. То я рок-музыкант, то я отец и муж, то успешная трапоняша, то просто девушка. И ещё куча личностей в голове, которые менее значимы и не получили воплощения пока. Возможно это просто некие образы, кем бы мне хотелось стать.
Аноним 30/04/16 Суб 17:34:35  633663
14620268757550.jpg (76Кб, 740x593)
Максимально кратко. Диагноз в карточке - шизотипическое расстройство, сопровождается дистимией в течение более трех лет и наркоманией. Прогрессирующая социопатия под вопросом. Сильно заниженная самооценка, девственность в 21 год (почти диагноз, лол). Жалость к себе, истеричность, эмотивнось. В целом я похож на девочку подростка, натягивающую маску адекватности. Когда маска слетает я начинаю безудержно злиться и могу натворить дел, мой мозг отключается, возникает состояние, близкое к аффекту. На улицах люблю смотреть людям в глаза так, чтобы они их опускали. При виде слабого начинаю жестко доминировать а при виде сильного точить нож за спиной. Так же я жуткий ханжа и лжец. Недостаток мужественности компенсирую слепой агрессией. Сознательно делаю плохие поступки и злорадствую, чтобы не быть уязвимым, тем самым заставляю людей отворачиваться от меня. В душе желаю чтобы меня полюбили.
Аноним 30/04/16 Суб 18:01:58  633679
>>632151
С дивана - у тебя БАР(мания+депрессия), можешь попробовать приобрести литий без рецепта и использовать его - должно помочь.
Тред дублирует вот этот https://2ch.hk/psy/res/616713.html
Аноним 30/04/16 Суб 22:05:23  633751
>>631486 (OP)

1. Бесполоехуйло 23лвл.
2. Безработная мразь с манией величия (иллюзия компетентности по части бытия).
3. Нет никого. Общаюсь со стенкой или с котом.
4. Талантливая ленивая хуита. Способен к технарским и гуманитарным наукам от музыки до программирования и более узких специализаций, но всё говно, поэтому я это не развиваю. Жизнь лишь цикл. Кто-то живёт на полную катушку, а я созерцаю.
5. Люди забыли о моём существовании после окончания школы. И это меня радует и в какой-то мере доставляет.

Я не буду писать о личной жизни, но перечислю то, что меня доёбывает.

1. Дёргаются мышцы в различных местах.
2. Перед глазами искорки мелкие, какие-то ниточки как разряд тока. Ненавижу свет, очень долго спадает след от яркости в глазах.
3. Депрессия, апатия. Нормальный сон и аппетит.
4. Жуткое желание выместить всю свою агрессию куда-нибудь, но не знаю куда.
5. Лень читать, писать, смотреть фильмы и вообще как-то двигаться и думать.
6. В голове постоянно пусто, либо резкий поток какой-нибудь невротебенной хуеты.
7. Сердце как будто тяжело ударяет, будто простукивает удар. Вьебали ВСД и на этом всё.
8. Панические атаки, тревожные мысли, дикая паранойя (вплоть до того, что на своём тапке не могу даже заметки вести, ибо думаю, что их сольют).
9. Дефектный слегка, но не уёбище.
10. Амбивалентность на тему субъективного и объективного мышления.
11. Отсутствует возможность эмоционально проникаться чем-либо, заводить связи, держать привязанности. Не вижу смысла в таком слове как "Любовь" и за этим никогда не страдал от этой хуйни. Равнодушен ко всем, включая себя или тех, кто живёт в этой ебучей квартире.
12. Переключаюсь с одной линии поведения в другую.
13. Бреда и галлюцинаций нет, вполне адекватно мыслю и реагирую на обыденные и не очень - ситуации и вещи.
14. Считаю себя ленивой и равнодушной тварью, говном, глыбой, дегенератом.
Аноним 30/04/16 Суб 23:08:16  633774
>>633663
поссал тебе в ротешник, мамкин тиран.
Аноним 30/04/16 Суб 23:10:45  633775
прочёл всё вами написанное. тред собран из представителей биомусора. создайте себе профсоюз, что ли.
Аноним 30/04/16 Суб 23:11:46  633776
>>632643
иди работай, ебаное быдло.
Аноним 30/04/16 Суб 23:12:36  633777
>>631518
два чая этому
Аноним 01/05/16 Вск 00:16:25  633804
Кун, 20, учусь в учусь, живу один в чужой стране, контакты вообще не устанавливаются. Проблема в том, что помимо учёбы не знаю, чем заняться. Приятели есть только дома, но и то, у нас как-то нет слишком сильной связи. Не представляю, что буду делать летом, потому что даже дома меня никто не ждёт. Даже когда учился и работал, меня просто убивало ощущение одиночества и ненужности. Мне даже не с кем говорить в интернете, у всех свои дела. Один хожу в кино, на концерты, всё хорошо, но потом прихожу домой и становится тошно, чем это не просто период, а вся жизнь такая, когда даже с родителями говорить не о чем.
Знакомиться пытался, но дружбу вообще не испытал на себе ещё ни разу. Есть какие-то приятели дома, с которыми переписываюсь раз в неделю, как там дела у кого. Но от этого только хуже.
По интересам если кого-то нахожу, общение тоже не держится долго.
Устал от того, что нечем заняться. Когда не учусь, брожу по улицам. Хобби не могу найти - мне нравится учить языки и рисовать, но я не могу блять сидеть целый день на жопе, и так голова пухнет. В итоге будто схожу с ума.
На каждого человека, с которым знакомлюсь, накидываюсь с дикой привязанностью, ожидая, что теперь мы друзья навсегда, и, видимо, всех это отталкивает.
Не знаю, зачем сюда это пишу, я даже не могу нормально выразить мысль, поэтому даже с двачерами не могу нормально говорить. Просто захотелось пожаловаться.
Надоело быть одному, надоело сидеть в интернете, где так же не с кем говорить, устал сидеть в четырёх стенах, устал, что никто не ждёт. Я даже говорить не могу без ошибок, постоянно ошибаюсь в ударении, потому что книжки не говорят, блять, а это единственное, с чем я "общаюсь" с детства.
Поехали Аноним 01/05/16 Вск 00:25:17  633809
>>633776
Лол, чому я быдло ?
Аноним 01/05/16 Вск 00:52:13  633821
>>633809
ну а сам то как думаешь? пиздострадания, жаление себя, какой ты беспомощный перед лицом своих недостатков, блаблабла. вынь титьку изо рта, слезь с мамкиной шеи для начала. а если уже слез - зашквар однозначно. быдь самостоятельным и при этом настолько убогим, "всё понимаю, но нихуя не могу с собой поделать" - типичная песня ленивых уебанов, которым нравится быть ущердами и ныть по этому поводу. жалеть себя ведь не требует больших усилий, а работа над собой - всегда титанический труд.
Поехали Аноним 01/05/16 Вск 00:53:33  633822
>>633821
> пиздострадания
Где ?
Аноним 01/05/16 Вск 01:39:26  633827
14620559662600.jpg (201Кб, 500x500)
>>632414
Кофе, чай, какао, вода без газа?
Аноним 01/05/16 Вск 01:40:58  633828
>>633822
ты себя то перечитай. весь пост - пиздострадания (если ты ОП, если нет - сорян)
Поехали Аноним 01/05/16 Вск 01:43:24  633829
>>633828
Нет, я >>632643 - кун, лол.
Аноним 01/05/16 Вск 03:20:36  633881
>>633829
у тебя - тоже самое, няша. пиздострадания по себе любимому и тому как тебе трудно бороться с самим собой.
Аноним 02/05/16 Пнд 16:37:43  634490
>>633774
Весь в папку.
Аноним 02/05/16 Пнд 16:49:45  634498
14621969852490.jpg (507Кб, 1944x2592)
кун 18 лвл. учусь на не интересной мне специальность, т.к. почти ничего не интересно из профессий и веду обычную жизнь задрота, иными словами тупо плыву по течению. и порой некоторые более успешные кореша мне говорят:"надо тебе чет менять". и всегда когда мне это говорят я либо игнорирую, либо начинаю депрессовать и загоняться по этому поводу, но в итоге ничего не делаю. хз почему: то ли я реадьнл тупой и не понимаю очевидного, как начать что-то делать, то ли пиздец слабовольная тряпка и ленивое хуйло, которому в падлу выполнять какую-либо дополнительную работу, то ли мне ссыкотно менять стиль жизни, т.к. боюсь , что всё станет ещё хуже.
в итоге я чувствую себя пиздец бесспомощным и обречённым на серое и скудное существование, т.к. оч ленивый чтобы чет менять или оч медленно соображаю и не понимаю того, чего другие понимают на чуть ли не на инстиктивном уровне и загоняюсь... бля всегда, когда мне кото-то указывает на недостатки я вместо того, чтобы их справить загоняюсь, ну или мысленно шлю нахуй того кто мне на них указывает ( ахуел блядь на меня пиздеть, на себя посмотри уёбина). ну бля, я чет отошёл от темы. так вот я думаю вероятнеее всего моя главная проблема- неспособность жить самостоятельно и принимать решения самому, т.к. инфантильный пиздец (у не приучили родители быть мужиком,ёба). я не могу начать работать над собой и менять свою жизнь к лучшему пока мне не дадут чёткого руководства и пошаговой инструкции, что я доолжен для этого делать. и когда мне говоря что-то тип: пора тебе чет-менять, ты так недалеко уйдёшь, ты мало чего добъёшься, если не поменяешь свои взгляды на жизнь и тд , а это я слышу от многих людей, и довольно часто, а несколько человек пиздеть не станут, так что я почти уверен, что они правы и меня рил убогая жизнь, если я что-то не начну делать, но всё же меня посещает в ступор, т.к. я жду чётких указаний что мне делать, чтобы этого избежать, но люди просто говорят и быстренько меняют тему разговора и в итоге я остаюсь ни с чем. в итоге я прекрасно понимаю и осознаю свою проблему, но почему-то не могу решить её и мне ничего не остаётся, как продолжать смотреть свою жизнь-кино с недовольным ебалом, предвкушая ещё несколько десятков лет серой, убогой и жалко обывательщины.
хотя тут также возможно виновата моя тупая ослиная упрямость и стремление делать наперекор тому, чего мне советуют. тип мне такие говорят: "начинай жить активно, ёба. хватит плыть как гауно" а я: "нет, идите нахуй, не хочу быть успешным и свободным. хочу быть говном и буду. вам назло,азазазааза. ведя анархист, еба"
отака вот хуйня.

Аноним 02/05/16 Пнд 16:55:01  634499
>>634498
https://mega.nz/#F!1JFGnAIa!LgNcN05rFrvu-aKYJRIXSQ
Находишь себе по душе, слушаешь. Профит!
Аноним 03/05/16 Втр 10:29:24  634754
>>634499
спасибо, анон!
Аноним 03/05/16 Втр 19:50:34  635066
>>634498
хуею с вас, школьники. займись собой. но ты не станешь. ведь для этого надо ВЪЁБЫВАТЬ страшнее чем на заводе. и графика тут нет и не будет - это круглосуточная занятость. без зарплаты и премий.
Аноним 03/05/16 Втр 19:51:35  635069
Сап, Двач. Кун 18 лвл вещает. Проблема началась уже давно, но тогда она была не так велика как сейчас. Еще с 6 класса когда скатился на одни тройки, маман тогда начала меня призерать и ненавидеть, но тогда я не обращал внимание, что маман меня начинает ненавидить. А с января этого года начался пиздец, открытая ненависть, + ко всему отчим появился пидорас, мать против меня настраивает и водит своих 2-ух детей к нам домой в гости, и маман больше внимания и любви уделяет чужим детям, а старшего сына я пизжу, т.к много пиздит на мою мать, мол она разрушила их семью, хотя сделал выбор его батя. Вот, конец января, я окончил учиться, и началось "пиздуй искать работу, если не найдешь то домой можешь не возвращаться или нахуй иди в армию". Нашел работу, какое-то время поработал и уволился, т.к коллектив говно, и работа не нравилась. Вот каждый день, моя мать на меня орет без перерыва, и делает из всякого пустякам огромную проблему, в которой я всегда виновен. Которую неделю живу у бабушки, дабы избежать конфликта, и все же она умудряется ебать мне мозг, звонит по телефону и орет, также настраивает родственников против меня, чтобы не давали денег и тд. Отец забил на меня совсем не давно, на той неделе. У него появилась новая семья и со мной он вообще не разговаривает, хотя с отцом всегда были не разлей вода, всегда отличные отношения, и вот дорогой мне человек положил на меня хуй. Также тяночка, с которой я очень лампово общался, доверял ей и все зря, она меня слила из-за одного пидора, который был при деньгах и накаченный, а также более настойчивым. Думаю выпилиться, т.к всем на меня похуй и все забьют большой и толстый на мою смерть. Правильно ли я сделаю если выпилюсь, или дайте какой нибудь совет, антуаны.
Аноним 03/05/16 Втр 21:34:15  635166
Живи,парень.

>>635069
Аноним 03/05/16 Втр 22:12:20  635176
14623027405000.jpg (3776Кб, 2500x2028)
Няши, разбивайте свои простыни на абзацы, так выше шанс что их кто-нибудь прочтёт.
Аноним 03/05/16 Втр 22:13:07  635179
14623027872670.jpg (10Кб, 135x99)
сап, няны. не хватило наглости на новый тред.
откровенно не знаю, как можно выебнуться красноречием и искусным втемным сарказмом, поэтому буду излагать прямо. довольно давно начал замечать в себе одну хуйню, которую так просто и не опишешь. с детства жил без бати, был предоставлен сам себе и не знал ударов ремня. правда, мать дохуя хуевая. короче, вроде как можно продиагностировать на детские фобии по фрейду. в детстве был тихим, на улицу не ходил, не связывался с плохими ребятами, т.е. социальный навык плохо сформирован (вообще никаких навыков, кроме покорности). прикол в том, что все эти годы прошли незаметно - болтался себе и все. последнее время (уже в более сознательном возрасте) начал замечать острый недостаток жизненных сил и вообще моментов искренней радости. все понимаю, что надо перевоспитоваться, но что-то упорно мешает. пассивное упирание ножками, ага. в моменты, когда, казалось бы, можно охуенно кайфонуть, сижу угрюмый и закрытый, фиксируюсь на незначительной херне. не нахожу в себе уверенности, не могу твердо стоять на земле - в довольно сознательном возрасте-то. с людьми ещё больший пиздец. некоторых безосновательно сталю выше, перехожу в пассив. не могу делать ничего искреннего для себя и - oche часто - действовать без чужого мнения - and so on and so on и ещё куча слов, которые можно бесконечно лить фонтанирущим дерьмом. если в двух словах, то: перед вами латентный социо-активчик, который, в меру жизненных обстоятельств и нехватки альфа-гормона, ебет себе мозг непонятными вещами - вместо того, чтоб дать в ебало. по сути, это всё дерьмо, которое в голове принимает космические масштабы.
реквестирую советов/рецептов а-ля "как выбросить из головы всю хуйню и начать жить". помогите анончику обрести гармонию с самим собой.
воистину.
Аноним 03/05/16 Втр 22:40:34  635190
>>635069
У тебя проблема в том, что ты боишься за свою голую задницу, которая в любой момент может оказаться на улице или в том, что вокруг одни мудаки и ты хочешь нормальных отношений?
Аноним 03/05/16 Втр 22:49:29  635196
>>635179
КПТ, очевидно. Можно ещё медитацию добавить, чтоб вообще думал поменьше.
Аноним 05/05/16 Чтв 23:17:35  636278
>>633821
расскажи как ты работал и работаешь над собой, приведи хотя бы пару примеров, анон. я думаю этим ты хоть чуток поможешь кому-нибудь из убогих
Аноним 05/05/16 Чтв 23:25:03  636280
>>635196
>медитацию добавить, чтоб вообще думал поменьше
В голос
Аноним 07/05/16 Суб 19:27:54  637160
>>635196
КПТ не работает.
Аноним 07/05/16 Суб 19:32:11  637161
>>637160
Чмоха, плиз.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 46 | 9 | 33
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов